Corvus Morrison writes
Сколько раз он перебирал все сообщения, отправленные братом, Корвус уже не знал. Но он искал какие-нибудь зацепки. Ему всё казалось, что брат мог оставить какие-то подсказки, хоть что-то, кроме обыденного «у меня всё хорошо». Но если верить этим письмам, у Леониса действительно всё было хорошо. Даже как-то слишком хорошо для человека, который служил офицером в небольшом гарнизоне на какой-то луне, где жили только фермеры. Ни жалоб на скуку, которая в таком месте неминуемо должна была стать постоянным спутником, ни подозрений касательно тех самых фермеров. Ничего. Ровные, спокойные письма, как будто Леонису было нечего сказать своему брату кроме того, что он доволен своим назначением и не хочет, чтобы младший хоть немного переживал.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]


    хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]

    Сообщений 361 страница 390 из 612

    1

    Вы не можете определиться с ролью? Сомневаетесь, что сможете найти компанию для осуществления своих грандиозных идей? Не стоит мучиться этими вопросами, достаточно просто написать о себе и своих сюжетах в эту тему. Наших креативных игроков наверняка заинтересует то, что вы хотите предложить.
    Никакого особого шаблона нет. Пишите так, как душе угодно.

    ▿ ▿ ▿ ▿
    «человек свою судьбу должен выбирать, а не принимать»

    .

    0

    361

    #p789811,потеряшка написал(а):

    Взять всех и сразу оптом можно? :'D

    Здравствуй!
    Можно, конечно же (;
    С порога можешь брать столько, сколько пожелаешь. И не бойся быть первооткрывателем  https://i.imgur.com/mRR0KkR.gif

    А пока позову к тебе представителей кастов:

    Марвел:
    @Loki Laufeyson @Loki Storyteller @Thor Odinson @James Barnes @Wanda Maximoff @Amora @Natalia Romanova @Emma Frost

    Наруто:
    @Uchiha Mikoto @Uchiha Sasuke 

    Доктор:
    @Master!Simm @Master!Dhawan @Thirteenth Doctor
    В части ДК могу сказать, что готова подхватить тебя в альте в качестве Одиннадцатого доктора)

    0

    362

    Liv Parker, если брать дневники вампира, то тут я больше отдаю предпочтение либо Хейли Маршалл (но у нее немного сложный характер для меня, боюсь не смогу передать полностью персонажа), либо же прекраснейшей Джози Зальцман)

    Можно, конечно же (;

    у меня просто однажды был такой опыт, что я нахватала сразу всех, кого хочу, а после со слезами на глазах постепенно расставалась со всеми персонажами, так как просто не могла потянуть всех из-за сурового реала хд

    А пока позову к тебе представителей кастов:

    благодарю с:

    В части ДК могу сказать, что готова подхватить тебя в альте в качестве Одиннадцатого доктора)

    мое сердечко трепещет от радости, так как Одиннадцатый - это просто любовь ♥

    0

    363

    #p789820,потеряшка написал(а):

    у меня просто однажды был такой опыт, что я нахватала сразу всех, кого хочу, а после со слезами на глазах постепенно расставалась со всеми персонажами, так как просто не могла потянуть всех из-за сурового реала хд

    Альты всегда к твоим услугам)

    #p789820,потеряшка написал(а):

    мое сердечко трепещет от радости, так как Одиннадцатый — это просто любовь ♥

    Бесконечная и бескрайняя, как космос  https://i.imgur.com/V9lN9fw.gif

    0

    364

    #p789820,потеряшка написал(а):

    либо же прекраснейшей Джози Зальцман)

    С удовольствием поиграю с племяшкой, тем более, что на них с Лиззи у меня есть заявка в хочу видеть, ну и пока Лиззи нет, могу ее поводить в альте)
    Касательно Лив - мы тут ушатали канон слегка (подробности в заявке на Кая), поэтому на момент событий "Наследия" она не мертва)
    С Хейли сложнее, но я бы может пару раз сходила бы в альт Ребеккой, но тут не уверена)

    0

    365

    Liv Parker, благодарю за ответ! Я ознакомлюсь с заявками, подожду ответа от других игроков и после тогда приму решение! :3

    0

    366

    #p789811,потеряшка написал(а):

    Доктор Кто, Дневники вампира, Наруто

    во всех трех могу составить компанию в ау, а в каноне Доктора еще и можно гулять по межфандомам, если есть желание, то утащу покататься))

    0

    367

    потеряшка, я бы с сестрой поиграла нужные персонажи // «мне тебя обещали»

    0

    368

    потеряшка, здравствуйте) я даже не знаю, что вам сказать, так с порога. вы назвали такое количество фандомов, что я аж растерялся. мне всегда казалось, что человек сам знает, кого хочет сыграть. полагаться в этом плане на конъюнктуру и потребность на конкретной ролевой или в касте... себе дороже)) Ведь вам же в итоге играть свою роль. Так что, по моему занудному мнению, никто не сможет решить этот вопрос за вас)
    У нас есть заявки в нужных, да) Даже у меня висит одна. Если она вам по душе, буду рад. Если вам ближе какой-либо другой персонаж, тоже буду рад сыграть)

    Отредактировано Loki Laufeyson (Пн, 17 Янв 2022 14:08:05)

    0

    369

    Еще раз всем доброго дня! Спасибо всем большое за не занудные! комментарии и участие в моем очень сложном выборе. Я определилась с ролью и буду рада со всеми поиграть ♥

    0

    370

    Доброго времени!
    Обещала Дину, что загляну, и вернусь в образе Джо) надеюсь, он не пожалел и не возражает хд
    Но в то же время хотелось бы может пока в альте поиграть в поттериану, поэтому интересуюсь, будет ли кому нужна Доминик Уизли, Дафна Гринграсс, или может любые другие малоизвестные каноны, вроде Фэй Данбар, Рионы О'Нил?
    ещё могу попробовать Нимфадору или Андромеду, например

    0

    371

    blondie, добрый вечер!
    Уверена, что вы найдете с кем поиграть, также зову к вам наших прекрасных волшебников:
    @Astoria Greengrass @Harry Potter @Hermione Granger @Newt Scamander @Gellert Grindelwald @Albus Dumbledore @Sirius Black @Lily Evans @Severus Snape @Theodore Nott @Credence Barebone @Cho Chang @Queenie Goldstein @Newt Scamander @Leta Lestrange

    0

    372

    #p795639,blondie написал(а):

    ещё могу попробовать Нимфадору или Андромеду, например

    В качестве Люпина могу попробовать составить в альте компанию Тонкс хд

    0

    373

    blondie, я не Дин и не волшебник на этом профиле, но с Джо сыграл бы, есть незакрытый гештальт
    моя вторая ипостась в лице Поттера сидит тут рядом и поддакивает, что и с остальными можно что-нибудь придумать

    0

    374

    Насчёт Тонкс я пока сама не очень уверена, но попробовать, конечно, можно)
    Wolf
    О. Я так подозреваю, что у нас общий незакрытый гештальт
    если мы имеем ввиду арахн в канализации
    Насчёт поттерианы я очень разрываюсь, ибо в персонажей могу многих, но кто конкретно более сгодится, того бы и поиграла, наверное

    0

    375

    #p795646,blondie написал(а):

    Я так подозреваю, что у нас общий незакрытый гештальт

    ДА http://s3.uploads.ru/t/LMeHd.png

    0

    376

    #p795639,blondie написал(а):

    Обещала Дину, что загляну, и вернусь в образе Джо)

    Я все еще жду тебя, солнышко) всегда жду)

    #p795644,Wolf написал(а):

    но с Джо сыграл бы, есть незакрытый гештальт

    Ты еще скажи, что уже играл с Джо на другом форуме

    #p795639,blondie написал(а):

    ещё могу попробовать Нимфадору

    Ну ты помнишь, что я готов взять Рема, да?) если его не забрали за это время

    +1

    377

    #p795658,Dean Winchester написал(а):

    Я все еще жду тебя, солнышко) всегда жду)

    Я тебе там в тележку ещё написываю, по сюжету можем обсудить, если что)

    #p795658,Dean Winchester написал(а):

    Ну ты помнишь, что я готов взять Рема, да?) если его не забрали за это время

    Помню, но я вообще сомневаюсь, потяну ли её в целом хд
    Над этим пока подумаю, но Джо забираю железно)

    0

    378

    #p795639,blondie написал(а):

    Дафна Гринграсс

    я не вот супер активный, но Дафна - моё всё; просто имейте в виду  https://i.imgur.com/c0yLHP0.png
    писать любовные оды не буду, я на ходу хд

    Отредактировано Astoria Greengrass (Вс, 30 Янв 2022 19:39:47)

    0

    379

    Astoria Greengrass, я с удовольствием взялась бы за Дафну, можем списаться в лс и обсудить, авось что и получится)
    В общем говоря, мои двери всегда открыты для идей  https://i.imgur.com/BIcqciD.gif

    0

    380

    #p795639,blondie написал(а):

    Андромеду

    играла огромное количество женщин Блэк, но вот с Андромедой так и не случилось пересечься. Могу и в Беллатрикс Блэк, и в Друэллу Блэк, и в Ирму Блэк, и в Кассиопею Блэк, и в Лукрецию Блэк, так что без внимания родни не останетесь)

    +1

    381

    Привет, ребяты.

    Вопрос прицельно к касту Атаки Титанов. Вы живые? ахах нашла че и у кого спросить Че тут у вас? Вас надо кого?
    Сердечко лежит к ветеранам разведкорпуса, ныне покойным. Та же Нанаба, например, прекрасный вариант.
    Но я не уверена, что оно вам очень надо, поэтому предпочитаю спросить сперва.
    Ханджи была бы прикольным вариантом, но она слишком важная, а я слишком закопана в дела, чтобы лезть в такие дебри

    0

    382

    сасагейо, привет, не уходи далеко!
    Уже зову к тебе Титанов:
    @Armin Arlert @Eren Yeager @Annie Leonhart @Erwin Smith @Historia Reiss @Levi Ackerman @Reiner Braun @Zeke Yeager

    0

    383

    сасагейо, хей хо.
    видимо, я первым добежал, хотя рядом с Нанабой особо не бегал, конечно.
    мы вполне себе живы. но.
    все эпизоды у нас в совсем другом временном отрезке, а именно после открытия секрета и нападения на Марлию, поэтому как вписать сюда Нанабу и зачем я плохо понимаю. может, старшие что-то подскажут я их пнул в вашем направлении.
    с Ханджи в этом случае куда больше взаимодействия, но это уже как вам хочется.
    ещё Зик у нас мечтает о зикпиках но это если у вас вдруг последняя стадия отчаяния. джаст сейинг.

    +1

    384

    умираю, ЗИКПИКИ
    как это название прошло мимо меня

    хм, ладно
    вы тут совершенно правы, командор, финальная арка с Нанабой сочетается плохо
    я полежу тут подумаю еще в сторону Елены, но так, одной клеткой мозга

    спасибо за ответ!

    0

    385

    сасагейо, Привет!
    дед дополз до чата
    А может всё-таки подумай над ролью Ханжи?)) Почему бы не восполнить нашу команду?))
    Мы все немного закопаны в дела, но это лечиться, а роль действительно классная и нужная.))

    +2

    386

    сасагейо, ну, если вдруг решитесь на Елену, я готов пугаться ваших страшных рож.
    https://i.imgur.com/1Dok9iv.gif

    0

    387

    Erwin Smith

    Ханджи классная, спору нет!
    но я чес говоря боюсь не потянуть - я щас вот пришла спрашивать про роль, чтобы кукухой не уехать от количества работы. А Нанаба - она такая, особо ни на что не влияет, сидишь себе в углу, колупаешь свои полтора эпизода о личном... 
    Ну и плюс финальная арка, как и всё, что началось после того, как помер Эрвин, мне стало как-то не очень интересно. Дочитала, но зачем. (эт не лесть, эт жизнь)

    0

    388

    Здрасьте. Я тут мимо ковылял.
    Ничего нового не скажу, но мне же надо было усами светануть. Я за геноцид Ханджи, Елену или Пик. Нанаба хороша, но на этом персонаже вы можете споткнуться об то, что для игры у вас будет полтора ветерана-инвалида (человек+карлик) и 0,5 флешбека.

    Отредактировано Eren Yeager (Ср, 9 Фев 2022 19:18:10)

    0

    389

    сасагейо, кстати, Пик - тоже хороший вариант на отыгрыш.
    Учитывая, что я также вожу Райнера и с ним можно поиграть, если Эрен выпустит из подвала.
    Да и с другими персонажами можно зацепиться за игру, Пик ведь приезжала диверсии устраивать чаи гонять.

    0

    390

    знаете что, дорогой каст титанов, несите сюда ваши зикпики, пожалуй
    попробовать-то точно можно
    а нанаба и для альтов хороша

    если зик, конечно, не против, что играть мы будем, ну, не очень быстро.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Для отправки сообщений можно воспользоваться сочетанием клавиш Ctrl+Enter.


    Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]