Corvus Morrison writes
Сколько раз он перебирал все сообщения, отправленные братом, Корвус уже не знал. Но он искал какие-нибудь зацепки. Ему всё казалось, что брат мог оставить какие-то подсказки, хоть что-то, кроме обыденного «у меня всё хорошо». Но если верить этим письмам, у Леониса действительно всё было хорошо. Даже как-то слишком хорошо для человека, который служил офицером в небольшом гарнизоне на какой-то луне, где жили только фермеры. Ни жалоб на скуку, которая в таком месте неминуемо должна была стать постоянным спутником, ни подозрений касательно тех самых фермеров. Ничего. Ровные, спокойные письма, как будто Леонису было нечего сказать своему брату кроме того, что он доволен своим назначением и не хочет, чтобы младший хоть немного переживал.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » New Sunrise


    New Sunrise

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    https://forumstatic.ru/files/001b/e7/ed/18273.jpg
    вопросы-ответыорганизациясуществамаги и люди

    0

    2

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ


    https://forumupload.ru/uploads/001b/e7/ed/12/708888.png
    Yuji Itadori - Jujutsu Kaisen

    ▪▪▪ пока ещё не подозревающий об этом контрактор ▪▪▪

    на твой выбор ▪ маг ▪ ±25 лет ▪ сотрудник отдела адаптации

    ▪▪▪ о персонаже

    ▪ Один из тех немногих счастливчиков, что искренне и всем сердцем любит свою работу. Ты в отделе адаптации совсем не для галочки и, пусть и молод, а являешься одним из столпов, без которого этот отдел грозится взорваться сотнями бесконтрольных тварей, едва ли имеющих представление о том, как сосуществовать с людьми.

    ▪ Твои знания и понимание существ Изнанки, магия и физическая подготовка в совокупности делают из тебя прекрасного потенциального хантера, и соответствующий отдел уже какое-то время нет-нет, да предлагает тебе перевод. До сих пор ты вежливо, но твёрдо отказывал.

    ▪ В отделе адаптации берёшь на себя роль эдакого "старшего брата". У тебя есть решение для любой проблемы, ответ на любой вопрос. Найдёшь подход к кому угодно, не обращая внимание на уровень когтистости и клыкастости, всё подскажешь, расскажешь, на пальцах объяснишь и никогда не потеряешь своего поистине ангельского терпения.

    ▪ Знаешь, что иногда люди могут быть хуже самого безумного порождения Изнанки, да и в целом не проводишь границы между "человеком" и "существом", предпочитая судить за поступки, а не за происхождение. "Мы с тобой одной крови" и всё такое.

    ▪ Вечно в приподнятом настроении, никогда не унывающий, полный инициативы в любых делах и идей разной степени идиотизма. Но те, кто тебя недооценивают, считая наивным дурачком, обычно платят довольно высокую цену - неважно, человек ли или существо.

    ▪ В своих убеждениях твёрд, как скала, к самокопанию и сомнениям не склонен, чужие попытки собой манипулировать видишь насквозь. Знаешь, как надо тебе, так и поступаешь.

    ▪ До сих пор о контракте не задумывался, пусть и выезжать на одних только артефактах с быстро накапливающейся в твоём теле магией довольно сложно. Скорее всего из желания не быть "привязанным" к кому-то одному, а помогать всем, кто в тебе нуждается.
       
    ▪▪▪ от игрока

    Your friendly neighborhood Spider-man

    К добру или к худу, но скоро твоя бесконтрактная жизнь подойдёт к концу. Как быстро, как именно, как дальше с этим жить - разберёмся по ходу.
    Вообще, у нас тут просто засилье хтонененавистников среди магов, хочу посадить тебя на другую чашу весов и смотреть на твои попытки их уравновесить.
    К изменениям отношусь легко, главное их обговорить.
    Стартуем с Организации, но куда нас заведёт эта кривая дорожка даже загадывать не буду.
    Мне для комфортного существования обычно очень важно иметь возможность с соигроком много обсуждать, придумывать и планировать, связь вне форума вытрясу вместе с душой. В целом рассчитываю на долгую и интересную совместную игру, парой эпизодов не отделаешься  https://forumstatic.ru/files/001b/16/fe/61595.png

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » New Sunrise