Dark Urge writes
Объятия на мгновение выбили из колеи, и Мел замерла, не сразу решившись обнять в ответ. Не то, чтобы столь вероломное нарушение личного пространства было чем-то неприятным или пугающим: она попросту не привыкла к таким прикосновениям. Могло ли быть иначе? В другой жизни попытка коснуться её вот так, без разрешения, могла стоить кому-то руки. Или, по крайней мере, нескольких пальцев — в зависимости от степени близости со «счастливцем» и её настроения. Очередное напоминание о том, что некоторые социальные навыки всё ещё нуждаются в тренировке, а изоляция ещё никогда и никому не шла на пользу. Вот так нужно приветствовать друга. Заботой и добрым словом. Поддержкой и участием. И уж точно не вываливая с порога все мрачные новости разом, вручая записку с угрозами в качестве памятного сувенира из далёких земель. Она ведь и правда скучала. Переживала. Просто не давала себе времени осознать — до этого момента.

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » FOR WHOM THE BELL TOLLS » нужные персонажи // «мне тебя обещали»


    нужные персонажи // «мне тебя обещали»

    Сообщений 61 страница 90 из 116

    1

    Cписок нужных персонажей
    Шаблон оформления
    Код:
    [block=fd]НАЗВАНИЕ ФАНДОМА НА АНГЛИЙСКОМ КАПСОМ[/block]
    [block=nm]Имя персонажа на англ[/block]
    
    [table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td width=5%][/td]
    [td][align=center][size=18][font=Montserrat-Bold]НАЗВАНИЕ ФАНДОМА КАПСОМ НА АНГЛ[/font][/size]
    [img]картинка[/img] [img]картинка[/img]
    [font=Montserrat-Bold][size=20]Имя и фамилия персонажа[/size][/font]
    внешность
    деятельность // статус отношений (заявка в пару, заявка не в пару, иное)[/align]
    [hr]
    
    Информация 
    
    [font=Montserrat-Bold][size=18]Вместо послесловия:[/size][/font]
    
    [size=12][b]›[/b][/size] ваши пожелания
    [size=12][b]›[/b][/size] связь
    [/td]
    [td width=5%][/td]
    [/tr]
    [/table]

    Отредактировано Anthony Stark (Чт, 19 Май 2016 07:16:34)

    +4

    61

    STARGATE

    Jack O'Neill

    STARGATE
    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/2535/908552.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/2535/764842.gif
    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/2535/770224.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/2535/480779.gif
    Jonathan "Jack" O'Neill
    Richard Dean Anderson
    командир ЗВ-1, полковник/генерал ВВС США, ответственный за оборону Земли // заявка в пару


    Они сошлись. Волна и камень,
    Стихи и проза, лед и пламень.


    Мы всегда считали себя друзьями, коллегами, сослуживцами. Мы всегда чтили правила и Устав. Мы всегда приходили друг другу на выручку, какая бы беда ни случилась и какая бы опасность ни грозила. И мы всегда знали, что это лишь часть правды, что между нами есть нечто большее. Нечто, запрещенное Уставом. Первая искра проскочила между нами еще тогда, во время нашего знакомства, когда я пыталась доказать свою компетентность для участия в миссии, а ты откровенно высказывал свои сомнения. С тех пор много воды утекло, но одно осталось неизменным – дух соперничества между нами и непреодолимая тяга друг к другу. Но что все же важнее – работа, долг или истина? Важнее для нас? Мы должны сделать этот выбор вместе.


    Для меня пара Джек и Сэм – это нечто на грани фантастики. Без сомнений, они безумно любят друг друга, готовы пожертвовать собственными жизнями один ради другого, но в то же время они запрещают себе даже мысли о чувствах и отношениях. Они как двое больших детей, которые соблюдают запрет просто «потому что нельзя», боясь рискнуть и нарушить правила, боясь даже не ответственности, а последствий в глобальном смысле. В то же время, когда вопрос встает о жизни и смерти, никаких вариантов и правил не остается. Из этих отношений можно выжать уйму всего – и романтики, и стекла, и просто теплых и уютных моментов. Джек солдафон до мозга костей, но обладает неподражаемым чувством юмора, он прямолинеен, нарушает приказы, но всегда заботится о своих людях. В своей жизни он допустил много ошибок и много потерял, чтобы теперь рисковать кем-то, кроме себя.
    В моих планах отыграть все то, что могло остаться за кадром, раскрыть взаимоотношения Сэм и Джека, а самое главное — дать им шанс на счастливое совместное будущее. Да, упор будет в первую очередь на отношения, но не только на них.

    Вместо послесловия:

    Я жду человека, знакомого с сериалом и персонажем, способного раскрыть Джека во всех его ипостасях; человека, который будет готов обсуждать идеи, не бояться привносить что-то свое, участвовать в жизни каста. А еще мы с Джексоном любим активный врольный флуд и без него нам скучно.
    О себе: пишу в среднем 5к (могу больше или меньше), обожаю жевать стекло — много и часто. Если есть доступ к компу и вдохновение, могу отвечать каждый день, но обычно скорость пост в неделю-две.
    для начала гостевая и ЛС, дальше разберемся)

    Отредактировано Samantha Carter (Пн, 25 Мар 2024 22:53:58)

    +3

    62

    A SONG OF ICE AND FIRE

    Jacaerys Velaryon

    A SONG OF ICE AND FIRE
    https://i.postimg.cc/Jh8VZWBC/d58280u.gif
    Jacaerys Velaryon
    Harry Collett // ur choice
    я буду любить тебя с любой моськой
    мамина радость, папина гордость


    На первенца всегда возлагают большие надежды. Особенно, когда он рожден в королевской семье.

    Как будущий правитель, он должен быть уравновешенным и сильным. Способным стойко переносить все невзгоды и находить выходы из самых удивительных — и, казалось бы, безвыходных — ситуаций. И материнское сердце радостью заходится, понимая, что будущее Вестероса в надежных руках.

    Король тепло воспринял рождение внука, даже несмотря на отсутствие внешних сходств с Таргариенами. По его указу Джейс получил драконье яйцо, еще будучи в колыбели. По его же указу у Джекейриса и Дейрона была одна кормилица. Так, хотелось верить, дети королевы и принцессы не поддадутся напряженной атмосфере в Красном замке.

    Но надежды, забегая вперед, не оправдались.

    От родителей Джекейрис впитал лучшее: ответственность и рассудительность, смелость, искусное владение мечом. Приправив эти качества интересом к политике, наследная принцесса все сильнее убеждалась в том, что ее сын будет лучшим из королей, известных Вестеросу. Рейнира, как мать, старалась оберегать первенца. Местами она была строгой и не_справедливой, но…

    …так, казалось ей, будет лучше.

    Тем временем, злые языки шептались.
    «Это не Таргариен»
    «Отродье Стронга»

    Но она знала точно: Джейс — истинный Таргариен и это неоспоримо.

    У него, как и у любого другого Таргариена, вылупился дракон из яйца. Это должно было автоматически поставить точку во всех разговорах, но слухами земля как полнилась, так и полнится до сих пор. Рейнире не хватит пальцев, чтобы пересчитать, сколько раз ее мальчиков называли Стронговскими бастардами. И каждый такой слух — словно ножом по материнскому сердцу.

    Она искренне любила Харвина и видела, с каким теплом он относится к сыновьям. Как хотел передать им все то, что знал сам — и с каким увлечением обучал их владению мечом, говорил о благородстве и чести, которая не всегда была свойствена Таргариенам — и детям Алисенты, в частности.

    В дальнейшем, когда ее старший сын стал ее опорой и поддержкой, она окончательно убедилась,
    что вырастила достойного короля для Вестероса.

    Вместо послесловия:

    приходи, играй, никуда не пропадай.

    От себя скажу, что игрок неспешный: я не буду стоять над душой и клянчить посты, но давай попробуем укладываться в сроки (1 пост в месяц по правилам. Больше — отлично). Сюжет у нас есть, твоя роль в нем не менялась, но если есть хэды — давай обсудим.

    Обещаю, что буду любить, кормить, никуда не отпущу.

    Бейлу тебе найдем.

    лс, гостевая, телега

    +2

    63

    ROMANCE CLUB

    Alexander Nielsen

    ROMANCE CLUB
    https://i.postimg.cc/Xqsdc3vH/dORiloE.gif https://i.postimg.cc/zvzTg3qH/K8ugllV.gif https://i.postimg.cc/NM71FRvw/TR2drjY.gif
    Alexander Nielsen
    bill skarsgård
    мамкин детектив, предприниматель во всех смыслах, краш


    Александр родился с золотой ложкой во рту и тут же выплюнул ее, определив для себя, что ему не импонирует всё, что связано с правилами, моралью и этикетом. Острый язык и умение вставить свои ценные три копейки в самый неподходящий момент делают из него не только самого бесячего собеседника из всех возможных, но и истинную занозу в заднице, от которой невозможно избавиться и которую сложно забыть.

    Шило в жопе у Нильсена появилось ещё в раннем возрасте, но почему-то никто не обратил на это внимания. Движимый либо повышенной активностью, либо повышенной любознательностью, либо и вовсе всем и сразу, он самостоятельно направился на другой конец города. Вернулся домой с доблестной шведской полицией и ворохом свежих впечатлений от новых знакомств с представителями местных бомжей, поездки на чужом сенбернаре и послевкусием бургера - запретного плода.

    Доподлинно неизвестно когда у него испортились отношения с матерью - до смерти отца или после, - но, тем не менее, всеми силами старается дистанцироваться от неё и показать собственную независимость в финансовом, моральном и иных смыслах. Вместе с тем, не отрицает влияния матери на него в вопросах спонсирования и развития собственного бизнеса, за что благодарен ей.

    Предпочитает много говорить и также много делать зачастую, чтобы выбесить. Пробивной, целеустремлённый и амбициозный. Не лебезит и не знает как это делать, даже если связывает какое-то общее дело. Всеми силами покажет свою заинтересованность во всем и влезет в любую бочку без вазелина, а если нужно - будет громко лаять, но не укусит. Может вынести из пожара, вывезти из страны и кинуться под люстру - спасибо ему за эти скиллы, но лучше бы сидел на жопке ровно.

    С горем пополам отучился в бизнес-школе. От стакана из-под кофе на перекрёстке спас Фредерик - будущий бизнес-партнёр, который смог раскрыть потенциал Нильсена, пригреть, приютить, передать все знания вселенной и вывезти в Бишоп-Мэнсон знакомиться с многообещающим бизнес-партнером - с этого момента и начинается невероятно захватывающее веселье, в котором Нильсену предстоит стать Шерлоком Холмсом шведского происхождения.

    Вместо послесловия:

    лс, гостевая, телега.

    Привет! Поговорим о важном: пока что мы ориентированы на детективы, но мы люди простые и готовы узнать что-то новое для себя. Лично я - продолжить изучение шибари, а Кадоганы - приблизиться к господу нашему богу. Шучу. Мы ребята хорошие, инициативные и бесконфликтные. Любим складывать буквы в слова, но делаем это без спешки т.е. на пост в неделю можешь рассчитывать.

    Мы очень сильно не хотим видеть Александра-мямлю. Он бывает булочкой с корицей, но по большей мере - дерзкий-резкий бдсмщик со своим ценным мнением, сарказмом и, стоит отметить, хорошими манерами.

    Ты, главное, приходи, ладно?

    +2

    64

    JUJUTSU KAISEN

    Shoko Leiri

    JUJUTSU KAISEN
    https://i.postimg.cc/VsKChfY4/c7OFBcp.gif https://i.postimg.cc/ZnsvvcfX/nlZboSQ.jpg
    Сёко Иэйри
    оригинальная
    медик токийского колледжа // не в пару (сестра не по крови, а по духу)


    Иногда ты кажешься совсем безучастной, местами абсолютно бесчувственной. От тебя сейчас веет холодом, горечью десятки выкуренных сигарет и кофейным ароматом, что никак не может придать бодрости. Я продолжаю шутить ( иногда) про твои огромные мешки под глазами и то, что ты вроде как давно бросила курить, а ты лишь многозначительно улыбаешься. Сейчас ты стала совсем другой, что ж, мы все порядком выросли [умерли внутри]. Всё твоё сумасшествие смыто множеством с трудом спасённых магов: их потом, кровью и отвагой. Ты  единственная, Сёко, кто обладает сильнейшим даром - сохранять жизнь тогда, когда с ней стоило бы попрощаться. Тебе подвластно вершить судьбы, ты смогла разминуться с самой смертью.

    Ты расплачиваешься за эту возможность каждодневно: твоя голова разрывается от жутчайшей боли, что не спасают временами даже таблетки. Ты трудишься на износ, потому что обожаешь науку и медицину, ты изнашиваешь себя, потому что любишь человечество. Сильнейшая, безрассудная, безумная - иным в нашем мире и не выжить - больше чем человек и уж точно, чем маг. Близкая не по крови, но по духу, чистейшая как слеза. Знаешь, я бы соврал, если бы сейчас назвал тебя на сто процентов честной. Всем нам прекрасно известно, как ты поступила в медицинский, Сёко. Мы никогда не осуждали друг друга, никогда не просили занять чью-то сторону. Ты называешь меня слишком эмоциональным в вопросе студентов, но я знаю тебя настоящую. Не ту что прячется за маской всем нужного школьного доктора, а ту, которую я любил и уважал ещё в наши студенческие годы. Ту, что и тогда пряталась за дверьми в кабинете и рыдала, потому что боль была невыносимой, потому что ты не понимала за, что расплачиваешься и готова была отречься от всего сущего. Тогда я был заносчивым засранцем, но  ты и Гето [ и почему ты вечно твердишь, что именно я его испортил?] всегда были рядом. Чтобы не случилось. Мы трое были такими разными, но в тоже время одинаковыми, сведёнными самой чёртовой судьбой в одной координате. Ты не любила сладкое, курила прилюдно, несмотря на то что ещё не была совершеннолетней, ты нарушала правила и приучила Гето к сигаретам [и кто ещё кого испортил?].


    Девочка-беда, очаровывающая своей прямолинейностью, девочка-неожиданность, влюбляющая в своё бесстрашие.


    Знаешь, я думаю нас свели вместе закаты. Любовь к умирающему на горизонте солнечному диску, стала знаменателем нашей дружбы, конечной точкой уравнения в котором стал Гето Сугуру. Нас всегда было трое, иногда, где-то между, мелькали первокурсники, иногда ты жаловалась на то, что из-за нас, болванов, у тебя нет никакой личной жизни. Иногда ты смеялась так громко, что закладывало уши, иногда выигрывала в игровые автоматы, а потом очень долго и красиво улыбалась, потому что тебе было весело. Твои стены в спальне были увешаны совместными фото, твоя привычка подтрунивать надо мной и Сугуру - согревала моё сердце дорогими воспоминаниями все эти годы...

    Сёко, ты стала неотъемлемым звеном этой крепкой цепи, связавшей легкомысленность, чрезмерную правильность и умение выходить сухой из воды. Спасибо тебе.

    Вместо послесловия:

    Очень прошу, бери персонажа только в том случае, если готова развивать его. Не из-за скуки/ ради разнообразия/ чтобы было для коллекции - именно сюжетное развитие, не зависимо от меня и Гето. Окончательные сюжетные повороты нами ещё до конца не обдуманы, но в перспективе сохранить мою жизнь уж точно. Сюжет координально менять не станем. В манге и аниме ( по крайней мере то, что я успел увидеть) не описаны точно отношения Сёко и ребят, но я вижу между ними тёплую братско-сестринскую связь и поддержку. Безумство, дурашливость, беззаботное студенчество - пруд пруди мест куда расти и развиваться, ни  в чём не ограничиваю. Прошу лишь любви к Сёко и фандомке, а ещё взаимного уважения. Если вдруг случиться, что ты придёшь, попробуешь и поймёшь что не то - прошу честной обратной связи. Я приветствую дружественную атмосферу внутри фандома.
    лс, при необходимости дам тг

    Отредактировано Gojo Satoru (Чт, 18 Апр 2024 11:52:08)

    +3

    65

    THE GRISHAVERSE

    Harizh Ghafa

    THE GRISHAVERSE
    https://i.postimg.cc/MKcvr13K/09GtjuR.png
    Хариж Гафа
    Mena Massoud
    вор/разбойник/бизнесмен (?) // давно потерянный брат


    Ты помнишь тот день так же ясно, как и я, верно, Хариж? Помнишь, как ярко светило солнце, когда нас выволокли из палатки грубые руки работорговцев, помнишь, как я кричала, пытаясь вырваться, пытаясь пробиться к тебе, спасти хотя бы тебя, помнишь, как нас забросили на один корабль и как мы жались друг к другу в панике? Тогда я обнимала тебя крепко, обещая, что все будет хорошо. Но вот я осталась в Кеттердаме, видела живую Святую в Шухане и даже помогла спасти Равку от монстров. А ты? Что стало с тобой? Кто ты теперь? Какой жизнью живешь?
    Столько лет прошло, а я все еще не оставляю надежду отыскать тебя, мой брат, воссоединиться, а после найти и родителей. Мы сможем это, вместе. Я тебе обещаю. И в этот раз своего слова я не нарушу.

    Вместо послесловия:

    Поскольку единственная известная информация о Хариже заключается в том, что он на два года младше Инеж, вся остальная биография практически чистый лист, который вы вольны выдумать сами. Был ли парень умелым гимнастом, будучи в сулийском караване еще до похищения, или же отлично стрелял/метал ножи и топоры, а может отменно готовил, решать вам. Так же, как в ваши руки отдаю то, кем он стал, в кого превратился. Поднялся ли из грязи в князи, убив наемников и избежав участи раба, получил ли образование, поднявшись до правительственных верхушек, или же для него чужая кровь на руках милее всего, что он знал раньше? А может и вовсе стал солдатом, примкнув к армии одной из стран. И верит ли Хариж все еще в Святых?
    В копилке лежат идеи на игры до разлуки и после объединения, так что с этим полный порядок. Воссоединимся, порыдаем на плече друг у друга, выпьем вместе, а после рухнем с головой в приключения, каких не видывала ни Равка, ни Керчия, ни другие страны. Вместе объявим войну всему рабовладельческому строю и станем самой грозной силой на всем Истиноморе.
    Поскольку я вижу отношения Инеж и Харижа, как максимально близкие, мне хочется, чтобы вы осознавали ответственность от взятой роли. Готовы хэдить, генерировать сюжеты, и, самое главное, играть! Я хочу играть с Харижем, поэтому пост раз в две-три недели будет замечательно. Если же вдруг реал совсем грызет, мы можем договориться. Да, всегда можно договориться, поэтому, пожалуйста, не пропадайте без вести, не уходите по-английски. Все обсудим, все обговорим.
    Приходи, брат, я тебя давно жду и пора уже мне дождаться, ведь не могут Святые столько лет быть немы к моим молитвам.
    гостевая, лс, телега

    Отредактировано Inej Ghafa (Пн, 24 Июн 2024 17:35:02)

    +3

    66

    CHRISTIAN MYTHOLOGY

    Death

    War

    Famine

    Plague

    CHRISTIAN MYTHOLOGY
    https://i.postimg.cc/W4Vz3CNh/bfklWgR.png
    Смерть, Война, Голод, Чума
    и их стажеры - Понедельник, «Доброе утро, коллеги», Дедлайн и Утренние-Пробки
    мордашки на ваше усмотрение
    всадники апокалипсиса // странные, ворчливые, возможно дружелюбные


    Их боятся. Их ненавидят. Их появление - последний вздох привычного мира. Четыре Всадника Апокалипсиса появляются, когда никто не ждет. Перед их носом пытаются закрыть двери, но есть ли в этом смысл? Вас привязали, навесили ярлыки, заставили быть глашатаями конца света. Быть может вам надоело плясать под навязчивый мотив, и вы хотите нечто новое? Например, свободу? Или же вы абсолютно довольны своей должностью?
    Вы, скорее всего, куда более могущественные и значительно старше тех, кто теперь всем заправляет, кому молятся, кому строят храмы. Связали вас договором? Или вы пошли на добровольную сделку, лишь бы не сидеть без дела - любой вариант из возможных.
    Приходите, обсудим, чей конец света круче. Или вы уже стары для этого де... денечка и хотите валяться на пляже, попивая коктейли?

    Вместо послесловия:

    На самом деле фандом - как вариант, вы вольны указать другой: сериалы, книги, игры. Все, что вашей душе угодно. По поводу внешностей тоже не ограничиваю, если будет необходимость, то с графикой поможем.
    гостевая, лс, тг.

    +8

    67

    SLAVIC FOLKLORE

    Letavitsa

    SLAVIC FOLKLORE
    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3623/406231.jpg https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3623/94044.jpg
    Летавица
    Amanda Seyfried
    воин на вечной службе Нави // не в пару


    Прежде всего летавица - нечисть, но с особенностями. Ее называют духом ледяного ветра или падающей звездой. Кто-то видел ее ослепительной красавицей, кто-то называл змеей. Человек, поддавшийся ее чарам, неминуемо следует к своей гибели - иссыхает в муках по незабвенной деве, лишь раз явившейся пред взором. Летавица завладевает его душой, вытягивает капля за каплей жизненную силу. Особенно змея любит приходить к тем, кто недавно лишился супруга и тоскует. Существовал шанс, стремящийся к нулю, спастись: напиток, приготовленный из ноготков и некоторых редких трав, мог разрушить злые чары и отвадить несчастного. Только поди найди да свари все правильно. Кроме того, существует заговор, дабы оградить себя от чар прелестницы, он состоит из трех четверостиший. Так что, пока идет судорожное чтение, летавица поправит макияж, выпьет кофе и не спеша испрядет энергию страдальца.
    Сия хтонь способна управлять ветром и лучшим образом чувствует себя в холодное время года - зимой - в период полноправного владения Чернобога и Морены. Так что она то самое существо, которое будет вечно включать кондиционер, вымораживая все помещение до инея, жаловаться на жару и открывать окна.
    Летавица не может произносить святые имена или имя конкретного человека, который крещен. Она заменяет их на прозвища, посему иногда понять, кого имеет в виду змея, весьма проблематично. У нечисти аллергия на чеснок, поэтому в стародавние времена было поверье, что именно он способен отпугнуть летавицу. Отпугнуть - не отпугнет, а вот оповестит в виде громкого чихания и, вероятно, нецензурной лексики, вполне.
    Летавица элегантна, но на крепкое слово не поскупится. Расчетлива, холодна и до ужаса азартна, если требуется догнать убегающую жертву. Она любит играть, флиртовать, соблазнять. "У нее гранитный камушек в груди", но это не исключает жара, когда ради собственного развлечения в прицел попал одинокий посетитель бара или хитрый коварный взгляд нужен для очередного темного, как сама Навь, дела.
    Ледяная змея творит зло по приказу Чернобога и является одной из трех фигур, увидев которые, означало неминуемую гибель. Помимо нее в буквальной службе разрушения и слова навьего состоит Аспид и Огненный Змий. Аспид управляет, направляет и на правах старшей отдает указания.
    Летавица чуть не до фанатизма предана. Хотя вряд ли имеет место быть слепое поклонение, даже если со стороны выглядит именно так. Это то, что ее создало, ее суть, ее призвание. Почитание и вера во тьму. Ее жизнь. Точнее не жизнь, но кому нужны эти уточнения.

    Вместо послесловия:

    Это нечто вроде элитного отряда специального назначения. Но со своими издержками. Иерархия присутствует, здоровая оценка обстоятельств тоже. То есть ваш персонаж вряд ли будет показывать юношеский максимализм, недоверие и неподчинение, когда вы шли рука об руку уже не одну сотню лет
    Уютненький серпентарий (с) Баюн
    Здравствуйте, вас беспокоит служба безопасности тьмы, вам отправили пиздюлей, когда желаете получить? (с) Аспид
    С частой отписью не терроризируем, понимаем, что у всех есть реал, так что не будем стоять за спиной и говорить, что часики тикают. Но все таки пост-два в месяц видеть желаем. Каст со здоровой долей самоиронии, кучей мэмов и умением слышать и слушать друг друга. Общие эпизоды не более 3к ведем (исключительно для динамики), а личные — кто во что горазд. Средняя температура 5к, текст от третьего лица. Всякие детали и вайб лучше обговорить на берегу. С сюжетом и лором поможем, расскажем, подскажем. Можем играть русреал с примесью мистики, так и дарк фэнтези, время событий максимально растянутое. При желании хоть в историчку окунемся. Нужно быть готовой к кровьмясорасчлененка, а то мы хтонь славянская или где
    Гостевая, ЛС, далее тг
    Бонус

    "Три змеи реки"

    Аспид: ОДНА РЕКА БЫЛА КАК ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ, ДРУГАЯ ЧЕРНАЯ КАК НОЧЬ, А ВОЛНЫ ТРЕТЬЕЙ БЫЛИ ЧЕРНЫМИ - ОБЪЕДИНЯЛО ИХ ОДНООООООО
    Баюн: Велиии меня от юга и до севера! В пакетах разных плавал по волнааааам! И где меня по свету только не былоооо! Несли меня волшееееебные пиздюляяяя!
    Аспид: ОДНА РЕКА БЫЛА ЗМЕЕЙ, ВТОРАЯ - ТОЖЕ, НУ ПИЗДЕЦ, А ВОЛНЫ ТРЕТЬЕЙ НЕ ИЗ ЗМЕЙ??? НО ЗНАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРНОБООООООГ

    Отредактировано Chernobog (Пн, 1 Апр 2024 18:41:50)

    +6

    68

    JUJUTSU KAISEN

    Itadori Yuji

    JUJUTSU KAISEN
    https://i.postimg.cc/vmG8Mnhn/5ZPylH1.jpg https://i.postimg.cc/htL4HsLg/T4c1DRL.jpg
    Итадори Юдзи
    оригинальная
    cтудент первого курса токийского колледжа, сосуд Сукуны // ученик ("приемный сын")


    Я не уверен, что существует чёткая и ясная интерпретация «правильной смерти». Потому, Итадори, я бы рекомендовал тебе не разделять людей на плохих и хороших – каждый поступок с легкостью может склонить весы правосудия в ту или иную сторону. Ведь на то, как по итогу поступит человек, влияет множество факторов. Ты, дорогой мой друг, вовсе не исключение из правил: желая спасти близких тебе людей, ведомый последней просьбой усопшего деда, совершил опрометчивый шаг к краю бездны. Теперь вся главенствующая верхушка магической братии желает тебе смерти, а внутри тебя сидит тысячелетний король проклятий, которого магам так и не удалось бесповоротно уничтожить [что ж, не повезло, будешь знать как всякую гадость в рот тянуть]. Но знаешь, однажды я поклялся,что больше не одна молодая душа не сгинет в пучине отчаяния, лишь потому что так решил кто-то другой.

    Мне плевать на то кем тебя считают: бомбой замедленного действия, что утратив контроль над мощнейшим злом изнутри может вызвать апокалипсис, или глупым пацаном, незнающим меры своей физической силе. В таких вопросах я полагаюсь лишь на собственное мнение. Кажется ты славно вольёшься в нашу искромётную тусовку, Мегуми порой слишком сильно душнит, я уже не справляюсь. Поверь, испытывать на себе ненависть и тень страха старейшин мне не в первой, хоть какое-то разнообразие в жизни скромного учителя. К тому же, шаманам не хватает сильных личностей, наши ряды тускнеют, а эти дураки только и делают, что «заботятся о будущем человечества». Я считаю, что риск оправдан и доверяю тебе, Итодари Юдзи.

    Мне нравится твоё стремление к свободе, близка твоя идеология, я вообще ощущаю некую страстную близость между нами в желании стать могущественнее. Вы трое так... похожи на нас. Забавно. Полагайся лишь на себя, меняйся. Тебе не нужно доказывать кому-либо кто ты на самом деле, Юдзи, строй свою жизненную линию. Будь осторожен, учись у старших, уважай их.

    Теперь ты в наших рядах под блестящим руководством, сильнейшего на земле и небесах, меня. Не подведи.

    И ещё, давай вместе надерём задницу верхушке, м?

    оккоцу спасли и тебя сможем

    Вместо послесловия:

    › Очень прошу, бери персонажа только в том случае, если готов развивать его. Не из-за скуки/ ради разнообразия/ чтобы было для коллекции — именно сюжетное развитие, не зависимо от меня. Окончательные сюжетные повороты нами ещё до конца не обдуманы, но в перспективе сохранить мою жизнь уж точно. Сюжет координально менять не станем. Отношения между ними рассматриваю тёплые, ближе к отцовским, не зря же у него все сиротки. Итадори лучший мальчик, потому любовь к нему строго обязательна, как и  к фандомке, а ещё взаимное уважения. Если вдруг случиться, что ты придёшь, попробуешь и поймёшь что не то — прошу честной обратной связи. Я приветствую дружественную атмосферу внутри фандома.

    лс, тг

    Отредактировано Gojo Satoru (Чт, 18 Апр 2024 11:33:58)

    +5

    69

    THE GRISHAVERSE

    Jesper Fahey

    THE GRISHAVERSE
    https://i.ibb.co/Xkf7TrX/6.gif https://i.ibb.co/XtmvKgM/187.gif
    Джеспер Фахи
    Kit Young
    лучший стрелок на районе // ищу друга // заявка выкуплена


    Джеспер вырос на ферме вместе со своим отцом-кэлийцем Колмом и матерью — гришей Адити. Его мать умерла после того, как использовала свою силу, чтобы спасти двух молодых девушек от яда. С тех пор отец приказал Джесперу никогда не использовать свою силу, чтобы предотвратить нечто подобное с ним.
    Однако, когда гриш не использует свои силы, он становится «больным». Для Джеспера это означало, что внутри него накопилось бесконечное количество энергии, которая заставила его стать безрассудным и импульсивным.
    Покинув Новый Зем, якобы для того, чтобы поступить в университет в Кеттердаме, вскоре он пристрастился к азартным играм и залез в долги, чтобы поддержать свою зависимость. Он использует перестрелки и азартные игры, чтобы отвлечься от беспокойства, перекрыв его адреналином.
    Джеспер присоединился к Отбросам вскоре после прибытия в Кеттердам, чтобы покрыть свои карточные долги, и стал союзником и другом Каза Бреккера.

    Вместо послесловия:
    Мы тут играем по сериалу, так что биографию Джеспера разлива от Нетфликс вы можете почитать вот тут. Джеспер не только лучший стрелок, но и душа всех Воронов. Веселый, энергичный, болтливый, но безмерно заботливый о тех, кто ему дорог, а именно о Воронах. И пусть он не всегда поддерживает методы Каза или до сих пор не в состоянии уследить за перемещением Инеж, он пойдет в огонь, и воду за ними обоими. Для Инеж он стал частью семьи, которую девушка потеряла в детстве. Она ему доверяет, поддерживает и дает советы, впрочем, Джеспер отвечает ей тем же. Я ищу не просто друга, но близкого соратника, с которым можно и выпить, и поболтать, и душу открыть. Кстати, Каз знает, что ты фабрикатор, но будут ли в курсе остальные, решать тебе. Но к слову, именно это я бы и хотела отыграть, в конце концов, уж кто, а Инеж имеет права знать твои тайны. А еще хочу отыграть, как ты встретил меня, когда Каз только привел в Клепку. А что насчет поездки в Новый Зем на малую родину? Корабль уже есть. Впереди неоткрытые горизонты и незакрытые гештальты. Надо наверстывать упущенное.
    Внешность не менябельна, Я считаю Кит отлично справился со своей ролью и другого Джеспера я уже не вижу. Знать книжный канон совсем не обязательно, стрелка прекрасно раскрыли в сериале, так что просмотра обоих сезонов будет достаточно (даже на перемотке), но если вы и книги прочтете, цены вам не будет. Я довольно активный игрок, но заставлять вас писать пост в день или даже неделю не буду, единственное, что рассчитываю на игру чаще, чем раз в три недели, а если посты будут вылетать, как пули из пистолета, так это вообще будет отлично))
    Птица-тройка по желанию, лицо по желанию (но только не 2е пожалуйста), флуд и общение в кастовой теме по желанию. Что еще добавить... приходи. Мы тебя заиграем, заобщаем и вместе уговорим Каза выделить небольшую сумму на азартные игры и каэльский виски.
    П. С. Если мы сыграемся, и если захочется развить и другую сюжетную линию Джеспера, то я с удовольствием сыграю под маской Уайлена))
    гостевая, лс, телегу выдам по первому запросу

    Отредактировано Inej Ghafa (Пн, 24 Июн 2024 17:35:34)

    +5

    70

    Brigada

    Victor Pchelkin

    БРИГАДА
    https://i.postimg.cc/hvt93bWy/tumblr-onkl09g-Zoo1qcs15so1-400.gif
    Виктор Пчелкин
    Павел Майков
    шуга дэдди // батя


    Кроссовер года в студии!

    Виктор Палыч Пчелкин — человек, который далек от почетного звания «Отец года».

    Он был... неплохим.
    Хороший тактик и стратег со светлой головой. Пробивной. Высокий интеллект. Хорошее чувство юмора. Преданный. При других обстоятельствах, смог бы заниматься легальной деятельностью, но суровые девяностые наложили свой отпечаток: рэкет и окровавленные по плечи руки, низкие моральные качества.

    У него не было ни жены, ни детей — так он думал. Но на самом деле, от одной из пассий родилась она. Юля Пчелкина, которая чудом унаследовала отцовскую фамилию. Мать, опасаясь за свою жизнь из-за связи с бандитом, быстро собралась и уехала в Петербург — место, казалось бы, более спокойное и надеялась, что дочь, сама того не зная, не пойдет по стопам отца.

    Юля оправдала надежды: выбрала профессию журналиста и решила бороться с социальной несправедливостью. Об отце она до сих пор не знает: уверена, что он погиб в аварии еще до ее рождения.

    Вместо послесловия:

    Естественно, главная моя идея — это сохранить жизнь Пчеле (отметаем, как ему перерезали горло) и, предположим, в 2020-х он уже отошел от дел и, каким-то образом узнав о дочери, решил ее разыскать. Кто-то же должен подать стакан воды на старости лет? А тут выясняется, что дочь крутит шуры-муры с ментом, да еще и сама тот еще борец за справедливость. Как на это отреагирует экс-рэкетир? Стекла и сюжетных мин — дофига и больше, поэтому нам точно где есть закроссовериться и развернуться.

    гостевая, лс, телега

    Отредактировано Yulia Pchelkina (Пн, 18 Мар 2024 22:14:21)

    +5

    71

    A SONG OF ICE AND FIRE

    Lucerys Velaryon

    A SONG OF ICE AND FIRE
    https://i.postimg.cc/SR09ghBT/ezgif-3-f21c9bc2db.gif
    Люцерис Веларион
    Harvey Sadler, любая другая внешность
    принц, будущий лорд приливов, драконий наездник // любимый сын


    Люк разительно отличается от старшего брата: если Джейс старается подходить к решению вопросов с холодной головой, то Люк, напротив, руководствуется сердцем. В нем много сомнений, у него много вопросов, на которые он ищет ответы. И, глядя на это, Рейнира понимает — он готов служить короне и взойти на плавниковый трон, когда придет время. Кроме того, средний сын хорош во владении мечом, прекрасный конный и драконий наездник.

    Как и Джейс, Люк не похож на Таргариенов ни цветом волос, ни цветом глаз, однако, королева всегда непреклонна: ее мальчики — истинные Таргариены и это не обсуждается. У них вылупились драконы. Они смогли оседлать драконов. Так ли важен цвет волос при этом? Однако, каждое "бастард" режет не хуже ножа — и Люка, и Рейниру. И однажды, видят старые боги, злые языки за это поплатятся.

    Детство, кажется Рейнире, у ее мальчиков было счастливое: и Джейс, и Люк пытались поладить со старшим сыном короля Визериса и королевы Алисенты — двор Красного замка тогда полнился детским смехом и, казалось, что дети смогут положить конец разногласиям. Однако этому не суждено было сбыться. Злые, ранящие шутки над Эймодном — средним сыном королевской четы — стали зерном, посеянным в благодатную почву приближающейся междоусобной войной. Следом за ними появились и слухи, что дети будущей королевы — бастарды.

    Здесь, кажется Рейнире, все и пошло по наклонной.

    Она знала, кто распространяет эти слухи и знала, кто заложил злые мысли в голову двоюродных братьев ее детей. Простить это Жемчужина королевства уже не могла, как не хотела бы.

    Вместо послесловия:

    приходи, играй, никуда не пропадай.
    естественно, убивать Люка не хочется, так что предлагаю провернуть твист с тем, что после сражения над Заливом Разбитых Кораблей тебя, слава богам, живого выловили в воде и отвезли в условный Дорн. Там тебя может подобрать сир Джайлс Айронвуд и вернуть на Драконий Камень.
    лс, гостевая, телега.

    +1

    72

    SLAVIC FOLKLORE

    Tarologue

    SLAVIC FOLKLORE
    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3623/530086.jpg  https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3623/301680.jpg   https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3623/898504.jpg
    Олеся
    Olesya Ivanchenko
    медиум, таролог, с вас три тыщи // друзья


    Олеся — таролог. Она делает расклады клиентам, ведет блог, группу в инстаграме, общается со своей аудиторией на стримах, посещает различные шоу. Олеся — шарлатанка. В ее действиях нет ничего магического. Она придумывает ответы на вопросы клиентов, очень убедительно обосновывая то или иное якобы предсказание. Олеся знает, что она врет и что родители не одобряют ее профессию, если это вообще так можно назвать. Ей пророчили судьбу юриста, но заработать на квартиру проще оказалось через расклады и составление натальных карт. У Олеси все оформлено официально - она гордая ипешница и приходы полиции или налоговой ей не страшны. Бизнес идет хорошо, ведь в ее вранье есть одна маленькая, совершенно незначительная деталь. Ее предсказания сбываются. Олеся не верит в то, что говорит, не верит в сверхъестественное, однако это не значит, что сверхъестественное не верит в нее. Сама того не зная, она делала расклады таким существам, которые просто не вписываются в ее размеренный уклад современной жизни. Какие сирены, мавки, ведьмаки, домовые? Шутите что ли? Тут ипотека еще не закрыта на вторую квартиру и дом строится, ей некогда слушать детские рассказы.

    Но верить-то в них всегда хотелось. Отсюда непосредственность, наивность. Завораживающая очаровательность в действиях. Она обаятельна, мила и всегда расположена к собеседнику. Загорается идеей быстро и также быстро переключается на что-то более интересное. Она видит словно суть человека, который перед ней находится, читает его и обескураживает слишком точными характеристиками и взглядом огромных глаз, обрамленных длинным ресницами.

    Все дело в том, что на самом деле Олеся — медиум. Дар не раскрылся до конца после аварии, как это обычно бывает. Он был погребен под пластом скептицизма. Не было у нее непосредственного общения с иной стороной этого мира, а те, кто в курсе ее дара, предпочитают держать данную информацию в секрете. Кто-то из благих побуждений, кто-то не совсем. Однако сейчас она слишком близко подошла к границе собственного понимания, чтобы продолжать отрицать очевидное.

    Вместо послесловия:

    По идее, если вам знакома данная внешность, то представление о характере уже имеется. Для удобства я дал барышне имя Олеся, но вы вольны назваться так, как угодно вашей душе
    Пост где-то раз в три недели, если чаще — вообще замечательно. Но не имею привычки стоять за плечом и спрашивать через каждые полчаса «Где пост??», я довольно терпеливый игрок. Могу в спидпост, могу в долгую игру. Обычно люблю мыслить сюжетами. Обмен мемами и рилсами будет преимуществом на собеседовании)))
    Гостевая, лс, тг

    Отредактировано Chernobog (Вс, 21 Апр 2024 13:18:50)

    +6

    73

    DUNE

    Gurney Halleck

    DUNE
    https://i.imgur.com/qNOIWDT.gif
    Гурни Халлек
    Josh Brolin
    друг// защитник// член семьи (возможен вариант в пару)


    "Он мог бы убивать вас во время пения и не пропустить ни одной ноты".
    Самое необыкновенное сочетание, которое можно придумать, руководствуясь противоречиями - воин-музыкант. Именно таковым уникумом и является наш   воитель. Первый защитник Дома Атрейдесов, возможно ставший преданным другом и солдатом Дома Атрейдесов, еще при битве на Иксе, где вступался за законных наследников власти принца и принцессу Верниус, но потерпел поражение и примкнул со всей верностью и доблестью к тому, кто также как он пытался уберечь друзей от погибели. Лето Атрейдес I был не просто его повелителем и герцогом планеты, на которой Халлек обрел дом, они стали друзьями. Настоящими, с той сердечной преданностью, которая имеет право называться любовью. Гурни Халлек учил военному ремеслу сына и наследника Лето - Пола Атрейдеса, и многое из того, что спасло юношу от верной гибели при нападении Харконненов он узнал именно благодаря своему наставнику, не жалевшему ни себя ни подопечного на изнуряющих тренировках. Прекрасно играя на бализете и воспевая саму природу бытия, что свойственно исключительно романтикам, Гурни удивительно беспощаден к врагам своих друзей и близких.
    Выжил в страшной схватке, нашел юного наследного герцога, хот я до того жил ведомый лишь жаждой мести, и рука об руку, как верный воин, но в тоже время член семьи пошел уже с Мауд'Дибом. Верность Гурни сродни безотчетной любви и любовь всегда преисполнена верности. Он ничего не просит взамен и умеет довольствоваться малым.]

    Вместо послесловия:

    максимально широкий спектр сюжетов от пары, до глобальных свершений на планете песка и червей. Маленький но идейный и приятный каст - такого еще поискать! Получилась мини реклама в конце заявки на потрясающего персонажа, и хотя мы чтим канон, гибкость и интересная игра гарантированы
    всегда здесь в гостевой и лс для начала

    +6

    74

    BALDUR'S GATE

    Wyll Ravengard

    BALDUR'S GATE 3
    https://i.imgur.com/kAEoAci.gif
    Wyll Ravengard
    ---
    человек, в рамках игры - варлок, после игры - или герцог Врат Балдура, или свободный борец монстрами, Клинок Авернуса


    Хочу броманс. Знаете, такой настоящий бонд между очень разными персонажами, но которые друг другу искренне симпатизируют. Уилл и Астарион могут быть на принципиально разных позициях относительно морали и помощи другим, но именно это мне и нравится в их потенциальной дружбе. Астарион научил бы Уиллаа хотя бы иногда думать о себе, Уилл бы показал Астариону, что иногда помощь другим окупается сторицей.
    Есть идеи как на игровой канон, так и постгейм. В постгейме у нас разрушенный город, секта шарритов опять поднимает голову, расплодились вампиры, которые пришли на опустевшую после убийства Казадора территорию, там с Уиллом есть, чем заняться.

    У нас пока нет полноценного каста, мы его активно собираем. Есть я и Шэд, у нас много идей и планов.

    Вместо послесловия:

    мы планируем искать Карлах, так что рассматриваем только вариант, при котором Уилл ее не убил
    для начала через гостевую

    +4

    75

    BUBBLE COMICS

    Alexandra “Sasha” Philipenko

    BUBBLE COMICS
    https://64.media.tumblr.com/fb21dbbeeacacd28f5cc8b99c04b0174/005f224bd969173d-ea/s540x810/da051119d9cece55e36c09b3f9f5c974f07ba02a.gif
    Alexandra “Sasha” Philipenko // Александра «Саша» Филипенко
    Anna Chipovskaya // Анна Чиповская // оригинал
    деятельность на выбор // бывшая девушка


    Ты яркая, независимая, сильная, идёшь против системы, потому что это весело. Это подкупает людей, и когда-то подкупило и меня. Мы с тобой долго не общались, пока Юля тебя не пригласила однажды, и тогда я понял, что всё-таки мы слишком разные.

    Мы с тобой давно знакомы; настолько давно, что, когда тебя спрашивают про наши отношения, ты говоришь, что это было давно и неправда. А ведь и верно: мы тех времён и мы нынешние – совершенно разные. Сколько мы не общались? Пять лет? Семь? Десять?

    Но скоро наши дорожки опять разойдутся. И уже навсегда. Когда Разумовский похитил близких друзей Игоря в Италию, ты и многие другие погибли. Чумной Доктор не пощадил никого, а сам Игорь еле смог сбежать сам и с большим трудом смог вытащить только Пчёлкину. И Гром никогда не простит себя за ваши смерти. Особенно за твою.

    Вместо послесловия:
    я решил не расписывать её биографию, поскольку считаю, что это спокойно можно взять с бубвики. Ждём тебя всем имеющимся кастом, и игру точно найдёшь.
    связь через гостевую, потом тг

    Отредактировано Igor Grom (Вт, 11 Июн 2024 12:53:32)

    +3

    76

    JUJUTSU KAISEN

    Kugisaki Nobara

    JUJUTSU KAISEN
    https://i.imgur.com/ePTICAz.jpeg https://i.imgur.com/gBgOh2m.gif
    Кугисаки Нобара
    оригинальная
    cтудентка первого курса токийского колледжа, обладатель техники соломенной куклы  // ученица("приёмная дочь")


    Вместо послесловия:

    Моя девочка-сон, со своим в животе кладбищем бабочек

    Ты девочка-загадка, такая же безумная как весь этот мир. Железобетонная стена: упёртая, смышлёная, прекрасная и сильная. Я восхищён твоей самовлюблённостью и отчаянной борьбой за право называться сильнейшей женщиной, ведь любому кто посмеет оценивать тебя лишь по обложке - придётся ох как не сладко. Ты никому не позволяешь влиять на себя, а твоя грубость крайне привлекательна для окружающих. Чем-то ты в точности напоминаешь Мэй Мэй: возможно тебе не достаёт по-больше эгоизма, притом крайне не здорового, но, признаться честно, у меня вряд ли хватит сил ещё на одну  т а к у ю  особу. За твоей надменностью скрывается тонкая натура, ты глубоко и надёжно спрятала то, что может сделать тебя уязвимой.

    Именно твоя индивидуальность подкупила меня: не красота, не желание иметь в команде ещё одну женщину [от Маки я уважения не дождусь даже на смертном одре], не даже твои уникальные способности. Мир магов пустеет, хорошие кадры найти всё труднее. Мне важно иметь рядом людей, что будут ценить себя по достоинству. Не самоотверженных идиотов, которые то и дело выбирают лёгкий путь и пытаются всюду жертвовать собой. Мне нужны те, кто смело идут вперёд, мыслят не логично, способны к импровизации и знают, ради чего сражаются. Жить проще не станет никогда, я перестал гнаться за сказочными единорогами ещё в далёкой угробленной юности, да и к чёрту лёгкие пути - трудности делают нас теми, кто мы есть сейчас. Смотря на каждого из вас в отдельности, я вижу не просто соратников - мы семья, понимающая друг друга с полуслова. И нет [вероятно] я не стану подтрунивать над твоими переглядками с Итадори [или ты думаешь, что я ничего не замечаю?] - я бы посоветовал тебе увлечься кем-то другим, но это не моё дело.

    Без тебя было бы скучно жить: Мегуми всё чаще опускается до занудства, Итадори привыкать к этому миру и своим новым способностям не так уж легко - ты помогаешь мне переживать сложности, пускай и сама порой не придаёшь подобному значения. И вообще, если бы я тебя не привёл, Зенин продолжила измываться над Пандой и подминать под себя Фушигуро и Оккоцу [издеваться над учениками, вообще-то, прерогатива учителя!], а так она стала мягче. Может я даже дождусь от неё спасибо за все мои страдания старания!

    А если серьёзно, то вы трое мне кое-кого напоминаете. Настолько сильно, что проходя мимо кабинета Сёко, мне хочется позвать её в игровые автоматы. Вот только мы трое уже не те, что раньше, потому я бы посоветовал тебе не травить себя любовью.

    семья, которой мне всегда не хватало...

    Вот только кто я такой, чтобы раздавать тебе советы, правда?

    › › Очень прошу, бери персонажа только в том случае, если готова развивать его. Не из-за скуки/ ради разнообразия/ чтобы было для коллекции — именно сюжетное развитие, не зависимо от меня. Окончательные сюжетные повороты нами ещё до конца не обдуманы, но в перспективе сохранить мою жизнь уж точно. Сюжет координально менять не станем. Отношения между ними рассматриваю тёплые, ближе к отцовским. Нобара лучшая девочка, потому любовь к ней строго обязательна, как и  к фандомке, а ещё взаимное уважения. Если вдруг случиться, что ты придёшь, попробуешь и поймёшь что не то — прошу честной обратной связи. Я приветствую дружественную атмосферу внутри фандома.
    › лс, тг

    Отредактировано Gojo Satoru (Пн, 29 Апр 2024 22:21:14)

    +2

    77

    GENSHIN IMPACT

    Aether

    GENSHIN IMPACT
    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/4104/t404941.jpg
    Aether
    оригинал
    Путешественник, помогатор, герой Тэйвата // хочу прокачать уровень дружбы до десятки


    Мы познакомились с тобой позапрошлой весной… кхм. Мы познакомились в очень пикантных обстоятельствах. Ты приходишь со мной встретиться, а я решаю, что с меня хватит быть Архонтом. Заявил об этом громко, уронив экзувию прямо во время Церемонии Сошествия. А потом с самым невинным лицом на свете заставил помогать с моими же похоронами. Может быть, в Фонтейне спектакли лучше, но уверяю, я старался.

    Старался, видимо, плохо, потому что вы довольно быстро догадались, и даже такой наивный молодой человек, как Чайльд, догадался тоже. В результате вам с Паймон пришлось не только разбираться с агрессивными Адептами, но и защищать гавань от древнего божества. Что поделать, мальчик импульсивный и решил, что лучший способ добраться до меня – это спровоцировать на бой. И вполне логично, что божеству в оппоненты необходимо другое божество. К счастью для моего плана, он несколько недооценил жителей гавани, мне не пришлось вмешиваться.

    Можно сказать, что всё закончилось хорошо. Но закончилось ли? Я готов увлечь тебя в приключения на территории Ли Юэ (у меня много планов на то, какие безобразия тут могут происходить, и как нам их пресечь) или же отправиться с тобой в другие страны. Можешь считать это компенсацией за то, что я заставил тебя разбираться с моими проблемами. Правда, тебе нужно учесть, что к моменту сюжета Фонтейна я немного умираю от эрозии, и мне необходима помощь. Нет, умирать по-настоящему я не собираюсь, поэтому мы будем искать способ избежать трагического финала.

    Вместо послесловия:

    Хочется уюта и тепла. Я вижу Путешественника как персонажа, который может закомфортить любого, а мне это, признаться, сейчас необходимо. Хочу какие-то уютные и милые эпизоды, может быть, совместное посещение праздников и красивых мест природы. Долины Ченьюй, например, она великолепна. В ответ я могу обещать всё ещё лучший щит Тэйвата.
    Для нас изначально не было разницы, какого пола главный герой, но нам нужно было как-то упоминать его в постах, и получилось, что это Итэр.
    приходите в гостевую.

    Отредактировано Zhongli (Вс, 19 Май 2024 10:31:23)

    +4

    78

    GENSHIN IMPACT

    Neuvillette

    GENSHIN IMPACT
    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/4104/t802564.jpg
    Neuvillette
    оригинал
    Юдекс Фонтейна // вражда-дружба-всё сложно


    Возможно, с моей стороны эта заявка выглядит странно, так как у персонажей не так много общего, они даже не встретились в игре, по крайней мере пока. Но у меня очень много идей на наше взаимодействие. Мне, например, нравится теория, по которой Моракс может быть «тенью жизни Фанета» и происходить из Селестии, и его пост Архонта на самом деле не повышение, а понижение (это также объяснит колоссальную разницу между ним и другими Архонтами). Однако, я не вижу моего персонажа отрицательным. Но мне очень интересно открыть его проблематику относительно морали. Тот самый случай, когда нельзя сделать хороший выбор, и нужно определяться только между плохими вариантами. И, в конце концов, положительность – факт, зависящий от точки зрения. Для народа Ли Юэ Властелин Камня заботлив и милостив, для тех, кто сбежал от расправы во времена Войны Архонтов, я монстр. Для тех верующих, кого я лишил богов-покровителей, я тиран.

    Так что у нас всё будет сложно. Я готов отыграть разные версии нашего взаимодействия, например, такую, где нам удаётся найти общий язык, и мы становимся если не друзьями, то по крайней мере теми, кто хорошо общается между собой. Флегматичные прогулки и философские разговоры нет, это не конкурс «кто кого передушнит», моя помощь вам с тем, чтобы прийти в гармонию с воспоминаниями о прошлой жизни. Вы - реинкарнация Сциллы, но вы не Сцилла. Может быть, вас заинтересует такая тема, как утрата границ между тем, кто вы есть в настоящем, и тем, что вы вспомнили? Кроме того, хотя в игре нам показали, что вы сразу освоились со своей силой, мне кажется, что у вас всё же могут быть некоторых проблемы с ней. В критический момент всё сработало как надо, но в дальнейшем, вероятно, вы можете не совсем что-то понимать, или же ваш контроль над полученной властью работает не совсем стабильно; и я бы мог вам посодействовать.

    Также я могу нанести визит в Фонтейн, и мы можем разобраться с какой-нибудь неприятностью там, мне бы хотелось, чтобы вы были у меня в некотором долгу. Или мы можем перейти в дарк-мод и разнести половину Тэйвата. Это кроссовер, мы можем ни в чём себе не отказывать. Можем отыграть в альтернативе даже вариант, где вы приговариваете меня к казни, господин юдекс (не думайте, что я спокойно и безропотно приму смерть).

    Мне бы, однако, не хотелось отыгрывать мою действительную смерть, такие вещи мне психологически тяжело даются.

    Вместо послесловия:

    Пожалуйста, найдитесь и будьте активным. Ещё я хотел бы видеть заинтересованность в игре со мной, а не только с персонажами из Фонтейна. Да, я не Пиро Архонт, но у меня горит - горит поиграть с вами.
    в гостевую, будьте так любезны.

    Отредактировано Zhongli (Ср, 1 Май 2024 15:50:59)

    +3

    79

    GENSHIN IMPACT

    Baizhu

    GENSHIN IMPACT
    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/4104/t354355.jpg
    Baizhu
    оригинал
    доктор в гавани Ли Юэ // близкий друг


    По моим представлениям я мог бы являться к вам в детстве и ранней юности во сне, ещё будучи Архонтом. Мне бы хотелось переплести наши жизни очень глубоко, гораздо глубже, чем в каноне, где мы просто знакомые. Для меня вы – один из выдающихся смертных, тот, кто не удовлетворяется поставленными природой рамками, ограничениями для людей. Вы заключили весьма любопытный для меня контракт, и мне бы не хотелось, чтобы он закончился для вас плохо, такой особенный и яркий человек, как вы, заслуживает лучшего. Вы нужны гавани, город не сможет без вас обойтись.

    Да, в вас, дорогой друг, привыкли видеть опору, того, кто никогда не откажет в помощи, отдаст последнее, но спасёт пациента… но на кого могли бы положиться вы сами? Я бы хотел стать для вас таким человеком. А вы… Вы докажете мне, что я всё ещё нужен своей родине, даже если я больше не бог, несущий ответственность за всех вокруг.

    У меня в голове есть несколько весьма драматичных сюжетов о том, как я мог бы раскрыть вам, кем являюсь на самом деле. Если на то пошло, любая проверка моего здоровья выдаст эту тайну, потому что мой организм отличается от человеческого. И я вам дам такую возможность. Точнее, я предложу несколько на выбор, они очень разные, и я надеюсь, что хотя бы одна вам понравится. Будет красиво, драматично и с огромным количеством стекла.

    Кроме того, я заинтересован помогать вам в поисках бессмертия, так как мой партнёр и возлюбленный – человек. Его время закончится гораздо раньше, чем я готов принять. Я похоронил слишком многих, и я уже ничего не могу изменить для моих прежних друзей, их больше нет, и от этого никуда не деться. Я больше не хочу никого терять. Я не позволю умереть ни ему, ни вам. Хотя бы на это ещё должно хватить старого уже-не-Архонта.

    Вместо послесловия:

    доктор является одним из моих любимых персонажей в Ли Юэ, но я никак не могу его выбить, потому что он всегда сразу перед/после/одновременно с теми, кто мне жизненно необходим. Кроме того, необходимость собирать стеклянные колокольчики меня несколько расстраивает. Поэтому, пожалуйста, придите хотя бы ко мне в игру, сделайте одного деда счастливым.
    я жду вас в гостевой.

    Отредактировано Zhongli (Пн, 29 Апр 2024 22:33:47)

    +3

    80

    GENSHIN IMPACT

    Xianyun (Cloud Retainer)

    GENSHIN IMPACT
    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/4104/t436139.jpg
    Xianyun (Cloud Retainer)
    оригинал
    мастер-изобретатель, Адепт // если я дед, то ты тётушка всея Ли Юэ


    Мы победили в войне, но чего это стоило нам? Что от нас осталось? Мы стараемся жить дальше, я нашёл себе работу, ты взяла двух замечательных учениц, но прошлое – не картина, которую можно завесить покрывалом и притворяться, будто её не существует. Прошлое отравляет наши кости, пробирается даже в минуты отдыха, наполняя их тёмными видениями. У каждого из нас собственные кошмары, но, может быть, мы способны помочь друг другу? Нам нужно вспомнить, что мы все ещё живы, и не превращаются в тени от самих себя. Не для этого ли ты на самом деле перебралась в гавань? В это удивительное место, столь полное вечной суеты жизни.

    Важно понять, что, кроме тяжёлых испытаний, истерзавших нас до самого нутра, и бесчисленных лишений прошлого у нас ещё осталось будущее. Наконец-то мы можем войти в тот светлый благополучный мир, ради которого сражались. Здесь мирно играют дети, а наши деяния – не более, чем красивые легенды, послушать которые обыватели собираются по вечерам в чайных.

    Вот только примет ли нас этот сытный процветающий мир? Нас, ещё пахнущих пролитой за все века кровью - все воды Фонтейна не смоют её.

    «Я буду смотреть издалёка на пир мудрецов.
    Пир праведных душ, не замаранных чёрной виной.
    И тем буду счастлив, поскольку, в конце-то концов,
    Туда соберутся однажды спасённые мной.» (с)

    Кроме того, хотя и война, и Катаклизм уже давно позади, бой не закончился. Мы сражаемся за человеческие души каждый день и каждый час. Там, на границе света и тьмы, Сяо снова и снова поднимает разящее без промаха копьё, настигая одну цель за другой. И кто как не мы, старые соратники, способны ему помочь? Я не позволю ему оставаться со злом один на один. Больше никто из моих близких не погибнет мучительной и бесславной смертью, так, чтобы никто даже не узнал, что же с ним произошло. Ты со мной?

    «Что там было? Когда?.. По прошествии множества лет
    И болото, и память покрыла забвения тина.
    Только кажется людям, что Зло еще рвётся на свет:
    До сих пор, говорят, пузырится ночами трясина.
    До сих пор, говорят, там, внизу, продолжается бой:
    Беспощадно сдавив ненасытную глотку вампира,
    До сих пор, говорят, кто-то платит посмертной судьбой
    За оставшихся жить, за спокойствие этого мира.» (с)

    Я так мечтал сделать свой народ счастливым. Но, мои дорогие, вас я тоже хочу видеть счастливыми и довольными. Мы трудились не только ради других, но и ради себя, теперь я начал это понимать. И ради тех, кто не дожил, вложив свои судьбы в наши руки, мы должны научиться радоваться. Пока мы помним, они не исчезли до конца.

    Вместо послесловия:

    хочу видеть ту самую госпожу, что может и дать совет, и стукнуть по темечку, и рассказать все последние сплетни. Нам будет весело, обещаю.
    через гостевую.

    Отредактировано Zhongli (Вт, 30 Апр 2024 14:35:00)

    +2

    81

    SLAVIC FOLKLORE

    Василиса Микулишна

    SLAVIC FOLKLORE
    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/4076/359218.jpg
    Мария Никулина
    внешность на твой выбор
    полицейская // лучшие друзья, невероятные враги


    Ты перерождение знаменитой богатырши Василисы Микулишны. Сильная, красивая, умная и принципиальная. У тебя даже истерики запланированы по расписанию, ведь надо успеть помыть голову и заехать за утренним кофе. Про таких говорят, что в жизни ты никогда не выйдешь замуж, потому что мужики любят тех, кого надо беречь и защищать, а ты сама в горящую избу войдешь и мужика к стенке прижмешь, если надо. Да и кому нужны такие, что таких невероятных дам боятся, правда?

    Ты была простой служительницей закона, тебе доверяли разве что собак погладить и бумажки пособирать да в праздники на площади в патруле постоять, но, поговаривают, ты одолела богатыря и уже "волшебная" полиция обратила на тебя внимание. В отличие от обычной, они кадры ценили, ведь бесовство мелкой нечисти, до которой богам дел нет, никто не отменял. Почему ты согласилась, я не знаю, ведь тогда к тебе ещё не вернулась память Василисы Микулишны. Может человеческий мир был тебе абсолютно понятен?

    Как мы познакомились? Как ты ещё не придумала, как меня прибить, и почему зовешь меня в бар по пятницам, - давай придумаем вместе. Я просто хочу видеть рядом с собой друга, который до скрежета зубов правильный и действует по уставу, за мир, добро и людей, а я... ну я вот бог лжи и обмана, мне до этих людей вообще до лампочки если честно.

    Какого-то стройного сюжета и путешествия из точки А в точку Б у меня нет. Но я не против поиграть этакого Касла для Кэтрин, который ничего не сечет в этой вашей полиции, но оказывается очень полезным консультантом. Может даже так, что я не знаю, что консультирую против своих, а это ты так умело со мной дружишь. Главное, чтобы в итоге мы были друг для друга близкими людьми, не смотря на стороны. Да, я - зло, ты - добро, но по пятницам мы в баре на Рубинштейна. Лавхейт, все дела.

    Вместо послесловия:

    По внешке - договоримся, у меня есть определенный список моих нет (например, Дав Камерон), но он не очень большой, так что ты легко можешь взять ту, которая тебе нравится.
    Я медленный игрок, тяжелый реал и вот это всё, поэтому если ты спидпостер и ждешь, что я в тг буду отвечать 24/7, то не получится. К сожалению, я так не могу, но могу кидать смешные тик-токи раз в неделю.
    Размер постов мне не сильно важен, но я не перевариваю реверс и 2е лицо, не складывается у меня с этим. И предложения в одно слово (я такое видел, не мое). В остальном - как нравится, хоть оформление, хоть лапслок.
    лс

    +3

    82

    GENSHIN IMPACT

    Gaming

    GENSHIN IMPACT
    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/4104/t158339.jpg
    Gaming
    оригинал
    наёмник, телохранитель, лучший исполнитель танца Ушоу в гавани Ли Юэ // хороший знакомый


    В игре было сказано, что я посещал некоторые из твоих представлений и составил хорошее мнение о тебе, мне хотелось бы поиграть этот момент нашего знакомства. Я могу предложить тебе несколько интересных приключений, ведь для всех я – почтенный, но не слишком хорошо подходящий для драк господин. Я уверен, что среди моих нынешних знакомых большинство не может представить меня в потасовке с грабителями. Поэтому мне понадобится хороший телохранитель, лучший в Ли Юэ. Хотя на каком-то этапе я намерен раскрыть тебе, что вовсе не просто благородный, но беспомощный, когда дело доходит до грубой силы, джентльмен.

    Я вхож на Бисерный паром, это, мягко говоря, недешёвое удовольствие, и у меня хорошая репутация в большинстве заведений гавани. Я мог бы помочь тебе сделать карьеру. Да, конечно, ты юноша гордый и самостоятельный, но не стоит пренебрегать полезными связями в этой жизни. Тем более, что у меня есть большое желание играть в сторону положительного развития наших отношений.

    Приходи, а проблем для нас обоих я придумаю. Ещё я люблю играть забавные и весёлые вещи, поэтому с удовольствием поучаствую с тобой каком-нибудь празднике, где ты исполняешь новый номер. На фестивале фонарей ты был великолепен.

    Вместо послесловия:

    Я люблю играть стекло, но с этим юношей я вижу больше экшен, чем стекло. Он явно не привык унывать и опускать руки. Я бы хотел видеть игрока, который может исполнить его как этакую яркую искорку пламени.
    через гостевую для начала.

    +2

    83

    GENSHIN IMPACT

    Pantalone

    GENSHIN IMPACT
    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/4104/t147548.jpg
    Pantalone
    оригинал
    банкир, самый богатый человек Снежной // «а я тебя помню, хоть ты не звонишь и не пишешь давно мне»


    Я бы очень хотел играть историю, в которой на протяжении всей твоей жизни вплоть до тех пор, пока ты ещё не покинул Ли Юэ, я всегда был рядом с тобой, принимая различные образы, и ты не только не знал, что твой Архонт поблизости, но даже не подозревал, что это на самом деле одна и та же персона, всякий раз принимая мои человеческие ипостаси за разных людей. Иногда я защищал тебя – прямым физическим способом, ведь ты не боец, в другие периоды давал совет или поддерживал морально. К сожалению, не я решаю, кого наградить Глазом Бога, и я не могу просто обогатить человека по щелчку пальцев, у меня есть такие возможности, но это будет неправильно. Несправедливо по отношению ко всем остальным, и, кроме того, это может избаловать и испортить даже самую хорошую личность. В Ли Юэ труд, а не чудо, стоит во главе угла. И, глядя на твои беспрестанные старания ради благополучия Снежной, я готов сказать - ты настоящее дитя Ли Юэ.

    Далее – я бы хотел столкнуться с вами (ко взрослому мужчине, с которым мы не близки как друзья, негоже и дальше обращаться на «ты») уже в настоящем времени. Когда вы пытаетесь играть с экономикой Ли Юэ (не по злобе, но вы давно сменили лояльность на другую страну и хочешь добиться как можно более выгодных условий и меньших трат для Снежной), а я раскрываю ваши планы Цисин один за другим. Возможно, анонимно - не хочу привлекать к себе слишком много внимания. Сначала вы не подозреваете, кто вам противостоит, но затем мы сталкиваемся, и вы узнаёте, что ваш оппонент - смертная оболочка вашего же бывшего Архонта.

    Вы ведь всегда хотели бросить мне вызов, доказать, что можете построить гораздо лучшую систему товарно-денежных отношений, чем моя, и крепость Меропид с её купонами - один из ваших экспериментов на этом пути, не так ли? Я дал людям деньги, чтобы просто облегчить их жизнь, и я с удовольствием посмотрю на их успехи. На ваши тоже, господин Девятый Предвестник. Вы посвятили так много лет тому, чтобы доказать мою несостоятельность. Я хочу посмотреть в глаза, чтобы сказать, что восхищаюсь вами.

    Вместо послесловия:

    для начала найдитесь, а там обсудим. Я пишу с заглавными буквами и без тройки, 3-6к (опционально, пишу когда есть что сказать, насильно из себя объём текста не выжимаю).
    гостевая.

    +2

    84

    GLEE

    Blaine Anderson

    GLEE
    https://64.media.tumblr.com/d27337182400e3ff8c982cc5c6ba9162/b5922183076bef3a-3f/s500x750/a29953ab8b19bab98360596c4f31a1611b521243.gif
    Blaine Devon Anderson // Блейн Девон Андерсон
    Darren Criss
    актёр на бродвее // тот самый лучший друг-гей, о котором мечтают все девчонки, но попался почему-то мне


    Блейн-Блейн-Блейн... Что вообще можно о тебе рассказать?
    Ты весьма очаровательный молодой человек с уверенной внешностью, которая часто скрывает твою неуверенность в себе. Ты зачастую очень спокоен и демонстрируешь большой самоконтроль, но бывают моменты, когда ты очень импульсивен и вспыльчив. Несмотря на свои недостатки, ты всегда остаёшься очень страстным и заботливым молодым человеком. О тебе нельзя сказать, что ты надменный, даже несмотря на твоё происхождение из богатой семьи. Ты, в противовес своему старшему брату, всегда стараешься быть искренне открытым людям вокруг себя.
    Просто будь самим собой, свети свою звезду на Бродвее. Обещаю, что пришлю тебе цветы!

    Вместо послесловия:

    на данный момент в планах отыгрыши после окончания сериала, поэтому Блейн сейчас актёр на Бродвее, надёжно замужем и (возможно) они с Куртом ждут ребёнка от Рейчел. Хотелось бы, чтобы в жизни Сэма был тот самый шикарный друг, который даст пару-тройку хороших советов, надаёт люлей и поддержит, во что бы то ни было.
    я обычно пишу минимум 3к символов, от 3 лица, птица-тройка опциональна. Отписывать посты «вотпрямщас» готов не всегда, прошу понять и простить. От тебя хотелось бы активности не только постовой, но и внеигровой. Let’s do Glee great again!
    связь через гостевую/лс, потом уже ТГ.

    +4

    85

    GENSHIN IMPACT

    Streetward Rambler

    GENSHIN IMPACT
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t690436.jpg
    Streetward Rambler
    оригинал
    жительница гавани // хорошая знакомая


    Когда-то ты была молодой и глупой, но теперь вспоминаешь об этом лишь с неизменной смесью печали и нежности. Ты гораздо дольше живёшь в гавани среди людей, чем я, и наблюдаешь за молодёжью, время от времени выбирая учеников среди молодёжи с горящими воодушевлением и любовью к родине взглядами. Правда, они прекрасны? Мы можем доверить им будущее, а сами наконец-то получим столь долгожданный покой.
    Покой… Кажется, он нам только снился. Даже если мы уверены, что можем отойти от дел и просто созерцать течение времени со стороны, никогда нельзя предсказать, что будет дальше, иллюзия постоянства и стабильности – очень хрупкая вещь и рассыпается легче, чем осколки из разбитого калейдоскопа. Наши улыбки - насколько они искренни? Колокольчик, что покоился в пыльном, затянутом паутиной углу в глубине твоей Обители… что он значит для тебя?
    Я хочу вновь услышать твою музыку. Однажды я смогу это сделать, не чувствуя, как моё сердце, вовсе не такое уж и каменное, разрывается от боли. У меня тоже хорошая, слишком хорошая память. Но тебе вполне нравится твой нынешний образ, и ты, кажется, не собираешься возвращаться к былому без крайней необходимости.
    Кто знает, когда она возникнет.
    Но твои мелодии – то, что дарит надежду. Ты всегда умела ободрить, это твоя сильная сторона. Мы не можем скорбеть вечно, наша жизнь ещё не закончилась.

    Вместо послесловия:

    Хочу плавную, неторопливую игру в настоящем и что-нибудь яркое и бурное в прошлом. Да-да, в то время, когда ты наблюдала за бесконечными спорами Гуй Чжун и Хранительницы Облаков.
    Через гостевую.

    +2

    86

    SLAVIC FOLKLORE

    Ilya Muromets

    SLAVIC FOLKLORE
    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3623/56318.png  https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3623/723607.png  https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3623/618055.png
    Илья Муромец
    Ilya Makarov
    следователь в отделе по борьбе со сказочной преступностью


    В прошлом были богатыри. Теперь же, дабы поддерживать справедливость и наказывать преступность, существует целое подразделение специального назначения. Это ведомство в полиции, направленный на борьбу со сказочными негодяями, которые преступают черту явьих законов и применяют свои силы там, где не положено и далеко не на благо. На службе состоят и люди, и нелюди, и даже исправившиеся личности, которые в былинное время кошмарили деревни. Возник он как необходимость Яви иметь нечто, что будет регулировать внутреннее мироустроение (точнее, царствоустроение), потому что люди всегда были собственниками и считали, что могут справиться лучше. Во главу встал Соловей-разбойник. Он человек опытный и выросший из грабежей. Нынче Соловей окупает бедствия, принесенные его свистом.

    Ради сохранения информации о хтони, чтобы люди не прознали о существовании иных царств, кроме своего, для обывателя это всего лишь бюрократическая структура, занимающаяся перекладыванием бумаг с левого края стола на правый - абсолютно незаметное, непримечательное и не стоящее мало-мальского внимания. Внутри же кипит работа, проводятся расследования и делаются шаги в пользу налаживания контактов с правьими и навьими.

    У отдела зыбкое положение. Они выступают третьей стороной конфликта, которую кто-то воспринимает серьезно, а кто-то имеет специфическое отношение, как к ненужному придатку, типа аппендицита. Кто-то ненавидит, кто-то не видит смысла считаться. Сотрудники дипломатически лавировали между темными лесами и кисельными берегами, выступать переговорщиками и не переходить дорогу тем, кто явно не желает лицезреть на пороге своего дома красные корочки следователя вовсе не из-за страха перед стражами явьего правопорядка. Для некоторых они не более, чем назойливые мухи. Что касается артефактов, то изъятые предметы сдаются по месту создания - в Навь или в Правь.

    Илья Муромец - богатырь. Честный, справедливый, мужественный и храбрый. Конечно, его сразу взяли в отдел. Да и куда ему еще было податься? А тут знакомая деятельность и есть куда развернуться в угоду души былинной. Новые порядки сначала пришлись не по нраву - слишком много условностей, с которыми приходилось считаться. Однако все равно это было лучше, чем прокрастинировать у компьютера, бегая по карте Диабло в сотый раз. Илья всегда рвался помогать слабым и наводить шум, ловя супостатов. Ему неспокойно в периоды тишины, ему нужен нерв, который напоминаем зачем Муромец вообще существует в этом бренном мире.

    По долгу службы богатырь расследует преступления, иногда прибегая к помощи навьих созданий. Весь все средства хороши, если речь идет о пресловутом балансе. С незапамятных времен шла их вечная борьба со Змием. И, если тогда границы добра и зла сильно подвергались сомнению, то теперь они практически размылись. Аспид действительно помогала в делах, но по-своему: изобъет свидетеля, ради признания, украдет улику, чтобы быстрее было, вломится в дом без ордера, а это же не по правилам. И... кажется... Илье это нравится, но он сам не признается себе в том, что у него - богатыря - может сердце сжиматься при виде змеи подколодной.

    - ты избила свидетеля? это не примут в суде!
    - но пел как птичка!

    К богам Илья предпочитает не ходить. Хотя было пару моментов, когда пришлось поступиться принципом и поговорить с Чернобогом. Хтонь одна тогда разбушевалась и не нашлось на нее управы, посему пришлось прибегать к крайним мерам. Так случалось, когда иные методы уже признавались бессильными, и Муромец шел на диалог с тьмой или светом, дабы те забрали ослушавшихся в свои царства.

    - он убил тридцать человек!!!
    - бывает.

    У Ильи сейчас на столе новое дело - кража. Серия краж. Все предметы - артефакты, которые, казалось бы, между собой никак не связаны, но опытный глаз видит тонкую нить, следующую от одного предмета к другому. Начальник присвоил название "патовое" и не верит в успех. Муромец же считает иначе и он непременно докопается до правды.

    Вместо послесловия:

    Это может быть как персонаж-реинкарнация того самого богатыря, так и он сам. Продлить Илье жизнь вариативно молодильными яблочками, проклятьем или невыполненным обещанием. В случае с обещанием предоставляется стекольный завод и заворачивание на тему, что как только Муромец делает то, о чем когда-то говорил, он умирает. Мы не против любого развития, лишь бы вам было норм играть и в кайф от идеи.
    Все, что написано - можно подвергнуть обсуждению. Разве что само описание отдела вряд ли хотим как-то сильно менять. Размер постов примем любой, скорость игры примерно раза два в месяц. Но все люди, все человеки, а реал иногда слишком коварен, так что отнесемся с пониманием. Мы любители мемов, разгонов и сюжетов, так что врывайтесь с ноги, ждем в славянку)
    Гостевая, лс, тг.

    Отредактировано Chernobog (Чт, 9 Май 2024 14:33:01)

    +8

    87

    Genshin Impact

    goddess of fertility

    GENSHIN IMPACT
    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/4104/t808445.jpg
    goddess of fertility
    я взял рандомную картинку, можете выбрать любую внешность, но обязательно должны быть золотые волосы и голубые либо зелёные глаза
    бывшая богиня, теперь хозяйка кафе // всё сложно


    Когда на этих землях богов было больше, чем одуванчиков в Мондштадте, мы были неплохо знакомы. Довольно сложно описать, какой именно силой ты обладала, но среди людей ты считалась богиней плодородия и урожая. Ты давала благословение на хорошие роды и помогала улучшить качество почвы, довольно суровой и неприветливой. Я точно могу сказать, что у меня даже при содействии Адептов заняло бы гораздо больше времени облагораживание территории Ли Юэ, если бы не твоя помощь. У нас с тобой даже был договор вроде того, как у меня с Адептами. Тем не менее, я не был с тобой так же близок, как с Гуй Чжун. Да ты и сама предпочитала держаться на некотором расстоянии, как мне кажется, ты меня побаивалась. А ещё ты в то время не любила собрания и всякий раз вежливо отклоняла приглашения на чаепитие у Хранительницы Облаков.

    Виделись мы каждый раз по большей части случайно, можно, наверно, по пальцам пересчитать встречи, на которые мы договаривались. Несколько раз ты обращалась ко мне за помощью, когда не могла избавиться от чудовищ сама, или когда тебе угрожали другие демонические боги. Я научил тебя держать оружие - ты предпочитала одноручный меч и лук, - но всё, на что хватило твоего рвения, это самозащита. Мысль о том, чтобы пролить чью-нибудь кровь, вызывала у тебя глубокое отвращение, ты говорила, что это противоречит самой своей природе, несущей предназначение дарить жизнь, а не отнимать её. При этом ты никогда не осуждала меня, понимая, что мы во всём совершенно разные.

    А потом объявили Войну Архонтов, и ты даже не стала пытаться сражаться. Но, в отличие от Хеврии, что думала, будто можно просто укрыться в убежище и ждать, пока буря пройдёт, ты выбрала несколько иную тактику. Если Небесам необходимо, чтобы в мире осталось меньше богов, то, значит, ты перестанешь быть богиней. Ты отдала большую часть своих сил земле Ли Юэ (примерно так же, как Мархосиус) и стала почти что человеком, из прежних возможностей у тебя остались только регенерация, которой ты, как и прежде, можешь делиться с другими (тебя всегда знали как прекрасного лекаря), бессмертие и сверхчеловеческая память. После этого ты смешалась с людьми, да так хорошо, что даже я не мог тебя найти. На твой выбор – ты даже в этот период могла не находиться на территории Ли Юэ.
    Вместо послесловия:

    Как вы уже, думаю, поняли, это неканон. Не нужно искать упоминание об этом персонажи где-нибудь в книгах или других записях в игре, её там нет. Мне очень бы хотелось отыграть такую идею. Два древних божества, которые не очень-то подходят современному миру, но искренне пытаются ему соответствовать. Мне хочется share the memories, потому что ты, хотя и младше меня, но тебе точно есть несколько тысяч лет. И, пожалуйста, без сюрпризов, персонаж не подразумевается боевым, я как автор вообще не вижу, чтобы она участвовала в сражениях, хотя у вас может быть другое мнение на этот счёт, но, пожалуйста, не делайте её активной воительницей, которая на самом деле могла всем надрать задницу, но решила почему-то уйти с миром.
    Через гостевую, пожалуйста.

    Отредактировано Zhongli (Пт, 10 Май 2024 12:46:32)

    +2

    88

    JUJUTSU KAISEN

    Yūta Okkotsu

    JUJUTSU KAISEN
    https://i.imgur.com/Wf4BeXc.jpeg https://i.imgur.com/5yByOX3.gif
    Юта Оккоцу
    оригинальная
    студент токийского магического колледжа, особый уровень // ученик ("приёмный сын")


    Я знал, кому могу доверить жизнь свою и ребят

    Вместо послесловия:
    Ты был ещё так юн и слаб, когда повстречал первую любовь и вдруг внезапно потерял её. Человеческая жизнь хрупка, а судьба порой неумолима: и вот ты стоишь разбитый, с содроганием сердца наблюдая как Рика истекает кровью. Тогда ты не мог знать, кем являешься, желание спасти девочку было превыше всего, а кольцо на пальце, как символ вашей великой и светлой любви, ознаменовало начало проклятого пути. У вас не было будущего, твоё эгоистичное желание породило проклятие высшего уровня, сровняв душу и волю одиннадцатилетней девочки с землей. Но знаешь, когда  я увидел твое лицо, такое понурое и серое, лицо мальчишки, что всю сознательную жизнь провёл в страхе - мне стало тебя жаль. Убить тебя было куда легче, чем спасти. Именно этого пути придерживалась наша всезнающая [пустоголовая] верхушка, потому что их вёл животный страх. Кто знает, на что способен мстительный дух, о котором почти ничего не известно? Сможет ли с такой силой совладать забитый жизнью подросток? Нет, маги вовсе не пытались подстраховаться, им просто было в лом выяснять первопричину, но мне удалось их переубедить.

    В твоих глазах с каждым днём всё ярче сияла надежда, твоё сердце с грохотом трепетало в груди. Тебя, Оккоцу, теперь вела иная цель: спасти девочку от ужасной участи. Рискуя собой, миром, мною, даже новыми друзьями - но я не злюсь на тебя. Наоборот - горжусь. Признаю, действовать опрометчиво этой мой конёк, как и большую часть информации специально умалчивать. Но признай, несмотря на весь развернувшийся цирк, было весело. Теперь ты больше не одинок, не нужно выбирать меньшее из зол и дальше прятаться в тени, чтобы никому не навредить. Хоть любовь и самое злейшее проклятие из всех - Рика теперь свободна [а ты знаешь, что если девушки умирают, лучше оставить это дело специалистам!] и ты тоже. Ты ни разу меня не подвёл, а я ни разу не пожалел о том, что рискнул сохранить тебе жизнь.

    Моя история рушилась на глазах. То, чему свидетелем ты стал, и было подтверждением выше сказанных слов. Любовь сделала меня слабым и уязвимым, а жирная точка в конце... Хотя, пожалуй, не будем об этом.

    Прошло уже больше года: ты стал сильнее, даже готов дать мне жару [не советую конечно, если тебе жизнь дорога], я с гордостью считаю тебя частью нашей большой и безумной семьи. И знаю кому могу доверить своих пустоголовых первогодок, в которых души нечаю, и, определенно, они об этом никогда не узнают.

    И помни: если меня не станет, ты должен помочь Итадори. Ваши судьбы не просто похожи - им суждено вершить нашу историю.

    Ты мне обещал, не подведи.

    Очень прошу, бери персонажа только в том случае, если готов развивать его. Не из-за скуки/ ради разнообразия/ чтобы было для коллекции — именно сюжетное развитие, не зависимо от меня. Окончательные сюжетные повороты нами ещё до конца не обдуманы, но в перспективе сохранить мою жизнь уж точно. Сюжет координально менять не станем. Отношения между ними рассматриваю тёплые, ближе к отцовским, не зря же у него все сиротки. Оккоцу лучший мальчик, потому любовь к нему строго обязательна, как и  к фандомке, а ещё взаимное уважение. Если вдруг случиться, что ты придёшь, попробуешь и поймёшь что не то — прошу честной обратной связи. Я приветствую дружественную атмосферу внутри фандома.
    лс, тг, гостевая

    Отредактировано Gojo Satoru (Ср, 5 Июн 2024 12:15:34)

    +1

    89

    JUJUTSU KAISEN

    Nanami Kento

    JUJUTSU KAISEN
    https://i.imgur.com/l3j2NDR.jpeg https://i.imgur.com/uWiXYHp.gif
    Нанами Кенто
    оригинальная
    маг 1го уровня // близкий друг


    "ненавижу сверхурочные"

    Вместо послесловия:
    Я знаю почему ты ушёл, и знаю почему изменился. Ты слишком быстро повзрослел, вовсе не по собственной воле, но я всё ещё помню тебя, прячущего улыбку, словно это что-то ужасающее. Помню твой взрывной характер, когда дело касалось проигрыша в автоматы, помню как ты не умел пить и постоянно нудел по поводу миссий. Если бы не Хайбара, что своим позитивом переворачивал вселенную, ты бы целыми днями торчал в общаге и был жутким занудой. Именно Ю буквально вытаскивал тебя из скорлупы наружу, я всегда был ему благодарен и, не нужно думать что я бессердечная тварь, скорбел по его утрате. Я понимаю, почему ты больше не захотел ни к кому привязываться, понимаю почему тебя как ветром сдуло после обучения: ты бежал от прошлого в будущее, что казалось тебе светлым и не таким сумасшедшим. Тебя вела сдержанность и логика, тебя преследовало чувство вины за его смерть, а люди, что теперь тебя окружали, не ценили по достоинству твой потенциал.

    Тебя хватило на четыре года: скитаний без вести, в тени своих выдающихся способностей, в мире где ты собирал кучу книг, которые никогда не прочтёшь. Они пылились в квартире, куда ты заваливался поздно вечером, уставший от бесконечного и нудного дня, а ты бросал вскользь взгляд на фотографию, от которой так и не избавился за эти годы. Знаю, что возвращение далось тебе не легко, Ино воспылал стать твоим учеником, в то время как тебя бросало в дрожь лишь от мысли, что ты ещё кого-то потеряешь. Я не виню тебя, уважаю твоё решение, и твёрдо уверен в том, что ты не пожалеешь не о возвращении в наши круги, не о том, что взялся за воспитание Такумы.

    Наши взгляды на жизнь всегда разнились, знаю, было время когда ты воспылал ко мне ненавистью. В день смерти Хайбары ты был почти уничтожен,эмоции лились через край, и тебе нужно было избавиться от них. Эта драка была неуместной, но важной для нас обоих: я никогда не считал слабаком не тебя, не Ю, но мой эгоизм требовал развития. Та череда событий дала толчок ряду изменений: я всегда завидовал вашим отношениям, потому что сам мог опускаться лишь до глупых саркастичных шуток. Я всегда уважал тебя, зная что смогу положиться, зная что смогу доверить тебе жизни своих учеников, зная что ты никогда меня не подведёшь.

    Твоя сдержанность, холодность и расчётливость - то чего не хватает магическому миру. И это не значит, что твоя душа давным давно опустела, просто ты отделяешь сантименты от реалий, ценя своё время и не придаваясь пустому оптимизму. В твоих глазах нет тени страха, рука всегда тверда, а мысли чисты. Ты словно только что вышел прогуляться из офиса на обед, всё такой же опрятный и ухоженный, а на запястье дорогие часы - тебе нужно закончить строго до шести.
    Очень прошу, бери персонажа только в том случае, если готов развивать его. Не из-за скуки/ ради разнообразия/ чтобы было для коллекции — именно сюжетное развитие, не зависимо от меня. Окончательные сюжетные повороты нами ещё до конца не обдуманы, но в перспективе сохранить жизни как Нобары, так и Нанами, а ещё мою и Гето. Сюжет координально менять не станем. Они близкие друзья, даже очень близкие, думаю вполне можно отыграть как потасовку после смерти Хайбары ( которую я выдумал, но все мы помним его реакцию), так и возвращение в магический колледж после разговора с Сатору. Нанами, конечно, придется терпеть чужую гиперактивность и превозмогать желание съездить Годжо промеж глаз ( и не важно, что он скорее всего не попадет и вообще, взрослые оставляют волосы на подушке и гоняются за хлебом по скидке, а не вот это вот все!). Нанами лучший мужчина,  и я очень хочу сохранить ему жизнь, но решать уже вам - потому любовь к нему строго обязательна, как и  к фандомке, а ещё взаимное уважение. Если вдруг случиться, что ты придёшь, попробуешь и поймёшь что не то — прошу честной обратной связи. Я приветствую дружественную атмосферу внутри фандома.
    связь

    Отредактировано Gojo Satoru (Ср, 5 Июн 2024 12:14:29)

    +1

    90

    GENSHIN IMPACT

    Yei Cheng

    GENSHIN IMPACT
    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/4104/t93861.jpg
    Yuei Cheng (Blessed Dancer on the Path of Divine Fire)
    на ваш выбор, это просто арт из сети, но хотелось бы что-то похожее
    Адепт, поэт // один из моих многочисленных знакомых сяньшоу


    «Время войн, катастроф
    Я читал по картам снов,
    И на грязных площадях
    Я взывал к толпе…»

    Ты вестник бедствий, хотя ты в этом не виноват. Там, где ты появляешься, всегда происходит что-то плохое, и ты стараешься героически с этим бороться. Ты заключил со мной контракт, так как верил, что договор с божеством сможет снять с тебя это проклятие. Однако даже я ничем не смог тебе помочь, только определил характер подобного дара. Каким-то образом ты интуитивно чувствуешь угрожающую какому-то месту или человеку опасность, и тебя туда влечёт твоя природа, предназначенная для того, чтобы спасать. Тот, кто даровал тебе такую силу, искренне считал, что благословляет тебя. Кстати, ты можешь как не знать, кто это был, так и придумать самостоятельно и искать его в процессе игры, даже написать на него акцию.
    Ты искренне благороден и честен - в мировоззрениях твоё было бы lawful good в том смысле, каким оно должно быть в идеале. Ты – апогей возвышенного и благородного мужа, чьи речи чисты и мудры, а деяния направлены исключительно на счастье окружающих. Однако из-за огромного количества трагедий, которые тебе так и не удалось предотвратить, так что пришлось стать их свидетелем, ты отчасти сломлен морально. У тебя были долгие периоды изоляции в твоей Обители, когда ты отказывался видеть мир. И каждый раз я становился тем, кто давал тебе стимул выйти обратно (хотя тот момент, что это всегда был именно я, можно пересмотреть, добавив других Адептов, в таком случае я просто делал это чаще всего). Ты автор по меньшей мере нескольких сотен печальных стихов, которые не следует читать слишком впечатлительным людям, так как они могут отчаяться и больше не увидеть в мире света. Такова сила твоих слов и литературного таланта.
    Помимо этого ты прославился стихами о любви – о любви к товарищам и к своей земле. Известна ли тебе романтическая любовь в таком виде, как её понимают смертные, на твой выбор, но ты, как и все мы, несколько не от мира сего и, возможно, никогда не касался ещё этой сферы жизни. Эти сборники настолько хороши, что вошли в классику Ли Юэ.
    Ты сразу знал, что я не умер во время Церемонии Сошествия, потому что не почувствовал беду надо мной, но зато ты ощущаешь приближение смерти ко мне сейчас. Кроме того, тебе открылось, что она имеет искусственное происхождение. Но что именно происходит, ты не понимаешь, как и все мы.


    Истинная форма священного зверя: Цзоу-юй (существо, напоминающее белого тигра с пламенной гривой, но исключительно травоядное).
    Элемент: Пиро. Глаза Бога нет, так как ты не живёшь среди людей. Кроме того, ты никогда не скрываешь свою натуру, навещая человеческие поселения.
    Оружие: Боевой веер.
    Способности: То, что ты делаешь, можно назвать фаершоу. Ты танцуешь с веером, распространяя вокруг себя волны пламени. Твоё благословение Адепта, которым ты можешь наделять других - возможность выдержать самый жаркий огонь. Кроме того, у твоего огня есть сила очищать души от зла, не убивая тела. Однако среди Адептов ты один из самых слабых, кроме того, у тебя совершенно нет защитных или целительных навыков. Чаще всего ты используешь свои танцы ради того, чтобы помочь другим войти в транс и медитацию, расслабиться и отвлечься от мирских забот.
    Вместо послесловия:

    Мы в касте используем арты, поэтому были бы рады, если не станете изменять этой традиции.
    Через гостевую.

    Отредактировано Zhongli (Пн, 13 Май 2024 01:54:34)

    +3


    Вы здесь » CROSSFEELING » FOR WHOM THE BELL TOLLS » нужные персонажи // «мне тебя обещали»