Gojo Satoru writes
Тонкие пальцы очерчивают полосами мягкость пледа, цепляясь за складки, словно ища в них потаённый смысл. Годжо пытается расплыться мыслями, смешаться с ночным холодом из потускневшего окна, унестись выше к расцветшей на небосклоне луне, такой огромной и обжигающе-жёлтой. Он лишь думал, обманчиво надеялся на то, что был готов для такого рода откровенности. И только сейчас, буквально ощущая кожей дыхание Гето, Сатору осознаёт насколько сильно ошибался. В этих чёрных как бездна глазах читается кричащее отчаяние, с этих пересохших губ слетает удушающее откровение. Этот челкастый парень с огромным, словно океан, сердцем не был создан для этой суровой реальности. Построенный изо лжи карточный домик, заменяющий собой действительность, рассыпался на его глазах. Стирались грани, сжигалась праведность, от которой шестиглазого постоянно воротило. Но всё дело в том, что Сугуру не был готов, и вряд ли будет, сейчас все его принципы трещали по швам, с каждым словом он надламывался, в каждом выдохе испарялась надежда.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » reflective


    reflective

    Сообщений 31 страница 33 из 33

    31

    masaki kurosaki • от сына
    bleach; нет мамы — нет души

    http://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/430/393284.pnghttp://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/430/635551.pnghttp://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/430/603132.png http://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/430/635551.pnghttp://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/430/492859.pnghttp://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/430/635551.pnghttp://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/430/110802.png

    ссылка на пост • tg, лс

    информация: Утром — ты завтракаешь за общим столом и, в очередной раз, отвечаешь на вопросы тёти; вечером — спасаешь одного из заклятых врагов семьи только из-за своего большого сердца. Твоя доброта безгранична. Защитить незнакомца даже ценой собственной жизни вполне в твоем духе, не так ли?

    Рожденная в семье чистокровных квинси, взращенная на древних устоях, смогла сохранить свою индивидуальность. Среди холодных и безэмоциональных лиц ты — солнечный луч, согревающий, но не ранящий. Твоя рука не дрогнет, когда стрела яркой вспышкой, сорвется с тетивы ради спасения тех, кто не в силах постоять за себя. Вперед тебя ведет не чувство мести, а сила не для того чтобы уничтожать.

    Судьба избрала для тебя особенный путь. Десятки фотографий в семейном альбоме рассказывают историю давно минувших дней. Вы с отцом были самыми счастливыми людьми, так ведь? На глянцевых прямоугольниках лишь улыбки и объятия.

    Я хорошо помню теплоту твоих рук, мягкий голос и улыбку. Рядом с тобой спокойно, пока я могу ухватится за твою ладонь — ничто во всем мире не способно сбить меня с ног. Ты никогда не злишься на меня, никогда не плачешь. А потом пошел дождь. Смешиваясь с твоей кровью в лужу, этот ливень никогда не утихнет в наших с тобой душах. Ты закрыла меня своим телом от удара Пустого. Уверен, мам, ты знала, что не встретишь с нами следующий рассвет. Не обнимешь Юзу и Карин. Не подаришь отцу еще один поцелуй. Несправедливо.


    от игрока: Важная деталь — давай не будем делать из великолепной трагедии неуместное the walking dead. С гибели Масаки начинаются пути и развилки множества историй, это событие — краеугольный камень, вытащишь его из стены и та сразу же рухнет. Очень многое можно наворотить в прошлом, особенно с Исшином. От себя могу игру гарантировать, как в прошлом, так и в настоящем. Никто ведь не запрещает посещать меня во снах, так ведь? Будь моей совестью и голосом разума.

    Сам пишу от пяти тысяч и выше, с заглавными, без птицы-тройки. Не спидпостер, но стараюсь войти в ритм и отписывать регулярно. Жду от потенциального игрока минимум плюс-минус два поста в месяц. Использовать новомодный лапслок или классику — решать игроку, но мне важно третье лицо. Если хочется что-то конкретное уточнить — всегда рад ответить в лс или tg (@nonplusseddog).

    0

    32

    uchiha madara • от ксерокопии изуны
    naruto; реинкарнация, с головами бе да  https://i6.imageban.ru/out/2019/11/30/ba6b70ac368723613bbb338c1c3c6236.png

    https://i.gifer.com/Nlmy.gif

    пост • лс, гостевая

    информация:
    рождён в реалиях войны. вырос в реалиях войны. война и разрушения, которые она несёт - это всё, что ты видел. кромешный ад, череда смертей, умирающие на поле боя дети; нескончаемый бессмысленный цикл боли, который сожрал бы до самого последнего шиноби, пока совсем никого останется. кромешный ад, заложивший в тебе основу. кромешный ад, который не смог преодолеть всю любовь, на которую способно было твоё большое, взращенное в жестокости сердце. всё ради клана. всё ради семьи. всё ради близких. сила, сила, стала, чтобы было меньше гробов. один, два, три, четыре, пять... вас, братьев, осталось только двое; задача - держаться друг за друга, задача - становиться сильнее; задача - быть сильнее всех других, чтобы гробы возвращались лишь в одну сторону.
    но последний - значимый, который ты запомнил - гроб всё-таки должен был оказаться похороненным. чтобы ты продолжил двигаться один. чтобы вся любовь и боль, чтобы вся ненависть и утраты закрутились в воронке и создали мир. косой, кривой, неправильный, несовершенный, дали початок очень неправильной болезненной системе - но это уже мир: вы его не видели вообще, так откуда знать, каким он должен быть. вы сделали больше, чем могли. больше, чем невозможное. очень жаль, что люди глупы и слишком быстро забывают подобное [ но ты - никогда ].
    в конечном итоге, ты закрутился в собственном мракобесии и оказался не нужен клану; клану, ради которого ты делал это всё, ради которого жил и наступал себе на горло. слабаки. с каких пор учиха перестав выбирать силу? ты сам это начал. но когда-то ещё покажешь, что был прав. для этого потребовалось лишь на двести лет скрыться в пещере истощающимся грибом, пока к тебе в руки не попало одно маленькое, любящее сердце. заставить его с концами [ сила измеряется болью ] опустеть, наполниться ненавистью и силой взамен - все увидят, все ответят; достойное наследие [ преображённой в ненависть любви ], после которого на собственной жизни можно, наконец, ставить точку. наследие, которому ты передал своё имя, воспитав из переполненного бесполезной любовью ничтожества настоящую силу.
    ты сделал всё, чтобы дети не умирали на войне. никто не говорил, что они смогут сделать из этого какие-то выводы, впрочем.
    [ никто не смеет тебя винить ]


    от игрока:
    дед, ты криповый.
    мадара бог, горяч и вот это всё - оно и понятно. буду до омерзения претенциозен и скажу, что мне бы очень хотелось видеть игрока, который способен смотреть глубже. по-настоящему глубже. так, несколько лет назад, когда мир был каплю менее аморальным, я брался играть изуну и, скажу честно, это был один из самых тяжелых и мрачных ролевых опытов в моей жизни [ сильнее этого были только игры по аушвицу и оркестру яновского, а это, кхмн, тоже своего род планка жести ]. вот в настолько неприветливом и диком мире жили персонажи. оно просто не укладывается в голове до сих пор, если честно. и то, что пережил мадара, то, что видел, что посредством компромисса удалось основать - это невероятно, это больше, чем событие. просто посмотрите на реальный мир и умножьте это на пять, вот настолько всё вау. у меня  волосы на руках шевелились, а если вдруг и вы способны будете что-то такое выдать [ вне юморка и нц - это святое и всегда играется, дело понятное ] - у вас как минимум один верный читатель, а там, кто знает, может и игрок. в таких случаях я готов составить компанию даже в виде табуретки. а у мадары, спасибо, было много братьев, и каждый из них заслужил свои похороны, умерев непозволительно молодым [ дети умирают, дети убивают, умирают дети ].
    самое важное: берите роль, чтобы играть. да-да, я знаю, это звучит больно и всё такое, но давайте будем честны: иначе это не очень этично и не совсем справедливо. лучше роль будет пустой, чем призрачной и не играющей какахой, как бы красиво профиль не флудил и сколько бы плюсов не собирал; таки ролевая, вот. я в свою очередь помогу и подхвачу где-за что могу.
    3 лицо. капс или лапслок, птица тройка или без - плевать. в остальном - здорово бы придерживаться классики. по посту в неделю, иногда в две - было бы замечательно. при условии, что вы скорее всего будете искать изуну и основателей [ что было бы замечательно], активность особенно важна, ибо ждать посты месяцами при много-эпизодье - ну, такое себе, если честно. лучше вообще не начинать, чем мучить сторону, которая с порога обо всём сказала. разные чашки чая и всё такое.
    у нас нет каста толком, нет и не будет сюжета [ кроме мантры о том, что боруто не существует и на самом деле все умерли ]. конкретно у меня в наличии несколько идей, конечно же основанных на арке войны. я её предпочитаю игнорировать, потому что она сломала всё, что только можно, но в случае мадары - исключение, ведь только там и появляется возможность взаимодействовать. а о чём взаимодействовать, у-у, имеется. таки, чёрт подери, мадара и саске - реинкарнации друг друга [ мир наруто ни разу не здорОвый ], одной и той же чупакабры; они оба знают о ненависти всё; они очень разные, но при этом оба учиха, прошедшие через кромешную тьму в отличных обстоятельствах. а ещё саске в самом деле похож на изуну и, как мадара, потерял своего самого близкого человека; как и изуна, ценил семью и узы превыше всего. даже чертов тобирама (!) отметил возможность что-то с этим сделать, вот только кишимото "сам сказал, сам проигнорировал". что, если мы не проигнорируем? мне интересно, как оно могло выйти, потому что мадару в раке войны сделали просто обезбашенным танком, а саске просто слили в плане обоснований его действий - оба персонажа выглядели не то чтобы натурально. очень бы потыкал в это палочкой разными вариациями, потому то может выйти вкусно, пускай счастливого конца не будет [ учиха очень стабильны ; пускай и не психически]. а там еще основатели, а еще, дай боже, будет обито офигенный, и вообще обмазываться в деликатесах.
    ещё я очень сильно люблю всякие au, особенно модерны. к примеру, вот эту штуку просто обожаю: там классная, вкусная динамика и очень-очень трогательно в конце, вот прямо как я бы мог это видеть. короче, и здесь можно в лужице палкой колупаться, с кайфом да плевать, что руки пачкая.
    в какой-то вселенной было бы вообще круто затусить всеми учихами, но мечты-мечты, губу закатываю, невозможное по-прежнему невозможно, но очень хочется! а как бы мадара мог с обито играть в пещере, вот это всё воспитание ненавистью и преображение в диаметральную противоположность...... молчу, це боляче.
    ну и, если что, я не за флуд, а за игру. потому, если ваш мотор вдохновения держится на общении, то мы точно не сойдемся, ибо мой держится на игре и постах, пускай и не против заправляться артами с музыкой)

    0

    33

    ignis stupeo scientia • от нокта
    final fantasy vx; ферзь

    https://i.imgur.com/01Zt7Po.gif

    error-404 • гостевая, лс

    информация: Никогда. Ты никогда от меня не отвернёшься, Игнис. Я знаю это. Это, кажется, та единственная вещь, в которой я не сомневаюсь. Потому что мы повязаны, скованы, сведены с самого начала. Нам не давали выбора, но не похоже, чтобы кто-то из нас сетовал на это, если говорить о том, что "не давали выбора" породило нашу связь. Гармоничную и естественную, как и подобает между Королём и Ферзем, не так ли? Сколь бы слабы не были другие пешки, сколь бы неправильную стратегию не выбирал бы Король, Ферзь всё равно будет защищать его, ведь в том его единственное предназначение. Как - это уже другой вопрос.

    Так сложилось, что долгое время мы были друг для друга едва ли не единственной компанией на всю Цитадель, не имея других детей для общения; мне оно - общение - в целом не сказать, что когда-то было сильно нужно, а у тебя слишком много забот и обязанностей с ранних лет, чтобы искать его на стороне. Ты - наследник своего отца, как и я; правая рука своего [будущего] короля, его спутник, советник, преемственный и имеющий долг по факту рождения - это звучит слишком определенно и обреченно, но разве плохо? Ты умный, ты любишь возможности, а время выработало в тебе холодную выдержку, что нужна в этом мире, чтобы выжить. Умно, хитро, умело, принимая всё дерьмо и тёмную сторону и без того тёмного мира, потому что... разве отрицание что-то изменит? Разве оно принесёт пользу или что-то облегчит? Есть данность - это то, чем стоит пользоваться; пока данность работает и является наилучшим выходом, имеет право на существование.

    Я тону, и если так, ты тонешь вместе со мной. Потому что когда не становится Короля, когда Ферзь не справляется со своим долгом, то становится не нужен - это самая сильная, но самая зависимая фигура. Я благодарен тебе за это и... Ты ведь правда не оставишь меня ни при каких условиях, Игги? Я не уверен, что понимаю реальность; я, кажется, совсем ничего не понимаю; я, кажется, в ней, здесь, везде, чужой, это сплошное мучение без ответа и выхода. Будь рядом со мной, даже если я потеряюсь; даже если потеряешься ты сам.


    от игрока: Я очень сильно жду Игниса для насыщенной, красивой и активной игры. Потому что детство, чёртовы качели юности, а теперь ещё и нынешний этап, 100500 альтернативных сюжетов, буквально десятки готовых идей. Всё-всё вообще так плохо, понимаешь? В общем, лучший в мире игрок на лучшего в мире лучше, чем даже Себастьян боженьку - это просто must have, умею облизывать игрой, ею же до смерти [канон говорит, что я серьёзен] завалю-закормлю-похороню, это очень-очень и самое важное. В общем, как и сказал: хочу Игниса. Сыграем что угодно и утонем в прекрасном, я готов и ждал этого тыщу лет.  http://vk.com/images/emoji/D83DDE2D.png Если что, то игру перепроходил (делаю это снова сейчас, помогите), все длс, аниме смотрел, новеллу читал, 10 лет ждал, в лоре просто отбитый задрот у меня даже есть целый мир версусовкий прописанный, и все доступные наработки-сценарии номуры, и отдельная печь, в которой можно полыхать от боли - терпения, целую в лобик, надеюсь, тебе такое тоже нравится)) А если ты еще и англ понимаешь, то оаоа, потому что в фандоме таки-и-ие шикарные часовые разборы не удаленных полноценно после ухода номуры материалов, что-о-о... Кхм. Ну, ты понял.
    А, да: 3 лицо, любой размер, к птицам и капсу не придирчив.

    В общем, агрессивно переворачиваю стол.

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » reflective


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно