Gojo Satoru writes
Тонкие пальцы очерчивают полосами мягкость пледа, цепляясь за складки, словно ища в них потаённый смысл. Годжо пытается расплыться мыслями, смешаться с ночным холодом из потускневшего окна, унестись выше к расцветшей на небосклоне луне, такой огромной и обжигающе-жёлтой. Он лишь думал, обманчиво надеялся на то, что был готов для такого рода откровенности. И только сейчас, буквально ощущая кожей дыхание Гето, Сатору осознаёт насколько сильно ошибался. В этих чёрных как бездна глазах читается кричащее отчаяние, с этих пересохших губ слетает удушающее откровение. Этот челкастый парень с огромным, словно океан, сердцем не был создан для этой суровой реальности. Построенный изо лжи карточный домик, заменяющий собой действительность, рассыпался на его глазах. Стирались грани, сжигалась праведность, от которой шестиглазого постоянно воротило. Но всё дело в том, что Сугуру не был готов, и вряд ли будет, сейчас все его принципы трещали по швам, с каждым словом он надламывался, в каждом выдохе испарялась надежда.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]


    хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]

    Сообщений 271 страница 300 из 608

    1

    Вы не можете определиться с ролью? Сомневаетесь, что сможете найти компанию для осуществления своих грандиозных идей? Не стоит мучиться этими вопросами, достаточно просто написать о себе и своих сюжетах в эту тему. Наших креативных игроков наверняка заинтересует то, что вы хотите предложить.
    Никакого особого шаблона нет. Пишите так, как душе угодно.

    ▿ ▿ ▿ ▿
    «человек свою судьбу должен выбирать, а не принимать»

    .

    0

    271

    no one, можем предложить наш Мафиялэнд. Мы очень гиперактивные, пишем посты часто, каст сюжет имеет, общаемся во флуде, телеге. Есть много актуальных заявок в нужных и ещё ворох, до которых я не дошёл)

    +1

    272

    Привет-привет)

    Есть незакрытый гештальт поиграть на пиратскую тему - Джек Воробей/ Калико Джеко ( из сериала Черные паруса), не обязательно чисто по фандому, можно и меж замутить интересный, либо вписаться в чужой (чем морской черт не шутит?). Если говорить о идеях для эпов, то готов играть совершенно все - от морских схваток за ценный груз до душевных разговоров на необитаемом острове. Можем погнаться за сокровищами на другой край света, а можем отправиться в бордель на пару дней^^

    Могу в стекло, комедию, экшен, либо более вдумчивые посты. Не боюсь нцы и любых других откровенных тем в постах, больше за). Спокойно подстраиваюсь под со-игрока. Скорость 1-2 поста в неделю, но за бутылочку рому можно и три, так уж и быть

    Кому-нибудь что-такое интересно? Если уж совсем нет добровольцев в команду, то могу рассмотреть ваши варианты, примеры постов могу бросить в лс)

    0

    273

    Карта ключа, а вы рассматриваете конкретно этих персонажей и готовы конкретно их впихивать в другие фандомы или в целом любого пирата возьмете?)

    +1

    274

    Oregano, в супер идеале тех, что упомянул, но с радостью расмотрю и другие варианты, если предложите. Единственное, что могу в фандоме не сильно хорошо плавать за других, но если не будете сильно ругать, то подумчим матчасть)

    Пс - а если ваши пираты +/- по характеру похожи на того же Воробья, то ваще прекрасно)

    0

    275

    Карта ключа, не уверена, что похожи, увы)
    А мы можем где-нибудь пошептаться? Я могу дать тг свой, если не хотите светить контакты и регистрироваться пока что)

    +1

    276

    Oregano, мне не сложно регнуться) один момент и я стукну в лс :)

    0

    277

    Карта ключа, я просто замечу, что с удовольствием поиграю на пиратскую тему, хотя не уверен, что именно эти персонажи и именно этот пейринг я просто не смотрел сериал, лол, но в целом сама пиратская тематика очень вкусная

    0

    278

    Добрый вечер!
    Нас двое, и мы ищем ролевую. Был с вами еще на старте, вот и решил пригласить соигрока сюда.
    Мы думали прийти в каст Атаки титанов, но, похоже, там все неактивны. В Детройте бессрочно придержан РК900, а в Тетради смерти Лайт – можно ли уточнить у придержавших, собираются ли они играть этими ролями?

    0

    279

    #p713750,Seeker написал(а):

    в Тетради смерти Лайт – можно ли уточнить у придержавших, собираются ли они играть этими ролями?

    Лайта освободили, забирайте х))))

    0

    280

    #p713750,Seeker написал(а):

    в Тетради смерти Лайт

    Приходите! Будем вам рады в любом фандоме. Хотя лучше все же в "Тетради смерти". У меня как раз есть идея для эпизода, который я давно хотел отыграть с Лайтом. Сейчас расскажу, может, вам понравится тоже: всё начинается с того, что находят трупы. Много трупов. Причем, сюжет основан на подлинных материалах уголовных дел, как в "Криминальной России" на НТВ. Атмосфера соответствующая. Мы с Лайтом оказываемся на месте преступления. Я совершенно случайно... Или не случайно? Может быть, это я убийца? Неизвестно.
    Интриги. Скандалы. Расследования.
    Лайт наконец приходит к выводу, что я в этой истории злодей, и решает вписать мое имя в тетрадь смерти. И тут начинается второй акт, во время которого то напряжение, которое начало формироваться между нами в первом акте, приводит к осознанию, что мы на самом деле испытываем друг к другу глубочайшие чувства. Ведь все это время я был Леди Локи!
    Дальше все развивается в лучших традициях классического женского романа. Мое имя вписано в тетрадь и я, вполне вероятно, являюсь убийцей, но чувства не позволяют убить меня. И это терзает Лайта. Вторая часть этого сюжета даже важнее первой. Из-за эмоционального накала между персонажами.
    Вот такая у меня идея. Я очень давно ее вынашиваю, но всё никак не нахожу соигрока, согласного отыграть эту масштабную задумку. Мне кажется, что ее при желании можно даже на целую ветку эпизодов разделить. У меня всё продумано в мельчайших деталях. Если интересно, пишите в личку, я вам и те эпизоды "Криминальной России" и те дамские романы, которыми вдохновлялся, могу показать. Я уже фактически отчаялся найти желающих до такой степени, что готов доплатить тому, кто захочет со мной это сыграть)

    Отредактировано Loki Laufeyson (Вт, 13 Июл 2021 23:08:20)

    +6

    281

    Здравствуйте, есть несколько "хочу", буду выбирать себе персонажа по степени нужности и ожидаемости)
    В приоритете гет, фем, интриги, абьюз, стекло.
    Фэндомы и персонажи: от самых желанных к менее желанным.
    – Harry Potter (времена мародеров): Минерва МакГонагалл (с удовольствием отыграла бы сложную любовно-абьюзивную линию с Томом Риддлом);
    – Chilling Adventures of Sabrina: Лилит (стекло с Люцифером и/или фем с Зельдой);
    – Fate: The winx saga: Фара (смотрела только сериал, вижу фемную ветку);

    Дополнительно: темп игры – 1 пост в неделю (мб чаще, мб реже), пишу от 1 лица на 2-5к символов, готова участвовать в общефандомных сюжетах, приоритет – в личной ветке;

    пост

    Огненная стена разбивается о незримый щит и исчезает, позволяя за завесой клубящегося дыма различить обугленные края фонарных столбов, зданий и асфальта. Я понимаю, что уровень подобной магической активности в непредназначенном для этого периметре маггловского мира будет моментально выхвачен радаром Министерства, но все равно — следующим действием не направляюсь в гущу событий, а вызываю говорящего патронуса, отправляя его, сферически свернувшегося светом, прямиком в завесу оседающего дыма. Уркхарт должен знать, что здесь происходит, и должен знать, что ситуацию стараюсь урегулировать я, а это, по моим предположениям, сыграет ему на руку, помогая своевременно, так или иначе, купировать очаг волнений. Конечно, мне следовало бы ограничить остальную часть маггловской улицы от вероятного воздействия неясной, неодолимой силы, но на это уйдет слишком много времени, чем я, к своему огромному неудовольствию, не располагаю.

    В доли секунд опустив завесу Протего, тут же окунаюсь слухом в развернувшиеся впереди звуки, среди которых отчетливо различаются испуганные вскрики и нездоровый смех через какофонию взрывов и скрежет металла по бетону. Стоит дымовой стене рассеяться, как сквозь проявляющуюся чистоту пространства выделяются темные фигуры, облаченные в неясные маски, фигуры, размахивающие палочками, глумящиеся над беззащитными, подвешенными вверх тормашками магглами. Ускорив шаг и едва не подвернув ногу на стыке брусчатки, сетую на высокий каблук, непредназначенный для таких ситуаций. Очевидно, мое движение не остается незамеченным, поскольку находящаяся в футах пятнадцати от меня фигура молниеносно посылает в мою сторону красный луч заклятия, не ожидая, предположительно, как ловко я повернусь в сторону, пропуская шар в паре сантиметров от своего плеча, а следом — пошлю ответный удар, который, достигнув пойманной врасплох фигуры, в то же мгновение повалит ее оземь, сковав путами Инкарцеро.

    Мне кажется, или со стороны угомонившейся на миг группы доносится приглушенное «МакГонагалл»? Точно этого определить я уже не смогу, вынужденная отступать под шквалом рассыпавшихся по сторонам заклятий, которые, отскакивающие от моего щита одно за другим, заменяются новыми, не давая мне передышки. Наэлектризованный магией воздух разметает в стороны пыль и осколки, двигает обожженные корпуса автомобилей к раскрошившимся стенам покорёженных магазинов, норовя обрушить одно из них.

    В самый ответственный момент появляется девушка-аврор, феерично сбивая темп заклятий со стороны атакующих фигур и отлетая спиной в стену, которая валится вслед за неожиданной «гирей», осыпаясь бетоном, искрами гирлянд и подсвеченной прожекторами пылью. Эта неудачная пауза позволяет мне сконцентрировать усердие, чтобы в образовавшемся затишье оживить стальную статую огромного всадника, полностью отвлекающего на себя внимание неизвестных фигур. Лишь развернувшись, в намерении подбежать к оглушенной девушке-аврору, я замечаю повсеместные трасгрессии людей в форме. Некоторые принимаются за построение купольной защиты, другие работают с магглами, третьи берут на себя дебоширов, но безуспешно, поскольку все из них, подхватив обездвиженных товарищей, мгновенно растворяются в пространстве, оставляя после себя недоумение, страх и обожженный запах Адского пламени. Сложно представить, сколько работы ожидает отдел по выработке объяснений для магглов...

    Краем глаза наблюдая, как несколько авроров справляются с зачарованным мной всадником, успокаивая его групповой трансфигурацией, спешным шагом, переступая через глыбы бетона и ассортимент магазина, подхожу к девушке, присаживающейся у единственной сохранившейся стены. Увидев мой озабоченный взгляд, она кивает «в порядке», с вымученной улыбкой принимая мое ободряющее прикосновение к ее плечу. От дальнейших действий с аврором меня отвлекает не столько подоспевший колдомедик, сколько движение сбоку — на улице.

    Знакомая девичья фигура валится на колени рядом с грудой обломков, обращаясь к тому, кто находится там же, в повелительном, полном горькой надежды тоне. За звуками этого голоса поднимается хорошо утаиваемая в обычных условиях боль, различив которую, я вдруг чувствую странный, мало осознаваемый укол под ребрами, словно нашептывающий тихо «здесь имеется жизнь» и «не все потеряно». Я не придаю значения этому голосу, а потому он опускается куда-то в подсознание, норовя остаться непонятым и нераскрытым. Мне не до этого. Аккуратно переступая через груды бетонных плит, мелкие камни и обломки, я выхожу на улицу, замечая, наконец, к кому обращается Анна. Стеклянный взгляд погибшего ребенка приковывает внимание и вынуждает погрузиться в тишину на долгие мгновения, пока, не сделав над собой огромнейшее усилие, я не одергиваю себя, первым делом окинув улицу взором, неподалеку замечая тела мужчины и женщины. Уверена, объяснения и в этот раз коснутся дракклового маггловского газа, решившего рвануть в преддверие Нового года. Но найдет ли Аврорат действительных виновников сегодняшнего потрясения?

    — Анна, — окликаю девушку осипшим голосом. Она меня не замечает. И не слышит. — Мисс Анна, — произношу громче и четче. Глухо.

    Сделав еще пару шагов, я склоняюсь над девушкой, прикасаясь пальцами к ее подбородку и вынуждая посмотреть на меня. И снова встречаюсь со стеклянным взглядом, теперь уже принадлежащим моей загадочной знакомой, по щекам которой стекают слезы, а один из висков оказывается залит кровью, сочащейся из рассеченной раны у брови. Поморщившись от увиденного, убираю пальцы от девушки, аккуратно стирая с ее щеки слезу и намереваясь толкнуть успокоительную речь, как совершенно неожиданно оказываюсь прервана басовитым:

    — Минерва!

    Неясно, что происходит в следующую секунду. Одновременно с ощущением стальной хватки на своём запястье я улавливаю «отойди от нее», прежде чем мир перестает существовать в привычном для него положении. Затяжная секунда трансгрессии готова оборваться моментально, и вместо того, чтобы вырваться из хватки, я перехватываю девичью руку сильнее, а как только мои ноги касаются твердой поверхности, трансгрессирую уже сама отталкивая от себя девчонку только тогда, когда нам обеим удается вдохнуть.

    Не знаю, куда направлялась девица с той злосчастной улицы, в любом случае — ее планам не суждено было сбыться. Точно не со мной.

    Холодный воздух бьет в лицо, с каждой стороны от нас раздаются сотни всполохов маггловских фейерверков, а под ногами от грохота выстрелов вибрирует величественный Тауэрский мост. Почему в моей голове в сложную секунду той неожиданной трансгрессии вдруг возникло это место? Бессмысленный вопрос.

    Раздраженно откидывая назад поднятые ветреным вихрем волосы, бросаю на девушку испепеляющий взгляд:

    — Вы когда-нибудь перестанете посягать на мою свободу? — и тут же добавляю, не давая вставить слово: — Объяснитесь, черт вас дери!

    0

    282

    #p714533,magna написал(а):

    – Fate: The winx saga: Фара (смотрела только сериал, вижу фемную ветку);

    Могу Блум сыграть в альте (с последующим взятием роли на постоянку, если сыграемся).

    #p714533,magna написал(а):

    – Harry Potter (времена мародеров): Минерва МакГонагалл

    юная Беллатрикс Блэк будет к вашим услугам на всё тех же условиях)) Но если что есть ещё леди Лета Лестрейндж, которая согласна принять профессора Макгонагал в том таймлайне, в котором нам её показали в Фантастических тварях вторых. В отыгрышах с Альбусом Минерва упоминалась, так что почему бы и нет)

    0

    283

    #p714538,Emma Frost написал(а):

    Могу Блум сыграть в альте (с последующим взятием роли на постоянку, если сыграемся).

    это отклик на фем, правильно понимаю? :3

    #p714538,Emma Frost написал(а):

    юная Беллатрикс Блэк будет к вашим услугам на всё тех же условиях))

    в качестве ученицы, или...? хд

    0

    284

    magna, все в качестве учениц, которые выносят мозг при любом намеке на попытки увильнуть от их вопросов, касательно происходящего :)

    0

    285

    добра))
    недавно сильно загорелась на один фандом, когда-то достаточно популярный, сейчас — почти не виден, но мало ли, вдруг остались такие же ценители, как я.
    речь про Код Гиасс, где я бы взялась практически за любого женского персонажа, кроме, разве что, Ширли, С.С. и Марианны, которых не смогу_не потяну. в остальном — Нанналли, Аня, Ракшата, Милли, Нина, Вилетта, Каллен, выжившая Юфемия, Корнелия, Кагуя, Тянь-Цзы; предпочтительнее гет_джен, но фемслэш тоже неплохая идея, линии можно подогнать_объединить любые, сюжет выворотить по-разному, идеи есть, желание тем более.
    пишу я по-разному, обычно размер постов подстраивается под соигрока, с оформлением люблю выделываться, но могу не выделываться, отвечать могу быстро, могу не так быстро — тут все тоже обсуждаемо, в постах обычно использую заглавные буквы, но и против лапслока ничего не имею и иногда использую, а еще вроде как неплохо обращаюсь с фотошопом и не пропадаю без предупреждения. ну и в мессенджерах типа телеги люблю поболтать, и обычно хочется иметь связь вне форума.

    0

    286

    мр, Доброй ночи, выползу из своего магазинчика.
    Однажды и на моей улице перевернется грузовик с Йороичи xd
    Столько вышеописанных плюсов, что прям жалко, что иной фандом вас интересует.

    Каста на форуме вроде нет? Пойду проверю
    Но если вы обладаете идеей и стремлением поиграть. (Я уже плоховато помню тонкости сюжета) То могу составить вам компанию. [под маской правда]
    Почему? А кто знает... Ваша проницательная отзывчивость проникла в меня. [как-то не так звучит]

    0

    287

    я думала про Йоруичи, кстати хд
    здесь ведь разрешается регистрироваться под рандомным ником, чтобы пообсуждать все?

    0

    288

    мр, наверняка не запрещено если в будущем он будет измене на имя персонажа
    Либо могу вам предложить сразу телегу.
    @hedgeh0gl0l

    0

    289

    Ну, не буду тянуть, и сразу скажу, что пишу не быстро и не пользуюсь птицей-тройкой
    А так, по ролям:
    Bleach: Сой Фон, Кира Изуру, Арисава Тацуки и Мугурума Кенсей
    JoJo no Kimyou Na Bouken: Нориаки Какёин
    И, вдруг повезёт...
    Dark Souls: В целом, любая роль. Кроме Второй Части

    0

    290

    #p727765,Inhumane Soul написал(а):

    Bleach: Сой Фон, Кира Изуру, Арисава Тацуки и Мугурума Кенсей

    Магазинчик Урахары приветствует вас.
    У нас есть товары для Синигами и не только.
    Гигай не интересует? /шепотом/ Сладости?
    Думаю мы с вами сможем отыскать общий язык (не только со мной, но и с кастом в целом). И подобрать подходящего персонажа для вас.

    +3

    291

    #p727765,Inhumane Soul написал(а):

    Ну, не буду тянуть, и сразу скажу, что пишу не быстро и не пользуюсь птицей-тройкой
    А так, по ролям:
    Bleach: Сой Фон, Кира Изуру, Арисава Тацуки и Мугурума Кенсей
    JoJo no Kimyou Na Bouken: Нориаки Какёин
    И, вдруг повезёт...
    Dark Souls: В целом, любая роль. Кроме Второй Части

    Как представитель каста Блича, буду рад, если вы придете к нам! А на Арисаву вроде даже заявочка есть с: Мы хорошие, а по темпу и оформлению - всегда можно договорится) И альты, да. Приходите!

    +2

    292

    #p727765,Inhumane Soul написал(а):

    Bleach: Сой Фон, Кира Изуру, Арисава Тацуки и Мугурума Кенсей

    Примем в каст с распростертыми объятиями!
    Сой Фон наверняка обрадуется Йоруичи, Кира будет прекрасным первопроходцам в ряды лейтенантов, потому что состав Готэя в каст тоже очень хочется, Татсуки буду рад лично я, даже есть заявка, к тому же, на форуме есть Иноуэ, можем активнее подтянуть к событиям, было бы желание) Касательно Кенсея, вайзардов пока нет, но есть я и могу столкнуться с ними пораньше (опять же, придумаем, все обсуждаемо)
    Мы будем рады буквально вот всем, выбирайте, кого вам интереснее будет развивать. Со скоростью все разные, никого не пинаем и не торопим, ждать умеем, касательно отсутствия птицы-тройки - тоже не проблема, лично я могу легко ею не пользоваться в эпизодах, если ее не любит соигрок)

    +2

    293

    Привет! Хочу пообщаться с Ино Яманака, т.к. одна из немногих приходящих на ум ролей — Сай, но для него мне скорее всего понадобится ещё посмотреть Наруто-Боруто. Насколько принципиально знание канона, какой этап жизни планируется к отыгрышу; да и вообще есть ли желание играть с Саем? Было бы классно заранее обсудить планы на игру.

    0

    294

    Sai, добрый) сейчас позовем.

    @Yamanaka Ino это к вам)

    0

    295

    Sai, доброго времени)) знание канона - не принципиально, я играю по фандому, не прочитав всю мангу и аниме тем более почти не трогая - есть вики, есть спойлеры. этапы жизни планируются самые разные, временные рамки не ограничены ничем) Сай - чудесный персонаж, единственное, что пейринг у Ино задуман с Наруто, если это не проблема хд

    Отредактировано Yamanaka Ino (Сб, 21 Авг 2021 01:06:52)

    0

    296

    @Yamanaka Ino, ага, спасибо, это важное уточнение) Персонаж по-прежнему интересен, но не буду в таком случае торопиться. Хорошей игры!~

    0

    297

    Доброй времени суток всем-всем) С кем бы поиграть и кого бы полезного из мира фэнтези. Какие безумные идеи на роль и эпизоды кто готов обсудить?  :shine:

    0

    298

    Алиса, доброй ночи! А какие фандомы вас интересуют?

    0

    299

    #p734987,Gellert Grindelwald написал(а):

    Алиса, доброй ночи! А какие фандомы вас интересуют?

    Хмм, желательно женский персонаж (мужского могу, но очень выборочно). Фандомы: Алиса в стране чудес, Пираты Карибского моря, Гарри Поттер, Фантастические твари, Шерлок Холмс, Властелин колец...может что-то по русским сказкам, или сборная солянка из сказок.
    Из того, что не играю фем и яой (только нет), и не любитель стекла, особенно бессмысленного. Позитив, красота, волшебство, приключения, стёб. Готова на какие-то эксперименты

    0

    300

    Алиса, знаете, а мне Винда Розье нужна... Революция, политика, поиски забитых мальчиков в Париже. Буду очень рад)

    +2

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Для отправки сообщений можно воспользоваться сочетанием клавиш Ctrl+Enter.


    Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно