Gojo Satoru writes
Тонкие пальцы очерчивают полосами мягкость пледа, цепляясь за складки, словно ища в них потаённый смысл. Годжо пытается расплыться мыслями, смешаться с ночным холодом из потускневшего окна, унестись выше к расцветшей на небосклоне луне, такой огромной и обжигающе-жёлтой. Он лишь думал, обманчиво надеялся на то, что был готов для такого рода откровенности. И только сейчас, буквально ощущая кожей дыхание Гето, Сатору осознаёт насколько сильно ошибался. В этих чёрных как бездна глазах читается кричащее отчаяние, с этих пересохших губ слетает удушающее откровение. Этот челкастый парень с огромным, словно океан, сердцем не был создан для этой суровой реальности. Построенный изо лжи карточный домик, заменяющий собой действительность, рассыпался на его глазах. Стирались грани, сжигалась праведность, от которой шестиглазого постоянно воротило. Но всё дело в том, что Сугуру не был готов, и вряд ли будет, сейчас все его принципы трещали по швам, с каждым словом он надламывался, в каждом выдохе испарялась надежда.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]


    хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]

    Сообщений 121 страница 150 из 608

    1

    Вы не можете определиться с ролью? Сомневаетесь, что сможете найти компанию для осуществления своих грандиозных идей? Не стоит мучиться этими вопросами, достаточно просто написать о себе и своих сюжетах в эту тему. Наших креативных игроков наверняка заинтересует то, что вы хотите предложить.
    Никакого особого шаблона нет. Пишите так, как душе угодно.

    ▿ ▿ ▿ ▿
    «человек свою судьбу должен выбирать, а не принимать»

    .

    0

    121

    Хоть разорвись теперь между массычем и веком дракона. хд

    Gellert Grindelwald написал(а):

    Всегда мечтал играть по масс эффекту, но каст набрать на кроссах трудно. Было бы здорово сыграться с вами) Могу предложить Джокера (давняя хотелка по Джокер/Шепард, но можно и без пейринга) либо Гарруса.

    Мечты сбываются. )
    Джокер? Серьезно? Пейринг не обещаю [хотя альт всегда в нашем распоряжении], но черт… Это же Джокер! Моро даже с редкостью самого каста в списках самых уникальных. Еще и с возможностью турианца заполучить. Как я удачненько завернула-то. А говорят Гриндевальд — зло. Врут/завидуют. Круче крестной феи.

    Cal Kestis написал(а):

    Если вдруг любите межфандом, я поиграю с Шепард с удовольствием)) Космос объединяет, все дела)
    Или дам под маской Призрака и кого-нибудь еще (не определился, зависит от настроения), фандом знаю и люблю)

    Еще и Призрак. Ребятушки, куда орать о том, что я счастлива?)
    Вдруг — люблю. Даже очень. Но стыдно признаться, в star wars я как Траволта с мема, могу красивенько постоять, полюбоваться. С другой стороны, это хороший повод поднаторить, чего давно хотелось, но все как-то не было случая.

    Stephen Strange написал(а):

    Шиншилла, а я вам даже Джек твинком подгоню, как из отпуска вернусь.

    i'm commander shepard and this is my favorite…
    Джек, солнышко мое распрекрасное, злющее. Обожаю биотическую психодурь нэжно. Обещание подгона запомню, буду ждать. Хорошо провести отпуск.)

    Mistress написал(а):

    А я походу буду из тех, кто будет убегать и прятаться! Не надо меня в жертву!!!!)))))

    Это было очень беспалевно. Я запомню. Ну знаете, про запас так сказать, вдруг везение закончиться. Так что далеко не убегайте. хд

    0

    122

    Шиншилла написал(а):

    Но стыдно признаться, в star wars я как Траволта с мема, могу красивенько постоять, полюбоваться. С другой стороны, это хороший повод поднаторить, чего давно хотелось, но все как-то не было случая.

    Ни разу не проблема, я отвечаю на любые вопросы по фандому + даю пояснения в постах и вообще могу быть гостем в вашей галактике))

    0

    123

    Шиншилла написал(а):

    А говорят Гриндевальд — зло. Врут/завидуют. Круче крестной феи.

    Конечно врут!
    И конечно круче)
    Жду вас, коммандер!

    0

    124

    Шиншилла, У меня был интерес к Мариан Хоук)
    Независимо от того, что ты выберешь...я буду рад сыграть с Защитницей Киркволла)

    0

    125

    Хей-хо, форумчане!)
    Уж хочется пуститься в захватывающие приключения, полные опасностей и озорства — ищу сопартийцев может кто-то в альте захочет поиграть? В наработках несколько квестов для эпизодов уже имеются малясь придаём интриги, ага х)

    Фандом: Перси Джексон и Олимпийцы | Герои Олимпа
    В кого могу: хоть в полубога, хоть в бога

    0

    126

    Одуван, каста у нас нет, но можете стать первопроходцем  https://funkyimg.com/i/2ZcXb.gif
    Поднимаю тему, вдруг кто пропустил и захочет в альт)

    +1

    127

    Доброго времени суток, всем мстителям
    Вижу с предыдущим кандидатом на Кэпа не вышло, попробую я.
    Фильмы все смотрел и люблю, но, мне всегда не нравилось то, как началась гражданская война (и чем закончилась), не совсем логично, из-за глупой принципиальности. Мой кэп не может быть таким бревном.
    И еще, отношения с Тони, хотелось бы, чтобы они были адекватными, партнерскими. Что скажет Тони? Я конечно всегда найду, что ответить на выпады и подколы Старка, однако это не плюс для мстителей, нужно развитие. И я не фанатею по Баки, друг есть друг, но не пылинки с него сдувать. В остальном, моральные ценности кэпа при мне.
    Какие у вас планы на сюжет?

    Отношения интересуют гетеро, с Вандой с удовольствием сыграю.

    Почему Джедай? Линия ЗВ мне тоже интересна, как альтернатива, правда там скорее всего под маской сыграл бы, Мстители в приоритете.

    0

    128

    P.S. у вас уютно ;)

    0

    129

    Кэп/Джедай написал(а):

    Почему Джедай? Линия ЗВ мне тоже интересна, как альтернатива, правда там скорее всего под маской сыграл бы, Мстители в приоритете.

    А я уж понадеялся...)
    Но всегда готов составить компанию, если соберетесь в альтернативу х)))

    Тони к вам позовем))

    0

    130

    Cal Kestis написал(а):

    Но всегда готов составить компанию, если соберетесь в альтернативу х)))

    Отчего же?)
    Доверься Силе, рыцарь!))

    Cal Kestis написал(а):

    Тони к вам позовем))

    Спасибо)

    0

    131

    Кэп/Джедай написал(а):

    Фильмы все смотрел и люблю, но, мне всегда не нравилось то, как началась гражданская война (и чем закончилась), не совсем логично, из-за глупой принципиальности. Мой кэп не может быть таким бревном.
    И еще, отношения с Тони, хотелось бы, чтобы они были адекватными, партнерскими. Что скажет Тони? Я конечно всегда найду, что ответить на выпады и подколы Старка, однако это не плюс для мстителей, нужно развитие. И я не фанатею по Баки, друг есть друг, но не пылинки с него сдувать. В остальном, моральные ценности кэпа при мне.

    Доброго дня!
    Я вам коротко скажу - ПРИХОДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Это именно то, что я искал) Наши взгляды по этим вопросам совпадают - и по гражданке, и по Баки, и по отношениям между Тони и Стивом.

    Кэп/Джедай написал(а):

    Какие у вас планы на сюжет?

    По сюжету лучше поговорить в телеге) Могу оставить свою, а можете зарегистрироваться и скооперируемся в ЛС)

    0

    132

    Кэп/Джедай, Tony Stark, вы меня, главное из Бухареста заберите. Я домой хочу.
    Ну и я бы с удовольствием сыграл с гетеросексуальным с серьезным адекватным Стивом, пусть и под масочкой а там глядишь и без нее. Хотя я только начал пробовать роль Баки.
    [nick]James Barnes[/nick][status]и две тысячи лет война[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/2838/t813454.gif[/icon][sign]

    У тебя война, всё горит в руках.
    Линия ума, лезвие в ладонях.

    http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/2838/t915284.gif
    За тобою боль, как слепая месть,
    Но покажет бой. дом уже не крепость
    .

    [/sign][heroinfo]ДЖЕЙМС "БАКИ" БАРНС<br> [marvel][/heroinfo][herolz] › генетически улучшенный человек, супер-солдат;<br> › Нью-Йорк, США;<br> › Мир тесен, гриф как цевье, вырез по телу, но режет плечо. Такая свобода скрипит на зубах.[/herolz]

    Отредактировано Stephen Strange (Сб, 12 Сен 2020 12:56:17)

    +1

    133

    Добросуток.

    Кэп/Джедай написал(а):

    Отношения интересуют гетеро, с Вандой с удовольствием сыграю.

    Вам надо будет отбивать Ванду у Локи) Предчувствую, что стеклища будет вагон и маленькая тележка, посему ВОТ ПРОСТО НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ПОЖАЛУЙСТА :) Это будет интересно, надеюсь не только мне)

    0

    134

    Кэп/Джедай написал(а):

    Это именно то, что я искал) Наши взгляды по этим вопросам совпадают — и по гражданке, и по Баки, и по отношениям между Тони и Стивом.

    Супер)

    Tony Stark написал(а):

    вы меня, главное из Бухареста заберите.

    Вытащим)

    James Barnes написал(а):

    Вам надо будет отбивать Ванду у Локи) Предчувствую, что стеклища будет вагон и маленькая тележка, посему ВОТ ПРОСТО НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ПОЖАЛУЙСТА  Это будет интересно, надеюсь не только мне)

    Ух), всё, вечером займусь анкетой, просьба пока данную роль за мной забить.

    0

    135

    Кэп/Джедай написал(а):

    Ух), всё, вечером займусь анкетой, просьба пока данную роль за мной забить.

    http://funkyimg.com/i/Y2R4.gif Лучей вдохновения))

    0

    136

    Кэп/Джедай написал(а):

    Супер)

    Вытащим)

    Ух), всё, вечером займусь анкетой, просьба пока данную роль за мной забить.

    А это не вы в гостевой придерживали?

    0

    137

    Wanda Maximoff написал(а):

    Лучей вдохновения))

    Спасибо ;)

    Trilla Suduri написал(а):

    А это не вы в гостевой придерживали?

    Гмм, нет.

    0

    138

    Кэп/Джедай написал(а):
    Wanda Maximoff написал(а):

    Лучей вдохновения))

    Спасибо ;)

    Trilla Suduri написал(а):

    А это не вы в гостевой придерживали?

    Гмм, нет.

    Смотрите, предлагаю под катом оставить средство связи на тот случай, если человек, придержавший в гостевой до вас, не подаст в указанные сроки анкету и не продлит.
    Либо мониторить этот момент самостоятельно, либо выбрать другую роль: сейчас месяц бесплатных твинков, так что при желании поменять или взять второго всегда можно (:

    0

    139

    Trilla Suduri написал(а):

    Смотрите, предлагаю под катом оставить средство связи на тот случай, если человек, придержавший в гостевой до вас, не подаст в указанные сроки анкету и не продлит.
    Либо мониторить этот момент самостоятельно, либо выбрать другую роль: сейчас месяц бесплатных твинков, так что при желании поменять или взять второго всегда можно (:

    Скажите, тот факт, что в этой ветке с моей стороны была проявлена инициатива на эту роль и великодушно была поддержана коллегами, нельзя использовать как бронь?)

    0

    140

    Кэп/Джедай, а пойдемте пока к нам в ЗВ. Тем более Инквизитор упомянула про акцию, так что роль Кэпа можно будет забронировать, если первый претендент не дойдет.

    +1

    141

    Кэп/Джедай написал(а):

    Скажите, тот факт, что в этой ветке с моей стороны была проявлена инициатива на эту роль и великодушно была поддержана коллегами, нельзя использовать как бронь?)

    Очень сожалею, но все придерживается по шаблону, как и было сделано в гостевой. И да, поддерживаю Занну!) В ЗВ тоже весело) И про акцию тоже все верно.

    0

    142

    Darth Zannah, спасибо, за приглашение, а вас это разве не расстроит, что я с вами буду временно? Если роль кэпа освободится.
    Какой у вас сюжет, временной период? В "отправных точках фандомов" не нашел инфы.

    Trilla Suduri, что ж, остается так)
    Акция действует весь сентябрь?

    0

    143

    Кэп/Джедай написал(а):

    Darth Zannah, спасибо, за приглашение, а вас это разве не расстроит, что я с вами буду временно? Если роль кэпа освободится.
    Какой у вас сюжет, временной период? В "отправных точках фандомов" не нашел инфы.

    Trilla Suduri, что ж, остается так)
    Акция действует весь сентябрь?

    Весь, да

    0

    144

    Кэп/Джедай, доиграете под маской, как и собирались) А временной период вас пусть не беспокоит, если мы все равно в альте будет обретаться, то какая разница, можем любой взять :glasses: Я в своём времени почти не играла, так что решила помучить народ в 34-35 ПБЯ, пока там неписи Палпатина шаманили, чтобы его воскресить, Занна решила, что не надо стесняться и теряться, поэтому проскочила в мир подлунный вместо почившего Императора. Теоретически есть возможность так же пролезть в любой временной промежуток, так что решайтесь)

    0

    145

    Darth Zannah написал(а):

    пока там неписи Палпатина шаманили, чтобы его воскресить

    Внесу небольшой корректив и скажу, что Императора обитатели 34 ПБЯ решили оставить покоиться с миром, как и весь девятый эпизод, посчитав, что у нас его событий не было и нет, если что х)
    Но не факт, что неписи не могли попытаться, если правда очень нужно так кому-то воскреснуть вместо))

    А в остальном, временной период у каждого свой)

    Отредактировано Rey (Сб, 12 Сен 2020 21:08:17)

    0

    146

    Добра всем.

    Хочу поиграть Дракулой - какого пошиба и какого почина - еще не решил, но хочется в классику. Вопрос банальный - кому-нибудь такое счастье будет интересно?

    0

    147

    Влад, добрый день. У меня могу появиться предложения, но хотелось бы видеть пример игры.

    0

    148

    Влад написал(а):

    Хочу поиграть Дракулой — какого пошиба и какого почина — еще не решил, но хочется в классику. Вопрос банальный — кому-нибудь такое счастье будет интересно?

    Могу составить компанию.

    0

    149

    Влад написал(а):

    Хочу поиграть Дракулой — какого пошиба и какого почина — еще не решил, но хочется в классику. Вопрос банальный — кому-нибудь такое счастье будет интересно?

    Добрый вечер! Не знаю, кого из моих персонажей (разве что сэра Макса каким-то макаром))) могло занести в 19-й век, но в альтернативе могу предложить кого-нибудь из той эпохи х))

    0

    150

    Влад написал(а):

    Хочу поиграть Дракулой — какого пошиба и какого почина — еще не решил, но хочется в классику. Вопрос банальный — кому-нибудь такое счастье будет интересно?

    Крайне интересно, особенно заберу себе классику или пародию из Упырей) даже заявка есть на героя в Нужных)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Для отправки сообщений можно воспользоваться сочетанием клавиш Ctrl+Enter.


    Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно