Haechi writes
Тем не менее, шёл по следу он исправно, не отвлекался ни на что, потому что ещё одну попытку вынюхать чужой запах в этой круговерти пока ещё непривычных ароматов хаэчи мог и не вынести. «Береги кукуху смолоду», — или как-то так достаточно регулярно говорил ему кот. Пасмурный уют домовых двориков, свежесть сушащегося белья, пряность прелых листьев, выглядывающих из-под островков снега — ну как можно было сюда не переехать-то? Если бы ещё не эта сволочная работа... А отказаться-то никак, ведь нужно купить Джиёну вкусностей, выдать ему щедрых «карманных», чтобы продолжал обустраивать новую квартиру по своему вкусу и не забывал себя баловать!
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]


    хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]

    Сообщений 541 страница 570 из 603

    1

    Вы не можете определиться с ролью? Сомневаетесь, что сможете найти компанию для осуществления своих грандиозных идей? Не стоит мучиться этими вопросами, достаточно просто написать о себе и своих сюжетах в эту тему. Наших креативных игроков наверняка заинтересует то, что вы хотите предложить.
    Никакого особого шаблона нет. Пишите так, как душе угодно.

    ▿ ▿ ▿ ▿
    «человек свою судьбу должен выбирать, а не принимать»

    .

    0

    541

    #p896979,Люси написал(а):

    Всем привет! Ищу крайне сумасбродного персонажа — не в своем уме, с трагической судьбой и лёгким характером.
    Мне неважен пол персонажа. И я буду рад(а) любым предложениям!

    Здравствуйте!
    Из сумасбродных на ум приходит Уэйд Уилсон вот так вот, если прям быстро ответить)

    +1

    542

    На данный момент склоняюсь к Эмброузу. Мне надо ещё немного подумать, чтобы принять решение)

    0

    543

    #p897174,Люси написал(а):

    На данный момент склоняюсь к Эмброузу. Мне надо ещё немного подумать, чтобы принять решение)

    Эмброуз — отличный вариант)
    Будем ждать столько, сколько потребуется — спокойно обдумывайте)

    0

    544

    #p897190,Agatha Harris написал(а):

    Эмброуз — отличный вариант)
    Будем ждать столько, сколько потребуется — спокойно обдумывайте)

    Последний вопрос, который не могу не задать, поскольку проживаю на территории России. Эмброуз бисексуальный персонаж и насколько лучше будет эту сторону скрыть в связи с новыми правками в законодательстве. Лучше ли не упоминать это вообще?

    0

    545

    #p897196,Люси написал(а):

    Последний вопрос, который не могу не задать, поскольку проживаю на территории России. Эмброуз бисексуальный персонаж и насколько лучше будет эту сторону скрыть в связи с новыми правками в законодательстве. Лучше ли не упоминать это вообще?

    В первую очередь тут вопрос: хотите ли вы раскрыть данную деталь персонажа?
    Если да — у нас есть решение проблемы, не переживайте)

    0

    546

    #p897248,Agatha Harris написал(а):

    В первую очередь тут вопрос: хотите ли вы раскрыть данную деталь персонажа?
    Если да — у нас есть решение проблемы, не переживайте)

    Решение это отлично, мне нужно было уточнение для отыгрыш а характера, так то я готов хоть асексуалом быть, мне сюжет важнее романтической составляющей и прочего) чтож, выбор сделан)

    0

    547

    Доброго времени суток!
    Надежда умирает последней, но мало ли вдруг? Может быть, кто-нибудь знает сериал "Британия"? Да, знаю, накуренно там и мухоморами создатели явно наедались радостно, но я б поиграл. Правда, малозаметную роль - того самого рыбацкого сына,  которого послали Избранной, чтоб сбить с пути испытаний. Конечно, в первую очередь взаимодействие там ограничено Кейт, Дивисом, Харкой и Феллоном (Филоном?)... но однако даже кого-то из них найти хотя бы одного - уже чудо. Ну и тут еще можно было б прикинуть два пути: не дать Феллону его убить (в конце концов, так глупо с распростёртыми  объятиями подходить к человеку, который ранее привёл тебя и твоих братьев фиг знает к кому, и даже не спросить на безопасном расстоянии на тему того, а не видел ли он этих самых братьев с тех пор, а то что-то  как-то странно это все) и оставить в живых хотя бы до еще какого-то времени (конец 3го сезона?); либо оставить как есть и просто потом играть реинкарнации персонажей в других веках, с другими проблемами.
    Ну в общем вот. Как-то так.
    и немного друидского волшебства мне в помощь хд

    0

    548

    Здравствуйте, дорогие!

    Давно мечтаю сыграть по «Твин Пикс». До мурашек хочу погрузиться в этот мрачный, манкий мир, где добро борется со злом под аккомпанемент джаза, кофе и вишневого пирога.
    Моя героиня — Одри Хорн. Больше всего жажду встречи с агентом Купером, но буду рада любому каноническому персонажу вселенной.
    Межфандом и альтернативу поддержку тоже — и все же душа тяготеет к канону.

    Есть ли здесь кто-то, кто разделит со мной любовь к этому шедевру?

    P.S. Я посмотрела два сезона и прочитала две книги, поэтому могу знать не все, но надеюсь построить сюжет на той базе, которая есть у меня сейчас.

    0

    549

    Малиновый звон, black beauty, доброго! Как видите, пока тишина ):
    Надеюсь, ценители найдутся позже (особенно по Твин Пиксу).

    0

    550

    You are not right. I am assured. I suggest it to discuss. Write to me in PM, we will communicate.

    0

    551

    GeratTig, ok thnx

    0

    552

    Добрый вечер, насколько понимаю, тема для расписания предложений. Мужская роль, 30-45 и моложе. Квесты сочиняю легко и непринужденно, спокойно жду соигроков и никого не дергаю.

    Умею не так много, попробую распределить:
    1. ВК. Новый сериал не видел, но это в процессе. Могу что-то шалко и валко играть.
    2. Сверхъестественное. Дин, видел у вас Артура, однако не в курсе, активен ли он. Канон на зубок и более того.
    3. Марвел. Неоднократно пытался, но все без толку. Больше знаю по фильмам, комиксы давно оставил.
    4. ПЛиО. То же, что и с Марвел. Либо смотрел ну в ту сторону и у игроков есть гештальты.
    5. Ходячие Мертвецы. Вариантов много, постапокалиптис играю легко.
    6. Шерлок BBC. Собственно, самого.
    Брать роль хочется не с пустого места. На особые плюшки не надеюсь, это просто набросок того, что имеется в гараже. Там еще гора интересного, но решил с самого ходового)

    0

    553

    #p910691,проба пера написал(а):

    Шерлок BBC. Собственно, самого.

    Добрый, вдруг заинтересует.
    Мориарти, но в альте)

    +1

    554

    #p910691,проба пера написал(а):

    Мужская роль, 30-45 и моложе.

    #p910691,проба пера написал(а):

    3. Марвел. Неоднократно пытался, но все без толку. Больше знаю по фильмам, комиксы давно оставил.

    продано.
    есть несколько ролей, что пригодились бы мне (моим девочкам, полагаю, тоже) - речь идет за земо и рамлоу в частности, но можно и еще пару мыслей подкинуть. сюжетно занять (пусть и не спидпостингом) сможем, отсутствием идей не страдаем. если интересно, загляните в лс, желательно с постом, чтобы было что прицельно обсудить, потому что по стилю игры важно сойтись.)

    +2

    555

    проба пера, добрый день!
    Зову к вам @Arthur Ketch

    #p910691,проба пера написал(а):

    4. ПЛиО. То же, что и с Марвел. Либо смотрел ну в ту сторону и у игроков есть гештальты.

    А давайте сузим круг: какая эпоха больше интересует? ДД или ИП?

    +1

    556

    #p910691,проба пера написал(а):

    2. Сверхъестественное. Дин, видел у вас Артура, однако не в курсе, активен ли он. Канон на зубок и более того.

    Здравствуйте!
    Артуру очень интересен и нужен Дин, но в настоящий момент он в отъезде и написать лично свои пожелания сможет только после праздников. Просил передать, что готов с вами все обсудить, если вы его дождетесь (или готовы взять пару ролей сразу).

    +1

    557

    Большое спасибо, что отозвались!
    Я сейчас аж растерян от такого количества предложений и пытаюсь собрать из них цельный паззл, чтобы вписаться.

    #p910707,Aemond Targaryen написал(а):

    Мориарти, но в альте)

    Само собой, если возьму роль, то одну. Пересечься с доктором - это основа основ.

    #p910887,James Barnes написал(а):

    речь идет за земо и рамлоу в частности, но можно и еще пару мыслей подкинуть

    Вы меня озадачили в вдохновили одновременно ) Рамлоу, скорее, правда киношный (или киньте в меня комиксами), если это никого не смутит.

    #p910908,Agatha Harris написал(а):

    А давайте сузим круг: какая эпоха больше интересует? ДД или ИП?

    ИП, скорее. Часть книг читал, но скорее больше ориентируюсь на сериал.

    #p910915,Helen Magnus написал(а):

    Артуру очень интересен и нужен Дин, но в настоящий момент он в отъезде и написать лично свои пожелания сможет только после праздников. Просил передать, что готов с вами все обсудить, если вы его дождетесь (или готовы взять пару ролей сразу).

    Дождусь, конечно. Праздники не щадят никого, а отдых - это святое.

    Резюмируя. Возьму небольшую паузу на раздумье и вернусь с ответом. Желаю вам всем отличных выходных!

    0

    558

    #p910921,проба пера написал(а):

    Вы меня озадачили в вдохновили одновременно ) Рамлоу, скорее, правда киношный (или киньте в меня комиксами), если это никого не смутит.

    киношный, на самом деле, и интересует. у меня даже заявка есть, но я что-то не стал ее выкладывать. хотя, в целом, ждите, это дело быстрое, скоро появится)
    А так, как я говорил, если что - залетайте.

    +1

    559

    #p910921,проба пера написал(а):

    ИП, скорее. Часть книг читал, но скорее больше ориентируюсь на сериал.

    Если что, готова подхватить Сансой)
    В особенности, если вдруг совпадем в Джонсе

    +1

    560

    James Barnes, отправил лс на санях с собаками)

    #p910924,Agatha Harris написал(а):

    В особенности, если вдруг совпадем в Джонсе

    оу, вот это внезапно, а Джон Сноу - точно мой фаворит!

    +2

    561

    #p910691,проба пера написал(а):

    6. Шерлок BBC. Собственно, самого.

    #p910707,Aemond Targaryen написал(а):

    Добрый, вдруг заинтересует.
    Мориарти, но в альте)

    Могу Джона обеспечить х)

    +1

    562

    Еще раз благодарю за отклики. Понял, что надо все как следует обдумать.
    Если мой профиль удалится в ближайшую чистку форума, зарегистрируюсь вновь для дальнейшего понимания ситуации)

    +1

    563

    проба пера, стартую в личку)

    #p910937,проба пера написал(а):

    Если мой профиль удалится в ближайшую чистку форума, зарегистрируюсь вновь для дальнейшего понимания ситуации)

    Этот вопрос всегда можно обговорить, мы не стоим с хлыстом)

    0

    564

    никто не заинтересован в фандоме столь замечательных игр, как Масс Эффект? не хочется приходить прям вообще на пустое место, ведь команда и совместные путешествия это важная часть этой истории, и, ну а вдруг...

    0

    565

    spaaaaaaaaaaaaaace, добрый день, я заинтересован! И я тут, так что на пустое место точно не придете. Вас интересует кто-то конкретный?

    +1

    566

    spaaaaaaaaaaaaaace,

    При оживлении фандома я подкачу Гаррусом)))

    0

    567

    spaaaaaaaaaaaaaace, черт, как раз засел за перепрохождение, так что был бы рад кроссоверу, может даже альту (если кто западет во время этого прохождения, хз).

    Отредактировано Jason Kolchek (Вс, 26 Фев 2023 05:33:37)

    0

    568

    #p910691,проба пера написал(а):

    2. Сверхъестественное. Дин, видел у вас Артура, однако не в курсе, активен ли он. Канон на зубок и более того.

    Надеюсь, вы еще заглянете.  Я тут был в отлучке и не смог вовремя ответить. Мне очень нужен Дин для отыгрыша событий после 13 сезона и постканона. Канон пожалуй похуже, точно не на зубок, зато имеются свои идеи и с удовольствием выслушаю и сыграю ваши. Сразу скажу -  очень хочется сыграть и развить броманс, который так явственно нам показали в конце 13 сезона и в 15.02.

    0

    569

    Испытаю удачу и спрошу, найдутся ли желающие поиграть по черепашкам-ниндзя, даже под маской.
    Я игрок многогранный, могу взять Донателло, Рафаэля или лисичку Алопекс. В приоритете сложные отношения с налетом драмы и психологии. Всякие подростково-мутантские проблемы, комплексы, проблемы отцов-детей и взаимопонимания.

    0

    570

    Ребят, привет, хотела спросить, найдутся желающие поиграть со мной в клуб романтики: КЗТ)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Для отправки сообщений можно воспользоваться сочетанием клавиш Ctrl+Enter.


    Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно