Corvus Morrison writes
Сколько раз он перебирал все сообщения, отправленные братом, Корвус уже не знал. Но он искал какие-нибудь зацепки. Ему всё казалось, что брат мог оставить какие-то подсказки, хоть что-то, кроме обыденного «у меня всё хорошо». Но если верить этим письмам, у Леониса действительно всё было хорошо. Даже как-то слишком хорошо для человека, который служил офицером в небольшом гарнизоне на какой-то луне, где жили только фермеры. Ни жалоб на скуку, которая в таком месте неминуемо должна была стать постоянным спутником, ни подозрений касательно тех самых фермеров. Ничего. Ровные, спокойные письма, как будто Леонису было нечего сказать своему брату кроме того, что он доволен своим назначением и не хочет, чтобы младший хоть немного переживал.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]


    хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]

    Сообщений 151 страница 180 из 612

    1

    Вы не можете определиться с ролью? Сомневаетесь, что сможете найти компанию для осуществления своих грандиозных идей? Не стоит мучиться этими вопросами, достаточно просто написать о себе и своих сюжетах в эту тему. Наших креативных игроков наверняка заинтересует то, что вы хотите предложить.
    Никакого особого шаблона нет. Пишите так, как душе угодно.

    ▿ ▿ ▿ ▿
    «человек свою судьбу должен выбирать, а не принимать»

    .

    0

    151

    Влад, приходите, мне было бы интересно поиграть с таким колоритным персонажем. Причём любого пошиба хоть классического, хоть слегка трешевого)))

    0

    152

    Влад написал(а):

    Добра всем.

    Хочу поиграть Дракулой — какого пошиба и какого почина — еще не решил, но хочется в классику. Вопрос банальный — кому-нибудь такое счастье будет интересно?

    И я, и я хочу видеть на филинге Дракулу!))

    0

    153

    Вопрос к ребятам из каста Академия Амбреллв, а насколько вам нужны/интересны Бен и Клаус? То есть да, мы друг с другом поиграть, но и с другими членами семьи тоже повзаимодействовать хотелось.

    0

    154

    Парень с щупальцами написал(а):

    Вопрос к ребятам из каста Академия Амбреллв, а насколько вам нужны/интересны Бен и Клаус? То есть да, мы друг с другом поиграть, но и с другими членами семьи тоже повзаимодействовать хотелось.

    Вместе бороться с апокалипсисом интереснее, так что будем рады) а то мне даже некого назвать тупицами

    +1

    155

    Парень с щупальцами, нужны, интересны, ждём с распростертыми объятиями)

    0

    156

    Влад написал(а):

    Хочу поиграть Дракулой — какого пошиба и какого почина — еще не решил, но хочется в классику. Вопрос банальный — кому-нибудь такое счастье будет интересно?

    я немного тормоз, но да, как моя супруга уже отметила, Дракула будет очень кстати. Есть заявка на него: нужные персонажи // «мне тебя обещали»
    Я лично предпочитаю образ Олдмана, но на самом деле - все в ваших руках. Любой Дракула прекрасен и востребован)

    0

    157

    Прекрасного времени, лапули!
    Я слагка в затруднительно положении.
    В чем дело, спросите вы. И я вам отвечу.

    С одной стороны Джокер и Лола слишком милы, и я думаю о роли Джеймса Веги из Массы Еффективной. Хотя может кто-то нужнее, но не закинут заявкой в тему?

    С другой стороны неодыкватыч Легионович Марвеловский, его проблемы с башкой меня, скажем так, привлекают.

    Что делать я не знаю ლ(ಠ_ಠ ლ)
    (╮°-°)╮┳━━┳ ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
    а это я переворачиваю столы из-за досады... мысленно хд

    0

    158

    эфирвзефире написал(а):

    С одной стороны Джокер и Лола слишком милы, и я думаю о роли Джеймса Веги из Массы Еффективной. Хотя может кто-то нужнее, но не закинут заявкой в тему?

    Доброй ночи!
    Спасибо большое за такие теплые слова, очень приятно)
    На Вегу акцию планировали писать, но еще не добрались, так что добро пожаловать, приходите. В касте все к Джеймсу очень хорошо относятся и ждут - в сюжете тоже место есть, важное, так что, правда, ждем вас очень http://s3.uploads.ru/t/C5TKL.png

    +2

    159

    эфирвзефире, я жду Вегу! Я очень жду Вегу. И собиралась писать заявку на amigo как раз второй партией. Мне срочно нужен кто-то с кем я буду пить текилу в оружейной, и кому буду доказывать, что биотика круче мышц. хд
    Вам будут очень рады.  http://funkyimg.com/i/Y2Tj.gif

    Отредактировано Jane Shepard (Ср, 23 Сен 2020 10:24:42)

    0

    160

    Jeff Moreau написал(а):

    Доброй ночи!
    Спасибо большое за такие теплые слова, очень приятно)
    На Вегу акцию планировали писать, но еще не добрались, так что добро пожаловать, приходите. В касте все к Джеймсу очень хорошо относятся и ждут — в сюжете тоже место есть, важное, так что, правда, ждем вас очень

    Jane Shepard написал(а):

    эфирвзефире, я жду Вегу! Я очень жду Вегу. И собиралась писать заявку на amigo как раз второй партией. Мне срочно нужен кто-то с кем я буду пить текилу в оружейной, и кому буду доказывать, что биотика круче мышц. хд
    Вам будут очень рады. 

    Не, ну вы противозаконно милы, нельзя так хех

    +2

    161

    Мне казалось, что я давно уже слишком стара для того, чтобы по пьяни искать ролевую, как раньше, но это не так легко лечится, оказывается.
    Я никогда ранее не играла на кроссоверах, отчего, признаться, откровенно не ориентируюсь и всячески недоумеваю, как у вас здесь вообще всё работает.
    Отталкиваясь от недавней волны и ностальгических сопелек, я хотела бы поинтересоваться, отыщется ли тёмное тёплое местечко для Джек из Масс Эффекта? Честно говоря, я даже не сориентировалась, как здесь определяется занятая\нет роль, отчего не уверена, что Жека вообще доступна, но шальная голова вынуждает всё же решиться написать и уточнить.

    Так или иначе, llap, пцны. *стакашек*

    0

    162

    24601 написал(а):

    Мне казалось, что я давно уже слишком стара для того, чтобы по пьяни искать ролевую, как раньше, но это не так легко лечится, оказывается.
    Я никогда ранее не играла на кроссоверах, отчего, признаться, откровенно не ориентируюсь и всячески недоумеваю, как у вас здесь вообще всё работает.
    Отталкиваясь от недавней волны и ностальгических сопелек, я хотела бы поинтересоваться, отыщется ли тёмное тёплое местечко для Джек из Масс Эффекта? Честно говоря, я даже не сориентировалась, как здесь определяется занятая\нет роль, отчего не уверена, что Жека вообще доступна, но шальная голова вынуждает всё же решиться написать и уточнить.

    Так или иначе, llap, пцны. *стакашек*

    Минуту, позову каст)

    +1

    163

    24601 написал(а):

    Мне казалось, что я давно уже слишком стара для того, чтобы по пьяни искать ролевую, как раньше, но это не так легко лечится, оказывается.
    Я никогда ранее не играла на кроссоверах, отчего, признаться, откровенно не ориентируюсь и всячески недоумеваю, как у вас здесь вообще всё работает.
    Отталкиваясь от недавней волны и ностальгических сопелек, я хотела бы поинтересоваться, отыщется ли тёмное тёплое местечко для Джек из Масс Эффекта? Честно говоря, я даже не сориентировалась, как здесь определяется занятая\нет роль, отчего не уверена, что Жека вообще доступна, но шальная голова вынуждает всё же решиться написать и уточнить.

    Так или иначе, llap, пцны. *стакашек*

    Мне определенно нравится ваш метод поисков. хд
    Роль Джек свободна и ей конечно же отыщется место темный, мрачный как Массани с похмелья трюм не только в общем сюжете, но и личных хотелках.
    С ориентацией в пространстве помогу, подскажу, подсоблю; в какую сторону воюем - тоже расскажу. Так что решайтесь, регистрируйтесь, стучите в лс. Если что потом дам другую связь для удобства.

    +3

    164

    Добродня :3
    Мы хотели бы к вам вернуться, при этом ситуация следующая: мы немного упоролись по российским сериалам и находимся в полном восторге от сериала "Игра на выживание" - откуда и планировали взять персонажей. К счастью, не Верника - но чем чёрт не шутит
    Чтобы сразу попытаться заиметь игру и не приходить, возможно, совсем в пустоту  - возникла необходимость написать сюда: мало ли кому-то кто-то нужен, но  руки-ноги до темы с желаемым не доходили или таки просто было бы интересно сыграть альтернативу или же закрутить сюжет в любую сторону, которую только может позволить кросс?

    И насколько такой фандом не будет вызывать реакцию "чегооо....", пожалуй, тоже актуально - можно ли с ним будет прийти)

    0

    165

    бортич написал(а):

    Добродня :3
    Мы хотели бы к вам вернуться, при этом ситуация следующая: мы немного упоролись по российским сериалам и находимся в полном восторге от сериала "Игра на выживание" — откуда и планировали взять персонажей. К счастью, не Верника — но чем чёрт не шутит
    Чтобы сразу попытаться заиметь игру и не приходить, возможно, совсем в пустоту  — возникла необходимость написать сюда: мало ли кому-то кто-то нужен, но  руки-ноги до темы с желаемым не доходили или таки просто было бы интересно сыграть альтернативу или же закрутить сюжет в любую сторону, которую только может позволить кросс?

    И насколько такой фандом не будет вызывать реакцию "чегооо....", пожалуй, тоже актуально — можно ли с ним будет прийти)

    Даже если не найдется желающих сходу, можно вернуться, тем более не в одиночестве (;
    А потом в процессе кого-нибудь упороть, ихихихи.
    Кхм.

    0

    166

    бортич,

    Всегда готов составить компанию российским фандомам х)))

    0

    167

    Sergey Razumovsky написал(а):

    российским фандомам

    Смотря каким, но в зависимости от уровня упоротости чем выше - тем лучше и общей заинтересованности а лучше горения тоже мог бы присоединиться. Как минимум под маской.

    Отредактировано Hank Anderson (Чт, 8 Окт 2020 23:42:38)

    0

    168

    Я вижу, у вас из DC все сконцентрировались вокруг Готэма. Ещё есть Донна Трой, которая в Титанах. Она же дала заявку на Диану. Если брать Диану, мне переезжать в Готэм, чтобы быть более-менее среди своих?)
    Донна, солнце, сама ты где обитаешь и с кем играешь?)

    0

    169

    Любопытство написал(а):

    Я вижу, у вас из DC все сконцентрировались вокруг Готэма. Ещё есть Донна Трой, которая в Титанах. Она же дала заявку на Диану. Если брать Диану, мне переезжать в Готэм, чтобы быть более-менее среди своих?)
    Донна, солнце, сама ты где обитаешь и с кем играешь?)

    Сейчас позовем)

    0

    170

    Любопытство написал(а):

    Если брать Диану, мне переезжать в Готэм, чтобы быть более-менее среди своих?)

    никуда не отпущу наставницу и прихватизирую, чтобы только со мной играла))

    Любопытство написал(а):

    Донна, солнце, сама ты где обитаешь и с кем играешь?)

    пока только альты, каст диси своей тусовкой в своей песочнице играет
    обитаю где угодно только не в готэме, что я там не видела, ну его нафиг
    наставницу очень жду и обещаю холить и лелеять  ^^
    если идете ко мне, проблем с играми не будет, а если конкретно в каст диси, то я не в курсе какой у них там кастинг хд

    0

    171

    Любопытство, привет!

    Приходите, пожалуйста, к Донне, будете максимально востребованы) Надо будет обзавестись доп тусовкой, можете писать заявки на важных Диане персонажей, которые в ДиСи касте сейчас не заняты, или помечать, что фандом Титаны или отдельные кино с Принс.

    У нас тут действительно своя песочница именно в рамках Готэма и мрачного реализма, но мы ни в коем случае не ограничиваем прием самых разных персонажей и параллельных веток, Диана замечательный персонаж, и мы будем рады понаблюдать за вашей с Донной игрой.

    Так что переезжать правда никуда не нужно, а если вдруг захочется с кем-то из каста затусить на эп-другой (аутисты-то мы только в плане нашей основы и общего сюжета), можете в личном порядке писать и договариваться, прелесть кроссоверов в том, что Принс вполне может оказаться в Готэме и без учета этого момента в основной игре.

    Надеемся, что не спугнули, потому что Принс нужна прям давно и прочно (:

    +3

    172

    Donna Troy написал(а):

    наставницу очень жду и обещаю холить и лелеять  ^^

    Заявке почти 2 года) Играть желание точно прежнее?)

    Donna Troy написал(а):

    если идете ко мне, проблем с играми не будет, а если конкретно в каст диси, то я не в курсе какой у них там кастинг хд

    В основном, конечно, к тебе) Ведь заявку дала ты, а у меня всегда было желание отыграть WW)
    А сама ты почему не хочешь интегрироваться в мрачные готэмские реалии? С какими персонажами ты играешь? У тебя есть какие-то планы на сюжет? Чего ты хочешь?)

    Penguin написал(а):

    У нас тут действительно своя песочница именно в рамках Готэма и мрачного реализма

    У Готэма всегда было особое очарование)

    Penguin написал(а):

    Так что переезжать правда никуда не нужно, а если вдруг захочется с кем-то из каста затусить на эп-другой (аутисты-то мы только в плане нашей основы и общего сюжета), можете в личном порядке писать и договариваться, прелесть кроссоверов в том, что Принс вполне может оказаться в Готэме и без учета этого момента в основной игре.

    Никогда не играла на кроссоверах, где столько фэндомов перемешалось, это немного напрягает) А какие у вас планы на основной сюжет? Что там происходит?

    0

    173

    Любопытство написал(а):

    А какие у вас планы на основной сюжет? Что там происходит?

    Пока Пингви клюет где-то рыбку, а Брюс мотается по крышам, возьму на себя смелость как единственный (не считая Бэтмена) представитель святости, добра и справедливости немного пояснить. Происходит - дурка. Форменная.
    Сюжет есть, я пробегаю мимо него, но если интересно - Готэм в котле, ибо у Бэтмена и Джокера своя дискотека вне Готэма после неудачного отравления, дележка власти, тщетные попытки законно (и не очень) сдерживать обалдевших от такой свободы преступников, у каждого свои ветки развития и т.д и т.п. Все по заветам Нолана)
    Больше деталей, если нужно, могут добавить остальные, как доползут)

    +2

    174

    Любопытство, Бекка за нас все правильно сказала, обязательно дождитесь ответа Донны)

    Смотрите, если вам вместе с Трой интегрироваться в Готэм, то надо учитывать, что мы не учитываем Титанов, а тот же Дик Грейсон там и там разный (отсюда и две разные заявки на вроде бы одного и того же перса).
    То есть, может возникнуть некоторая путаница, впрочем, всегда есть вероятность, что я все усложняю, и вы с Трой прекрасно договоритесь, что там как сработает.
    Если бы за миссию брался ленивый я, я бы по сути вел параллельные ветки для персонажа, не связанные друг с другом, то бишь очень эпизодичную игру. С Донной можно играть одно, с желающими готэмчанами другое, все по заветам эпизодичной системы.

    В плане сюжета: мешанина атмосферы Ноланверса, игр серии Аркхэм, некоторых комиксов, в частности потихоньку грядет Белый Рыцарь в нашей собственной интерпретации. Бэтмен у нас мрачная горгулья на грани нервного срыва, потому что привычный черно-белый мир добра и зла для него трескается не без щедрой помощи Джокера и Пугала (они не в команде, а даже против друг друга), Айви тоже на грани нервного срыва и переосмысления ценностей, Харли также не киношный арлекин-Дэдпул, а психологически глубокая версия из Harleen; бедная Бекка одна пока держится среди (почти) адекватных и грезит о легализации смертной казни... могу про всех остальных рассказать, и про этих более подробно, но надо ли, вы только намекните; пока просто в общих чертах поясняю, что за песочница тут вышла.

    * Ахтунг: сюжет можно игнорировать и играть свое, ничего не навязываем!
    Конкретно как пристроить Диану в общий сюжет - тут я честно не знаю, потому что в принципе есть негласная удобная проверялка, впишется новый перс в наш отбитый каст или нет; если он фигурировал в серии игр Аркхэм - ура, впишется. Однако, вы можете сами поразмыслить на этот счет + опять же, можете не париться об общем сюжете и играть эпизоды без связки ко времени и событиям, как параллельные линии. Вот в такой логике у Бэтса и Джокера даже есть эпизод в основном разделе со смеющимся Бэтменом, но в общем сюжете он, будьте уверены, к счастью не смеется)

    Но вообще честно, заявке Донны хоть и 2 года, но я прямо зуб даю и перышками отвечаю, что вы ей очень нужны)

    +2

    175

    Здравствуйте и хорошего дня. Мне хотелось бы узнать, найдет ли тут партнера игрок по Steins;Gate?
    Где играет, угадайте, Макисе...
    Заранее спасибо за ответ.

    0

    176

    Ох) Сначала благодарю за столь подробный ответ)

    Penguin написал(а):

    Любопытство, Бекка за нас все правильно сказала, обязательно дождитесь ответа Донны)

    Всенепременно)

    Penguin написал(а):

    Смотрите, если вам вместе с Трой интегрироваться в Готэм, то надо учитывать, что мы не учитываем Титанов, а тот же Дик Грейсон там и там разный (отсюда и две разные заявки на вроде бы одного и того же перса).

    Это понятно, я в версе отлично ориентируюсь. Как считаете, кто Донне больше нужен - Дик или Диана?

    Penguin написал(а):

    В плане сюжета: мешанина атмосферы Ноланверса, игр серии Аркхэм, некоторых комиксов, в частности потихоньку грядет Белый Рыцарь в нашей собственной интерпретации.... могу про всех остальных рассказать, и про этих более подробно, но надо ли, вы только намекните; пока просто в общих чертах поясняю, что за песочница тут вышла.

    Если не сложно, расскажите) А что насчёт Пингвина?) У вас "крышечку" также рвёт?)

    Penguin написал(а):

    Конкретно как пристроить Диану в общий сюжет — тут я честно не знаю, потому что в принципе есть негласная удобная проверялка, впишется новый перс в наш отбитый каст или нет; если он фигурировал в серии игр Аркхэм — ура, впишется. Однако, вы можете сами поразмыслить на этот счет + опять же, можете не париться об общем сюжете и играть эпизоды без связки ко времени и событиям, как параллельные линии.

    Безусловно, было бы интересно повариться в вашем мрачном мирке, но скорее всего придётся загонять способности Дианы в какие-то рамки (мало кому понравится, если Бейна сломают о колено)), к тому же, судя по всему, Донну на постоянку к вам затянуть с собой я не смогу. А она мне нужна)

    Penguin написал(а):

    Но вообще честно, заявке Донны хоть и 2 года, но я прямо зуб даю и перышками отвечаю, что вы ей очень нужны)

    Клювом и пёрышками)

    0

    177

    я просто напишу здесь вместо лайка, что мне уже нравится эта дама.хд

    0

    178

    /вставит свои пять копеек, согласится с Нигмой/
    "Крышечка", по моему скромному мнению, сорвана у всех: и у героев и у злодеев.
    При любых обстоятельствах уже будем рады видеть.

    0

    179

    Любопытство, так вот кто украл всю траву из моего сада!!  https://funkyimg.com/i/2Z92H.gif
    Простите, но вы просто обязаны дойти в любом случае, понимаете да.

    Любопытство написал(а):

    Это понятно, я в версе отлично ориентируюсь. Как считаете, кто Донне больше нужен — Дик или Диана?

    Это точно-точно уточнять у Донны!

    Любопытство написал(а):

    Клювом и пёрышками)

    ....
    Ладно, хорошо, и клювом тоже а вы точно не Бизнес-Вумэн?

    Любопытство написал(а):

    Если не сложно, расскажите) А что насчёт Пингвина?) У вас "крышечку" также рвёт?)

    Не сложно ни в коем случае.
    /Набрал побольше воздуха в грудь/
    Пингвину крышечку не прям чтобы рвет, потому что он слишком материалистичный и не глубокий персонаж в плане душевных переживаний, чтобы ловить катарсисы. Однако, так получилось, что Пингвин помогал мексиканской мафии смертельно отравить Бэтмена и Джокера, чтобы устоявшаяся власть в городе пошатнулась, и он мог ухватить себе долю побольше. Прогадал с прогнозами, в итоге сам же встал раком, потому очень заинтересовался, когда Анархия, подопечный Джокера, приперся к нему к заявой, что получил звонок от клоуна, а значит те еще живы. Пингвин пригнал им самолет и помог вернуться в Готэм. И да, отравленные Джей и Бэтс совместно летали в Мексику, чтобы найти противоядие (нашли!)
    Для приготовления яда мафия обращалась к Айви и Крейну; Айви думала, что они убьют только Джокера, Крейн же знал и про Бэтмена, но нагло утаил, потому что чуял, что няше Плюшке не понравится травить Мышу; короче, она в итоге узнала обо всем, и их сотрудничеству пока пришел счастливый конец с несчастливыми последствиями для обоих. Айви еще поссорилась с Харли из-за попытки травануть Джея (тогда еще не было известно, выжили они или нет), Харли обозлилась на бывшего профессора и решила ему отомстить во что бы то ни стало с полноценной охотой на его голову, а сам Крейн пошел медитировать над кучкой подопытных детей для нового токсина, среди которых был и Дэмиан, а потом все ж спалился Бэтмену и скоро отправится в Аркхэм, а потом Бэтмен догонит его в Аркхэме вместе с Джокером, потому что выяснилось, что все это отравление было розыгрышем Джокера (он подменил яд на свой собственный), о котором он эээ и сам не помнит, и окажется, что Брюс Уэйн знал Джокера еще в детстве, но Альфред сжег последнее письмо от Джейсона Хупера (имя ребенка, который потом стал клоуном-принцем) из излишнего протекционизма, и Бэтмен просто с ума сошел от таких деталей. Параллельно с этим весельем у нас еще Питер Пэн убивает детей во имя своей молодости, он пока анонимный, и потом комиссар Гордон откроет по нему расследование; в Готэме также постепенно образовывается новая сильная фигура - Джейсон Вудроу, который с подопечным Алеком Холландом гораздо более радикально настроен касательно уничтожения людей в угоду флоре, чем его бывшая подопытная Айви; Загадочник у нас мирный меритократ и тот самый чел, который "как тебе такое, Илон Маск?", но без сарказма; у него там в бункере аттракционы с ребусами, которые очень сложно пережить, просто и лезть тоже не надо, все честно.
    Я надеюсь, я никого не забыл, но если что вдруг да, бейте меня, пожалуйста только не тапками по лицу
    Собственно, к нам бы офигенно вписались Лига Теней (особенно Талия), семейка Гордонов (и батя, и доча), Альфред, Найтвинг (оч нужен), Джейсон Тодд (особенно Рыцарь Аркхэма), Киска (я про Кайл), мистер Фриз (есть потенциальная неспешная линия на горизонте со смертью жены), Харви Дент, Джервис Тетч, етц... Но я смотрю на ваше соо и вижу, и не сомневаюсь, что вы найдете способ вкусно вписать и Диану (то я человек без нелинейного воображения, простите сердечно).

    Любопытство написал(а):

    Безусловно, было бы интересно повариться в вашем мрачном мирке, но скорее всего придётся загонять способности Дианы в какие-то рамки (мало кому понравится, если Бейна сломают о колено)), к тому же, судя по всему, Донну на постоянку к вам затянуть с собой я не смогу. А она мне нужна)

    Say no more, варитесь, очень welcome) И с вопросами приставайте, если вдруг что.
    Бейн... извините, я не плачу, просто ваша шутка в глаз попала)) Да, это было бы эпично. Какие-то рамки точно понадобятся, потому что такая Диана нас всех нехороших разом порешает и глазом не моргнет (где-то тут взгрустнула Бекка, такие хорошие перспективы выпадают из рук, эх).

    Отредактировано Penguin (Пн, 12 Окт 2020 04:53:49)

    +3

    180

    Любопытство,
    А я как всегда опоздун, но вставлю свои пять копеек, что будем рады видеть. А Пингвин уже всё вам прочирикал, наша пташка замечательная. :3

    А если не Бейна о колено ломать, то Пугало можно? хд Шучу.

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Для отправки сообщений можно воспользоваться сочетанием клавиш Ctrl+Enter.


    Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]