Gojo Satoru writes
Тонкие пальцы очерчивают полосами мягкость пледа, цепляясь за складки, словно ища в них потаённый смысл. Годжо пытается расплыться мыслями, смешаться с ночным холодом из потускневшего окна, унестись выше к расцветшей на небосклоне луне, такой огромной и обжигающе-жёлтой. Он лишь думал, обманчиво надеялся на то, что был готов для такого рода откровенности. И только сейчас, буквально ощущая кожей дыхание Гето, Сатору осознаёт насколько сильно ошибался. В этих чёрных как бездна глазах читается кричащее отчаяние, с этих пересохших губ слетает удушающее откровение. Этот челкастый парень с огромным, словно океан, сердцем не был создан для этой суровой реальности. Построенный изо лжи карточный домик, заменяющий собой действительность, рассыпался на его глазах. Стирались грани, сжигалась праведность, от которой шестиглазого постоянно воротило. Но всё дело в том, что Сугуру не был готов, и вряд ли будет, сейчас все его принципы трещали по швам, с каждым словом он надламывался, в каждом выдохе испарялась надежда.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]


    хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]

    Сообщений 301 страница 330 из 608

    1

    Вы не можете определиться с ролью? Сомневаетесь, что сможете найти компанию для осуществления своих грандиозных идей? Не стоит мучиться этими вопросами, достаточно просто написать о себе и своих сюжетах в эту тему. Наших креативных игроков наверняка заинтересует то, что вы хотите предложить.
    Никакого особого шаблона нет. Пишите так, как душе угодно.

    ▿ ▿ ▿ ▿
    «человек свою судьбу должен выбирать, а не принимать»

    .

    0

    301

    #p736165,Gellert Grindelwald написал(а):

    Алиса, знаете, а мне Винда Розье нужна... Революция, политика, поиски забитых мальчиков в Париже. Буду очень рад)

    Серьезно размышляла над данной ролью, и все же склоняюсь к тому, что Винду Розье не смогу по характеру верно сыграть...
    Остаюсь в поисках

    0

    302

    #p737389,Алиса написал(а):

    Серьезно размышляла над данной ролью, и все же склоняюсь к тому, что Винду Розье не смогу по характеру верно сыграть...
    Остаюсь в поисках

    Очень жаль. Как вариант могу предложить Куинни, она тоже востребована.

    0

    303

    Ночи доброй. Вопрос из разряда: "помнит ли хоть кто-нибудь?"
    Огромное желание поиграть по относительно древнему, но в свое время популярному фандому "Нана". Ознакомлен как с аниме, так и с мангой, играть готов в принципе едва ли ни кем угодно, но предпочтительнее всего побегать за Нану Осаки в паре с Рэном, либо за Такуми.
    Собственно вопрос заключается лишь в том, готов ли кто-либо играть по данному фандому и есть ли смысл вообще приходить кем-либо из указанных выше персонажей. Заранее спасибо за ответы)

    0

    304

    вопросец, здравствуйте, бросили клич в твиттере. Надеемся, кто-нибудь откликнется)

    0

    305

    давно хожу вокруг да около, и вот, решилась. хочу взять таню гроттер, а учитывая, что персонаж будет первым в касте, возник вопрос: будет ли с кем играть? поэтому, собственно, и пишу сюда - вдруг есть желающие отыграть что-то в альте или давно подумывают о твинке? я бы хотела за точку отсчёта взять конец колодца посейдона, то есть не брать в учёт часть произошедшего в "локоне афродиты", и да, вижу таню с глебом :3

    о себе: пишу от 3000 до 10000, преимущественно в 3-ем лице, наличие больших букв не принципиально, птицу-тройку уважаю.

    0

    306

    сегодня таяло, о, я бы с удовольствием сыграл по таньке!
    отыграл бы бейсусликова да и от гробыни бы не отказался, но могу и в ваньку, правда по годам в тибидохсе, далее он меня не вдохновляет, уж простите ахах

    да и шурастиком было бы прикольно сыгрануть, в общем, приходите — и решим.
    по таньке я, правда, до этого не играл, но вселенную знаю и люблю, вот

    пы.сы. насчёт твинка не уверен, тут как пойдёт, но вариант такой не исключаю.
    в пейринг по глебу/таньке могу, но не с бухты-барахты, а дайте развитие, стекляшки и прочую некромагическую градость

    Отредактировано Mehmed II (Пт, 10 Сен 2021 14:53:38)

    +4

    307

    Добра всем,

    И хотя я с удовольствием отыграла бы упоротую альтернативу спанчбоба, но, навряд ли, найдутся желающие, поэтому спрошу по более популярному фандому

    Вам красная шапочка или Мулан из однажды в сказке не нужна?

    0

    308

    сегодня таяло, Добрый день!
    Могу поддержать вас в альте. Есть многолетний опыт игры за Медузию (если подобная кандидатура интересна), могу попробовать Склепову. Правда, к сожалению, за давностью лет книги помню уже не очень хорошо.

    +1

    309

    М, доброго времени суток~
    Вопрос непосредственно к прекрасному касту геншин импакта - ребят, а что у вас по сюжету, есть задатки для глобала или же вы междусобойчики играете? И что относительно востребованных персонажей? с:
    Нас трое, мы в тельняшках, все такие прекрасные в поисках дома~

    0

    310

    какие вы красивые и уютные!
    ноэль сильва в поиске каста аниме «черный клевер»
    вдруг есть неравнодушные, желающие побиться гримуарами, похейтить врагов и тд.

    0

    311

    птичка, здравствуйте! мы всегда уютные  https://i.imgur.com/V9lN9fw.gif
    Кинули клич в твиттере. Надеемся, что на вашей улице перевернется автобус с единомышленниками <3

    +1

    312

    #p742143,барабулька написал(а):

    М, доброго времени суток~
    Вопрос непосредственно к прекрасному касту геншин импакта — ребят, а что у вас по сюжету, есть задатки для глобала или же вы междусобойчики играете? И что относительно востребованных персонажей? с:
    Нас трое, мы в тельняшках, все такие прекрасные в поисках дома~

    *Вышла из Эвфемии и устало приложила руку ко лбу* Прошу прощения, видимо, функция ответа у Сёгун была заблокирована и она всё это время просто нарезала круги по дворцу...

    У нас есть ребята из Монда, которые подозрительно давно не заходили, есть Чжун Ли и Тарталья - они играют между собой, а есть мы с Яэ Мико - как видите, люди собрались с разных концов Тейвата, и связать всех глобально проблематично. Но мы с Мико подумывали устроить сюжет Иназумы, который бы следовал прямиком за Архонтским Квестом - война окончилась, но, разумеется, крайне наивно полагать, что все удовлетворены и довольны результатом после всех тех жертв и страданий. Глаза богов людям вернули, но мёртвых не вернёшь - как и в квесте Кокоми, на острове Вататсуми собираются новые недовольные, только и ждущие повода вернуться к войне, и как и в моём квесте, на острове Наруками всяческие кланы только и ждут возможности подмять под себя клан Кудзё. Комиссии Яширо тоже найдётся, чем заняться, пока всё вокруг горит и пылает. Я и Мико хотели бы играть в этом глобальном направлении, потому что Иназума страдала недостаточно.

    Испытываю некоторые сомнения, что вы всё ещё там, но всё равно хочу попытаться ответить как положено - вам и всем, кто случайно зайдёт и заинтересуется теми же вопросами ~

    Не спала, а медитировала

    Отредактировано Raiden Shogun (Пт, 24 Сен 2021 23:40:59)

    +1

    313

    /выглядит торжественной и спокойной, но внутри кричит и виновато тягает себя за уши, потому что из храма Наруками нужно выбираться почаще/
    барабулька, в принципе, наша Эй рассказала Вам всё по фактам, у меня только небольшое уточнение:

    Raiden Shogun написал(а):

    Комиссии Яширо тоже найдётся, чем заняться, пока всё вокруг горит и пылает.

    Если конкретно: после отмены указа Сакоку в Иназуму просочились слухи о событиях в Ли Юэ и те внесли свой вклад в нарастающий хаос. Архонт оставил свой пост, но при этом люди способствуют процветанию своего региона и прекрасно справляются с его защитой от угроз божественного уровня сами! Так чем же Иназума хуже? Комиссия Яширо, показанная игрокам в качестве самой близкой к народу, не может не знать о подобных настроениях, которым только способствует несколько пошатнувшийся после известных сюжетных событий рейтинг Сёгуна и отдельные кланы, которые власти хотят, а получать по седалищам молнией в честном бою с Райден - не очень. В таких условиях все персонажи-иназумцы в принципе встанут перед выбором: привычная жизнь, обещающая счастье покоя, без существенных изменений и шанса пустить на созидание и развитие застоявшуюся энергию или же полный авантюризма и возможностей шаг в новую эру, который непонятно чем вообще для региона обернётся?

    Также Тарталья вроде был не против составить компанию в том случае, если у Вас есть желание отыграть кого-то из Снежной (и пофиг, что из четырёх показанных персонажей оттуда одна мертва, а другой появлялся только в манге, у нас тут своя атмосфера).

    +1

    314

    Привет! Вопрос довольно странный, но все же задам. А Реджине (из однажды в сказке) никто не нужен? Я просто пока не прошлась по акциям, но хочу прийти именно к Реджине хд) И да, рассматриваю женский персонаж.

    0

    315

    owl, добрый день! Зову к вам королеву — @Regina Mills  https://i.imgur.com/V9lN9fw.gif

    +1

    316

    owl,

    Сейчас позовем к вам королеву)
    @Regina Mills

    +1

    317

    Буду ждать появления королевы))

    0

    318

    #p762888,owl написал(а):

    Привет! Вопрос довольно странный, но все же задам. А Реджине (из однажды в сказке) никто не нужен? Я просто пока не прошлась по акциям, но хочу прийти именно к Реджине хд) И да, рассматриваю женский персонаж.

    Здравствуйте! У меня есть две заявки на нужных (раз, два), они по-прежнему актуальны. Также мы с Румпельштильцхеном ищем Дэвида, Эмму, и Виктора, если возьмете их, непременно придумаем, что сыграть. А так вообще у вас к кому лежит душа? Вы хотите канона ОВС или авторского неканона (возможно, из другого фандома)?

    0

    319

    #p762888,owl написал(а):

    Привет! Вопрос довольно странный, но все же задам. А Реджине (из однажды в сказке) никто не нужен? Я просто пока не прошлась по акциям, но хочу прийти именно к Реджине хд) И да, рассматриваю женский персонаж.

    Простите, не увидела, что вы хотите женского персонажа. Тогда остается Эмма или кто-то на ваш выбор. У нас игра идет по OUAT и Fables - можно из второго фандома персонажа, там много.
    И да, во избежание недоразумений: пару ж+ж я не рассматриваю от слова совсем) 

    0

    320

    Regina Mills Здрасте, у меня тут есть идейка, я даже играла эту роль на форуме по Однажды в сказке, но просто из-за того, что сама игра как то не сложилась, пришлось оставить эту роль. Короче, как вы смотрите на близкую подругу, Ровену? Ну если вы смотрели Беложнежк и Охотник с Шарлиз Терон. Просто, поймите меня правильно, уж очень хочется быть хорошей подругой Реджины хд))
    А по поводу ж+ж я сама против хд)

    0

    321

    Так, ладно, совершенно ясно, что игрок не заинтересован в этой идеи. Желаю процветания вашего проекта... И всего лучшего

    0

    322

    #p763819,owl написал(а):

    Так, ладно, совершенно ясно, что игрок не заинтересован в этой идеи. Желаю процветания вашего проекта... И всего лучшего

    Ну что ж вы так сразу? Просто игрок не сидит на форуме круглые сутки) Подождите немного)

    +3

    323

    owl, солидарна с Локи: не рубите с плеча, прошу Вас. Реджина заинтересована — иначе не вела бы диалог изначально, но у всех есть реальная жизнь. Немного терпения и случится магия  https://i.imgur.com/V9lN9fw.gif

    +3

    324

    #p763585,owl написал(а):

    Regina Mills Здрасте, у меня тут есть идейка, я даже играла эту роль на форуме по Однажды в сказке, но просто из-за того, что сама игра как то не сложилась, пришлось оставить эту роль. Короче, как вы смотрите на близкую подругу, Ровену? Ну если вы смотрели Беложнежк и Охотник с Шарлиз Терон. Просто, поймите меня правильно, уж очень хочется быть хорошей подругой Реджины хд))
    А по поводу ж+ж я сама против хд)

    Да, реальную жизнь никто не отменял, увы. И работу тоже.
    Подруга - это здорово, а подруга-ведьма - вдвойне. "Белоснежку и Охотника" я смотрела, Ровена мне очень нравится. Так что буду рада дружбе и совместному колдовству)

    +2

    325

    Доброго вам не хворать

    Давно думается мне к вам вломиться, но аж глаза разбегаются

    Хотелось бы для начала все-таки определиться с шансами найти желающих на поиграть.

    - Блич (чешется одно место Токинаду отыграть)
    - Что-нибудь из божественных пантеонов (давно хотелось что-то подобное сыграть дело не в акции, честно)
    - ГП, ЗВ, вичер, марвел (рейнж персонажей большой, можно что-нибудь интересное выдумать на любой вкус и цвет)

    Хотелось бы посидеть, перетереть по душам с местными батьками по этим фэндомам, чтобы определиться, куда моей попе лучше всего пристроиться.

    0

    326

    dance commander,

    Могу вам ответить и за Блич, и за ЗВ, и за витчера)))
    С Токинадой можно что-то придумать, если как-нибудь вписать его в арранкарскую движуху, мы сейчас сюжетно где-то там)
    По Витчеру будем рады почти всем, особенно ведьмакам и чародейкам)
    По ЗВ - я лично голосу за кого угодно, с кем мог бы сыграть сам (мой таймлайн - 14 ДБЯ, но могу подтянуться ближе к событиям оригинальной трилогии), либо дилогия (девятый эпизод выкинут почти весь) сиквелов)
    По последним двум - тут смотря к кому вы склоняетесь, а там уже что-то придумаем)

    0

    327

    dance commander, от греческого пантеона нас мало но мы в тельняшках и акция всего одна и от меня, собсно, за акцию ручаюсь, что сыграть найдем всегда и везде. Если возьмете кого-то другого из богов, божков, прибожков прочей приблуды - найдем, что сыграть, но тут уж покумекать придется

    Подключусь к Кэлу, по витчеру тоже сыграю - роли там не имею, но диапозон возможностей велик, подберу что-то под пришедшего из того, что интересно мне

    0

    328

    #p765651,dance commander написал(а):

    — Что-нибудь из божественных пантеонов

    Привет!
    Нас немного, но мы в тельняшках: на подходе три игрока, два из которых определились с ролями — это Лихо и Кот Баюн. Третий на стадии выбора. Будем рады  https://i.imgur.com/iPjuAbD.png

    #p765651,dance commander написал(а):

    марвел

    Не могу не проорать, что нашему @Loki Laufeyson нужен мега крутой брат, не проходите мимо)

    +1

    329

    Будет ли кто-то заинтересован в игре по Library of Ruina (и ее приквелу, Lobotomy Corporation)?
    Могу взять Роланда, Анджелу, Йесода, Нецаха, Хеседа, Ход, Тиферет... может еще кого-то, лишь бы от вас был хоть какой-нибудь интерес

    0

    330

    rolyan, добрый день! Бросили клич в твиттере. Надеемся, что кто-нибудь отзовется  https://i.imgur.com/V9lN9fw.gif

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Для отправки сообщений можно воспользоваться сочетанием клавиш Ctrl+Enter.


    Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно