Gojo Satoru writes
Тонкие пальцы очерчивают полосами мягкость пледа, цепляясь за складки, словно ища в них потаённый смысл. Годжо пытается расплыться мыслями, смешаться с ночным холодом из потускневшего окна, унестись выше к расцветшей на небосклоне луне, такой огромной и обжигающе-жёлтой. Он лишь думал, обманчиво надеялся на то, что был готов для такого рода откровенности. И только сейчас, буквально ощущая кожей дыхание Гето, Сатору осознаёт насколько сильно ошибался. В этих чёрных как бездна глазах читается кричащее отчаяние, с этих пересохших губ слетает удушающее откровение. Этот челкастый парень с огромным, словно океан, сердцем не был создан для этой суровой реальности. Построенный изо лжи карточный домик, заменяющий собой действительность, рассыпался на его глазах. Стирались грани, сжигалась праведность, от которой шестиглазого постоянно воротило. Но всё дело в том, что Сугуру не был готов, и вряд ли будет, сейчас все его принципы трещали по швам, с каждым словом он надламывался, в каждом выдохе испарялась надежда.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » the first wizarding war; a pyrrhic victory


    the first wizarding war; a pyrrhic victory

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    http://storage4.static.itmages.ru/i/15/0509/h_1431160178_2616198_7ebf9a0867.png
    ....мы будем защищать наш остров, чего бы это нам ни стоило, мы будем сражаться на пляжах, мы будем сражаться в полях, на улицах, мы будем сражаться на холмах, мы никогда не сдадимся.
    У.Черчилль

    0

    2

    Заявка от Эбигейл Бэмиш

    http://s4.uploads.ru/CaRxm.png

    MATTHEW HARKISS

    http://savepic.org/8179991.png

    Clive Owen

    первый заместитель советника Министра Магии, Министерство Магии; ок. 39 y.o.

    http://s4.uploads.ru/IlVp0.png

    Характер

    Сейчас ты - амбициозный министерский чиновник, приближённый к аппарату управления страной. Ты обаятельный, холёный и умеешь усыплять свою совесть, когда того требуют обстоятельства. Ты холост, либо разведён, ведь работа занимает все твоё свободное время, для жены и детей места уже не остаётся - впрочем, этот синдром свойственный многим трудоголикам. Ты политик, искусно манипулирующий людьми интриган, и, в общем-то, та ещё жаждущая власти сволочь. Остаётся только задаваться вопросом, когда ты успел продать свою душу в угоду корыстных желаний.
    Ведь в прошлом ты был молодым сотрудником в госпитале Св. Мунго. Слегка неуверенным в себе, но полным желания помогать окружающим. Ты стажировался в отделении, где содержались на долгом лечении душевнобольные маги. Работка не из лёгких, и кто знает, возможно именно она тебя и сломала очень много лет назад…
    Имя я взяла первое попавшееся, оно подлежит замене, как и фамилия - в каноне упоминается некий Цицерон Харкисс, я предполагала, что Мэттью будет его родственником. Но альтернативы также рассматриваются, список малоизвестных канонов достаточно велик.

    Предыстория

    Это не станет красивой историей о светлой любви. Ведь познакомились мы в Мунго, только вот я выступала в качестве пациентки. Девочка-подросток с зубоддробительным диагнозом, написанным твердой рукой лечащего целителя в больничной карте, запертая в четырёх стенах опостылевшей палаты, я вызвала в твоей душе особое сострадание, что заставило тебя осознанно идти на контакт, пытаясь продраться там, где многие другие малодушно опустили руки.
    Мы с тобой много разговаривали. Ты был первым человеком, сумевшем разглядеть сквозь безумие меня саму - между строк профессиональных заключений увидеть простую девочку, которой очень не повезло в этой жизни.
    Не буду решать за тебя, но я влюбилась. Трепетная юношеская влюбленность запоминается на всю оставшуюся жизнь, только вот в нашем случае она не привела к счастливому окончанию. Я выписалась из больницы, а вскоре уехала, и кто знает, может и ты отчасти стал причиной подобного поступка.

    http://s4.uploads.ru/IlVp0.png

    Планы на игру и пожелания

    Я опустила много подробностей, предпочитаю обсудить их вместе. Я не хочу так уж сильно ограничивать гипотетического игрока, потому готова скоректировать абсолютно все упомянутые данные.
    И я уж точно не желаю ограничивать героя историей, связанной с моей персоной. И на всякий случай уточню - я не жажду вас к себе в пару. У нас есть, где разгуляться в плане сюжетных замыслов, не связанных с отыгрышами отношений - политические интриги, деятельность шпионской организации, тайные проекты Отдела Тайн, объявившая охоту на магов инквизиция, иностранные террористические организации, и все это помимо канонического противостояния с Темные Лордом, которое мы ни в коем случае не задвигаем на задний план. Просто слега расширяет рамки общеизвестного сюжета.
    Если наличие дамы сердца для игрока принципиально, могу поработать Купидоном, и предоставить кое какие варианты - но все сугубо добровольно.
    Буду очень рада появлению данного джентльмена, и без внимания уж точно не оставлю.

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » the first wizarding war; a pyrrhic victory


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно