Vaermina writes
У них не было времени проходить стадии отрицания, торга, смирения и принятия. Пока убийцы лясы точат, охрана может уже потушит пожар и пойдет прошаривать поместье в поисках виновных. И вряд ли, увидев сбежавшего из темницы Тироса, наемники будут уговаривать имперца не прыгать из окна, ведь «жизнь так прекрасна». Конечно, среди головорезов полно тупиц, но все же они предпочитают убивать своими руками, а не дожидаться, пока жертва сама насадится на меч, как яблоко на шпажку. Кстати, о печенных яблоках на шпажках...
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]


    хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]

    Сообщений 481 страница 510 из 608

    1

    Вы не можете определиться с ролью? Сомневаетесь, что сможете найти компанию для осуществления своих грандиозных идей? Не стоит мучиться этими вопросами, достаточно просто написать о себе и своих сюжетах в эту тему. Наших креативных игроков наверняка заинтересует то, что вы хотите предложить.
    Никакого особого шаблона нет. Пишите так, как душе угодно.

    ▿ ▿ ▿ ▿
    «человек свою судьбу должен выбирать, а не принимать»

    .

    0

    481

    м3, добрый вечер!
    Если речь о Лу из ЯТ, то место точно найдём. По кроссу ЯОНТ и ЯТ: он есть, готовы ко всему)
    По Кали могу под маской побегать ❤

    0

    482

    Agatha Harris
    Нет, речь идет о Лу из Пси)
    Буду иметь в виду тогда КЗТ

    0

    483

    м3, а, туда ещё не добралась, прости 🙈
    В целом касту клич кинула, верю в лучшее ❤

    0

    484

    Добра, такой вопрос.
    Найдутся ли на этом форуме желающие вкатиться хотя бы в ау или в межфэндоме в фэндом Мушкетеров (думаю прийти играть леди Винтер), или это безнадежно и лучше присмотреть к заявкам в других фэндомах?

    0

    485

    Ласка, добрый день!
    Вопрос интересный, кинули клич в твиттере, далеко не уходите, вдруг среди нас есть Иван Абрамов

    0

    486

    теперь мне любопытно, какие мушкетеры имеются в виду - книжные или, может, сериал ббс?

    0

    487

    гость №2, У меня такойго размера незакрытый гештальт, что можно и по сериалу, тем более, что я его очень люблю (это же такие "Сыны Анархии", только на лошадках!). Но в целом Дюма так сам сгнущался над историей что любые постановки кажется в отыгрыше можно смешать и не взбалтывать)

    0

    488

    гость №2, Ласка, я бы с удовольствием почитал подобные отыгрыши, даже по советским мушкетерам, ибо тысяча чертей на века хд
    приходите, Филинг вас ждет, а там в альте можно разные гештальты позакрывать.

    Отредактировано Hades (Пт, 16 Сен 2022 19:41:58)

    0

    489

    Ласка, а черканите мне

    может, что-нибудь обсудим)

    0

    490

    гость № 2, Ласка, следим за вами всей маршруткой и даже переживаем.
    Благословляю вас на закрытие гештальтов, продуктивную игру и полное взаимопонимание!
    маякните, когда телегу под хайд можно убрать

    +1

    491

    Agatha Harris
    кхххх
    можете убирать)

    0

    492

    #p866672,Agatha Harris написал(а):

    маякните, когда телегу под хайд можно убрать

    Можно, мы в процессе обсуждения, привет маршрутке!

    0

    493

    гость № 2, Ласка, спасибо за оперативный фидбэк, телегу убрала под хайд)
    плодотворных разговорчиков вам  https://i.imgur.com/NR49NKb.png

    0

    494

    Добрый уже почти вечер, мои хорошие~
    Если я правильно понял, мне лучше сюда.
    Подскажите, в реборнофандоме найдётся место для не самого быстрого, максимально устающего, но всем просахаренным сердцем ищущего радости, веселья и душевного спокойствия Бьякурана? Пастила, меренга, маршмеллоу и зефир прилагаются~

    0

    495

    MarshmalloW, добрый, призываем.)
    @Belphegor @Chrome Dokuro @Dino Cavallone @Hibari Kyoya @Gokudera Hayato @Lambo Bovino @Oregano @Superbia Squalo @Xanxus

    0

    496

    MarshmalloW, не скажу за весь каст я вообще недоказанный канон, но
    сюжета общего как такового нет, все потихоньку (до)наигрывают свои хотелки. Поэтому я бы предложила вам с конкретными пожеланиями (если они есть) обратиться к интересующим персонажам (если и они есть))
    а так, думаю, зефирному человечку всегда место найдется)

    0

    497

    Oregano, признаться, конкретных пожеланий как таковых не имею. Я из тех, кто просто следует своим душевным порывам, глядя с интересом, куда это приведёт~
    И одновременно с тем всеяден и горазд на выдумки. И, раз общего сюжета не имеем, дело облегчается~

    0

    498

    Вечера-вечера~
    Заглядываю через занавес с вопросом: а есть ли здесь любители Демоны Да Винчи?
    Хочу упиться сериалом за короткое время и сразу нырнуть с вдохновением на постописание.

    0

    499

    #p875265,Святой гонфалоньер написал(а):

    Вечера-вечера~
    Заглядываю через занавес с вопросом: а есть ли здесь любители Демоны Да Винчи?
    Хочу упиться сериалом за короткое время и сразу нырнуть с вдохновением на постописание.

    Добрый вечер! А кого из персонажей вы бы предпочли взять? Мне понравился сериал, да и в целом эпоха интересная, можно попробовать сыграть.

    +1

    500

    Regina Mills написал(а):

    Добрый вечер! А кого из персонажей вы бы предпочли взять? Мне понравился сериал, да и в целом эпоха интересная, можно попробовать сыграть.

    Я не ищу легких путей, потому хочу побыть в шкуре Риарио)
    Как закончу просмотр сразу прибегу сюда, если меня кто-то будет ждать в обличии генерала церкви

    0

    501

    #p875288,Святой гонфалоньер написал(а):

    Я не ищу легких путей, потому хочу побыть в шкуре Риарио)
    Как закончу просмотр сразу прибегу сюда, если меня кто-то будет ждать в обличии генерала церкви

    О, Джероламо шикарен. Тогда я бы взяла Да Винчи) Смотрела сериал давно, в общих чертах помню, но если что - вы же напомните детали?
    Досматривайте спокойно, не торопитесь. И приходите - буду вас ждать.

    0

    502

    Regina Mills написал(а):

    О, Джероламо шикарен. Тогда я бы взяла Да Винчи) Смотрела сериал давно, в общих чертах помню, но если что — вы же напомните детали?

    Ох как сладки эти слова! Конечно, я люблю рассказывать о любимых вещах, и премного благодарен за ожидание.

    0

    503

    Привет. Вопрос ко всем. Если сюда припрётся Джинкс или Синдер, хоть кому-то из не их фандомов будет интересно с ними играть?

    0

    504

    Привет, я с очень странным фэндомом, но вдруг найдется кто-то желающий)
    Есть ли любители русских сериалов, а точнее  сериала "трудные подростки"? Хочу упасть в драму, стекло и станцевать по битому, но для этого найдется ли среди кого-нибудь здесь тот самый тренер. Пейринг желателен либо Ковалев-Белов, либо Ковалев-Вероника. разыскивается тот самый тренер из Старта.

    0

    505

    #p876480,из России с любовью написал(а):

    тот самый тренер из Старта.

    А знаете, я могу сыграть вам тренера, сериал смотрел)) /но надо освежить память/
    Надеюсь, не смутит, что под маской, по крайней мере, пока? В пейринг предпочту Веронику, а в плане остального - сыграю с любым персонажем)

    0

    506

    Давненько брожу вокруг Филинга и вот понял, что можно попробовать, авось найду себе на закрыть гештальтов по разной не очень популярной фанючести. Предупреждаю сразу - я старпер и гештальты у меня старперские хд

    Лот нумеро уно - Inception (Имсоарт)
    Если вы вдруг такой же обожатель этого творения Нолана (а вдруг еще и фика "Серые дни. Темные ночи. Цветные сны", могу скинуть на почитать, охуенно же ну) - я бы с удовольствием вас заиграл. Собственно беру на себя Имса (Том Харди) и ищу Артура. Очень хотелось бы побесить этого организованного скептика с гениальным мозгом педанта.

    Лот нумеро дос - Teen Wolf (Стерек)
    Ну а вдруг. Может быть вы тоже как я посмотрели трейлер готовящегося фильма, обплевались и решили, что не может быть в кадре Дерек с сыном и без Стайлза. Или просто давно думали поиграть этими двумя. У меня есть огромная к ним любовь и миллиарды прочитанных фиков разной степени тяжести и уебности, вот настолько я отчаялся хддд. А еще я могу взять как Дерека, так и Стайлза. Обоих веду от души душевно!

    Лот нумеро трес - Killjoys (Джонни и Дав)
    Очень давний не очень известный сериал в жанре космооперы. Вообще не делаю ставку, мне кажется кроме меня и еще пары давних знакомых о нем и не слышали, но вдруг [2]! Джонни и Дав по сериалу братья, у них еще в команде есть Датч (изначально напарница Джонни) и вот ее бы тоже неписем использовать. Идеи есть, но тут да, тут бы смотревшего, понимающего.

    Лот нумеро кватро - Shadowhunters (Джейс и Саймон)
    Внезапное азазаз
    Вообще я очень нежно люблю Малек, но давненько лелею желание вот этих вот двоих переплести вместе через всякое приключенческое, с подгорвшей жопой Джейса и вечно милой улыбкой Саймона.

    По всем ним есть идеи, мысли, хэды, куча всякого на поскидывать. Загораюсь я легко и быстро, пишу вроде тоже не совсем медленно. Желательно хотя бы по посту в неделю (будет чаще, буду только рад поддержать). Пишу только от третьего лица и только с заглавными буквами, я уже предупредил, что я старый солдат, простите, но в лапслок не получается от слова никак.
    Если вам приглянулось/вы тоже давно хотели - могу тут зарегаться сразу, могу утащить в телегу и там присесть на уши закружить. Залюблю за любой из предложенных пейрингов, закидаю музыкой, графикой и прочими прелестями, даже могу вжало все начать, давая вам время влиться и тоже загореться.)
    Не кусаюсь пока не попросишь

    0

    507

    #p877227,Имс написал(а):

    Лот нумеро трес — Killjoys

    Честно говоря, давно хочу посмотреть, но руки не доходят. Кажется, появился повод) Могу утащить вас в межфандом для начала, если вы готовы немного подождать, пока я ознакомлюсь с сериалом и буду готова к фандому.

    0

    508

    #p877232,Samantha Carter написал(а):

    Честно говоря, давно хочу посмотреть, но руки не доходят. Кажется, появился повод) Могу утащить вас в межфандом для начала, если вы готовы немного подождать, пока я ознакомлюсь с сериалом и буду готова к фандому.

    Кажется это самый неожиданный ответ, потому что самый маловероятный фандом, на который я мог бы надеяться.))
    С удовольствием попробую пока хотя бы в межфандом, вдруг Киллджои и правда зайдут и все получится!)
    Я ближе к вечеру (по МСК) залечу уже сюда с регистрацией и забегу в ЛС, ок?)

    0

    509

    #p877391,Имс написал(а):

    Кажется это самый неожиданный ответ, потому что самый маловероятный фандом, на который я мог бы надеяться.))

    А я люблю маловероятные фандомы. люблю и страдаю

    #p877391,Имс написал(а):

    Я ближе к вечеру (по МСК) залечу уже сюда с регистрацией и забегу в ЛС, ок?)

    Отредактировано Samantha Carter (Чт, 27 Окт 2022 02:07:52)

    0

    510

    Всем доброго.. чего там у вас?

    Я прошерстил заявки на нужных и внезапно для себя споткнулся о ту, что на Панталоне. Раз заявка в принципе существует, значит, это актуалочка, однако всё равно залетел сперва сюда [дабы перестраховаться, знаете]. Сюжет сюжетом, придумать и развить при согласовании можно, но больше интересно, найдётся ли при этом игра с большим количеством персонажей? в том числе и в альтах, ничего не могу с собой поделать, любожаю разношёрстные альтернативы

    Тем более, что надо мной в тот же самый момент повисло желание вернуться в свой прежний фендом и потрогать, если знаете, патриотизм Мориарти у меня в кармане сериалы с разными интерпретациями и книги, но в сей промежуток времени отдам предпочтение именно аниму. Падаю в Лиама или Альберта [для любителей Льюис]. Пусть даже если бы кто-то отозвался только на альтернативу, всё равно был бы рад.~

    Я человек не слишком зависимый от флуда, могу там не появляться в принципе, но на сторонних ресурсах вроде телеги контакт поддерживаю. Работающий, а потому по скорости поста 2-3 в месяц, пишут от 6-7к обычно, без птиц-троек (но против них ничего не имею), могу как в заглавные буквы, так и в лапслок, вполне идейный и инициативный. если что, берите меня

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Для отправки сообщений можно воспользоваться сочетанием клавиш Ctrl+Enter.


    Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно