Gojo Satoru writes
Тонкие пальцы очерчивают полосами мягкость пледа, цепляясь за складки, словно ища в них потаённый смысл. Годжо пытается расплыться мыслями, смешаться с ночным холодом из потускневшего окна, унестись выше к расцветшей на небосклоне луне, такой огромной и обжигающе-жёлтой. Он лишь думал, обманчиво надеялся на то, что был готов для такого рода откровенности. И только сейчас, буквально ощущая кожей дыхание Гето, Сатору осознаёт насколько сильно ошибался. В этих чёрных как бездна глазах читается кричащее отчаяние, с этих пересохших губ слетает удушающее откровение. Этот челкастый парень с огромным, словно океан, сердцем не был создан для этой суровой реальности. Построенный изо лжи карточный домик, заменяющий собой действительность, рассыпался на его глазах. Стирались грани, сжигалась праведность, от которой шестиглазого постоянно воротило. Но всё дело в том, что Сугуру не был готов, и вряд ли будет, сейчас все его принципы трещали по швам, с каждым словом он надламывался, в каждом выдохе испарялась надежда.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » FLOWERS FOR ALGERNON » THE SILENCE


    THE SILENCE

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    https://forumupload.ru/uploads/0013/26/8a/4/894090.png

    0

    2

    / / /

    choi yerim loona / odd eye circle / artms
    — студентка

    https://i.postimg.cc/V6nnKbxF/2.png https://i.postimg.cc/Y0xgHBqG/4.png https://i.postimg.cc/tJbPw4yG/3.png

    ⋆༺𓆩☠︎︎𓆪༻⋆
    air – playground love  ‎♡‧₊˚  ashnikko – nice girl  ❀˖°  billie eilish – my strande addiction  ✧˖°  emei – that girl

    – привет, юкхей, – хмыкает она, проходя мимо, и быстро скучающий взгляд вперед переводит, не задерживаясь даже на секунду; ᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤ!

    у юкхея, до этого момента остервенело поглощающего острые куриные крылышки, крошки летят изо рта вихреватой бурей над полупустым подносом, и он замирает с открытым ртом;

    все девять пар глаз ʕʘ̅͜ʘ̅ʔ (джинёну вчера здорово прилетело футбольным мячом прямиком в лицо, и один глаз даже пришлось заклеить – меньше из медицинских соображений, больше из этических, чтобы дети, беременные и слабохарактерные при виде лопнувших капилляров и излившейся крови в обморок не падали) тут же садятся тяжелыми внимательными коршунами на его внушительную фигуру, стремительно становящуюся всё меньше, меньше и меньше – лукасу хочется под стол забраться, потеряться там среди засохших жвачек и стоптанных кроссовок;

    – чувак, – морщится мин, – ну я же всё вижу! никому не хочется смотреть на эту перемолотую кашу у тебя в глотке, прикрой хавальник, будь добр.

    – постой, с тобой только что поздоровалась чхве йерим? чхве йерим сказала тебе «привет», а ты ей ничего не ответил!? вы что, знакомы?

    – эй-эй, чонсу, попридержи-ка коней. что за чхве йерим?

    чонсу наклоняется ближе к центру их круглого рыцарского стола, и все четверо мальчишек повторяют за ним, практически касаясь растрепанными головами друг друга (лишь лукас лениво и грустно ковыряет палочками рис, съезжая по стулу всё ниже); он заговорчески шепчет: - вон та девчонка, видите? ( ☞•́⍛•̀)╭☞ – словно по команде, они все поворачивают голову в сторону столовской ленты, - да не настолько же, блин, очевидно! в общем, по ней половина курса сейчас с ума сходит. она перевелась сюда несколько недель назад, поверить не могу, что вы о ней ничего не знаете.

    - в смысле, перевелась? разве так можно?

    - да чёрт его знает. красивым, может быть, и можно. ты, хисок, этого точно никогда не узнаешь.

    столик взрывается фейерверками раскатистого смеха; юкхей с кислой миной отодвигает от себя тарелку и сообщает, что не голоден (ᴗ_ᴗ。) – все замолкают тут же, словно кто-то о панихиде звоном серебряной вилочки по хрустальному бокалу напомнил – юкхей НИКОГДА не оставляет на тарелке даже капли сорвавшегося с языка соуса.

    - подожди, - задумчиво басит мин, - ТА САМАЯ йерим?

    лукас мурлычет под нос что-то неопределенное.

    - ТА САМАЯ – это какая? та самая, что лишила его девственности? заразила сифилисом? дала ему по яичкам в детском саду? воровала деньги из дедушкиного пиджака? (да нет же, то была сяньсяньи, и она, вообще-то, его двоюродная сестра)

    - неужели та сумасшедшая, которая выдумывала в твоей школе всякую чушь, что ты просил её покупать тебе сигареты и спал с женщинами в отелях??? (надеюсь, у неё самой рак лёгких или импотенция 💢 – огрызается лукас)

    - нет, - вздыхает он как-то по-особенному горестно, что обычно веселым и радостным двадцатьчетыренасемь лукасам совсем не свойственно, - это я её лишил девственности, когда встречался с ней в старшей школе.

    все как-то неловко замолкают. слушать, как ты раскрутил какую-то грудастую девчонку в короткой юбке на секс в общественном туалете ночного клуба – это одно, а вот история в духе софии копполы и её девственниц-самоубийц с драматичными нотками – это уже за гранью обычной университетской дружбы и поверхностных обсуждений того, какие девчачьи трусики тебе больше нравятся – стринги или тонги. никто не хочет видеть твою душу наизнанку, чувак, мы просто пришли посмеяться.

    - и... что потом? – неуверенно спрашивает хисок.

    - потом я уехал в сеул и, ну, так и не ответил на её сообщения. потому что я заболел! никогда не ешьте чебуреки на вокзале, я думал из меня душа выйдет через жопу. а потом, ну… прошло несколько дней, да и смысла уже не было, понимаете? … но я до сих пор подписан на неё в инстаграме!

    - чувак… это как сказать, что ты переехал ребёнка на пешеходе, но радоваться, что не раздавил ему голову, чтобы в гробу он выглядел красивым…( ^◡^)っ✂╰⋃╯

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » FLOWERS FOR ALGERNON » THE SILENCE


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно