Haechi writes
Тем не менее, шёл по следу он исправно, не отвлекался ни на что, потому что ещё одну попытку вынюхать чужой запах в этой круговерти пока ещё непривычных ароматов хаэчи мог и не вынести. «Береги кукуху смолоду», — или как-то так достаточно регулярно говорил ему кот. Пасмурный уют домовых двориков, свежесть сушащегося белья, пряность прелых листьев, выглядывающих из-под островков снега — ну как можно было сюда не переехать-то? Если бы ещё не эта сволочная работа... А отказаться-то никак, ведь нужно купить Джиёну вкусностей, выдать ему щедрых «карманных», чтобы продолжал обустраивать новую квартиру по своему вкусу и не забывал себя баловать!
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]


    хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]

    Сообщений 31 страница 60 из 603

    1

    Вы не можете определиться с ролью? Сомневаетесь, что сможете найти компанию для осуществления своих грандиозных идей? Не стоит мучиться этими вопросами, достаточно просто написать о себе и своих сюжетах в эту тему. Наших креативных игроков наверняка заинтересует то, что вы хотите предложить.
    Никакого особого шаблона нет. Пишите так, как душе угодно.

    ▿ ▿ ▿ ▿
    «человек свою судьбу должен выбирать, а не принимать»

    .

    0

    31

    bubble gum написал(а):

    прекрасный Роман, а как на счёт Миранды?) Оливия и Шелли прекрасны, но не уверена, чтоб это прямо-таки «мое»)

    Миранду тоже можно)) Но с нюансом - не в пару только если, а так - обязательно найдем, что сыграть, с учетом, что частично я бы переиграл второй и третий (особенно) сезоны)

    0

    32

    Roman Godfrey, нет, не в пару, конечно х) не вижу их вместе от слова совсем ахах
    я ещё похожу, подумаю, и, если решусь, то обязательно постучусь в лс)
    ещё не играла по Хемлоку вне аушек, в конце концов надо же иногда выходить из зоны комфорта)

    0

    33

    bubble gum,

    У меня это вообще с Хемлоком в первый раз, так что понимаю вас х)))
    Если что, буду вас ждать, решайтесь))

    0

    34

    bubble gum, а я бы предложила вам взять Анну или Эльзу и собрать каст "Холодного Сердца" вкупе с пополнением в касте OUAT http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/20.png

    0

    35

    bubble gum написал(а):

    так же могу играть по Гарри Поттеру и Тварям, Хемлоку, Однажды в Сказке

    Как представитель каста "Однажды в сказке" не могу не предложить присоединиться к нашему маленькому, но отличному касту. И поинтересоваться, какую роль хотите взять?

    0

    36

    Приветствую.

    Хотелось бы пуститься в нежданное путешествие по фандому, связанному с авторством Толкина Джона Р.Р. («Властелин колец», «Хоббит, или Туда и обратно», «Дети Хурина», «Неоконченные сказания Нуменора и Средиземья», «Сильмариллион»...). Нас двое. Человек, с которым я иду, берет Саурона. Я определяюсь между Трандуилом/Орофером/Глорфинделом. Эпоха может быть любой. Знать матчасть в идеале необязательно. Достаточно иметь желание сыграть по мотивам.

    Хотелось бы в первую очередь игры, а во вторую — эмоциональной игры. Вижу, что у вас каста легендариума вовсе нет (да, это сейчас редкость на ролевых), но если найдется человек, готовый открыть эпизод и хотеть в него писать — это бы упростило многие вещи. Один из нас — игрок старой закалки. Второй — пиарщик и графист. Пишем грамотно, посты регулярные. Так что без каких-то особых требований, кроме перспективы интересной игры с кем-то из каста.

    0

    37

    завтра вас похоронят, доброго вечера вам, обоим)
    У меня как раз недавно были мысли о том, чтобы написать заявку на каст мира Профессора, потому как очень люблю этот фэндом и его героев)) Думаю, я такая не одна и желающих для, например, межфэндома, на первых порах, найдется достаточно, а там можно будет написать заявочки разные на "коллег" по касту и, как показывает практика, если будете живыми и активными даже пусть в количестве двух игроков, остальные желающие погрузиться в мир Средиземья себя ждать точно не заставят)))

    +1

    38

    завтра вас похоронят, добрый вечер! Я, как и принцесса Жасмин, люблю Профессора и преклоняюсь перед его гением. "Сильмариллион" читала, "Хоббита" и "Властелина" тоже, конечно же. Поиграть по этому фандому не удалось, к сожалению, но буду рада присоединиться к Вашей игре здесь)

    Отредактировано Regina Mills (Пн, 23 Дек 2019 23:20:43)

    0

    39

    Ну, эм, здравствуйте. На кроссоверах я впервые, поэтому весь в растерянности. Аппетиты у меня своеобразные, как и фендомы, к которым я тянусь (кроме разве что "Ведьмака"). Буду рад найти сподвижников или тех, кому мои предложения интересны:
    -Гюнтер О'Димм из дополнения "Каменные Сердца" Ведьмака Третьяго. Тут всё понятно: кто не хочет попробовать себя в роли таинственного создания, которое слишком уж буквально выполняет желания людей? Выходит-то забавно. Правда, только для самого Гюнтера. Учитывая специфику мира(ов) "Ведьмака", путешествие Господина Зеркала по межфендомным вселенным можно красиво сюжетно обрисовать.
    -Велизарий Коул из Warhammer 40000. Оооочень специфичная вселенная и персонаж тоже специфичный. Этакий прогрессист с заявкой на вивисектора. Просидеть 10к лет под землёй, создавая мёртвому начальнику новую породу бойскаутов на замену бракованным старым? Почему нет? Кибернетика, вскрытия ещё живых созданий, опыты, кровь, кишки - вот это вот всё. Что ещё нужно в зябкие первые деньки 2к20?
    -Миколаш, Хозяин Кошмара из Bloodborne. Чем дальше я ухожу в описание своих задумок, тем меньше моя надежда найти соигроков. Что становится с человеком, который наконец-то понимает всё, что происходит вокруг? Он, конечно же, сходит с ума! Причём весьма живописно и шумно: принеся в жертву половину своих студентов и их родственников ради создания потустороннего измерения в котором общение с потусторонним многоглазым божеством будет проходить бодрее и ярче. Романтично, безумно, ну, и, естественно: "ДАЙ НАМ ГЛАЗА, ДАЙ НАМ ГЛАЗА".
    Если внутри фендомов игроков нету, но поиграть с кем-то из вышеописаных ребят в моём, предупреждаю сразу, тяжеловато-графоманистом исполнении ХОЧЕЦЦА, то буду всеми руками за мой приход на ролевую ради межфендомки (обожаю межфендомки, если в них появление тех или иных персонажей в ином мире хорошенько объяснить).
    Спасибо за внимание.

    0

    40

    А вот хрен знает, кто написал(а):

    -Миколаш, Хозяин Кошмара из Bloodborne.

    Вот это сейчас вообще внезапно было. Очень внезапно.
    Я аж проснулся.
    Как вот уже года два единственный представить бладборн-каста я был бы за сыграть со столь колоритным персонажем )
    К тому же, у нас тут объединены общим сюжетом бладборн и дизонород, и объединение отчасти строится на Миколаше (насколько я помню, честно, давно это обсуждалось).
    В общем, место ему в любом случае найдется - как в общем сюжете, так и в отдельном при желании.

    +2

    41

    The Hunter,
    "У-у-у! Прекрасно! Охотник есть охотник, даже на кроссоверных форумных ролёвках."
    Спасибо за столь быстрый ответ. Будем <Make Contant> с Мозгом Менсиса совместно.

    +1

    42

    Micolash, не за что и велкам в фандомную тему или ко мне в ЛС )
    Кто перепутал браузеры, тот я.
    Это охотник, да. Можно на любой профиль писать )

    Отредактировано RK900 (Пн, 30 Дек 2019 17:53:04)

    +2

    43

    Всем добра и алкоголя! Вас тревожит Чувак из Лос-Анджелеса)
    Короче, у мистера Лебовски (у меня) возник вопрос: кто хотел бы сыграть что-то эксцентричное со мной, или может даже присоединить мой фандом к своему, и вообще, найдётся ли тут местечко для меня? В межфандом Джефри впишется идеально со (практически) всеми, в стиле "Я что, опять обкурился в край?! Что за зелёный огр с ослом?"

    0

    44

    Дюдя, я могу вас в альте поймать и подыграть на первых порах)

    0

    45

    здравствуйте.

    к сожалению, не нашел у вас никого из фандома, так что, может, буду первым, но мне ведь нужно будет с кем-то играть, верно?

    может, у вас были мысли о твинках, или можем порассуждать об ау или межфандоме.

    в общем, ричи тозиер готов на все, особенно найти своего каспбрака.

    0

    46

    Richard Tozier, добрый день!
    фандом "оно" любим мною безгранично, потому мог бы составить Вам компанию в ау))
    есть небольшой опыт игры за эдди, если интересует именно он

    0

    47

    иногда у меня складывается ощущение - а, может, так оно действительно есть - что мне мало. и проектов, и существующих ролей. однако, это все лирика, а я о наболевшем все же хочу : существует некоторое довольно сильное желание присоединиться по фандому, который - вот уж не знаю почему, даже если шаблон - не шибко популярен в принципе. говорю за black clover, если по конкретике. хотелось бы найти возможных соигроков если даже не в основной фандом ( хотя, признаться, был бы счастлив ), то по крайней мере в межфандом или альтернативу, если у кого-то когда-нибудь возникало желание, ибо сам по себе данный проект достаточно гибкий : подходит для любого жанра опционально, даже если стекло или жутчайший упорос ♥

    0

    48

    пепел,
    Доброго времени!
    У нас довольно обширный фандом по японско-корейской тематике плюс аниме и манга также присутствуют: уверена, кто-нибудь заберет хотя бы в межфандом такой интересный сюжет. А пока не появились конкретно желающие, рискну предложить быть первопроходцем в фандоме)
    Обычно - по опыту - даже самые непопулярные вещи находили тут любопытствующих, так что не бойтесь остаться не у дел (:
    Филинг не бросает без дела никого хд

    0

    49

    Первым делом хочу выразить свое восхищение касти диси, с неописуемым удовольствием прочитала их посты и проникнулась их видением мира! Ребят, вы прекрасны, как гулянки по пятницам.
    Тут же хотелось бы адресовать им вопрос, думаю о том, чтобы присоединиться к вашей компании (если вы не против, конечно), но разрываюсь между Селиной Кайл и Барбарой Гордон.
    Оба персонажи мне знакомы, но не за зубок, комиксы я давно не читала, так что могут возникнуть какие-то сложности. Хотелось бы узнать кого вы больше хотите видеть :з
    Спасибо заранее.

    0

    50

    выпьем за любовь, о, о, о, приве-е-е-т  https://i.imgur.com/CfkijZa.gif
    Прекрасны как гулянки по пятницам это ну очень серьезный комплимент, мы очень благодарны, рады радовать и с нетерпением, уже, очень сильно ждем Вас в наши ряды, так и знайте.
    Оба персонажей важны, нужны, круты, но я сейчас потормошу наших в фандомке, а то тему "хочу к вам" можно нечаянно пропустить. Заранее могу сказать, что на Кошку есть гибкая заявка, но то, что на Барбару ее нет, просто означает, что мы еще не успели)
    На зубок знать комиксы и не нужно, поверьте, у нас принцип - главное, чтобы Вам зашел скелет персонажа, на который Вы можете по желанию надеть еще и тело авторского видения. У нас тут, в каком-то смысле, реализм, мрак и психология, что не всегда ложится на комиксы, поэтому простора для творчества хоть отбавляй.
    PS. И перед тем, как остальные ребята отпишутся, просто деликатно шепчу, что брать надо ту из девушек, которую Вам самой очень хочется играть, а уж мы-то в игру пристроим, не сомневайтесь.

    +1

    51

    выпьем за любовь,
    Доброго времени суток)
    Джонатан все прекрасно расписал, не добавить и не убавить! Действительно, мы уже ждём вас к себе и совершенно не беспокоимся за доскональное знание канона. У нас некоторый уклон в Ноланверс в части психологизма, дарка и мрачности, а в остальном все вольны делать то, что особенно близко)
    Кошку мы ждём как настоящее украшение фандома! Она может быть совершенно на ваше усмотрение, как в большей степени антигероиня или даже (Айви убьет меня за это слово) злодейка, так и охотно готов контактировать с ней в качестве ситуативного члена бэтменского семейства)
    Барбаре будем рады не меньше! Мы с Диком и Дэмианом пока что единственные представители правопорядка в городе, нам отчаянно нужна помощь любого характера!
    Поэтому выбирайте любую и приходите, а мы уже заиграем вас!)

    +1

    52

    выпьем за любовь, флора спала. Но флора все видит.
    О, прекрасная, все уже сказали выше, я просто побегу мимо, так как оставляла заявку на Кису, и скажу что я могу сразу быстро, резко и чётко сообразить нам игру. Если Барбара то я уже где то в темке фандома писала, что она нам нужна как: прекрасная леди, что разбавит вечеринку наших сарделек прекрасных мужчин, как еще один мирный житель в этом мафиозном городе и просто как украшение)
    Выбирайте, что душе будет угодно, а мы уже затащим в интересную и захватывающую игру :3

    +1

    53

    выпьем за любовь, многие уже высказались, но пройти мимо таких прекрасных дам я не в состоянии. безумно буду рад появлению барбары гордон (должен же кто-то, кроме брюса, твердить о моей безрассудности!), обязательно сможем придумать что-нибудь для игры, несмотря на то, что в последнее время совсем не успеваю; селину увидеть тоже не прочь, пора бы брюсу найти себе даму сердца! наш каст, я уверен, примет вас в любой роли.

    +1

    54

    Вы такие отзывчивые, что мое сердце просто треснуло. 
    Спасибо за такой теплый прием! Я пока больше склоняюсь к Барбаре может быть даже в альте устроим с брюсом кружок мышей, у которых проблемы с позвоночником, обдумаю все в голове и забронирую роль. Обещаю, что не заставлю вас долго ждать.
    Еще раз спасибо, я обязательно при прибытии еще поору какие вы чудесные <З

    0

    55

    выпьем за любовь, ждем, надеемся, верим, обещаем по Вашему прибытию поорать в ответ  https://i.imgur.com/QPtQeRi.gif

    0

    56

    выпьем за любовь, приходите, приходите, создадим альянс рыжих и выпьем за любовь х)
    Очень ждем :3

    0

    57

    выпьем за любовь,
    стекло, драма! Конечно я за!
    Очень ждём)

    0

    58

    Найдется ли тут место персонажу из каста игры Skullgirls?
    Это, если что, файтинг, по лору происходящий в параллельном мире, с мистикой, интригами и сверхлюдьми

    0

    59

    косточки написал(а):

    Это, если что, файтинг, по лору происходящий в параллельном мире, с мистикой, интригами и сверхлюдьми

    Времени доброго)
    Параллельные миры всегда можно при желании пересечь с другими, а уж мистика, интриги и сверхлюди - это мы любим (:
    Заодно можете стать отцом или матерью основательницей каста (;

    0

    60

    Привет! У меня вопрос к касту dc.
    Я вижу, кто есть в наличии, вижу, что там готэмская тусовка, поэтому и вопрос в том, найдётся ли объективно игра для Чудо Женщины? Без пространного "приходите, что-нибудь придумаем". Я могу придумать, умею играть межфандомы, но пока хотелось бы больше фандомной игры без напряга для всего каста и натягивания совы на глобус из вежливости и необходимости)
    Вдруг там кто-то из других кастов твинков хотел, мало ли.
    Заранее всем спасибо за ответы и хорошего дня)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Для отправки сообщений можно воспользоваться сочетанием клавиш Ctrl+Enter.


    Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно