Corvus Morrison writes
Сколько раз он перебирал все сообщения, отправленные братом, Корвус уже не знал. Но он искал какие-нибудь зацепки. Ему всё казалось, что брат мог оставить какие-то подсказки, хоть что-то, кроме обыденного «у меня всё хорошо». Но если верить этим письмам, у Леониса действительно всё было хорошо. Даже как-то слишком хорошо для человека, который служил офицером в небольшом гарнизоне на какой-то луне, где жили только фермеры. Ни жалоб на скуку, которая в таком месте неминуемо должна была стать постоянным спутником, ни подозрений касательно тех самых фермеров. Ничего. Ровные, спокойные письма, как будто Леонису было нечего сказать своему брату кроме того, что он доволен своим назначением и не хочет, чтобы младший хоть немного переживал.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » FLOWERS FOR ALGERNON » Side Effect


    Side Effect

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    https://i.imgur.com/PD545XC.png

    0

    2

    В ПОИСКАХ [ ЛЮБОВНИЦЫ ]
    lee sangbi (nana) ✴ model/solo, 28 y.o.
    https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/730/33333.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/730/634405.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/730/11111.gif
    Давай, замутим,
    Так, чтобы тлело между нами без прелюдий.


    Мы не влюбленные. Мы любовники. Это стало нормой - курить после хорошего секса одну на двоих, ты лежишь у меня на груди, твои волосы рассыпаются по плечам, я чувствую кожей как ты дышишь, чувствую соски твоих грудей - это самое классное, знаешь.

    Я звоню тебе среди ночи и говорю в трубку "я приеду", но это не вопрос. Ты кричишь, что у тебя вообще-то "какой-то там хуй", что я потерял остатки совести, что я не могу так просто заваливаться к тебе, когда захочу.
    Могу.
    Ты встречаешь меня на пороге своей квартиры. У меня в руках бутылка дорогого игристого (нереально сладкое, как ты любишь) из личного бара и упаковка сыра из севен-иллевен возле твоего дома. А ты в одном прозрачном шелковом халатике на голое тело и я усмехаюсь. Ну и стоило возмущаться?

    Шикарная, с густой копной волос, длинными ногами и пухлыми губами - поначалу ты напомнила мне ТУ, до которой я не смог дотянуться.
    До тебя смог, труда не составило.
    Но после пары часов общения с тобой за коктейлем, я понял, что ты - не она. Ты абсолютно другая и так даже лучше.
    Особенная, ни на кого не похожая. Как дорогущий солодовый виски особой выдержки, пьянящая, сбивающая с ног и сводящая с ума. Тебя бы потягивать маленькими глотками, смакуя на языке, растирая по нёбу, но я предпочитаю тонуть в тебе, огромными глотками поглощать, впитывать не разбавленной...никакого льда, только чистое и дикое наслаждение.

    Всегда только "Нана".
    И только ночью, когда ты, босая, в одной футболке, варишь на кухне полуночный кофе в свете одного лишь уличного фонаря, только тогда объятия со спины, и тихий шепот на ушко "Санби". Есть в этом что-то интимное. Мне это нравится. Я хочу верить, что так только между нами.
    Не знаю почему, но я надеюсь, что это именно так.

    Между нами нежность и похоть, гром и молнии. Но в дерьмовые времена я всегда бегу к тебе.
    В принципе, как и ты можешь позвонить мне в любое время и я приеду, пьяный, под кайфом, или вылезу из «междуножья» очередной сучки – ты стóишь их всех.
    Наши встречи не всегда заканчиваются (или начинаются) сексом. Мы можем всю ночь болтать и пить вино, можем смотреть мультфильмы, просто потому, что сегодня так хочется. Ты можешь лежать до самого утра на моих коленях и рассказывать сказки - фантазии, которые приходят тебе на ум прямо сейчас. Можешь танцевать на столе под своё же мурлыканье какой-либо джазовой мелодии, а можешь наряжаться, вывалив все вещи из шкафа в кучу на полу и устраивать импровизированный показ мод.
    Ты волшебная. Ты неземная. Инопланетная.
    Ты часто болтаешь со мной на английском, особенно классно у тебя получается мат. Ты любишь, когда люди оборачиваются, обращают внимание, смотрят. Ты звезда. Настоящая звезда общества. Поэтому посередине дорогущего бутика ты указываешь пальчиком на неприлично маленькие стринги, тянешь капризно "Оппа, купи мне эту штучку!" и аккуратно поправляешь свои тёмные очки от гуччи. А я сильнее надвигаю козырёк кепки на лицо.
    Мы бы стали с тобой «самой горячей фейковой парой» если бы Мнет проводил голосование в такой номинации.

    Ты снова забираешь у меня сигарету, затягиваешься глубоко, а я хочу слизать с твоих губ эту терпкую горечь табачного дыма.
    - Знаешь, - говорю я, - Я встретил кое-кого.
    Ты киваешь, выпуская в потолок струю сизого дыма.
    - Наверное, я предложу ему встречаться.
    Ты давишь окурок в пепельнице, что стоит прям здесь, на полу возле кровати, и снова седлаешь мои бедра.
    - Надеюсь, всё получится, - шепчешь на ухо и мы идём на второй заход.


    Персонаж не в пару (!). Думаю, не лишним будет упомянуть это ещё раз, НО. Санби - важная девочка в жизни Криса, один из ключевых персон в его жизни.
    Я ужасно люблю эту девочку и ужасно ею дорожу. Поэтому, если ты не готова играть на перспективу долго и счастливо или же любишь пропадать месяцами, то лучше не надо. Провала я не вывезу.
    Обещаю любить, беречь, носить на руках, целовать ножки и что там ещё обещают? Пишу стабильно, с удовольствием общаюсь вне форума. Обо всём остальном поболтаем в личке, неровности отшлифуем, необходимые моменты продумаем вместе, чтобы все были довольны.
    Жду тебя, звезда моя  https://i.imgur.com/eqTJjpd.png

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » FLOWERS FOR ALGERNON » Side Effect