Corvus Morrison writes
Сколько раз он перебирал все сообщения, отправленные братом, Корвус уже не знал. Но он искал какие-нибудь зацепки. Ему всё казалось, что брат мог оставить какие-то подсказки, хоть что-то, кроме обыденного «у меня всё хорошо». Но если верить этим письмам, у Леониса действительно всё было хорошо. Даже как-то слишком хорошо для человека, который служил офицером в небольшом гарнизоне на какой-то луне, где жили только фермеры. Ни жалоб на скуку, которая в таком месте неминуемо должна была стать постоянным спутником, ни подозрений касательно тех самых фермеров. Ничего. Ровные, спокойные письма, как будто Леонису было нечего сказать своему брату кроме того, что он доволен своим назначением и не хочет, чтобы младший хоть немного переживал.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]


    хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]

    Сообщений 421 страница 450 из 612

    1

    Вы не можете определиться с ролью? Сомневаетесь, что сможете найти компанию для осуществления своих грандиозных идей? Не стоит мучиться этими вопросами, достаточно просто написать о себе и своих сюжетах в эту тему. Наших креативных игроков наверняка заинтересует то, что вы хотите предложить.
    Никакого особого шаблона нет. Пишите так, как душе угодно.

    ▿ ▿ ▿ ▿
    «человек свою судьбу должен выбирать, а не принимать»

    .

    0

    421

    Кэт, в Греции вам компанию в альте составлю, да и не только, как представитель северного пантеона боженек, в межфандом тоже заберу)

    +1

    422

    Всем не слишком дерьмового дня и настроения. Шлялся я, шлялся, да всё не_дошлялся. Хочу в фандом Марвел, но никак не могу решить, на что хватит меня и моего скромного знания канона. Смотрел фильмы - пересмотрю, - читал фики с разной ебнутости фаноном. Нежно люблю Рамлоу, Роджерса, но в целом предпочитаю мужских персонажей со средней степенью пизданутости (и не слишком чистым ртом). Всё, что нужно, могу нагуглить. Но хочу быть нужным, чтобы не висеть во флуде воняющим мешком.

    Что я могу:
    - посты без лишней воды, но порой с пафосными мыслишками, хохмами и кровожутиками до 8-10 тысяч;
    - третье лицо, прошедшее время, знание правил русского языка на уровне филфака и редакторской работы;
    - могу поебаться и морально, и физически, но в целом больше люблю церебрально (и страстно);
    - не вынесу мозг, не слишком люблю сплетаться языками вне игры, но при желании и совпадении характеров - могу;
    - не устраиваю заспинных разговоров, выяснений, истерик. если мой соигрок ведёт себя по-мудацки - я спрошу через рот: какого хрена? и потом уже решу, что делать.

    Что я не могу:
    - выдавать по десять постов в день - вот вообще никак!
    - быть ромашкой с невинным взглядом;
    - ебать соигроку мозг с особой жестокостью.

    пост

    Пацан на кассе был рыжим и длинноволосым; одетый в форменную одежду, он казался чужеродным этому месту. Рокки не мог бы сказать, почему обратил на него внимание, но удерживать взгляд долго всё равно не смог: его не то чтобы мутило, но к горлу подкатывала горечь; даже дышать было неприятно. Что-то словно карабкалось из его желудка вверх, раздирало изнутри тонкими когтями – и он проклинал тот момент, когда решил жениться, посчитав это охуенной идеей. Его организм словно был отравлен этой сукой и её смертью, такой нелепой и быстрой. Он ещё раз бросил взгляд на рыжего, понимая, что и раньше видел его, но никогда не был достаточно трезв, чтобы запомнить. Да и незачем было. А сегодня всё как-то изменилось, хотя он не мог понять, что именно, почему реальность воспринималась как-то иначе, более остро и одновременно более чуждо.

    Рокки вздохнул и поморщился – вонь от дорогого и тяжеловатого мужского парфюма показалась ему невыносимой. Блядушник какой-то вырядился, как чмо, болтался по магазину, и Мун словно почувствовал подкожный зуд. Уже знакомый, почти родной: когда жажда крови выходила из-под контроля. Ему не хотелось устроить здесь бойню, но хотелось выпустить пар, потому что он был на пределе. Сначала его просто тошнило и ломало, а сейчас наступал какой-то предел, за которым – тьма. Рокки облокотился пальцами об одну из полок, прикрыв глаза, тяжело дыша. Кондиционированный холодный воздух будто растворялся, заменяясь вонью от пижона, который с улыбочкой подвалил к кассе и начал заигрывать с рыжим.

    Мун криво улыбнулся, обнажая желтоватые от табака и кофе зубы в недобром оскале, и исподлобья уставился в спину мужика, препарируя его взглядом. Казалось, что тот замечал взгляд, но никак не реагировал на него. Всё торопился зацепить мальчишку на поговорить, а потом поблагодарил за что-то и отошёл, подаваясь назад, не оглядываясь. Рокки словно по наитию оказался за его спиной, позволяя им столкнуться. Он бросил взгляд на рыжего поверх головы пижончика, ухмыляясь, выглядя почти вменяемо (и одновременно совсем не). Что на него нашло? Почему именно сейчас сознание очистилось, оставив только животную злость и какой-то безумный азарт.

    — Эй, ты чего творишь, мужик? – пижон возмущённо вскрикнул и обернулся, но, даже увидев Рокки, азарт не потерял. Видимо, и правда немного обдолбанный. Или пиздец храбрый. Какой-то не такой точно. – Что, нельзя расстояние держать? Ты мне не нравишься, парень.

    Надо же, какое совпадение! Рокки выдохнул, у него из носа чуть не вырвался горячий пар, настолько он был разъярён. А мужик не чувствовал опасности, не слышал сигналов, которые буквально пронизывали воздух. Куда девалась вежливость, с которой он говорил с рыжим? Мун ведь успел зацепить это: «Спасибо за совет», и почему-то внутри него взыграло что-то звериное.

    — А я и не должен тебе нравиться, блядь, — хмыкнул он, стискивая руками чужие плечи, казавшиеся сначала крепкими, а потом – размякшими. – Хули ты до мальчика доебался, пидрила?

    Пацан вблизи был ещё слаще, чем издали, — таких любят педофилы, ищущие мягкое тёплое тело на пару прекрасных ночей. Пока они ещё свежие и неиспорченные, пока у них чистая кожа и узкая дырка, не раздолбанная снующим туда-сюда членом. А потом таких мальчиков утилизируют, чтобы они никому и ничего не сказали. Отработанная схема купли-продажи.

    — Чего? Мальчик был не против, чтобы до него доебались, — он гаденько улыбнулся, бросив взгляд на рыжего, и пропустил прицельный удар в морду, который отправил его на пол. Брызнула кровь из треснувшей губы, а Рокс, наоборот, счастливо хмыкнул.

    Наконец-то.

    Он не дал пижону подняться, сначала с силой пнув его ногой в грудь, а потом и вовсе наступив на неё, склоняясь, чтобы заглянуть в окровавленное лицо.

    — А ты, я смотрю, тоже нихуево так еблив и так же не против, а? – негромко проворковал Рокки, не обращая внимания на то, что никто не поднял панику и не пообещал вызвать полицию. – Что скажешь, пацан? Ты сам просился на пообщаться или дядя пиздит?
    Рыжий смотрел прямо перед собой, совершенно неподвижный. Обе тонкие ладони, побелевшие от холода, лежали на прилавке, он чуть подался вперёд — но это единственное, что выдавало его заинтересованность в происходящем. Это и огромные, с расширившимися как у наркомана зрачками, глаза на лице, тоже бледном и тонком.

    Он словно не замечал того, что Рокки фактически стоит на поверженном, истекающим кровью противнике. В ответ на вопрос губы его шевельнулись, едва заметно, выдавая тихое:
    — Камеры на тебя тоже смотрят.

    Рокки вздрогнул: что-то в голосе мальчишки заставило его напрячься. Создавалось ощущение, что тот вовсе не смущён тем, что происходило на его глазах, как будто ему каждый день доводилось видеть подобное… Хотя, Мёртл-Битч не был тем городом, в котором процветало милосердие и добрососедство.
    — Вот как? Но мы ведь не в прямом эфире, правда? – мягко поинтересовался он, толчком ноги отправляя мужика обратно на пол, когда тот захотел подняться. – Лежать!
    — Да ты охренел! Я же не имел ничего плохого! – заорал пижон, дёргаясь и пытаясь выбраться из-под тяжёлого ботинка, который давил на грудь.
    — Заткни своё ебало, — рыкнул Мун, вновь склоняясь, цепляя пальцы за волосы лежачего и силой ударяя его об пол.
    С разбитых губ слетело нечленораздельное ругательство, мужик снова дёрнулся, но уже более вяло, а после следующих ударов…затих. Рокс чуть отстранился и оглядел окровавленный пол. Блядь, наследил.
    Похоже, мужик отъехал. Он не стал проверять, а просто опустил ногу на лицо – и без того окровавленное – и хорошенько разбил, ломая лицевые кости.

    Если есть желающие забрать меня в каст и нежно потыкать по фандому, а потом получить неплохого соигрока, то я тут гуляю и просматриваю тему.

    Всем мира!

    0

    423

    Рокки, привет, зову к тебе представителей каста:

    @Amora @Anthony Stark @Clint Barton @Emma Frost @Helmut Zemo @James Barnes @Kate Bishop @Loki Laufeyson @Peter Parker @Samuel Wilson @Stephen Strange @Steven Rogers @Thor Odinson @Virginia Potts @Wanda Maximoff @Yelena Belova

    +1

    424

    Салют! Может моё слово будет менее значительным я ж всё же далёк от Рамлоу , но как один из представителей внесу своё слово. Кэп у нас уже есть, хоть и куда-то пропал. Наверное, камни на их законные места возвращает. Очень надеемся, что оживёт, но пока так. Всё-таки приоритет должен стоять из личных предпочтений и кто ближе, кого лучше понимаешь. По каноничным событиям ребята могут помочь, а вот какая реакция и какой должен быть диалог — уже личное дело. Чтобы самому нравилось, в общем.
    Вооот.
    Лично мне было бы круто видеть Брока или Квентина Бэка. Ты сам уже сказал о нём, тем более, у нас есть полумёртвый Кэп и Баки. Даже Земо может поддержать. Ну и Старки, которые универсальны практически в любой заварушке.
    И да, спешу успокоить — никто по десять постов в день тут не пишет. В лучшем случае — один раз в неделю, а в худшем, ну... /указывает на себя/

    Отредактировано Peter Parker (Сб, 9 Апр 2022 13:06:42)

    +4

    425

    Рокки, привет привет
    Поддержу Паукана, Рамлоу отличный персонаж, капитан у нас в заморозке as always, есть Солдат и Земо, с которыми можно объединиться (но это не точно)

    По описаниям/приложенному посту я почему-то тоже думаю в сторону Мистерио, готов предложить томные флешбеки о совместной работе в прошлом, длинные судебные процессы за М.О.Р.Г. и взаимные обожания напряжения на всяческие сложные взрослые темы (подеремся за опеку над Пауком там, не знаю)
    Перевоспитаем, заиграем, все дела
    соцпакет в комплекте

    решайся, присоединяйся )

    +2

    426

    Рокки, буквально вчера кинула в поиск соигроков объяву, на которую сегодня взяли и пришли вы:D

    #p821566,Wanda Maximoff написал(а):

    Кину клич, на случай, если кто-нибудь захочет в альтернативе погонять за кого-нибудь из комиксных/мувиверсных марвеловских оверпауэров. Натаниэль Эссекс, Эн Сабах Нур, Виктор фон Дум, Канг Завоеватель, Танос, Мефисто, Джин Грей (в том числе когда она Феникс). Естественно, здесь не все, ибо суперзлодеев во вселенной марвел полно, эти товарищи для примера, чтобы понятно было, в каких персонажах я заинтересована в первую очередь. Ну и конечно готова поиграть с любым из своих родственников. В частности с отцом года.

    Джинни я себе надеюсь нашла, и очень хотела бы ещё кого-то настолько же мощного, хоть в друзья, хоть во враги. Может договоримся до чего-нибудь, поскольку с вот этим со всем случившимся надо что-то делать.

    Отредактировано Wanda Maximoff (Сб, 9 Апр 2022 15:10:39)

    +1

    427

    Рокки, привет) маякну тоже, что каст жив, здоров, не кашляет) К вышеперечисленному добавлю, что где-то может оказаться АУ, где Мистерио маг https://i.imgur.com/FZZOeQH.gif
    upd Мне шепнули по секретику, что я очень жду Вонга! версию Странжински, пжлста хД

    Отредактировано Stephen Strange (Сб, 9 Апр 2022 14:53:24)

    +2

    428

    Рокки, если смотрели "Вечных", с удовольствием поиграла бы с кем угодно оттуда, от самих вечных до целестиалов. Сам фильм, конечно, спорный вышел, но персонажи там есть достаточно колоритные и играбельные)

    +1

    429

    #p821753,Рокки написал(а):

    Нежно люблю Рамлоу

    Кэп у нас временно не у дел, но он вернется (мы ждем и верим), как верно заметил паучок. Так что, если вдруг захочешь вписаться в тусовку Гидры отбитым военным - милости просим. у нас тут клуб военных с птср Покажем, расскажем, по сюжету поможем и подхватим.

    +3

    430

    Рокки, привет.
    я за Рамлоу, потому что до того, как я упал в лоу, я был в шаге от написания заявки на него.
    Рамлоу - хорошо, потому что можно обсосать несколько совместных лет работы в ГИДРе, можно даже попытаться поискать Страйк, если будет желание. мы с Земо, в принципе, угораем по теме, пятерной шпионаж, сам понимаешь, так что - заходи.

    Квентин тоже был бы хорошо, Квентин всегда хорошо, я бы как-нибудь дошел на ау.

    +3

    431

    Peter Parker, Anthony Stark, Wanda Maximoff, Stephen Strange, Amora, Helmut Zemo, James Barnes, господа, всем спасибо, выбор предсказуем - и он сделан)

    +1

    432

    Всем доброго вечерочка!
    Без долгих предисловий, у меня есть несколько вопросов к касту Marvel, чтобы понять кто нужнее будет им и, соответственно, лучше зайдёт мне.

    1. Морган Старк.
    Играть малявочек не просто и даже чуть-чуть страшно, но я не ссыкло, когда-то очень давно я это уже делала, так почему бы и нет? Тем более, что заявка вкусная :3
    Что там у вас по сюжету, в общих чертах? Кто умер, кто не умер, какая разница от Эндгейма?
    Судя по эпизоду, на который есть ссылка в заявке, Тони умер, а потом его в каком-то смысле вернули (что-то похожее на ЖСМ из “Агентов ЩИТа”?). Сколько прошло времени? В целом на какой год вы опираетесь в событиях?

    2. Есть ли какая-то сюжетная линия у асгардцев? Спрашиваю, потому что у меня оставались незакрытые гештальты по Силви (Сильви, Сильвии, называть могу её как угодно в зависимости от того, что ближе соигроку, мне локализация её имени не критична).
    Сразу уточню, что мне не важна и не нужна романтическая линия с Локи, к которой свели сериал.

    Что могу и не могу:
    ● Средний размер постов в пределах 3к. Больше могу, иногда выдаю, но в целом простыни не люблю. Размеры чужих постов не порицаю, главное чтобы было в кайф вместе творить :3
    ● Если время позволяет, то с радостью могу поддержать спидпостинг, но вообще мне комфортно писать от 1 до 3х постов в неделю. Сейчас с нагрузкой напряжно, но пропадать в лучах заката не собираюсь.
    ● Птица-тройка по усмотрению соигрока.
    ● Люблю и могу играть как экшен и всякий движ, так и чаи гонять. Отсюда и интерес к Морган, потому что мне будет совершенно удобно комфортить вас в ситуации, где во внешнем мире происходит примерно ничего. Ну а если на фоне что-то есть, так тоже отлично.
    ● Я больше понимаю именно за КВМ, комиксы для меня далеки, но умею пользоваться Гуглом и не стесняюсь задавать вопросы.
    ● Если нужен пример поста, то моргните два раза.

    0

    433

    Чайка,  привет, зову к тебе представителей каста:
    @Amora @Anthony Stark @Clint Barton @Emma Frost @Helmut Zemo @James Barnes @Kate Bishop @Loki Laufeyson @Peter Parker @Samuel Wilson @Stephen Strange @Steven Rogers @Thor Odinson @Virginia Potts @Wanda Maximoff @Yelena Belova

    +1

    434

    заказчика заявки решили не звать. забавно

    Чайка, доброго вечера)
    По поводу Морган.
    У нас с Тони на неё очень большая хотелка на данный момент были планы не сказать, что грандиозные, но очень даже приличные.
    Мы не заставляем играть маленькую Морган постоянно. Понятно, что это невозможно. Но для наших сюжетных эпизодов на настоящее, мы хотели бы видеть её ребёнком.
    Вне сюжета ближайшего можем играть любой возраст. Я с удовольствием сыграю с взрослой Морган как в будущем, так и в альтах.
    По поводу сюжета. Тони у нас синтезоид, который год после щелчка тусил на орбитальном корабле Скруллов. Я появилась чуть позже после щелчка и этот год, можно сказать, была вместо Тони. Я заботилась о семье Тони в это время, управляла Старк Индастриз и мутила делишки с проектом Катаракта.
    По поводу возвращения Тони. Мы сейчас слегка заморозили этот эпизод, но он в перспективе есть.
    Год у нас 2023 и далее по списку хд
    Это в кратце.
    По поводу дальнейшего развития линии Морган мы можем обговорить уже в лс или любом другом месте, чтобы не сорить здесь сюжетными поворотами.
    Я сразу скажу, что мне импонируют эпизоды семейные, но так же я люблю экшен, поэтому скучно не будет.
    Тони у нас прекрасный и тоже поддержит игру с Морган, в этом можно не сомневаться.

    +6

    435

    Здраааствуйте))

    #p822044,Чайка написал(а):

    2. Есть ли какая-то сюжетная линия у асгардцев? Спрашиваю, потому что у меня оставались незакрытые гештальты по Силви (Сильви, Сильвии, называть могу её как угодно в зависимости от того, что ближе соигроку, мне локализация её имени не критична).
    Сразу уточню, что мне не важна и не нужна романтическая линия с Локи, к которой свели сериал.

    Сильви. Только Сильви, как по мне)) У нас с братом сюжет идет неспешно своим ходом, при желании можем вписать))

    +4

    436

    смотрю, тут каст марвел пользуется спросом, а я решила тоже не проходить мимо. хотела поинтересоваться есть ли у вас сюжет, впишется ли туда наташа романова.
    если она погибла окончательно или кто-то из игроков хотел ее взять, то я еще посматриваю в сторону уокера или же бишоп, но сериал чесн не смотрел

    шо могу сказать о себе: пишу от 4к, туплю шутки, пишу не так часто как хотелось бы, но стараюсь быть активнее. а если шо и постом могу поделиться.
    аминь.

    0

    437

    усталь., добрый день!
    Роль Наташи официально свободна: не забронирована и не числится выкупленной (:
    Зову к вам каст:

    @Amora @Anthony Stark @Clint Barton @Emma Frost @Helmut Zemo @James Barnes @Kate Bishop @Loki Laufeyson @Peter Parker @Samuel Wilson @Stephen Strange @Steven Rogers @Thor Odinson @Virginia Potts @Wanda Maximoff @Yelena Belova @Peter B. Parker @Natasha Stark

    +1

    438

    усталь., привет)
    4к и шутки нам подходят, заворачивайся!

    Кейт у нас в наличии, всё остальное на твой вкус и цвет.
    Касательно смерти Романофф: я вот вроде тоже официально умер, но почему бы и не возродиться после небольшого отдыха на Гавайях, тем более что в конце какого_то_там_фильма нам показали, что новую Наташу выдернули из параллельной вселенной - и снова привет.
    Еще у нас есть Леночка Белова, всем кастом мечтаем читать сестринские драмы.

    У нас есть какой-то сюжет, и мы его придерживаемся (нет)
    В основном захватываем мир по личным эпизодам и разномастным аухам, детальнее о глобальном эпизоде мой спич дополнит @Natasha Stark /передает микрофон/ жги, сестренка

    +3

    439

    Звучит очень вкусно.
    Беру. Заворачиваюсь. А остальные вопросы узнаю по приходу.
    И обещаю не только сестринские драмы, может еще кого достану, чтобы повышать градус драматизма с каждым написанным постом с:

    0

    440

    #p827321,усталь. написал(а):

    повышать градус драматизма с каждым написанным постом

    Это вообще наш основной профиль! Звучит чудесно.

    #p827321,усталь. написал(а):

    остальные вопросы узнаю по приходу.

    Отличное решение а то Нат в отсутствии и я не знаю, когда она увидит
    добро пожаловать)

    +1

    441

    Не буду тут расписывать много. В двух словах, ищу кто может пригреть, обогреть и утащить в игру для межфраншизного отдела. Потому что...быть первой и вполне возможно единственной в своей франшизе непросто=) Поэтому ищу для самых различных отыгрышей, вы только придите и утащите=)

    +3

    442

    Tori Hanson,
    Доброго времени суток) Подумав, решил, что не только могу позвать на некоторые игры в межфандом... но и составить компанию в вашем фэндоме) Когда-то был сильно знаком, да и до сих пор многое помнится, да) Не могу сказать, что конкретно тот сезон, из которого ваш персонаж) Но как минимум могу взять персонажей из первых пяти сезонов точно, плюс Мистическая Сила хорошо знакома, в некоторой степени Lightspeed Rescue, убей бог не помню, как он у нас назывался) Думаю, найти повод для пересечений всегда можно, тем более в такой вселенной)

    Отредактировано Alexander Morozov (Пт, 13 Май 2022 21:54:37)

    +2

    443

    Alexander Morozov,
    Привет=) Из 11 сезона Ниндзя Шторм, у нас этот сезон показали относительно недавно, в свое время его не транслировали. У нас он назывался Скоросвет или Успеть на Помощь. Ну поскольку я первая, то формировать буду команду Ретро. Поэтому из мистического сезона подойдет здесь Ксандер, и в целом самый нормальный персонаж из него=) А так еще в планах на Адама он босс новой команды, кстати можешь его взять, Бриджа и Киру=) Еще шестым дополнительным думаю, возьму Тинайю (Аделаида Кейн) из РПМ.
    https://64.media.tumblr.com/2a83f841e3293849fbbb4282deacc0e8/tumblr_n2wr2hOjW31t8z69qo7_250.gifv

    карточка

    https://i.pinimg.com/originals/c9/1c/90/c91c908c5947decf6beeac17eb5246ac.jpg

    Отредактировано Tori Hanson (Сб, 14 Май 2022 13:43:01)

    0

    444

    Tori Hanson,
    Вот Адам и Ксандер отлично звучат, на них пока остановлюсь) Дальше посмотрим, если разойдёмся - ещё на кого решусь) Блин, что вот делается, теперь ещё и пересмотреть кое-чего захотелось, а то и досмотреть, да восполнить пробелы)

    Отредактировано Alexander Morozov (Сб, 14 Май 2022 19:17:44)

    +1

    445

    доброго времени суток
    не хочется придти и висеть бессмысленно в списках
    может подскажите, маякнете каст клуба романтики, такие истории как яонт, ли, тс, ят
    видел_а заявку на на сино-одори, насколько еще актуальна и будет ли иметь смысл?
    не хочется просто висеть без игры, прототип kim jennie или karina - aespa, может какую интересную ветку придумать после финала истории и все в таком духе
    ну а так рассмотрю разные варианты  :3

    0

    446

    мяу, привет! ЯОНТ на связи)
    А есть хотелки какие-то по персонажам? Мы всем рады :з

    0

    447

    #p833482,мяу написал(а):

    такие истории как яонт, ли, тс, ят

    Привет) как тот самый из ЯТ, зову к нам на роль Хизер (@Andrea Campbell наверняка будет рада подруге). Если рассматриваете мужские роли, то я бы, конечно, с хитрым прищуром зазвал на роль Андюхи (Эдриан Нюман, если на человеческом, а не песьем).

    Отредактировано Murphy (Пн, 16 Май 2022 15:44:46)

    +1

    448

    привет! ЯОНТ на связи)
    А есть хотелки какие-то по персонажам? Мы всем рады :з

    ну яонт по касту вот смотрю ева или рэйчел, кто не занят, может есть какие-то идеи после истории что с ними делать ,чтобы и в касте не потерялись, но и при этом не принудительно заставлять играть с собой
    а в целом в любой сюжет, лишь бы игра была хд

    0

    449

    к нам на роль Хизер
    вот на нее буквально сейчас смотрю х))

    0

    450

    мяу, у нас кроссовер между двумя (тремя?) ветками — это ЯОНТ, ЯТ (с Мёрфи), в задумках: ДИЛ, поэтому смотри куда лежит душа)
    Рэйчел точно не потеряется, но у Евы, мне кажется, поле маневров побольше (хотя бы за счёт Эллии).
    Вообще, предлагаю перетечь в тг: warmy_ash
    Обсудим все)

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Для отправки сообщений можно воспользоваться сочетанием клавиш Ctrl+Enter.


    Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]