Gojo Satoru writes
Тонкие пальцы очерчивают полосами мягкость пледа, цепляясь за складки, словно ища в них потаённый смысл. Годжо пытается расплыться мыслями, смешаться с ночным холодом из потускневшего окна, унестись выше к расцветшей на небосклоне луне, такой огромной и обжигающе-жёлтой. Он лишь думал, обманчиво надеялся на то, что был готов для такого рода откровенности. И только сейчас, буквально ощущая кожей дыхание Гето, Сатору осознаёт насколько сильно ошибался. В этих чёрных как бездна глазах читается кричащее отчаяние, с этих пересохших губ слетает удушающее откровение. Этот челкастый парень с огромным, словно океан, сердцем не был создан для этой суровой реальности. Построенный изо лжи карточный домик, заменяющий собой действительность, рассыпался на его глазах. Стирались грани, сжигалась праведность, от которой шестиглазого постоянно воротило. Но всё дело в том, что Сугуру не был готов, и вряд ли будет, сейчас все его принципы трещали по швам, с каждым словом он надламывался, в каждом выдохе испарялась надежда.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]


    хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]

    Сообщений 211 страница 240 из 608

    1

    Вы не можете определиться с ролью? Сомневаетесь, что сможете найти компанию для осуществления своих грандиозных идей? Не стоит мучиться этими вопросами, достаточно просто написать о себе и своих сюжетах в эту тему. Наших креативных игроков наверняка заинтересует то, что вы хотите предложить.
    Никакого особого шаблона нет. Пишите так, как душе угодно.

    ▿ ▿ ▿ ▿
    «человек свою судьбу должен выбирать, а не принимать»

    .

    0

    211

    чумная рыбка,
    Доброго денёчка!

    Я лично смотрю заинтересованно (особенно с опрой в персонаже на Лавкрафта - это интересно) и подмигиваю в сторону Пугала, ибо тут очевидная связь. Ах, эксперименты на людях по утрам...

    Безумные учёные и психиатры у нас отлично вписываются в суровую реальность.

    Отредактировано Harley Quinn (Вс, 8 Ноя 2020 16:26:52)

    +1

    212

    Здравствуйте, смотрю заявки и душа радуется от упоминания такого фд, как Сказания. Может быть, есть шанс собрать небольшой каст непосредственно по комиксам и игре?)

    0

    213

    Буба написал(а):

    Здравствуйте, смотрю заявки и душа радуется от упоминания такого фд, как Сказания. Может быть, есть шанс собрать небольшой каст непосредственно по комиксам и игре?)

    Автор заявки играет, никуда не делся и будет рад увидеть представителей (:
    А что касается каста: пиаром всегда поможем, можно стать основателем  https://i.imgur.com/7gwnNqL.png

    +1

    214

    Буба написал(а):

    Здравствуйте, смотрю заявки и душа радуется от упоминания такого фд, как Сказания. Может быть, есть шанс собрать небольшой каст непосредственно по комиксам и игре?)

    Здравствуйте! Я немного с запозданием, надеюсь, еще заглянете. Очень буду рад представителям каста "Сказаний". Со своей стороны могу пообещать игру с Бигби, которого я играю под маской и, при желании, кроссоверный сюжет с "Однажды в сказке".

    0

    215

    Trilla Suduri написал(а):

    Автор заявки играет, никуда не делся и будет рад увидеть представителей (:
    А что касается каста: пиаром всегда поможем, можно стать основателем

    Мне бы просто понять, насколько это жизнеспособно :> Поэтому решила сначала тут узнать.

    Rumpelstilzchen написал(а):

    Здравствуйте! Я немного с запозданием, надеюсь, еще заглянете. Очень буду рад представителям каста "Сказаний". Со своей стороны могу пообещать игру с Бигби, которого я играю под маской и, при желании, кроссоверный сюжет с "Однажды в сказке".

    А вот вас то я и ждала хд Тогда сейчас буду думать на счет Снежки или кого ещë)

    0

    216

    Добрый вечер.
    Я бы хотел уточнить у каста Звёздных Войн, насколько востребованно/интересно появление Гранд-Адмирала Трауна в их рядах?

    0

    217

    с непроизносимым именем написал(а):

    Я бы хотел уточнить у каста Звёздных Войн, насколько востребованно/интересно появление Гранд-Адмирала Трауна в их рядах?

    Было бы здорово, на самом деле))
    Я собирался писать заявку, но пока не успел) Возможно, мне даже от другого персонажа будет больше, чего предложить Трауну, но и Кэлом бы сыграл с удовольствием (мы придумаем как) + могу подогнать на альт-другой Аринду Прайс или Илая Вэнто, чтобы не скучать в их ожидании))
    Правда, из пожеланий: больше все же хотелось бы упора на новую трилогию от Тимоти Зана + немного "Повстанцев", но детали из РВ тащить не возбраняется, если они не ломают историю х))

    0

    218

    Cal Kestis написал(а):

    Я собирался писать заявку, но пока не успел) Возможно, мне даже от другого персонажа будет больше, чего предложить Трауну, но и Кэлом бы сыграл с удовольствием (мы придумаем как) + могу подогнать на альт-другой Аринду Прайс или Илая Вэнто, чтобы не скучать в их ожидании))

    Приятно это слышать.
    Я и сам думал опираться преимущественно на новые книги Зана, и был бы рад если бы компанию в альтах мне составили Илай Вэнто, коммадор Фаро или губернатор Прайс.
    Некоторые детали из трилогии в РВ меня также привлекают, но скорее на уровне концепций, что, я так понимаю, обсуждаемо.
    В таком случае, я возьмусь за анкету  и по мере возможностей сами понимаете, конец года ИРЛ зачастую лишает нас возможностей помимо нашей воли постараюсь дойти к вам в ближайшее время.

    0

    219

    с непроизносимым именем написал(а):

    Я и сам думал опираться преимущественно на новые книги Зана, и был бы рад если бы компанию в альтах мне составили Илай Вэнто, коммадор Фаро или губернатор Прайс.

    Кого-нибудь да подгоню из них в порядке живой очереди, если не смутит, что пока читал первую книгу две другие лежат на полке и ждут меня и с ними я планирую ознакомиться как только, так сразу)

    с непроизносимым именем написал(а):

    Некоторые детали из трилогии в РВ меня также привлекают, но скорее на уровне концепций, что, я так понимаю, обсуждаемо.

    Да, если что, в этом плане у нас всегда открыты ЛС и фандомная беседка х)
    В мое ЛС обязательно приходите, мне правда есть, что предложить, вдруг заинтересует)

    с непроизносимым именем написал(а):

    В таком случае, я возьмусь за анкету  и по мере возможностей сами понимаете, конец года ИРЛ зачастую лишает нас возможностей помимо нашей воли постараюсь дойти к вам в ближайшее время.

    Будем вас ждать!)
    Если что, всегда можно придержать роль в гостевой и даже пару раз продлить ;)

    +1

    220

    Доброго времени суток!
    Хочу оставить здесь идею отыграша, может случиться - о, чудо!, и кого-то да заинтересует.
    Желательно сольник Нами с Ророноа Зоро с поиском сокровищ голландца по имени Шульц у горного хребта Кетскилл.
    Или более популярные сокровища Аламо. Гарантирую интересные приключения, стекло и золото.
    Пишу грамотно, от трёх до шести тысяч символов.
    Люблю интересные повороты в сюжете, приветствую инициативу и импровизацию всеми конечностями и всеми тридцатью трёмя зубами. Треш, угар, погони, кишки на люстре и романтика вполне приемлемо, я за любой движ и замес, лишь бы игра активно развивалась.
    Мечтаю в будущем собрать весь каст Ван Пис.
    Ниже привожу пример моего творчества для тех, кто не любит "котов в мешке".

    ткнуть тут

    Злобные инопланетные клубки шерсти хищно шелестят пучками высоких трав и щебенкой на стройплощадке, но они движутся слишком быстро, проскакивают разогнанным до субсветовой скорости электроном — колючкам не добраться до нежной плоти, не впиться в тонкие лодыжки ороговелыми иглами, вспархивая длинные царапины в бледном эпителии с багровыми побегами крови по краям. Они проскакивают мимо, впечатываясь в железные бочки с мусором, как шары для боулинга, шипят и рычат, злобно поблескивая красными глазками.
    На глаза попался лом, сиротливо подпирающий контейнер со строительным инвентарём. Схватив железное древко, Ким, как могла, пыталась отбиваться от голодных тварей. Не кстати, на периферии мыслей, возникли воспоминания о нашествии мелких грызунов в Австралии. Только те жрали местный скот и уничтожали посевы, а у этих в рационе питания в основном человечинка.
    Пока Ким под действием мотивирующих обстоятельств и адреналина косплеила Ксену принцессу воинов, незнакомец, вытащивший ее из бара, занялся отстрелом мохнатого поголовья космических паразитов. И вполне успешно.
    Очередной выстрел разнес вопящий клубок шерсти, раскрывший в полете зубастую пасть.
    Урод порадовал мир полным боли воплем, упал на землю, и был успешно добит пулей в голову. Еще одна пасть, лишенная ломом зубов с доброй подачи Джонас, извергающая поток ругательств получила в отместку аккуратную порцию металла, несущую убийственный заряд кинетической энергии от выхлопа пороховых газов. Кретин подох, оросив засраную осколками, пылью и мусором дорогу своей кровью и кусками грязной шерсти.
    Отправив разряженный пистолет в кобуру, и пока на выстрелы не слетелось еще десяток зубастых сородичей, парень видимо посчитал разумным решением свалить отсюда, как можно дальше. Правда, в сложившейся ситуации дальше означало спрятаться в новостройке до которой оставалось каких-то двадцать метров.
    Или, хотя бы попытаться.
    Вновь поймав Ким за руку, как нашкодившего ребенка, он потащил ее за собой. Свалили они таки вовремя потому, что новая волна клыкастых трибблов уже приближалась, задержавшись на несколько мгновений, чтобы перекусить по дороге каким-то бедолагой, оказавшимся в неподняходящее время в неподходящем месте.
    Слава богам, макаронному монстру и Саурону, двери оказались не заперты, и Ким мысленно поблагодарила застройщиков сиего объекта за жадность и нерасторопных рабочих, плохо соблюдающих меры безопасности на строительной площадке.
    В висках грохотала кровь, лупила набатом о тонкие перепонки и грозилась прорвать их, пробить и выплеснуться наружу горячим алым потоком. Сердце больно трепыхалось в тесной клетке из тонких ребрышек пойманным в не предназначенные для него силки серым воробушком, испуганным, крошечным, с черными глазами-бусинами.
    Ким застыла у порога, глядя на то как закрывается тяжелая железная дверь, почти новая, двенадцать дюймов сплошной стали, отполированная до зеркального блеска хромированная поверхность, мутно-белесые разводы кривыми спиралями тянулись где-то на уровне человеческого роста — отпечатки пальцев, смазанные следы ладоней и несколько ржавых царапин в самом низу. Дверь захлопнулась с низкочастотным гулом, отдающей глухой вибрацией где-то в глубине стен, бетонная плита саркофага. Задвижной камень в усыпальницу Иисуса.
    Гулко рокочущий в пустоте армированных бетонных помещений постройки голос мужчины заставил ее дернутся, словно от короткого удара электрическим током. Рыжая повернула голову, взглянув на блондина, хмуря тонкие брови и усиленно пытаясь понять, как она могла со всей своей предусмотрительностью и дальновидностью вляпаться в такое дерьмо?
    Где-то Ким читала — то ли в какой-то умной книжке, то ли на огрызке газеты, что мысль материальна и имеет паскудное свойство воплощаться в реальность, особенно если несет в себе негативную энергетику. Воображение, породившее жутких монстров, рвущихся из клубящегося мрака, есть совокупность мыслей, странных, прогорьклых и отчаянных, клубок дряхлых шерстяных нитей, плотно окутавших мозг, муторное тошнотворное похмелье, подкатившее к горлу, разрывающее черепную коробку на тысячи острых осколков шрапнели.
    Тут уж сразу: либо цианид, приправленный ЛСД и барбитуратами (чтоб наверняка). Либо печеньки — ибо ее уже поприветствовало дно той самой Бездны, где кончается здравый смысл и начинается шизофрения.
    -Надеюсь тут нет мышиных или крысиных проходов, а то вскоре они будут тут.
    — Думаю, этим тварям не составит особого труда проделать собственные крысиные норы, — невозмутимо отвечает девушка, перехватывая свой рюкзак за лямки поудобнее. Вообще удивительно, что она его не потеряла во всей этой адовой карусели.
    - Рад знакомству, меня зовут Марк Брэдли. Но можно просто Марк. Ты, что, то же не в курсе, что здесь происходит?-
    Мужчина представляется. Задаёт вполне логичные вопросы и протягивает руку, только Ким не спешит пожимать чужую ладонь.
    — Кимберли Джонас. Можно просто Ким.— Рыжая тихо выдыхает сквозь маленькие ноздри, вопреки ее ожиданию воздух в здании не затхлый и не спертый, наоборот — холодный, чистый, искусственно-свежий, не особо вкусный. Видимо, постоянно работают воздушные фильтры вентеляционной системы, хотя, судя по толстому слою пыли на металлических поверхностях, пользуются им редко.
    — Нет, Марк, я так же, как и ты без понятия какого черта тут происходит. Если бы не ожившие микроволновки в баре, то можно было бы утверждать, что Стивен Херек ничего не придумал и инопланетное вторжение в 87-м было настоящим, а правительство все скрывает.
    С внешней стороны двери раздаются удары, заставив девушку вздрогнуть и оглянуться — наверняка зубастики пытаются таранить вход. И Ким почему-то уверена, что кровь и мясо они чуют не хуже акулы, а значит то, когда они до них доберутся всего лишь вопрос времени.

    0

    221

    Ведьма написал(а):

    Доброго времени суток!
    Хочу оставить здесь идею отыграша, может случиться — о, чудо!, и кого-то да заинтересует.
    Желательно сольник Нами с Ророноа Зоро с поиском сокровищ голландца по имени Шульц у горного хребта Кетскилл.
    Или более популярные сокровища Аламо. Гарантирую интересные приключения, стекло и золото.
    Пишу грамотно, от трёх до шести тысяч символов.
    Люблю интересные повороты в сюжете, приветствую инициативу и импровизацию всеми конечностями и всеми тридцатью трёмя зубами. Треш, угар, погони, кишки на люстре и романтика вполне приемлемо, я за любой движ и замес, лишь бы игра активно развивалась.
    Мечтаю в будущем собрать весь каст Ван Пис.
    Ниже привожу пример моего творчества для тех, кто не любит "котов в мешке".

    Доброго времени)
    Пока никто не откликнулся, могу предложить стать основателем каста или поискать уже с позиции игрока (:

    0

    222

    интересует каст небожителей)
    готов взять Хуа Чэна или Се Ляня, вопрос найду ли игру хотя бы в альтах?
    искать каст готов, но со старта все же нужна игра

    0

    223

    небожитель написал(а):

    интересует каст небожителей)
    готов взять Хуа Чэна или Се Ляня, вопрос найду ли игру хотя бы в альтах?
    искать каст готов, но со старта все же нужна игра

    Доброго времени) Со старта дается месяц на написание первого поста, а пока попробую еще уточнить по поводу именно этого каста)

    0

    224

    небожитель написал(а):

    интересует каст небожителей)
    готов взять Хуа Чэна или Се Ляня, вопрос найду ли игру хотя бы в альтах?
    искать каст готов, но со старта все же нужна игра

    Доброго времени суток.
    Если есть желание - можно будет придумать что-то в рамках китаефандома. Закроссить небожителей с магистром достаточно просто) если есть готовые идеи обсудим, если нет - можно что-то сообразить немного пообщавшись.

    +1

    225

    Братцы. Я тут в старом году досмотрел "Метод" и мне очень запал этот... русский фандом.
    Есть ли у нас на филинге вообще люди, смотревшие его. И мало того - готовые сыграть по нему?

    Отредактировано Jason Woodrue (Ср, 30 Дек 2020 20:03:18)

    +2

    226

    Jason Woodrue написал(а):

    Братцы. Я тут в старом году досмотрел "Метод" и мне очень запал этот... русский фандом.
    Есть ли у нас на филинге вообще люди, смотревшие его. И мало того — готовые сыграть по нему?

    Я не смотрел, но с русскими персонажами готов ходить в межфандом Сережей)))

    0

    227

    Jason Woodrue, я тебе даже в репу на эту тему спамила, но ты проигнорил(

    0

    228

    Пишу Еве (я не могу вытащить из репциации комментарий, я дед) - да хоть до первой звезды. Приятного просмотра в будущем)

    Cal Kestis написал(а):

    Я не смотрел, но с русскими персонажами готов ходить в межфандом Сережей)))

    Я, кстати, оценил трейлер "Чумного доктора" и мне бы сначала ознакомится с персонажем.

    Ava написал(а):

    Jason Woodrue, я тебе даже в репу на эту тему спамила, но ты проигнорил(

    Тысяча извинений. Скорее всего я пил в это время и просто не заметил.

    0

    229

    Jason Woodrue написал(а):

    Я, кстати, оценил трейлер "Чумного доктора" и мне бы сначала ознакомится с персонажем.

    Почитай анкету, в принципе, достаточно)))

    0

    230

    Cal Kestis написал(а):

    Почитай анкету, в принципе, достаточно)))

    ...да, именно так я и хотел ознакомиться)

    +1

    231

    Jason Woodrue написал(а):

    Тысяча извинений. Скорее всего я пил в это время и просто не заметил.

    Бывает)) Писала я, что смотрела, нежно люблю этот сериал и на эпизод с удовольствием нырну под маской в этот фандом.

    0

    232

    Кому нибудь интересно поиграть по вселенной Dragonlance? От себя могу предложить Рейстлина Маджере

    0

    233

    Рейстлин Маджере, у нас тут есть любители мюзиклов))
    а еще, уверена, как только вы напишете заявку на Крисанию и брата - они не заставят себя ждать и явятся сразу ;)

    0

    234

    Рейстлин Маджере, а еще тут найдутся любители книжной вселенной Dragonlance. К примеру, моя скромная персона. С удовольствием подыграю вам под маской. Или утащу в межфандом.

    +1

    235

    Жажду-голодаю-задыхаюсь от нехватки игровой активности.
    Предлагаю сюжет по One Piecе. согласна на альтернативу, если захотите скрыться под маской
    Есть идея с воскрешением Эйса. Нами та еще штучка и может найти все, что угодно, а в мире много всего интересного имеется.
    Да и Луффи будет рад возвращению брата из усопших раньше времени. Будет много стекла и хождения по лезвию.
    Для желающих помахать кулаками, что-нибудь разрушить, что-нибудь построить, организуем. Потому согласна на любой трэш и угар с вашей стороны, если согласитесь на маленький дамский каприз.
    Ангст. Экшн. Ужасы. Кинк. Романтика. Катарсис и рефлексия. Все что угодно, лишь бы не чахнуть от скуки.
    Агенство "Приключения на пятую точку". Мы принесем в вашу жизнь уйму ярких моментов! Ваша пятая точка будет вспоминать их и на смертном одре,и даже после, в пламени Ада. Да-да, в ворота Рая вам путь будет заказан.
    Короче, мне нужен Эйс.
    Если есть жертвы... ой, то есть желающие, отзовитесь. Я буду ждать тут.

    0

    236

    доброго времени суток
    хотелось бы узнать у вас, мало ли, кому знакомы персонажи
    не могу выбрать, кем пойти
    может кто знает этих персонажей и я не останусь без игры :)

    - Violet Evergarden [Violet Evergarden]
    - Zero Two [Darling in the FranXX]
    - Frederica Bernkastel [Umineko no Naku Koro ni]

    0

    237

    креветка, доброго) у нас таких фандомов нет, но вдруг соберете?) либо вдохновите кого-нибудь на межфандом)

    0

    238

    креветка написал(а):

    — Zero Two [Darling in the FranXX]

    Если что, я с этой штукой знаком и считаю достаточно интересной (правда, с 14 серии +- её обычно игнорят в силу переворота глобуса и здравого смысла, но). Смотрел только между строк для дела, но готов пересмотреть полноценно и вникнуть, если вам захочется неторопливую (очень) компанию. И если вы знаете, чего хотите сыграть, да: несмотря на странный поворот и ко, концовка у тех же Зеро Два и Хиро однозначная, жирная точка; и в целом история завершенная.

    +1

    239

    Привет. После прочтения книги Кинга  11/22/63, очень хочу прийти персонажем из этой истории. Предполагаю, что собрать фэндом будет непросто, поэтому мне нужны путешественники во времени, уже присутствующие на форуме. В частности, более всего интересует Пятый, нас ведь объединяет не только тематика времени, но и убийство Кеннеди.
    У меня имеются некоторые мысли о возможной игре с фэндомом Академии Амбрелла. Может быть, обсудили бы вариант объединения наших миров х) Хотя, это и маловероятно. Ну а вдруг?))
    В общем, суть вопроса заключается вот в чем. Будет ли игра интересна присутствующим путешественникам во времени? Особенно хочется увидеть ответ Пятого.
    Или я приду и покроюсь плесенью из-за отсутствия соигроков... х:D

    0

    240

    Ямочки на щеках, доброго времени суток. Если вас устроит, что книгу я читал сразу после ее выхода, т.е. несколько лет назад, и помню сюжет в общих чертах - то можно будет что-то придумать) В целом это может быть любопытное пересечение.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Для отправки сообщений можно воспользоваться сочетанием клавиш Ctrl+Enter.


    Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно