Corvus Morrison writes
Сколько раз он перебирал все сообщения, отправленные братом, Корвус уже не знал. Но он искал какие-нибудь зацепки. Ему всё казалось, что брат мог оставить какие-то подсказки, хоть что-то, кроме обыденного «у меня всё хорошо». Но если верить этим письмам, у Леониса действительно всё было хорошо. Даже как-то слишком хорошо для человека, который служил офицером в небольшом гарнизоне на какой-то луне, где жили только фермеры. Ни жалоб на скуку, которая в таком месте неминуемо должна была стать постоянным спутником, ни подозрений касательно тех самых фермеров. Ничего. Ровные, спокойные письма, как будто Леонису было нечего сказать своему брату кроме того, что он доволен своим назначением и не хочет, чтобы младший хоть немного переживал.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]


    хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]

    Сообщений 451 страница 480 из 612

    1

    Вы не можете определиться с ролью? Сомневаетесь, что сможете найти компанию для осуществления своих грандиозных идей? Не стоит мучиться этими вопросами, достаточно просто написать о себе и своих сюжетах в эту тему. Наших креативных игроков наверняка заинтересует то, что вы хотите предложить.
    Никакого особого шаблона нет. Пишите так, как душе угодно.

    ▿ ▿ ▿ ▿
    «человек свою судьбу должен выбирать, а не принимать»

    .

    0

    451

    мяу, зачем просто смотреть, когда можно брать).

    +1

    452

    Привет! Вот что-то нигде не вижу игроков по фандому Разочарование) А хотелось бы сыграть. Насколько здесь такой персонаж приживется, есть ли кто в курсе вообще?)

    0

    453

    black, привет!
    Мы люди простые и с радостью примем в свои ряды представителей всех фандомов ♥
    Не думаю, что возникнут трудности с поиском игры :з

    0

    454

    доброго времени!)
    вспомнила что-о про Филиппу Грегори и ее творчество и с удовольствием бы поиграла одну (а может и нет) из Елизавет: Йоркскую или Вудвилл а с ними все придворные скандалы-интриги-расследования.

    или же (гад блесс Джоди Комер) красотку со съехавшей крышей Вилланель-Оксану из сериала "Убивая Еву".

    Заранее благодарю, что уделили внимание)))

    0

    455

    По фандому уже не играю, но буду рад видеть Оксану на филинге : D
    Могу залететь Константином в АУ

    0

    456

    Доброго времени суток, дамы и господа. Скажите пожалуйста, какова вероятность найти на вашем форуме единомышленников для игры по "Отблескам Этерны"? Очень хочется примерить образ первого маршала Талига. ))
    Если бы в компанию нашелся Дикон, было бы и вовсе шикарно.

    0

    457

    Rosseo, я бы под маской попробовал бы за Ричарда сыграть)

    0

    458

    #p838699,Kaine Parker написал(а):

    Rosseo, я бы под маской попробовал бы за Ричарда сыграть)

    Как чудесно.)) Загляните ко мне в телегу?

    0

    459

    До-обрый день, утро, или какое у Вас там время бы ни шло...
    Вот, если я завалюсь к Вам сюда с Dark Souls, насколько быстро я задамся вопросом "Ради чего?" и впаду в отчаяние? Или такого развития событий можно не опасаться?

    0

    460

    Тёмная Душа, привет!
    мы люди простые - видим игрока, ищем где поиграть)

    Rosseo, кинула клич в чате (;

    0

    461

    Доброго времени!)
    Очень интересует роль Олега Середина из "Ведуна" А.Прозорова, он неплохо вписался бы в каст славянской мифологии.
    Примите ли в свои теплые объятья блудного сына?

    0

    462

    Ведун, привет, представим, что я перелогинилась и пишу с профиля @Zarya 🙈
    Мы будем рады всем ❤

    0

    463

    Ведун, буду рад пополнению)
    Почитал вкратце лор даже захотелось взять книгу и познакомиться с ней поближе. Основные события каста в современности, но никто не мешает сделать пару эпов в прошлом, во времена Древней Руси. Так что ждем)

    0

    464

    Ведун, с распростертыми  :3

    0

    465

    На прощупать почву я зашёл. В стиле "ну а вдруг?"

    Есть ли желающие поиграть по фандому Стыд? Французский, норвежский или немецкий - в целом без разницы: люблю все три варианта. Предпочту сыграть Луку, Исака или Маттео - в равной степени интересны все мальчишки. Если что, брожу тут, жду возможностей.

    0

    466

    Ребята, привет! Хочу у вас заземлиться, а кем - пока никак не определюсь. Не хочется сидеть без игры, пока нужные по заявкам ищутся. Это обычно дело долгое и не всегда благодарное. Короче, че могу и хочу.

    Dragon Age
    Мариан Хоук.

    Romance Club
    Никкаль либо Амала. Первая в приоритете, что-то меня знатно растаращило по этой атмосфере. Могу, кстати, еще Эрешкигаль, но это скорее под маской.

    Кто-нибудь хочет подхватить? Играю всякое в плане жанров, в игре обычно зеркалю темп игрока: если мне пишут бодро, то и сама шустрю, а нет - отвечаю так же неспешно. Но из-за слишком медленного темпа могу забесоебить и набрать кучу других эпов, а потом бегать и орать, орать и бегать. Поэтому лучше сразу предупредить о темпах, чтобы мне понимать, на что рассчитывать. Третье лицо, без лапсов-капсов, все по бессмертной классике.

    0

    467

    #p845503,мне только спросить написал(а):

    Dragon Age
    Мариан Хоук.

    Буду рад и счастлив подыграть вам кем-нибудь в альтернативе, я большой фанат игр.

    0

    468

    #p845503,мне только спросить написал(а):

    Romance Club
    Никкаль либо Амала. Первая в приоритете, что-то меня знатно растаращило по этой атмосфере. Могу, кстати, еще Эрешкигаль, но это скорее под маской.

    могла бы подыграть по ЦИОТ:) пока в альтернативе, а там как пойдёт

    0

    469

    мне только спросить, с удовольствием по КР сыграю в альте/межфандоме по нескольким историям, знаю их все)

    0

    470

    привет с:

    хочется приткнуться куда-то, чтобы немного экшена и не слишком много драмы)
    думаю про марвел с:

    играю в основном либо девочками в гет, либо парнями, но тогда слэш. не хочется приходить в пустоту, а заявок слишком много классных, поэтому может кто-то нужен больше, а может кто-то ищет пару.

    знаю канон только по фильмам, и это скорее всего не изменится. Но я могу почитать вики по комиксам, послушать то, что знать надо в общем. 

    п.с. еще есть незакрытые хотелки по сумеречным охотникам, было бы круто если кто-то тоже заинтересован.
    в приоритете рагнор, рафаэль, алек (возможно), катарина

    +

    — Леви....
    Смит имя повторяет, а в голове все картинки, как будто стают на место. Аккерман... Нет, он не вспоминает магическим путем все сразу, просто как будто получил недостающий пазл.
    И вот картинка уже чуть более знакомая.
    Он разные моменты помнит с ним, но больше всего помнит не мозг, а сердце. С Леви тут же становится комфортно, он бы мог назвать его домом.
    За все года после травмы он этого не чувствовал.
    Эрвин с трудом отстраняется, и садится на кресло рядом.
    — Места кажутся знакомыми, лица некоторые тоже. Но все это как чувство дежавю, помню отца, мать, детство. Кажется, немного какое-то обучение. Я помню, что воевал, но не знаю деталей, а перед тем, как очнулся, помню лишь, что все погибли. По сути все, как незаконченная картина, а единственный четкий образ в нем ты.
    Эрвин проводит рукой по волосам.
    — Про тебя... нет, про нас я помню больше.
    Смиту неловко, он ведь понимает, что и у Леви чувства есть. А он тут появился из неоткуда, еще и не помнит ничего, да и вообще явно тень прошлого себя. Его успели похоронить, он так думает, а ворошить такое может быть болезненно.
    — Я не знаю, когда очнулся, но букет у кровати уже начал засыхать. Голова болела, и я не сразу смог подняться. Плащ порвал, чтобы перевязать, я если честно даже не смотрел, что на нем написано. Когда я вышел из дома, вокруг было тихо, кажется там больше никого не было, а за стенами этого города мне встретились фермеры. Я был не в лучшей форме, но они решили мне помочь. Вот так я к ним и прибился...
    История весьма нереалистичная. Но верно боги были к нему благосклонны. Эрвин трет шею, ему неловко об этом говорить, и он вину чувствует, что не разобрался раньше, что столько лет прошло. Хотя как он мог разобраться? Но попытаться стоило...
    — Мне стоило попытаться раньше про себя узнать... Хотя я ничего не мог вспомнить, только фамилию...
    Эрвин плечами пожимает, а руку тянет к Леви, переплетая пальцы.
    — Прости.

    0

    471

    #p847022,джери написал(а):

    привет с:

    Салют! Меня не звали, но скорее всего позовут х)

    Могу предложить тебе замечательную девочку ЭмДжей. Единственное, что тебе будет нужно взять с собой, так это знание фильмов. Также у меня была идея продолжить линейку, что та знает Питера Паркера, а не Человека-Паука (это наш типа сюжет). То есть без полного стирания памяти, а её части. И по моей заявки она уже студентка, поэтому может как работать, так и стажироваться в какой-нибудь компании/быть журналисткой.
    Нужно ещё отметить с берега, что я немножко медленный и мне хотелось, чтобы этот персонаж мог взаимодействовать не только со мной, но и другими участниками каста.

    Ещё есть вариант с Мистерио, если тебя интересует слэш. У меня были некоторые мысли в игре с этим красивым бородатым мужиком, но это уже лучше обсудить со Старком. Потому что это его заявка и у него более четкие планы на игру с этим персонажем, но я мог бы вас подстраховать в процессе хд

    +2

    472

    джери, зову представителей каста:

    @Thor Odinson @Loki Laufeyson @Natasha Stark @Natalia Romanova @Stephen Strange @Anthony Stark @Wanda Maximoff @Clint Barton @James Barnes @Amora @Emma Frost @Samuel Wilson @Virginia Potts @Yelena Belova @Kaine Parker @May Parker @Peter B. Parker

    если кого-то забыла — извините, но вроде бы позвала всех
    Паучок, тебя не зову — ты уже прилетел метеором <3

    +1

    473

    #p847022,джери написал(а):

    привет с:

    Салют, котик)
    Мы будем рады любому персонажу, если честно)
    Без игры определённо точно не оставим. В касте народу много + у нас некоторые любят и в альтах погонять другими персонажами.
    Если есть кто-то из любимых персов, то смело берите. Главное, чтобы персонаж не числился в почивших хд
    Из девочек лично мне нужна Сансет Бэйн.  Она чисто комикс-персонаж, но я планировала адаптировать под муви в любом случае. Единственное, что я не знаю кого к ней в пару запихать)

    0

    474

    джери, доброй ночи. Не умею красиво зазывать, поэтому просто скажу, что у меня шикарное семейство и любому из них я буду очень рада :)

    0

    475

    Кому нужен граф Влад Дракула (из фильма), в современном 21 веке с незакрытым гештальтом мести.
    Либо, возможно Морбиус, не самый добрый, но и не злой, мечущийся скорее, пишите, обсудим.

    0

    476

    Дракула, а приходите, подружим против кого-нибудь (кандидатов более чем достаточно).

    0

    477

    Дракула, о погодите, тут и Морбиуса предлагают? Киношного?)

    Отредактировано Loki Laufeyson (Вт, 19 Июл 2022 18:49:20)

    0

    478

    Ахой! Гляжу нужна Маринетт) Это на сколько актуально?

    Вообще, хочу поиграть за наивную ромашку, девушку, но можно и парня попробовать.
    Посты в среднем 3000 символов, форум мониторю почти ежедневно, а отписывать посты стараюсь как только так сразу, но до трёх в сутки, иначе начинаю чувствовать себя лошадкой. Птица-тройка не заплатка на грамматике, а инструмент акцентов. Лицо - по вдохновению)

    0

    479

    Сиреневолосая, добрейшего ) вообще видимо забыли убрать заявку ^.^" как видите, Маринетт уже есть. Но в каноне Миракулюса есть Роуз. Вполне себе ромашка) еще Ната мы тут ищем, раз вы можете и мальчиков - рискну предложить его. Так же могу позвать Хлою, можете побеседовать насчет Зои. Она как уникальный хрупкий цветок их семьи в каноне ) если захочется, Зои при договоре вашем с Хлоей могу взять в пару, но не настаиваю
    Пишите мне в телеграм, если что) @Lapin_Lunaire )

    Отредактировано Marinette Dupain-Cheng (Сб, 6 Авг 2022 15:42:44)

    0

    480

    Добрый вечер!
    Страшно разрывает между Амритом Дубеем и Лу. Может, у кого из местного каста КР есть желание сыграть с кем-то из этих персонажей?)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Для отправки сообщений можно воспользоваться сочетанием клавиш Ctrl+Enter.


    Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]