Gojo Satoru writes
Тонкие пальцы очерчивают полосами мягкость пледа, цепляясь за складки, словно ища в них потаённый смысл. Годжо пытается расплыться мыслями, смешаться с ночным холодом из потускневшего окна, унестись выше к расцветшей на небосклоне луне, такой огромной и обжигающе-жёлтой. Он лишь думал, обманчиво надеялся на то, что был готов для такого рода откровенности. И только сейчас, буквально ощущая кожей дыхание Гето, Сатору осознаёт насколько сильно ошибался. В этих чёрных как бездна глазах читается кричащее отчаяние, с этих пересохших губ слетает удушающее откровение. Этот челкастый парень с огромным, словно океан, сердцем не был создан для этой суровой реальности. Построенный изо лжи карточный домик, заменяющий собой действительность, рассыпался на его глазах. Стирались грани, сжигалась праведность, от которой шестиглазого постоянно воротило. Но всё дело в том, что Сугуру не был готов, и вряд ли будет, сейчас все его принципы трещали по швам, с каждым словом он надламывался, в каждом выдохе испарялась надежда.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » FOR WHOM THE BELL TOLLS » Закрыть гештальт // возьму альты или твинка для тебя


    Закрыть гештальт // возьму альты или твинка для тебя

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    Страдать из-за открытого гештальта? А может лучше закрыть гештальт или найти соигрока на постоянку?

    Такое мы любим, такое мы предлагаем. Персонажи в заявках здесь также сильно нужны, как и в соседней теме, но с одной лишь оговоркой: за вас точно дадут калым, ведь вы поможете закрыть гештальт. А может и закроете свой.

    Добро пожаловать домой!

    Шаблон оформления заявки
    Код:
    [block=fd]НАЗВАНИЕ ФАНДОМА НА АНГЛИЙСКОМ КАПСОМ[/block]
    [block=nm]Имя персонажа на англ[/block]
    
    [table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td width=5%][/td]
    [td][align=center][size=18][font=Montserrat-Bold]НАЗВАНИЕ ФАНДОМА КАПСОМ НА АНГЛ[/font][/size]
    [img]картинка[/img] [img]картинка[/img]
    [font=Montserrat-Bold][size=20]Имя и фамилия персонажа[/size][/font]
    внешность
    деятельность // статус отношений (заявка в пару, заявка не в пару, иное) // готовность взять роль, если игра подразумевается по другому фандому (указывать: возьму твинка)[/align]
    [hr]
    
    [font=Montserrat-Bold][size=18]Информация о персонаже[/size][/font]
    
    Здесь
    
    [font=Montserrat-Bold][size=18]Гештальт и иные хотелки по игре[/size][/font]
    
    [font=Montserrat-Bold][size=18]Вместо послесловия[/size][/font]
    
    [size=12][b]›[/b][/size] ваши пожелания
    [size=12][b]›[/b][/size] связь
    [/td]
    [td width=5%][/td]
    [/tr]
    [/table]
    Cписок нужных персонажей

    +3

    2

    [icon]https://i.pinimg.com/564x/8d/f5/5f/8df55f11a3ec73292226a0b6587f84fb.jpg[/icon][status]making magic[/status][cast]original[/cast][nick]OPHELIA NIGHTINGALE[/nick][heroinfo]ОФЕЛИЯ НАЙТНГЕЛ[/heroinfo][herolz] › unburned and freed;<br> › I’ll follow thee and make a heaven of hell, to die upon the hand I love so well;<br> [/herolz]

    ORIGINAL
    https://64.media.tumblr.com/06028a738e5a6cd34a3d30a22ee200d2/069365295b7c13cb-2d/s400x600/78eb16284b32e6cc15d15d52e5c2678c498cb6c0.gif https://64.media.tumblr.com/d6e85a761a878b244c3e4e369357514d/069365295b7c13cb-d5/s400x600/dd148907e93b48714c2bb04fe799150023456430.gif
    Диего Диас | Diego Diaz
    Oscar Isaac
    инженер, изобретатель, исследователь. путешественник во времени // заявка в пару


    “...Мой конкистадор, Диего Диас де Вивар-и-Мендоса, ты не идешь на компромиссы. Делая шаг за пределы известного и дозволенного, не повернешь назад, и даже на костре чертовой инквизиции ты не отрекся от истины. Эти псы оклеветали тебя, нарекли еретиком, но когда подожгли факелом сухие поленья, случилась вспышка. Глупцы пали ниц, стали исступленно зачитывать строки из священных писаний, а когда очнулись, ты уже исчез. Мое сердце разбилось вдребезги: отправить тебя в путешествие означало расстаться. И я не знала, как скоро мы встретимся снова.

    Мы знакомы с детства, но ты вряд ли помнишь свою соседку в Перпиньяне. Нам нравилось проводить время на пляже, строить замки из песка, которые позже смывало волной. Твои родители перебрались откуда-то с юга в поисках лучшей жизни. Моя мать была ведьмой, но ты ничего об этом не знал. Зато любил тарт татен с яблоками из нашего сада. Ты был одинок, наверное, поэтому закрылся в себе. Книги надежнее людей, знаю. Меня влекла твоя таинственная молчаливость, твой азарт, когда рассказывал об устройстве мира, твоя власть, когда подчинял силы природы. Первое свидание, первый поцелуй, первая утрата.

    В прошлый раз мы встретились в Лондоне. Увидели друг друга в метро сквозь толпу в час-пик. Ты читал книгу в потертом переплете, что-то про физику. Да, тогда прогремела специальная теория относительности. В пабе Queen’s Jewel ты рассказывал, как хочешь присоединиться к исследовательской группе. Я промолчала, не раскрыла тебе наш секрет. Наши отношения помешали бы тебе обрести желаемое. Следующая вспышка могла произойти когда угодно. Ты так удивленно рассказывал мне про теории и формулы, что всплывают словно из ниоткуда! Просто ты не помнишь, как изучал все это сотни лет.

    Мне жаль, что я не знаю, как прекратить это заклинание. Возможно, и не хочу знать, ведь тогда мы сможем жить вечно. Однажды я рассказала тебе правду, и ты был очень зол: ушел, хлопнул дверью, обвинил, что изменила твое решение, влезла и сделала по-своему. Но что я могла поделать?! Утратить тебя навсегда стало бы невыносимо. Прости меня, если читаешь это. Надеюсь, в следующий раз у нас будет шанс...”

    Вместо послесловия:

    Заявка для моего твинка, рыжей ведьмы Офелии Найтнгел >> My Garden

    Да, это оригинальная история, которую мы напишем вместе. Переплетение разных жанров: романтика, приключения, триллер, драма. Вносить изменения в характер и внешность героя - конечно, да! Я уверена, что сотворчество всегда продуктивнее и интереснее лишь одного единственного взгляда.

    Начать можем на любом отрезке времени: прошлое и будущее. Это может быть 2156 год, где ты разрабатываешь искусственный интеллект нового поколения, а я внезапно выступаю консультантом или просто ловлю тебя за ланчем в парке. Это может быть та самая встреча в Лондонском метро и болезненное для меня решение отпустить и в этот раз. Или первый поцелуй в Перпиньяне, когда будущее еще не свершилось.

    Главное - это история самой простой, человечной любви двух крайне необычных людей. И мне интересно, чем она закончится. И кем станут эти двое в финале.

    Пост раз в две-три недели - ОКей для меня. Я тоже занятой человек с активной позицией и амбициозными планами на свою жизнь. Мы точно договоримся.

    О себе как о личности и авторе. Изучаю по мере возможности литературное мастерство на курсах, среди любимых писателей Булгаков-Набоков-Толстой. Любимые режиссеры: Финчер, Аронофски, Кончаловский. Музыка: от фестивалей электронной музыки до классики под руководством Теодора Курентзиса. А еще у меня отбитое чувство юмора в силу профессии, но там иначе не выдюжишь.

    ЛС, потом можем в телегу перебраться.

    Отредактировано Persephone (Сб, 24 Фев 2024 11:30:33)

    +1

    3

    BLEACH

    Abarai Renji

    BLEACH
    https://i.imgur.com/5KqChos.gif
    Abarai Renji
    Abarai Renji
    лейтенант шестого отряда Готей-13 // в пару // готова взять Рукию после ритуального обмена постами


    Информация о персонаже

    На каждого капитана Кучики должен обязательно приходиться один Абарай — и нет, это не шутка.

    Капитан Кучики холоден и отстранен, он — приверженец правил, законов, регламентов, в то время как лейтенант Абарай — полная противоположность. Он из числа тех, с кем можно пройти огонь, воду, медные трубы, а затем повторить бэдтрип еще раз и выйти за него замуж.

    Он — надежный друг, ответственный офицер и только совсем немного нахлебник.

    На первый взгляд может показаться, что природа Ренджи — это тупые шутки, которыми буквально изобилует лейтенант, вспыльчивость и что-то между «я люблю себя до слез» и полного отсутствия самолюбия как такового.

    Еще давно Ренджи поставил перед собой цель — превзойти своего капитана по силе, и он идет к этому семимильными шагами, буквально перемалывая самого себя в труху, взращивая в себе ту самую невероятную силу, которая однажды позволит ему надеть капитанское хаори.

    Нельзя не сказать, что лейтенант гордится своей силой и своими заслугами, но вместе с тем его смертельно оскорбляет, когда его сравнивают или ассоциируют с Ичиго [что с тобой не так, Ренджи?].

    Некоторая эмоциональная не_стабильность заметна и по тому, что за долю секунды шинигами может разогнаться от веселого парня до унылой какахи [особенно сильно это чувствуется после поражений], но он достаточно быстро берет себя в руки и целиком отдается тренировкам — и душой, и телом.

    Гештальт и иные хотелки по игре

    Я готова погонять с тобой Рукию и гештальтов - дохера и больше. Ключевой - это пропасть в 40 лет между ними. В альтах (или даже сюжетке) можно отыграть, как они пытались растопить лед до потенциальной казни Рукии, но что-то шло не так (не находили общий язык, обстоятельства не складывались).

    А затем - та самая искра, которой мне не хватило, когда пара между ними все-таки образовалась. Переглядывания во время сражений, переживания, затрещины... Да, это было, но как все же получилась Ичика? Как в целом Ренджи решил взять Рукию в жены, как Бьякуя, радеющий за честь дома Кучики, это допустил? Давай срывать нарывы и закрывать дыры!

    Вместо послесловия

    пиши посты, не пропадай, а если решишь уйти - скажи словами через рот)
    лс, затем телега

    +1

    4

    BLEACH

    Ishida Uryuu

    BLEACH
    https://i.imgur.com/0FkROW3.gif
    https://i.imgur.com/2rQxsLh.gifhttps://i.imgur.com/qP2QCkz.gif
    Ishida Uryuu
    Original & Yoshizawa Ryo
    Школьник, председатель Студенческого совета, тоже кто-то там крутой в кружке кройки и шитья, (не)последний квинси, в будущем врач // заявка в пару (да, вам не мерещится) // Готов начать в альте, а через пару-тройку постов, если нам зайдет, могу и твинка взять)


    Информация о персонаже

    Потомственный квинси, лучший парень с луком. Не шучу, действительно лучший. Именно Ишида занимает первую строчку в рейтинге успеваемости старшей школы Каракуры, вызывая шепот “Маньяк!” среди одноклассников.
    У Ишиды всегда безупречный внешний вид. Аккуратная прическа, застегнутая на все пуговицы рубашка школьной формы, идеально завязанный галстук. Ни одной лишней складки, одежда всегда чистая и выглаженная, а ботинки начищены до блеска.
    К этому всему прилагается холодный взгляд сквозь очки и мрачное выражение лица. Ну, такое, “Не влезай — убьет!” и “Добрый я только по пятницам, и то не всегда, а сегодня вообще вторник”. Но по пятницам звезды тоже не складываются быть добрым.
    Ни с кем не общается без необходимости, но принимает заказы что-то подлатать.
    Даже у такого сурового и мрачного Ишиды Урюу есть милое хобби — шитье. Кто бы мог подумать, да?

    У Ишиды хорошо развита духовная сила, он много знает и умеет. Учился у своего деда, Ишиды Соукена, пока того не убили Пустые. Дед говорил ему, что им бы стоит существовать в мире с шинигами, несмотря на старые войны, но они не пришли ему на помощь, когда на него напали, допустив его гибель.
    За это Ишида их возненавидел.
    Но все пошло не так, когда в его классе сначала появился Ичиго, а потом и Рукия. Духовную силу Ичиго он заметил сразу, как то, кем на самом деле является новая ученица.
    Пересказывать все события не буду. Те, кто знают Ишиду, прекрасно помнят, что было дальше.

    Точкой отсчета мы взяли события после арки со спасением Рукии. Вся гоп-компания из Общества Дух вернулась в Каракуру, троица капитанов-предателей сбежали в Уэко Мундо. Затишье перед бурей, которая скоро грянет.
    Без Ишиды я себе не представляю окружение Ичиго.
    Их знакомство началось не лучшим образом. Сначала Ичиго не замечал Ишиду вообще. Даже не знал, что в классе есть такой ученик. Ишида так обиделся, что разбросал по городу приманку для Пустых, чтобы выяснить в поединке, кто из них сильнее.
    Все кончилось его ранеными руками и загнанным обратно в Уэко Мундо меносом. После этого были попытки поладить, но окончательно их объединило общее спасение Рукии.

    Гештальт и иные хотелки по игре

    Да, я знаю, что персонажи (между прочим, не особо-то близкие!) родственники, но я был шиппером задолго до того, как Кубо ввернул эту фишку, поэтому хочу сыграть ну вы поняли что. Нет, в школе толком ничего не будет, кроме скрытых чувств, на что-то более серьезное — пост-канон студенчества и после него, а до этого... А, ладно, короче, обсудим!
    На Иноуэ женить Ичиго не собираюсь, но появления сына после случайной разовой связи во время заварушки с Яхве, когда Ишида щеголял в форме Штернриттера очень даже возможно. Да, он родится пораньше. Если ничего не смущает, я тебя жду!
    По гештальтом - вот эти неловкие сближения в школе с неосознанной симпатией, пост-канон, где начинаем сближаться, а вообще готов обсуждать что угодно, если ты придешь)

    Вместо послесловия

    Прийти, не пропадать, писать не реже раза в 3-4 недели (я не тороплю никогда и спокойно жду, не пинаю, но долгие простои на постоянной основе меня не устраивают), быть адекватным и неконфликтным, а также ставить абзацы и заглавные буквы на положенные им места. Это, вроде бы, все.
    З.Ы. Предпочитаю "Ишида", а не "Исида", но мы можем поговорить об этом х)
    Для начала — гостевая и ЛС, а там посмотрим)

    +3

    5

    CHERNOBYL: ZONE OF EXCLUSION

    main cast

    CHERNOBYL: ZONE OF EXCLUSION
    https://66.media.tumblr.com/538343bfed029e6dee6716e5b198bb0a/tumblr_ozz4xcljSb1tappllo2_250.gifv https://66.media.tumblr.com/536290f88315b8b54165808ef16a3855/tumblr_ozz4xcljSb1tappllo3_250.gifv https://66.media.tumblr.com/b651253c69e460ed1af3c25ecf0dda76/tumblr_ozz4xcljSb1tappllo7_250.gifv https://66.media.tumblr.com/d3f934ae2bcaa9fd57ec57c490b8283b/tumblr_ozz4xcljSb1tappllo6_250.gifv https://66.media.tumblr.com/f2f5c637114fdea20d6b455ff4a47b49/tumblr_ozz4xcljSb1tappllo9_250.gifv
    ГЛАВНЫЙ КАСТ ВСИЯ ФАНДОМ
    Константин Давыдов, Кристина Казинская, Анвар Халилулаев, Валерия Дмитриева, Сергей Романович
    студенты // друзья-приятели // при необходимости, возьму роль кого-то из каста в качестве твинка


    Информация о персонажах

    Павел Вершининвожак. Главный герой, смельчак и любимец девушек. На первый взгляд — лидер без единого изъяна, но на самом деле далеко не так прост. Его друзья — простые ребята с улиц. Он точно так же напивается до беспамятства и совершает ошибки, которые потом вынужден исправлять. Едет в Чернобыль, чтобы найти украденные из родительской квартиры деньги. Но в итоге это путешествие делает из него настоящего героя. Во 2 сезоне приобретает способность к телекинезу и становится частью Зоны.
    Анна Антоновакоролева. Девушка, которая большую часть путешествия — самый загадочный член команды. Едет в Чернобыль, чтобы решить свою собственную проблему — попытаться понять, что случилось с её старшей сестрой Леной в 1986 году в городе Припять, где та пропала за день до аварии. Семейную историю, да и вообще свою связь с Припятью, долгое время держит в тайне, не решаясь открыться даже Паше, с которым у неё завязывается роман. В СССР-2013 работала стюардессой в авиакомпании «Соваэро». С 3-й по 16-ю серии девушка Паши. Через 6 лет Аня — стала журналистом.
    Георгий Петрищевтрус. Классический «ботаник», который привык познавать мир через экран компьютера. Для разрешения проблем обычно пользуется известным набором клавиш, а когда их не оказывается под рукой, впадает в панику. На опасное путешествие в Припять соглашается только благодаря уговорам Ани и Насти, но в результате доказывает и себе и друзьям, что способен не только смотреть в монитор, но и совершать реальные поступки. В 6 серии 2-го сезона был похищен Костенко, а затем и Дмитрием Киняевым. Через 6 лет — сотрудник ФСБ.
    Анастасия Мадышевабунтарь. Дерзкая, бесстрашная, может пустить в ход кулаки, если понадобится. Умеет постоять за себя и не особенно рассчитывает на чужую помощь. Внутри, как и многие дерзкие девочки, ранимая и сентиментальная. Но это Настя предпочитает скрывать ото всех, в том числе и от Лёши, ради которого, кажется, готова пойти на всё. Девушка Лёши в Россия-2013, а в изменённой версии СССР-2013 девушка Гоши. С 13-й серии опять девушка Леши. В полнометражном фильме выходит замуж за Лёшу.
    Алексей Гореловвоин. Хулиган, дитя улицы и вечная головная боль. Если можно ввязаться в любую авантюру, обязательно в неё ввяжется; если можно затеять скандал, затеет. Он — главный источник бед, которые настигают героев на протяжении всего сериала. Естественно — главный носитель юмора. Парень Насти. Через 6 лет становится полицейским и собирается жениться на Насте.

    Гештальт и иные хотелки по игре

    В принципе хотелось бы сыграть по данному фандому. В каком формате, за какой таймлайн отыграть и что именно - решим вместе.

    Вместо послесловия

    просто приходите, буду ждать  https://i.postimg.cc/V6Ntb02X/RLgr7.gif
    сначала гостевая/лс, потом тг

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » FOR WHOM THE BELL TOLLS » Закрыть гештальт // возьму альты или твинка для тебя


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно