Inej Ghafa as Terry Buchanan writes: Они готовили вместе, сообща. Кухня полнилась звуками, смешанными в едином гармоничном ансамбле. Несмотря на серьезный вид, будто нарезка овощей имела сейчас первостепенное значение (впрочем, в какой-то мере так оно и было), Терренс прислушивался к любым отзвукам, что мелькали за окном. Дежурная привычка, с которой он уже никогда не расстанется. Ни один охотник не позволит себе быть застигнутым врасплох, насколько бы хитер не был подбирающийся хищник. Поэтому он думал про Малкольма, про его врагов, про их целеустремленность. Вопрос, как скоро они решатся отправиться в путь, чтобы отыскать этот дом и Альму, спрятанную в нем, да и захотят ли вовсе, учитывая расстояние, которое Бьюкенен проделал вместе с чужой супругой на машине сквозь несколько стран, незримым флером повис в воздухе, раздражая своей ветвившейся в разные стороны вариативностью, словно рой назойливых мух, жужжащих над ухом.
пара недели Yaga х Elric of Melnibone
эпизод недели Talk/Game/Drink

CROSSFEELING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSFEELING » FOR WHOM THE BELL TOLLS » хочу видеть // «тебя, тебя и вон того парня»


хочу видеть // «тебя, тебя и вон того парня»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Шаблон оформления заявки
Код:
[block=fd]НАЗВАНИЕ ФАНДОМА НА АНГЛИЙСКОМ КАПСОМ[/block]
[block=nm]все персонажи или перечисление желаемых[/block]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=5%][/td]
[td][align=center][size=18][font=Montserrat-Bold]НАЗВАНИЕ ФАНДОМА КАПСОМ НА АНГЛ[/font][/size]
[img]картинка[/img] [img]картинка[/img]
[font=Montserrat-Bold][size=20]Имя и фамилия персонажа (если требуется)[/size][/font][/align]
[hr]

[font=Montserrat-Bold][size=18]Информация[/size][/font]

Здесь

[font=Montserrat-Bold][size=18]Гештальт и иные хотелки по игре[/size][/font]

[font=Montserrat-Bold][size=18]Вместо послесловия[/size][/font]

[size=12][b]›[/b][/size] ваши пожелания
[size=12][b]›[/b][/size] связь
[/td]
[td width=5%][/td]
[/tr]
[/table]
Cписок нужных персонажей

hide-autor2

+1

2

BALDUR'S GATE

He Who Was

BALDUR'S GATE
https://i.imgur.com/jcnhuqe.gif https://i.imgur.com/Ux0CXfk.gif
He Who Was


Информация
» победитель номинации "Эджлорд Фаэруна"
» "lol bro bought some enchanted gloves from Faerun Hot Topic and made it his whole personality" /c/ reddit
» Королева Воронов отправила его для сбора воспоминаний о произошедшем в Рейтвине, но (предположительно) из-за ужасов в чужих флешбеках Тот-Кто-Был так поехал кукухой, что стал злоупотреблять способностями шадар-кай, чтобы судить и пытать души мёртвых; теперь он считается ренегатом среди своего народа
» "...И тебя вылечат".
» Karlach: So, are we gonna stab hoo-hah?
Gale: I thought his name was he-hoo
Dark Urge: He had a name?
He Who Was: I hate all of you

Гештальт и иные хотелки по игре
Да, это вся заявка. На самом деле, у персонажа довольно прикольновый концепт и очень мало экранного времени (в БГ3 планировалась цепочка квестов, связанных с Королевой Воронов, но её вырезали), и я бы придумала что-нибудь вместе в рамках второго акта. А, может, и дальше, - чем чёрт не шутит?

Вместо послесловия
Наша группа приключенцев не упарывалась в злодейства, а значит проклятье с Теневых земель снято. И, естественно, Тот-Кто-Был — жив и волен делать всё что угодно.
Я не зацикливаюсь на количестве символов, пишу сколько пишется и когда пишется. Иногда могу в спидпост, иногда не могу, в среднем хотелось бы сохранять скорость плюс-минус пост в неделю-две с поправками на ирл ветер. По умолчанию не использую птицу-тройку, но могу, если так удобней. Вообще легко подстраиваюсь под соигрока, аллергия только на инверсию и заместительные.
Гостевая, ЛС.

Отредактировано Dark Urge (Чт, 4 Июл 2024 21:57:56)

+2

3

GLEE

каст одного из самых музыкальных сериалов современности

GLEE
https://31.media.tumblr.com/5e261265b9f9ffafabd3f7f19d54242f/tumblr_msmb5dYJ2N1sfxdzto1_500.gif
каст одного из самых музыкальных сериалов современности


Информация

Привет, друзья.
Мы ушли из школы, но надеемся, что не ушли из ваших сердец. Окончание школы – это ведь не конец жизни, правда? Это только начало! Через год или два, может больше – но вы поймете нас. Несмотря на то, что мы теперь далеко друг от друга, мы все равно будем общаться, встречаться, петь вместе и проводить время, как в старые добрые времена. Мы обещаем вам! Правда, обещаем. Мы очень сильно скучаем по вам. По МакКиннли. По хору. Особенно по хору. Но взрослеть или не взрослеть – не нам решать. Пришла наша очередь вступать во взрослую жизнь.
Не забывайте нас. Мы вам не позволим забыть нас! Следите за тем, чтобы «Новые горизонты» не сбавили позиций, за тем, чтобы мистер Шу не наделал глупостей (Вы ведь знаете его) и чтобы Сью не развалила школу (Ну и что, что она помогала нам в последний год? Это ведь Сью, от нее всего можно ожидать).
В общем, мы обещаем, что будем наблюдать за вами даже на расстоянии. Новенькие – мы в вас верим. И вы должны знать, что хор – это ваша вторая семья. Заботьтесь друг о друге.
Мы всегда с вами.
С любовью, ваши выпускники.

Гештальт и иные хотелки по игре
Хочу уже нормально сыграть кастом, который потихоньку забывается. Хочу движа, драйва, песен и всего прочего. Let’s do Glee great again!

Вместо послесловия

на данный момент в планах отыгрыши после окончания сериала.
я обычно пишу минимум 3к символов, от 3 лица, птица-тройка опциональна. Отписывать посты «вотпрямщас» готов не всегда, прошу понять и простить.
уже есть заявки на Мерседес и Блейна.
связь через гостевую/лс, потом уже ТГ.

+1


Вы здесь » CROSSFEELING » FOR WHOM THE BELL TOLLS » хочу видеть // «тебя, тебя и вон того парня»