Gojo Satoru writes
Тонкие пальцы очерчивают полосами мягкость пледа, цепляясь за складки, словно ища в них потаённый смысл. Годжо пытается расплыться мыслями, смешаться с ночным холодом из потускневшего окна, унестись выше к расцветшей на небосклоне луне, такой огромной и обжигающе-жёлтой. Он лишь думал, обманчиво надеялся на то, что был готов для такого рода откровенности. И только сейчас, буквально ощущая кожей дыхание Гето, Сатору осознаёт насколько сильно ошибался. В этих чёрных как бездна глазах читается кричащее отчаяние, с этих пересохших губ слетает удушающее откровение. Этот челкастый парень с огромным, словно океан, сердцем не был создан для этой суровой реальности. Построенный изо лжи карточный домик, заменяющий собой действительность, рассыпался на его глазах. Стирались грани, сжигалась праведность, от которой шестиглазого постоянно воротило. Но всё дело в том, что Сугуру не был готов, и вряд ли будет, сейчас все его принципы трещали по швам, с каждым словом он надламывался, в каждом выдохе испарялась надежда.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]


    хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]

    Сообщений 601 страница 608 из 608

    1

    Вы не можете определиться с ролью? Сомневаетесь, что сможете найти компанию для осуществления своих грандиозных идей? Не стоит мучиться этими вопросами, достаточно просто написать о себе и своих сюжетах в эту тему. Наших креативных игроков наверняка заинтересует то, что вы хотите предложить.
    Никакого особого шаблона нет. Пишите так, как душе угодно.

    ▿ ▿ ▿ ▿
    «человек свою судьбу должен выбирать, а не принимать»

    .

    0

    601

    Очумевший, доброго. Ищу я

    а вот и мой тг

    а все, теперь придется писать в лс

    Отредактировано Hel (Чт, 29 Фев 2024 01:30:30)

    0

    602

    Entdecken Sie die zeitlose Schonheit und au?ergewohnliche Qualitat unserer Fassaden- und Terrassendielen aus sibirischer Larche und sichern Sie sich jetzt im Gro?handel einen Lot von 25 Kubikmetern fur Ihre Projekte in Bayern.  LARCHE

    0

    603

    Хорошо, договорились

    +2

    604

    вопрос к касту балдурс гейт - есть ли в вашем сюжете место для мертвой троицы? :)

    0

    605

    Орин,

    Добрый день! Зову к вам ребят)
    @Astarion @Shadowheart

    +1

    606

    спасибо, с нетерпением жду ^^

    0

    607

    Орин, привет!)
    У нас в игре как раз упоминается похищение Астариона баалитами с его последующим бегством) Позвала Астариона, чтобы он рассказал больше деталей
    Я тоже буду рада (нет, хехе) столкнуться с Орин, когда она будет под чужой личиной у нас в лагере или придумать другую подводку
    Приходите стращать и убивац в общем ))

    +1

    608

    Орин, привет!
    Шэд все верно сказала, и я бы хотел сыграть минимум эпизод про похищение меня (я начинал на другом кроссе, мне нравилась завязка) и даже плен у Орин не против. У нас отыграно при этом, что я от баалитов сбежал.

    Отредактировано Astarion (Вс, 28 Апр 2024 20:20:32)

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Для отправки сообщений можно воспользоваться сочетанием клавиш Ctrl+Enter.


    Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно