Gojo Satoru writes
Тонкие пальцы очерчивают полосами мягкость пледа, цепляясь за складки, словно ища в них потаённый смысл. Годжо пытается расплыться мыслями, смешаться с ночным холодом из потускневшего окна, унестись выше к расцветшей на небосклоне луне, такой огромной и обжигающе-жёлтой. Он лишь думал, обманчиво надеялся на то, что был готов для такого рода откровенности. И только сейчас, буквально ощущая кожей дыхание Гето, Сатору осознаёт насколько сильно ошибался. В этих чёрных как бездна глазах читается кричащее отчаяние, с этих пересохших губ слетает удушающее откровение. Этот челкастый парень с огромным, словно океан, сердцем не был создан для этой суровой реальности. Построенный изо лжи карточный домик, заменяющий собой действительность, рассыпался на его глазах. Стирались грани, сжигалась праведность, от которой шестиглазого постоянно воротило. Но всё дело в том, что Сугуру не был готов, и вряд ли будет, сейчас все его принципы трещали по швам, с каждым словом он надламывался, в каждом выдохе испарялась надежда.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]


    хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]

    Сообщений 181 страница 210 из 608

    1

    Вы не можете определиться с ролью? Сомневаетесь, что сможете найти компанию для осуществления своих грандиозных идей? Не стоит мучиться этими вопросами, достаточно просто написать о себе и своих сюжетах в эту тему. Наших креативных игроков наверняка заинтересует то, что вы хотите предложить.
    Никакого особого шаблона нет. Пишите так, как душе угодно.

    ▿ ▿ ▿ ▿
    «человек свою судьбу должен выбирать, а не принимать»

    .

    0

    181

    Penguin
    Огромная благодарность за такой обширный экскурс!
    Развернуться и правда есть где) Всё вкусно и интересно, прямо захотелось снова пройти серию Аркхэм с её шикарной музыкой (под которую меня пару раз даже вырубило).
    Об определённом "нерфе" способностей Дианы (если всё же интегрироваться к вам) я не против и даже за! Только нужен логичный и интересный обоснуй, но это всё в данный момент вторично)
    Осталось пообщаться с Донной и решить, кого, куда и чего же она всё-таки хочет)

    P.S.: Все описанные вами персонажи, безусловно, интересны. Особенно Найтвинг, Талия и Селина) Единственное, наверное, я не осилю так глубоко отыграть первого, как того желает Брюс... Потому его оставим по-настоящему заинтересованному и уверенному в своих силах человеку)

    0

    182

    Harley Quinn
    Вы все чудесные) Надеюсь скоро встретимся)

    0

    183

    Любопытство, это вам спасибо, что прочитали, прониклись и все еще от нас не ушли  https://i.imgur.com/7gwnNqL.png
    О да, лучшая музыка для упокоя, в смысле, для хорошего крепкого сна.
    Так что ждем Донну, и если что, ваши покорные слуги всегда тут.
    PS. Скорее всего, вы себя недооцениваете, но вам виднее, так что будем рады видеть в иных амлуа)

    +1

    184

    Penguin
    Сформировался ещё такой вопрос:
    Какие у кого есть пороки? Помимо канонических черт (если кто их продолжает развивать), страхов, отклонений (психических, сексуальных и тд)? Так сказать, у кого-либо из вас есть "любопытные" девиантные черты, какие вы ставите и отыгрываете в основе видения своей роли, но которых оригинальный персонаж не имел?
    Скомкано, но как получилось)

    0

    185

    Любопытство, ух ты. Ух ты. Нет, вам точно надо к нам.

    Настоятельно агитирую весь каст, который это видит, отвечать за себя, потому что это прям глубокий анализ персонажей, и я очень боюсь что-то упустить, если буду говорить все сам.
    Кину после этого сообщения ссылку на гостевую и в фандомную тему, чтобы побольше ребят увидели, да.
    У меня Пингвин и Пугало, скажу за этих ребят.

    За птаху заливаю

    Не знаю, в какой мере вообще развит канон Пингвина, но у меня он довольно циничный шовинист и даже расист, при этом с очень гротескным распущенным поведением, и в мировоззрении его я вижу гипертрофированный анархо-капитализм и зависимость от публичного одобрения, пускай даже купленного; он очень социальный и не шугается даже закатывания оргий, с щедрым количеством наркотиков и прочих прелестей, и чем стыдиться уродства, он словно подчеркивает его еще больше и пихает на обозрение. И совершенно точно не любит одиночество подолгу, он вообще самовыражается через социальные взаимодействия в отличие от многих местных аутичных гениев. Просто обожает настоящих пингвинчиков, Харли не даст соврать; и, наконец, очень двуличный, и "кинуть" бизнес-партнера для него иногда даже важно не столько для большей прибыли, а сколько просто так, чтобы доказать себя и всем лишний раз, что вот он такой весь из себя, смотрите, смотрите, а. (Не нарциссизм, но эээ - центризм?). А из обожания капитала следует и параноидальность, логично; чем больше имеешь и зависишь от этого имущества психически, тем легче и больнее это все потерять.

    За чучело замолвите словечко

    У Пугала за биографию взят вариант с религиозной бабушкой, но я докрутил, что она его и к кресту привязывала как пугало в огороде библейские, бл%ть, мотивы, отсюда отменная птср-очка, панические атаки, что, в сущности своей, есть иррациональный страх смерти, и именно из-за своей трусости он решил победить смерть и ушел в изучение фобий и добровольное опустошение; то есть, он не столько психопат без эмпатии врожденный, сколько осознанно приобретенный (я бы даже сказал, весьма чувствительный шизоид, который хотел бы вылепить из себя психопата, но фейлит); помимо хироптофобии докрутил дисморфофобию, так что он терпеть не может видеть свое лицо и неадекватно его воспринимает, потому в маске-мешковине чувствует себя органичнее. И, чтобы вы не почувствовали слишком много оправданий в его счёт - он знает, что выбрал не единственный возможный путь для травмированного человека, и что есть люди сильнее него, оставшиеся на стороне света даже после эпического дерьма, но это не останавливает его от наслаждения распадом.

    Очередь остальных)
    И если не так вопрос понял - намекните.
    И конечно, если у вас соблазн так же по-авторски поступить с Дианой, это только поощряется.

    +3

    186

    Любопытство, чрезвычайно любопытный вопрос и я поддержу своего хренового партнера по бизнесу в описании всякого рода девиаций.
    Буду краток.

    Вудроу - атипичный маньяк. У него не совсем каноничная гомицидомания (нестерпимая страсть к убийствам и ловкому зарыванию следов этих убийств) и от образа профессора из тех же комиксов или фильма Бертона он чутка отошел.

    В Ребекке собран целый букет психических заболеваний, помимо каноничного отсутствия страха (что не является чем-то уж совсем плохим) из-за пережитого стресса после встречи с Пугалом она пьёт. Много пьёт. Очень много пьёт. А так же с недавнего времени у нее развита нимфомания, что вообще не входило в канон. Это скорее дополнение к образу, ибо отсутствие жизни личной, жизни социальной и т.д она компенсирует заполнением хоть какими-либо эмоциями.

    Отредактировано Jason Woodrue (Пт, 9 Окт 2020 22:38:17)

    +3

    187

    Penguin
    Вы всё правильно поняли! Мне вот эта сторона и любопытна)
    Да, Диана по канону очень сильная и волевая женщина, но мне хочется сейчас не столько стены сносить и доминировать, сколько снабдить её (для баланса и дабы её светлый образ стал более тёмным и порочным) какими-то подобными слабостями, нуждой быть уязвимой, подконтрольной, потакать своим тайным желаниям и получать от их воплощения определённое удовольствие...
    Она всё-таки живой человек со всем вытекающим отсюда. Жизнь амазонок без мужчин и тд)
    Если Донна будет против её наделения подобными особенностями, то я возьмусь за Селину или Талию.
    Возможные "исповеди" других членов каста с удовольствием прочту) И потом уже будут формировать образ)

    0

    188

    Любопытство,

    Харли у меня очень хорошо притворяется безумной, хотя на самом деле в мыслях у неё царит полный порядок, хотя он не подразумевает осознание многих проблем, отсутствие стокгольмского синдрома, синдрома жертвы. Очень эмпатичная натура, то есть злодействовать ей тяжело, поэтому у нас тут прибегает синдром деперсонализации. И, конечно, ОКР.

    Но сейчас у меня у Квинн своеобразное исцеление, медленная борьба с этим и устранение корня проблем, который приводит к большинству этих досадных недоразумений. Конечно, некоторые вещи не уйдут, да и прибавится ряд других проблем, но пока Харли преисполняется самоосознанием, самостоятельностью и более трезвым взглядом на вещи. Пока она устроила охоту на Пугало, возвращает контроль над городом и дружно пьёт с Ребеккой, пытаясь заглушить боль от возможной смерти Джокера, предательства Айви и Крейна. Вышла из затяжного депрессивного эпизода недавно.

    Наверное, всё...

    Отредактировано Harley Quinn (Пт, 9 Окт 2020 22:58:40)

    +4

    189

    Jason Woodrue
    Гомицидоман и алкоголичка-нимфоманка) Интересный набор)
    У меня уже появился в голове возможный эпизод)

    0

    190

    У вашей Харли всё также центральная фигура всего её мира - Джокер? Это ради него она притворяется безумной и творит всякое, понимая, что он её не примет в ином случае?

    0

    191

    Любопытство,
    Уже это медленно сходит на нет, а после его возвращения из вышеописанного путешествия с Бэтменом она окончательно с ним разойдётся. Не без проблем и сложностей, но на этот раз точно навсегда. Никакой романтической лини с Плющом не будет (для справки), только дружеская. Мир, дружба, жвачка с Айви, когда они вновь найдут сил поговорить, наш Пингвин в качестве руки помощи (надеюсь, он не будет против. хд) на первое время. А потом посмотрим, чётких планов нет, разве что немного пошалить с определёнными аспектами Injustice.

    Отредактировано Harley Quinn (Пт, 9 Окт 2020 23:22:53)

    +3

    192

    Harley Quinn написал(а):

    Уже это медленно сходит на нет, а после его возвращения из вышеописанного путешествия с Бэтменом она окончательно с ним разойдётся.

    А Джокер отпустит?) Почему хочешь разрыва?

    0

    193

    Любопытство,

    Отпустит даже сам вещи соберёт, он джентельмен, но, как говорилось, не без проблем. Опять скандалы, разочарование, претензии, рукоприкладство, обман... А так как Харли сильно поменяется к возвращению - не прокатит, как обычно было.

    Разрыв - чисто игровая нужда. Я ограничусь этим описанием. Да и в итоге, может не так скоро, как получается, хотелось бы Харли увести от этого, не всё же жертв абьюза играть, в самом деле.

    Отредактировано Harley Quinn (Пт, 9 Окт 2020 23:46:38)

    +4

    194

    Любопытство,
    ладно, как же мне и в сторонке постоять...

    уф..)

    навел мути.)
    вопросы?хд

    Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
    а, ну еще он садист, да. в определенном смысле. может научить уважению арматурой там, да.хд но кого этим удивишь в Готэме?

    Отредактировано Riddler (Пт, 9 Окт 2020 23:45:13)

    +4

    195

    Прежде всего хочу выразить восхищение касту ДС за это обсуждение. Читал вас как посты!
    Любопытство,
    Доброго дня) Вставлю свои пять копеек, раз уж тут началась такая пьянка.
    В самом деле все самое важное про атмосферу, мрачность и состояние Готэма уже сказали. Не буду агитировать брать других персонажей, потому как вижу ваш интерес к Диане, но скажу, что если возьмёте Талию, то любить вас буду до луны и обратно.
    Что касается Бэтмена, то он у нас больше антигерой, нежели герой без страха и упрека. У Бэтмена, быть может, страхов в самом деле нет, но вот у Брюса Уэйна их полно, а Бэтмен - эгоистичное желание искупить мнимую вину восьмилетнего ребенка и спасти его от боли за слоями кевлара и жестокости. Бэтмен делает что в его силах, но часто делает это ради себя, деля мир четко на белое и чёрное без полутонов, но только для того, чтобы не свихнуться окончательно, видя в готэмских злодеях человечность, а в себе - тьму, а потому боясь ее. Готэм как Левиафан, с ним не справиться, он вечное чудовище, пожирающее души, но у Бэтмена нет больше ничего кроме этого постоянного бегства от самого себя и внутренних страхов. Сейчас он переживает их пик, который сведёт его с ума буквально. Возможно он даже поймет то, о чем ему так часто твердила Талия. Сможет ли принять? Это уже вопрос игровой, но то, что для Бэтмена Талия одно из последних светлых воспоминаний — это факт.
    добавлено
    Если заинтересуетесь, то покажу свою заявку на Талию, которую я пока холю и лелею, доводя до ума)

    Отредактировано Bruce Wayne (Сб, 10 Окт 2020 01:27:44)

    +4

    196

    ну, и я вставлю свои пять копеек [3]

    Присоединяюсь ко всему вышесказанному, приходите в наш каст, мы в любом случае будем очень рады!

    Добавлю, что сейчас действует акция на твинки, то есть если вы возьмёте Диану, чуть позже со спокойной душой можете присоединиться к нам Талией или Селиной (с огромным удовольствием поиграю с Кошкой, к тому же команда Готемских Сирен это действительно нечто прекрасное).

    Что же касается образа Айви, ее отнюдь нельзя назвать однозначным человеком. Это дикая смесь разнообразных эмоций, от дичайшей ярости и жестокости, до заботы и тепла. После отравления Джокера, которое зацепило невольно еще и Бэтмена, лжи Пугала, ссоры с Харли Айви чувствует себя потерянной. В сущности, ее борьба оказалась бессмысленной, люди, которых девушка пыталась защищать потеряны. Айви утратила жизненные ориентиры. Наступает период тяжёлого переосмысления себя, своих поступков. Совершая одну ошибку за другой  она
    пытается найти душевное  равновесие.

    Отредактировано Pamela Lillian Isley (Сб, 10 Окт 2020 03:11:14)

    +3

    197

    Любопытство написал(а):

    Jason Woodrue
    Гомицидоман и алкоголичка-нимфоманка) Интересный набор)
    У меня уже появился в голове возможный эпизод)

    Буду только рад составить компанию вам, прекрасная)

    0

    198

    Bruce Wayne
    Показывай)

    Jason Woodrue
    Нимфоманить меня можно, убивать нельзя!)

    Почитала эпизод игры Бэтса и Анархии, Памелы и Пугала, прочувствовала безысходность)
    Вы все тут такие классные, глаза разбегаются) Ждём Донну и решаем)

    0

    199

    Любопытство, добрый день!
    Я очень слоу, но хочу присоединиться к касту, поприветствовать Вас и немного высказаться)

    Лонни, он же Анархия.
    Слишком идеалист для Готэма. Ему бы быть на стороне Бэтмена, но рыцарь без страха и упрёка должен быть бедным, к тому же цель всегда оправдывает средства. Да и чтобы помочь городу надо не ловить мелких и крупных преступников, надо менять тех, кто правит городом, кто публичен и успешен, кто наживается за счёт простых жителей, опуская их в нищету и безумие.
    Но Лонни ещё слишком не уверен в себе. Он ещё мечется и не знает, какой способ действий выбрать. Насилие ради насилия ему чуждо, но Бэтмен кажется бессмысленным. Пока он попал в ловушку из собственных навыков и мировоззрения, которые больше и сложнее, чем у обычного подростка его возраста, и типично сиротской неприкаянностью, впрочем Джокер помогает справляться с последним... разными методами.

    Дэмиен Уэйн, он же Робин (единственный настоящий ХД)
    Вот от его лица я бы, конечно, больше хотел видеть Талию, тем более после эпизода с Пугало, где матушка была его кошмаром.
    Дэми нужно всем что-то доказывать и преодолевать, иначе его не могут любить, иначе он не достоин своих родителей. Горд и не сдержан, считает себя лучше многих (если не всех), ещё не до конца проникся философией Бэтмена, но старается. Но на самом деле очень нуждается во внимании и одобренном. Сейчас в основном отца, который стал для Дэми новым ориентиром в жизни, но слишком занят где-то гоняясь за преступниками.

    +4

    200

    Любопытство,
    Я прошу прощения за то, что она сырая и не закончена.

    Свернутый текст

    Талия – это бомба за замершим за мгновение до взрыва отсчетом времени. Талия – это танец на самом острие восточного кинжала. Талия — это сочетание несочетаемого, горючая смесь из глубокой как океан любви и безразличия, из страсти и ненависти, из сострадания и жестокости, в равных пропорциях, смешанных в ее крови. Она способна на любовь и преданность вопреки всему, но от нее можно ожидать и холодной жестокости, с которой она переступит через кого угодно, если считает свою цель достижимой.
    Если Ра`с был демоном, то Талия обнимет руками матери и задушит кольцами змеи, потому что под кожей у нее тлеющий низовой пожар, который только и ждал того, чтобы возгореться в смертоносное пламя. Кровь и любовь важны для нее, но цель, ради которой она рождена – важнее, особенно теперь, когда она разглядела ее, не заслоняемую отцом более. Мир может быть И все же она его дочь, а потому за пазухой у нее кинжал, а в голосе сталь и густой восточный шелк.
    С Летучей Мышью ей никогда не по пути, потому что он упрямее и жестче чугуна, слишком болен своими принципами, чтобы послушать ее, а она слишком предана зову крови, чтобы суметь уступить. И все же они понимают
    Лучший мир, к которому ты стремишься, пугает меня, но, быть может, имеет право существовать? Через кровь и страдания, выстроенный на пепелище старого, как желаешь ты и чего не могу принять я.

    Мне хочется верить в то, что в тебе есть свет, но я так глупо закрывал глаза на ту тень, которую ты отбрасываешь, что так и не смог принять полностью то, кто ты есть.
    Ты – не тень своего отца, не его правая рука и не продолжение его мысли. Те времена давно прошли и если даже ты согласна с его идеями, то из собственных соображений и исходя из своих идей. Ты не одержима местью мне, как и не сходишь с ума от безумной любви, затмевающей твой острый ум, не все твои помыслы направлены на то, чтобы оказаться рядом со мной любой ценой или заставить меня думать о себе. Ты умеешь делать это иначе: тоньше, разумнее и уж точно имея на эту жизнь собственные планы, которые не сводятся к постоянному перетягиванию тебя между мной и твоим отцом.
    Если я и был способен на любовь, то, возможно, любил только тебя одну.
    У тебя стальная воля и цепкая хватка,
    Ты умна и сильна не потому, что кто-то одарил тебя силой, но ты сама сделала себя такой, сначала следуя желаниям от

    Как только не ломали и не перекраивали этого прекрасного персонажа, то делая ее едва ли не монстром, то низводя до уровня второсортной злодейки. Считаю, что она не заслуживает этого, что ей просто необходимо выйти из тени своего отца, обрести личность и голос, поскольку Талия совершенно прекрасна.
    Да простят меня фанаты Селины, но Талия для меня гораздо более органичный персонаж в пару к Темному Рыцарю. Пусть здесь есть идеологические разногласия, пусть Брюс не лучший человек для отношений, пусть он слишком не гибок и не умеет идти на компромиссы, они способны понять друг друга в том желании лучшего, которое они транслируют на свое будущее...

    Собственно, основной простор для игры появится после того, как Бэтси побывает в Аркхэме, там будет и идеологический слом, и переосмысление и все остальное, что можно подать под стекольным соусом.

    Отредактировано Bruce Wayne (Сб, 10 Окт 2020 13:19:55)

    +2

    201

    Bruce Wayne, Anarky
    Спасибо, жду Донну и буду решать)

    0

    202

    Любопытство, у нас тут в фандомке о вас заговорили, и батя-пингвин решил сказать, если вдруг что, мы о вас помним и ждем хоть сегодня, хоть через полгода  https://funkyimg.com/i/2Zgdz.gif

    +1

    203

    Penguin

    Penguin написал(а):

    Любопытство, у нас тут в фандомке о вас заговорили, и батя-пингвин решил сказать, если вдруг что, мы о вас помним и ждем хоть сегодня, хоть через полгода

    Это, конечно, очень мило, но Донну где-то носит) Значит Диана отпадает, выберу кого-нибудь прямо из Готэма)

    0

    204

    Любопытство написал(а):

    Это, конечно, очень мило, но Донну где-то носит) Значит Диана отпадает, выберу кого-нибудь прямо из Готэма)

    Приходите, мы вас уже ждём всей нашей веселой чуточку безумной семьей)

    +3

    205

    Pamela Lillian Isley написал(а):

    Приходите, мы вас уже ждём всей нашей веселой чуточку безумной семьей)

    Талия, Селина, Барбара, Дик, Бэйн, Шива... Такое разнообразие!

    0

    206

    Любопытство написал(а):

    Талия, Селина, Барбара, Дик, Бэйн, Шива... Такое разнообразие!

    Возможно, мы можем помочь вам определиться (я предполагаю, вы именно затем и перечислили - поправьте меня, если это не так).

    Заявку на Талию вы уже видели, Талия прекрасна как рахат-лукум с глотком жасминового чая и кальянный дым в лицо каждому, кто скажет, что это не так)
    Она идеальна, если вы хотите примерить на себя костюмчик очень расчетливой и рациональной чаровницы с мировоззрением террористки, верящей в свою цель; тем интереснее прощупывать в ней душу и изучать связь с Бэтменом + на форуме есть сын для ветки "мама года по версии Gotham Times".

    Селина Кайл очень разная бывает и, как замечали, третьей Сирене будем рады в любом виде, поэтому я вам просто как человек, который собирался когда-нибудь написать на нее заявку, но очень ленился это сделать, могу поделиться необязательными для учета мыслями, которые у меня на ее образ возникали. Во-первых, БэтКэт у нас отпадает, и я сразу думал про романтическую ветку, потому что игроков обычно так проще приманить, и понял, что чисто эстетически шикарно смотрелась бы пара Селина - Альберто Фальконе, где у последнего железно морда Эдриана Броуди, такого а-ля Лука Шангретта. Кайл в одном из канонов своих та еще пройдоха мафиозная, она прекрасно умеет крутить сильными подпольного мира всего и молчать, где надо, она настоящая кошка, гуляющая сама по себе и мотивируемая исключительно эгоизмом; тем интереснее, когда иногда она все-таки помогает и бэт-семье, ведь не хочет никакого хаоса и страданий, в этом плане она вот ни разу не пациентка Аркхэма. Однако, желание красиво жить + финансовой безопасности, заработанной (сворованной в т.ч.) своими руками - ключевые моменты характера, проступающие чаще морали и прочих сантиментов. Почему интересно может смотреться с Фальконе младшим - у нас тут отыгрывается в прошлом эпизод Джокера и Пингвина, и если обобщить: Пингвин пытал еще совсем молодого Альберто, чтобы тот уговорил отца (Кармайна) выйти из оружейного бизнеса, но ему помешал Бэтмен, и Освальд решил пустить в ход тяжёлую артиллерию - Джокера (чего это ему стоило уже другой вопрос). Результат таков: против Кармайна находится тысяча и одна улика, его банда разворошена, а самого его сводит с ума его же бывший шестерка доктор Крейн (привет) (слизано с Нолана отчасти), так что криминальная шишка уже давно не при делах. Что все это время было с Альберто - неизвестно, но я вижу, что он возвращается на передовые новости окрепшим, уверенным, сильным и очень хочет вернуть былое величие своей семьи. С Селиной у них выходят схожие линии судьбы - желание выбиться из грязи в князи и оспорить уже как 10-15 лет устоявшуюся монополию Кобблпота в подпольном бизнесе. (Опять же, это все можно игнорить и сделать свою Кошку, но вдруг вас вдохновит?)

    Барбара - удивительная, если брать Оракула; она очень сильная, она настоящая дочь своего отца, который может по праву ею гордиться; она очень полезна своими навыками для светлой стороны Готэма; в каком-то смысле, много полезнее, чем прыгать в трико (пусть она и начинала как Бэтгерл). А уж какой психологической глубины можно навернуть на основе пережитой ею травмы - прямо на любой вкус. Совершенно точно Барбаре не стоит идти в антигероини как Бэтмену, какой бы драмы с ней не произошло, но дать ей авторские какие-то качества и сделать образ не таким однозначным вы можете всегда. И игра, разумеется, легко найдется, нам очень нужны представители света, и у нас есть Бекка, которая тоже чуть-чуть инвалид и чуть-чуть рыжая, это интересные параллели (но я ничего не говорил)).

    Дик - ну вы помните, опять же заявка от Бэтмена; Найтвинг это опора Мыши и самый сильный духом Робин (Дэми, прости), у него очень интересная предыстория, и если захочется не только быть Робином, но и межличностного, то с той же Гордон у него по канону возможен красивый логичный пейринг двух сильных светлых людей)

    Бэйн - ох я бы сыграл с Бэйном, но пока не знаю что (простите, мне очень не хватило совместной сцены с Бэйном и Крейном в кино, хочу ее и все тут). Вы знаете, было бы круто развить его не просто как махину из Венома, который Мышь сломал; у него есть и человечная сторона, и уверенность в правильности своей парадигмы, так что он весьма котирует как антигерой даже, просто очень экстремальный. То есть, чего только стоит факт, что в детстве в тюрьме его другом был плюшевый мишка, в котором он нож прятал для самозащиты - красиво же. К тому же, вы можете поиграть с моментами биографии и взять элементы из Нолана; допустим, изначально не было никакого Венома, а вот была та самая тюрьма, Яма, где он помог Талии сбежать, а ему за это раскромсали лицо, и теперь он попросту не может дышать без той маски, а по трубочкам течет не веном, а анестетик. И вот он все-таки в один день добивается свободы, если Р'ас аль Гул решит вызволить его в благодарность за дочь и тренировать в лиге Теней, и даже в какой-то момент посчитает его достойным наследником, как в одном комиксе, и вот как там же Талия от него отдалится и будет смотреть с брезгливостью, хотя он к ней довольно тепло относился; это может стать хорошей отправной точкой, почему он стал еще экстремальнее и оброс большей жестокостью. Но опять же, не настаиваю, просто мысли)

    Шива-Шива, ничего не могу сказать про Шиву, просто не думал никогда о ней, но если вас торкнет именно она, смело берите, в самом деле)
    Алсо, если вам нравится чудесная сказка Кэролла про Алису в стране Чудес, и вам хочется добавить в нее немного мрака, то можете подумать про Джервиса Тетча. Тоже думал написать заявку и тихонько косил в сторону Тима Бертона прототипом (ну он же прекрасен, а). А еще живет в голове моей образ Профессора Пига с ликом Линдеманна из Praise Abort, но это совсем для извращенцев^^

    Ну и постскриптум: если совсем тяжело определиться, но хочется уже поиграть, я могу предложить очень! легкого, считайте авторского персонажа - Сойку. Сойка - помощница Кобблпота, тыщу раз как НПС упоминалась в постах; она взята из тройки каноничных его помощниц Jay, Raven & Lark, про которых ни имени, ни хренашечки не известно (собственно, можете и Ворону взять, и даже Жаворонка, но они по значимости в бизнесе для Оззи чуть вторичнее Сойки). Но это такое, атмосфера клубняка и тусни, и точно за пределами глобальных сюжетов, потому что девочки приземленные и за героизм да злодейства в городе не отвечают.

    И все, и больше нечего добавить. Думайте, решайте, можете еще зарегаться под рандомным ником и поболтать с нами в фандомке, то мы тут оккупировали уже тему нашей чудесной дуркой (не то чтобы мы против))).

    +3

    207

    Scarecrow, спасибо!
    На самом деле подкинули пищи для размышлений) О Джарвисе, кстати, я тоже думала)
    Зарегаюсь тогда под нейтральным ником и побеседуем в вашей ветке, раз можно)

    0

    208

    Здравия желаю! Как каст ДиСи смотрит на приход такого персонажа как Весельчак - бывший психиатр Джокера и коллега Харли Квинн? Желание развивать персонажа просто аховое, идеей отчасти отталкиваюсь от внешности персонажа (Герберт Уэст) - желание создать бесперебойную вакцину от самой матушки-смерти. :  )

    0

    209

    чумная рыбка написал(а):

    Здравия желаю! Как каст ДиСи смотрит на приход такого персонажа как Весельчак — бывший психиатр Джокера и коллега Харли Квинн? Желание развивать персонажа просто аховое, идеей отчасти отталкиваюсь от внешности персонажа (Герберт Уэст) — желание создать бесперебойную вакцину от самой матушки-смерти. :  )

    Добра вам! Как один из представителей каста ДиСи отвечу, что почему нет? У нас есть шикарная Харли, да и злодеев имеющих степень доктора наук много не бывает. Касательно вакцины от смерти... С этим двояко и нужно обсуждать со всеми. Пробовать ее создать вы можете, но насколько будут успешны эти эксперименты, иной вопрос. Мы в целом играем в нуарном Готэме существующим несколько отдельно от остального мира. В любом случае - приходите, будем рады)

    +1

    210

    чумная рыбка, доброго времени суток, любезный)
    Не буду говорить за весь каст, скажу за себя - персонаж крайне любопытный и интересный. Считаю, что обезумевших психиатров должно быть больше. Это же прекрасно. Приходите, располагайтесь, реализуйте идеи да и вообще чувствуйте себя как в палате дома.

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Для отправки сообщений можно воспользоваться сочетанием клавиш Ctrl+Enter.


    Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно