Gojo Satoru writes
Тонкие пальцы очерчивают полосами мягкость пледа, цепляясь за складки, словно ища в них потаённый смысл. Годжо пытается расплыться мыслями, смешаться с ночным холодом из потускневшего окна, унестись выше к расцветшей на небосклоне луне, такой огромной и обжигающе-жёлтой. Он лишь думал, обманчиво надеялся на то, что был готов для такого рода откровенности. И только сейчас, буквально ощущая кожей дыхание Гето, Сатору осознаёт насколько сильно ошибался. В этих чёрных как бездна глазах читается кричащее отчаяние, с этих пересохших губ слетает удушающее откровение. Этот челкастый парень с огромным, словно океан, сердцем не был создан для этой суровой реальности. Построенный изо лжи карточный домик, заменяющий собой действительность, рассыпался на его глазах. Стирались грани, сжигалась праведность, от которой шестиглазого постоянно воротило. Но всё дело в том, что Сугуру не был готов, и вряд ли будет, сейчас все его принципы трещали по швам, с каждым словом он надламывался, в каждом выдохе испарялась надежда.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]


    хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]

    Сообщений 511 страница 540 из 608

    1

    Вы не можете определиться с ролью? Сомневаетесь, что сможете найти компанию для осуществления своих грандиозных идей? Не стоит мучиться этими вопросами, достаточно просто написать о себе и своих сюжетах в эту тему. Наших креативных игроков наверняка заинтересует то, что вы хотите предложить.
    Никакого особого шаблона нет. Пишите так, как душе угодно.

    ▿ ▿ ▿ ▿
    «человек свою судьбу должен выбирать, а не принимать»

    .

    0

    511

    я за справкой, честно, доброго дня)

    #p877703,я за справкой, честно написал(а):

    Я прошерстил заявки на нужных и внезапно для себя споткнулся о ту, что на Панталоне. Раз заявка в принципе существует, значит, это актуалочка, однако всё равно залетел сперва сюда [дабы перестраховаться, знаете]. Сюжет сюжетом, придумать и развить при согласовании можно, но больше интересно, найдётся ли при этом игра с большим количеством персонажей? в том числе и в альтах, ничего не могу с собой поделать, любожаю разношёрстные альтернативы

    Зову к вам в первую очередь @Diluc Ragnvindr, а также: @Aether @Albedo @Cyno @Kaedehara Kazuha @Kaeya Alberich @Scaramouche @Tartaglia @Tighnari @Xiao @Zhongli

    #p877703,я за справкой, честно написал(а):

    Тем более, что надо мной в тот же самый момент повисло желание вернуться в свой прежний фендом и потрогать, если знаете, патриотизм Мориарти у меня в кармане сериалы с разными интерпретациями и книги, но в сей промежуток времени отдам предпочтение именно аниму. Падаю в Лиама или Альберта [для любителей Льюис]. Пусть даже если бы кто-то отозвался только на альтернативу, всё равно был бы рад.~

    Позвала к вам человека, который смотрел аниме)
    Надеюсь, еще кто-то подтянется х)

    0

    512

    #p877703,я за справкой, честно написал(а):

    Я прошерстил заявки на нужных и внезапно для себя споткнулся о ту, что на Панталоне. Раз заявка в принципе существует, значит, это актуалочка, однако всё равно залетел сперва сюда [дабы перестраховаться, знаете]. Сюжет сюжетом, придумать и развить при согласовании можно, но больше интересно, найдётся ли при этом игра с большим количеством персонажей? в том числе и в альтах, ничего не могу с собой поделать, любожаю разношёрстные альтернативы

    День добрый)
    Да, заявка актуальна, как и мои хэдканоны в ней. Если у вас есть вопросы, можете зарегистрироваться, набежать в личку. В принципе, если у вас другие идеи на Панталоне, я могу поиграть свои с вами же исключительно в альте. Готов позволить немного вам пошатать мой винный бизнес).

    +1

    513

    я за справкой, честно,

    Возможно, я мог подыграть вам в альте, но пока на всякий случай не обещаю)
    Если дойдёте до форума, то можно будет списаться в лс и обсудить )

    +1

    514

    я за справкой, честно, доброго времени. И я, и Кэйя (тоже я) готовы поиграть и в основу и в альты. Особенно альты) не оставляет меня аушка, где Фатуи вырастили Кэйю) да и в принципе, готов играть не только это))

    Отредактировано Aether (Чт, 27 Окт 2022 12:51:20)

    +2

    515

    Всем привет!
    А найдутся ли желающие сыграть под маской (или нет?) с Одри Хорн из городка Твин Пикс?

    0

    516

    #p879034,twin peaks написал(а):

    Всем привет!
    А найдутся ли желающие сыграть под маской (или нет?) с Одри Хорн из городка Твин Пикс?

    Безусловно) Я смотрела Твин Пикс (давно правда), но готова сыграть по этому фандому)

    0

    517

    Фандом: марвел
    Персонаж: отдаю свое сердце Тони Старку
    Собственно, вопрос в том будут ли желающие поиграть. Могу почти во все и сразу, но желания и хэды зависят от того что происходит в касте и есть ли сюжет.

    0

    518

    #p887095,железяка написал(а):

    Фандом: марвел
    Персонаж: отдаю свое сердце Тони Старку
    Собственно, вопрос в том будут ли желающие поиграть. Могу почти во все и сразу, но желания и хэды зависят от того что происходит в касте и есть ли сюжет.

    Здравствуйте.
    У нас тут разделение на две Вселенные.
    КВМ и Земля-3490
    Для 3490 примерный сюжет есть.
    Если Вас устроит кроссовер, то милости просим.
    Я с удовольствием сыграю со своей мужской версией)

    +1

    519

    #p887095,железяка написал(а):

    Фандом: марвел
    Персонаж: отдаю свое сердце Тони Старку
    Собственно, вопрос в том будут ли желающие поиграть. Могу почти во все и сразу, но желания и хэды зависят от того что происходит в касте и есть ли сюжет.

    Полностью поддерживаю Наташу
    Но если вдруг Вы рассматриваете и другие роли, тоже пишите )
    Мы тут малясь сдохли все в ноябре, но должны ожить скоро

    +1

    520

    Всем стье. Хочу залететь Венсдей, рассчитываю больше на межфандом, каковы мои шансы?) Не могу сказать что сериал прям вдохновил, но когда-то давным-давно, когда деревья были большие-большие, я играла за эту мрачную девчушку на одном кроссе. Внешность, скорее всего, поменяю. А вот лор будет ближе к классическим фильмам (слишком уж нетфлексовский этот Невермор, не мое чутка, если можно будет биографию как то скорректировать, то буду благодарна)

    0

    521

    железяка, а мистеру в железном костюме не нужен частный детектив?

    0

    522

    Крики, а затем тишина, добрый день!
    Думаю, стоит договориться на берегу об одном моменте: роль Уэнсдей "в прочтении" нетфликса придержана за администрацией - соответственно, рано или поздно на филинге появится еще одна Аддамс. Может, полноценно рассмотрите вариант "классической" Уэнсдей?

    0

    523

    Agatha Harris, не заметила, что она придержана) скорее классическую и имела в виду!

    0

    524

    Крики, а затем тишина, прекрасно. Наличие еще одной Уэнсдей не будет напрягать? Поймите правильно: все люди разные. Я, допустим, рада одним и тем же персонажам в разных прочтениях (на ум сразу приходят: Локи из Марвела, Локи из Клуба романтики и Локи из мифологии), но есть и те, кого "дубли" могут задевать. Ни в коем случае не осуждаю таковых людей, но хотелось бы знать заранее  https://i.imgur.com/taPumb8.png

    0

    525

    Агата, ни в коем случае)) главное, чтобы мое присутствие тоже не напрягло. Я с удовольствием посмотрела сериал и буду рада понаблюдать за игрой своей "двойняшки". В теории можно придумать и какой-нибудь триповый эпизод с двумя Уэнсдей. Правда я хочу сменить внешность на Шерелин Фенн и накинуть социопатке несколько лет, такое возможно?)

    0

    526

    Крики, а затем тишина, это радует)
    И, конечно, ваш приход стимулирует на скорое написание анкеты (на Уэнсдей засматривалась я).

    Конечно, вы можете изменить внешность и возраст - это не запрещено)
    Приходите, уверена, мы сыграемся)

    0

    527

    *Шерилин Фенн в молодости, естественно)

    0

    528

    Агата, желаю вам (и себе)) вдохновение на анкету!)

    0

    529

    Крики, а затем тишина, спасибо!
    Жду вас в гостевой для оформления брони роли и, конечно, вдохновения! ♥

    0

    530

    Ночи всему форуму, я тут медленно хожу и решаю, какой ролью могу приткнуться, список у меня, если честно, постоянно множится, но на вскидку могу предложить заглянуть в несколько фандомов:

    asoiaf - тут много ролей, которые я уже играл в свое время или могу воскресить вновь из закоулков разве что только ни Корлиса, ни Дейрона из заявок не потяну)
    dragon age - Фенрис, Солас или Герой Ферелдена не нашел заявок в нужных,так что, я могу брать любого гг ориджина?
    warcraft - могу взять короля Альянса или черного принца на всякий случай ветку драгонфлая все еще не трогал
    arthurian leg - могу взять Ланцелота или Галахада
    god of war - после Рагнарёка очень хочу попробовать Локи, но не знаю удастся ли им в принципе куда-то приткнуться

    0

    531

    ем пряник, доброго вечера)
    по плио/дд размах достаточно большой, так что давайте сузим круг: к кому лежит душа, кем играли?)

    0

    532

    ем пряник, доброго вечера!

    #p891260,ем пряник написал(а):

    asoiaf

    @Aegon Targaryen @Aemond Targaryen @Alicent Hightower @Alys Rivers @Baela Targaryen @Criston Cole @Jacaerys Velaryon @Jaime Lannister @Lucerys Velaryon @Margaery Tyrell @Myrcella Baratheon @Rhaena Targaryen @Robb Stark

    #p891260,ем пряник написал(а):

    dragon age

    @Allaric Lavellan @Alistair Theirin @Flemeth

    #p891260,ем пряник написал(а):

    god of war — после Рагнарёка очень хочу попробовать Локи, но не знаю удастся ли им в принципе куда-то приткнуться

    извините, я не могу сдержаться, но БОЛЬШЕ ЛОКИ ЭТОМУ ДОМУ  https://i.imgur.com/bLk1rst.png

    0

    533

    #p891261,Rhaenyra Targaryen написал(а):

    к кому лежит душа, кем играли?)

    вашличество *поднимает шляпу*
    в основном крутился в ИП, играл Рейгаром, Визерисом, Сандором и Змеем
    Дом дракона, увы, только сериал смотрел, до книги так руки и не дошли, но если не смущает, могу попробовать в Джекейриса или еще кого-нибудь из фракции черных

    #p891262,Agatha Harris написал(а):

    извините, я не могу сдержаться, но БОЛЬШЕ ЛОКИ ЭТОМУ ДОМУ

    ну, опять же, желание взять его довольно большое,но будет ли ему тут место)

    0

    534

    ем пряник, Сандор — это прекрасно). Могу составить компанию Сансой. На период притирки — под маской, если сыграемся — не против взять роль.

    Джейс у нас есть, но могу предложить роль Джоффри, но не Баратеона, а Велариона. В сериале ему уделили так много времени (нет), что я каждый раз забывала о существовании третьего сына. На 7kingdoms содержится информация о персонаже. К слову, если что-то не нравится — всегда можно накинуть хэдов. Это не возбраняется).

    Отредактировано Rhaenyra Targaryen (Сб, 17 Дек 2022 02:03:27)

    +1

    535

    Всем привет! Ищу крайне сумасбродного персонажа - не в своем уме, с трагической судьбой и лёгким характером.
    Мне неважен пол персонажа. И я буду рад(а) любым предложениям!

    0

    536

    Люси, здравствуйте!
    Запрос, безусловно, интересный, но давайте сузим круг: к каким фандомам у вас лежит душа?

    0

    537

    #p896982,Agatha Harris написал(а):

    Люси, здравствуйте!
    Запрос, безусловно, интересный, но давайте сузим круг: к каким фандомам у вас лежит душа?

    Оу, прошу прощения, что сразу не в этой теме отписалась.

    Марвел, Готэм, OFMD, Венсдей, Сабрина, Хазбин Отель, Лига легенд, dnd, Мор. Утопия (ну вдруг)

    0

    538

    #p896983,Люси написал(а):

    Венсдей, Сабрина

    Оп, наша с @Nicholas Scratch остановочка.
    Ник советует Эмброуза, а я не могу не предложить Фестера  https://i.imgur.com/FZZOeQH.gif

    0

    539

    #p896983,Люси написал(а):

    Марвел

    зову к вам каст:

    @Jessica Jones @Loki Laufeyson @Michelle Jones @Natasha Stark @Peter Parker-Stark @Stephen Strange @Thor Odinson

    #p896983,Люси написал(а):

    Лига легенд

    @Jinx

    0

    540

    Люси, о, буду рада кому-нибудь из Марвел, по Готему тоже если что смогу составить компанию. Увы, не могу написать много - не удобно с телефона - возможно, у каста будет больше конкретики, в т.ч. и в плане персонажей.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Для отправки сообщений можно воспользоваться сочетанием клавиш Ctrl+Enter.


    Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно