Gojo Satoru writes
Тонкие пальцы очерчивают полосами мягкость пледа, цепляясь за складки, словно ища в них потаённый смысл. Годжо пытается расплыться мыслями, смешаться с ночным холодом из потускневшего окна, унестись выше к расцветшей на небосклоне луне, такой огромной и обжигающе-жёлтой. Он лишь думал, обманчиво надеялся на то, что был готов для такого рода откровенности. И только сейчас, буквально ощущая кожей дыхание Гето, Сатору осознаёт насколько сильно ошибался. В этих чёрных как бездна глазах читается кричащее отчаяние, с этих пересохших губ слетает удушающее откровение. Этот челкастый парень с огромным, словно океан, сердцем не был создан для этой суровой реальности. Построенный изо лжи карточный домик, заменяющий собой действительность, рассыпался на его глазах. Стирались грани, сжигалась праведность, от которой шестиглазого постоянно воротило. Но всё дело в том, что Сугуру не был готов, и вряд ли будет, сейчас все его принципы трещали по швам, с каждым словом он надламывался, в каждом выдохе испарялась надежда.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]


    хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]

    Сообщений 91 страница 120 из 608

    1

    Вы не можете определиться с ролью? Сомневаетесь, что сможете найти компанию для осуществления своих грандиозных идей? Не стоит мучиться этими вопросами, достаточно просто написать о себе и своих сюжетах в эту тему. Наших креативных игроков наверняка заинтересует то, что вы хотите предложить.
    Никакого особого шаблона нет. Пишите так, как душе угодно.

    ▿ ▿ ▿ ▿
    «человек свою судьбу должен выбирать, а не принимать»

    .

    0

    91

    Доброго дня!

    Кэп написал(а):

    И сходу вопрос к касту Марвел и, как я понял, в особенности персонально к Ванде Максимофф или Тони Старку, я не понял, Кэп никому не нужен?;Р

    Не знаю, почему к Ванде, заявка вроде моя хддд Но, в любом случае, думаю, мисс Максимофф тоже была бы рада, если у нас был Капитан. И не только она. Правда-правда.

    Кэп написал(а):

    Кэпа вижу не девственником, справедливым, но не праведным, принципиальным и жёстким, но не узколобым

    А мне очень нравится Ваше видение персонажа. Если Вам зайдёт наш сюжет, то это прям идеально, то, что надо. А если не зайдёт, то я в личных эпах был бы рад видеть именно такого Капитана. Играем мы после Гражданки. Впрочем, и её события, если что, можем немного поменять.

    Кэп написал(а):

    Сразу честно признаюсь: комиксы с ним осилить превыше моих сил (еле последние фильмы осилил).

    Не страшно, по каким-то событиям я могу сориентировать, читать комиксы необязательно. Мы все в основном на мувиверс опираемся. Знания фильмов будет достаточно.

    Loki Laufeyson написал(а):

    Буду благодарен помощи с персонажем в части фактологии но в целом типаж прочувствовал

    Без проблем помогу с этим, если решите остаться.

    Кэп написал(а):

    Пишу посты со знаками препинания от третьего лица, в среднем 7-10к знаков 1-2 раза в неделю. Пост можно найти на Лиле в «Ищу роль»

    Отлично)
    Смотрите, я могу предложить от себя как личные эпизоды (нам будет, где разыграться. Сыграть с Кэпом давняя хотелка). Думаю, кто-то из каста захочет тоже, плюс в существующие акции можно будет добавить Ваши пожелания.
    Можете не лезть в сюжет. А можете лезть. Крутим его мы в основном втроём (я, Локи и Док), место найдётся при желании хоть со всеми, хоть тет-а-тет, плюс у меня предложения для линии Кэпа. Впрочем, при любом раскладе Вы сможете выбрать, чего вы хотите больше.
    Наши все посты открыты для гостей, можете глянуть.
    Если интересно и есть вопросы, стучите в телегу - @seemeinacrown48 (а если нет телеги, дайте средство связи).

    Отредактировано Tony Stark (Пн, 15 Июн 2020 11:06:41)

    +1

    92

    Loki Laufeyson,
    Это радует, люблю быть нужным =)

    Tony Stark написал(а):

    Не знаю, почему к Ванде, заявка вроде моя хддд

    Тоже не знаю, почему Ванда (так написали в приглашении), но Ванда мне нравится =3

    Tony Stark написал(а):

    Если Вам зайдёт наш сюжет, то это прям идеально, то, что надо.

    Вот сюжет я б узнал ибо я сюжетный игрок и люблю движ-Париж *__*
    Кстати если на то пошло то почти все что было после Альтрона мне не очень зашло. Поэтому не расстроюсь если Гражданки и Финала вообще не будет в сюжете =Р Ну и если будут - готов повникать

    Tony Stark написал(а):

    Не страшно, по каким-то событиям я могу сориентировать, читать комиксы необязательно.

    Я б почитал - мне главное знать что. Чтоб не было в духе «скачал не тех Мстителей»... Вот эту всю фишку с «Хайль, Гидра» и проч пока не вкурил. Памагите!

    Tony Stark написал(а):

    , я могу предложить от себя как личные эпизоды (нам будет, где разыграться. Сыграть с Кэпом давняя хотелка).

    Стив, не думай о Стаки, Тони Старк не выйдет за тебя замуж, не мечтай><
    Это хорошо потому что сам хочу в сюжет и в личинки. Открыт и для любых безумных пейрингов, и для квестов, и для всякой мякотки типа кровькишкираспидорасило
    Единственное: я уже дед и у меня нет ейтих ваших телеграмов (формально есть но уведомления не приходят поэтому это почти гиблое дело мне туда писать). Есть более жизнеспособная аська (я ж тру олдфаг) - 632161880
    Профиль пока не буду создавать чтоб не засорять форум...

    0

    93

    Так, боюсь, что мы не сыграемся) Прошу простить, но буду честным по всем пунктам.

    Вот это противоречие вызвало лёгкое удивление:

    Кэп написал(а):

    Вот сюжет я б узнал ибо я сюжетный игрок и люблю движ-Париж *__*

    Кэп написал(а):

    Стив, не думай о Стаки, Тони Старк не выйдет за тебя замуж, не мечтай><

    И

    Кэп написал(а):

    Пишу посты со знаками препинания

    Точно?.. По соо и не скажешь. Не обижайтесь, но первые соо как первое впечатление. Встречают по одёжке и тд и тп.

    Но второе это нюанс. Меня смущает первое, потому что, даже если закрыть глаза на моё лз (соррян, не люблю прям в лоб светить предпочтениями и пейрингами, просто проявите внимательность и уважение к моим соигрокам), для вас нормально идти в сюжет, но делать акцент на пейрингах?) Без знакомства, общения и того самого сюжета? Для меня - нет. Это как показатель того, что сюжет вам особо и не нужен. Боюсь, мне не интересно такое.

    Если кто-то из Марвел заинтересуется и захочет Вас, палки в колёса вставлять не буду и дам добро, но сам связываться не буду.

    +2

    94

    Кэп, Ванде Кэп очень нужен, я это уже писала на ЛИЛе) Моя Алая - смесь комиксов и мувиверса, то есть вполне себе мутант и дочь Эрика Леншерра, так что если не Стив, то приходите Гамбитом, ему я скучать тоже не дам :) И не только я, что тоже упоминалось)) Мне ваш слог очень зашел, так что на меня в плане игры можете рассчитывать ~

    0

    95

    Tony Stark,
    Ох уж вечная проблема Кэпов, образ Роджерса настолько зашкварился, что уж и шуткануть опасно ><
    Но спасибо за откровенность и проявление характера! Лучше сразу знать, куда идёшь, чем потом бежать, роняя тапки!
    Я пейринг вообще не играю а только в сюжет но теперь уже ладно...

    0

    96

    Wanda Maximoff,
    Спасибо =3
    Гамбита брать не хочу, потому что не могу определиться с внехой...
    Насчёт Кэпа... ну хотелось бы конечно в сюжет поэтому мне принципиальны межличностные отношения с игроками. Там где не комфортно не смогу полноценно отыграть роль. Это ни вам, ни мне на пользу не пойдёт

    0

    97

    Кэп написал(а):

    Гамбита брать не хочу, потому что не могу определиться с внехой...

    Это единственная причина? Так-то у нас разрешены и арты, и комиксы. Реальный прототип необязателен, а только желателен) Ну а Кэпа всегда можно отыграть под маской, этого вам точно никто запретить не сможет. Не идеально, конечно, но как есть) Кстати, если не затруднит, черканите мне на лиле в личку, где в итоге осядете, мне все же хотелось бы сыграть с вами, даже если не здесь, то в другом месте)

    0

    98

    Wanda Maximoff,
    Я визуал и мне важна внешка поэтому Гамбит скорее всего отпадает
    Насчёт Кэпа решено что не получится потому что заявка Тони и тут важно соответствие. Самому было бы неприятно если б на мою заявку пришёл б не тот кого жду...
    На Лиле отпишусь куда пойду

    0

    99

    Хоой) давно не был на ролевых, знакомства свои растерял, а все равно хочется быть кем-то встреченным на станции, когда сойдешь с поезда. Скажем так, хочу сразу влиться в игру по любимому фандому, а не ждать и надеяться в теме поиска.
    Ближе к делу. Ищу кого-то нибудь для игры по "Эннеаде", которая не классическая гелиопольская мифология, а корейская манхва авторства Mojito. В основе и альтернативе (в рамках "Эннеады" нувыпоняли) согласен почти на всё, но на межфандом пока не созрел — никогда не был силен в нем.
    Сложную загадал задачку?

    0

    100

    ennead написал(а):

    Хоой) давно не был на ролевых, знакомства свои растерял, а все равно хочется быть кем-то встреченным на станции, когда сойдешь с поезда. Скажем так, хочу сразу влиться в игру по любимому фандому, а не ждать и надеяться в теме поиска.
    Ближе к делу. Ищу кого-то нибудь для игры по "Эннеаде", которая не классическая гелиопольская мифология, а корейская манхва авторства Mojito. В основе и альтернативе (в рамках "Эннеады" нувыпоняли) согласен почти на всё, но на межфандом пока не созрел — никогда не был силен в нем.
    Сложную загадал задачку?

    Доброго времени)
    Пока по данному произведению никто не играет, но, возможно, вы рискнете стать первопроходцем и заразите окружающих классным фандомом (:

    0

    101

    Добрый вечер)) Давно хожу вокруг ролевой, но все никак не могу определиться с персонажем... Может, нужны кому-нибудь для игры
    - Лена Дюкейн [Beautiful Creatures]
    - Билли Дженкинс или Мелинда Холливелл [Charmed]
    - Кэрри Уэллс [Unforgettable]

    0

    102

    ведьма написал(а):

    — Лена Дюкейн [Beautiful Creatures]

    обожаю Лену) Читала книгу хоть давненько и не до конца фильм вообще смотрела одним глазом, но готова повспоминать вместе с вами))

    0

    103

    Kayla Powell написал(а):

    обожаю Лену) Читала книгу хоть давненько и не до конца фильм вообще смотрела одним глазом, но готова повспоминать вместе с вами))

    Отлично, тогда беру Лену. Рада буду поиграть.

    0

    104

    Берите Лену, я бы тоже что-нибудь придумала))

    0

    105

    ведьма, приходите, прекрасное создание)

    0

    106

    Вот хочется называется на форум... хочется игры, внимания... хотя внимания я хочу всегда Ищу ролевую, где бы точно нашлись соигроки, а не просто быть привидением как говорится, так как каста такого у вас еще нет как такового...
    А придти я бы хотела милой, очаровательной Misstress (Госпожой). Но не уверена в том, что смогу найти тут соигроков.

    0

    107

    Доктор Кто,

    С таким-то фандомом игру найти можно с кем угодно, а у нас игроки отзывчивые на межфандом, не стесняйтесь х))

    0

    108

    всем добра!
    а нет ли среди обитателей форума желающих потихоньку собрать каст седьмой финалки и неторопливо обмазаться этой жижей?

    варнинг

    еще жажду поиграть м+м, не графичный, но однозначный

    0

    109

    мако есть? а если найду? написал(а):

    а нет ли среди обитателей форума желающих потихоньку собрать каст седьмой финалки и неторопливо обмазаться этой жижей?

    Пока никто не ответит, могу предложить разве что быть первопроходцем и собирать заявками (:
    Но, может быть, кому-то будет интересно!

    0

    110

    Добра. А найдется ли место Люциану из Другого мира?

    0

    111

    Люциан, найдётся))

    0

    112

    Katherine Pierce написал(а):

    Люциан, найдётся))

    Дневники вампира не смотрел, но можно что-нибудь придумать. Это верно.

    Еще вопрос. А возможность объединиться с ребятами из "Ночи страха" есть или они не очень заинтересованы в третьих лицах?

    0

    113

    Люциан, у меня сразу встречный вопрос: не вы играли Йормургандом с внешностью Майкла Шина как раз-таки в роли Люциана?
    В целом, буду рад видеть Люциана как Питером, так и своим Фенриром.
    правда мы думали писать заявку на душечку-Шина в роли Аро, но Люциан тоже очень хорош. ОЧЕНЬ.
    Но было бы неплохо предварительно увидеть пример игры,  мы с Джерри капризные ребята.

    Отредактировано Peter Vincent (Сб, 1 Авг 2020 05:50:14)

    0

    114

    Люциан, возможность объединиться есть, конечно же. Мы не зациклены только на себе и будем рады новым персонажам из других фэндомов) Как верно сказал Питер, даже собираемся строчить заявки. Так что приходите!

    0

    115

    Люциан, прошу прощения, но в связи с некоторыми открывшимися деталями мы пришли к выводу, что ваше предложение нас не интересует.

    Отредактировано Peter Vincent (Сб, 1 Авг 2020 10:41:04)

    +1

    116

    Всем добра и приятностей)
    Вопрос ко всем и разом: если завалиться к вам Шепард [Mass Effect], есть ли шанс найти игру, покуда буду биться в попытках найти девственницу для принесения жертвы, чтобы разрушить проклятие сколотить каст?

    P. S. Помимо мечты Кондрата Вернера в загашниках имеется так же недо-Защитница Мариан Хоук [Dragon Age], авось кому понадобиться.

    0

    117

    Шиншилла, доброго времени суток!
    Очень крутая идея к нам завалиться с такими ролями) http://s9.uploads.ru/ftEU1.gif
    Всегда мечтал играть по масс эффекту, но каст набрать на кроссах трудно. Было бы здорово сыграться с вами) Могу предложить Джокера (давняя хотелка по Джокер/Шепард, но можно и без пейринга) либо Гарруса.
    С Мариан тоже можем сыграться (Андерсом, Дорианом, Гарретом, если захочется чего-то семейного, еще кем-нибудь, в зависимости от идей). Пока что, правда, мог предложить поиграть под маской всеми этими товарищами, а там посмотрим)
    В общем, приходите, игра будет! http://s9.uploads.ru/zLqVA.gif

    0

    118

    Шиншилла написал(а):

    Вопрос ко всем и разом: если завалиться к вам Шепард [Mass Effect], есть ли шанс найти игру, покуда буду биться в попытках найти девственницу для принесения жертвы, чтобы разрушить проклятие сколотить каст?

    Если вдруг любите межфандом, я поиграю с Шепард с удовольствием)) Космос объединяет, все дела)
    Или дам под маской Призрака и кого-нибудь еще (не определился, зависит от настроения), фандом знаю и люблю)

    0

    119

    Шиншилла, а я вам даже Джек твинком подгоню, как из отпуска вернусь.
    В ДА могу вам выдать Зеврана

    0

    120

    Шиншилла написал(а):

    Всем добра и приятностей)
    Вопрос ко всем и разом: если завалиться к вам Шепард [Mass Effect], есть ли шанс найти игру, покуда буду биться в попытках найти девственницу для принесения жертвы, чтобы разрушить проклятие сколотить каст?

    P. S. Помимо мечты Кондрата Вернера в загашниках имеется так же недо-Защитница Мариан Хоук [Dragon Age], авось кому понадобиться.

    А я походу буду из тех, кто будет убегать и прятаться! Не надо меня в жертву!!!!)))))

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Для отправки сообщений можно воспользоваться сочетанием клавиш Ctrl+Enter.


    Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно