Gojo Satoru writes
Тонкие пальцы очерчивают полосами мягкость пледа, цепляясь за складки, словно ища в них потаённый смысл. Годжо пытается расплыться мыслями, смешаться с ночным холодом из потускневшего окна, унестись выше к расцветшей на небосклоне луне, такой огромной и обжигающе-жёлтой. Он лишь думал, обманчиво надеялся на то, что был готов для такого рода откровенности. И только сейчас, буквально ощущая кожей дыхание Гето, Сатору осознаёт насколько сильно ошибался. В этих чёрных как бездна глазах читается кричащее отчаяние, с этих пересохших губ слетает удушающее откровение. Этот челкастый парень с огромным, словно океан, сердцем не был создан для этой суровой реальности. Построенный изо лжи карточный домик, заменяющий собой действительность, рассыпался на его глазах. Стирались грани, сжигалась праведность, от которой шестиглазого постоянно воротило. Но всё дело в том, что Сугуру не был готов, и вряд ли будет, сейчас все его принципы трещали по швам, с каждым словом он надламывался, в каждом выдохе испарялась надежда.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » VIPERSONA


    VIPERSONA

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    https://i.imgur.com/VKE4Y2v.png

    0

    2


    https://data.whicdn.com/images/321489168/original.gif

    kaia gerber

    модель

    ты — дочь самой известной и популярной супермодели, которая стала иконой стиля и образцом для подражания нескольких поколений. ты родилась под яркой звездой и можно сказать, что тебе все достается легко и просто, о чем ты как не странно молчишь, но все же заметно, что в некоторые моменты ты принимаешь это как данность. мы с тобой знакомы с самого детства, наши отцы являются хорошими друзьями и это предопределило наши судьбы в какой-то мере. мы росли вместе, проходя все этапы взросления бок о бок, называли друг друга сестрами и никогда не давали друг друга в обиду, даже если понимали, что в каких-то моментах мы можем проиграть. мы даже умудрялись прикрывать друг друга перед родителями, когда в свои четырнадцать бегали на ночные свидания в кинотеатр, с мальчишками постарше.
    и все же все умчалось куда-то под откос. мы взрослели, менялись, постепенно отдалялись друг от друга и в какой-то момент сошлись на том, что не узнаем друг друга. ты казалась мне слишком заносчивой и высокомерной, я же в твоих глазах казалась откровенной дурой, которая влипла в отношения с человеком, намного старше нас обоих. признаться, на твои слова о том, что пут годится нам в старшие братья, я восприняла как неудачную шутку и погрязла в этих токсичных отношениях на достаточно продолжительное время для того, чтобы едва не потерять все, что у меня было, включая тебя. помнишь, как ты смотрела на меня, когда в очередной раз я размазывала по щекам слезы, рассказывая о том, что произошло? в тот день рядом был добрик, потому что я побоялась быть одна. я побоялась, что ты меня... не простишь? тогда ты устало сжала мои плечи, обещая, что все будет в порядке, а после стала напоминать прежнюю каю, которая доверительно вкладывала свою ладонь в мою и чьи объятия были так крепки.
    единственное, что я от тебя действительно скрывала, так это свои новые отношения. но то было совершенно не моя прихоть, я родителям то сказала лишь спустя несколько месяцев, прося их и братьев сохранять это в тайне, потому что в первую очередь это важно для меня. была ли я уверена в том, что ты сохранишь эту тайну? и да и нет, почти 50 на 50, но рисковать не стала, хоть и чувствовала себя крайне отвратительной подругой. наверное, твой гнев в тот день, когда ты впервые встретилась с моим парнем, с которым я уже год как была в отношениях, был оправдан, и я бы не удивилась, если бы ты преподнесла эту новость в прессу, желая сделать больно в ответ, но вовремя среагировавшая компания, с которой работал мой парень, запретила любое упоминание наших имен. несомненно ты была зла, но сохраняя лицо лишь пожелала удачи, предупреждая лишь об одном: чтобы когда в очередной раз все пойдет крахом, я не прибегала к тебе в поиске поддержки.
    все действительно закончилось, но оглядываясь назад, я задаюсь лишь одним единственным вопросом: а какую роль в этой истории сыграла ты?


    это всего лишь наметки на их историю, которую мы можем изменить так, как понравится нам: мы можем окончательно разорвать их дружбу; сделать врагами или проведя через огонь, воду и медные трубы, примерить. решать только нам. так что приходи, я буду всегда ждать тебя ♥

    0

    3


    https://forumupload.ru/uploads/001b/24/62/30/786549.gif

    seo changbin

    музыкант

    главный экстраверт четвёртого поколения. тот самый натурал в компании, который громче всех шутит гейские шутки и по приколу соблазняет всех парней, но испугается, если в правде или действии ему загадают поцеловать парня. тот самый массовик-затейник, который подбивает всех на шумные вечеринки и организовывает их за двадцать минут. тот самый милашка, с которым все хотят дружить и предлагают это в открытую, а он не умеет говорить «нет».

    и мой незаменимый друг. наша трогательная связь образовалась с первых дней знакомства и с годами не просто крепчала, а развивалась настолько размеренно и правильно, что выросла в по-настоящему здоровую и доверительную дружбу. тебя любят все, с тобой действительно легко: общаться и сходиться, поэтому мы просто не могли не поладить, но с твоей стороны я чувствовал по-особенному тёплую привязанность ко мне и это всегда было взаимно.

    я восхищаюсь твоими самоиронией, терпением и упорством во всём, а ты обожаешь меня за искренность, тактильность и заботу. на публике мы всегда шутим и смеёмся, но, когда остаёмся наедине, можем часами обсуждать наши переживания и уже даже без малейшей иронии. ты отличный слушатель и всегда можешь найти ко мне подход, чтобы отговорить от глупой затеи или просто успокоить, потому что хорошо меня знаешь; а я, оказывается, вдохновляю тебя на написание треков своими случайными идеями, которые не могу сформулировать, а просто перечисляю тебе вслух. и, возможно, в некоторых аспектах мы действительно дополняем друг друга, поэтому я ни за что никогда от тебя не отвернусь, даже несмотря на то, как долго ты мучал меня интимными вопросами, когда я признался в своей ориентации.

    кстати насчёт этого... я никогда тебе не признаюсь, но ведь когда-то осознал её именно благодаря тебе. ты действительно казался мне моим идеальным типажом и воплощал в себе то, что в юности меня больше всего привлекало в мужчинах. да ещё и ходил постоянно по общежитию без футболки, даже не ссылаясь на жару, а просто потому что тебе так хотелось. я был влюблён в тебя, кажется, полгода и в то время мне было ужасно неловко контактировать с тобой близко, но это давно прошло и хорошо, потому что как друга я люблю тебя сильнее, чем... если всё вышло бы как-то хоть немного иначе.


    как ты понимаешь, тебя также ждут чан, хж, чонин и ёнджун. у нас вообще культ чанбина, а ещё если придёшь я скину тебе очень смешной мем про со сиски! от такого предложения нельзя отказываться, так что, серьёзно, присоединяйся ♥ потому что мы очень любим чанбина и грустим, когда прописываем его в постах как рядышком-бегающего весёлого такого, но не можем с ним поиграть:(

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » VIPERSONA


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно