Haechi writes
Тем не менее, шёл по следу он исправно, не отвлекался ни на что, потому что ещё одну попытку вынюхать чужой запах в этой круговерти пока ещё непривычных ароматов хаэчи мог и не вынести. «Береги кукуху смолоду», — или как-то так достаточно регулярно говорил ему кот. Пасмурный уют домовых двориков, свежесть сушащегося белья, пряность прелых листьев, выглядывающих из-под островков снега — ну как можно было сюда не переехать-то? Если бы ещё не эта сволочная работа... А отказаться-то никак, ведь нужно купить Джиёну вкусностей, выдать ему щедрых «карманных», чтобы продолжал обустраивать новую квартиру по своему вкусу и не забывал себя баловать!
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » WHITE CROSS


    WHITE CROSS

    Сообщений 31 страница 40 из 40

    31

    СЕСТРА В БЕЗУМНОЕ СЕМЕЙСТВО

    Если бы ты могла навсегда избавиться от одного недостатка, то это стало бы вечное стремление брать вину на себя
    Ты никогда не согласишься на предательство
    На необитаемый остров ты бы взяла с собой мини фотоальбом с лицами всех твоих родных и близких, свою любимую шляпу и укулеле
    Ты считаешь, что стакан наполовину не годится, надо наливать до краев

    https://45.media.tumblr.com/869b73d3052c94294d60dbaef8b5c2f7/tumblr_o34zpag6rs1ukqutpo8_r1_400.gif


    HOPE IERO. 27


    OF MONSTERS AND MEN - THOUSAND EYES


    ELIZA TAYLOR!

    I TRIED TO BE THE GOOD GUY

    принцесса без короны, без дворца, прошлое - единственное, что осталось в потрепанном рюкзаке вместе со полароидными снимками и несколькими смятыми купюрами в кармашке. каждое утро открываешь глаза, просыпаясь в чужом доме; в палатке; на крыше многоэтажки - в своем бескрайнем королевстве пыльных улиц, сигарет, паутины дорог, которые ведут в неизвестность. каждый день, просыпаясь, ты снова и снова живешь в своей стране головокружительного кутежа, что-то ищешь - или уже нашла. скитаться без цели и  пропускать все через себя, впитывать, перегорать раз за разом. оставлять навсегда в собственной памяти или сразу же отпускать - легче оставить все позади, ты никогда не видишь смысл в том, чтобы все и сразу тащить с собой. твое королевство совсем небогатое, но оно играет разными красками. ты то теряешь чувство реальности напрочь, то снова опускаешься вниз, чувствуя под ногами твердую поверхность. кто-то говорит, что с тобой что-то случилось? действительно, что?
    в один прекрасный день родилась ты, принцесса. теперь уже не принцесса, а мятежный бродячий дух.

    и у тебя были любовь, ласка, забота. у тебя была большая крепкая семья. были мы. да и все, что можно было пожелать. и твои проблемы казались тебе ничтожными на фоне проблем остальных. тебя не испортило огромное состояние родителей и пресловутые привилегии. внимание не баловало, а закаляло. от тебя постоянно чего-то ждали, требовали. насаждали на тебя собственные идеалы и образцы поведения. хорошие девочки не жалуются, не плачут, не сбегают ото всех, чтобы побыть в одиночестве и перевести дыхание. потому что ты одна из тех, кто за старших. ты должна принимать решения. ты должна поступать мудро и не идти на поводу у собственных эмоций. и ты действительно живешь разумом - пусть его и рвет на части. мечешься между каменной леди и безбашенной бунтаркой, которая не была рождена для всего этого дерьма. ты знаешь, что так надо для тех, кто больше всего тебе дорог - но вдруг с ужасом понимаешь, что начинаешь забывать о себе. днем ты собранная, самоуверенная и решительная, а ночью скидываешь эту броню. хочется кричать и исчезнуть в темноте - все так просто, но в то же время слишком сложно. нет, ты не путаешься в себе, ты и ты никогда не бросишь тех, кто в тебе нуждается, из-за слабости. ты пытаешься понять - слабость, что это такое? - и избавиться от нее. слабость в том, что мы часто воспринимаем чужие слова слишком близко к сердцу. ты не хочешь быть ведомой тем, что постоянно говорят родители, что постоянно говорят так называемые друзья.

    осознаешь, что живешь не в том мире, не в том, который тебе нужен. ставишь семью перед фактом и в старших классах меняешь частную школу на самую обычную, после уроков исчезая с одноклассниками в каком-нибудь скейтпарке. ненадолго забываешь про занятия живописью, в которой ты очень хороша. куришь травку, катаешься на другой конец города, забываешь обо всем на свете - делаешь то, что дает тебе почувствовать себя человеком.

    - что это было, девочки? - сестра поворачивается в мою сторону - я знаю этот взгляд. и я знаю, что в своей комнате она спрятала пакетик таблеток, который она уже успела открыть со своей одноклассницей.
    не говори, ничего не говори.
    - я посчитала, что будет неплохо прокатиться вечером...и мы взяли твои ключи, мам. это просто одна царапинка, не смотри на меня так! почему ты не посмотришь так на хоуп?..
    - ...не надо сваливать все на неё! нужно нести ответственность за свои поступки!
    - ну да, подумаешь, на прошлой неделе она чуть не задавила твоего любимого кота.
    - джой...
    - и ни слова. знаешь почему?
    - прекращай
    - ...потому что это хоуп! чертова хоуп! 

    хорошие девочки так не делают. тебя не учили. на твоей совести пытаются играть - твои младшие брат и сестра растут, наблюдая за тобой. с любопытством шагая по твоему следу. ты даешь себе отчет - может быть, уилл дает себе отчет. самая младшая, джой, совсем не контролирует себя. ты все меньше узнаешь в своих родных тех жизнерадостных детей, которые радовали тебя раньше - а теперь в тебя летят все камни.
    родители доверяют тебе, потому что ты достаточно взрослая - и они прощают твои попытки стряхнуть с себя весь этот гнет светской жизни. сестра тебя за это ненавидит. ты чувствуешь, как в этой семье слишком много валится на старшего брата и на тебя. он преуспел, следуя путем родителей. так может одному из вас нужно вовремя уйти, пока все окончательно не скатилось на дно?

    когда мне сказали, что она пропала, я понятия не имела, что мне делать. мне не хотелось думать, что все слишком серьезно, потому что...с хоуп никогда так не было. всегда выходила сухой из воды. никогда ни в чем не нуждалась - затихшая злость снова дает о себе знать, и мои губы искривляются в злобной ухмылке - и никогда не была ничьим разочарованием! хоуп. самая хорошая. самая правильная и умная. хоуп. надежда семьи! не то что ты, джой. - сквозь свои слова я плачу, и мне хочется бросить фоторамку куда-нибудь в стену.
    - а теперь ей приспичило сгинуть в черную дыру, и все рвут волосы на голове. я ненавижу её. ненавижу этот дом.

    все это время ты делала все возможное - а теперь уходишь по-английски, уходишь совсем не в своей манере. больше не в силах сталкиваться с последствиями своих решений и чувствовать на себе непонимающие взгляды. ты оставляешь свое сказочное королевство здесь - все хорошее, что от тебя осталось, чтобы тебя запомнили именно такой. понимая, что разговоры больше не помогут, что для кого-то ты стала здесь персона нон грата. провалила миссию стать хорошей сестрой или дочерью. но ты никогда не скандалила. никогда не указывала пальцем на других.
    ловишь машины на обочине. следуешь по меткам на карте - тебе все равно, куда, у тебя на ладони весь мир. и ты не боишься его повидать.
    уходишь, прихватив с собой совсем немного. в том числе разбитое сердце и чувство вины. но кое-что останется с тобой навсегда. это надежда.
    а надежда - это ты. та, кто была с тобой рядом всю твою сознательную жизнь. 

    PS. история попросту гремучий коктейль из драмы, ангста и эмоций вообще, идеальное семейство айеро с некоторых пор превратилось в пороховую бочку. у каждого члена семьи какой-то свой сдвиг по фазе, а если это все сложить - так вообще опасная реакция выходит. но вы не ужасайтесь сразу, все равно мы семья, и за всеми этими скандалами находится нечто более крепкое, и конечно же, мы друг друга любим, как ни крути. нас четверо у наших предков - уилл и джой уже на месте, и вас очень ждем, еще подробнее о семье расскажем лично.
    что касается хоуп и джой, то тут тоже щепетильная история - ты моя сестра, помимо мамы, самый значимый человек в моей жизни. да, ты сама не была прилежной девочкой, тебя тянуло из роскоши постоянно в самую задницу, и я заодно втянулась в такой образ жизни. вот только, пользуясь тем, что ты старшая, ты всегда выкручивалась и находила своему хулиганству оправдание. мне доставалось куда больше, да еще и тебя в пример ставили, с чего я начинала негодовать. я всегда считала, что терпеть не могу тебя, ну или по крайней мере, у меня противоречивые к тебе чувства. но это все потому, что ты мне очень дорога. ты моя сестра, моя рол модэл, ты мне всегда нравилась, особенно, конечно, когда я была маленькой, а в какой-то момент я сломалась - сломалась и ты, и отчасти я тоже этому виной.  но за своей злостью и психами я хрен это еще признаю. энивей, нас еще ждет бурное семейное воссоединение, возвращайся  в нью-йорк, прекрасная, мы тебя любим и ждем! очень надеемся, что наша блудная сестра вернется. приходи скорее - все объясним, все расскажем и покажем, только позови   

    0

    32

    НУЖЕН БРАТ, ПРОБЛЕМА И БУДУЩИЙ ОТЕЦ

    Если бы ты мог навсегда избавиться от одного недостатка, то это стал бы мой кот, который изгадил все твои дорогие туфли;
    Ты никогда не согласишься дать мне наркоты бесплатно;
    На необитаемый остров ты бы взял с собой шлюх, презервативы и цистерну алкоголя;
    Ты считаешь, что стакан наполовину - это рюмка.

    https://45.media.tumblr.com/81df00299a950ecdb350a38994642cc2/tumblr_o1p928I4kE1uw0g8oo4_250.gif


    ALFIE QUEEN, 24


    Tech N9ne – My Wife, My Bitch, My Girl


    NICK JONAS

    ♥ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

    ищу брата, точнее, кузена. родственники мы по линии отца, потому фамилии одинаковые. охренетильная фамилия, да? даже псевдоним сценический придумывать не надо. Алфи - весь из себя такой плохой, но стильный мальчик, который любит трахаться (тут в кузину пошел, а может, она в него), читать агрессивный рэп и давать под зад моему коту, когда тот собирается насрать в его дорогие кроссы, оксфорды, монки или дезерты.

    Real cocky
    Real sloppy
    Drunk at the club and y'all can't stop me

    https://45.media.tumblr.com/0698e522e94c186819d5778157a4e045/tumblr_o1v9pnPByw1us27tso4_400.gifhttps://49.media.tumblr.com/df161bda59f0f2f39fa22d9894dae32a/tumblr_o1v9pnPByw1us27tso5_400.gif

    Super star style
    Whoop the are pounds
    Out the roof, scoop the group we be troopin' large crowds

    несмотря на принадлежность к богатой семейке на условностях Алфи не заморачивается, так что друзья его часто называют "сыном улицы", типа его в таких охуенно дорогих шмотках местные нигги воспитали и приняли в свое гетто. он с корнями, уходящими в мексиканские пустыни, умудряется достать наркоту там, где ее вообще не должно быть, и снабжает периодически этой бадягой меня, конечно же, не бесплатно. деньги любят его, он любит деньги. журналисты текут от его способности превратить все в скандал, фотографы - от фактурных кубиков и экзотичной горячей внешности, а музыканты рады записать с ним парочку трэков, которые Квин выдает раз в два года из-за собственной лени. Алфи очень любит постебаться, стирая границы разумного и доводя объект своих издевательств до критической точки вскипания или слез.

    Daddy told me that she wanna control the chick
    She gotta go and blow her grip
    Because it's all unload on a bitch

    https://45.media.tumblr.com/8bff9db489aef7aab161d673b16bb36a/tumblr_o1v9pnPByw1us27tso8_400.gifhttps://45.media.tumblr.com/3e3304442dbfb014f288c03878774fc3/tumblr_o1v9pnPByw1us27tso3_400.gif
    One is no trip
    But two had mo lip
    And three I just can't cope with
    My wife, my bitch, my girl

    очень страстный, этот парень  всегда любил девушек, выглядящих дорого-богато, с ногами от ушей и широким удобным ртом, но почему-то именно младшая сестра парня, с которым я изредка устраиваю пати на кровати, умудрилась от него залететь, а этот долбаеб ушастый решил, что короткошерстная - любовь всей его жизни после пары встреч. Алфи вообще мужик, умеющий сдерживать обещания, только вот тот ранее упомянутый старший брат готов ему рыло начистить за залетевшую мелкую, а я поддержу, потому что ну, какого хера он лезет в эту семью, я же ревную.

    Get's hyphy
    Might knife me twice just to spite me

    https://45.media.tumblr.com/db17ffacae36fe6c22beac9a703d8f0f/tumblr_o1v9pnPByw1us27tso2_400.gifhttps://45.media.tumblr.com/38ea615ebdb85be7dcfe1c97f1d5ad65/tumblr_o1v9pnPByw1us27tso6_400.gif
    If I break her heart
    It'll rip her apart
    But I'm the smarter y'all

    PS. иди ко мне, детка
    тебя ждут я, Алек, Лили и игра, которая горяча, как чертовы бабушкины пирожки, но с наркотой вместо начинки
    я и Лили(дама сердца) будем любить тебя, и ты себя тоже будешь любить, а Алек будет не любить http://se.uploads.ru/KBQrV.gif

    0

    33

    НУЖЕН ЛЮБИМЫЙ ОТЕЦ

    Если бы ты мог навсегда избавиться от одного недостатка, то это стало бы излишнее стремление опекать меня
    Ты никогда не согласишься поступиться принципами ради денег
    На необитаемый остров ты бы взял с собой любимую книгу, бутылку виски из своей коллекции и рыболовный набор
    Ты считаешь, что стакан наполовину полон и нужно налить еще

    http://33.media.tumblr.com/0109f7501365f29f09116b8a80513c2c/tumblr_nioft85opJ1rkxs22o2_250.gif


    TED HARLEY, от 45


    OneRepublic – Marchin On


    NATHAN FILLION

    ♥ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

    Well hello sir, we look for monday,
    Confident well get there someday,
    Pushing all the papers to a wealthy man,
    Might I say, a beautiful tie you wear,
    and how do you find such lovely polka dots and stripes these days?

    - Привет, пап. Как дела на работе? Вы уже нашли локацию для финальной сцены того фильма, о котором ты говорил? Стиви и Чарли до сих пор не могут привыкнуть, к тому, что теперь их кормят утром только один раз. Впрочем, я ненадолго. Прости, что давно не приезжала, но меня уже ждут.

         Именно в этот момент с вероятностью в сто процентов твои глаза сузятся с подозрением и на всякий случая еще раз проверят мой внешний вид, а после и вовсе посмотрят в окно, в надежде узнать, кто именно меня ждет. Так уж получилось, что ты всегда опекал меня. Так же делают все родители, верно? Просто в твоем случае заботы было ровно в два раза больше. Пока детям из других семей нужно было отпрашиваться на вечеринку сначала у мамы, затем и у отца, мне приходилось дважды отпрашиваться у тебя, причем без всякой надежды на то, что со второй попытки мне повезет больше. Говорят, мамы всегда добрее,  а моя и вовсе бы собственноручно вытолкала меня на улицу, вручив юбку вместо потертых джинсов и туфли вместо кроссовок. И тем не менее, мне всегда хватало ума не использовать этот аргумент, пытаясь пойти наперекор твоему четкому "нет".

         Когда мне было три года, твоя жена, моя обожаемая мать, Джоан Харли решила развестись. Я едва ли помню, как это было. Что происходило в семье и как спокойно ты подписал все бумаги, согласившись с тем, что мне лучше остаться с тобой. Джоан всегда была и до сих пор остается ураганом, без конца подхватывающим все возможные эмоции и события.  Ураганом, пронесшимся уже по всем материкам и десятку островов. Ураганом, до сих пор врывающимся в твою и мою жизнь, с широкой улыбкой заявляющим что-то из лозунгов хиппи и тихим шепотом отзывающимся о "том чудном островке", где практически все курят травку и это абсолютно законно. Думаю, ты больше не злишься на нее. Предлагаешь ей остаться у нас дома, когда она приезжает в Нью-Йорк и разве что умоляешь ее не споить чудесным вечером дочь и не набить ей на лопатке пацифик.
         Ты слишком собран и умен, чтобы хранить в себе старые обиды и жить ими. Мама любит называть тебя занудой и, возможно, в этом есть доля правды. Ты просыпаешься каждое утро в одно и то же время, хранишь в шкафу бесконечное число практически одинаковых костюмов, умеешь всего за пару минут гладить рубашки, готовить завтрак, кормить кошачий зверинец и успевать в свой офис ровно минуту в минуту. Ты тот самый серьезный продюсер, которого знают не за громкое состояние и десяток девушек моделей, а названия проектов, которые так усердно нахваливают критики и с обожанием холит кинокомпания. Я же сказала, что ты слишком серьезный? Тебя не боятся, нет. Просто уважают. И... Хорошо, возможно, некоторые и побаиваются. Того, как сухо ты отзовешься о новом проекте, как резко откажешь актеру в месте в твоем фильме или просто начнешь интересоваться их жизнью. Ты довольно прям и резок, что, впрочем, ничуть не делает твой характер хуже. Ты трудоголик, перфекционист и жуткий любитель держать все под контролем.

         И все же, ты ведь не зануда, правда? Да, ты зачастую перебарщиваешь в своей миссии быть идеальным отцом, да, один раз ты даже сломал нос моему бывшему парню, поставив жирную точку в наших отношениях. Вот только для меня ты все равно остаешься лучшим отцом, которого я могла бы представить. Именно ты пыхтел когда-то по утрам, проклиная мою любовь к косичкам, ты ездил на родительские собрания, покидая съемки фильмов в самый серьезный момент. Именно ты разрешал мне часами гулять по съемочным площадкам и целыми вечерами рассказывать тебе о том, какой еще супергерой заслуживает собственного фильма.
         И я точно знаю, что ты из тех людей, что делают практически все в своей жизни для своего ребенка. Ты вовсе не скучный, не противный принципиальный киношник, считающий деньги, и уж тем более ты не отец, который ради собственного спокойствия с радостью запрет свою дочь дома до сорока пяти лет. Не важно, разделяешь ты мой энтузиазм или нет, ты всегда поддержишь мои идеи, будь это план собрать авоськи и переехать с котами в отдельную квартиру или устроить летний марафон фестивалей, который вряд ли выдержит самый стойкий музыкант и уж тем более толстый кошелек. Ты всегда расспросишь меня о моей жизни, с наигранным недоверчивым взглядом пытаясь выудить все секреты. Ты доверяешь мне, правда. Точно знаешь, что я не стану лгать тебе или умалчивать о чем-то важном. Тебе всего лишь хочется знать немного больше, чем стоит. Разве не это значит быть хорошим отцом?

    There's so many wars we fought
    There's so many things we're not
    But with what we have
    I promise you that
    We're marchin' on

    PS. мне очень-очень нужен папа. это звучит достаточно убедительно, чтобы взять его?
    из всех персонажей, что у меня когда-либо были, у саммер наиболее крепкие и прекрасные отношения с отцом, которые мне дико хотелось бы не только самой постоянно описывать в игре, но и видеть с другой стороны, стороны отца. Внешность строго Филлиона, Касла, выбирайте кого хотите, просто знайте, что этот персонаж крайне близок им. Вы можете придти и играть только со мной, можете с утра и до ночи колотить свою киноимперию, а потом все же мчаться домой, где вы так привыкли видеть меня и пару котов, но теперь встречаете любимую девушку, с заметно округлившимся животом(да, за долгое время тихо мимоходом я успела устроить жизнь любимого отца). Приходите, я все расскажу, покажу и буду любить, как подобает лучшей в мире дочери.   

    0

    34

    нужна ЖЕНЩИНА-СТИХИЯ

    Если бы ты могла навсегда избавиться от одного недостатка, то это стали бы твои безумства
    Ты никогда не согласишься предать свои принципы и пойти навстречу
    На необитаемый остров ты бы взяла с собой скрипку, чтобы замучить аборигенов наиболее эффективно
    Ты считаешь, что стакан наполовину Сибелиус

    http://49.media.tumblr.com/d496fba8e7c4858ed864b8e362787541/tumblr_n1rsoob5fj1rfd7lko1_400.gif


    LUCILLA MADRIGAL, 32


    Buckcherry - Crazy bitch


    ROSARIO DAWSON

    ♥ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

    У нее сердце джунглей, могучее и полное жизни, его биение не заглушить. В ее голове - ягуары, послушные поводку ее логики и малейшему посвисту ее гнева или несогласия. Она не умеет - и никогда не научится - быть равнодушной.

    Лусилла - это женщина-огонь, тольк думаешь, что смог приручить ее, посадить за каминную решетку, как она обжигает тебе руку. Она эмоциональна, словно в ней каждый раз одновременно говорят все ее предки, а карнавал там приличный. Представьте себе гибкое и изящное дитя окраин Сан-Салвадор, в котором бьется пульс всех событий страны, пришедшихся на ее годы, да плюс куча тех, что были раньше и сформировали ее среду, и это не говоря о плеске прибоя.
    В ее голове - католическое вуду, поющее языческие песнопения умбанды, которые она нашла, увлекшись Умберто Эко. Лусилла открыта и честна, брутально честна, не чета европейцам. и это радует пока не начинает жалить болезненной правдой и тем, что при всей своей открытости - познать эту женщину невозможно - лишь почувствовать, прикоснуься и держать ладонь, пока не начнет жечь совсем уж невыносимо.
    Неудивительно, что из всех видов искусств, она еще в раннем детстве выбрала для себя музыку, хоть и не чуралась во всех возрастах рисовать и петь, чтобы порадовать небогатую бабушку и работающую до изнеможеия мать, слишком честную чтобы разбогатеть в Бразилии, и может быть даже привлечь своего - неизвестного ей - отца. Музыку точно так же невозможно разложить на детали, можно лишь только почувствовать или не почувствовать. И она чувствовала ее в себе, музыка вырывалась яростно, когда Лусилла бралась за музыкальные инструменты - к негодованию учителей - ведь шедевры мастеров прошлого превращались во что-то иное, жгучее и отчаянное, как бьющая за саму себя жизнь.
    Лусилла презирает славу и самолюбование и смотрит свысока на европейскую культуру потребления, она всегда была в тени своих произведений как композитора, но оттого снискала еще большую славу в узких кругах по всему миру. Ее мужчины считают Лусиллу безумной, и она, конечно. сумасшедшая, но за это никогда не сажают в психушку. Лусилла сумашедшая от музыки, льющейся через нее, от огня, который разжигают в ней предки, от своего отчаянного неудовлетворенного желания получить от этого мира немножко искренности вместо лицемерия.

    Любовь между Лусиллой и Киром была отмечена вдохновением, но не тем, какого ждешь - над их отношениями на пару со страстью распахнула крылья Темная муза, и ее вдохновение, как и их страсть. разрушало их обоих. До исступления, до глубоких укусов и следов когтей на душе. Они прилично потрепали друг друга, перед тем, как расстаться, перед тем, как Киран капитулировал и просто сбежал, уполз из последних сил в средоточие цивилизации - Нью-Йорк, по-прежнему нося "ошейник" Лусиллы на шее - кожаный шнурок с ноткой из грубого бразильского сплава, который она сделала своими руками. Она усмехнулась. И не забыла. Она продолжала писать, создавать в самых разных жанрах, куда бы не указало ей метущееся, дикое сердце, пока оно же не привело ее в Нью-Йорк.
    Не за Киром. конечно же, но чем больше город, тем, как ни печальнее, выше вероятность встретиться. если у чего-то есть вероятность один на миллион, то оно обязательно сбудется.

    PS. Хотелось бы терпеливости со мной и Мартином, потому что мы можем задерживать посты из-за работы((( А вообще, конечно, не пропадать и быть заинтересованной в персонаже не только как в функции, но как самостоятельном юните со своими переживаниями, мечтами и прочим человеческим наполнением. Также было бы неплохо, чтобы у вас был скайп, чтобы договориваться быстрее об игре в режиме чата.

    0

    35

    http://funkyimg.com/i/28x6G.gif

    0

    36

    нужен БРАТ-ФИЛОСОФ

    Если бы я могла навсегда избавиться от одного твоего недостатка, то это стал бы твой гедонизм. но ты никогда не считал это недостатком
    Ты никогда не согласишься с тем, что детей нужно заводить смолоду
    На необитаемый остров ты бы взял с собой алкоголь, гитару и книжонку с философскими учениями
    Ты считаешь, что стакан наполовину наполнен воздухом и нужно знать, что жидкость не имеет значения как и что-либо извне или внутри в принципе. Как и вся жизнь и эта тишина, накрывающая нас

    https://49.media.tumblr.com/e504b7e29eb0662789605b0c2d8a9cf3/tumblr_nul8xbqAvp1rmbtmjo8_400.gif

    Hap (Hepburn) Aspen, 25

    The Vaccines – Post Break-Up Sex

    Garrett Hedlund

    ♥ слишком молод душой для старшего брата ♥

    [float=right]https://49.media.tumblr.com/aed44b0f82a961ba4dd62e03b0be5c2b/tumblr_nzl0xogkwW1suchfio8_250.gif[/float]Мы родились в  большой семье, окутанной любовью и пониманием. У тебя есть старший брат Виктор и две младшие сестры - Джин и Шерил. Большая семья всегда была для тебя радостью - внимание родителей было рассеяно на всех детях, а потому тебе удавалось стать достаточно свободным в своих действиях. К слову, именно свобода действий после станет для тебя основополагающей.
    Мы всегда были и остаемся довольно дружной семьей, если можно вообще так сказать. Разумеется, все мы очень разные, а так как нас много, то для родителей еще больший труд сделать нас счастливыми, но в некоторой степени им все же это удалось.
    Виктору сейчас 28 лет, он живет с домике, который отец построил на одном участке с нашим основным домом – там он расположился со своей женой.
    [float=left]https://49.media.tumblr.com/b24bb24d86d8aa234dea42bdb9e087e9/tumblr_nzl0xogkwW1suchfio1_250.gif[/float] Ты занял второй гараж, так как раньше у мамы была машина и он был нужен. Теперь чаще всего тебя можно найти либо  в твоей комнате, либо в этом самом гараже, куда никому нельзя приходить без стука – ты слишком часто водишь туда девушек. Тот факт, что ты до сих пор живешь с родителями заботит тебя мало, даже напротив – почти не заботит, ты знаешь, что рано или поздно тебе придется съехать и знаешь, что так или иначе родители уже накопили крупную сумму на квартирку недалеко от дома, но все же пока ты не найдешь  достойную девушку уезжать из места, где твои друзья, где тебя кормят и любят ты не желаешь, [float=right]https://45.media.tumblr.com/3d5cd1789048b10c2fff854755d09281/tumblr_nzl0xogkwW1suchfio9_r1_250.gif[/float]приходя почти каждую ночь пьяным и отчаливая на твою любую, не приносящую большого дохода, но все же нравящуюся тебе работу. Отец с детства учил тебя работать руками, так как работать головой у тебя получалось довольно средне – самым главным отличником был Виктор, самой творческой – Шери. Мне досталась роль ответственной и добропорядочной, а тебе – рукодельного. 
    Шери так же живет с нами, ей 20 и время от времени она ночует у своего парня, порой это затягивается на недели, так что в доме нынче безумно много места для тебя и твоих мыслей. Ах да, ты настоящий мыслитель. В университете, а ты закончил не какой-то тухлый колледж, родители заплатили за настоящий универ, у тебя были пары по философии, которые проводила просто невозможно красивая преподавательница. Вероятнее всего, на этом можно перестать рассказывать о том, откуда у тебя вообще появилась любовь к философии, но пары закончились, а любовь осталась – ты проштудировал много книг, узнал для себя нечто такое, как именно можно называть твое мировоззрение и обожал [float=left]https://45.media.tumblr.com/107d824bd512cea14341f21de40497fb/tumblr_nzl0xogkwW1suchfio6_r1_250.gif[/float] обсуждать это с кем бы то ни было. Для тебя обсуждение вечности куда интереснее сна или алкоголя, ты будешь говорить о пустоте, о звуке, о немых, о громких, ты будешь говорить, мыслить, видеть, а главное – быть при этом таким счастливым, словно в этом и есть весь смысл – говорить. Тебе так нужно все это обдумать, прочувствовать, такой ты живой и счастливый при этом, даже если твои суждения откровенная глупость. Женщины тебя любят. Все женщины. А кто не любит, лишь злится, что ты не обратил на них внимания. Это так видно, что даже забавно. Ты самолюбив и сам, ты знаешь о том, как популярен и лишь от этого с такой недоверчивой медлительностью выбираешь себе ту самую. 
    У тебя всегда было множество поклонниц, и ни одна из них не могла завладеть твоим вниманием. Ты всегда делал то, что желал делать, но уважение и любовь к своей семье в твоей голове сродни пониманию господа у религиозного человека - обязательные принципы, от которых невозможно просто отвернуться. Ты любишь читать, играть на гитаре и курить, ты пьешь не очень часто, но напиваешься вдребезги, ты не понимаешь театра и кино, считая это враньем, но обожаешь нигерский джаз с самых черных районов Нью-Йорка. У тебя на все есть свое мнение и за это я тебя люблю. 

    PS. ужасно хотелось бы видеть активного, довольно общительного человека, с которым можно было бы придумать пару-тройку-пятерку отыгрышей и додумать кучу мелочей, касающихся этой семьи. В любом случае очень жду!

    0

    37

    нужен ЧЕЛОВЕК-ПРОБЛЕМА, КЛИНЬЯ ВЫШИБАЮЩИЙ КЛИН

    Если бы ты мог навсегда избавиться от одного недостатка, то это стала бы неминуемая перспектива постареть;
    Ты никогда не согласишься быть полностью честным, завести серьезный разговор, пообещать не шутить хотя бы сутки;
    На необитаемый остров ты бы взял с собой книгу, которую постоянно забываешь дочитать, гамак и ящик дорогого пива;
    Ты считаешь, что стакан наполовину полон

    http://storage1.static.itmages.ru/i/16/0410/h_1460302743_4102720_de39348f39.gif


    MAVERICK ALLEN, 26


    HOODIE ALLEN – DUMB FOR YOU


    TINIE TEMPAH

    The city can be mine
    But you just need to stop and learn your lines

    ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!

    В ночь с десятого на одиннадцатое пропал Маверик Обри Аллен, 26 лет. В последний раз был замечен в районе городской мэрии. Был одет в смокинг Burberry, черные туфли. Особые приметы: носит очки, открыт с незнакомцами, возможно, не знает, что его ищут, может быть в компании рыжей девушки около 5'7" футов, подруги моей, шлюхи лживой Джесс. И сам он сука. Обладающих какой-либо информацией о нахождении Маверика, просьба передать ему десятиочковый по яйцам и прислать по нижеуказанному адресу видео за вознаграждение.
    ...

        Тяжело быть тобой, Рик.
         Не думаю, что и по сей день нашелся еще кто-нибудь, кто бы сказал тебе подобное, кроме меня и еще пары твоих постоянных друзей. Разве что одним им и известно, сколько раз ты спускался по пожарным лестницам в одних трусах, как часто неминуемо чихал в чужих захламленных шкафах и как долго ты обычно ходишь с пакетом льда у щеки после очередного разговора "дело не в тебе, дело во мне". Только близкие друзья и успевают замечать, как периодически ты все же тяжело вздыхаешь, ощущая на шее невидимую петлю серьезных отношений, которую затягивает лишь страх перед этими самыми отношениями.
         "Воу-воу, блондинка! Страх и неприязнь это абсолютно разные вещи, сколько можно говорить. Выбирай слова повнимательнее".
         Да-да, конечно. Неприязнь - это именно то чувство, что буквально-таки стоит на твоем пути к... пожалуй, любым чувствам, рано или поздно приводящим людей друг к другу раз и навсегда. Ты не понимаешь, почему где-то там нас должна ждать финальная точка, финиш с развивающимися белыми флажками загубленного здоровья, паршиво работающего сердца и пары спиногрызов от одной единственной, словно, право, в мире какой-то дефицит случился. В твоей натуре постоянно двигаться во всех направлениях, наобум выбирать повороты, возвращаться назад и снова придумывать хитрые и сложные маршруты. К черту навигаторы в лице родственников-советчиков, к черту рейтинги, составляемые непонятно кем и непонятно на какой основе. Ты сам все попробуешь, сам набьешь шишки, сам рискнешь своей очаровательной мордашкой, лишь бы самому и получить удовольствие от всего процесса.
         Таких, как ты, лаконично называют бабниками, но ты же и от формулировки "Дон Жуан" нос ведешь. Просто любвеобильный. Просто душа вот такая широкая, да и вообще, лишь раз живем, почему бы и нет. Я помню, как еще в Орлондо в школе на выпускном ты все бегал из одного конца разукрашенного спортивного зала в другой, пока не выяснилось, что даже там ты был одновременно с двумя девушками. Так вышло, что и в студенческие годы какое-то время мы крутились в одной компании. "Тяжело быть тобой, Рик", - говорила я, стоя на пороге квартиры своей ревущей в спальне подруги и смотрела на твою довольную улыбку, в которой и на секунду не сквозило стыдом. Понятия не имею, как так получилось, но, кажется, с половиной моих подруг переспать ты успел и это даже не пропуская цветочно-конфетный период! А потом я слушала, как идеальным чудесным вечером ты затянул любимую пластинку "дело во мне" и так далее по излюбленному романтическими комедиями сюжету.
         "Но меня-то ты все равно любишь, да?"
         Ох, Аллен, прикрой свою парадную дверь. Скажем так, обеспечить тебе фальцет на долгие годы вперед мне никогда не хотелось. Репутация всегда шла впереди тебя, подгоняемая тобою, прямо-таки гордо вышагивала, стуча каблуками. В отличие от других, я бы никогда и не подумала, что существует в этом мире еще сила, способная изменить тебя. Может, когда-нибудь, когда мы все начнем бояться первых морщин или очередного конца света, обещанного телевиденьем. Да и не заботило меня твое будущее так уж сильно. Мы всегда были друзьями через пару рукопожатий или что-то более интимно-тесное. Брр, не хочу даже знать. То есть и так знаю, вот потому и не хочу.
         "Ну, так что? А у тебя как дела? Нью-Йорк нравится? Ты бы домой приезжала почаще. Ах, ну точно, теперь-то в Орландо будет не так интересно, как раньше".
         У меня-то все отлично. Есть постоянная работа, есть новые друзья, в метро больше не теряюсь, а уж тебя тем более давно не вспоминала. А тут вон оно что! Школьная подруга замуж выходит! И не за абы кого, а за самого Маверика Обри Аллена, того самого 26 лет от роду. Честное слово, чуть телефон из рук не выронила, когда услышала. Ведь тебя и сроком в пять месяцев в телегу брака не запрячь. Неужели нагулялся? Неужели стал серьезным и не хвастается, что у него-то синяки не так видны? Не знаю, на что хотела посмотреть больше. На давнюю подругу в красивом платье или на тебя в смокинге. Можно даже не обмениваясь приветствиями. Так, одним глазком и из-за чьей-нибудь спины, ведь даты я все равно перепутаю. Как раз перед церемонией пойму, что мой поезд отправляется через пару часов и любая слабость будет стоить мне работы. Я пожелаю будущей Эмили Аллен счастья и похвалю ее выбор платьев для подружек невесты. На Джесс оно выглядит вообще великолепно! Я в панике брошусь к первому такси до станции, упаду на мягкое кресло, уже не проклиная отсутствие билетов на самолет. Так уж и быть, потрясусь сутки в поезде, половину времени представляя тебя с невестой на привязи у священника. Должно быть, шокирующее зрелище.
         "Где шокирующее зрелище?"
         Прямо передо мной. В идеальном смокинге, громко дыша, падает на кресло напротив меня и чертыхается по поводу закончившихся билетов на самолет. Ну, ничего, можно и сутки в поезде пережить, если бежишь с собственной свадьбы в Нью-Йорк. Лишь раз живем, почему бы и нет.
         

    "С чего хочешь начать разговор, Бирн?"
         "Тяжело быть тобой, Рик."

    PS. внезапно, ожидаемого развития событий заявка не раскрыла, но пусть все так и останется. главное, что планы есть, как и весь простор, на котором и можно развернуть игру. будем считать, что заявка в пару, да. хотя, мне важнее, чтобы вы со мной были открыты, общительны и умели развивать сюжет совместно, выдавая самые масштабные и крохотные идеи, что-то дикое и что-то совершенно обыденное, что лишь дополнит картину. посты жду живые, в идеале от первого лица. Имя можно сменить, профессия и далее по списку во власти вашей фантазии. Графику я вам обеспечу. В общем-то, жду-ищу.

    0

    38

    НУЖНА РАДОСТЬ ДЛЯ ГЛАЗ

    http://49.media.tumblr.com/f804a483de0ad55dc77adf10b9739b49/tumblr_o23kz03xhz1qi8rj4o1_250.gif http://49.media.tumblr.com/e2674c9431bf8bd6bbea50cc23c001bb/tumblr_o23kz03xhz1qi8rj4o9_250.gif http://45.media.tumblr.com/3637ce094f377d6d79f7a4304db46290/tumblr_o23kz03xhz1qi8rj4o5_250.gif
    -emeraude toubia-

    D O  I  W A N N A  K N O W
    пока я просто хочу её здесь видеть. но вообще бы взял к себе на работу практиканткой или секретарём. пусть будет хитрой, обольстительной и опасной для своих соперников. но не тупой. пусть будет кем-то вроде Доны для Харви из форс-мажоров.
    в общем, обязательно придумаем что-то  http://s2.uploads.ru/t/xFPT9.png

    0

    39

    В ПОИСКЕ САМЫХ КЛЕВЫХ


    ♫  LANY – Where The Hell Are My Friends
    http://storage6.static.itmages.ru/i/16/0413/h_1460543988_3237769_0b217bbe1d.gif       http://storage6.static.itmages.ru/i/16/0413/h_1460543989_1664835_f32c2910c9.gif
    http://storage6.static.itmages.ru/i/16/0413/h_1460543988_3441697_854dfe5002.gifhttp://storage7.static.itmages.ru/i/16/0413/h_1460543990_7374341_e204ed1dd4.gif
    http://storage7.static.itmages.ru/i/16/0413/h_1460543990_4864250_89e282223a.gif       http://storage8.static.itmages.ru/i/16/0413/h_1460543991_2166952_884cde527e.gif
    http://storage1.static.itmages.ru/i/16/0413/h_1460553554_8278003_9284d30692.gif             http://storage1.static.itmages.ru/i/16/0413/h_1460553554_3019422_b0f3cdd9bf.gif             http://storage1.static.itmages.ru/i/16/0413/h_1460553555_2559288_0b10aee2b6.gif
    -ниже ростом только губин Conor Mason || Steve Garrigan -
    - Garrett Borns || Zella Day Kerr -
    - Ashley Nicolette Frangipane || Andrew Hozier-Byrne -
    - Melanie Martinez || Charli XCX || FKA Twigs -

    D O  I  W A N N A  K N O W
    У меня есть гениальное объяснение, почему они мне НУЖНЫ! может, я наконец-то перестану писать такие заявки тут и там от скуки.
    А вообще, правда, хочу. с новым музыкальным лицом на кроссе жить мне становится приятно. так что, внешности не столь принципиальны, берите, кого хотите и кто поет/играет.
    И к тому же давно хочется такую прям БОЛЬШУЮ компанию. я не знаю, как такие получаются на просторах форумов. научите-покажите, я готов на все.
    Из Губина, простите, Мэйсона вышел бы отличный музыкант, чья мать мечтает сжечь весь гараж(пыталась дважды), а Гарриган ну совершенно точно должен творить добро. Пусть во все благотворительное суется, ну или хотя бы пиццу доставляет вовремя.
    Гарретт и Зелла! Они ж такой шикарной парой будут! Всегда вместе, даже стул на сборищах могут занять всего один, экономия! Работать отправим натурщиками к художникам. Голышом, естественно.
    А вот Холси и Эндрю как свое собственное потерянное поколение. Она просто потерянная(ну, не знает никто где она, когда и что делает, потеряшка такая вот), а откуда Эндрю вообще взялся хз. Ему ж лет 35. В смысле 26? Почему он видел Гаррета и Зеллу голышом, а другие нет? А меня нарисуешь like one of your french girls?
    Ах, да. И еще женское трио вспомнилось. Сами придумаете, ну или меня позовете.

    0

    40

    http://storage8.static.itmages.ru/i/16/0529/h_1464523221_3594778_15a2a1ef8b.jpg

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » WHITE CROSS


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно