Haechi writes
Тем не менее, шёл по следу он исправно, не отвлекался ни на что, потому что ещё одну попытку вынюхать чужой запах в этой круговерти пока ещё непривычных ароматов хаэчи мог и не вынести. «Береги кукуху смолоду», — или как-то так достаточно регулярно говорил ему кот. Пасмурный уют домовых двориков, свежесть сушащегося белья, пряность прелых листьев, выглядывающих из-под островков снега — ну как можно было сюда не переехать-то? Если бы ещё не эта сволочная работа... А отказаться-то никак, ведь нужно купить Джиёну вкусностей, выдать ему щедрых «карманных», чтобы продолжал обустраивать новую квартиру по своему вкусу и не забывал себя баловать!
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]


    хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]

    Сообщений 571 страница 600 из 603

    1

    Вы не можете определиться с ролью? Сомневаетесь, что сможете найти компанию для осуществления своих грандиозных идей? Не стоит мучиться этими вопросами, достаточно просто написать о себе и своих сюжетах в эту тему. Наших креативных игроков наверняка заинтересует то, что вы хотите предложить.
    Никакого особого шаблона нет. Пишите так, как душе угодно.

    ▿ ▿ ▿ ▿
    «человек свою судьбу должен выбирать, а не принимать»

    .

    0

    571

    Лу, добра. Можно найти за что зацепиться)

    0

    572

    Была-не была. Очень хочется сыграть по новому Тригану, написать солнышко Вэша в идеале сразу с Николасом и Найвзом, но с кем-то одним тоже с радостью поиграю. Заявка в тройку пару.

    0

    573

    Этот даос долго ходил кругами и таки решил поинтересоваться, нет ли знающих и желающих окунуться в мир мириад осеней? Отдамся в роли Шэня.
    Ну, или Динхайские хроники. (Вообще ни на что не надеется)

    0

    574

    Всем привет!
    Найдётся ли у вас место для Сильви?)

    0

    575

    Loki Laufeydottir, меня ты знаешь уже, найдется в любом случае)
    альты мое все в случае чего х)

    0

    576

    Loki Laufeydottir, о, неужели это ко мне?) Привет, со мной ты ещё не знакома, но, да, найдётся, конечно)

    Отредактировано Loki Laufeyson (Чт, 8 Июн 2023 08:05:16)

    +2

    577

    Есть ли тут заинтересованные в отыгрыше пары сюжетов по сериалу From (Извне)?

    0

    578

    #p935153,... написал(а):

    Есть ли тут заинтересованные в отыгрыше пары сюжетов по сериалу From (Извне)?

    Если вы напишете свои идеи, я с удовольствием с ними ознакомлюсь и, вполне возможно, поддержу) Сериал же зачетный!

    Отредактировано Olivia Moore (Вс, 25 Июн 2023 17:17:57)

    0

    579

    Где найти тему поиска игры? Ссылка что оставил Локи не работает.

    +3

    580

    #p938783,Surt написал(а):

    Где найти тему поиска игры? Ссылка что оставил Локи не работает.

    поиск партнёра // «найди себе приключения» [3]

    +1

    581

    Добрый день!

    Не нашла у вас такого каста, но может кто захочет поиграть под масками, в альтернативе или взять твинка...
    В общем, мне хочется поиграть по Голодным играм. Канон, альтернативу и всякое разное. Всей душой люблю эту книгу, фильм. Буду рада, если найдутся желающие.

    0

    582

    Хэймитч, могу попробовать на эпизод-другой переодеться в Китнисс, Эффи, возможно, Джоанну.
    Но для начала хотелось бы увидеть любой ваш пост, чтобы понять, сыграемся или нет.

    Отредактировано Ava (Сб, 22 Июл 2023 22:06:04)

    0

    583

    Никто не хотел бы погамать в каст бензопилы? Всем привет, кстати.

    0

    584

    Приветы. Месяц назад тут кто-то собирался ролить Хазбин. Игра, как я понимаю, не состоялась? Или ещё в планах? Я бы включилась за любого персонажа, который вам нужен. Предпочтительнее женские роли.

    0

    585

    Доброго времени суток, форум!

    Давно присматриваюсь к разным кроссоверам, и вот, дошла очередь в моих закладках и до вас.

    Имею следующий задум - хотелось бы отыграть персонажа Майкла Муркока - Эльрика из Мелнибонэ.
    При чем мне не обязателен соигрок, который знал бы или готов был бы взяться за эту литературную сагу. Это был бы, безусловно, плюс, но достаточно, чтобы было хотя бы общее представление о персонаже, его личности и родном жанре. Эльрик в ходе своей саги каконически трижды отправлялся в путешествия между мирами и временами - и для игры хотелось бы взять именно один из этих его периодов, свести его в каком-нибудь запределье с героями других авторов и вселенных.

    Обычно историю для форумных эпизодов придумываю под персонажа своего игрока. Пока в набросках видется путешествие по абстрактно-потустороннему, непознанному и кажущемуся пустым умирающему миру темного фентези, наподобие Зотики Кларка Э. Смита, родного мира Стрелка из Кинговской Темной башни или что-нибудь в стилистике уровней первого Quake - мире, отличным от принятого и с ломающими познание законами бытия, возможно, пережившим какой-то апокалипсис или тихо угасающем на своем закате. Путь, не только физический, по дорогам этого темного мира, но и духовный, связанный с познанием персонажами самими себя.

    Думаю, как понятно из описания, больше тяготею к темному фентези, больше про драму и трагедию, опционально с вкраплением элементов ужаса -  истории с диалогами с претензией на философию, разбавленную каким-нибудь боевым или иным активным действием. Мои соигроки обычно отмечали, что мои эпизоды оставляли запоминающееся, пусть и тяжелое послевкусие.

    Обычно пишу пост в неделю, иногда укладываюсь быстрее, и для комфортной игры хотелось бы соигрока с подобной скоростью.

    Так что, открываю вопрос - есть ли на форуме кто-нибудь, кто думает что ему было бы интересно и он смог бы взяться за подобный эпизод?

    0

    586

    Moonbeam Roads Traveler, звучит вкусно. Про Эльрика не читала, но есть консультант по нему.

    0

    587

    #p969194,Yaga написал(а):

    Moonbeam Roads Traveler, звучит вкусно. Про Эльрика не читала, но есть консультант по нему.

    Читать не обязательно, как я уже отмечал. Муркок - скажем так, специфический писатель, и цикл Эльрика тоже не для всякого читатателя. Могу советовать, но уж точно не стану заставлять читать. Думаю, я смогу представить в отыгрыше последнего мелнибонийца для не сведущего:) Главное, что бы вы понимали - Эльрик - персонаж не комедийный, и уж ни как не легкий для воприятия, чтобы ожидания были соответствующие.

    Какого бы персонажа вы хотели свести с последним Императором Имрира?

    Если хотите попробовать сюжет в том мире, который я набросал - должен быть кто-то, способный к перемещению между мирами - осознанно, или случайно туда заброшенный.

    0

    588

    Moonbeam Roads Traveler,
    Небольшое представление о последнем императоре Имрира имеется. Поэтому, ожиданий в лёгкости точно нет.
    А свести могу да хотя бы саму себя.
    Мир, похожий на мир Стрелка, вполне устроит.

    0

    589

    Yaga

    #p969375,Yaga написал(а):

    А свести могу да хотя бы саму себя.

    А это у вас, эм, та самая Баба Яга из славянский сказок? Или это какая-то её новая интерпрератция, мне не известная? Где про не что-то можно посмотреть?

    0

    590

    Moonbeam Roads Traveler, практически та же самая. У вас есть какой-нибудь мессенджер для удобства обсуждения?

    0

    591

    Yaga Хм, а это будет интересно попробовать их свести...
    Не стоит. Я зарегистрируюсь тогда, и, если будет на то воля Лордов Хаоса, за выходные уже анкету подам. Проще будет по ЛС общаться.

    0

    592

    Добрый вечер.
    Подумываю о сестрице Алёнушке из известной сказки.

    0

    593

    Алёна, добрый вечер! Какой прекрасный выбор) Каст славянки большой, персонажей много, велком) Без игры не оставим)))

    +1

    594

    Алёна, вы приходите обязательно, батя фигни не скажет. Будем рады, обязательно игру найдете!
    Я вот Иванушкой успешно прикидывался, если что

    +2

    595

    Chernobog, спасибо.
    Вроде бы перс под условия упрощённого приема подходит...
    Morok. у меня были мысли об Иванушке, но не только как по сказке - младший брат, но и в пару. Не хотите?

    0

    596

    Алёна, всецело подходит)) Можно прикрепить ссылку на персонажа и все, вы великолепны и уже с нами)

    +1

    597

    Алёна, в пару не получится сейчас, я там царевну похитил она, правда, вообще не рада, но кто её спрашивал
    Но можно поиграть во что-то в прошлом, Морок Иванушкой и любым другим добрым героем любой сказки любил притворяться, но только притворяться. Я тьмаленьковость все-таки  http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif

    +3

    598

    Алёна, приветствую!)) можем придумать интересную историю вместе)

    +1

    599

    #p975148,Vasilisa написал(а):

    Алёна, приветствую!)) можем придумать интересную историю вместе)

    Vasilisa, с удовольствием. Но вне вашей работы.

    +1

    600

    Привет!

    На другом форуме увидел объявление о том, что разыскиваются всадники Апокалипсиса, но в силу некоторой технологической отсталости не вполне понял, кто ищет и с кем обсуждать. Прошу оставить контактный Телеграм.

    Спасибо.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Для отправки сообщений можно воспользоваться сочетанием клавиш Ctrl+Enter.


    Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно