Gojo Satoru writes
Тонкие пальцы очерчивают полосами мягкость пледа, цепляясь за складки, словно ища в них потаённый смысл. Годжо пытается расплыться мыслями, смешаться с ночным холодом из потускневшего окна, унестись выше к расцветшей на небосклоне луне, такой огромной и обжигающе-жёлтой. Он лишь думал, обманчиво надеялся на то, что был готов для такого рода откровенности. И только сейчас, буквально ощущая кожей дыхание Гето, Сатору осознаёт насколько сильно ошибался. В этих чёрных как бездна глазах читается кричащее отчаяние, с этих пересохших губ слетает удушающее откровение. Этот челкастый парень с огромным, словно океан, сердцем не был создан для этой суровой реальности. Построенный изо лжи карточный домик, заменяющий собой действительность, рассыпался на его глазах. Стирались грани, сжигалась праведность, от которой шестиглазого постоянно воротило. Но всё дело в том, что Сугуру не был готов, и вряд ли будет, сейчас все его принципы трещали по швам, с каждым словом он надламывался, в каждом выдохе испарялась надежда.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » illusioncross


    illusioncross

    Сообщений 181 страница 195 из 195

    1

    http://forumstatic.ru/files/001b/2d/0e/23945.jpg

    0

    181

    https://i.imgur.com/vPHXDFN.jpg
    Иллюжнкросс разжигает семейные очаги!

    Семья - разве не чудесное слово? Особенно, если это не просто слово и кровные узы, но и настоящая духовная связь, взаимная поддержка и все лучшее, что может быть в семье как явлении. Отцы и матери, бабушки и дедушки, дяди и тёти, дети, сестры и братья и другие родственники. Приходящие к жителям Страны Снов, которые с нами давно, или же группы совсем новых участников, связанных семейными узами, могут воспользоваться упрощенным шаблоном в ближайшие две недели!

    Срок действия акции: с 12 июля по 25 июля. Давайте же вместе найдем тот самый наш дом детства!

    0

    182

    kazuha kaedehara
    genshin impact
    26 октября, созвездие Рыжий Клён, регион Инадзума, Флот Южного креста

    https://i.imgur.com/a6ux8eX.png

    история, что снилась мне о тебе

    «"Пустому" сердцу весь мир будет "пустой", а если сердце "чистое", то и всё под небесами будет "чистым"»
    — Размышления Кадзухи
    Странствующий самурай из Инадзумы, скромный и мягкий.

    За молодой и беззаботной внешностью скрывается полное невзгод прошлое. На первый взгляд беспечный юноша строго следует собственному кодексу поведения.

    Кадзуха живёт в странствиях, днём преодолевая путь, а ночью засыпая на земле под одеялом из неба и звёзд. Не влекут его ни богатство, ни слава. Для него важно только жить в гармонии с миром. Хоть он и часто ночует под открытым небом, будь то лето или зима, надвигающаяся непогода его вовсе не тревожит. Да и дождь с ветром словно избегают его и всегда обходят стороной.

    На вопрос о талантах Кадзуха отвечает честно: слушать ветер и наблюдать за облаками. Мало кто обращает внимание на мелкие изменения погоды, поэтому знаки природы часто остаются непонятыми. Но Кадзухе с его умением достаточно лишь почувствовать дуновение ветерка или выросшую влажность, чтобы понять: следует искать убежище.

    Обошедший полсвета Кадзуха избежал бессчётное количество ливней и снегопадов. Но на этот раз его ожидает невиданная гроза, уходить от которой он не станет. В судьбоносной встрече сойдутся дождь, молния и он.

    «...Издалека доносятся едва слышные раскаты грома. Даже если дождя не будет, я останусь здесь».

    При первой встрече большинство принимает Каэдэхару Кадзуху за юнгу флота Южного креста. В конце концов, этот мирный молодой человек в свободное время любит читать стихи, а разговоры ведёт неторопливо. Кто бы мог подумать, что он возглавляет списки разыскиваемых бакуфу Инадзумы? Даже когда Бэй Доу с её тонким знанием людей решила принять его в команду, то понятия не имела, что он обращается с мечом с мастерством бывалого воина. Быть может, лишения и невзгоды сгладили острые грани юноши, или это сдержанность, что удерживает его клинок в ножнах.

    Южный Крест, вооружённый флот Ли Юэ, уже многие годы ходит по морям, и его матросы уже давно привыкли к причудам чужих краёв.

    Поэтому никого не удивляет, что на флагмане флота служит выходец из другой страны. Его взяли на борт, когда Алькор стоял в инадзумском порту на острове Рито. Капитан Бэй Доу и этот молодой человек подружились, а когда он поднялся на корабль, то сказала команде: «Этот парень некоторое время побудет с нами. Позаботьтесь о нём». Матросы доверяли суждениям Бэй Доу, а потрясающее умение инадзумца предсказывать погоду перевешивало его скрытность о своём прошлом, поэтому они приняли его. Тем не менее любопытство матросов не угасало, и под разными предлогами они частенько расспрашивали его о пережитом. «Говорят, в Инадзуме делают отменные мечи, и чем ты важнее, тем круче у тебя меч. А как насчёт твоего?» «...» Кадзуха всегда отмалчивался. Не получив ответов, моряки в конечном счёте сдались, пока однажды старпом Чжун Цзо не получил неожиданный ответ на свою случайную жалобу. «Слышь, инадзумец? А ты ведь ещё нам даже имени своего не сказал. И как нам тебя называть?» Моряк мозолистой ладонью вытер со лба пот. «Меня зовут Каэдэхара Кадзуха. Вы оказали мне честь, приняв меня, и я перед вами в долгу. Поэтому зовите меня просто Кадзуха».

    отражаюсь я в осколках мертвых солнц

    Давайте просто представим, что мы пока что собираем каст, хорошо? Нас мало, но должно быть гораздо больше. А первооткрывателям всегда нужны теплые сердца и любящие игроки. Почему? Потому что только все вместе мы сможем весело отыграть любые эпизоды, которые засели в наших мыслях и все никак не могут быть прописаны.

    0

    183

    final fantasy xv

    https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/10/214938.gif  https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/10/297750.gif

    я очень долго и усердно сопротивлялся конечному продукту в виде ffxv, поскольку ждал versus xiii со всей его мрачностью, серьезными щами и т.д., но имеем что имеем. всё равно одна из лучших игр линейки, и на деле даже после всех "обрезаний" да  переписывания на коленях таки самая мрачная. собственно, я бы с удовольствием [снова] сыграл ноктисом. со свитой, к примеру, потому что великолепно. да и в целом касту буду рад [кроме нукса, ибо полный метр - это совсем дичь, я игнорирую существование данного фильма]. если же вы дадите мне больше дарка, уныния, здравого смысла [по мере возможного], альтернативных историй и отсылок к возможным сюжетам хоть версуса, хоть омена - оближу; серьезно. и буду кормить идеями, постами, уже упомянутым дарком, стеклом, душу вам выем [умею надоедать игрой, простите]. могу даже взять твинк, потому что очень люблю ноктиса и данную историю, если довести её до ума и сыграть с игроками на одной волне.

    0

    184

    https://i.imgur.com/aMHkRdk.gif

    Хеллоу, есть кто живой?

    Только хотел написать, что погода все еще издевается над нами, но вдруг пошел дождь. Это не моя магия, честно. Я бы и рад намагичить что-нибудь, даже вот нам игроков побольше и постов от них, но увы, волшебник я только в игре. А что там у нас нового?

    https://i.imgur.com/s3JUrLK.gif

    коротко о главном:

    ● Хотя, на обилие постов как раз жаловаться не приходится. Нам с ребятами очень приятно, что, в отличие от многих других форумов, у нас собрались именно играющие люди, а не злостные флудильщики, что через месяц удаляются. И все же, вы явно могли заметить, что флуда и музыки у нас катастрофически мало, и комментарии к мыслям собирать все труднее. Я понимаю, что мы никак не можем заставить вас общаться между собой больше, делиться чем-то, но что-то же с этим делать надо? Если ситуация и дальше будет ухудшаться, нам придется просто убрать эти рубрики из новостей и оставить лишь сухие сводки об активистах. А разве это не будет скучно читать?
    ● У меня начинает складываться ощущение, что, когда новости пишу я, у нас всегда все плохо. Есть мысли, как исправить? Идеи по конкурсам? Желание помочь? Пишите смело в тему диалог с амс #1 × ваши вопросы — наши ответы . "Вместе мы сила", как там в трейлере Шанг Чи говорят.
    ●  А раз возвращение челленджей прошло на ура, скоро я подготовлю флешмоб, связанной с музыкой. Так что поднимайте свои плейлисты для тренировок, персонажей, мероприятий и прочие, они вам скоро понадобятся.
    ● Тем, кто задолжал соигрокам посты, напоминаю, что чистка не за горами, мы все видим и предупреждаем заранее, возвращайтесь в строй, пока не увидели себя в списках на удаление.

    доска почета:

    активисты и постописцы недели
    ● ОНИ ВИДЯТ СНЫ И РАССКАЗЫВАЮТ О НИХ АКТИВНЕЕ ВСЕХ ●

    https://i.ibb.co/gmGH4HZ/image.png https://i.ibb.co/5KLw1kw/image.png https://i.ibb.co/FWFjDvJ/image.png https://i.ibb.co/k3HSBbb/image.png[ https://i.ibb.co/DKZX5zt/image.png https://i.ibb.co/MZWnxF7/900.png

    эпизод и пара недели
    ● ОНИ ПЕРЕЖИЛИ ОСОБОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ / ИХ ДУШИ СВЯЗАЛА МАГИЯ ЛУНЫ ●

    https://i.ibb.co/vJK3GYx/image.png
    перечеркивая линии, стирая жизнь - успокойся, не губи!..

    https://i.ibb.co/3ySkHct/image.png
    fyodor basmanov & ivan iv

    лучший пост недели
    ● ЭТИ ПИСЬМЕНА ПОКОРИЛИ СЕРДЦЕ МАМОЧКИ ●

    https://i.ibb.co/5YWVvnG/image.png
    chloe bourgeois

    Она понятия не имела, что в этот день наняли нового кондитера.
    И тем более не имела понятия о том, что у него могут быть... причудливые привычки.
    Так что, попав на кухню, увидев ответ всего одной-двух ламп и какие-то тени да услышав шорохи, Хлоя насторожилась и решила, что в заведение забрались грабители. Она даже пожалела, что оставила Поллен наверху. Под рукой оказалась швабра, стоящая в уголке. Затаив дыхание, девушка осторожно прихватила "оружие" да с замиранием сердца подобралась к "грабителю", ткнула его кончиком древка ему в спину.

    они видели звезды и рассказали о них:

    Потери не были ей в новинку, но каждый раз как первый — улетела Диана сразу после того, как Бустер рассказал всё, что знал. О том, что замок принадлежал Чекмейту, а Чекмейт — их общему старому другу, что Тед мог пойти туда не один, если бы сам Бустер не угодил в больницу накануне, и что Макс Лорд убил Теда лично. Через предательства Диана проходила тоже, и теперь оказалось, что предательство Макса по ощущениям мало отличалось от пережитого на Темискире — всё-таки Лига в какой-то степени тоже была семьёй и вдруг начала распадаться на части, последний островок, за который Диана отчаянно цеплялась изо всех сил, тронулся и катился в неизвестность — ко всем чертям, как выразился бы Брюс.

    — diana of themyscira;

    Дилюк даже не сомневался, что Кэйа найдет отговорку на этот счет, поэтому лишь дергает уголками губ вверх, буквально на мгновение, даже улыбкой назвать было бы это сложно. Ему нравится что Олберич иногда предсказуемый. Возможно во многом лишь для него, ведь они провели все детство вместе и, как ни крути, за несколько лет "сложных отношений" такие вещи никуда не денутся и не забудутся, как бы он не пытался это делать. Сейчас же ему все больше и больше нравилось находить что-то знакомое еще с детства и видеть в некоторых ситуациях того же ребенка которого Дилюк помнил. Ведь многие вещи не меняются. И это прекрасно.

    — diluc ragnvindr;

    Рид наблюдал за своим напарником, борясь с желанием послать всё это в задницу и просто уйти. Ему осточертело торчать не пойми где и не пойми с кем, особенно если это напарник. Хах, смешно было даже произносить это слово, ибо напарники равноценны, а здесь слишком далеко до равноценности. И дело вовсе не в том, что с прошлым напарником Гэвин работал не один год, засадил не одну сволочь за решётку. И даже не в его гибели, просто не прошло даже половины дня в связке с этим распрекрасным говнюком, а он уже чувствовал себя пятым колесом в автомобиле. Таскался за андроидом, слушал его заумные бредни, терпеть блядскую головную боль. Какого хрена капитан вообще приставил киберлайфовскую куклу к нему, если он такой передовой.

    — gavin reed;

    Взглядом усталым и тяжким тёмных очей, на дне которых, точно в котле колдовском, злоба и ненависть плескались, встречает Ивана Васильевича отражение его на глади зеркальной. Не царь могущественный и великий князь всея Руси видится ему там — старик хворый и немощный, что и посох-то с трудом в руках дрожащих удерживал, а в управлении государством русским уже давно что-либо смыслить перестал. Давно ли позабыл он об осторожности и коварстве людском, чтоб позволить себя обмануть, словно дитя малое? Давно ль передал свою жизнь в руки лиходея, заговором супротив царя живущего, да преданного ему так сильно, что и под муками страшными окромя криков и ногтей ничего с узника нынешнего не вырвать было?

    — ivan iv;

    В последнее время в Париже творится что-то из ряда вон выходящее, в буквальном смысле совсем дикое, которое не поддается никакому логическому объяснению. Кажется, этот проклятый город был совсем не готов к его возвращению — даже не имел и малейшего представления о том, что, вроде как трагически погибший в чудесной войне Адриан Агрест, может вернуться на уютные французские улочки вообще. А он вернулся, причем неосознанно и не назло всем своим друзьям да недругам тоже — просто так сложились карты на столе у гадалки в ее магическом шатре на ярмарке, а мистер Удача благосклонно снял перед ним в насмешливом поклоне шляпу.

    — adrien agreste;

    Город пребывал в странном состоянии и настроении. Особенно, наверное, дети и подростки. Похоже, появление новой, очередной, юной героини в волшебном цветном костюме пару дней назад всколыхнуло очередную волну любопытства и осторожного восторга. Соцсети постепенно начинали пестреть смазанными пока фотографиями Квин Би. И все давались диву, почему Ледибаг так долго медлила и не вмешивалась, хотя в тот день так много людей пострадали морально от мечей правды и справедливости, от этого гнетущего ощущения своей ужасной вины за все свои жизненные прегрешения, а некоторые и ушибы получили.

    — chloe bourgeois;

    мелодии - как ритм ваших сердец:

    Mecano — Figlio de la luna // от гипеактивного андроида;

    Florence + The Machine — Drumming song // от грустного волшебника;

    Two Feet — You? // от влюбленного дьявола;

    беседы из ваших сновидений:

    Kaeya Alberich написал(а):

    Есть в поездах какая то своя романтика...
    Но как же бесят в них отсутствие связи и маленькие дети

    я прямо словил флешбек своего путешествия на море
    полтора суток в плацкарте с детьми, в жаре и укачиванием

    Tartaglia написал(а):

    надо бы посты написать
    но я тюлень

    да у нас вся ролевая тусовка так сказать может, за исключением нескольких

    Sergey Razumovsky написал(а):

    серёжа просто прокажённый какой-то, порядок, соигроки бегут пачками, но я не сдаюсь /тяжёлый вздох/

    добро пожаловать в клуб

    Kaname Madoka написал(а):

    пришла к выводу, что хочу себе домик у моря
    вот прям да, готова даже на дошираки перейти и максимально экономить, лишь бы только у меня был — с виноградами и качелями во дворе тт

    Chloe Decker написал(а):

    И да, тоже хочу дом у моря... вода заряжает внутренней силой, как бы помпезно это не звучало

    в пору подумать о том, что когда у меня все получится, сделать сходку
    со скидкой на проживание

    Kaname Madoka написал(а):

    увидеть в уведомлениях плюсик, поставленный год назад удаленным пользователем.... мне, короче, страшно))

    восстание машин!! форумы глючат, приложение почты тоже
    у меня тут посылка типа уехала обратно спустя пару дней хранения
    оказывается, у них хронология отслеживания прогрузилась не по очереди

    0

    185

    goddess // lucida
    lucifer (dc)
    божество, жила еще до создания вселенной, жена Бога, мать бесчисленного количества ангелов
    в теле земной женщины - Шарлотты Ричардс - адвокат

    https://tv-fanatic-res.cloudinary.com/iu/s--_blTHGyA--/t_slideshow/cs_srgb,f_auto,fl_strip_profile.lossy,q_auto:420/v1490287947/slides/2379/charlotte-cooks.gif

    история, что снилась мне о тебе

    Люцида. Воплощенная Вселенная. Одухотворенная искра, из которой Всеотец вылепил все остальное. Жизненная энергия в самой своей сути. Жена Творца, Бога, Создателя, Солнечная Мать всех ангелов. Пожалуйста, не путайте с Богоматерью! Когда-то эта семья была нормальной, несмотря на свою божественную сущность. Но потом Отец все больше стал пропадать в "гараже" со своим проектом "человечество" и от всех отдалился. Старший из ангелов, Самаэль, попытался обратить на себя внимание Отца, подняв бунт и решив показать прародителю, что ускользает из его рук, но вместо того, чтобы быть выслушанным, был низвергнут в Ад вместе со всеми своими сторонниками. Мать не вступилась за сына, но вскоре ее захватили те же чувства, что и его. Она стала пакостить человечеству, насылая на него болезни, беды и катаклизмы. Бог не стал терпеть такого вмешательства в свои дела и низвергнул ее вслед за сыном в Ад. Но не править. Заточил как обычную грешницу. И Люцифер - теперь уже Люцифер - в ответ за прошлое равнодушие не сделал для нее ничего.
    Спустя много лет Люциферу становится скучно править Адом и он отправляется на Землю. Покупает клуб, веселится в свое удовольствие, даже девушку себе находит. Ну, что-то вроде того. Девушка эта - детектив, и почему-то рядом с ней Люцифер уязвим. В попытках урезонить очередного преступника Люцифер получает смертельное ранение и на какие-то мгновения попадает в Ад, где видит, что Мать покинула свою темницу. История умалчивает, как Богине удалось выбраться, но, не имя своего тела, она вселяется в людей, которые недавно умерли. Спустя какое-то время перепрыгивания из тела в тело, она оказывается в оболочке адвоката Шарлотты Ричардс, в образе которой и находит наконец сына. Как Люцифер, так и Аменодииль, другой сын, думали, что Мать будет мстить за свое заточение, но тысячелетия в одиночестве наставили ее на путь истинный. Относительно. В желании быть с семьей - да, в выборе методов действия - нет. Или все-таки не будем чудить с пламенным мечом? Это уже решать нам сообща.

    отражаюсь я в осколках мертвых солнц

    Я столько раз играл родителя, что теперь и сам хочу побыть ребенком. Тем более, появление Богини - наша точка отсчета, так что логично, что она нам очень нужна. Приходите и втяните нас с детективом в приключения. А еще, скажу по секрету, тут где-то внук по планете ходит, Антихристом зовется.
    А если серьезно, то мы ребята медлительные, но готовые на все самые безумные сюжетные идеи, в которую и зовем. Мы тут развлекаемся по части артурианы, магии, артефактов и конца света, так что скучно не будет.
    Пишу в пределах 5 тысяч символов, доступен в телеграм почти круглосуточно, очень скучаю.

    0

    186

    beatrice "trixie" espinoza
    lucifer
    человек, ученица начальных классов, будущий президент Марса

    https://i.ibb.co/K5GBpXY/tumblr-4e395d463af23a302918078b6fbfd792-59baaabb-540-1.gif https://i.ibb.co/Gt7qq40/tenor-1.gif

    история, что снилась мне о тебе

    Юная Эспиноза, дочь двух детективов, особа безграничной фантазии, развитого чувства справедливости и обладающая умением как влезать, так и вылезать из всяких передряг. С достоинством прошла через развод родителей, не страдает от раздельного проживания, по-крайней мере не показывает своих чувств. Любитель всяких монстров, чудательств и шоколадных тортов. Сдружилась с Люцифером и Мэйз, наладив мостик между ними и Хлоей, что позволило раскрыть их человечные стороны и стать им всем одной в какой-то степени семьей.
    Трикси - самый дорогой человечек в жизни Хлои, причина, ради которой она старается быть ответственной и постоянно растущей личностью. Да и сама Трикс не промах, способна как сплотить всех вокруг себя, так и действовать как одинокий шпион-ассасин, сколько позволит ее безграничная детская фантазия.

    отражаюсь я в осколках мертвых солнц

    Для понимания и точки отсчета мы учитываем первый сезон и стартуем по событиям второго, но при желании, можем отыграть и что-то после, и альтернативу и прочее, прочее. На тебя, моя милая, большие планы не только у меня, но и у Люцифера, практически центральная фигурка сюжета, некий макгаффин. Приходи и расшатай нас, очень жду и заранее безумно люблю!

    0

    187

    kuroshitsuji

    https://4.bp.blogspot.com/-1eTWQveQUKA/VUKGi_JPt9I/AAAAAAAABbI/ENok8DmUvMo/s1600/z297.gif https://pa1.narvii.com/6855/d167638c0ece5ca0c7df0beac73330ebaa131344_128.gif https://pa1.narvii.com/6393/252ef71a97e4e7a22b5b606eba82e07603a4b095_128.gif

    скажу честно: за мангой давно не слежу, т.к. там происходит вакханалия и ритуальное сожжение бубнов. потому я более склонен к аниме, ибо оно хотя бы имеет конец; который я, как и всё вне первых серий 2-ого сезона, традиционно игнорирую, а всё-таки. был бы крайне рад видеть каст дворецкого, потому что штука очень эстетичная, никогда не без игры и так далее. просто приходите и просто дарите эту самую эстетику, сам бог велел. я со своей стороны буду смотреть и, надеюсь, наслаждаться. вечность назад успел отыграть почти половину фандома, а в этот раз готов снова поводить алоиса; маской или твинком. у меня имелись готовые заявки на клода, ханну, сиэля и себастьяна, в которых учитывались мои хэдканоны и видение потенциального сюжета, как и переиначивание оригинального, но какая разница? при необходимости охотно поделюсь.

    0

    188

    https://i.imgur.com/T3rjz71.gif

    Бью вам челом в приветствии!

    Очередной понедельник, очередной выпуск новостей от русской царицы всея опричнины. И принес вам я его, несмотря на бури, молнии и ливни, которые поражают мой город стабильно два, а то и три раза в неделю. Но, так как меня позорно пожирает такая злая вещь, как лень ( а летом, думается мне, это почти уважительная причина ), я вам просто оставлю ссылочки внизу, на которые необходимо потыкать и ничего важного для себя не пропустить (:

    https://i.imgur.com/yHWPPeK.gif

    доска почета:

    активисты и постописцы недели
    ● ОНИ ВИДЯТ СНЫ И РАССКАЗЫВАЮТ О НИХ АКТИВНЕЕ ВСЕХ ●

    https://i.ibb.co/mNnSxGY/image.png https://i.ibb.co/SsHhb7Q/image.png https://i.imgur.com/mvVOuLOm.png https://i.ibb.co/FWFjDvJ/image.png https://i.ibb.co/ZL9XKyV/image.png https://i.ibb.co/8cjxSxc/image.png

    эпизод и пара недели
    ● ОНИ ПЕРЕЖИЛИ ОСОБОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ / ИХ ДУШИ СВЯЗАЛА МАГИЯ ЛУНЫ ●

    https://i.ibb.co/2dcsNZ6/900.png
    ветер, кровь и серебро

    https://i.ibb.co/LtnhL1F/image.png
    dipper pines & bill cipher

    лучший пост недели
    ● ЭТИ ПИСЬМЕНА ПОКОРИЛИ СЕРДЦЕ МАМОЧКИ ●

    https://i.ibb.co/Q8frky2/image.png
    uchiha itachi

    Он ни о чем не жалеет. Он все сделал верно, ведь иначе было просто нельзя. Пусть Саске ненавидит его, пусть ненавидит саму фамилию Учиха как таковую. Пусть брат сколько угодно отрицает текущую в его жилах кровь и их родство. Все ради него и даже ложь, которую и ложью то назвать нельзя. Он будет наблюдать со стороны, не вмешиваясь лишний раз без надобности на то. Оставаясь на расстоянии, но в то же время близко, Итачи мог держать ситуацию под контролем настолько, насколько это вообще возможно, но…

    они видели звезды и рассказали о них:

    Место для покупок они выбирают весьма удачное. ' Printemps Haussmann ' находился совсем недалеко от метро на тот случай, если они захотят с Хомурой пойти еще куда-либо ( Канамэ Мадока, по пути через проезжую часть на зеленый для пешеходов сигнал светофора, предлагает ненавязчиво своей подруге сходить в крупнейший парижский лунапарк, чтобы как хорошенько повеселиться и полюбоваться огнями Парижа уже со стороны того же чертова колеса, но это все, конечно же, успеется, ибо сначала все же по плану у них была закупка продуктов ). В этом крупном маркете, бродя среди огромного количества людей немного растерянно, они настигают волей случая магазинчика с идеями для подарков, который приходится сейчас как кстати.

    — kaname madoka;

    Выбор? Каждому человеку дано право на него и так же как и Фугаку, так же как и Итачи, так же как и Саске, Микото сделала свой. Выбор, чему верить, а чему нет. Выбор, который диктуют обстоятельства, но не в обход. Выбор — слишком обширное понятие, чтобы лишний раз зацикливаться на нем. Что сделано, то сделано. Итачи нисколько не жалел, как едва ли жалела Микото в последние свои секунды, пожелав погибнуть от руки собственного сына, нежели Мадары, что было бы определенно неизбежно. Она знала, на что идет, связывая свою жизнь с Фугаку Учиха, но чувства способны ослепить кого угодно; однако, при этой слепоте, ее рассудок оставался чист и нисколько не затуманен.

    — uchiha itachi;

    Что удивительно, человек даже не особенно ворчал, видимо возможность раскрыть дело здесь и сейчас произвела на него некоторое почти магическое влияние, обеспечив сговорчивость. Когда они вернулись к коридору между нагромождениями контейнеров, Девятка снова осмотрелся, в поисках удачного ракурса, а после отошел к дальнему контейнеру и с легкостью на него взобрался; стремительно пройдясь по верхним частям оных, перепрыгивая проемы, птичкой взлетел на второй контейнер, поставленный на первый; оттолкнувшись от края, обозначил касание в воздухе, где должна была быть еще одна опора и, обернувшись от инерции вокруг своей оси, ловко спружинив, приземлился с шестиметровой высоты, едва коснувшись кончиками пальцев асфальта по середине между контейнером и разбитым дроном.

    — rk900;

    Не то, чтобы я был удивлен, что на кухне кто-то появился, но в такое время уж никак никого не ожидаешь в ресторане. Если только какие-то повара или кондитеры, которые слишком задержались с уборкой своего рабочего места... Ну, или те, кто решил поэкспериментировать со знаниями и записать какие-либо новинки для ресторана, которые не давали покоя голове. Таковым, собственно, являлся я на данный момент. Похоже, что на кухне ресторана известного отеля я остался совершенно один, даже милая девушка шеф-повар ушла спать, напутствовав мне долго не засиживаться за мозговым штурмом, ибо завтра будет тяжелый и насыщенный день с множеством заказов.

    — ludovic benua;

    Сколько раз за ту безумную пыточную вечность «пропели» плети песнь свою мучительную, в бешеной пляске по телу кожу полосами алыми рассекая, сколько криков вырвали нечеловеческих, сменившихся по отсутствию сил стонами болезненными, не смог сосчитать Максим, сбиваясь всякий раз, как доводилось ему с ужасом встречать взгляд помутневших от боли очей Басманова, в которых не увидеть было более привычных наглости и задора, с которыми, подобно батюшке своему, обращался он ко всем, кто чином хоть немного ниже него был. Не дозволил Малюта лекаря позвать, чтоб удостовериться в остатке здравия пытуемого; оставил сына подле опального, дабы проследил за ним и умереть не дал раньше времени, да ушёл восвояси.

    — ivan iv;

    Забавно, андроиду удалось "убедить" начальника склада сотрудничать посредством напоминания о статьях устава "Киберлайф" и пунктов трудового договора, которыми мужчина был связан. Никто не хотел отвечать за последствия ограбления, на это расчёт и был. Сказать о том, что Рида душило самодовольство значит не сказать ничего. Редко какие эмоции прорывались сквозь толстый непробиваемый внутренний щит, кроме раздражения, злости, сарказма, даже в этой ситуации, но в глубине души он был доволен. На то, чтобы изъять все записи с камер наблюдения по периметру и другие необходимые материалы по делу ушло не более пары минут, внушительный рост и безэмоциональная холодность с которой андроид чеканил каждое слово сыграли, наконец таки, на общее благо.

    — gavin reed;

    мелодии - как ритм ваших сердец:

    Night Beats — Egypt Berry // скучает по пирамидам Merlin Emrys;

    Facading — Walk Away // не хочет уходить Nakahara Chuuya;

    The Speakeasy Three — When I Get Low, I Get High // наслаждается джазом Ronald Knox;

    беседы из ваших сновидений:

    Lucifer Morningstar написал(а):

    Люци хочет заявку на мать
    но пока надо новости
    эх

    Мама всякая нужна, мама всякая важна... ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети!
    Даже если это Люцифер, большой и взрослый мальчик ~

    Eve Baird написал(а):

    А красиво я игр набрала, так невзначай

    и красиво вы все разом к Мерлину пришли, когда он горит на работе безвылазно... вы только не бросайте его, он вас долго ждал

    Eve Baird написал(а):

    Надо ведь еще заявки раскидать... ох

    вечная проблема новых ролей

    Chloe Decker написал(а):

    Дэн или Элла?

    Merlin Emrys написал(а):

    Эллу я хотел писать

    Chloe Decker написал(а):

    Вот и решилось)

    разделение труда в семье на практике х)

    Eve Baird написал(а):

    Аа Ив всю серию доканывала Сатану

    Сатану? а почему я не помню??

    Eve Baird написал(а):

    "ШЕРЛОК ХОЛМС Я ЛЮБЛЮ ВАС... то есть мне нравятся ваши приключения, а люблю я Ив Берд"
    меня выносит каждый раз xD

    Флинн и правда такой ребенок, несмотря на свои годы

    Willoughby Blake написал(а):

    Увидев промки к 3му сезону "полового воспитания", угорнул: в школе мурдейла введут школьную форму и... она подозрительно похожа на форму в школе бойня в "правилах бойни" хд

    именно так зарождаются самые безумные сюжетные арки

    Merlin Emrys написал(а):

    как показывает практика
    хочу, могу и делаю красиво
    только редко и с трудом

    Да ладно тебе) все нормально наверно

    Tartaglia написал(а):

    геншиновские обошли удаление
    аминь

    Это пока хд не забывайте, что в конце лета будет чистка по постам, как в каждом сезоне года хд

    Adrien Agreste написал(а):

    ох уж эти стоны девчулей во всяких фильмах и сериалов по телевизору на фоне
    вот даже не поймешь без картинки перед глазами — то ли им на экране непотребно хорошо, то ли до ужаса плохо......

    То ли все сразу х)

    Lucifer Morningstar написал(а):

    я честно искал для заявки серьезные гифы
    макарошки с сыром сами вылезли

    Макарошки с сыром это святое!

    Fyodor Basmanov написал(а):

    всех людей обычно называют именами великих деятелей, особо отличившихся родственников в семье или просто по грамотным расчетам всяких гороскопов
    федю же, как выяснилось, назвали в честь киоска, где купили шампанское.... штош, ладно

    Сочувствую хд

    Dipper Pines написал(а):

    умудриться пожарить шашлыки в ливень с грозой — это какой-то ачивмент анлокд
    было страшна, но мы справились

    Самая лучшая ачивка! Это должен уметь каждый!

    Kaname Madoka написал(а):

    лучше бы я не видела того, во что превратился конвейер мультфильмов о принцессе-лебеди
    ну да, это же так гениально — скатиться от великолепного ротбарта до..... белок в антагонистах

    Сценаристы докурились х)

    Eve Baird написал(а):

    А красиво я игр набрала, так невзначай

    Это правильно, так и надо!

    0

    189

    https://i.imgur.com/lawlSFj.jpg
    Иллюжнкросс отправляется в летнее турне!

    «Путешествия едва ли могут предотвратить нетерпимость. Но если благодаря им человек увидит, что все мы плачем, едим, смеёмся, переживаем и умираем, то он поймет, что все мы похожи друг на друга, и все мы можем стать друзьями.» © Майя Анджелу

    Путешествия - это нечто волшебное. Множество впечатлений, новые знания, новые друзья. Если у вас хватает смелости отправиться в путешествие, то это счастье. Но иногда нужно и отдохнуть с долгой дороги, не так ли? Поэтому наша Страна Снов открыта для Вас, Путешественники! Всего лишь надо заполнить упрощённый шаблон анкеты и тогда вы сможете поселиться на наших просторах, отдохнуть, стряхнуть пыль... и конечно же - рассказать о Ваших приключениях!

    Срок действия акции: с 26 июля по 8 августа. Ну что - в добрый путь?..

    0

    190

    robert langdon
    dan brown's novels
    человек, ученый, Профессор религиозной символики в Гарвардском университете в Кембридже, штат Массачусетс, США, 57 лет

    https://resize.yandex.net/mailservice?url=https%3A%2F%2Ff2.mylove.ru%2F1r5eaD1xsk.jpg&proxy=yes&key=2111baa2ac3a61855da7e903f365f75b

    история, что снилась мне о тебе

    Профессор религиозной символики в Гарвардском университете в Кембридже, штат Массачусетс. Его специальность включает классическую иконологию, символы дохристианской культуры, искусство богини и расшифровку древних шифров. Он написал как минимум шесть известных в исторической науке книг: "Символика тайных сект", "Искусство Иллюминатов: Часть 1", "Утраченный язык идеограмм", "Религиозная Иконология", "Символы утраченного Священного женского начала", "Христианские символы в мусульманском мире". Материал для них он берет не только из книг и исследований, но и из опыта собственных приключений, коих было немало. Особенно благодаря хороших и очень хороших друзьях в кругах массонов.
    Собственно, не буду углубляться в пересказывание романов. Если вам знакомо это имя, значит, вы читали романы и смотрели кино, и сами знаете и про твидовый пиджак, и про бассейн, и про часы с МиккиМаусом, и прекрасно сами это опишете. И да, огромная просьба оставить на внешности Тома Хэнкса — я знаю, что по "Утраченному символу" снимается сериал, и там Роберт молодой, но давайте уж лучше придерживаться книжной версии.

    отражаюсь я в осколках мертвых солнц

    Мне кажется, такому человеку тоже могло прийти письмо из Библиотеки. Но, будучи скептиком, подвергающим сомнению все и вся, решил, что ему достаточно своих приключений. Ну или не получил письмо по каким-то причинам? Он вполне может попасть как во внимание Змеиного братства, так и в наше с Ив. Я бы даже предложил остаться в команде, потому что думаю, что нам бы не помешало побольше опытных людей.
    К тому же, у нас есть сюжет. Он связан с артурианой и ангелами, а это уже поинтереснее, чем массоны и потомки Иисуса, не правда ли?

    0

    191

    linda martin
    lucifer
    человек, психотерапевт, около сорока лет, обитает в Лос-Анджелесе, США

    https://www.purefandom.com/wp-content/uploads/2017/04/DrLindaNoAppreciation.gif

    история, что снилась мне о тебе

    Когда вы выбрасываете мусор, у вас в доме становится чисто и свежо, но каково мусорщику? Ведь ему еще предстоит везти весь ваш мусор на помойку… Психолог – тот же мусорщик. Вы выливаете на него ведра своих сомнений, страхов и бед, уходите, просветленно улыбаясь, навстречу новой жизни, а он остается посреди гор душевного мусора. Надолго. Один. Ну, правда, Линде было с кем выпустить пар.
    Вот уж никто не думал, что Дьявол будет ходить к психотерапевту. Но, немного поразмыслив, понимаешь, что правда, он же ничего не знает об этом мире, о людях, о том, как правильно себя вести. И Линда учит его взаимодействовать с окружением, помогает разобраться в себе, становясь по-настоящему близким человеком. Она первая не подняла его на смех, а согласилась "работать с его метафорами", первая, кому он доверил знание своей истинной сущности, кто не убежал от него с ужасом, хотя какое-то время на осознание всего ей и потребовалось.

    отражаюсь я в осколках мертвых солнц

    Я уже смотрел весь сериал, но не пишу про Линду больше, потому что мы базируемся на самом начале второго сезона. Сейчас пересматриваю, чтобы сделать пометки и свести сюжет, уже на 10 серии, но там Линда еще не знает правды, так что посмотрим, можно этот момент переиграть.
    Пишу я в пределах 5000 символов, довольно медлителен, но совсем не ревнив и готов поддержать альтернативы по другим фандомам. К тому же, у нас тут начинает раскручиваться сюжетец, который объединяет в себе три фандома, так что вместо завоевания места Бога мы будем предотвращать Апокалипсис, и сыграть в этом свою роль может каждый.

    0

    192

    https://i.ibb.co/B4jxbYc/image.png

    понедельник. август.

    Духота. Туман. Можно было бы продолжить, но я не поэт и "улица, фонарь, аптека" уже написано. Но это не мешает поздравить с еще одной пережитой неделей и началом нового месяца. Как успехи? Какие планы? Надеюсь, в них входит оставить пару постов, потому что на этой неделе нам их откровенно не хватало.

    https://i.ibb.co/f1QWvpG/image.png

    коротко о главном:

    ● Круговорот игроков на Иллюжине продолжается. К сожалению, мы прощаемся с некоторыми старичками, которые долгое время радовали нас активностью, но принимаем к себе новичков с далеко идущими планами. Меня лично радует, что до нас наконец дошел Марвел-каст, пусть и в таком немногочисленном составе. Хочу только напомнить, ребята, что на заполнение личного звания даются 1 сутки с момента принятия анкеты, а игру необходимо начать в течение месяца, иначе все ваше милое общение во флуде завершится с удалением.
    ● Флуд. Вот уж поистине место, где у нас то густо, то пусто. Хоть ребята из Баббл и оживили болталку, я почему-то не вижу особого энтузиазма в музыкальном челлендже. Разве кроме Рональда и Тартальи больше никто не слушает музыку? Или не хочет несколькими простыми действиями заработать на твинка или выкуп заявки? Удивительно. А ведь еще есть еженедельные челленджи и другие развлечения.
    ● А теперь давайте вместе потрудимся над сбором новой серии подарков. Она будет посвящена фандомам. Приносите свои изображения для изготовления новых подарков в тему вопросов и предложений. Я вот уже нашел стадион и кресло-каталку - кто догадался, к какому фандому? А может, у кого-то завалялась иконка с Тардис или Делорианом? За каждый принесенный исходник вы получите возможность подарить три бесплатных подарка.

    доска почета:

    активисты и постописцы недели
    ● ОНИ ВИДЯТ СНЫ И РАССКАЗЫВАЮТ О НИХ АКТИВНЕЕ ВСЕХ ●

    https://i.ibb.co/SsHhb7Q/image.png https://i.ibb.co/dBtcnH9/image.png https://i.imgur.com/wMXioTp.jpg https://i.ibb.co/mNnSxGY/image.png https://i.ibb.co/pwZjkSQ/image.png https://i.ibb.co/8XbBYHD/image.png

    эпизод и пара недели
    ● ОНИ ПЕРЕЖИЛИ ОСОБОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ / ИХ ДУШИ СВЯЗАЛА МАГИЯ ЛУНЫ ●

    https://i.ibb.co/S7NmYY8/image.png
    никому  никто

    https://i.imgur.com/n3eLOTF.png
    sergey razumovsky & igor grom

    лучший пост недели
    ● ЭТИ ПИСЬМЕНА ПОКОРИЛИ СЕРДЦЕ МАМОЧКИ ●

    https://i.ibb.co/8jQghsW/image.png
    ivan iv

    — Срамник… Безбожник экой! В вечном пламени сгоришь за окаянства свои… — словно проклятие бубнит себе под нос Онуфриевна в сторонке, мутных очей с лобзающихся не спуская, клюкою об пол постукивая сердито, да обращаясь сейчас, кажется, только к Ивану, затеявшему нечто на святой Руси ранее не виданное, да богопротивное совсем, хоть и ради великого дела, а не забавы очередной своей содомской.

    они видели звезды и рассказали о них:

    Иронично. Саске когда-то сразу отметил, что со своим новым начальником схожего типажа, но значения тому особого не придал: не то чтобы это совсем редкое или необъяснимое явление, особенно как при условии, что в мире и их стране тёмные волосы доминируют; остальное также объяснимо. А оно вот как оказалось. Ирония ироничная. Теперь Саске мог сказать, что в Итачи имелись черты от матери тоже. Наверное, от отца всё же больше, потому что это Саске, не Итачи, был её ксерокопией, и всё же... Нет. Каким бы ни был Итачи и что бы о себе не думал, он не имел к этой женщине никакого отношения. Как бы ей много лет не промыли мозг, что бы не заставили думать, а по-настоящему у неё был лишь один сын. И теперь, и тогда, и...

    — uchiha sasuke;

    В Петербургском отделении общего архива Министерства императорского двора Федор во второй раз за долгие годы перерыва в забытой способности лезть носом в далеко не свои дела проникается всею этой атмосферой соприкосновения к запретному для себя. Хотя, словом, от чего же это не в свое? Очень даже в его дело, ведь познанием того, что претерпела Россия за последние лет триста, бывшему царскому слуге будет за честь принята. Да и оказаться здесь с его мощами волшебными не составило огромных усилий, несмотря на всю охраняемость архива верными императорскими солдатами из-за важных хранившихся здесь документов — кто бы его сюда пустил, ежели не доказал юнец свою причастность к царской, ближайшей к ней княжеской семье али высочайшему служащему.

    — fyodor basmanov;

    Вполне оправданное беспокойство Мэй.. Он может не успеть? За это, однако, он нисколько не переживал, вжимая педаль газа в пол и следя за тем, чтобы его "хвост" не отставал от него. Половина, вероятно, не доедет до указанной точки, вторая же половина – доедет, к их же огромному сожалению. Женщина покорно указывала ему дорогу, нервно перебирая пальцами подол коротенького платья. Ее глаза виновато опущены вниз и она лишь изредка поднимала свой взгляд, для того, чтобы посмотреть в окно и назвать очередной ориентир, несмотря на то, что навигатор не хуже указывал дорогу. Стоило сказать ему об этом раньше, но Мэй молчала, ведь ответить ей было нечего. Это ее ошибка — она не уследила, ее ошибка — она не сообщила сразу.

    — uchiha itachi;

    Ох и красив был Фёдор в обличье государыни русской, ох и хорош собою. Статный, высокий, да раскрасневшийся сейчас то ли со стыда, с непривычки возникшего в предвкушении выхода таким вот перед всем народом честным, а перед братией особенно, то ли от радости, при исполнении временном мечты его сокровенной сердце наполнившей. В ушах подарок недавний блестит и раскачивается, богатое платье царицыно стройный стан облегает, на шее россыпь жемчужных бус, а в очах яркий пламень. Узнаётся в красе этой государю рука старой Онуфриевны, всё время, до приезда послов иноземных припасённое, за Федькой ходившая с наставлениями, да замучившая его этим совсем.

    — ivan iv;

    Они явно заблудились. И незнакомый парень, где-то там в лесу, и Уиллоуби, который пытался найти человека. Хотя нет, Уиллоуби к лесу уже привык и более или менее знал, как ему вернуться к Хижине. Но вот обнаружить человека, похоже, что подростка, который плутал меж стволов деревьев, все никак не удавалось. Как бы он ни вопил. Видимо, эти дебри шутили над ними обоими, относя эхо чужих криков в разные стороны и обманывая человеческий слух [зато драконий слух тоньше, лучше]. Именно поэтому Блейк пока не торопился кричать сам: скорее их обоих услышит какая-нибудь дикая тварь и нападёт на кого-нибудь из них, чем они обнаружат друг друга. Драться "раньше времени" Лоу совсем не желал.

    — willoughby blake;

    Кажется, это была не очень хорошая идея пить вино, даже еще такими порциями. Впрочем, когда Венти планировал выпить, он не о чем таком не думал, ровно, как и не рассчитывал, что у него будет компания в лице Кэйи. А вот повод был и это не только пропажа гнозиса, факт, которой был еще слишком свеж в его памяти. Из Ли Юэ Венти получил печальные новости, так почему бы не оплакать старого друга и неважно в компании с кем. Лишнего Кэйя все равно не услышит. Благо сегодня в таверне работал не Дилюк, иначе бы они столько не выпили.

    — venti;

    мелодии - как ритм ваших сердец:

    Emilie Autumn — Rapunzel // песня-будильник от Ronald Knox;

    Paul Koulak — Course d'un Point A Un Autre // песня для подвига от Flynn Carsen;

    The Parakit — Save Me // песня-грусть от Tartaglia;

    беседы из ваших сновидений:

    Lucifer Morningstar написал(а):

    отче, если ты меня слышишь
    дай дожить до выходного
    и не отнимай его
    я честно весь в работе и выжат уже как лимон, мне осталось завтра

    Надеюсь, отче услышал хд

    Ivan IV написал(а):

    За просто ссылки Феде по жопе

    Абсолютно согласен хд *готовится подглядет в замочную скважину на БДСМ-сессию*

    Fyodor Basmanov написал(а):

    ОЙ ВСЁ   
    вот всем пиксельных котов в ленту, только не бейтеб

    Не поможет хд

    Marc Anciel написал(а):

    Оооо пикантные штучки славян в думалке, мне нравится)

    Fyodor Basmanov написал(а):

    православные русские развраты — они такие

    Дайте больше!

    Igor Grom написал(а):

    так и буду встречать Серёжу, как в подписи

    *смотрит в подпись одним глазом* хорошая мысль. Встречайте вот так друг друга по очереди)

    Lucifer Morningstar написал(а):

    Ну тогда и Люца вывести докучи
    Я только освободился чтобы что то насочинять

    Куда вывести? Погулять?)

    Sergey Razumovsky написал(а):

    если игорь будет меня встречать в таком виде, я за себя не ручаюсь! ручаться будет всё остальное, как и губиться, язычиться, и вообще, остановите меня, кто-нибудь

    Не будем останавливать, продолжайте, ребят ;)

    Dipper Pines написал(а):

    на мою попытку вновь уснуть с дикой головной болью поц с газонокосилкой под окном и сосед с дрелью определенно говорят: вау, чувак, это, конечно, круто, но нет, не в этой жизни

    Только намедни Биллу и он унесёт тебя отдыхать в чудесные спокойные края ;}

    Adrien Agreste написал(а):

    мои разговоры с друзьями тогда: ой, в киношку? а давай, а пошли!
    мои разговоры с ними сейчас: короче, у свинокомплекса новые вареники появились, теперь не просто с капустой, а ТУШЕНОЙ капустой, ты обязан их заценить, они обалденные

    А с квашеной нет?

    Kaname Madoka написал(а):

    вот никогда бы не подумала, что стану на яндекс.дзене залипать на стирку ковров....

    У Богини Волшебниц интересные развлекательные программы...

    Merlin Emrys написал(а):

    полезно иногда по чужим плейлистам лазить

    Полностью согласен...

    Ronald Knox написал(а):

    Блииин, пост, который я уже семнадцать тыщ лет пишу Алану, так хорошо попадает в актуальный челлендж. Надо на этой неделе выложить. Надеюсь, Алан меня не убьет.

    Ну ты вроде живой в конце недели хд

    Marc Anciel написал(а):

    Все еще жду момента, когда Рон возьмёт Иванушку Дурачка и в модерн!ау будет певцом хд пусть может и без группы, но хоть так хд

    Посмотрев комментарий в репутации к этой мысли, я могу сказать одно  - что-то сам чегождешь?! Бегом покажи нам класс!

    Eve Baird написал(а):

    Мне чертовски хочется написать ОГРОМНЫЙ фанфик и исправить все недоработки, которые я вижу т___т

    Знакомое чувство хд

    Alan Humphries написал(а):

    сломал очки
    пусть старые, пусть только дома в них ходил
    но расстроен все равно

    Надеюсь, скоро у тебя будут новые ^__^

    0

    193

    marinette dupain-cheng
    miraculous ladybug and chat noir
    божья коровка человек, студентка и супергероиня, живёт в Париже; 15 лет (год рождения - предположительно 2001, так как в серии Икари Годзен Маринетт упомянула, что родилась в год змеи)

    https://i.pinimg.com/originals/67/37/b4/6737b459e95d10d04b76f467f05c5924.gif https://i.pinimg.com/originals/ca/0f/11/ca0f11d7029fc7763ae5e43233d77faf.gif

    история, что снилась мне о тебе

    Ты - главная героиня истории, не так ли? Неуклюжая, неуверенная в себе девочка, которая обрела особый смысл жизни в защите своего родного города, когда спасла хитрого старичка-китайца, а он подкинул тебе в комнату волшебные серьги. Девочка, которая научилась стоять за себя, которая стала кумиром многих, хотя они и не знают, кто за маской. Они просто любят образ смелой, порой даже дерзкий особы. Твоё имя, твой костюм, всё в твоём образе - символ удачи.
    Но удачлива ли ты сама?
    Ты так и не смогла признаться в чувствах мальчику, который тебе нравится, а потом он поставил вас обоих в неловкую ситуацию, а затем отверг... а после и вовсе сбежал на сторону врага, хоть ты и не знала, что именно он - твой ранее надёжный партнёр. Ты, наверно, считаешь, что он предал тебя... Но все это было лишь началом проблем. Бои против акуматизированных стали нестабильный, появился новый злодей... и его "пешки". Твои новые партнёры - новая владелица камня чудес кота и Квин Би в моем лице - не совсем те, кому ты готова полностью доверять. Честно говоря, ты, наверно, вообще уже никому особо не доверяешь после бегства первого Нуара... но клянусь, в чем бы ты не подозревала меня, я не предам тебя и не оставлю в одиночестве [но нет, это не романтическая клятва хд]. Так же нас ждут и более колоссальные потери. Жизнь всего Парижа и твоя особенно - перевернётся с ног на голову. Но ты не будешь одна.

    отражаюсь я в осколках мертвых солнц

    надеюсь, эта заявка вас действительно заинтересует )
    Три суперважных момента! Первое: для начала советуем вам почитать сюжет в точках отсчёта - точки отсчёта фандомов × карта звёздного неба. Почитали? Да, теперь вы видите, что у нашего каста сюжет далековато ушёл от канона и достаточно мрачный. Так что мы надеемся, что вы готовы к чем-то куда более серьёзному, чем в мультике. Переживание разорванных отношений разного рода, смертей друзей... и периодические просветления ситуаций. В общем, мы надеемся на вашу готовность уйти от несколько наивной атмосферы канона.
    Второе: мы надеемся на вашу относительную активность: хотя бы один пост в один месяц. Два поста в месяц по возможности - вообще прекрасно. Но один пост в два-три месяца это... грустновато, мягко говоря [тонкий намек]. Не очень люблю ставить такие условия... но вы не волнуйтесь, требовать от вас посты каждую неделю мы точно не будем. Просто надеемся на вашу личную заинтересованность в более или менее активной игре.
    Третье: простите, но адринетт у нас в касте не получится. как и габринетт, прости господи. Так что мы хотим видеть человека, которому важен сюжет в целом и кто не... кхм у которого вдохновение не зависит от одной лишь имперской игры. Вы можете упасть в луканетт или каганетт или вообще в какой-нибудь межфандомный пейринг, как Адриан.
    Мы в любом случае ждём вас и всегда готовы понять сложности, подождать чуточку больше, главное - честно о них рассказать, не пропадать молча!

    0

    194

    jenkins
    the librarians
    человек, возможно маг; Смотритель Библиотеки, бессмертен, пока связан с ней, на вид лет 70; изобретатель;

    https://64.media.tumblr.com/cd9c54961ada1f1afa798b29e762a707/tumblr_p2ell8mhBJ1uhdm58o4_540.gif

    история, что снилась мне о тебе

    Итак, мы с Ив ищем нашего нового друга Смотрителя из Пристройки. Он также как и Шарлин с Джадсеном бессмертен, потому что связан с Библиотекой. Он не известен был все это время, поскольку занимается только лишь своими исследованиями в самой Пристройке, из-за конфликта с другими Смотрителями. Дженкинс считает, что Библиотека не должна хранить и позволять артефактам пылиться без дела. Их надо исследовать, улучшать и использовать, чего другие решили не делать.
    В сериале раскрывают такой факт биографии Дженкинса - что он когда-то был рыцарем круглого стола Галахадом. В нашем сюжете этот факт противоречит со многими другими из-за кроссовера с сериалом Мерлин ББС, поэтому данный факт мы в расчет не берем. Зато можем предложить связать личность Дженкинса с Леонардо Да Винчи на почве именно изучения всего и вся и изобретений. Таким образом Дженкинс мог бы приобрести знакомство с Мерлином, который включает в себя роль Сандро Боттичелли. Соответственно, это дает волю развернуться в такой интересной эпохе как Возрождение.
    Вторым же вариантом для скрытой личности мы можем предложить Джона Ди - английского астролога. Но здесь пока мы не так глубоко нырнули в личность ученого, чтобы понять, может он пригодиться в сюжете, или нет. А вот Леонардо был бы в самый раз.
    Кассандру, Изекииля и Джейкоба мы отправили все же восвояси после событий с короной короля Артура, и от этого момента ведем игру, надеясь собрать команду, возможно, из представителей других фандомов.

    отражаюсь я в осколках мертвых солнц

    Я понимаю, что мало кто смотрел не то что сериал, а даже полнометражные фильмы. И понимаю, что персонаж мало кому будет интересен в силу того, что это старик. Но надеяться никто не запрещает, верно же? Так что ждем к себе игрока, которому интересен персонаж ради истории, а не ради внешности и пары. К тому же, все происходившее в сериале можно вывернуть наизнанку как вам хочется. Здесь у нас куда более древний и опасный враг, и такие же у нас здесь друзья.
    Мы с Ив пишем в пределах 5-6 тысяч знаков, по всем правилам русского языка, игнорируя моду на всякие ухищрения. Любим ломать голову над всякими загадками, связывать не связываемое и жонглировать фактами самых разных фандомов. По сюжету же у нас кроссовер идет не только с "Мерлином", но и с "Демиеном", и с "Люцифером", ищем Антихриста... и как же мир спасать без нашего вечного неуязвимого друга?

    0

    195

    star vs. the forces of evil

    https://thumbs.gfycat.com/DazzlingNaiveBasil-size_restricted.gif

    Когда-нибудь я напишу заявки посерьёзнее хотя бы на некоторых центральных персонажей. А пока я просто хочу видеть всех: моих родителей, Тоффи (хочу видеть его в роли главного злодея, а не полоумную Мину), Эклипсу и ее семью. Да всех, кто из этой истории вас заинтересует настолько, чтобы вы пришли и начали рассказывать о своих приключениях и наживать себе новые!

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » illusioncross


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно