Gojo Satoru writes
Тонкие пальцы очерчивают полосами мягкость пледа, цепляясь за складки, словно ища в них потаённый смысл. Годжо пытается расплыться мыслями, смешаться с ночным холодом из потускневшего окна, унестись выше к расцветшей на небосклоне луне, такой огромной и обжигающе-жёлтой. Он лишь думал, обманчиво надеялся на то, что был готов для такого рода откровенности. И только сейчас, буквально ощущая кожей дыхание Гето, Сатору осознаёт насколько сильно ошибался. В этих чёрных как бездна глазах читается кричащее отчаяние, с этих пересохших губ слетает удушающее откровение. Этот челкастый парень с огромным, словно океан, сердцем не был создан для этой суровой реальности. Построенный изо лжи карточный домик, заменяющий собой действительность, рассыпался на его глазах. Стирались грани, сжигалась праведность, от которой шестиглазого постоянно воротило. Но всё дело в том, что Сугуру не был готов, и вряд ли будет, сейчас все его принципы трещали по швам, с каждым словом он надламывался, в каждом выдохе испарялась надежда.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]


    хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]

    Сообщений 241 страница 270 из 608

    1

    Вы не можете определиться с ролью? Сомневаетесь, что сможете найти компанию для осуществления своих грандиозных идей? Не стоит мучиться этими вопросами, достаточно просто написать о себе и своих сюжетах в эту тему. Наших креативных игроков наверняка заинтересует то, что вы хотите предложить.
    Никакого особого шаблона нет. Пишите так, как душе угодно.

    ▿ ▿ ▿ ▿
    «человек свою судьбу должен выбирать, а не принимать»

    .

    0

    241

    Number Five написал(а):

    Ямочки на щеках, доброго времени суток. Если вас устроит, что книгу я читал сразу после ее выхода, т.е. несколько лет назад, и помню сюжет в общих чертах — то можно будет что-то придумать) В целом это может быть любопытное пересечение.

    О боже, как быстро ответили  :love: Спасибо.
    Устроит, разумеется. Ведь меня ничуть не затруднит напомнить детали.
    Могу я поделиться некотрыми мыслями? Вдруг это окажется безумной идеей)) Мне важно знать ваше мнение до написания анкеты.
    Как вы думаете, могли бы на этапе экспериментов и разработки черных чемоданов появиться кротовые норы между 1960 и 2011? Или как в сериале по  книге Кинга между 1962 и 2016. если не ошибаюсьНе суть.
    И могла бы, предположим, Сейди Данхилл в одной из нитей реальности познакомиться с кем-нибудь из комисии и стать одним из сотрудников?))

    0

    242

    Ямочки на щеках написал(а):

    О боже, как быстро ответили   Спасибо.

    Вам повезло)

    Ямочки на щеках написал(а):

    Как вы думаете, могли бы на этапе экспериментов и разработки черных чемоданов появиться кротовые норы между 1960 и 2011? Или как в сериале по  книге Кинга между 1962 и 2016. если не ошибаюсьНе суть.
    И могла бы, предположим, Сейди Данхилл в одной из нитей реальности познакомиться с кем-нибудь из комисии и стать одним из сотрудников?))

    Думаю, и то, и другое возможно. В любом случае, что нам мешает немного подстроить сюжет по свои нужды?)

    0

    243

    Number Five написал(а):

    Вам повезло)

    И это очень воодушевляет.  :love:
    Спасибо за ответ и то, что не отвергли возможность соединения наших миров)

    0

    244

    Ямочки на щеках написал(а):

    После прочтения книги Кинга  11/22/63, очень хочу прийти персонажем из этой истории.

    Однажды увлекся сильно и книгой, и сериалом, несмотря на некоторые расхождения. В альтернативе с удовольствием бы сыграл что-нибудь)

    0

    245

    Gellert Grindelwald, с огромным удовольствием.

    +1

    246

    Здравствуйте. У меня два разнонаправленных и странных запроса, которые надеюсь, кому-нибудь придутся ко двору. Я хочу сыграть дарк-версию Семейки Аддамс, и сделать эпизод по книжной "Лолите". Если кого-то заинтересую зарегестрируюсь честь по чести.
    Надеюсь правильно понял правила и ничего не нарушил.

    0

    247

    Mara написал(а):

    дарк-версию Семейки Аддамс

    Можете на меня рассчитывать. Думаю, семейство будет счастливо познакомиться с таким как Катерина шикарным вампиром  http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif

    +1

    248

    Katherine Pierce,

    Чудесно, тогда пойду творить анкету)

    Отредактировано Mara (Ср, 17 Фев 2021 11:57:48)

    0

    249

    Добрый вечер, господа. Хотелось бы приткнуться к кому-нибудь по фендому ГП, если есть желающие.
    Отдаю предпочтение Драко Малфою, но если карты не сложатся, то и другие варианты рассмотрю. Время предположительно после войны, боль потерь, драма, стекло, все такое.

    0

    250

    Kai, могу тетушку в альте изобразить :) Мы вот здесь с Северусом играем (http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic.php?id=8296) и Драко там косвенно упоминается. Я думаю, раз уж это все равно альт будет, то почему бы тетушке не настроить любимого племянника против декана? В каноне, по крайней мере в фильме, Малфой младший всячески отказывался от помощи Снейпа, и есть у меня подозрения, что такое непочтение как раз таки результат профилактической беседы мадам Лестрейндж))

    0

    251

    Вечерочка всем здравствующим.
    Хотел уточнить, может быть кому-то нужен мифологический Локи? Могу/умею не только в мифы, но и в современность, и в КР, адаптировать бога легко, было бы желание.

    0

    252

    филин, на филинге вроде уже есть Локи. мифологией уже весь мозг выел

    +1

    253

    Приветствую.
    Гуляю мимо и хочу уточнить у каста dc.
    Актуальнее и желаннее будет Дик или Джей?

    0

    254

    Hell_No, привет (:
    Джей - это Джокер или Джейсон Тодд?
    На самом деле, актуальны все трое (включая Найтвинга), персонажи важные, легко встраиваемые в ключевые линии.
    Если это важно - Джокер игрался до вас, поэтому будут какие-то отыгранные детали сюжетки, которые желательно учитывать (но тут последнее слово за Бэтсом, вдруг он хотел бы все переиграть, а я тут глупости говорю). Плюс все-таки потребуем пробный пост и закроем вход Джареду Лето, несмотря на реанимацию Снайдером (просто не наша атмосфера).
    А вот Дик и Тодд - чистые листы, которые можно расписывать по своему хотенью.
    Могу сказать, что Дик больше всего нужен для Бэтмена, прям давно его ждет, Джокер и Джейсон мобильнее в взаимодействиях, потому что темной стороны у нас тут собралось много (мы нечаянно).
    Но! Я позову еще каст сюда, потому что могу ошибаться.
    Мы чуть-чуть в анабиозе, поэтому все наши ответы могут собраться за ммм сутки-полтора, но если вас это не смущает, просто не уходите далеко, и все будет ~
    Если мне говорить чисто за себя, то я как Крейн очень не прочь бы видеть Рыцаря Аркхэма и утянул бы оного в игру сразу как выйду из лоу, а с остальными у меня идей здесь и сейчас нет, но это все исправимо в процессе.

    +3

    255

    Hell_No, доброго дня)
    Джонатан в основном обо всем высказался, потому добавлю от себя уже относительно своих пожеланий. Конечно, мне бы хотелось увидеть Дика в первую очередь. Злодеями у нас все кишит, пора добавить и парочку светлых душ (хотя кто сказал, что и на той стороне нет светлых), да и с Найтвингом идея для игры вагон и маленькая тележка, особенно а свете того, к чему пришел сюжет. Тут точно без игры не останетесь с моей стороны, равно как и остальные заинтересуются. С Джокером несколько сложнее, потому как сыграно достаточно много, это придется учесть, потому как привело к той точке, на которой Бэтмен сейчас находится. Теоретически можно начать и заново при большом желании, но как игрок я уже сыграл много своих хотелок в отношении Джокера и не могу сказать, что буду отличаться большим энтузиазмом, но кто знает. Почему выбирайте сами, хотя и Джокер, и Найтвинг, и даже Джейсон, если речь о нем, будут востребованы)

    +3

    256

    Наверное, мне и правда стоило уточнить, что имелся в виду второй птенец, а не клоун, моя вина, извините ;D
    Да, Джокер хорош, но роль определенно не моя и смотрю в сторону пташек.
    Я примерно понял общий настрой и ожидания)
    Роль Грейсона мне слишком родная, поэтому склоняюсь больше к нему.
    Подумаю еще немного, спасибо за уделенное время ~

    0

    257

    Добрый вечер-ночь-утро-choose anything.
    Вопрос к касту Марвела.
    Вам, случайно, не нужен Эдди Брок Веном?

    0

    258

    *упал, но не сломлен* написал(а):

    Вопрос к касту Марвела.
    Вам, случайно, не нужен Эдди Брок Веном?

    Привет-привет! Нам, в принципе, все нужны, но тут лучше к Питеру.
    Мы ему постучали, он как с работы прибежит - ответит вам!

    +2

    259

    Tony Stark написал(а):

    Привет-привет! Нам, в принципе, все нужны, но тут лучше к Питеру.
    Мы ему постучали, он как с работы прибежит — ответит вам!

    Понял-принял х)
    Я пока зарегаюсь и тихо совсем не привлекая внимание, скрипя досками и тяжело дыша, проберусь к нему лс.

    0

    260

    Здравствуйте..не могу определиться с фандомом. И ролью. Да и боюсь без игры остаться. Решил спросить)
    Древние, Дневники Вампира.
    Славянская/Греческая мифология.
    Зеленая миля (Джон)
    Мерлин.
    Возможно кто-то из Гарри Поттера.
    Также можно взять кого-то из сказок.
    Сверхъестественное.

    Можете предложить еще что-то. Ибо я указал не все)

    0

    261

    Волшебник или да. написал(а):

    Древние, Дневники Вампира

    У нас есть Кэтрин, Кол и Лив, в касте будут рады пополнению!)

    0

    262

    Волшебник или да., жажду видеть Софью, Элайджу, Кэролайн и конечно же Дэймона :)

    +1

    263

    Волшебник или да.,

    А я не откажусь от брата-близнеца или Тайлера, но также буду рада Елене, Бонни и Джереми (просто на них пока заявок нет, еще не добралась)

    0

    264

    Сдуваю пыль со страниц, которым ни одна тысяча лет... Моё предложение безумно, как фэндом и моя наивность найти кого-то, кто захочет собрать каст или под маской поиграть, НО. В общем, у меня не закрытые гештальты по Hellsing, есть заготовка на общий сюжет, эпизоды. Нуавдруг

    0

    265

    Ауф, доброго. Бросили клич, может, кто заинтересуется ((:
    Ну или можете сразу стать первопроходцем, народ в последнее время наоткапывал стюардесс.

    0

    266

    Ауф,
    отвечу вам с этого профиля потому-что потому.хд

    Приветствую.) если устраивает осведомленность соигрока в одних анимехах, почему бы и нет. Давно посматриваю на этот фандом. И ною.хд
    А какими персонажами/персонажем хотели бы играть?) я уже подстроюсь по возможности)

    0

    267

    Bill Cipher, вечер добрый! Мой выбор внезапно пал на Ганса. Да, того самого молчаливого и не раскрытого волчару) Но я его успел облюбовать и прописать в своё время, так что любимец фэндома моей персоной не обременен.
    Так что предлагаю не смотреть, а воскрешать этот чудный миро полный абсурда, пушек и пафоса :D

    0

    268

    Ауф,
    О, весьма-весьма.))
    Моя телега - @Meta_Morf
    Забегайте, если подходит) если нет, пишите где, перетрем)

    0

    269

    доброго дня!
    интересует игра в полном/хорошо собранном фандоме с активными игроками. было бы очень круто если в пару, но можно просто в сюжет. главное условие — активность игроков — пост в день/два, в выходные могу до пары постов в день выдавать, не люблю неделями ждать ответа.
    кому-нибудь нужен спидпостер?
    фандомы рассматриваю фэнтезийные или аниме, комиксы/кино тоже некоторые. роли как мужские так и женские.
    могу жрать стекло тоннами.

    0

    270

    no one, добрый) Клич кинули. Может, подойдет кто)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Для отправки сообщений можно воспользоваться сочетанием клавиш Ctrl+Enter.


    Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно