Vaermina writes
У них не было времени проходить стадии отрицания, торга, смирения и принятия. Пока убийцы лясы точат, охрана может уже потушит пожар и пойдет прошаривать поместье в поисках виновных. И вряд ли, увидев сбежавшего из темницы Тироса, наемники будут уговаривать имперца не прыгать из окна, ведь «жизнь так прекрасна». Конечно, среди головорезов полно тупиц, но все же они предпочитают убивать своими руками, а не дожидаться, пока жертва сама насадится на меч, как яблоко на шпажку. Кстати, о печенных яблоках на шпажках...
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » THE CURSED CREATURES


    THE CURSED CREATURES

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    МИСТИКА // NC17+ // THE CURSED CREATURES  \\ ПОРТЛЭНД \\ ЭПИЗОДЫ
    https://i.imgur.com/5Oa14g3.png

    0

    2

    РАЗЫСКИВАЮТСЯ ЧЛЕНЫ КОВЕНА ОТШЕЛЬНИКОВ
    • • • • • • • • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • • • • • • • •

    Несколько слов о Ковене Отшельников и самих заявках.

    ► Ковен был основан Виктором 10-12 лет назад. Сам Виктор является одаренным колдуном - это значит, что ему пришлось долго искать наставника для того, чтобы научиться контролировать свои способности. Пройдя обучение в ковене "Санкторум" (Нью-Йорк), Виктор понял, что хочет искать таких же людей, как и он сам - колдунов и ведьм, которые не знают или не понимают свои способности - и помогать им.
    ► Почти все время ковен существовал в виде нескольких трейлеров, которые колесили по США в поисках тех, кому нужен дом или компания для освоения способностей. Ковен обосновался в Портленде полтора года назад. Сейчас все члены ковена живут в особняке на окраине ковена (для визуализации вспомните особняк профессора Ксавье из "людей Икс" ^^)
    ► Основные принципы ковена: "запрещать запрещено" и "вся сила воображению". Иными словами, для Виктора главное - свобода выбора, свобода воли, а потому каждый из членов ковена волен покинуть общину, когда ему вздумается. Но поскольку каждый из присутствующих так или иначе обрел в ковене семью и дом, никто не уходит.
    ► Из всех внешностей придержана только одна (Софи). Так что если вам приглянется персонаж, а внешность уже увели, я буду рад подобрать подходящую вместе с вами. Имена, биографии и способности в большинстве своем менябельны - нет никаких ограничений, кроме Роджера, который должен остаться целителем, поскольку эта его способность упоминалась в постах, и Сидни, чья история тесно связана с историей Терри.
    ► Всего в ковене 12 членов, включая Виктора и Тьеррин, но остальных мы можем придумать вместе с вами *_*

    пришли

    Ileseid Dolane // Илэсэйд Долэйн
    35 y.o. [магия разума: гипноз]
    http://forumupload.ru/uploads/0014/48/d3/2/924260.png
    megan fox

        ❏ ❏ ❏ ИНФОРМАЦИЯ ❏ ❏ ❏
    ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...  ❖ ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...   

    Илэсэйд - горный ветер и бесконечная фантазия. Она изобретательна, остроумна и смела. Ее основной инстинкт - выживание, хотя ей не чужды такие понятия, как дружба и преданность. Отчасти поэтому, встретив Виктора пару лет назад в Новом Орлеане, она вместе с младшей сестрой Доркас* и решила присоединиться к его ковену. Может быть, если бы она знала, что в Портленде Доркас погибнет от руки вампира, связавшись с плохой компанией, Сэйд и не оставила бы родной французский квартал. Но что сделано, то сделано, а Долэйн не привыкла о чем-либо жалеть. Подсознательно винит Салливана в смерти сестры, хотя и продолжает относиться к главе своего ковена с уважением, видя в нем в первую очередь друга.
    Деятельность: раньше промышляла авантюризмом и аферизмом. Нынче дух авантюризма все еще бьется в жилах Сэйд, но зарабатывать на жизнь она предпочитает с помощью создания иллюстраций к книгам и рисованием фотороботов для местной полиции, действуя по принципу "друзей держи близко, врагов - еще ближе".

    Roger* Orman Quine // Роджер Орман Куайн
    40 y.o. [магия жизни: целительство]
    http://forumupload.ru/uploads/0014/48/d3/2/334881.png
    tom hiddleston

        ❏ ❏ ❏ ИНФОРМАЦИЯ ❏ ❏ ❏
    ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...  ❖ ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...   

    Спокойный и рассудительный, Роджер - не только целитель ковена, но и лучший друг Виктора. Он стал первым, кто присоединился к "Отшельникам", по праву считается правой рукой Салливана и самым уравновешенным из всех участников общины. Во всех смыслах положительный персонаж, стремящийся помогать тем, кто в этом нуждается, хотя порой кажется, что он занимается медициной только для того, чтобы разгадывать сложные загадки - порой они интересуют его куда больше, чем человеческая жизнь. Обладает безупречным чувством юмора, иногда очень черного юмора - сказывается детство и юность, проведенные в Британии.
    Виктор и Роджер познакомились в Нью-Йорке около десяти лет назад. Салливану была нужна медицинская помощь, а Роджеру - компания для путешествий. На том и сошлись.
    Деятельность: диагност в городской больнице Портленда.

    Crystal Rawls // Кристал Роллз
    18 y.o. [магия разума: предчувствие опасности]
    http://forumupload.ru/uploads/0014/48/d3/2/516977.png
    zendaya coleman

        ❏ ❏ ❏ ИНФОРМАЦИЯ ❏ ❏ ❏
    ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...  ❖ ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...   

    Непоседливая и смешливая, Кристал быстро становится душой любой компании. Она любит и умеет рассказывать страшные и комичные истории, много читает и бегает - марафоны ее самая большая страсть, если не считать пения. Неразлучна с Патриком: они познакомились уже в ковене. Виктор познакомился с Кристал случайно года полтора назад. Она смогла предупредить мужчину о надвигавшейся на него напасти, а он, в свою очередь, пригласил ее в ковен. Кристал - сирота; и подсказка Виктору стала первым проявлением ее способностей.
    Деятельность: помощница в лавке благовоний Dark Moon.

    Patrick* Dennett // Патрик Денетт
    19 y.o. [магия жизни: абхая (бесстрашие)]
    http://forumupload.ru/uploads/0014/48/d3/2/267764.png
    tom holland

        ❏ ❏ ❏ ИНФОРМАЦИЯ ❏ ❏ ❏
    ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...  ❖ ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...   

    Полностью оправдывает свою способность: смелый, бесстрашный, даже где-то безрассудный, Патрик - первый, кто придет на помощь или станет причиной какой-нибудь заварушки прямо в центре Портленда. Отстоять честь Кристал? Без проблем. Ввязаться в драку, потому что показалось, что кого-то оскорбили? Тоже! Патрик вспыльчивый и оттого немного опасный, но при этом замечательный друг, особенно для Кристал, с которой они почти не расстаются, прекрасно дополняя друг друга: ей порой не хватает смелости, а ему - вдумчивости.
    Деятельность: студент в Портлендском государственном университете.

    Sydney Laferty // Сидни Лаферти
    20 y.o. [магия разума: телекинез]
    http://forumupload.ru/uploads/0014/48/d3/2/765624.png
    sophie turner**

        ❏ ❏ ❏ ИНФОРМАЦИЯ ❏ ❏ ❏
    ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...  ❖ ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...   

    В свои неполные двадцать один, Сидни уже успела узнать, что такое боль, страх и смерть, которая преследует ее по пятам, с тех самых пор, как только ее способности вырвались наружу. До событий, случившихся пару месяцев назад, Лаферти и не подозревала, что они с сестрой Саванной самые настоящие ведьмы, унаследовавшие магические силы от своего пра-прадедушки, который был могущественным колдуном. Но осознать полную меру своих сил девушкам не удалось, на их след вышла тайная организация, стремящаяся изучить и завладеть магией подобных одаренных созданий. Сестер разлучили. На девушках ставили эксперименты, в ходе которых Саванна не выжила, а у Сидни проснулся новый опасный дар, который пробудил что-то очень страшное внутри. Ее пытались использовать в своих интересах, но впоследствии девушке удалось сбежать, встретив на своем пути девушку-перевертыша Тьеррин Деволл, которая нашла ее и помогла справиться с очередным неконтролируемым приступом всплеска магии. Именно благодаря Терри, в которой Сидни безотчетно нашла родственную душу, одаренная оказалась в ковене Отшельников. Надежно укрытая от бывших преследователей, она учится контролю и медленно проникается доверием к Виктору Салливану, что дал девушке не только кров и крышу над головой, но и обещание помочь.

    *имя упоминается в постах, смена нежелательна.
    ** внешность выкуплена

    Отредактировано My Feelings (Вс, 25 Июл 2021 19:38:34)

    0

    3

    HAPPY BIRTHDAY

    • ◈  P   O   R   T   L   A   N   D  ◈ •

    5 YEARS ONLINE
         

    https://i.imgur.com/pm23ZBR.gif

    УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ
    В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ

    Портленд  - это талантливые игроки,
    живое общение и активная игра!
    Если ты ищешь стабильный интересный проект
    и поскорее хочешь влиться в игру,
    то THE CURSED CREATURES ждет тебя!

    ГОСТЕВАЯ КНИГА

    НУЖНЫЕ ДЕВУШКИ | НУЖНЫЕ ПАРНИ

    ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

         
    В А М П И Р Ы  |  О Б О Р О Т Н И  |  К О Л Д У Н Ы
    Г И Б Р И Д Ы  |  О Х О Т Н И К И

    0

    4

    В ПОИСКЕ... внезапного сына
    [ BROOKLYN BECKHAM  ]
    https://i.imgur.com/9YtzzAL.gif

    https://i.imgur.com/n1Js1MD.gif

    .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...      ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
    Max Gorsky // Макс Горский 
        15 лет ; истинный оборотень (ирбис) ; одиночка (фактически стая Подлунного моря)
      ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...

    СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ: 
    «Стандартный набор» оборотня; знания и навыки рейнджера лесной службы; владение оружием и русским словом (помимо английского); остальное на твоё усмотрение

        • • •  ИНФОРМАЦИЯ • • •
    https://i.imgur.com/gCf4u41.gif

    Макс родился где-то в середине мая 2002 года (именно тогда, потому что я всё посчитал, да-да) на территории национального леса Шаста-Тринити, в стае ирбисов. Мать – Вероника Горская, племянница присутствующего у нас на форуме Юджина Эшмуна, которую в двух словах я бы назвал – «комочек острословия». То есть она милая, но в то же время за словом в карман не полезет, а также не упустит шанса пустить свою фирменную усмешку. И вот это причудливое сочетание стало причиной, по которой в неё влюбился Гарет Уилсон – собственно, отец парня (который пока не в курсе, что у него есть сын), человек не без бунтарского духа, любящий экспериментировать и к любому делу подходящий с полной самоотдачей. Поэтому надо думать, что сын их получился с эдакой смесью этих двух характеров. Что именно и в какой пропорции от кого из родителей уместилось в Максе – оставляю игроку на откуп, но тот факт, что вырос он довольно обаятельным и уверенным в себе, у меня сомнений не вызывает.
    Отца, к слову, он совсем не помнит, потому что Гарет пробыл в Шаста-Тринити недолго, вскоре вернувшись в Манчестер, где в то время учился в университете. Поэтому воспитывала Макса мама, с поддержкой и в традициях стаи: его учили обращаться с оружием, прививали навыки и ценности, присущие тем, кто надёжно защищает и охраняет себя, семью и стаю, свою территорию и всех, кто находится у стаи под защитой. Несмотря на фактическое отсутствие отца, он был окружён заботой; и всё же, не получая должного количества информации о своём родителе и слыша только короткие комментарии от матери и других родственников (не особенно лестные по понятным причинам), со временем начал задаваться вопросом, кто же он, его отец.
    Привело ли в итоге его в Портленд желание найти Гарета, или тот самый унаследованный от него же бунтарский дух, или что-то ещё – это позволю решить тебе, или мы можем это обсудить. То же самое касается и имени (но желательно, чтобы оно было созвучным с каким-нибудь русским, вот как тот же Макс), и профессии. Кстати, если для последней нужно какое-никакое образование, то этот вопрос решить можно, устроив парня на пару-тройку лет в местный университет вольным слушателем и параллельно на какую-нибудь подработку. Или если у тебя появится какой-то свой вариант, лучше тех, что я написал – используй его, соотнеся с твоим видением характера. Опять же, всё это можно обсудить.
    А теперь главное. Встречу отца и сына можно организовать с помощью Юджина или как-нибудь самим, но так или иначе мне хочется обыграть становление их отношений. С взаимными подколами, столкновениями интересов, притиркой – и с постепенным принятием факта, что они максимально родные друг другу люди. И всё это на фоне того, что Гарет охотник, регулярно рискующий своей жизнью, а Макс, как и другие члены стаи, живущие за пределами её территории, находятся в опасности из-за назревающего конфликта с русской мафией. В общем, это будет долго, непросто, местами страшно, но гарантирует нам интересные игровые эпизоды.
    И ещё один важный момент: согласно нашей матчасти, первое обращение у оборотней происходит в 15-17 лет, поэтому у Макса оно произошло совсем недавно, так что помимо всего прочего ему предстоит ещё и пройти процесс привыкания к этой своей сущности, обретения контроля над ней. Всё это будет происходить уже в игре.

        • • •  ДОПОЛНИТЕЛЬНО • • •
    https://i.imgur.com/gCf4u41.gif

    Честное слово, я хочу не больше, чем обычно хочет человек, пишущий заявку. Средний темп отписи, то есть минимум по посту в одну-две недели – если чаще, буду только рад. Будь активен, будь готов совместно генерировать идеи, а я обеспечу тебе тёплый приём с обнимахами.) Если персонаж станет по-настоящему твоим, если ты будешь развивать его независимо от меня – я буду наблюдать с отцовской гордостью, но всё же не забывай обо мне и о наших совместных играх, не бросай уж своего старика.)
    Сам я пишу посты средних размеров (простыни получаются только тогда, когда к этому располагает игра, и воду лишний раз стараюсь не лить), пишу от первого, второго и третьего лица, то есть в любом случае смогу подстроиться и писать так, как будет нам обоим комфортно. От соигроков никогда определённых объёмов не требую – лишь бы игра была живая, интересная и хотелось продолжать.)

    ❖ ЛС, а в дальнейшем могу дать телеграм или аську

    пример поста

    ..Пожалуй, у тебя есть повод для радости, женщина-кошка. Только подумай: один охотник, чья мать пропала без вести, а отец оказался гнусным предателем, гоняется не за вампиром, послужившим всему этому первопричиной, а за тобой. Вот так вот ты одним своим действием, одним замахом когтей, или укусом – или как вы там предпочитаете убивать? – настолько сильно привлекла его внимание. Моё внимание. Впрыснула в моё сознание яд, непохожий на любой из тех, какие я изготавливаю в лаборатории, проверяя его потом на живых существах. Твой яд не убивает, нет: он скорее оставляет жить, но отравляет организм хуже, чем физически. Он отравляет всё существо желанием отомстить, и я таки попал под его воздействие, потому что, вообще говоря, мало кто убережётся от него в случае попадания – мало кто способен. И, надо же, тебе для этого не понадобились даже мои стрелы и моя меткость. Ты просто напала и убила ту, которой я очень и очень дорожил, хотел женой назвать, – и всё, механизм запущен. Ты ведь понимаешь, что я это так не оставлю? Да, я отравлен, но противоядие мне не требуется: верю, что яд сам рассосётся ровно в тот момент, когда в качестве платы за жизнь Дженни я заберу уже твою. И рука у меня не дрогнет, знаешь.
    Я иду по твоему следу уже давно. Я делал это тогда, когда присоединился к клану Вагнера и занимался в нём тем, чем хотел, плюя на угрозу санкций и оправдывая себя тем, что совершенствуя состав ядов после их испытания на врагах, действую в интересах охотников и помогаю им – ну, не понравилось им, что я продолжаю играть по своим правилам, моей вины в этом нет. И я продолжил это делать тогда, когда вышел на свободу после небольшого заключения, а кое-кто в какой-то степени развязал мне руки. Один только перерыв у меня был: когда я, собственно, сидел. Не советую, кстати, попадать за решётку к охотникам, ой как не советую..
    Я продолжил свои поиски: собирал информацию везде, где мог её достать, подслушивал разговоры коллег по оружию особенно внимательно, когда те заговаривали об оборотнях, спрашивал у прохожих, не видели ли они тебя, в точности описывая отпечатавшийся в памяти образ. И в конце концов нашёл ниточку; теперь следовало лишь идти по ней и не отступаться. А отступаться, поверь, у меня и в мыслях не было до сих пор. И вряд ли будет.
    И вот она, трасса в пригороде Портленда, вот он поздний час, когда машины здесь проезжают крайне редко, выхватывая окружающую картинку из полутьмы светом своих фар всего лишь на мгновение. И вот он я – охотник, идущий вдоль обочины, где-то позади себя оставивший свой мотоцикл, чья фара, словно прожектор, подсвечивает сзади мой силуэт. Татуировка, заточенная реагировать на сверхъестественных существ, ведёт меня, лук покоится в опущенной руке. И в какой-то момент останавливаюсь, потому что вижу недалеко впереди себя толпу каких-то фанатиков с плакатами – не то дорожный пикет, не то.. Хмыкаю: всё ясно. Спустя мгновение трасса впереди озаряется светом – нарастающим и быстро превращающимся из тусклого в столь яркий, что приходится сощуриться; тут же не заставляет себя ждать и рёв мотоциклетных моторов. Ну, значит, я по адресу, а вот это вот столпотворение обозначает собой финишную черту мотозаезда. Отлично: остаётся лишь «слушать» свою татуировку.
    И она отзывается – жжением, ровно в тот момент, когда один из байков с большим отрывом первым пересекает эту финишную черту под громогласный вой фанатов. И я лишь чуть крепче сжимаю пальцами лук, не отрывая взгляда теперь от этого байка, который эффектно разворачивается далеко за чертой, тормозя.
    А вот она ты.
    Наблюдать я могу совершенно спокойно, потому что остановился чуть поодаль и нахожусь в тени; другие меня попросту не видят, да и не смотрят, в общем-то, в мою сторону. И это идеальный момент для убийства, да только мне такой расклад не подходит. Я хочу, чтобы ты увидела моё лицо перед гибелью – точно так же, как я увидел твоё прямо после убийства моей женщины.
    Поэтому я не стреляю прямо сейчас, а поступаю иначе: улучив момент, когда фанатики совершенно точно на меня не смотрят, а ты ещё не успела спешиться, снять свой шлем и посмотреть самодовольно в их сторону, бесшумной тенью перебегаю на другую сторону дороги, оставив за собой полосу разлитого бензина. Ты, конечно же, почувствуешь его запах сразу, как и мой, скорее всего, поэтому я не медлю и, тут же чиркнув спичкой, поджигаю эту самую полосу. Люди её потушат – или же она выгорит сама спустя какое-то время, – а пока они отвлеклись, быстро подбираю лук и пускаю стрелу прямо в лобовое стекло твоего железного друга, тем самым как нельзя лучше привлекая твоё внимание. Оглушительный по твоим меркам звон стекла и необходимость теперь менять его – по мне так отличный способ разозлить и заставить погнаться за мной. Тем более что я даже не пытаюсь скрыться; идём же, порадуйся лёгкой добыче.
    Отдалившись от дороги на достаточное расстояние, в небольшой лес, что за обочиной, я останавливаюсь, развернувшись, и свистом привлекаю к себе внимание ещё раз, перед этим не забыв вскинуть лук с натянутой тетивой и направив прямо тебе в лоб заряженную в него стрелу. Пускаю её в тебя, едва ты оборачиваешься на свист. Нет времени объяснять, как говорится – ты уж прости.
    Потом всё объясню твоему трупу.

    Отредактировано My Feelings (Чт, 12 Май 2022 04:53:59)

    0

    5

    В ПОИСКЕ спасательного круга!
    [ ELIZABETH LAIL (обсуждаемо, ниже закину еще пару вариантов)  ]
    https://i.imgur.com/9YtzzAL.gif

    https://i.imgur.com/B4OwnNN.gif

    .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...      ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
    Ruby Knight // Руби Найт (можно взять любое другое) 
        29 ; ведьма-охотник или просто охотник ; клан стил
      ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...

    СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ: 
    На твое усмотрение.

        • • •  ИНФОРМАЦИЯ • • •
    https://i.imgur.com/gCf4u41.gif

    Я потерял чуть меньше года назад свою невесту, а ты? Честно говоря, понятия не имею. Когда мы встретились на "скамейке запасных", как я назвал коридорную очередь к ровному ряду дверей на прием к психологам, мы решили, что придумаем себе чуть более крутые истории, чем на самом деле. Точнее, ты без подготовки выдала свою фантастическую версию, которая никак не вязалась с реальностью, а я решил подыграть и придумал свою. Но на самом деле меня послали на сеансы, чтобы как-то решить проблемы со вспышками агрессии на работе. Соглашусь, скукота смертная. Возможно ты была в этом коридоре и зашла в одну из соседних дверей по такой же тупой причине. Но я не спрошу тебя об этом первым.

    На самом деле все и правда довольно тривиально, потому что Зак - задание Ру. Пока еще не на убой, но три смерти и два уволенных по состоянию здоровья сотрудника за несколько месяцев в пожарной части, где работает маг со способностью управлять огнем, это более чем подозрительно. Маленький нюанс - одних лишь фактов гибели недостаточно для клана, который придерживается установленных Орденом правил. А семья Димитриу хоть и не имеет кристально чистой репутации по части ментального здоровья, но в открытой жестокости к людям еще не была замечена. А послужной список Зака с прошлого места работы, данные ему рекомендации также говорят не в пользу быстрого устранения проблемы. Найт даже начинает казаться, что он и правда не при чем.

    Что же касательно Руби - она темная лошадка. Внешне милая, дружелюбная и веселая, всегда готовая поддержать разговор и выудить из любого молчуна всю его подноготную, но близкие ей люди в курсе истинного положения вещей. События прошлого сделали из нее беспринципного и жесткого человека, когда того требуют обстоятельства. Но о прошедшем девушка не любит распространяться, как правило, сводит все в шутку или умело переводит разговор в иное русло. Помимо этого Ру умеет переключаться и вырубать свои эмоции, что, наверное, более всего отличает ее от Зака с его срывами и паническими атаками, которые делают из него легкую мишень для охотницы.

        • • •  ДОПОЛНИТЕЛЬНО • • •
    https://i.imgur.com/gCf4u41.gif

    • Ищу человека в пару. Стекло и страдания люблю и уважаю, но хочется и чем-то адекватным, светлым и добрым иногда уравновешивать. Био Руби (или как ее будет звать?) я не прописывал, оставляю на того, кто захочет взять эту сырую задумку и допилить ее со мной до чего-то приличного и взаимно интересного.
    • Как обещано выше, вот еще пара вариантов внешек: Erin Moriarty, Deborah Ann Woll, Jennifer Lawrence. Но если у тебя, потенциальный соигрок, есть какие-то любимые альтернативы, то можно обсудить.
    • На этом форуме я недавно, играю неторопливо, но стараюсь не задерживать посты. Бывает, что отдаю по 3-4 в неделю, если набегает столько долгов, но бывает и что 1 пост в пару недель. Хотелось бы стабильно получать, как минимум, один пост в месяц. Больше - лучше, но меньше - сложно удерживать интерес от игры.
    • Предпочтительно дополнительное общение в лс или одной из сетей - проще пишется, когда знаешь приблизительно кому пишешь и какие у соигрока ожидания. Плюс люблю обсуждение каких-то персонажных внеигровых моментов, остающихся за кадром эпизодов - взаимных шуток или перебранок, к примеру.
    • Посты пишу от 3 тысяч, как правило, и всегда от первого лица. К соигрокам требований по размеру или лицу, от которого они пишут, не имею. Пиши, столько и сколько хочешь.

    ❖ ЛС, при необходимости могу дать тг, дискорд или вк.

    пример поста

    Несколько дней выпали из памяти, пока я на автопилоте занимался всеми организаторскими делами, связанными с церемонией... похорон. Сложно было произносить одно только это слово. Смерть. Потеря. Я до сих пор не мог до конца осознать, что больше никогда не увижу Аннали, не услышу ее смех и не прижму к себе. Моя маленькая прекрасная девочка, которая покончила с собой, потому что больше не смогла рисовать. А я был достаточно глуп, чтобы уделять последние пару месяцев время не ей, а попытке найти выход. Не знаю, смогу ли когда-нибудь себя простить за то, что случилось. Даже не уверен пока, что смогу жить дальше, все так непонятно, зыбко и вязко. Воспоминания накатывают одно за другим, я просыпаюсь в холодном поту, когда мне вообще удается заснуть. Иногда просто лежу по три часа в кровати и смотрю в потолок, конечности периодически посылают сигналы в мозг, я вздрагиваю и продолжаю лежать дальше. Что делать дальше непонятно, но в один и дней я беру в руки ручку и бумагу, чтобы написать сестре. Кажется, что если поделиться произошедшем, то его внутри моей головы станет меньше. Говорить мне не с кем - меня отправили в вынужденный отпуск, а друзья посчитали, что лучше пока побыть вдали, чтобы я пришел в себя в одиночестве. В общем-то я ни в чем их не собирался винить, Рич и Гарри помогли мне с организацией, пара девушек коллег тоже пришли, а еще подруги Анны, которых я никак не мог запомнить, как зовут. Родители Аннали несколько дней провели в нашем с ней доме, суетящаяся мама испекла мне на утро похорон панкейки, который я с трудом в себя запихнул, чтобы не обижать и оценить старания. Она все бегала по дому, собирая вещи дочери, подбирая что-то, что я раскидал и не смог собрать, откладывая эти занятия на лучшие времена, ее мама приговаривала и оправдывалась, что ей нужно быть при деле, пока скорбь не догнала ее на церемонии. С того момента я как раз плохо помню, что делал, куда шел, как принимал все эти соболезнования, похожие одно на другое.
    Как будто следующей вспышкой был приезд Фреи. Я собрался с утра, натянул на себя толстовку, по пути на машине закинулся кофе и каким-то бубликом, пока ехал в аэропорт. Скребу задумчиво подбородок с недельной щетиной, закуриваю без зажигалки, когда выхожу из авто и направляюсь в зону прилета для встречи. Для меня было само собой разумеющееся встретить сестру и отвезти домой. Хотя был не до конца уверен, что она согласится остаться.
    Машу рукой, нацепляю на лицо дежурную улыбку. Ощущение, как будто я нахожусь в старом кино с замедленной съемкой, периодически ловлю себя на мысли, что какие-то кадры выпадают из памяти. Вот вижу Фрею, выходящую с чемоданом, а в следующую секунду как будто она уже рядом. Забираю у нее вещи, улыбка становится совсем искусственной, так что я выдыхаю и возвращаюсь к более привычному угрюмому виду. Обнимаю девушку неуклюже одной свободной рукой. - Спасибо, что приехала. - Только сейчас понимаю, как скучал на самом деле по ней, ведь мы не виделись уже целую вечность. Так давно, что мы буквально уже могли стать другими людьми и наверняка стали. Проглатываю комок в горле, когда думаю о Анне. Даже если бы они друг другу не понравились, то все равно обе бы делали вид, что это не так. Хотя мне и показалось, что в письме сестры проскользнуло какое-то легкое неодобрение или просто удивление моим выбором. Как же, ведь существуют правила, которых стоило придерживаться. Думаю, отец был бы счастлив, что моя ситуация с потенциальным позором разрешилась так легко и без какого-либо вмешательства. - Что хочется? Завезем вещи и поедем куда-нибудь перекусить или как? - Как себя вести с родным человеком, который был тебе когда-то ближе кого бы то ни было, если вы не виделись, кажется, уже тысячу лет. Хотя точнее было бы сказать, что практически сотню. Время неумолимо и быстротечно создавало между нами огромную пропасть.

    Отредактировано My Feelings (Чт, 12 Май 2022 04:52:11)

    0

    6

    хочу видеть на проекте ... цыгана, гуру секты, вампира или охотника? Кого угодно.
    http://forumupload.ru/uploads/0017/9e/82/1424/t288999.jpg http://forumupload.ru/uploads/0017/9e/82/1424/t81113.jpg
    Tamino - Amir Moharam Fouad

        ❏ ❏ ❏ ИНФОРМАЦИЯ ❏ ❏ ❏
    ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...  ❖ ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...   

    Очень хотел бы видеть такого колоритного парня. Может быть он будет цыганским бароном колдуном? Может вампиром или пушистым гулякой оборотнем, что уважает только дух свободы. А может просто человек, лидер секты идущий по пути просветления, просветления на корыстной основе, ценой чужих сбережений, квартир, чужого подчинения, оргий и ритуалов. Что угодно, все дороги открыты.

    Отредактировано My Feelings (Чт, 12 Май 2022 04:51:10)

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » THE CURSED CREATURES


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно