Haechi writes
Тем не менее, шёл по следу он исправно, не отвлекался ни на что, потому что ещё одну попытку вынюхать чужой запах в этой круговерти пока ещё непривычных ароматов хаэчи мог и не вынести. «Береги кукуху смолоду», — или как-то так достаточно регулярно говорил ему кот. Пасмурный уют домовых двориков, свежесть сушащегося белья, пряность прелых листьев, выглядывающих из-под островков снега — ну как можно было сюда не переехать-то? Если бы ещё не эта сволочная работа... А отказаться-то никак, ведь нужно купить Джиёну вкусностей, выдать ему щедрых «карманных», чтобы продолжал обустраивать новую квартиру по своему вкусу и не забывал себя баловать!
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » UTOPIA


    UTOPIA

    Сообщений 31 страница 60 из 88

    1

    https://forumstatic.ru/files/001b/65/b0/64468.jpg

    0

    31

    Murdoch MacAllister
    bubble comics

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/5b/120/t779645.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/5b/120/t432022.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/5b/120/t123457.jpg
    Levi Stocke | подберем, чтобы у всех на тебя стояло | original


    - Давно вы знакомы с Мердоком Макалистером?
    - Вечность.

    Кирк трет переносицу и держит глаза закрытыми. Ему так и сказали: главное, мол, не открывайте глаз. На что велик риск отвлечься в противном случае - полотна тяжелых штор с принтом “Звездной ночи” Ван Гога или на убогое декольте сидящей напротив бабы, - притом почему-то не посчитали нужным уточнить.

    - Можете перечислить три самых важных навыка, умения, осознания или мнения, которые вы приобрели благодаря этому знакомству?

    - Курить за школой в мои одиннадцать. Прыгать по крышам. Сбегать - правильнее было бы называть это побегами. Посещать воскресные мессы под травкой. Лгать. Не то что бы я и до него не умел, просто с ним научился втрое лучше. Стрелять. По банкам. Сначала - по банкам, а затем - по людям. Гарда учит стрелять только по мишеням в тире. Ответственность за стрельбу по людям она с себя снимает. Оп-оп, и ручки суперинтендантов чистенькие. Еще разбираться в живописи. Ненавидеть живопись. Навскидку оценивать стоимость живописи на аукционах. Собственно говоря, поэтому я знаю, что на шторах красуется ебаный Ван Гог. Еще красиво выписывать пиздюли, от души, так сказать. И получать их. Сосать. У жизни. И делать так, чтобы в лучшие деньки жизнь отсасывала у тебя. Правильно пить виски. И делать вид, что я знаю, как правильно. Все знаю. В том числе, и как пить виски, хотя я в душе не ебу, зачем превращать желание опрокинуть стопку в блядское таинство. Что из любого дерьма можно построить империю. И выбраться - тоже из любого. Что я ненавижу котов. И что кота можно назвать Kot и чувствовать себя при этом распрекрасно, а не конченным дегенератом. Собирать Кубик Рубика. И плавать. Лучшему методу обучения плаванию: скинуть кого-нибудь в реку Лиффи и курить с выражением задумчивого удовлетворения на роже, наблюдая, выплывет или нет. Что не всех можно скидывать в реку. С любой целью… Слушайте, а вот это вообще кто-нибудь записывает? Я же, блять, не повторю эту дичь!

    Летом в Дублине жарко. У Кирка все волосы влажные, как будто он только что проснулся посреди очередной ночи, которую приходится коротать с “белочкой” на пару в попытке выйти из двухнедельного запоя. Воротник форменной рубашки Гарды липнет к загривку. И это отвратительно. Жаль, он не знает латыни. А то проклял бы до десятого колена уебков, решивших, что кондиционер чинить совсем не обязательно.

    - Что бы вы сделали для Мердока МакАлистера?
    - Ничего. Пошел он нахуй.
    - А что уже успели сделать?
    - Побывать в аду. Я успел побывать (для) из-за него в аду.

    Кирк все еще держит глаза закрытыми. У него под веками пляшут цветные и белые мушки.

    - Хорошо. Давайте обратимся к альтернативному тесту Роршаха, упрощенный вариант, визуальные односложные ассоциации. Вам известен принцип?
    - Смотреть на картинки. Видеть нормальное. Говорить.
    - Прекрасно. Приступим?
    - Маракасы. Ебанина какая-то. Реверс. Далматинец. Оригами. Конфронтация. Марсианин. Антагонист. Конфронтация, снова. Апокалипсис. Лама. Иррациональная геометрическая дичь. Симметрия. Террариум. Ебануться, кто это вообще рисует…? Равноправие. Монетизация. Умиротворение. Дисперсия. Аритмия. Компрессор.
    - Вы играете со мной в шарады?
    - А вы, простите, чем заняты?

    Наверное, глаза уже можно открывать. Потому что в противном случае он рискует просто отрубиться. Бессонная ночь. И три выпущенных пули. Хорошо, что ни одна из не попала в цель. Стреляли-то в них.

    - Какой была бы ваша жизнь без Мердока МакАлистера?
    - Как в раю, милочка.
    - Тогда в чем же проблема?
    - Ой, все, идите нахуй со своей психотерапией, убогим декольте и неработающим кондицион…

       
    - Мистер О’Райли, как ваши успехи?

    Кирк открывает глаза. Рубашка и волосы у него и впрямь влажные. И у него в самом деле не встал бы на сидящую напротив бабу даже в самые неразборчивые годы юности. Спать все еще хочется зверски. И голова болит. По большей части, из-за необходимости раз в месяц проходить чертовы освидетельствования (а не раз в квартал, как у всех, спасибо, ебаный невроз).

    - У вас получилось мысленно сымитировать сеанс, направленный на работу с пагубным привычками?

    Кирк сдержанно улыбается:

    - О да.

    - И о чем мы с вами беседовали в этой фантазии?

    - О героиновой зависимости.

    - Но у вас нет героиновой зависимости.

    - Вот именно.


    Я даже не знаю, что сказать. Самая оригинальная и в то же время самая неполноценная заявка на моей памяти. Планировал отмазаться: немногим выше я просил шикарную рыжую женщину, а теперь вот прошу шикарного рыжего бородатого мужика.
    Так вот… Шикарного рыжего бородатого мужика мне.
    В пару заявка, не в пару - бессмысленное уточнение, потому что при всех возможных вариантах развития событий, все будет слишком сложно. У Кирка лютая обсессия (блондинчики с обсессией вообще мое жизненное кредо), у Мердока… Да хер его знает. Сложно все, говорю же.
    Однако мои стандартные от 2,5к и до бесконечности в твоем распоряжении, как и каждый филигранный заеб, как и звериная преданность, как и унылая дрочка на твой светлый лик под травкой (о чем ты никогда не узнаешь, естественно).
    Буду любить (иди нахуй), обожать (нахуй-нахуй), холить и лелеять (а вот теперь пошел нахуй я, справедливо).
    Школа в Сэнтфильде, ДСП во всей его красе, Сибирь твоя гребанная. Рысь почешу за ушком, не рыси, может, накурюсь и сделаю минет.
    На месте разберемся.
    Как и всегда, в общем-то. Ну, хоть какое-то постоянство в жизни.

    0

    32

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/5b/3/137334.png

    0

    33

    Объявляем неделю 26.07 - 1.08 неделей фандома Genshin Impact!
    https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/5b/2/539298.jpg


    Взяв персонажа из этого фандома и выложив анкету до 1.08 (включительно) вы гарантированно получаете 10 топов стартового капитала (вместо 5) и бесплатно нужного в таблицу на месяц. А первые три счастливчика дополнительно получат возможность выкупить роль для себя/друга на месяц.

    Отредактировано My Feelings (Вт, 27 Июл 2021 11:04:42)

    0

    34

    заявка выкуплена до 2.08

    drakon *
    bubble comics

    https://i.imgur.com/mSZWLJL.png https://i.imgur.com/Idm1mge.png https://i.imgur.com/g1GrC4g.png
    mgk


    в понедельник чумной доктор уходит у него прямо из-под носа. дракон находит маячок прикрепленным к мусорному баку, над мусоркой на стене надпись свеженькой черной краской из баллончика "30/12 ты за это заплатишь" (лера, кстати, писала сама и даже без подсказок)

    в пятницу в клубе, где он тусуется, происходит облава и вяжут всех, кого не лень. до него лично доебываются из-за кастета в кармане — неделя, не задавшаяся с самого начала окончательно улетает в глубокую жопу.

    спустя долгих три часа в отделении, дракону наконец-то удается наныть себе право на перекур и его выводят во внутренний дворик, в сопровождении сотрудника полиции. он не успевает сигарету зажечь, как в сопровождении другого сотрудника полиции во внутренний дворик выходит девчонка с разбитой губой — лера. он радушно стреляет ей сигарету, передавая опосредованно, через третьи руки, потому что задержанным ничем напрямую нельзя обмениваться. когда лера улыбается, корочка, уже успевшая образоваться на трещине в нижней губе, лопается и капля кровь стекает по подбородку.
    — кто это тебя так?
    — им сильнее досталось.
    девка-то оказывается не промах, выломала каким-то пьяным придурком дверь в баре, хорошенько намяла бока дружку того пьяного придурка и теперь ей шьют превышения самообороны. ну не огонь ли?

    в субботу он пишет ей — вообще-то сотрудникам полиции ни в коем случае нельзя разглашать персональные данные третьим лицам, но дракон умеет быть чертовски обаятельным и убедительным, когда ему нужно — "может, выпьем?".
    лера отвечает "отъебись"
    на следующий день диалог повторяется. и через день. и через три дня. и каждый день в течении недели, пока однажды ответ не меняется.

    "а, знаешь что, почему бы и не выпить? : )"

    игра начинается.


    по поводу имени — считаю целесообразным, поскольку фандом про русских, переводить именно транслитерацией, но если сильно хотите быть dragonом, то бог с вами; по поводу внешности договорится можно попробовать, но вы посмотрите на мгк и его вайб, ну! по-моему он прям отлично вписывается в именно то, что нужно. историю прикрученную можно обсудить/поменять/убрать, то-сё, но хотелось бы мне, конечно, прикрутить к этому нечто большее побегушек по городу в супергеройском костюме, потому что, мне кажется, так интереснее. заявка не в пейринг, если что, просто хочется добавить глубины и драйва в это все, шпионские игры в контексте этих двух показались хорошей идеей (а в конце кто-то обязательно проколется, все вскроется и мы станет лучшими врагами, обещаю). ну и, не пропадайте без предупреждения, пишите, пожалуйста, хорошо (обмен постами на старте станет залогом успеха, так что жду в лс после регистрации).

    0

    35

    greg lestrade
    Sherlock BBC

    https://media.tumblr.com/tumblr_lxrm93Pxjh1r5wgko.gif
    Rupert Graves


    Ну, что сказать... Грегу уже за сорок, он разведен, детей не имеет, поэтому живет своей работой. И старается ее делать так хорошо, как только можно. Конечно, в сравнении с Шерлоком Лестрейд часто выглядит идиотом. Впрочем, в сравнении с Шерлоком идиотами выглядят все, а Грег... Грег отличный детектив. Честный, неподкупный, упертый, смелый. И обладающий ангельским терпением, поскольку хоть на Шерлока и орет, но скорее для проформы и поддержания образа. Шерлок, кстати, хоть и обзывает Лестрейда бесполезным, но считает его самым лучшим человеком в Скотланд-Ярде. Шерлок никогда не признается, но Лестрейд ему дорог, и лучше всего это доказывает план Мориарти. Грег был в списке, а это значит очень, очень много.
    Что еще я могу сказать о Греге? Ах да. У Грега есть одна шикарная с моей точки зрения суперспрособность - он умеет посылать Майкрофта. Я тоже вроде как умею посылать Майкрофта, но в исключительных случаях. А вот Грег может послать его в любой момент. Само Британское Правительство. Послать. До сих пор не знаю, как ему это удается, но стоит Грегу рявкнуть, и Майкрофт послушно закрывает рот. Магия, не иначе!
    Ну и на последок... Грег - мой друг. Он прикрывает Шерлока, если нужно. Достает ему интересные дела. Он может часами сидеть со мной в баре и слушать мои жалобы. Он, как и Молли, часто сидел с Рози, когда после смерти Мэри я не мог заботиться о дочери. Еще он делает вид, что не знает о моем незарегистрированном пистолете. И о том, что Шерлок таскает из морга всякие человеческие части и держит их в холодильнике.
    Но знаете, что мне нравится в Лестрейде больше всего? Он не боится ошибаться. Если он ошибается, то не юлит, не сваливает вину на чужие плечи, не впадает в депрессию и не пытается оправдаться. Он смотрит вам прямо в глаза и говорит: "Да, черт возьми, я ошибся". Признается и пытается исправить, если это возможно. А это дорогого стоит, уж поверьте мне.


    Требования стандартны. Любить персонажа, играть персонажа, любить детективы и не пытаться арестовывать Шерлока чаще раза в неделю. Грамотность приветствуется, внезапные исчезновения без предупреждения - уже не очень) От нас - игра, дружба, жвачка содействие Скотланд-Ярду)

    0

    36

    Объявляем неделю 2.08 - 8.08 неделей фандома J.K. Rowling's Wizarding World!
    https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/5b/2/803687.gif


    Взяв персонажа из этого фандома и выложив анкету до 8.08 (включительно) вы гарантированно получаете 10 топов стартового капитала (вместо 5) и бесплатный выкуп заявки на неделю. А первые три счастливчика дополнительно получат возможность бесплатно заказать нужного в подписи рекламы на месяц.

    0

    37

    Neville Longbottom
    j.k. rowling's wizarding world

    https://pbs.twimg.com/media/Ce9kW1wW8AE7Q6f.jpg
    Matthew David Lewis but it's up to you


    Дядя Нев, спасибо большое за предыдущий подарок на день рождение, мне понравилось. Мерлин, безумно рад, что теперь я могу называть тебя так, как привык, а твое профессорское звание осталось в Хогвартсе. Ты же знаешь, что ты один из самых главных людей в моей жизни? Может быть, после Скорпиуса. И Джеймса. И Лили. И, наверное, родителей. Но с тобой у меня связаны самые теплые воспоминания. Я находил утешение в твоих теплицах, тишине твоего дома. Я мог сбегать к тебе, когда дома становилось н е в ы н о с и м о, а ты у меня никогда не спрашивал. Мерлин, ты меня понимал, наверное, почти также хорошо, как дядя Рон. Ты говорил, что я не замечаю своей схожести с отцом, а я так сильно бесился, и только много лет спустя я осознал, что ты имел в виду не внешнее сходство. Наверное, ты понял это раньше, чем мы с ним, не так ли? В любом случае, я тебе благодарен за то, что ты есть в моей жизни. Что ты принимаешь меня таким, какой я есть, никогда ничего от меня не ждешь и не осуждаешь. И может быть, однажды я не только буду слушать тебя, но еще и услышу.


    Сразу предупреждаю, не то, чтобы у меня есть какой-то особенный сюжет для Невилла. Но он важный человек в жизни Альбуса, и мне было бы интересно посмотреть на их отношения вблизи. Обо мне: пишу от 3к и до как получится, с постами _никогда_ не тороплю и жду от соигроков того же, а еще все почему-то считают, что я котик. Так что приходите, и убедитесь в этом сами  smalimg

    0

    38

    Narcissa Malfoy (Black)
    j.k. rowling's wizarding world

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/5b/108/t148274.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/5b/108/t780643.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/5b/108/t467640.jpg
    Helen McCrory or as you wish.


    Леди Нарциссе Малфой, еще одной вечной девочке-Блэк, возможно, повезло многим больше своих сестер, одна из которых - вечная неприкаянная, а вторая - вечная вдова.

    Нарцисса Малфой ведь вечная супруга и мать.

    Не-поражение в первой магической Войне Нарцисса празднует рождением сына. И с тех самых пор Драко становится для нее тем, что она могла бы полюбить, желала, жаждала отчаянно и таки полюбила больше всего на свете. Ей даже ни разу не было по-настоящему досадно, что ее сын не только вобрал в себя черты, но и сам в какой-то момент решил стать Малфоем (все, что передалось Драко от рода Блэков тот - а это понимание придет к ней лишь по прошествии многих лет - на время спрятал внутри себя с фанатичным старанием).

    Не-поражение во второй магической Войне Нарцисса празднует рождением внука. Да, ждать торжественного события приходится чуть дольше, но и вторая война обошлась семье Нарциссы намного дороже и обернулась настоящими, достойными скорби, потерями.

    Скорпиус растет, и Нарцисса постепенно начинает замечать, что тот, в отличие от Драко, переданных через поколение черт благородного (и ныне почившего теми, кто мог бы передать имя из числа Священных Двадцати Восьми по наследству) дома Блэк не прячет. Как не прячет черт и дома Малфоев. Или Розье, по ее - Нарциссы - материнской линии. Или еще каких отголосков, вкраплений чьего-то именитого нрава в своей чистой крови.

    Скорпиус не похож ни на кого, он как маленький хамелеончик. А потому она старается присматривать за ним тщательнее.

    После второй магической Войны девочек-Блэк остается лишь две. И Нарцисса заполняет дыру в груди после потери Беллатрикс робкими попытками восстановить отношения с Андромедой.

    Драко вырастает - и теперь она всего лишь вечная супруга, а ей никогда не хватало одного лишь этого. Поэтому Нарцисса решает вспомнить, каково это - быть Цисси Блэк для Дроны, а также примерить на себя роль бабушки для Скорпиуса (хотя и все равно запрещает тому так себя называть). Она знакомит внука с внуком Андромеды - Эдвардом, - и ей кажется, что это замечательная идея. Чтобы за Скорпиусом присматривал кто-то еще.

    Астория умирает тихо: сгорает за какой-то год от смертельного недуга. И Нарцисса - близко к сердцу принявшая эту потерю - даже готова снова вернуть себе кредо вечной матери. Для Драко, который потерян едва ли не сильнее, чем был потерян шестнадцатилетним мальчиком, которого она не уберегла от клейма Войны. Для Скорпиуса, который не плачет на похоронах, перестает называть Асторию мамой и вообще словно вдруг понимает что-то, от чего всеми силами нужно отгораживать своих детей в столь юные годы.

    В ее мыслях Беллатрикс шипит сердито: когда ты уже отпустишь всех от своей юбки, горе-мамаша?

    Перед ее глазами Андромеда печально качает головой: ты все равно не сможешь забрать это горе на себя одну, вам все равно скорбеть всем вместе.

    И Нарцисса соглашается. Как и всегда с тем редчайшим, в чем ее старшие сестры оказываются парадоксально единодушны.

    По прошествии стольких лет ей уже нет смысла присматриваться к Люциусу. Даже будучи лишенной возможности слышать, онемевшей и ослепшей, она способна просто почувствовать все, что касается ее супруга.

    Но Нарцисса внимательно присматривается к обоим своим мальчикам. И чутье вечной матери ей подсказывает: и у Драко, и у Скорпиуса что-то происходит.

    У обоих с некоторых пор ее мальчиков что-то идет не так.


    Что можно сказать о Нарциссе? Она восхитительна.

    Несмотря на то, что мы играем по 2025 году, магия - тем более, такой крови - едва ли позволяет сказаться годам на аристократичной красоте истинной леди. Нарцисса не изменяет привычке держать голову высоко поднятой, а потому время к ней бережливо и ласково. Даже время вполне могло влюбиться в такую роскошную женщину, оно хоть и порой безжалостно, но все-таки не слепо.

    Я очень-очень жду. Вообще, если взглянуть на нас с отцом, то нам с Драко обоим ощутимо не хватает руки женской, родной и сильной, в жизнях.

    Потому что чутье Нарциссу никогда не подводило, не подведет и в этот раз: у нас обоих что-то происходит.

    Лично я готов в семейные ценности Малфоев-Блэков от 2,5к, как говорится, и до предела вдохновения. Еще с удовольствием под маской поиграю за Беллатрикс во времена юности или любой из Войн девочек-Блэк (Беллатрикс - моя давняя мечта, почти что незакрытый гештальт). Каст у нас живой и многочисленный, уверен, что найти по вкусу можно будет очень многое.

    А еще у нас есть заявка на Андромеду и общекастовая магия: сердечком чую, что и Андромеда у нас скоро будет. <З

    Внешность на ваш выбор в соответствии с общим концептом, все, что угодно, лишь бы с духом представленной в заявке образности (спасибо Тедди за подбор): хоть Хелен МакКрори, хоть Николь Кидман (люблю Кидман, никогда не уймусь), хоть еще кто, приводящий смотрящих на в восторг.

    Этому форуму зверски не хватает одной из самых шикарных женщин фандома. Приходи, и я позволю даже себя жизни и уму-разуму поучить (но это не точно, я все-таки уже взрослый мальчик).

    0

    39

    Lucifer
    supernatural

    https://i.ibb.co/8xdsxWF/5305312.gif

    Mark Pellegrino


    У меня к Люциферу весьма неоднозначное отношение, которое не получается выразить цензурными словами в приличном обществе, коим мы все, без сомнения тут являемся, поэтому сильвупле :З

    https://i.ibb.co/k3pwc9X/image.jpg

    Начну с того, что без годных антагонистов даже самый прекрасный в мире сюжет с феями, единорогами и пушистыми жопками корги в сердечках, превращается в форменный фуфел, обмотанный розовыми соплями и пафосными страданиями, который будучи даже замешанными на стекле, надоедает крайне быстро. Однако думаю, что объяснять многогранность личность Люси с его архиархангельской ненавистью и комплексами поистине фрейдистского, а, точнее, библейского масштаба, нет смысла - все сложно настолько, что лучшую часть хочется оставить на пожелание игрока и личное пользование. Обиженный батей сын, который решил слить свою придурь на людей, заделав из земли местный филиал адского сортира, а заодно показать небесам кузькину - это прямо шекспировская драма с трагической фигурой во главе, вот только личность слегка комедийная, и именно это, помимо печали на тему "папа меня не любит" хотелось бы видеть персонажно. Ну и само собой разумеется, что не смотря на основной человеческий сосуд в виде бухого заядлого тракториста из колхоза Красный Лапоть, Люцифер - это зло во плоти, пусть не такое противное и гуманоидное, как левиафаны, ну например. Родное такое зло, понятное всем и каждому с детства, и отчасти пережитое личное и заложенное архетипами. В нем еще сохранилась частица божьей искры, подобие чести с достоинством (извращенные, но я тот еще мамкин оптимист), откровенность и непосредственность, любовь к сыну, вера в темное будущее и стремление сделать как лучше, чтобы получить как всегда. Очеловечивание чувств сверхсуществ - дело не особенно благодарное, однако в нашей вселенной это настолько в порядке вещей, что уже стало восприниматься как непреложный факт.

    Заявку я хотел выкупить, но мне, сталбыть, лениво следить за подобным. Поэтому давай просто договоримся, что терроризировать Сэма во всех смыслах этого слова, в том числе тех, которые подразумевает оригинальный дубляж, позволено только мне :ъ а за это я дам отпинать Миху по архангельским щам)

    Все остальное на откуп и личное пожелание, ну а я с удовольствием провалюсь хоть в альт, хоть в канон по эпизодам. Могу даже взять маску старшего брата и ловить лулзы на пару, хотя больше рассчитываю на масштабный баттл от своего лица: люблю это дело страсть как, даже если разматывают меня - это уже дело десятое.


    Мы - олдскульные игроки с полным набором соответствующих штампов. Но если уж брать на чистоту, Сверхи - это уже почти золотая классика, поэтому здесь и сантименты, и обсуждения, и целевая аудитория выдержанная. Ценим грамотность (в постах, остальное - ваше дело), заглавные буквы и вот это вот все. Хотелось видеть адекватного, умного и, во всех смыслах, взрослого человека: все-таки фэндом предполагает высокий рейтинг насилия.
    От себя гарантирую постоянную игру без провалов, с регулярными постами и соответствующим словоблудием: хоть здесь, хоть в личке или в тг. В душу и реал не лезу, вролевого общения мне достаточно. Но можем и без него, это на личное усмотрение. Не имею обыкновения пропадать без предупреждения даже при форс-мажорах: даже будучи слепоглухонемым инвалидом без рук и без ног, обычно нахожу способы заявить о себе любым способом припрусь домой в два часа ночи, выжру пол-холодильника и останусь жить на три года. Приходи и играй, нас много и мы умеем в это дело.

    0

    40

    По выкупу каста
    Объявляем неделю 9.08 - 15.08 неделей фандома Supernatural!
    https://i.imgur.com/V8ilVvo.gif


    Взяв персонажа из этого фандома и выложив анкету до 15.08 (включительно) вы гарантированно получаете 10 топов стартового капитала (вместо 5) и бесплатный выкуп заявки на две недели. А первые три счастливчика дополнительно получат возможность бесплатный выкуп роли на месяц.

    0

    41

    Leeloo (Lilu)
    Romance Club: Heaven’s Secret

    https://i.pinimg.com/originals/d9/70/92/d97092dff95593a91a87c69c63e01f9e.gif
    Gabriella Wilde


    Хорошая девочка. Хорошая ангельская девочка. Настолько хорошая, что даже неприязнь к демонам типичную для любого ангела Лилу не проявляет. Настолько хорошая, что Непризнанных поддерживает, ободряет и, только подумайте, даже прикрывает в случае необходимости. Настолько хороша, что не замечала, как любимый учитель строит планы мести, а любимый мужчина смотрит не на тебя.
    Что осталось от твоего мира, хорошая девочка, когда правда раскрылась? Или ты все-таки не была столь наивна, как казалась? А может, ты впервые усомнилась в том, что твой старый мир был настоящим и решила присмотреться к нему новым взглядом? Захотела поговорить с тем, кому нет нужды лгать?

    Приходи, Лилу, поговорим...


    Для начала- персонаж НЕ в пару. Хотя некоторое соблазнение я бы поиграл, когда соблазняют не тело, но душу, когда с помощью слов и доказательств подталкивают сменить точку зрения на противоположную.
    Вариант на латинице для регистрации выбирайте любой. Мне не принципиально, потому обозначил и официальный, и нет. Внешность можно изменить, но Габи прекрасна же!
    Посты пишу от первого или третьего лица, от 2,5 К до 4 К. Время - прошлое. Размер Вашего поста- на Ваше усмотрение. Лицо, за исключением второго, - тоже любое. В плане скорости отписи- я не спидпостер, скорее, темп у меня неравномерный. Но в игру заберу обязательно.
    Играйте в удовольствие, не пропадайте молча и будьте готовы к обсуждению игры. Мы тут все хорошие. Даже я хд

    0

    42

    Lorna Dane | Polaris
    marvel

    https://sun9-53.userapi.com/impg/8vWRDYhHBeEtuy-mBKrrQDzvMVQ7TmmPslBaGw/yclOR4_cP2M.jpg?size=500x333&amp;quality=96&amp;sign=ca9f0b29720c7a8135d98d65c883f82e&amp;type=album
    Emma Dumont


    Лорна - воплощение свободы. Храбрая, волевая, прямолинейна. Неудержимая, сильная, верная.
    Лорна взяла себе имя Полярис. Это не случайно. Но причина кроется не только в управлении магнитокинезом. Она будто насмехается над биполярным расстройством, из-за которого однажды оказалась в клинике. Ведь до братства Полярис была озлобленным зверем, который смотрит на всех загнанными яростными глазами и готов вцепиться в глотку, чтобы выгрызать себе свободу. Хотя она и сейчас продолжает делить всех на "своих" и "чужих". И тем, кто попал во второй список - крупно не повезло в этой жизни, даже если они примерные семьянины и добропорядочные граждане своей страны, которые вовремя платят налоги: стоит им перейти дорогу Лорне, расправа будет особенно-жестокой.

    ▲ △ ▲ △ ▲ △ ▲ △ ▲

    Твоя мутация - это не проклятье, это настоящий дар. Ты сразу приняла свою особенность, не смотря на все невзгоды, что выпали на твою долю. Мы не были теми дружными сестрами, о которых пишут в диснеевских сказках. Мы не знали друг друга. Поэтому нам предстоит пройти сложный путь от недоверия, возможно даже непонимания и угроз, до настоящего чувства, благодаря которому проходят огонь, воду и уничтожают измерения.
    А вообще... Потрясающая у нас семейка, м? Вечно бегающий брат, неуправляемая сестра и отец года. Мы колючие, недоверчивые и отчаянно жаждущие понимания и любви. Мы просто не умеем иначе, нас не учили любить. Но у меня был рядом Пьетро, был тот, кто защищал и оберегал. Ты же росла в одиночестве и училась защищаться сама. Прости за это, впредь я буду твоей стеной от паршивого мира.


    Приходите, сразу утащу в игры. Мне точно есть что сказать и рассказать. Как состыкуем персонажей - посмотрим, все обсуждаемо, я вообще за демократию и свободу выборов. Пишу примерно от 3к символов, над душой с угрозами о немедленной сдаче поста никогда не стою, пишите с комфортной скоростью. Однако очень хотелось бы не менее одного поста в месяц, но понимаю, что ситуации бывают разные и реал порой жрет. Уважаю грамотность и заглавные буквы.
    А еще у нас тут очень крутой каст Марвел, все котики и активные флудеры. Обеспечим игрой, бухлишком, графикой и обнимашками 24/7!

    Для вдохновения

    0

    43

    Romance Club: Heaven’s Secret
    romance club

    https://forumupload.ru/uploads/0013/7e/b7/2/579170.jpg https://forumupload.ru/uploads/0013/7e/b7/2/227263.jpg https://forumupload.ru/uploads/0013/7e/b7/2/532669.jpg
    https://forumupload.ru/uploads/0013/7e/b7/2/657016.jpg https://forumupload.ru/uploads/0013/7e/b7/2/188812.jpg https://forumupload.ru/uploads/0013/7e/b7/2/663882.jpg


    Очень не хватает колоритных персонажей самой лучшей одной из лучших историй КР  smalimg

    Преданно жду Ребекку и Мими, на которых есть отдельные заявки.
    Буду очень рада вам, Геральд и Мисселина, ведь вы лучшие учителя, а я, хоть и не самая прилежная ученица, но вас уважаю;
    Ади и Сэми — моя поддержка и самая весёлая компания, без которой школьные будни были бы не такими яркими;
    Фыр — личный морской дракон и добрый друг;
    Адмирон Винчесто — похититель ледяного сердца мамы;
    Мамон — самый уважаемый мною демон;
    Энди — Непризнанный, с которым вместе ощутили предвзятость к таким, как мы. И оба двигаемся через тернии к звёздам. Правда, каждый к своим.
    Сатана и Фенцио — отцы года, не меньше.
    Саферий, Моника, Донни — персонажи, которых показывали совсем мало, но тем лучше - можно развивать их так, как хочется.

    Каждый заслуживает отдельного упоминания и заявки, и я займусь этим в скором времени. Для полноценной сюжетной игры вас очень не хватает.


    С каждым готова придумать что-то интересное. Жду для игры в среднем темпе, хотя бы пост в неделю-две. Пишу от третьего лица, от 3к символов. На стиль и размер постов соигроков всё равно, главное, чтобы вам было комфортно. Не пропадайте, любите и развивайте персонажей с:

    0

    44

    Aaroh
    7 sons: jaikarn

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/5b/144/646239.png
    original


    — Дитя от пятого союза, рождённое в 5436 году от брака (?) с девой из гваули, Дианитой. История с ней сложная и грустная: Туруз тогда жил в отвратительном браке с Саввих, не заводя ни одной любовницы, а после её смерти встретил Дианиту, скорее удачно попавшую в обстоятельства, нежели действительно интересную. Дианиту убили Тирта и Джурто, отравили, дождавшись, пока она родит ребёнка; похоронена, скорее всего, у Нарин-Даата. Возможно, они даже не были женаты; возможно, Дианита так и осталась "походной женой", которую никто из прочих детей никогда не видел, равно как и сам Ааро.
    — Воспитывался без матери, был и остаётся на попечении наставников и слуг. Отец им не интересуется, как и прочими. Был вполне обычным ребёнком.
    — Когда ему было десять, на него обратил внимание Унар — до сих пор единственный, с кем Ааро может нормально разговаривать, из-за чего Унар пользуется огромным доверием Ааро. Унар убедил его аккуратно, что они оба — особенные. Не такие жалкие, как прочие Турузовы отродья. К тому же, Унар — единственный, кто не относится к нему с жалостью, не относится к нему, как к кому-то неполноценному.
    — Джайкарн тоже не понимает Ааро, но между ними существует довольно странная связь: они могут иногда спокойно посидеть рядом, вдали от людей, и просто помолчать. Ведь порой молчание может сказать намного больше, чем тысячи слов.
    — Из всех детей самый не социализированный и одинокий и был бы не против куда-нибудь сбежать — подальше от этого всего и подальше от Унара. Ааро живёт в семье на правах невидимки, и он мало кого интересует. Он тихий и отстранённый, вынужденный интроверт, послушный, для которого существует нерушимый авторитет старшинства.
    — У Ааро есть собаки — большие, белые, похожие на борзых.
    — На его голове действительно растут листья, вырастают из кожи, которые опадают осенью.
    — Умеет писать и общаться языком жестов. Его голос похож на шелест, который невозможно разобрать и который понимает только Унар.
    — Может интуитивно чувствовать природу, чуток к любым её проявлениям, однако не способен напрямую общаться с животными, понимать их язык или управлять ими. Способен превращаться в природные образы. Может повелевать природой и в буквальном смысле быть ею, превращаясь в ветер, огонь, воду и иное. Единственный, кто может справиться с Нарин-Даата.
    — Даже на фоне гваули смотрелся бы обособленно, оказавшись вдруг чужим среди своих: гваули выглядели так в лучшем случае пятьсот лет назад. Тяжело быть не таким, не правда ли?
    — Боится Унара до дрожи в коленях, пусть и не видит в его людоедстве чего-то такого страшного, но говорит с ним. Куда денется?


    Это будет ужасно и отвратительно, но я хочу заставить Ааро в будущем рыдать в подушку, как только он осознает, что натворил со своим родным Нарин-Даатом. Так уж вышло, что Нарин-Даата — это земли трувошей. Ничего личного — только возвращение родины и уничтожение гваули.
    Уже есть двое сыновей — я да Джайкарн. Скучно не будет.

    0

    45

    По выкупу каста
    Объявляем неделю 16.08 - 22.08 неделей фандома Romance Club!
    https://www.whychooseromance.club/wp-content/uploads/2020/04/WCRC-392x1000-1.jpg


    Взяв персонажа из этого фандома и выложив анкету до 22.08 (включительно) вы гарантированно получаете 10 топов стартового капитала (вместо 5) и бесплатного нужного в подпись рекламы на месяц. А первые три счастливчика дополнительно получат освобождение от чистки.

    0

    46

    Kevin Tran
    supernatural

    https://64.media.tumblr.com/bc0f493b87cdb7788fafbb98bb3e2d3f/tumblr_inline_p0rlmzBTJp1tw7qsz_500.gifv
    Osric Chau


    Кевин... Наш гениальный парень. И моя персональная вина.
    Кевин Трен. Обычный парень, рано потерявший отца и всю жизнь посвятивший учебе. Он без проблем поступил бы в Принстон, построил бы блестящую карьеру, женился бы на красивой умной девушке и стал бы отцом не менее умных и хороших детей. Но случились Скрижали. А Скрижалям нужен Пророк. И вот он, Кевин Трен, стал пророком и оказался втянут в весь тот ангельско-демонский бред.
    Его должны были защищать, но архангел Кевина оказался тем еще козлом. Его должны были защищать мы с Дином, но мы оказались отвратительными защитниками. А лично я оказался еще и отвратительным другом. Когда ему нужна была помощь и поддержка, мы просили его переводить с божественного языка на человеческий. Мы едва-едва смогли защитить его маму. А он сам... Нет, мы были Кевину отвратительными друзьями. Казалось бы, как старшие товарищи, мы должны были учить его. Учить его взрослой жизни, учить защищать себя и свою семью. Он ведь сам стал частью нашей семьи. А в итоге это Кевин учил нас. Учил силе духа. Вере. Умению стойко переносить лишения. Умению целиком и полностью отдаваться делу...
    Можно сколько угодно говорить, что Кевин погиб из-за Гадриэля, а не из-за меня. Но это не так. Я виноват. Гадриэль был в моем теле, и мое незнание меня не оправдывает. Я не смог вычислить и изгнать из себя какого-то ангела, и в итоге Кевин погиб. Его лицо в последние секунды жизни будет сниться мне в кошмарах вечно. Еще одна невинная душа, пострадавшая из-за нас. И тем больнее было видеть и знать, что Кевин меня не винит... Даже призраком он помогал нам. Если что и называть героизмом, то именно это.


    По сюжету Кевин мертв. Но мы можем его воскресить - с этим в СПН нет проблем. Кевин один из тех ярких персонажей канона, которые делают СПН СПНом, и куда без него? У нас могут быть любые отношения - мы можем быть друзьями, можем быть семьей. Если Кевин захочет отомстить - лично я не против, заслужил. Игру гарантируем. Но и ты не пропадай без предупреждения. Очень надеюсь на приход игрока, который не будет относиться к Кевину как к развлечению или роли на пару-тройку месяцев. Этот парень заслуживает уважения!

    0

    47

    Eledheen
    7 sons: jaikarn

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/5b/144/362358.png
    original



    — Второе дитя короля Туруза, сестра Кормага и старшая дочь в семействе. Женщина высокого статуса, в которой нет крови людской — только прародительская. Самая могущественная и почитаемая женщина в Гаунейне. Единственная, кто имеет право носить корону.
    — Эледхин очень темпераментная и властная. Она так же сильно похожа на Туруза, как и Кормаг. Эледхин — его любимая дочь, на которую у него нет грандиозных планов, а по причине пола Эледхин в его глазах заслуживает иметь всё, что пожелает. Отца и любит, и ненавидит, и используется, и поддерживает.
    — Эледхин ненавидит Унара, потому что он полукровка-трувош и асоциальный людоед; она ненавидит Джайкарна, потому что он полукровка из враждебной, так ещё и варварской династии. Она едва терпит Мааху, но ничего не может с ним сделать: у него власть и влиянье. Мади бы она придушила, чтоб та не мучилась и не обременяла. Ааро она игнорирует, а Намбранда — не любит, раз не смогла принять его мать. Угодил ей лишь Гамир — да брат старший.
    — Травница, ведающая яды.
    — Ей принадлежат земли её покойного мужа, Овара Бахрама, с которым её брак продлился более десяти лет, но детей у пары так и не появилось. Ей всегда есть куда уехать, если вдруг её надоест быть при дворе.
    — Годами планомерно травила мать Намбранда, заключив союз с Маахой, чтобы та больше не смогла иметь детей.
    — Сколько раз была замужем, оставлю на откуп игрока.


    Нас из фандома двое, но мы верим, что прочите любители 7 сыновей обязательно отыщутся на ролевых просторах.
    Мы с Джайкарном ждём одну из сестёр — и верим, что ты обязательно объявишься. Даже если не знаешь канона, то приходи всё равно: мы будем обсуждать, много читать аск Фобс и приходить к тому, что всех устраивает. К тому же, насчёт Эледхин много противоречивой информации, так что я оставляю за игроком право самостоятельно решать, что включить в историю, а что — нет.

    0

    48

    Amara
    supernatural

    https://i.ibb.co/2jfP1KW/1.jpg https://i.ibb.co/yP47JNB/2.jpg https://i.ibb.co/YRwvy9d/3.jpg
    Emily Swallow


    Я хочу тут пытаться в юмор, тупить и селфить в сторону Чака, но не выйдет. Поэтому давай для начала определимся с терминами - мы хотим играть с Тьмой как основной, которую воплотил в себе сосуд Амары. У меня, в общем и целом, язык не поворачивается назвать ее антагонистом в полном смысле этого слова - хотя она-то как раз является номером один в списке самых сильных злодеев фэндома. Но учитывая натуру нашего, кхм, бога номер раз, ее важная роль в качестве противодейственного изначального Хаоса кажется хрупкой, чувствительной и понимающей.

    Отчасти наши взаимоотношения имеют под собой основу для пары и пейринга, однако это не совсем так: мое восприятие образа Тьмы и нашего с ней взаимодействия - это нечто иное. Нечто на уровне двух встретившихся сил, способных уничтожить друг друга, однако оттягивающих этот момент по глубоким личным соображениям. У тебя есть семья, и куда там простому смертному до всей вашей божественно-ангельской братии, у меня - бесконечная пора войны. Поэтому давай отнесемся к процессу с юмором и будем держать шаловливые ручки подальше, или, как вариант, остановимся на тех самых средневековых отношениях прекрасной дамы и рыцаря. Ну а еще есть наш дороголюбимый Сэмми, который не прочь поиграть высокие нравственные муки и душевные страдания от того, что его блудливый брат, гнобящий за блядки с демоном, сам стал погуливать в сторону не кого бы то ни было, а самой Тьмы, сестры бога. Главное, чтобы он нас обоих не выпилил на пару (а он еще и не такое может, я проверял :ъ) Этим опусом я попытался обозначить границы того, чего стоит ждать и на что надеяться, остальное обсудим лично.

    Теперь про сюжетную часть. Мы тут старательно и изо всех сил паримся по поводу эпизодички, однако учитывая длину нашей с тобой линии взаимодействия, это вполне можно сделать серьезной квестовой частью. Твое попадание к Кроули, трэш и угар под надзором демонов, дружба с Ровеной, терки с непутевыми племянниками и еще более поехавшим братом, наши с тобой "уйди противный нет стоп ты куда вернись" и куча возможностей в качестве альтов - это я умею, люблю, практикую. Романтику, стеклишко, предательство, бурные сцены и батлы - все, как обычно. Что будет дальше сюжетно, пойдем ли мы по канону вселенной или возьмем свой вариант взаимодействия за основу, будем решать вместе по мере возникновения вопросов. У нас тут демократия. Вроде как.


    Мы - олдскульные игроки с полным набором соответствующих штампов. Но если уж брать на чистоту, Сверхи - это уже почти золотая классика, поэтому здесь и сантименты, и обсуждения, и целевая аудитория выдержанная. Ценим грамотность (в постах, остальное - ваше дело), заглавные буквы и вот это вот все. Хотелось видеть адекватного, умного и, во всех смыслах, взрослого человека: все-таки фэндом предполагает высокий рейтинг насилия.
    От себя гарантирую постоянную игру без провалов, с регулярными постами и соответствующим словоблудием: хоть здесь, хоть в личке или в тг. В душу и реал не лезу, вролевого общения мне достаточно. Но можем и без него, это на личное усмотрение. Не имею обыкновения пропадать без предупреждения даже при форс-мажорах: даже будучи слепоглухонемым инвалидом без рук и без ног, обычно нахожу способы заявить о себе любым способом припрусь домой в два часа ночи, выжру пол-холодильника и останусь жить на три года. Приходи и играй, нас много и мы умеем в это дело. P.S. соигрок не на пейринг, только то, что в заявке

    0

    49

    По выкупу каста
    Объявляем неделю 23.08 - 29.08 неделей фандома Supernatural!
    https://i.imgur.com/V8ilVvo.gif


    Взяв персонажа из этого фандома и выложив анкету до 29.08 (включительно) вы гарантированно получаете 10 топов стартового капитала (вместо 5) и бесплатный выкуп заявки на две недели. А первые три счастливчика дополнительно получат освобождение от чистки.

    0

    50

    itachi uchiha
    naruto

    https://i.ibb.co/G38STvM/07c507dd6c2aa5f2271c5221b2c69957.gif


    и снова здравствуй
    что же снится тебе по ночам?
    заглянул бы хотя бы на час, ведь ты так непривычен очам


    [indent] раздвижная дверь издает характерных скрип и я вскакивая на ноги тут же несусь в прихожую, прыгая в твои объятия, утыкаясь лицом тебе в живот. комкая в ладошках темно-синюю ткань твоей рубашки с вышитым веером раздувающим пламя на спине. поиграем, братик? я смотрю на тебя снизу вверх, в ожидании ответа едва сдерживаясь чтобы не начать прыгать на месте. но мама выглядывая с кухни говорит. итачи нужно делать уроки, саске. эти слова словно срывают стопкран  вечного двигателя детского сердца. ничего, я потом сделаю. мои губы вновь расползаются в улыбке.

    о тебе слово молвит тут и стар и млад
    как об одном из истинных благ


    [indent] сюрикены попадают точно в центр мишени. даже в ту, что находится за большим валуном. мои  глаза становятся похожи на блюдечки, румянец вспыхивает на щеках. когда-нибудь и я так смогу. без промаха. ты ведь меня научишь? в этом ты лучший. как и  во всем. ты окончил академию в семь. в восемь пробудил шаринган. в десять стал чунином. в тринадцать капитаном анбу. не уверен, что у меня так получится.

    где-то тут моё детство текло
    с моим вечно в улыбке лицом
    но на холод сменилось тепло
    в тот самый день…


    [indent] слюна стекает по щеке. дышать так трудно. хватаю губами воздух, как рыба на суше, резко, отрывисто. от страха весь покрываюсь липким потом. я жив? уже умер? лучше бы мне умереть. больше не могу на это смотреть. не могу видеть как все они умирают. снова и снова. почему, братик? желудок стягивает узлом, горло щиплет от поступающей желчи и кислоты. слюни и желудочный сок выплескиваются на деревянный пол. руки дрожат. колени дрожат. я весь дрожу. вновь поднимая голову, смотрю на тела наших родителей. ты тоже где-то там, позади. но я тебя не вижу, лишь чувствую кожей твое присутствие. все расплывается.

    и вот ты позабыл являться мне во снах
    не сказав, что не вернуть иного вспять
    снова на перепутье мне не подал знак
    проклят будь, в сотый раз вывод "кто мог знать"


    [indent] я перелезаю через ленту ограждения, и на неуверенных ногах делаю два шага прежде чем упасть на колени. раны еще слишком свежие. но мне так хочется вернуться. ведь это мой дом. наш дом. горячие слезы бегут по щекам непрерывным потоком. нет сил их остановить. мама. папа. только ты не заслужил ни одной. не после того, что сделал. я больше тебя не люблю. больше тебя не люблю. не люблю. я тебя больше не люблю. я тебя ненавижу. ненавижу. ненавижу.

    когда была нужда в плече твоём
    ты бродил вдалеке, молча о предначертанном
    не разоблачил и тех, кто в глаза
    лгал, загнал как пса, затем выпил залпом


    [indent] прости, саске, другого раза не будет. ты щелкаешь меня пальцами по лбу, совсем как в детстве. замертво падая на землю. все кончено. только почему я не чувствую облегчения? почему в груди все сжимает? желудок стягивает узлом. в нем как будто клубок змей орочимару. хотя его больше нет. съезжаю спиной вниз по стене и падаю рядом с тобой. все расплывается. я не вижу тебя, только чувствую кожей.

    и снова здравствуй
    как ты там, на просторах безмолвного царства?
    тут по-прежнему, все как всегда, обретаю я в мести лекарство


    [indent] почему ты не убил меня? почему только я? чем я лучше отца или матери? почему не рассказал мне? не доверял? считал слишком маленьким? глупым? думал я не смогу понять? может быть ты и прав. ведь, чем больше я узнаю о тебе, тем сильнее разрастается моя ненависть. ненависть ко всем кто сделал тебе больно. ко всем кто заставил тебя страдать. мои глаза широко открыты и моя рука не дрогнет. не смотря на твою волю, я их всех  у н и ч т о ж у.



    вообще на момент, с которого я хочу начать игру, итачи - мертв. но. по сюжету у нас есть арка с воскрешением, а так же можно подкрутить идею с загробными мирами, призраками, видениями и иллюзиями. ну и, конечно, в нашем полном распоряжении альты, где итачи может быть совершенно не святым, и выращивать саске только для получения абилки вмш.
    в любом случае я очень ждулюблюхочувидеть итачи здесь.
    надеюсь, после смерти у тебя найдется на меня время?

    Отредактировано My Feelings (Чт, 26 Авг 2021 09:23:01)

    0

    51

    заявка выкуплена до 17.09

    gabrielle delacour *
    j.k. rowling's wizarding world

    https://i.imgur.com/JoPi7PU.gif https://imgur.com/V7396eE.gif
    emilia clarke


    габи всю жизнь жила в тени своей старшей сестры; родители не обращали на нее должного внимания, не выказывали любви и от этого малышке с самого детства приходилось прыгать выше головы, буквально выжимать из себя максимум, дабы урвать хоть толику того величия, которое возложила аполлин на старшую дочь.

    габи любила сестру, смотрела на нее сквозь призму розовых очков и отказывалась признавать у той недостатки; девушка танцевала как и сестра, пела как и сестра, старалась учиться на одни пятерки как и сестра, а на ее свадьбе с рыжеволосыми уизли сыпала цветочки по полу с сахарной улыбкой на устах. 

    габриэль залебывается взрослой жизнью, едва ей исполняется шестнадцать; в их опустевшем доме почти не топят, за садом не ухаживают и больше не устраивают ужинов. аполлин уезжает к флер, ведь юной матери так нужна помощь с виктуар, а отец начинает чаще выпивать, стараясь скрыть свою ничтожность за отеческой улыбкой. делакур собирает свои вещи и переезжает к дальним родственникам в надежде построить свою собственную жизнь.

    габриэль больше не бегает за флер, шлет ей дежурные открытки на все праздники и, с удовольствием, проводит время со своими племянниками, когда те не мешают её жизни; делакур занимается карьерой, внешностью, да чем угодно и напрочь откидывает мысли о замужестве, ведь свобода превыше всего.

    габриэль покупает доминик ее первую красную помаду, модный слизеринский плащ и забирает с собой почти каждые рождественские каникулы; волшебница смотрит на племянницу, видит в ней свое отражение и старается уберечь от всех бед и разочарований. габи вытирает с юного лица слезы, расчесывает спутанные косы и предлагает перестать надеяться на сестру.


    наш каст играет по 2025 году; события "Проклятого дитя" не учитываем, но оставляем основой "посыл" фактов, известных в каноне. помимо меня на форуме есть виктуар и даже флер! чего уж говорить об остальных - количество уизли зашкаливает, так что без внимания и любви не останешься) мы все - дружелюбные котики, курящие увесилительный газ по вечерам. любим собраться большой оравой и выяснять, кто с кем спит (эт оч сложные махинации)

    про себя: игрок настроения, не спешу и не тороплю писать посты; в спид пост не падаю, играю от 3 лица, пишу в среднем от 5к символов и забываю заглавные буквы. от вас того же не прошу) даю свой тг по необходимости, обещаю не приставать с тупыми мемасиками, если нет желания

    0

    52

    mabel pines
    gravity falls

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/5b/203/176545.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/5b/203/370075.gif
    katherine mcnamara


    Звездой символ твой в колесе адовом является, Кометой кличет раздраженно демон, метку на запястье потирая, желая шею тонкую девичью свернуть. Ненавидит оптимизм вечный, язвит и норовит уколоть побольнее, вместе с тем понимая зависимость свою от глупой девчонки. Да, выросла Комета давно, нет больше той шумной надоедливой непоседы, но ума не набралась, беспечно руку каменную пожав, освободив зло древнее и связывая себя с ним, только не по воле своей отнюдь. Стала Звезда падающая более рассудительной и ответственной, но любви Сайфера не прибавило это.


    Желаю видеть взрослую Мейбл, заявка в пару, с соулмейт-узами, однако не ждите радужных единорогов и бабочек, Билл не из тех кто будет дарить конфеты и петь серенады. Внешность желательно не менять, однако к диалогу готов. Требования стандартные: не пропадать, играть, быть активной. Все.

    0

    53

    Объявляем неделю 30.08 - 5.09 неделей Multifandom!
    https://gifdanceparty.com/gif/gdpi_matrix_v1_500x290.gif


    Взяв персонажа из абсолютно любого фандома и выложив анкету до 5.09 (включительно) вы гарантированно получаете 10 топов стартового капитала (вместо 5) и бесплатный выкуп заявки на две недели. А первые три счастливчика дополнительно получат возможность выкупить роль для себя/друга на месяц.

    0

    54

    Ivan Tzarevich
    slavic folklore

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/5b/133/759677.gif
    егор крид (опционально)


    Вань, отпусти мой хвост, лады? Не то, чтобы мне приносило удовольствие торчать в клетке, когда ты наконец-то ловил меня. А главное ведь никакого профита?? Ну подумаешь, спиздил пару яблок в саду твоего бати, так он не обеднел, точно тебе говорю.
    Казалось бы, это было в прошлой жизни не так ли? Ты прав. Давненько. Тысячу лет назад? Две? Три? Время пролетело незаметно, ты тоже спал и проснулся уже в 20 веке? Или позже? Или раньше?.. Как тебе современность? Не то, что в Тридевятом царстве, я уверен. Ты перебрался недавно в Питер. Как и многие другие. Тебя тоже что-то позвало? Может быть, воспоминания? Наши предыдущие жизни?.. Черт с ними, пора приспособиться к 21 веку. Ты начал петь? Бить татушки? Продаешь водку в "Пятерочке"? Мне без разницы. И я не скучал, Вань, не надо меня таскать за хвост, ок, да и в пере моем не осталось никакой магии. Ну и черт с ней. 


    Посты пишу от 3к до как получится. Об отсутствии предупреждаю. Общего сюжета для фандома нет, но мы придумаем, приходи. Я очень медленный, но обласкаю, сюжет накурю и темку для твоего первого поста сделаю.

    0

    55

    Admiron Winchesto
    romance club: heaven’s secret

    https://forumupload.ru/uploads/0013/7e/b7/2/191415.gif
    colin o'donoghue


    https://forumupload.ru/uploads/0013/7e/b7/2/604187.gif https://forumupload.ru/uploads/0013/7e/b7/2/842201.gif
    Благородство – не наша сильная сторона. Не купленный титул. Потому что это твоё естество, тебе это свойственно, какая-то внутренняя пружина заставляет тебя реагировать на ситуации жизни именно так, а не иначе.
    Винчесто, насколько можно приписать нравственность и преданность демону, всё это развито в тебе почти до максимума.  Преданный лично мне [поэтому являешься моей правой рукой], преданный аду и блондинке-непризнанной, которая, взобравшись на верхушку власти, поломала не одну карьеру и жизнь. Ты ценный соратник. Я прислушиваюсь к твоему мнению. 
    Даже воля, побеждаемая над влечениями и прихотью, не даёт слабины. Винчесто, ты  по-прежнему сильный и верный воин.
    Обладая твердой волей, убеждённостью в истинности своих жизненных принципов, обостренным чувством чести и достоинства, готов протянуть руку помощи. Не тем, Винчесто…
    Единственная твоя оплошность заставила меня вмешаться в дела школы и развернуть войска, когда мы в очередной раз столкнулись с предвзятым отношением. Фамилия Уокер продолжает звенеть в стенах школы, в аду. Теперь их двое, а значит, проблемы тоже умножаются на два. Но тебя это не волнует. Жертвуешь своими интересами, своей жизнью, чтобы спасти Ребекку. Не задаёшься вопросом, стоила ли она того?
    Или я не верю в настолько крепкую любовь, или выбор твой так себе, но я отвоёвываю твою голову [в прямом смысле] и ты остаёшься жить.
    Нам придётся принять сторону в надвигающейся войне. Гораздо большей, чем та, что я устроил, чтобы вернуть тебя в строй, минуя казнь. Здесь мы не просто отстаиваем интересы демонов, есть шанс как минимум уравнять их с рангами ангелов и, возможно, подняться выше.


    Не пропадай, пиши посты в любом объёме, от любого лица, но, пожалуйста, хотя бы раз в две недели. Если нужно, я буду на связи. Преданно жду и надеюсь на долгую игру)

    0

    56

    заявка выкуплена до 02.10

    Mimi *
    romance club

    https://forumupload.ru/uploads/0013/7e/b7/2/765706.gif
    naomi scott


    Девочка, чья энергия похожа на кислую малину.
    Мими — дочь могущественного демона Мамона и моя соседка по комнате, которая стала едва ли не самой родной душой в Школе ангелов и демонов. Девочка-зажигалка, храбрая и преданная своей семье, при этом, невероятно эмоциональная и чуткая. В каком-то смысле бесстрашная, непредсказуемая и очень свободолюбивая, не любит оставаться в долгу и быть обязанной кому-то. Не стесняется быть самой собой, пусть и такой противоречивой. Привыкла заряжать всех позитивом и неуёмной энергией. Не любит одиночество и всегда придёт друзьям на помощь.
    Мими, ты точно демон?
    При всех своих положительных качествах, она та ещё оторва. Чувствует себя уверенно практически в любой компании, легко заводит новые знакомства и при этом терпеть не может ханжей. Всегда было плевать на мнение окружающих, поэтому она легко со мной подружилась. Или это был очередной вызов установленному порядку и иерархии? В Школе к Непризнанным, честно говоря, относятся весьма пренебрежительно, но с твоей помощью я этого почти не замечаю. Я легко вписываюсь в ваше трио Мими-Ади-Сэми и безумно рада, что нашла таких друзей. Несмотря на свою демоническую натуру и врождённое желание нарушать правила, она не лезет на рожон, в отличие от меня.
    Так кто из нас больше демон, Мими?


    Самое главное - не пропадайте! Персонаж не в пару, но в очень крепкую дружбу с: Посты пишу с заглавной буквы, размер 3-8к символов. Единственное, прошу посты хотя бы раз в две недели, иначе мне трудно втянуться и вспомнить, о чём эпизод)
    Сразу утащу в игру с: Каст у нас очень классный. Ади и Сэми оставляем в живых (но классные мы не поэтому хд). Малышка Мими, приходи скорее, свожу тебя в театр smalimg

    0

    57

    sherlock bbc
    шерлок bbc

    https://i.ibb.co/HCYQPW2/image.png
    original и ваш выбор, по желанию


    Классика жанра диктует свои правила, харизматичная, и, отчасти, чопорная Великобритания даже под налетом современного флера - свои. Если вы влюблены в нашу мрачную вселенную, туманные ночи осени, стилизованный нуар и холод прозрачных вод Темзы - добро пожаловать. Рады без исключения всем персонажам и оставляем право вам выбирать их судьбу и отношения: в конце концов, каждый имеет право на счастливый финал. Или, наоборот, трагизм личной истории под вечным лондонским небом. 


    Мы из разряда тех, кто ждет продолжение, не собираясь смиряться с существующим положением вещей. Дабы не опираться на сценаристов и режиссеров, строим свою вселенную по собственному желанию и законам жанра, иногда отклоняясь от классики. Приветствуем разнообразие, фантазию и примесь фантастики, если подобный шаг оправдан логически и разнообразит бытие. Большей частью ныряем в постканон, однако не прочь затесаться в сюжетные мотивы сериала, перестроив их по собственному вкусу, а также перетасовав события и людей на личное усмотрение. Отчаянно призываем к тому же, и предлагаем создать свою версию вселенной, которая устроит всех, желающих играть в нашем уже ламповом фэндоме.

    0

    58

    Jack Kline
    supernatural

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/5b/64/92548.png https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/5b/64/511899.jpg
    Alexander Calvert


    Джек. Нефилим. Сын Люцифера? Нет. Он никогда не был сыном Люцифера. Он  - сын замечательной женщины, Келли Клайн. Сын Кастиэля, который был с Джеком еще до того, как он родился. Сын Дина, который в итоге смог принять его и полюбить. И мой сын тоже. Один из нас, Винчестеров.
    Джек... мальчик, обладающий невероятной силой. Самое сильное существо в этой Вселенной. Ребенок, который сильнее самого творца. Бедный парень, которого хотят либо убить, либо использовать. Даже мы сначала хотели... сначала. Только Джек - он живой. Он боится, как может бояться любой человек. Он любит. Он сопереживает и сострадает. Злится, огорчается, расстраивается, радуется...
    Его мать говорила ему, что мир опасен, и он поверил. Повзрослел за считанные секунды, но в душе остался ребенком. Его нужно было учить всему - как держать вилку, как завязывать шнурки, как включать компьютер. Мы все думали, что его придется учить и тому, как быть человеком. Только с этим он справился без нашей помощи.  Этот парень сжег свою душу, чтобы спасти нас. И мы бы поступили точно так же. Жаль только, что никто из нас так и не смог дать ему детство, которого он, как любой ребенок, заслуживал.
    Ну, что же. Встречайте - Джек Клайн. Новый творец этой вселенной.


    Джек - персонаж, будем откровенны, читерский. И хотелось бы видеть игрока, который не станет забывать о том, что Джек - не только крутецкий крутяк, а ребенок, которому по сути и лет-то всего ничего. Джек очарователен своей наивностью на фоне всесилия, своими детскими желаниями сделать всем хорошо. И своими страхами стать похожим на Люцифера. Так что на этой роли хочется видеть того, кто будет играть все это вот стекло и будет развивать своего персонажа.
    Ну, по отношениям все ясно) И ссориться будем, и мириться, мы ж семья в конце концов)
    P.S. внезапно не пропадать очень желательно, любить русский язык и играть тоже)

    0

    59

    Astoria Malfoy (Greengrass)
    j.k. rowling's wizarding world

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/5b/108/t450111.png https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/5b/108/t469909.png https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/5b/108/t167026.png
    Jennifer Connelly | по договоренности


    Астория безбоязненно проминает своими изящными пальцами землю в оранжерее при (еще немного чужом) Мэноре.
    Ей почти двадцать один год, и под ее белоснежные ровные ногти забиваются пыль, песок и влажная грязь.

    Нарцисса следит за движениями узких аристократичных ладоней с вежливым снисхождением и говорит:
    “я бы оставила корни орхидей немного повыше, поближе к воздуху”.

    Астория встряхивает головой, убирая с лица каштановую прядь шелка волос, и улыбается:
    “вы бы - да, а я вот считаю иначе”.

    Скорпиус любит свою маму с самых первых дней, недель, месяцев, лет своего рождения. Он не наследует ни топленый шоколад ее волос, ни отлива радужки глаз в небесно-голубой - он светловолосый (в Малфоев), сероглазый (снова в Малфоев) и сложный (наверное, все же в Блэков) ребенок.

    В четыре своих года он ее спрашивает: “а ты и папа ведь всегда будете рядом?”.

    Астория отвечает: “ну, конечно, мой хороший”.

    В тринадцать он ее хоронит. И она больше никогда и ничего ему не говорит. Но это всего лишь детали.

    Астория прекрасна. В послевоенное время она приводит за собой в Малфой-Мэнор солнечный свет и слова “я”, “знаю” и “лучше” в верной вербальной последовательности, произнесенные бархатно-звонким голосом. Она поет сначала только Драко, затем - на семейных ужинах Нарциссе и Люциусу, немного погодя - колыбельные Скорпиусу; ей правда нравится видеть то, как ее первый, единственный, вымученный, выстраданный, желанный, случившийся, заслуженный и самый любимый сын засыпает под мелодии и слова, шелково срывающиеся с ее губ. В этих песнях - вся она сама. Та, кем никогда не хотела стать, но та, кем все-таки стала.

    Женой, матерью и первым солнечным зайчиком в молчаливых стенах поседевшего родового поместья.

    Когда Драко сделал ей предложение - она успела ответить согласием раньше, чем всецело осознала суть вопроса.
    Потому что вторая магическая Война не пощадила никого.

    Она не любила его в двадцать - он ее тоже.

    Она считала, что у нее во всем мире нет человека ближе к своим двадцати семи - он ответил в этом ей взаимностью на год или даже два раньше.

    В свои тридцать четыре Драко ее похоронил.

    До своих тридцати четырех Астория не дожила.

    Скорпиус - странный ребенок. Слишком самостоятельный в свои шесть, слишком умный в восемь и слишком много понимающий в одиннадцать. Она все еще ему поет (до тех пор, пока не становится сложно просто дышать), только теперь он никогда не засыпает во время ее пения - всегда дослушивает до конца.

    Астория гладит его светлые и шелковые волосы, стрижет, уложив полотенце себе на колени, растит орхидеи (гладиолусы, герберы и бегонии), засыпает у Драко на плече и она - в общем-то - счастлива. Новая хозяйка Малфой-Мэнора. Огромного поместья с темными коридорами и пустыми зеницами арок широких окон.

    В их с Драко дом часто приходят Люциус с Нарциссой, реже - чета Гринграссов и Дафна, и никогда - чужие. Поэтому когда в Мэнор возвращается Андромеда, держащая под локоть своего внука - Эдварда, - Астория воспринимает тех как своих. Просто немного потерявшихся во времени. Опоздавших к полуденному чаю.

    Теперь Астория поет им всем, поет Скорпиусу, учит петь Тедди - и она все еще очень счастлива.

    Даже когда понимает, что умирает.

    Ей немного страшно оставлять своих мальчиков - Драко и Скорпиуса - одних и наедине друг с другом. Но она никогда не заговаривает ни с первым, ни со вторым о том, какие цветы приносить к ее могильной плите. Ее мальчики сами все знают.

    Она немного говорит об этом с Нарциссой. О том, что оранжерею нельзя оставлять без присмотра (бегонии зачахнут первыми). О том, что без присмотра нельзя оставлять ее мужа и сына (первый не выплывет, а второй - захлебнется).

    Она просит похоронить ее в самом простом, атласном, небесно-голубом шелковом платье и веточкой жасмина в волосах.

    Потому что попросту знает: Драко обожает этот цвет, а Скорпиус - эти цветы.

    Она уходит пусть и вымученная болезнью, но невероятно красивой.

    Скорпиус поправляет жасмин в ее волосах, целует в холодный висок, жмурится и только через двадцать семь дней осознает: он никогда и никого не будет любить также трепетно и нежно, как свою маму и запах влажной земли от ее - высаживающей очередную орхидею - кончиков пальцев.

    Астория умирает. Тихо. Во сне.

    Скорпиус - который обнаруживает ее бездыханное тело первым - поправляет одеяло и идет на кухню пить апельсиновый сок.

    Ему тринадцать и он говорит отцу и дедушке за столом: “сок холодный очень”. Покачивает стаканом перед лицом и не_улыбается, добавляя: “как теперь мама. Она умерла ночью, вы не знали?”.

    От Тедди:
    Причина, по которой солнце, обычно обходившее стороной величественный особняк Малфоев, робко заглядывает в высокие окна, тянущиеся во всю стену – это Астория. В этом Эдвард убежден с тех самых пор, когда впервые увидел миссис Малфой с улыбкой щурящуюся от солнца. Пожалуй, прежде таких женщин он не встречал. Эдварду пятнадцать, он выше своей бабушки Андромеды на полторы головы, и почти всех сокурсников – на одну. Эдвард провалил зельеварение в прошлом семестре. Эдварда донимает младший троюродный брат, копирующий улыбку своей матери, точно зеркало. От Астории пахнет так же невосомо и нежно, как от свежих белых цветов, которые она сама выращивает в оранжерее за особняком и составляет букеты в хрустальные вазы. Отчасти он завидует Скорпиусу, потому что у Скорпиуса есть мать, а у Эдварда нет. Но младший еще мал, в отличие от него, от Тедди. Ему в свои пятнадцать уже положено не тосковать о теплых материнских руках. Только вот чувство, затопившее его грудь, не похоже на чувство, которое он испытывает к своей покойной матери или бабушке. Это что-то иное.

    Эдвард влюблен. Беззастенчиво, отчаянно, по-юношески пылко. Он не робеет, глядя на Асторию, но душа в нем подсобирается и жмется куда-то под ребра от волнения. Это чувство не мучительно, но ощутимо, и он переводит глаза к чему-то другому, когда Драко обнимает свою жену. В нем достаточно смелости, чтобы однажды не отворачиваться, когда она улыбается ему и они одни. Достаточно, чтобы склониться над букетом, к лицу в желании прикоснуться. И встретить отказ.

    Годами позже, он не будет уверен, было ли это на самом деле. Или же это ему просто однажды приснилось. И теперь он никогда не узнает правды, потому что Астория замерла – там, под толстой мраморной плитой семейного склепа Малфоев.


    Каст играет по 2025 году в своем настоящем. Прости, мама, но ты уже умерла.
    Однако как много всего в относительном прошлом! Чтобы понять, насколько у меня - как у Скорпиуса, - нежное отношение к Астории, достаточно помнить о том, что я немножк прослезился, пока писал эту заявку. Вас жду я, ждет еще не пришедший Драко (я уверен), очень ждет Тедди. А еще я могу и под маской поиграть за ровесников, Хогвартс и всякое такое.
    Внешность на ваш выбор в соответствии с общим концептом, все, что угодно, лишь бы с духом представленной в заявке образности (спасибо Тедди за подбор и доску), но лучше бы мисс Коннели.

    Мама, тебя очень не хватало.

    0

    60

    Объявляем неделю 5.09 - 12.09 неделей Slavic folklore!
    https://i.imgur.com/fYCh0gQ.gif


    Взяв персонажа из абсолютно любого фандома и выложив анкету до 12.09 (включительно) вы гарантированно получаете 10 топов стартового капитала (вместо 5) и бесплатного нужного в подпись рекламы на две недели. А первые три счастливчика дополнительно получат нужного в таблицу на месяц.

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » UTOPIA


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно