Haechi writes
Тем не менее, шёл по следу он исправно, не отвлекался ни на что, потому что ещё одну попытку вынюхать чужой запах в этой круговерти пока ещё непривычных ароматов хаэчи мог и не вынести. «Береги кукуху смолоду», — или как-то так достаточно регулярно говорил ему кот. Пасмурный уют домовых двориков, свежесть сушащегося белья, пряность прелых листьев, выглядывающих из-под островков снега — ну как можно было сюда не переехать-то? Если бы ещё не эта сволочная работа... А отказаться-то никак, ведь нужно купить Джиёну вкусностей, выдать ему щедрых «карманных», чтобы продолжал обустраивать новую квартиру по своему вкусу и не забывал себя баловать!
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » CROSSDOM


    CROSSDOM

    Сообщений 61 страница 65 из 65

    61

    Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ЛУЧШЕГО ПИЛОТА СОПРОТИВЛЕНИЯ

    STAR WARS
    «Звёздные Войны»

    http://i100.fastpic.ru/big/2018/0118/0d/0697d72ce2c2c5780f5d2210f13e260d.jpg
    Poe Dameron 32 | человек | Оскар Айзек

    «Разрешите запрыгнуть в истребитель и что-нибудь взорвать?»
    «Разрешаю.»
    — По Дэмерон и Лея Органа
    По Дэмерон — командир воздушных сил Сопротивления и один из доверенных бойцов генерала Леи Органа. Рождённый в семье повстанцев, По Дэмерон с детства слушал рассказы об отважных миссиях Альянса.
    Став первоклассным пилотом, По Дэмерон присоединился к Сопротивлению. Он может управлять практически любым звездолетом, и этот навык не раз выручал его, ведь из-за своенравного характера По часто находит неприятности на свою голову.
    «Преданность Дэмерона абсолютна. И он наш лучший пилот. Он получит то, что нам нужно».
    «Меня никогда не беспокоила преданность По. Меня беспокоит то, чего эта преданность может ему стоить».
    — Майор Калуан Эматт и Лея Органа


    Пост

    Страсти на заснеженной поляне Хотта закипали с удвоенной силой и вопреки погоде холодно явно никому не было. Сила, окутывая поляну, искрилась в воздухе, давила и всасывалась в землю, резонируя от четырёх людей практически одного рода, не только чувствительных к силе, но и являющихся одними из величайших в своём времени. Ровная, светлая и уверенная Сила Леи; тяжелая, увесистая, как железный кулак, Сила Вейдера, удушающая своей мощью; искрящаяся, полыхающая светлыми всполохами чистая энергия Силы Рей и необузданная, дикая и яростная Сила Рена, дестабилизирующая всё вокруг и приносящая в эти потоки дикий дисбаланс, разбивающий все сети.
    Их Сила подобна их характеру, столь же предсказуемо проявляется в необдуманных поступках и рвениях. Или обдуманных? Шаг Кайло взвешен, насколько это возможно в его голове, обдуман, он представляет последствия, но он представляет и то, что он может сделать. Рей… да он сам бы не прочь схватить её в руки Империи, но вот Лея… Короткий взгляд на мать, которая выглядит неприступным айсбергом в кипящих снегах, смятых Силой, говорит о многом. Кайло Рен… нет, Бен Соло, который не смог тогда в истребителе выстрелить в флагман матери, не хочет, чтоб она попала в руки Дарта Вейдера. С другой стороны, он всей своей душой желает, чтоб он убил её, избавив его от его прошлого. И какая из этих мыслей пугает его сильнее, молодой тёмный джедай не знает. И пока он думает об этом, пытаясь отличить свои эмоции от дикого невнятного сумбура в голове Рей, та, упрекая его за слабоумие и отвагу, поступает не лучше, вводя в ступор, наверное, всех присутствующих и раздражая своей необдуманностью даже Рена, который не скрывает своего раздражения через связь. И ведь Вейдер в точности дублирует его мысли, в которых говорится о том, что девчонка совсем охренела, раз указывает ему и так неприкрыто это делает. В присутствии чувствительных к Силе так громко думать всё равно, что в голос орать на всю поляну, окруженную имперцами.
    «Ну спасибо, Рей!» - Кайло просто рычит мысленно, делая ещё один тяжёлый шаг в сторону Вейдера, а в тот момент, когда она там делает невнятный плевок Силой в сторону Тёмного Лорда, закончив свои излияния (она хочет учиться у него?! Сколько раз он сам склонял её даже не во Тьму, а просто на свой путь, так она отказывалась, а тут готова с головой нырнуть в сердце истиной тьмы? Дура!), со всей своей мощью срывается с места, чтобы атаковать ситха. Лея отворачивается, не желая этого видеть и в голове Рена почему-то проскальзывает мысль, что мать переживает за своего отца. Не за него. Она никогда не верила в него, всегда была против, разочарованна сыном. И Рен давно ощущал пустоту с той стороны, чувствовал, как от него окончательно отказались. Нет, отреклись. «Мой сын безнадёжен». Он помнит это. И эта мысль подкашивает его, он настолько отвлекается, что просто пропускает тот момент, когда Вейдер хватает в опасном удушье Рей, отчитывая самого Кайло как нашкодившего щенка и швыряет девушку в него. Удар получается впечатляющим, поскольку Рей вписывается в рыцаря Рен, несущегося вперёд и не успевающего из-за своей массивности затормозить и оба они отлетают к острым выступам изо льда.
    И последнее, что помнит Рен перед тем, как потерять сознание, это неприятная тяжесть от мысли «Ты забыл, чей ты сын», которая остро резонирует с противоположным мнением Сноука: «в тебе слишком много от Соло».
    Но деактивировать шипящий меч за секунду до того, как на него напорется Рей, он успевает, выронив его неподалёку.  И единственное, что за всю эту странную потасовку Кайло не стал делать, так это оправдываться. Потому что не было за что и зачем.

    … Открыв глаза и увидев над собой привычный чёрный потолок и чёрные стены, начищенные до идеального блеска, Рен в какой-то момент подумал, что это всё ему приснилось, весь этот странный кошмар, но неприятная пульсирующая в висках боль заставила смириться с правдивостью реальности, сколь бы неприятной и неприемлемо нелепой она не была.
    Резко поднявшись и тут же едва болезненно поморщившись, Рен осторожно коснулся рукой виска, ощущая под пальцами засохшую кровь и слипшиеся грязные волосы. Судя по всему, лежит он тут так давно, а значит допрос пленников уже начался, и кто попался в руки Лорда Ситхов первым оставалось только гадать. Логичнее было бы начать с самого Кайло, но ввиду его недееспособности, всё могло перетасоваться. Или же нет и просто Вейдеру пока не до них? Кто его знает. Сам Кайло не успел пообщаться с легендарным ситхом, воспринимая его воскрешение в штыки и скорее как новое испытание, нежели чем нечто иное, что побуждало его к новым действиям, характеризовать которые можно было только как необдуманно обдуманные. Вот и сейчас он тяжело выдохнул, сжав руки в кулаки и, закрыв глаза, потянулся Силой, осторожно, почти ненавязчиво касаясь людей на корабле, огибая пышущего ликованием и ненавистью генерала Хакса, избегая тёмного силуэта Вейдера, касаясь разума Рей, привычно, и даже не особо таясь, удостоверяясь в том, что девчонка жива, и, наконец, едва уловимо, незримо прикасаясь к самому краю сознания Леи и тут же обрывая любую связь. Всё, что ему нужно – он нашёл, кто где находится, в каком состоянии и куда лучше пока что не соваться. Шаттл давно доставил их на флагман «Господство», замерший на орбите Хота, где тюремные отсеки были весьма впечатляющи и крепки, настолько, что могли сдержать в своих стенах даже джедая или ситха, если у того не было лазерного меча. У Рена не было, ни меча, ни другого оружия, которое он в принципе никогда и не носил, а рядом не было штурмовиков, на которых можно было воздействовать Силой. Вот только Кайло был весьма диким и ненормальным, чтобы попытаться вышибить дверь собой, усиливая этот увлекательный процесс Силой. Шум он поднял невероятный, но офицерам, отреагировавшим на него, повезло меньше всего: Рен передушил их, поломав хребты Силой. Сейчас на его пути было лучше не вставать, что охранники и решили, прикинувшись глухими и даже не подозревая, что эту навязчивую мысль подкинул им их бывший командир Ордена, объявленный ныне предателем Империи.
    Пробраться в следующий тюремный блок на корабле, который знаешь от и до, не составило труда, огибая удвоенные караулы и отвлекая особо внимательных. В конце концов он был всё же магистром рыцарей Рен и одним из самых талантливых учеников Скайуокера и Сноука, что давало ему огромное преимущество, которое мог пошатнуть лишь сильный ситх, коего он сейчас особо избегал.
    «Это где-то здесь…» - вырубить охрану третьего тюремного блока не составило труда, в этот раз стараясь никого не убивать, но и щадить особо сейчас Кайло никого не собирался, игнорируя тот факт, что по сути это его собственные люди в подчинении, уже весьма туманном. Однако будь здесь больше охраны, то ему пришлось бы не сладко, останавливать в воздухе несколько бластерных выстрелов уже весьма сложно и затратно по энергии, а отбиваться от толпы пусть и штурмовиков, но не имея при этом оружия, то еще удовольствие. Поэтому, когда шум в коридорах стих и тяжёлые громкие шаги остановились у камеры, скрывающей за собой гордого и сильного генерала сопротивления, Рен шумно выдохнул, вытирая мокрое от пота лицо рукой и набираясь смелости, чтобы открыть затвор и взглянуть своей матери в глаза. Он пробрался сюда с боем вместо того, чтобы сейчас стоять перед Лордом Вейдером и опровергать своё обвинение, которое было всё же несправедливым, поскольку Кайло Рен действовал исключительно в интересах ордена, но расходясь полностью во мнении с Хаксом, который недооценивал угрозу, висящую над ними (и, к слову, никуда и не исчезнувшую). Но оказавшись у финальной точки своего сейчас уже действительно предательства Ордена, было тяжело собраться с духом.
    «Возьми себя в руки!» - резкая острая мысль на себя и неприятное одобрение с другой стороны, означающее, что Рей почувствовала это. Оставалось надеяться, что ей хватит мозгов сходу не выбалтывать этот факт Вейдеру и что она, если сейчас находится непосредственно рядом, сможет Лорда хоть ненадолго задержать.
    Ещё один уверенный выдох сквозь сжатые зубы и пальцы уже набирают код доступа, отворяя двери. А дальше глаза в глаза.
    - Я провожу тебя до ангара. Дальше сама, - ему нужно быть сильным, он старается говорить твёрдо, но выходит это с трудом, а внутри всё просто корчится в агонии от собственных чувств и метаний. Тяжело, но выбор он свой сделал давно и не собирается отступать от него. Предательства Люка он не простит. Как и равнодушия матери и отца. Но при этом он готов убивать ради того, чтобы позволить Лее Органа покинуть вражеский флагман. Ради матери.
    - Идём, - и резко и импульсивно разворачивается спиной, оглядываясь по сторонам, - здесь скоро будет новый отряд, - то, как он напряжён, всматривается в Силу и коридоры, говорит о том, что Рен сейчас не на больших правах, чем она сама, и это должно поторопить Лею, к разуму которой не стоит взывать, она ведь и сама понимает, как важна для Сопротивления. И, выходит, что важна и для монстра с тёмной стороны.

    Что же, нам нужен этот персонаж не просто для галочки, а для полноценной и активной игры, и уже имеются интересные и крайне авантюрные предложения для сюжета. Вам придётся посоревноваться в пилотировании со мной (я настолько фанат пилотов и истребителей, что во флуде мы точно найдём общий язык, если вы так же любите полёты в ЗВ), защитить генерала Лею и вообще всячески взаимодействовать как с Леей, так и с первым Орденом в моём лице и, думаю, в лице остальных. Грядут великие изменения в порядке Галактики, новая наступающая угроза в лице древнего ситха заставляет силы Сопротивления и первого Ордена скрипя зубами сотрудничать друг с другом, но ведь всегда есть горячие и смелые головы, которые против подобного? Вот вашего отчаянного бесстрашия нам и не хватает, а уж поддержите вы генерала и её решение или же напротив будете пытаться всячески уничтожить любую связь с нами – решать вам, но игру мы вам обеспечим активную и весёлую. Очень ждём.

    0

    62

    Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ СВОЮ ПОДОПЕЧНУЮ

    TRUE BLOOD
    «Настоящая кровь»

    http://38.media.tumblr.com/1e3457b277fa84898344f5268daaad6c/tumblr_nauchj0SAJ1toamj8o8_500.gif
    Pamela Swynford De Beaufort 143 (34) | вампир | Kristin Bauer van Straten

    Памела родилась в Лондоне в 1871 году в семье богатого бизнесмена. Светская жизнь быстро наскучила Пэм, и всю свою молодость она провела, разбивая сердца одному мужчине за другим.

    В 1905 году Эрик был в Сан-Франциско. Он спас Памелу Свинфорд Бофор от злоумышленника на улице, убив нападавшего на нее. Ее отсутствие реакции на его появление произвело на него впечатление, и он решил посетить ее бордель следующей ночью. Здесь он обнаружил, что вампирша Лорена и ее "дитя" Билл Комптон учинили расправу с некоторыми из сотрудников Пэм, ее клиентов. Мужчина незамедлительно прогнал их с их так называемого "шведского стола", так как не мог допустить, чтобы ненароком пострадала и Пэм вместе с ее репутацией. Из-за своих, специфических соображений.
    Эрик остался с Пэм некоторое время после этого, все из которого было потрачено Пэм на уговоры обратить её. Вампир был неприступен и всячески отказывал ей, заверив, что она не имеет ни малейшего понятия, что значит быть создателем, да и вампиром вовсе. Отчаявшись, разочаровавшись в отказе, Пэм вскрывает себе вены. Нортману остаются только два варианта — смотреть, как она умирает, либо же обратить ее. Он же выбирает последнее.

    Пэм покинула Лондон и переехала с ним на север Англии, затем — в Америку. Она видела свою семью только один раз, примерно через 10 лет после своего превращения. Сейчас она является совладельцем вампирского бара, который называется Фангтазия (Fangtasia) в городе Шривпорт. Циничная, лишенная чувств Пэм помогает Эрику вести дела и является его преданным другом и советчиком. Между собой они иногда разговаривают по-шведски. После того, как Лафайетт был исцелен кровью Эрика, она завербовала его продавать "V" для Эрика. Эрик очень трепетно относится к ней, так как она его творение, его «дитя».

    Внешность
    Пэм шикарная блондинка, высокого роста с очень хорошей фигурой. Она подчеркивает ее своими вызывающими нарядами из кожи и латекса. Пэм очень любит розовый цвет, и часто носит одежду этого цвета. Этакая Вамп-Барби. Она самый модный персонаж. У нее волосы до плеч, большие серые глаза, что не свойственно вампирам, и красивые пухлые губы.

    Характер
    Невозмутимая, ироничная, остроумная, саркастическая, бестактная и простодушная — эти качества лучше всего характеризуют Пэм. Превосходное чувство юмора и хорошие лидерские задатки всегда проявляются в нужных ситуациях. Ответственна в работе, что делает ее незаменимым помощником для Эрика.
    Она сексуальна и любвеобильна по отношению, как к мужчинам, так и к женщинам.


    Пост

    Став хевдингом своей общины, мне ничего не оставалось, как держать все под контролем. Абсолютно все и каждого. Но себе получалось чрезвычайно тяжко, так как обида, ярость, горесть пожирали изнутри, обгладывая каждую кость, перегрызая каждую вену. До кома в горле я ненавидел каждого из них — тех, кто в одночасье лишил и меня, и моих людей правителя, своего Царя. Каждый из моих людей старались поддержать всеми возможными образами, начиная от эля и заканчивая женщинами, но даже в последних я не находил утешения в тот момент, когда все же первое помогало забыться. Но сидеть на одном месте и погружаться в уныние, заливаться слезами было недопустимо для хердвинга, посему мне было необходимо двигаться вперед, развивать свою общину, да и к тому же забрать жизнь у того, кто сотворил это с моей семьей. У викингов никогда не бывает все на столько просто, на сколько думают те, "современные" люди, носящие свои ушитые алмазами одеяния и посыпанные золотой пылью. Наш народ в разы сложнее по устрою, чем их — кукольное царство, где всеми и каждым заправляет один, дергающий за длинные тонкие веревки. Отвратительный люд, который я никогда не признавал и точно не признаю. Может быть поэтому мне до сих пор и не приходилось щадить рабов с "большой земли". Жадно, хладнокровно я разрывал их плоть своим закаленным мечом, не оставляя и шанса на жизнь, шанса на вздох. Я ненавидел их. Я их чертовски ненавидел.
    По истечению последнего тинга, было принято решение — двигаться на северо-запад, ведь именно там красовались новые земли, которыми владели ненавистные мне до сей поры ироды. Кем бы они не считали меня, моя злоба куда крепче их подозрений. Всяк бок о бок со мной стоящий, выставил меч в сторону новых земель и поклялся, что будет сражаться до последнего вздоха. Они рады отдать жизнь за своего хевдинга, но мне крайне бы не хотелось, чтобы это все же случилось. Судьба — штука страшная и непостижимая. Достаточно того, что я всецело убежден в верности своих людей и в твердости, правоте их слова. А они всецело доверяют мне.
    Путь предстоял не близкий. Каково расстояние до новых земель — одним Богам известно, но я был уверен, что мы достигнем своей цели и отвоюем эти земли. За одно я выведаю, кто есть тот смельчак, натравивший волков на мою семью. И он будет убит. Своей честью, своим долгом клянусь, что разобью этого чужака! Он будет корчиться в агонии, захлебываться собственной кровью, которая будет обволакивать его лицо, шею, грудь. Он захлебнется от ее обилия. Я сделаю так, что все, кто ему дорог, будут страдать. Они будут смотреть, как он дохнет, а после отправятся за ним. И мне абсолютно все равно, если даже среди них окажутся дети. В этом плане у меня нет запретов. Его дети будут страдать абсолютно так же, как страдала моя новорожденная сестренка. Я вспорю им брюхо, выколю глаза. Они будут орать, а я буду заливаться смехом. Смехом победителя.
    — Привал, — отчеканил я, и войны принялись сооружать себе места для сна, хрупкие травяные покрывала и лежанки. Некоторые из них захватили шкуры животных в избытке, дабы пресечь вариант с переохлаждением, ибо скандинавские ночи необычайно холодные. Время близилось к полуночи. Я сложил оружие подле разгорающегося костра. Мужики о чем-то между собой вели беседу. С несколько часов назад по пути через окраину леса было убито порядком пяти мясистых кабанов, посему я не переживал о том, что моим людям нечего будет есть. Все шло, как по маслу. До новых земель оставалось менее суток пути, если верить указателям. Если же мы выдвинемся утром, то к ночи будем на месте, из чего следует, что приведем их врасплох. Это всегда играло на руку.
    За спиной раздался хлопок, я резко обернулся и заметил у одного из моих воинов несколько бурдюков, наполненных до горла элем и пивом. Он сделал глубокий глоток и направил тару сидящему рядом. Один из я забрал у него себе целиком, воины не противились. Они понимали всю суть нашего похода, они хотели мне помочь, они прекрасно осознавали ту горечь, которая терзает меня изнутри. И лучшего лекарства, чем эль так же не знали. Правда лишь, добрая часть моих людей предпочитали поиздеваться над рабынями, я же в свою очередь отдавал предпочтение всему и сразу. Раз уж женщин здесь не было, оставался только один вариант — пить.
    В памяти отложилось небольшое озеро в чаще, которую мы проходили. Я видел его мельком, не придавая значения, но сейчас... Из-за горячего напитка, который обволок мое горло и словно окутал изнутри, захотелось почувствовать прохладу на коже. Может быть даже насытится леденящим холодом озерной, застоялой воды. Именно поэтому я и направился к водоему, мельком казавшемуся мне огромным. Все же это озеро предстало передо мной небольшим, даже слишком маленьким для такого обширного понятия. Различные растения окутали его, ветки загораживали воду от чужого глаза. Словно в этом лесу есть свои законы, свои правила, а вода здесь — священна. Наверняка лесное Божество охраняет местную воду, ибо питает ею свои владения. Одеяние быстро пало ниц, хоть и кажется порой, что избавиться от него невероятно сложно. Я бы даже сказал, что сложность возникает у женщин, но уж точно не у носителя подобного.
    Пока я освобождал свое тело от шкур и доспехов, позади послышалось что-то, напоминающее прошмыгнувшего зверька через кусты. Мне не показалось это странным, ибо в этих краях частенько можно встретить живое существо. Самых разных мастей и пород, а оружие, к слову, у меня всегда с собой. По крайней мере кистень.
    — Кто ты?
    Этот вопрос возник сам по себе. Он был совершенно ожидаем по крайней мере той, которая предстала предо мной. Совершенно нагая, необычайно прекрасная девушка с яркими, как огонь, глазами и трепещущими губами. Скорее от холода, нежели от чего-то другого. Я никогда не смыслил в романтике должным образом, как это делают люди с новой земли.
    — И что ты здесь делаешь? — сменив тон на более грубый, потянулся за кистенью. Цепи негромко лязгнули, и я вновь уставился на девушку. Она молода, прекрасна, черт возьми божественна, но вопросов только два, и я их озвучил. Что она может делать здесь, в этом диком, опасном лесу посреди кромешной тьмы будучи абсолютно нагой? Искать приключений? Тогда как дикий зверь еще не разорвал ее, ведь в этих лесах он в обилии? Или же она, завидев могучих мужчин, захотела приключений иного рода? Мой внутренний голос будто зарычал от восторга, завидев точеные женские прелести. Именно мужское меня подтолкнуло спуститься к ней и, крепко удерживая ближайшую ветку рукой, в которой и без того находился бурдюк, протянуть ей свободную руку.
    Может, она — засада? И сейчас в меня пустят стрелу, ну или же она перережет мне горло? В любом случае кистень я отправил наземь, но неподалеку, прямо к ноге, чтобы при удобном случае, если же воистину понадобиться, я мог резко подобрать его с земли и встать на защиту своей жизни.

    Найдись, прекрасная! В игре я более ли менее активен, так что эпизоды с тобой у нас будут идти в нормальном темпе. Пишу от 3000 и выше. Не люблю воду, так что ее стараюсь вписывать крайне мало. Касательно персонажа могу помочь с полной биографией и подробным описанием (гугл переводчик в помощь, а ресурсы, откуда можно взять материал предоставлю). Хотелось бы видеть игрока, воистину заинтересовавшегося данным персонажем. Не приходи, пожалуйста, на пару-тройку недель. Если решилась взять, то бери надолго. Развивай ее, не сиди на месте.
    А если ближе к телу, то ты только посмотри на нее! Вот как можно пройти мимо такой женщины? Я не смог ;)

    0

    63

    http://s5.uploads.ru/ayxUM.png
    19.02 - 25.02
    УПРОЩЕННЫЙ ПРИЁМ ДЛЯ:
    - СДЕЛКА С ДЬЯВОЛОМ
    - ТАЙНЫЙ КРУГ
    - ГРИММ
    - СУМЕРКИ. САГА
    - ФЛЕШ!
    - НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ
    - ПЕРСОНАЖИ СО СВЕРХСПОСОБНОСТЯМИ
    - БОРДЖИА
    за подробностями, как следует, в гостевую.


    ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ ОТ ПЕРСОНАЖА

    FANDOM на английском КАПСОМ
    Фандом на русском

    --


    Люди — это оружие. Возможно, самое грозное из того, что имеется в нашем распоряжении.
    персональные данные.

    Полное имя:
    Русская и английская версии.
    Возраст:
    Ответ.
    Раса:
    Ответ.
    Род деятельности:
    Ответ.
    Материк:
    Ответ.
    Семейное положение:
    Ответ.
    Инвентарь:
    Ответ.


    Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.
    внешний облик.

    Прототип:
    Ответ.
    Отличительные особенности:
    Ответ.


    Не знающий себя, не знает ничего.
    общее описание.

    ссылка на вики / любой сайт с информацией о персонаже.


    Свобода не делает людей счастливыми, она просто делает их людьми.
    об игроке.


    Ссылка на заявку/акцию:
    Администрация не железная, всех заказчиков не помнит. По избежание конфликтов, укажите ссылку на заявку/акцию, по которой вы проходите.
    Связь с вами:

    Пробный пост:

    Читать

    ваш пост от лица персонажа.

    Код:
    [align=center][size=16][font=Georgia]FANDOM на английском КАПСОМ[/font][/size]
    [size=12][i][font=Times New Roman]Фандом на русском[/font][/i][/size]
    [/align]
    [align=center][img]картинка[/img][/align]
    [hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Люди — это оружие. Возможно, самое грозное из того, что имеется в нашем распоряжении.[/b][/size][/font]
    [size=12][i][font=Times New Roman]персональные данные.[/font][/i][/size][/align]
    √ [b]Полное имя:[/b] 
    Русская и английская версии.
    √ [b]Возраст:[/b] 
    Ответ.
    √ [b]Раса:[/b] 
    Ответ.
    √ [b]Род деятельности:[/b] 
    Ответ.
    √ [b]Материк:[/b] 
    Ответ.
    √ [b]Семейное положение:[/b] 
    Ответ.
    √ [b]Инвентарь:[/b] 
    Ответ.
    
    [hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.[/b][/size][/font]
    [size=12][i][font=Times New Roman]внешний облик.[/font][/i][/size][/align]
    √ [b]Прототип:[/b] 
    Ответ.
    √ [b]Отличительные особенности:[/b]
    Ответ.
    
    [hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Не знающий себя, не знает ничего.[/b][/size][/font]
    [size=12][i][font=Times New Roman]общее описание.[/font][/i][/size][/align]
    ссылка на вики / любой сайт с информацией о персонаже.
    
    
    [hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Свобода не делает людей счастливыми, она просто делает их людьми.[/b][/size][/font]
    [size=12][i][font=Times New Roman]об игроке.[/font][/i][/align][/size]
    √ [b]Ссылка на заявку/акцию:[/b] 
    Администрация не железная, всех заказчиков не помнит. По избежание конфликтов, укажите ссылку на заявку/акцию, по которой вы проходите.
    √ [b]Связь с вами:[/b] 
    [hide=10000000000000]Ответ.[/hide]
    √ [b]Пробный пост:[/b] 
    [spoiler="Читать"]ваш пост от лица персонажа.[/spoiler]

    ДРУГОЙ ВАРИАНТ ШАБЛОНА - 10 ФАКТОВ!

    FANDOM на английском КАПСОМ
    Фандом на русском

    --


    Люди — это оружие. Возможно, самое грозное из того, что имеется в нашем распоряжении.
    персональные данные.

    Полное имя:
    Русская и английская версии.
    Возраст:
    Ответ.
    Раса:
    Ответ.
    Род деятельности:
    Ответ.
    Материк:
    Ответ.
    Семейное положение:
    Ответ.
    Инвентарь:
    Ответ.


    Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.
    внешний облик.

    Прототип:
    Ответ.
    Отличительные особенности:
    Ответ.


    Не знающий себя, не знает ничего.
    общее описание.

    10 фактов из биографии и характера

    Способности:
    Ответ.
    Слабости:
    Ответ.


    Свобода не делает людей счастливыми, она просто делает их людьми.
    об игроке.


    Ссылка на заявку/акцию:
    Администрация не железная, всех заказчиков не помнит. По избежание конфликтов, укажите ссылку на заявку/акцию, по которой вы проходите.
    Связь с вами:

    Пробный пост:

    Читать

    любой ваш пост.

    Код:
    [align=center][size=16][font=Georgia]FANDOM на английском КАПСОМ[/font][/size]
    [size=12][i][font=Times New Roman]Фандом на русском[/font][/i][/size]
    [/align]
    [align=center][img]картинка[/img][/align]
    [hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Люди — это оружие. Возможно, самое грозное из того, что имеется в нашем распоряжении.[/b][/size][/font]
    [size=12][i][font=Times New Roman]персональные данные.[/font][/i][/size][/align]
    √ [b]Полное имя:[/b] 
    Русская и английская версии.
    √ [b]Возраст:[/b] 
    Ответ.
    √ [b]Раса:[/b] 
    Ответ.
    √ [b]Род деятельности:[/b] 
    Ответ.
    √ [b]Материк:[/b] 
    Ответ.
    √ [b]Семейное положение:[/b] 
    Ответ.
    √ [b]Инвентарь:[/b] 
    Ответ.
    
    [hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.[/b][/size][/font]
    [size=12][i][font=Times New Roman]внешний облик.[/font][/i][/size][/align]
    √ [b]Прототип:[/b] 
    Ответ.
    √ [b]Отличительные особенности:[/b]
    Ответ.
    
    [hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Не знающий себя, не знает ничего.[/b][/size][/font]
    [size=12][i][font=Times New Roman]общее описание.[/font][/i][/size][/align]
    10 фактов из биографии и характера
    
    √ [b]Способности:[/b] 
    Ответ.
    √ [b]Слабости:[/b] 
    Ответ.
    
    [hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Свобода не делает людей счастливыми, она просто делает их людьми.[/b][/size][/font]
    [size=12][i][font=Times New Roman]об игроке.[/font][/i][/align][/size]
    √ [b]Ссылка на заявку/акцию:[/b] 
    Администрация не железная, всех заказчиков не помнит. По избежание конфликтов, укажите ссылку на заявку/акцию, по которой вы проходите.
    √ [b]Связь с вами:[/b] 
    [hide=10000000000000]Ответ.[/hide]
    √ [b]Пробный пост:[/b] 
    [spoiler="Читать"]любой ваш пост.[/spoiler]

    0

    64

    Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ВЗРЫВНУЮ СОУЛМЕЙТ.

    LEAGUE OF LEGENDS
    «Лига Легенд»


    http://s4.uploads.ru/B8UwR.gif
    http://sa.uploads.ru/yTaPB.jpg
    Tristana около 20 | йордл| jordyn jones


    Величие принимает различные формы, и это отлично заметно на примере крохотного йордла с пушкой наперевес. В мире, полном испытаний и хаоса, Тристана продолжает идти навстречу опасности. Она олицетворяет собой мастерство боевой подготовки, истинную храбрость и бескрайний оптимизм. Для Тристаны и ее пушки Бахалки каждое задание – это возможность доказать, что в этом мире еще есть герои.
    http://s3.uploads.ru/MIZve.jpg

    Костер приятно потрескивал, тепло от него распространялось по всей лесной просеке. Тристана лежала на спине, устроившись головой на сумке, и наблюдала за кометой, пересекавшей звездное небо. Сквозь колеблющийся покров березовых и дубовых ветвей красиво поблескивали мигающие огоньки. Люди любят давать скоплениям звезд имена – ей приходилось встречать их в одной старой книге из лаборатории Хеймердингера, – но Тристана решила, что будет занятнее придумать свои названия.
    – Вот ты будешь Ворчащим Барсуком, – сказала она, указав на одно из созвездий. – А ты – Щекастым Подменышем. Да, это куда лучше, чем скучные имена вроде Воина или Защитника. Тем более что мне их все равно больше не увидеть.
    Тут в животе у Тристаны заурчало, и она села. Голод всякий раз заставал ее врасплох, хотя она выбиралась за пределы Бандл Сити куда чаще, чем прочие йордлы. На огне поджаривалась пара рыбин, насаженных на вертел, и от их запаха у Тристаны потекли слюнки. Она выловила их в ручье к западу от места ночлега, поразив одним исключительно выверенным выстрелом из пушки. Неплохое достижение – жаль только, рядом не было никого, кто мог бы это оценить! Она наклонилась и похлопала свою мастерски сработанную пушку по стволу из полированного драконьего дерева. Любой здравомыслящий наблюдатель заметил бы, что для такого крохотного существа это орудие чересчур велико. Как она его носит? Не говоря уже о том, чтобы стрелять.
    – Ну и пусть Тимо возится со своими духовыми трубочками, правда, Бахалка? – обратилась Тристана к пушке. – Нет уж, мне больше по душе то, что может как следует бумкнуть.
    Костер потрескивал в круге из камней, пламя его было лазурно-голубым благодаря щепотке специального порошка, который Тристана подсыпала в хворост при растопке. Расходовать его надо помалу – она поняла это после того случая в Верхнеземье, который стоил ей пары великолепных бровей. Иногда забываешь, что в человеческом мире все работает совсем не так, как дома.
    Решив, что ужин готов, Тристана сняла одну из рыбин с вертела и положила на деревянную тарелку, извлеченную из сумки. Из свернутого сон-листа она достала золотой нож и вилку и порезала рыбу на кусочки. Пусть она и на задании, это не значит, что можно есть по-дикарски. Положив в рот большой кусок рыбы, она покатала его по небу, наслаждаясь вкусом и облизывая губы от удовольствия. Еда смертных обычно была пресной и безвкусной по сравнению с тем многообразием яств, к которому она привыкла. Однако в этой части света – она слышала, что ее называют Ионией, – рыба была вполне себе ничего. Возможно, дело в магии, пропитавшей всю эту местность и сделавшей все куда вкуснее.
    Тут Тристана услышала хруст сучьев, обильно разложенных ею вокруг лагеря. По громкости и типу хруста она тут же определила, на какое расстояние подошли люди и с какой стороны они приближаются.
    Она прокашлялась и громко сказала: ''Если вы голодны, есть еще рыбка''.
    Прямо перед ней из чащи появились мужчина и женщина. Высокие, худые. Движения суетливые, а в глазах – холод. Выглядели они не слишком дружелюбно, однако Тристана еще только училась читать по человеческим лицам и усвоила, что стоит всегда быть вежливой. Людские наречия были настолько примитивными, что она зачастую поражалась тому, как они вообще умудряются общаться.
    Мужчина шагнул вперед и произнес:
    – Спасибо тебе, старушка, но мы не голодны.
    – Старушка? – спросила Тристана с наигранно возмущенной гримасой. – Я вообще-то совсем юная барышня!
    Мужчина моргнул, и на его лице мелькнуло выражение, отдаленно похожее на смущение.
    – А карга-то сбрендила, – произнесла женщина, глядя на нее искоса, будто не вполне уверенная в том, как надо понимать происходящее. Как бы то ни было, Тристана все равно была не в своем настоящем обличье...
    – Вы точно не хотите кусочек рыбки? – спросила Тристана, откусив от рыбины. – Она правда вкусная.
    – Точно не хотим, – ответил мужчина. – Зато мы хотим забрать все монеты, что у тебя есть при себе. И твое ружье тоже. Сдается мне, на ярмарке мы за него много выручим.
    – Вы хотите украсть мою Бахалку? – произнесла Тристана, чувствуя, что к ней  подбираются с двух сторон. – Вы знаете, это вряд ли получится.
    – Чего же нет? Ты одна, а нас-то двое, – возразил мужчина. – Да мы и покрупнее будем.
    – Размер не главное, – сказала Тристана. – А вас вообще-то четверо. Что же вы не пригласите двух своих дружков-разбойников выйти на свет? Может, они как раз проголодались?
    Женщина помотала головой:
    – Он же сказал, что мы одни.
    – Ой, да бросьте вы, – отмахнулась Тристана. – Я, по-вашему, настолько негодный боец, что не слышу, как вон в тех кустах двое ваших друзей целятся в меня из луков? Вы подошли с севера и разделились в сотне ярдов отсюда. По левую руку от меня толстяк, а по правую – хромой.
    – Хорошо же ты слышишь для старухи, – проговорил мужчина.
    – Я же сказала – я совсем не старуха, – заметила Тристана. – Для йордла я еще очень молода.
    Мужчина разинул рот от удивления, когда до него дошло, кто перед ним на самом деле.
    Ну наконец-то! Выражение лица, которое легко понять.
    Тристана нырнула и перекатилась вбок, из подлеска вылетели две стрелы с черным оперением. Не задев ее, они прошли над головой, она же подхватила Бахалку и дослала заряд в казенник. Выстрелив в кусты справа, она была вознаграждена донесшимся оттуда криком боли.
    – Ходу! – крикнула Тристана. Она ринулась к ближайшему дереву и подпрыгнула, приземлившись на ветку посередине ствола. Рядом с ней сверкнула еще одна стрела, глухо ткнувшись в кору на расстоянии ладони от ее головы.
    – Эй, для человека ты довольно проворен, – сказала Тристана, перезаряжая Бахалку. Она перескочила на другую ветку, и из-за кустов поднялся лучник. Это оказался толстяк, что сильно упростило задачу. Тристана кувырком метнулась к соседнему дереву и выстрелила дважды. Оба выстрела угодили противнику в толстые ляжки, и он с воплем свалился навзничь, выпустив стрелу в небо.
    – Ох, да что ж ты как ребенок, – рассмеялась Тристана. – Я тебя едва задела!
    Она приземлилась рядом с костром, и на нее тут же с мечами наголо набросились те двое, которых она увидела вначале. По человеческим меркам, они действовали быстро, но для нее – двигались, как неуклюжие громилы.
    – А теперь поверху! – крикнула Тристана, разрядив все, что оставалось в стволе Бахалки, прямо в землю одним могучим взрывом. С гиканьем она пронеслась над головами нападавших, на лету перезаряжая оружие. Она оттолкнулась от ствола дерева и спрыгнула обратно на землю.
    Тристана приземлилась прямо за спинами грабителей и усмехнулась:
    – Бах! Бах!
    Тристана выстрелила дважды, и оба разбойника закричали от боли, получив по ранению в мягкое место. Женщина упала ничком и принялась колотить себя по ягодицам, охваченным пламенем от вспыхнувшего пороха. Ей удалось подняться на ноги и с пылающим задом унестись в кусты. Мужчина тоже свалился на землю и теперь извивался, пытаясь уползти. Тристана взвела затвор Бахалки.
    Разбойник производил руками какие-то пассы – видимо, творил магическую защиту.
    – Ты не старуха, – вымолвил он.
    – А я ведь говорила, – подтвердила Тристана.
    Мужчина раскрыл рот, чтобы ответить, но не успел: стрела, выпущенная из лука толстяка, наконец достигла земли. Она вонзилась разбойнику в грудь, и тот застыл с выражением крайней досады на лице.
    Прочие грабители потащились прочь с той скоростью, какую им позволяли развить полученные раны. Тристана дала им уйти, после чего, усмехаясь, собрала свои пожитки и затоптала костер.
    – А ведь хотела просто поужинать и спокойно переночевать, – сказала она сама себе. – Правда, поредевшая шайка разбойников, которая еще долго никого не побеспокоит, – это тоже результат.
    Тристана закинула Бахалку на плечо и вновь тронулась в путь, насвистывая веселую песенку и прикидывая, какие еще имена придумать звездам.


    Пост

    Мощный тягач тащил по дороге черный бронированный трейлер с ценным грузом — оружием и боеприпасами. Военный заказ, его следовало доставить в порт и его хорошо охраняли — впереди сзади трейлер прикрывали по две полицейских машины, а в хвосте еще ехал армейский хаммер с пулеметов. Но это не остановило стервятников, что захотели прибрать к рукам груз. Дорога пролегала через район новой застройки, повсюду возвышались горы песка и щебня рядом с разрытыми котлованами, голые остовы зданий, стопки бетонных плит и спицы кранов. Внезапно в одно мгновение на со всех сторон на колонну вылетели джипы, перекрывая путь, пыльная дорога ощетинилась металлическими шипами, люди с оружием в черных масках бросились в атаку, безмятежность раннего утра прорезал гром выстрелов...
    В этой суматохе и хаосе, конечно, никто не заметил в стороне, метрах в трехстах, девушку рядом с огромной машиной, державшую на плече миномет. Но взрыв, раздавшийся парой мгновений позже заметили все. Снаряд врезался точно в заднюю часть тягача, облако огня взвилось к небу, горящие обломки прыснули во все стороны. А девушка с дьявольской улыбкой забралась в кабину машины и вжала педаль газа до упора.

    *за тридцать три часа до взрыва*

    Бар был забит под завязку. Слух о том, что Кингпин собирается наложить лапу на правительственное оружие и нанимает для этой работенки всех смелых быстро распространился по Адской Кухне и весь местный сброд стал стягиваться к этому месту. Патч, главный по вербовке, сидел за столом в углу, огороженном шнурами и парой лысых мордоворотов-телохранителей. Вокруг уже гуляли и веселились те, кого приняли, пропивая полученный аванс, другая же толпа головорезов, нариков и просто дураков-бездельников растянулась через весь зал от входа. Некто в потертой грязной куртке с надвинутым капюшоном, ловко и проворно проскальзывая между бандитами разных мастей, проскользнул к столу без очереди. Тонкие ладони опустились на липкий стол, из-под капюшона выпали длинные голубые пряди волос, и на Патча уставились горящие глаза-угольки.
    — Хэээээээй, я тут слышала, что здоровяку нужен фургон с пушками. И сколько платят? — раздался насмешливый голос.
    — Тыща баксов на рыло, — буркнул Патч раздраженно. — Тебе до этого какое дело? Свали, не мешайся.
    — Ха-ха, так вам повезло! — один из мордоворотов потянулся к девушке, но та увернулась и продолжила, заливаясь смехом. — Выкладывай... — она на некоторое время задумалась, морща лоб и загибая пальцы. — А, точно, сто тысяч! Сто кусков и ящик будет доставлен Пину в лучшем виде.
    — С хрена ли платить какой-то пигалице больше, чем остальным? — Патч пыхнул сигаретой и издал хриплый звук, отдаленно похожий на усмешку.
    — Остальным? — девка удивленно повертела головой. — Этому сброду что ли? Да гони их к чертям, я одна справлюсь.
    После этого зал взорвался грубым издевательским хохотом десятков пьяных глоток.
    — Ааа, так вот про какую безумную мне доносили, — так же хрипло отсмеявшись, произнес Патч. — Скройся с глаз! Иметь дело с психами себе дороже.
    — Вот в этом ты прав, — лицо девицы прорезала безумная улыбка. — Я все равно заберу этот ящик. И передай боссу, что выкупать его у меня придется за двойную цену.
    И под смех и улюлюканье Джинкс покинула бар.

    *за десять секунд до взрыва*

    — Джинкс, это очень не разумно пускать ракету в фургон, полный оружие и боеприпасов, — сказала Джинкс сама себе низким голосом и покачивая минометом на плече.
    — Заткнись, зануда! «Разумно» это не весело! — прикрикнула она на свою пушку, направляя ее в сторону разборки военных и бандитов. Мины с шипением полетела в цель, оставляя за собой шлейф дыма. Бахнуло так, что у девицы со спутанными голубыми волосами, грязной, измазанной машинным маслом заложило уши.
    — Йуху, в точку! — с этим криком она отшвырнула использованное оружие и поспешила залезть в кабину огромного карьерного грузовика. Мотор уже гремел, оставалось только вдавить педаль газа, чтобы погнать тяжелую махину в атаку. Ей пришлось поработать над этим красавцем, сделать его мощнее и быстрее, а так же более удобным — к панели управления изолентой были примотаны айпод и маленькая колонка. Джинкс тыкнула кнопку «play» и выкрутила громкость колонки на максимум.  С ревом и дребезжанием мотора слился мощный задиристый гитарный риф:

    Pioneers will get the arrows
    But you know now, that’s where you'll find me
    Won't stop striving, can’t stop working
    You know I’ll be known at the gates
    I can’t clothe your back forever
    I'm dissenter from you socialists
    How can you say "non-believer"
    When the sand runs from your fingers

    На поле боя ошарашенные взрывом бандиты, военные и полицейские только успели прийти в себя, когда на них с грохотом, поднимая тучи пыли, пуская дым из труб и заливаясь диким смехом из кабины вылетел грузовик-гигант и на полном ходу врезался в бронированный трейлер.

    Whoa! Yeah! Now!
    Bring it all to me!
    Yeah! Now!
    Bring your soul to me!*

    Расталкивая и круша, как огромным ковшом бульдозера, все на своем пути промятым в середине контейнером, адская машина пронеслась через дорогу и понеслась дальше через расчищенные под строительство поля, толкая перед собой ценный груз, за которым все охотились.
    Чумазая моська с развивающимися на ветру лохмами высунулась наружу.
    — Отсосите, лузеры! — крикнула Джинкс оставшимся позади горе-наемникам и показала им язык и средний палец.
    И бандиты, и конвойные застыли в недоумение, совершенно офигевние, глядя вслед безумной девице, даже забыв, что им вроде как положено стрелять друг в друга. Хотя зачем теперь, раз сражаться уже не за что?

    *двенадцатью часами позже*

    Свалка металлолома располагалась далеко за городом и раскинулась на площадь двух футбольных полей. Сотни ржавых кузовов автомобилей, поставленных один на другой, горы сломанной бытовой техники, завалы строительного мусора и прочего хлама покрывали все пространство свалки, формируя причудливый лабиринт с узкими ходами. И в самом его центре громоздился черный весь исцарапанный, измятый и вскрытый контейнер с оружием. Джинкс даже не пыталась скрыться, она понимала, что громадный грузовик, толкающий перед собой трейлер, отследить будет не трудно, и скоро к ней нагрянут все, кому нужно содержимое ящика. Она сама хотела, чтобы ее нашли и написала красной краской на большой знак перед въездом на свалку «Распродажа крутых пушек! Только сегодня! Все за 1000000000000$». Что это за число она сама не знала — просто рисовала нули, пока не кончилась краска. А теперь сидела на помятом контейнере, перекатывая костяшками пальцев пулю, и говорила сама с собой.
    — Ясное дело, они привезут бабки. Они же не полные идиоты! Не станут же они пытаться забрать у все силой после того как оставили меня на целый день с целой горой оружия?!
    Беззаботный и безрассудный смех разнесся по свалке.
    А вдалеке показались огни фар целой колонны автомобилей...

    *Anberlin — Dissenter

    Больших претензий к персонажу и истории не имею. Можешь быть йордлом из иного мира или сделаться человеком в обычном нашем и придумать свою собственную историю, я буду только "за" и помогу по мере возможности)

    http://sg.uploads.ru/R6WLo.png

    0

    65

    http://sa.uploads.ru/bOP5x.png
    19.03-25.03
    УПРОЩЕННЫЙ ПРИЁМ ДЛЯ
    - МАФИОЗИ ИЗ ВСЕХ ФАНДОМОВ
    - ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ LIFE IS STRANGE
    - КОПОВ ВСЕХ МАСТЕЙ
    - ДЕМОНОВ — МУЖЧИН
    - РОДСТВЕННИКОВ ГРЕЧЕСКОЙ БОГИНИ ЭРИДЫ
    - ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ СЕРИАЛА НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ
    за подробностями, это естественно, в гостевую.


    ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ ОТ ПЕРСОНАЖА

    FANDOM на английском КАПСОМ
    Фандом на русском

    --


    Люди — это оружие. Возможно, самое грозное из того, что имеется в нашем распоряжении.
    персональные данные.

    Полное имя:
    Русская и английская версии.
    Возраст:
    Ответ.
    Раса:
    Ответ.
    Род деятельности:
    Ответ.
    Материк:
    Ответ.
    Семейное положение:
    Ответ.
    Инвентарь:
    Ответ.


    Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.
    внешний облик.

    Прототип:
    Ответ.
    Отличительные особенности:
    Ответ.


    Не знающий себя, не знает ничего.
    общее описание.

    ссылка на вики / любой сайт с информацией о персонаже.


    Свобода не делает людей счастливыми, она просто делает их людьми.
    об игроке.


    Ссылка на заявку/акцию:
    Администрация не железная, всех заказчиков не помнит. По избежание конфликтов, укажите ссылку на заявку/акцию, по которой вы проходите.
    Связь с вами:

    Пробный пост:

    Читать

    ваш пост от лица персонажа.

    Код:
    [align=center][size=16][font=Georgia]FANDOM на английском КАПСОМ[/font][/size]
    [size=12][i][font=Times New Roman]Фандом на русском[/font][/i][/size]
    [/align]
    [align=center][img]картинка[/img][/align]
    [hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Люди — это оружие. Возможно, самое грозное из того, что имеется в нашем распоряжении.[/b][/size][/font]
    [size=12][i][font=Times New Roman]персональные данные.[/font][/i][/size][/align]
    √ [b]Полное имя:[/b] 
    Русская и английская версии.
    √ [b]Возраст:[/b] 
    Ответ.
    √ [b]Раса:[/b] 
    Ответ.
    √ [b]Род деятельности:[/b] 
    Ответ.
    √ [b]Материк:[/b] 
    Ответ.
    √ [b]Семейное положение:[/b] 
    Ответ.
    √ [b]Инвентарь:[/b] 
    Ответ.
    
    [hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.[/b][/size][/font]
    [size=12][i][font=Times New Roman]внешний облик.[/font][/i][/size][/align]
    √ [b]Прототип:[/b] 
    Ответ.
    √ [b]Отличительные особенности:[/b]
    Ответ.
    
    [hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Не знающий себя, не знает ничего.[/b][/size][/font]
    [size=12][i][font=Times New Roman]общее описание.[/font][/i][/size][/align]
    ссылка на вики / любой сайт с информацией о персонаже.
    
    
    [hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Свобода не делает людей счастливыми, она просто делает их людьми.[/b][/size][/font]
    [size=12][i][font=Times New Roman]об игроке.[/font][/i][/align][/size]
    √ [b]Ссылка на заявку/акцию:[/b] 
    Администрация не железная, всех заказчиков не помнит. По избежание конфликтов, укажите ссылку на заявку/акцию, по которой вы проходите.
    √ [b]Связь с вами:[/b] 
    [hide=10000000000000]Ответ.[/hide]
    √ [b]Пробный пост:[/b] 
    [spoiler="Читать"]ваш пост от лица персонажа.[/spoiler]

    ДРУГОЙ ВАРИАНТ ШАБЛОНА - 10 ФАКТОВ!

    FANDOM на английском КАПСОМ
    Фандом на русском

    --


    Люди — это оружие. Возможно, самое грозное из того, что имеется в нашем распоряжении.
    персональные данные.

    Полное имя:
    Русская и английская версии.
    Возраст:
    Ответ.
    Раса:
    Ответ.
    Род деятельности:
    Ответ.
    Материк:
    Ответ.
    Семейное положение:
    Ответ.
    Инвентарь:
    Ответ.


    Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.
    внешний облик.

    Прототип:
    Ответ.
    Отличительные особенности:
    Ответ.


    Не знающий себя, не знает ничего.
    общее описание.

    10 фактов из биографии и характера

    Способности:
    Ответ.
    Слабости:
    Ответ.


    Свобода не делает людей счастливыми, она просто делает их людьми.
    об игроке.


    Ссылка на заявку/акцию:
    Администрация не железная, всех заказчиков не помнит. По избежание конфликтов, укажите ссылку на заявку/акцию, по которой вы проходите.
    Связь с вами:

    Пробный пост:

    Читать

    любой ваш пост.

    Код:
    [align=center][size=16][font=Georgia]FANDOM на английском КАПСОМ[/font][/size]
    [size=12][i][font=Times New Roman]Фандом на русском[/font][/i][/size]
    [/align]
    [align=center][img]картинка[/img][/align]
    [hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Люди — это оружие. Возможно, самое грозное из того, что имеется в нашем распоряжении.[/b][/size][/font]
    [size=12][i][font=Times New Roman]персональные данные.[/font][/i][/size][/align]
    √ [b]Полное имя:[/b] 
    Русская и английская версии.
    √ [b]Возраст:[/b] 
    Ответ.
    √ [b]Раса:[/b] 
    Ответ.
    √ [b]Род деятельности:[/b] 
    Ответ.
    √ [b]Материк:[/b] 
    Ответ.
    √ [b]Семейное положение:[/b] 
    Ответ.
    √ [b]Инвентарь:[/b] 
    Ответ.
    
    [hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.[/b][/size][/font]
    [size=12][i][font=Times New Roman]внешний облик.[/font][/i][/size][/align]
    √ [b]Прототип:[/b] 
    Ответ.
    √ [b]Отличительные особенности:[/b]
    Ответ.
    
    [hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Не знающий себя, не знает ничего.[/b][/size][/font]
    [size=12][i][font=Times New Roman]общее описание.[/font][/i][/size][/align]
    10 фактов из биографии и характера
    
    √ [b]Способности:[/b] 
    Ответ.
    √ [b]Слабости:[/b] 
    Ответ.
    
    [hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Свобода не делает людей счастливыми, она просто делает их людьми.[/b][/size][/font]
    [size=12][i][font=Times New Roman]об игроке.[/font][/i][/align][/size]
    √ [b]Ссылка на заявку/акцию:[/b] 
    Администрация не железная, всех заказчиков не помнит. По избежание конфликтов, укажите ссылку на заявку/акцию, по которой вы проходите.
    √ [b]Связь с вами:[/b] 
    [hide=10000000000000]Ответ.[/hide]
    √ [b]Пробный пост:[/b] 
    [spoiler="Читать"]любой ваш пост.[/spoiler]

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » CROSSDOM


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно