Corvus Morrison writes
Сколько раз он перебирал все сообщения, отправленные братом, Корвус уже не знал. Но он искал какие-нибудь зацепки. Ему всё казалось, что брат мог оставить какие-то подсказки, хоть что-то, кроме обыденного «у меня всё хорошо». Но если верить этим письмам, у Леониса действительно всё было хорошо. Даже как-то слишком хорошо для человека, который служил офицером в небольшом гарнизоне на какой-то луне, где жили только фермеры. Ни жалоб на скуку, которая в таком месте неминуемо должна была стать постоянным спутником, ни подозрений касательно тех самых фермеров. Ничего. Ровные, спокойные письма, как будто Леонису было нечего сказать своему брату кроме того, что он доволен своим назначением и не хочет, чтобы младший хоть немного переживал.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]


    хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]

    Сообщений 331 страница 360 из 612

    1

    Вы не можете определиться с ролью? Сомневаетесь, что сможете найти компанию для осуществления своих грандиозных идей? Не стоит мучиться этими вопросами, достаточно просто написать о себе и своих сюжетах в эту тему. Наших креативных игроков наверняка заинтересует то, что вы хотите предложить.
    Никакого особого шаблона нет. Пишите так, как душе угодно.

    ▿ ▿ ▿ ▿
    «человек свою судьбу должен выбирать, а не принимать»

    .

    0

    331

    Спасибо, буду ждать!

    0

    332

    добрый вечер. хожу-брожу вокруг каста генша. поглядываю на прекрасную Сару, но очень не уверена, что не запутаюсь в лоре Инадзумы. возможно, кто-то еще, кого нет в заявках, пригодится? рассматриваю и женских, и мужских персонажей

    0

    333

    радий, добрый вечер!
    Зову к вам представителей каста:
    @Venti @Lumine @Raiden Shogun @Tartaglia @Yae Miko @Zhongli

    +1

    334

    Доброночера. Найдутся ли желающие собрать каст «магической битвы»?

    0

    335

    радий, здравствуйте! Извините, каст немного... сонный видимо, погряз в делах реала. Я в том числе. Как вижу, вы уже выбрали Сару и придержали ее ) думаю, игра найдётся. Если ж вас ещё интересуют другие роли  в фандоме, то могу сказать, что мне нужен брат, но по причине того, что я пришла как Путешественница, то Итеру отводится место властителя Бездны. Если будет интересно, можете написать мне в лс. )

    0

    336

    Lumine, немного неловко, но я не радий((
    Сюда не заглядывала, так как изначально хотела на роль.
    Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
    Если честно, ситуация правда неловкая. Если радий прям очень хочет на роль Сары, я бы уступила, так как в заявках как раз выбирала между Итэром и Сарой. Но только если выше отметившийся гость правда хочет Сару - без обидок и проблем уступлю.

    Отредактировано Kujou Sara (Пн, 15 Ноя 2021 00:21:29)

    +1

    337

    радий,
    Kujou Sara,
    Хотела одного генерала, получила двух
    Давайте я опишу ситуацию (отвечаю, конечно, только за Иназуму), а там вы решите, отступаете или устраиваете королевскую дуэль......

    1. Пока что Иназума - это Яэ Мико и я, и мы, будем честны, медленные (у меня в жизни всё так горит, что самое время линять в Эвфемию (и на этот раз предупреждать)). Вполне возможно, что пополнение нас оживит (Сару хочу забрать на поиграть 100%), но это важно учитывать.
    2. Помимо Сары с подобранным для Иназумы сюжетом, если его двигать с места, пригодились бы Кокоми с её проблемами на Ватацуми и Аяка, выступающая как некое связывающее звено в снова накаляющейся атмосфере, - наверное, идеально пошли бы для игры со всё той же Сарой, между прочим. Но придумать и дать роль-то можно всем, так что и без прекрасных девушек Горо, Тома и Итто бы пристроились...
    3. А можно идти не в Иназуму, а в Монд или Ли Юэ - там просторно и можно придумать что угодно, сюжет на вас ~

    +1

    338

    Raiden Shogun, ну, список ролей я изучила, на счет слоупочества из заявки тоже понятно)) не вопрос) но я таки подожду ответа от радий еще сутки, а там уж сяду за анкету Сары тогда. В конце-концов, я нескольких инадзумских персонажей также напишу заявки с удовольствием.

    +2

    339

    Дороу!
    У меня, короче, статус: всё сложно
    Ищу кого-нибудь хоть краем-боком-припёком заинтересованного во вселенной Кинга (дальше подробнее), с кем можно было бы сыграть следующие роли:
    Ричи Тозиер (временной разлёт от пиздючества до осознанного долбоящера) или Дэна Торренса, но только уже чтоб дядька-дядька, спивающийся, сияющий и Юэн МакГрегор hi there Obi-Van Kenobi
    Я только в неигровых темах такой весёлый, по игровой части я достаточно мрачный тип, негативный, просто предупреждаю
    Но! Это ещё не всё
    Я из тех стариков, которые ещё безнадёжно помнит и любит Металлопокалипсис, хотелось бы прийти в качестве Токи Вортуса к человеку, который бы отыграл со мной Сквизгара Выше-Дерева Сквигельфа так что, если очень захочется, стучите мне по голове, пароль "го сех"
    Вообще сначала заявка на Тора Одинсона привлекла, но коли он в выкупленных лежит, то я закатаю губу, чтоб не прищемило
    Если кто отзовётся - буду рад, если нет - могу понять и простить

    0

    340

    #p769984,Wartooth написал(а):

    Вообще сначала заявка на Тора Одинсона привлекла, но коли он в выкупленных лежит, то я закатаю губу, чтоб не прищемило

    Так выкупленная заявка же всего лишь означает, что нельзя брать роль в обход заявки, не считаясь с заявителем)

    0

    341

    Loki Laufeyson, ааааааааа
    Ну вот мы и узнали уровень моего интеллекта на роль Тора я, значит, прошёл, да?
    Спасибо за пояснения, а то так бы и маялся горемыкой
    Надо мне только освежить в памяти фильмы, в ближайшее время нагряну в личку за уточнением нюансов у самого тоже есть вопросы, на самом деле
    Не теряйте, далеко не уйду)

    0

    342

    #p769990,Wartooth написал(а):

    Ну вот мы и узнали уровень моего интеллекта на роль Тора я, значит, прошёл, да?

    :D о да, узнаю брата хд
    Отлично)) буду ждать)

    0

    343

    Добрый вечер, дамы, господа и сочувствующие. Могу предоставить Фёдора Каминского из Grishaverse, Николо ди Генову из the Old Guard, Сола Сильву из Fate: The Winx Saga или же Мистера Чана из Black Lagoon. Возможно, ещё Какаши Хатаке из Naruto, но это не точно. Посему меня интересует вопрос у кого из перечисленных выше больше шансов на долгую и продуктивную игру? Не побегать эпизодик-другой, это можно и в альтернативе под маской сделать, наверное. А именно полноценное ведение линии. Возможно, единой сюжетной, а может обрывками во флешбеках и прочих АУ, не имеет значения. В принципе, если кому нужен ещё кто-то из категории старых побитых солдат, то могу рассмотреть варианты и с другими фандомами, но ничего не обещаю. Основных интересующих на данный момент персонажей я указал.
    Не спидпостер. 2000+. Могу и люблю в АУ и кроссоверы. Гет не в приоритете, давайте сразу проясним этот вопрос. Хотя и вполне допустим. Крепкой мужской дружбе буду рад едва ли не так же как хорошему сюжету.

    0

    344

    #p773018,солдат написал(а):

    Фёдора Каминского из Grishaverse,

    Имейте меня в виду, если решитесь прийти в каст, буду рада составить компанию в игре)

    +1

    345

    #p773018,солдат написал(а):

    Могу предоставить Фёдора Каминского из Grishaverse

    #p773018,солдат написал(а):

    Возможно, ещё Какаши Хатаке из Naruto

    Как Николай буду очень рад Фёдору и утащу играть. Причём, можно любые ветки развивать)
    Так же у меня тут твинк в лице Саске, поэтому и какаши буду безмерно рад. В любом случае не оставлю без игры)

    0

    346

    Доброго вечера! Смотрю (и радуюсь), что у вас есть каст звёздных врат
    Насколько он заинтересован в персонажах sgu? Собственно, у меня есть желание сыграть Раша, вот и хотелось бы узнать, найдется ли ему место?

    0

    347

    Spaceship, добрый вечер! Зову к вам представителей каста:
    @Daniel Jackson @Jack O`Neill @Ra @Samantha Carter

    0

    348

    Spaceship, я никак не связан с кастом, но должен сказать, что было бы очень круто увидеть доктора Раша на форуме)

    Отредактировано Loki Laufeyson (Вс, 28 Ноя 2021 18:41:35)

    +1

    349

    Spaceship, Здравствуйте! Мы будем рады персонажам из всей линейки SG, тем более Николасу. Думаю, мы найдем, что обсудить, как ученые)

    +1

    350

    Здравствуйте. Заинтересовала роль принца Эрика из ,,Русалочки,, скажите, он актуален или уже нет?)

    0

    351

    Путник, добрый день! К сожалению, заявитель принял решение оставить роль. Может, выберем другое амплуа?  https://i.imgur.com/aJtwsot.gif

    +1

    352

    Добрейшего.
    Я люблю падать в мёртвые или едва подающие признаки жизни фандомы, а потом страдать.
    В данный момент я хочу влиться в Yami no Matsuei и Made in Abyss, в первом случае меня в качестве персонажа интересует Казутака Мураки, во втором -- Бондрюд (ну то есть ничего хорошего что там, что тут).
    Я, конечно, могу быть и единственным представителем каста, но опасаюсь, что найти даже кроссоверную игру станет проблемой. Я человек, знающий крайне мало фандомов, категорически мало, а потому не шарю, вероятно, в 90% того, что здесь есть и активно играется.
    С другой стороны, быть может, мне повезёт, и есть ещё такой безумец, как я, который захочет ко мне присоединиться.

    0

    353

    Ну что, приуэтики.
    Не думал я, что меня так вставит, но вот - взяло и вставило
    А профиль висит
    А чистка не за горами
    И ну знаете ли

    Пришел по душу Arcane. Я абсолютно ничего не смыслю в Лиге Легенд и, как я понял, она охуительно отличается от анимации
    Хочу именно Аркейн. Онли. 9 жалких эпизодишек по 40 минут. Заносите, спасибо.

    Честно скажу, что слишком ленив для того, чтобы в одиночку собирать каст и писать заявки, вот ноль желания. А еще я необщительное фуфло и буду просто писать посты и обсуждать тупо игру. Пока горит - 1-2 шт в неделю, а гореть, судя по опыту в ДС, я могу весьма долго. Ну чо, рискнем??)0

    Легче сказать, кого бы я не стал играть, но для старта, пожалуй:
    Экко, Силко, Вай, Виктор. Силко и Виктор весьма изученные для меня архетипы, даже стараться не нужно, а с Вай и Экко есть для меня элемент ммм загадки, так что вы можете оказаться в ситуации, где первые посты мои будут разгоночные, но потом будет становиться лучше. Надеюсь. Кхь.

    Короче, уверен, что на какую-то из этих 4-х ролей кто-то тут точно не положил глаз, так что разберемся)

    +2

    354

    Angeal Hewley, я в процессе просмотра сейчас, могу предложить альту как минимум, роль как максимум, если до конца анимашки вшторит. И да, я тоже нифига не знаю про саму лигу. Пока цепанул Джейс, но все может поменяться)

    +2

    355

    Angeal Hewley, Radu III,
    я тоже где-то здесь, тоже нихера не смыслю в ЛОЛ.хд

    ситуативно могу взять или Силко, или Джинс. /хоть в этом сеттинге закрою пару гештальтов хддд/

    +3

    356

    Angeal Hewley, я вообще смотрю в сторону смены роли и готова попробовать упасть в Мэл.

    +1

    357

    добрый день!
    возникла парочка вопросов, ответы на которые помогла бы определиться с ролью:
    1. насколько актуален будет кто-либо из персонажей лиги легенд, не фигурирующий в аркейн? просто смотрю в списке занятых роли только из сериала, возможно, потеряюсь и не найдусь, хаха
    2. как вариант думалось взять кого-то из бнха, хочу прощупать почву заранее и узнать, может, кому-то было бы интересно поиграть по академии
    спасибо заранее ♥

    0

    358

    peach, добрый день!
    роли вне Аркейна всегда актуальны. Мир Лиги большой. Мы не заявлялись, как чисто каст по сериалу.

    0

    359

    Доброго дня всем жителям форума! Хотелось бы мне найти место в вашем мире, да вот только совсем растерялась от такого обилия персонажей. Заметила много фандомов, в которые хотелось бы влиться. Взять всех и сразу оптом можно? :'D
    Да и самой бы хотелось стать первооткрывателем winx или сейлор мун, а то я их в списке не обнаружила, но боюсь брать на себя такую ответственность.
    Вообще интересуют такие миры, как: Шаман кинг, marvel, Доктор Кто, Дневники вампира, Наруто. Кто больше всего нужен из женских персонажей, а также хотелось бы знать примерную сюжетную ветку (если таковая имеется хд). Буду благодарна за ответы и помощь в определении роли ♥

    0

    360

    #p789811,потеряшка написал(а):

    Дневники вампира

    А какие персонажи вас интересуют?)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Для отправки сообщений можно воспользоваться сочетанием клавиш Ctrl+Enter.


    Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]