Haechi writes
Тем не менее, шёл по следу он исправно, не отвлекался ни на что, потому что ещё одну попытку вынюхать чужой запах в этой круговерти пока ещё непривычных ароматов хаэчи мог и не вынести. «Береги кукуху смолоду», — или как-то так достаточно регулярно говорил ему кот. Пасмурный уют домовых двориков, свежесть сушащегося белья, пряность прелых листьев, выглядывающих из-под островков снега — ну как можно было сюда не переехать-то? Если бы ещё не эта сволочная работа... А отказаться-то никак, ведь нужно купить Джиёну вкусностей, выдать ему щедрых «карманных», чтобы продолжал обустраивать новую квартиру по своему вкусу и не забывал себя баловать!
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » PLAYBOOK


    PLAYBOOK

    Сообщений 31 страница 60 из 69

    31

    http://funkyimg.com/i/214NV.gif -- http://funkyimg.com/i/214NW.gif -- http://funkyimg.com/i/214NX.gif -- http://funkyimg.com/i/214NY.gif -- http://funkyimg.com/i/214NZ.gif

    хочу гулять по улицам Чикаго с самым нужным

    имя, фамилия, возраст:
    выберем вместе. возраст - 22-23 года. дата рождения: 14 декабря

    внешность:
    Liam Payne only

    профессия персонажа:
    выберем вместе с:

    связь с вами:
    лс, гостевая

    отношения & биография & характер

    - Смешной, заботливый и вредный.
    - Почему ты выбрала именно эти слова?
    - Ты сам попросил описать тебя в три слова.
    - Но почему именно эти?
    - Не знаю, первые, что пришли на ум.

    Тебя нельзя назвать обычным парнем, который ходит в школу/университет и пытается снять побольше тёлочек в клубе. Для тебя первым делом существую такие слова, как дружба и семейные ценности. Ты не стремишься удивить всех вокруг своими выходками или поступками, но люди тянутся к себе сами по себе. Ты открытый, отзывчивый, весёлый. От тебя так и разит позитивом во все стороны и люди действительно начинают сами улыбаться, стоит тебе оказаться рядом и как-то по-особенному погладить их спину. Так умеешь только ты, от чего на душе тут же становится спокойно и хорошо. Как у тебя это получается? Но ты не всегда бываешь безумно позитивным и безудержно весёлым человеком. Люди просто не могут быть 24/7 такими счастливыми. Ты умеешь грустить и достаточно резко высказываться в сторону человека, если он сделал тебе больно. Эта боль не является физической. Твоя душа. Она всегда требует теплоты и заботы и в моменты, когда она получает обратную реакцию, ты можешь высказаться достаточно грубо. Сам же извиняешься, так как почти не управляешь собой в эти моменты. Ты не доверчив и умеешь различать в людях ложь и правду. Тобой пытались управлять, жестоко задев твою душу, после чего ты заранее не подпускаешь людей к себе, старательно проверяя их на реальность сказанных слов.
    факты из его биографии:
    ♦ Родители парня всегда были обеспеченными, а когда ему исполнилось 16 лет - умирает его любимый дедушка, который оставляет парню достаточно большое наследство и домик в Чикаго, куда парень любит ездить на лето с друзьями. Считает этот дом только своим, поэтому всю ответственность всегда берёт на себя.
    ♦ Он считается в некотором смысле "отцом" всех своих друзей, потому что умеет мыслить здраво и не так уж и часто напивается, в отличии от некоторых кадров из его компании.
    ♦ Обладает какой-то специфической силой предсказывать плохие события. Обычно это звучит "задницей чувствую", поэтому получил от Сэм прозвище - задница предсказаний.

    -----------------------------------------------------------------------

    - Почему ты обижаешься, что я поцеловал её?
    - Подумай сам, ведь умный мальчик!

    Мы всегда были одной бандой. Только ты и я. Нам не нужен был другой мир, когда мы были вместе. Ты ревновал меня к лучшей подруге, она ревновала к тебе, а я находилась на линии огней, сдерживая вас и постоянно миря. Всё детство мы были вместе. Все самые сложные и убийственные моменты. Все их мы проходили истинно веря, что эту дружбу не убить ничем. Вместе летали на какие-нибудь острова, по-настоящему отрываясь. Скрывали друг друга от родителей. Делились самыми сокровенными вещами. Единственный видел мои слёзы и утешал. Так и должно было продолжаться, иначе смысла в дружбе не будет. А у нас он был, во всяком случае мы истинно верили в это. Ты делал со мной эпичные видео, когда я шла по краю бассейна, кидая меня в воду. Смеялся над моим видом, когда я пыталась убить тебя на своём же дне рождении, если ты дарил мне какие-нибудь странные подарки. Да что там говорить, если мы родились в один день с разницей в несколько лет. Одна вечеринка, не важно где. Даже если мы ругались, что происходило редко, мы всё равно никогда не устраивали их в двух разных местах.

    - Ты плачешь. Из-за меня?
    - Не честно задавать вопрос, зная на него ответ.

    год назад что-то изменилось. мы выросли, желания стали взрослее и приколы про драку подушками в одном нижнем белье уже не вызывала детскую невинность. и мы понимали, что жить с родителями уже не выход, поэтому ты просто переселил меня к себе. первый месяц было сложно, ведь твои девушки не особенно стеснялись в выражении желания и своего голоса в ночи, а я лежала в соседней комнате, уткнувшись в ноутбук и слушая музыку на полную. я не скажу, что хотела бы оказаться на их месте в данный момент, но какая-то злость и ревность проскальзывала внутри.
    однако днём всё было по старому: наши вечные драки за душевую, соревнование кто же будет готовить завтрак и остальные мелочи. только вот всё меняется, когда вы выпиваете в новый год, а стандартный поцелуй под бой курантов ломает всё. точнее ломает то, что вы вламываетесь в свой номер отеля не отрываясь от губ друг друга. неловкость с утра, когда ты просыпаешься в объятиях лучшего друга полностью обнаженная, и полная открытость, когда он целует тебя вместо слов.

    так всё и началось. новогодняя ночь, наша близость и первые "как же я давно хотела сделать это". а что сейчас? сейчас всё хорошо. бывает ругаемся, когда я чуть не хлопаю дверью, собирая рюкзак для переезда на пару дней, но быстро и сладко миримся.

    -----------------------------------------------------------------------

    И знаю, что моя заявка может и не супер идеальная. Я хочу, что бы у нас на проекте был нереальный парень, способный всех завести и постоянно смеяться с нами хд Давай же, охеренный ты мой, я жду тебя!!
    p.s. имя и фамилию вместе выберем. Я не стала ограничивать вас в занятости персонажа, что бы дать вам выбор. Что не меняется: внешность, характер (хотя тут я могу пойти на некоторые уступки), дата рождения и отношения тоже очень не желательно менять.

    0

    32

    МИТЧИ В ПОИСКАХ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ

    http://static.tumblr.com/4d8d132a3ac23c87f3cc704f1525774e/4gudkze/mMUmzq9tf/tumblr_static_tumblr_inline_mp936o7ujj1qz4rgp.gif

    хочу гулять по улицам Чикаго с лучшей подругой на свете

    имя, фамилия, возраст:
    имя и фамилию я предоставлю на выбор вам
    возраст строго 19 лет

    внешность:
    dove cameron

    профессия персонажа:
    было бы идеально, если бы она работала баристой в старбаксе
    но решать вам с:

    связь с вами:
    гостевая, лс

    отношения & биография & характер

    Милая, активная, позитивная, лучезарная, солнечная, открытая. Да, я могу описывать тебя часами и никогда не скажу плохого слова в твой адрес. Всё потому, что ты такая. Добрая, хорошая. Но, если быть откровенной, в тебе есть одна маленькая черта, которую ты сама ненавидишь. Ты доверчива. Ужасно. Тобой пользуются, пытаясь извлечь свою выгоду, а ты доверяешь людям с первой минуты знакомства, а потом приходишь ко мне и плачешь в подушку. Заботливая. Ты обожаешь помогать разным щенкам и котятам находить приюты или настоящих хозяев. Ты слишком добра для этого мира. В нём слишком много грязи, которая марает твои крылья ангелочка. Но ты умоляешь сделать тебя другой. Чуть более грубоватой, дерзкой, немного опасной. Но зачем? Мы вместе противостоим против мира. Не волнуйся, я буду рядом.

    -----------------------------------------------------------------------

    лучшая подруга. Знаете такие истории: познакомились ещё в яслях и дружили до старости. Вот это про нас. Мы подружились с первого засыпанного песка под твои штанишки. Мамы говорили, что мы долго ругались, а под вечер в обнимку уснули на одном диване. Одна и та же школа. Соседняя улица. Один университет. Да мы даже пошли работать вместе, что бы мы всегда могли быть рядом. И нам плевать, что говорят другие "вы должны хоть что-то иметь своё". Нет, нам этого не надо. У меня есть ты, а у тебя есть я. Супер герои ЧипИДейл на связи!

    -----------------------------------------------------------------------

    смена внешности возможна, но очень не желательна. всё-таки малышка Дав смотрится на этой роли. Если надо - помогу с анкетой. А так все вопросы можете в личку или гостевую кидать с:

    вдохновлялка

    http://funkyimg.com/i/214Um.gif


    http://www.dis411.net/wp-content/uploads/2015/04/radio-disney-music-awards-olivia-holt-ryan-mccartan-dove-cameron-april-25-2015.jpghttp://www.dis411.net/wp-content/uploads/2015/04/radio-disney-music-awards-april-25-2015-olivia-holt-dove-cameron.jpghttps://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/72/89/0c/72890c2f85a9472651f794f55b4fce67.jpg

    0

    33

    РЭНДАЛЛ В ПОИСКАХ

    http://31.media.tumblr.com/fd6c987413dcb2a1837b44b784f32ebf/tumblr_mg148zVUCe1ric6gwo1_500.gif

    хочу топтать улицы южной стороны с любимой сестрой

    имя, фамилия, возраст:
    Марго Хэммонд, 20 лет
    фамилия неизменна, а вот Марго может быть прозвищем, сценическим псевдонимом, никнеймом, мне вообще похуй, просто именно под этим именем персонаж упоминался в игре

    внешность:
    Charlotte Free
    на крайний случай Pyper America Smith

    профессия персонажа:
    официантка в баре как вариант подработки на настоящий момент

    связь с вами:
    отдам все свои пароли и явки через гостевую или лс

    отношения & биография & характер

    Мы - дети конченного зэка и его потаскухи-женушки. Ладно, давай уточним: мы одни из шестерых их детей. Вот уже одиннадцать лет, как мы - и я, и ты, и трое наших братьев, и сестра, которую нагуляла мамаша на стороне семнадцать лет назад, - живем у нашего дяди, который любезно отбил нас у службы опеки и поселил в своем доме. При всем при этом, у нашего дяди, кроме нас, есть девять своих детей, рожденных разными женщинами. Из всех этих пятнадцати уебков - самому старшему из них тридцать, а младшему восемь - всего три родилось с вагинами, и ты в их числе. Весело живем, правда?
    Не расстраивайся. Твоя кузена-ровесница пошла по стопам своей неизвестной мамаши и шлюхается на хатах у своих ухажеров, а половина братьев либо сидит в тюрьме, либо где-то шарахается вот уже несколько месяцев, так что в доме, где мы живем, иногда даже можно найти свободный толчок или место, чтобы спокойно примостить жопу. Но релаксировать тебе никто не даст.
    Хуй тебе, а не гребанное спокойствие в доме, где каждый, кто старше пятнадцати - читай: целых двенадцать человек - умеют пользоваться пушкой и здорово махают арматурой, под профессиональным трудом подразумевают все виды преступности, кроме взрыва метро, а честным заработанным гордо именуют все, что удается награбить - от чужой подписки, которую вытащил из чьего-то почтового ящика девятилетний малой,  до угнанной машины и модных кресел, обитых ярко-красной кожей. Не спрашивай, как нам удалось спиздить еще и это. Просто знай, что тяга к воровству, грабежу, дракам, склокам и локальным войнам с какими-то хуевыми бандами у тебя в крови. Еще, возможно, туда же примешалась ненависть к черным. И еще, вполне может быть, склонность к алкоголизму или наркоте - тут уже тебе решать, но если вслух ответишь мне "да", огребешь конкретно, я даже стесняться не буду.
    Характер у тебя что надо. Просто чудо. Ебанное волшебство. Как раз то, что вписывается и в ебанутую семейку вроде нашей конкретно, и в те дерьмовые условия, в которых мы родились, выросли и живем, в общем. Позиция нашей семьи такова, что вне дома мы разложим на кости любого чужака, но внутри - всегда можем начать грызть друг друга; репутация нашего района - один из самых высоких процентов преступлений: грабежи, изнасилования, убийства. Тут негде вырасти милой сахарной барышней, которая будет оплакивать всякую хуйню типа сломанных ногтей и серьезных отношений длиной в неделю.

    -----------------------------------------------------------------------

    Идеальный вариант расклада "старший брат - младшая сестра" - это все, что я могу тут сказать. Я не люблю пиздеть о чувствах. Да и ты никогда не пытаешься вывернуть передо мной наизнанку свою душу. Нас вообще не могла сблизить сопливая хуйня вроде этой, потому что у нас всегда были тяготы и невзгоды другого толка.
    Как согреться, когда родители решили ширнуться и выставили нас, сопливых малолеток, на улицу. В одних футболках. В феврале.
    Где заработать на жизнь, когда те же самые ебанные родители где-то просрались на несколько дней, а мы, между прочим, все те же сопливые малолетки, и старшему из нас кое-как наскреблось двенадцать лет.
    /вот здесь еще длинный-длинный список непонятной хуеты, которая почему-то приключилась именно с нами/
    И, наконец, проблема текущих дней: где именно искать очередного твоего бывшего, который посчитал себя достаточно живучим, чтобы поднять на тебя руку. Или твоего босса с какой-либо работы. Или просто рандомного лоха, который устал жить здоровым и выбрал такой изощренный способ разнообразить свою историю болезни.
    Иногда мне хочется встать и заорать: "Черт возьми. Тебе уже двадцать лет, а все твои проблемы до сих пор решаю я!"
    Но я не могу.
    Знаешь, почему?
    Потому что даже если ты решишь молчать в тряпку, я все равно все узнаю и все разрулю эффективными методами, даже если ты, на самом деле, последняя сука и виновата во всем сама.

    Я написал тут много, но на деле - ничего конкретного, кроме биографии. Характер я приму практически любой. Пусть Марго будет шлюхой. Пусть она будет конченной тварью. Пусть она будет хоть спидозной гнидой, мне вообще без разницы. А еще она может быть мелкой барыгой или вместе со мной грабить корованы. Ну вы поняли. В противовес к этому она может быть просто девочкой, которой не повезло родиться и которая всего лишь пытается свести концы с концами, иногда лишь огрызаясь направо и на лево. Мне это вообще монописсуально, знаете ли. Единственное: давайте без необоснованных страданий и лишних нежных мучений, окей? Хочешь какой-нибудь драмы? По мне не заметно, но я тот еще драма-кинг, так что просто свистни.

    -----------------------------------------------------------------------

    Если кто-то тут хочет адекватных отыгрышей и истории, преисполненной логики, то нет, это не ко мне, идите дальше. Я хочу трэша, разборок, пьяных войн и бог весть чего еще. Не похуй ли, чего я там себе нафантазировал, если мы гарантированно будем обсуждать все до начала игры в лс?
    Не пропадайте через два дня, будьте грамотны и блаблабла, это все слышали и все это знают, и это вообще никому никуда не упало. У меня одна просьба: если вдруг эта роль заебет, просто сообщи мне. И все. Не надо уебывать в никуда.
    Могу, при желании, показать какие-нибудь свои посты или анкету, чтобы понять, сойдемся мы или нет.
    Конечно, трудно сойтись с человеком вроде меня, ведь я вечно пытаюсь подъебать и шучу несмешные шутеечки, но кто из нас в душе не дебил.

    0

    34

    БРАЙАН В ПОИСКАХ

    http://38.media.tumblr.com/835ef739426ecd804b9ac86c16389963/tumblr_nrsou91Tgu1qjrvino1_400.gif

    хочу гулять по улицам Чикаго с очень ревнивой невестой

    имя, фамилия, возраст:
    Natalie, фамилия любая, но должна быть звучной, 30-32 года

    внешность:
    Behati Prinsloo|Adriana Lima|Romee Strijd|Isabeli Fontana, но можем обсудить

    профессия персонажа:
    работает в компании "NM Enterprise"/Начальник отдела пиара

    связь с вами:
    гостевая, лс

    отношения & биография & характер

    - девушка богатых родителей, наши семьи дружат больше, чем мы с тобой существуем;
    - ты отличница, училась на факультете пиара;
    - дикая ревнивица, любишь меня (я твой первый и единственный, ходим за ручку с самых пеленок);
    - ты настоящая женщина, у которой можно прийти и получить поддержку независимо от того, какой скандал был накануне;
    - следишь за собой, выглядишь словно конфетка;
    - у тебя есть лучшая подруга, которая для меня как кость в горле;
    - ты строгий начальник, твой отдел в компании самый дисциплинированный;
    - ты любишь спорт, гимнастику, йогу. любишь читать, любишь ходить по магазинам. маникюр каждую неделю - неотъемлимая часть твоей жизни;
    - любишь моего отца, звонишь ему вместо меня и всегда узнаешь как у него дела;
    - любишь устраивать для нас романтические вечера;
    - любишь, когда все идет под четким контролем, в том числе я, поэтому тебе важно знать где я и с кем, из-за чего мы часто бурно ругаемся, но чтобы я не натворил - непременно миримся. ты знаешь  о моей слабости к девушкам и прекрасно знаешь, что я не самый верный мужчина, но никогда не уйдешь от меня, потому что любишь.

    -----------------------------------------------------------------------

    ты моя невеста и этим все сказано. я не хочу жениться, а предложение было сделано лишь потому, что мой отец после смерти жены сильно сдал и мечтает увидеть нашу свадьбу. раньше я был влюблен, задаривал тебя цветами, подарками, давал утонуть в собственной любви, но в какой-то момент все поостыло. твой контроль начал угнетать, твоя дурная подруга, которая нередко сидит у нас по вечерам набила мне оскомину, а твоя ревность, истерики, скандалы, а в последствии горячий секс и горячее кофе от провинившегося жениха - мне немного опостылили. мы живем с тобой по этому сценарию. ты готовишься к свадьбе, я всегда отговариваюсь, что мне некогда. ты выйдешь за меня замуж чего бы тебе это не стоило, потому что наша с тобой история длинною в жизнь...и я не знаю одену ли я обручальное кольцо, но я непременно возвращаюсь к тебе.

    -----------------------------------------------------------------------

    посты 4000-5000, обойдемся без простыней;
    при обсуждении персонажа будьте готовы пост предоставить;
    хочу активности(в меру) и чтобы меня любили;
    я прелесть х)

    0

    35

    БЕЙБИН В ПОИСКАХ

    https://33.media.tumblr.com/d72b28019cd3e00fca2fcdd85d085800/tumblr_nisdgbFlLf1scvdi9o8_250.gif   https://33.media.tumblr.com/a9abc82efe46c23e2cdfcdb1628e7123/tumblr_nisdgbFlLf1scvdi9o3_250.gif

    хочу гулять по улицам Чикаго с любимым братом

    имя, фамилия, возраст:
    имя - оставляю за вами, но давайте мы обойдемся без всяких Стюи, Марков, Робертов. ваш персонаж – чистокровный ирландец;
    фамилия – магуайр, обсуждению не подлежит;
    возраст – 23 года

    внешность:
    Nat Wolff

    профессия персонажа:
    студент – идеальный вариант, но если желаете выбрать подработку, то я не буду против

    связь с вами:
    сначала лс, после дам аську

    отношения & биография & характер

    то, на что стоит опираться при написании биографии:
    - родился и первые четыре с половиной года воспитывался на своей родине, в Дублине, в семье врача [мамы] и музыканта [отца];
    - разница с сестрой чуть больше года;
    - почти в пять лет вместе с семьей оказался в Хьюстоне, где поступил и окончил школу, начал обучение в университете;
    - спустя какое-то время после моего переезда [он случился 2,5 года назад] вместе с лучшим другом/один он тоже решается покинуть дом и перебирается ко мне в чикаго;

    характер:
    здесь я вас не ограничиваю, просто прошу, не бросайтесь из крайности в крайность, мне не хотелось бы видеть его слишком истеричным или же наоборот. если найдете золотую середину, это будет просто великолепно. и да, обязательно присутствие чувства юмора.
    мы оба приверженцы ирландских традиций, благодаря родителям, но в то же время считаем себя американцами.

    -----------------------------------------------------------------------

    чтож, мой дорогой и любимый Двэйн [давай здесь я буду называть тебя так], признаюсь, ты часто отравлял мою жизнь, вставлял палки в колеса, нередко намеренно рушил планы и сдавал родителям, но несмотря на это, я всегда знала, что ты всегда сможешь выслушать и подсказать совет, несмотря на то, что я старше тебя на целый год с небольшим, хотя мне порой кажется, что младше все-таки я. но признаюсь, мне нравится включать старшую сестру и дразнить тебя, смотреть за тем, как злишься и пытаешься сохранить лицо. именно поэтому в детстве мы особой-то любви не питали, порой родители не знали, как сделать так, чтобы мы в очередной раз не подрались из-за какой-то мелочи, к примеру «чья это игрушка» или «родители любят меня больше».
    я уже и не помню, когда произошел этот переломный момент, возможно, когда я незадолго до окончания школы и пришла домой под утро, вся зареванная, из-за того, что меня бросил парень, а ты выслушал это внимательно, с сочувствием, позволяя выплакаться на твоей груди, или же когда я помогла выбрать подарок на день рождение твоей девушки. словно по щелчку мы взглянули друг на друга новым взглядом и поняли, что все эти беды – пустое, главное, чтобы рядом были близкие люди, а ближе нас никого нет.
    но это не значит, что мы не подкалываем друг друга и не орем как полоумные из-за того, что кто-то взял чью-то вещь и не положил на место. без этого мы были бы уж слишком идеальной семейкой, а это скучно.

    -----------------------------------------------------------------------

    натурал – это прям ну вот точно не обсуждается, ну или максимум бисексуал, но отдающий предпочтения девушкам все же;
    а что касается остального…я тоже человек и прекрасно понимаю, что ежедневно писать посты никто не будет, да и сил на это попросту не хватит, поэтому меня вполне устроят 1-3 поста в неделю. и мне плевать на кросспол, я приму тебя любого и буду любить хд
    ах да, еще вы должны любить флуд и общение вне форума, поскольку у меня слишком много идей, для вашего персонажа хд

    0

    36

    ТАЙГЕР В ПОИСКАХ

    https://33.media.tumblr.com/1db11912e8c3458245c20aeca5e9fd6a/tumblr_nhc37esyT51qbngkjo7_r1_250.gif https://33.media.tumblr.com/116336a9948d45dedfcf7de5919100f5/tumblr_nhc37esyT51qbngkjo9_r1_250.gif

    хочу гулять по улицам Чикаго с дочкой

    имя, фамилия, возраст:
    Мона Брэди, 25-30

    внешность:
    britt robertson

    профессия персонажа:
    сфера услуг, не криминал
    посудомойка, уборщица, няня, библиотекарь?

    связь с вами:
    603854863
    там дам вк

    отношения & биография & характер

    В 90-м году меня посадили. Через два года я вышел, но твоя мать запрещала нам видеться. Ты и твой брат жили с ней и ее новым мужем, я после 92-ого в вашей жизни не появлялся. В 97-м ваша мама умерла от рака, сгорела всего за полгода, и отчим захотел отдать вас в детский дом. Я решил, что хрена с два вы будете мыкаться по приютам при живом отце.

    Я перевез вас в общежитие, где мы живем и сейчас. А может быть ты переехала к своему парню. Наши соседи - то еще отребье, и я учил вас, как жить среди них и не остаться сволочью. Тебя я всегда любил и оберегал сильнее, чем Клайда. И ты первая пырнула меня под сердце.

    Пока ты была маленькая, мы жили душа в душу. Милый послушный ребенок. Я не знал, как растить девочку, но ты не создавала мне больших проблем. Рано научилась готовить, всегда убиралась без претензий и просьб в нашей комнате, просто чтобы там было чисто. Спрашивала, как дела. Знала, когда поговорить со мной, а когда меня лучше не трогать. Нежная и добрая девочка, которую я не готов отдать какому-то мудлану под венец. Вот еще.

    Не знаю как долго ты была шлюхой. Я знал, что ты хочешь учиться, хочешь накопить на хороший университет. И поэтому рано сдалась, нашла легкие деньги, отсасывая старикам за 20-ки и 30-ки. Я никогда не бил тебя, но когда увидел на улице полуголую - очень захотелось ударить по этим грязным губам. Я не сделал этого. А ты больше на панель не выходила, потому что то ли боишься меня, то ли все поняла, то ли просто стыдно.

    -----------------------------------------------------------------------

    Что бы я ни говорил или делал, я все равно твой отец, родной и любящий. Да, это не те отношения, где я со своих сопляков пылинки сдуваю. Может это даже что-то лучшее. Я всегда рядом с тобой и с Клайдом, и если он парень, за ним я так не смотрю, то тебя люблю всем сердцем.

    Из моей анкеты

    2006

    Слышится стон с дивана. Там лежит тело, заваленное подушками, ноги накрыты коротким одеялом, одна рука под головой, а вторая свесилась и касается грязного пола. Маленькая девочка сидит в кресел и переключает каналы. По телевизору показывают ее любимый мультик. [float=right]http://s7.uploads.ru/HZru6.gif[/float]
    - Выруби в пизду, пожалуйста.
    Я положил руку на лицо и закрыл глаза. Сейчас воскресенье, восемь утра.
    - Пап, ты обещал не ругаться.
    - Прости, солнце, - хрипло отозвался я и повернулся лицом к стене. Разобрать, что я там бубнел, стало еще сложнее. - Выключи, пожалуйста. Я очень устал. Или сходи в 603-ю, посмотри с Карой.
    Сын спит за стенкой, как убитый. Девочка послушно выключает, надевает тапочки и идет к двери. В 603-ей живет женщина с дочкой, они вроде сдружились. В это время они уже не спят, но я не могу, я устаю, как собака.
    Я сам рос с матерью. Очень любил своего отца, но она ушла от него, когда мне было 11. Я злился, портил ей жизнь, а потом узнал, что он бил ее. И моя мать была доброй и понимающей женщиной, бунтовать против нее не было никакого смысла. Я делал что хотел, но это никогда не выливалось в то, что могут наворотить детки, которые подтирали в детстве свои жопы деньгами.
    Я хотел быть для них таким же отцом. Не водил домой баб, не пил при них. Много. И они меня радовали.


    2010

    Я шел с работы поздно вечером. Света в этой части Чикаго немного. Улицы узкие, темные, где-то впереди мигают редкие фонари. Во дворах лает собака, гремят мусорные баки. Было уже по-ночному холодно, когда я проходил мимо китайского квартала.
    Малолетние шалавы на трясущихся ногах жались к автобусной остановке. В коротких юбках им холодно, девки переминаются с ноги на ногу. На одной паре этих ног я вижу высоки осенние сапоги на зверском каблуке. Дорогие, кожаные, на меху. В них тепло и "удобно", как убеждала меня дочка, выпрашивая две зарплаты на свое чудо. Я поднял голову и увидел ее темные волосы, ее аккуратное белое личико.
    Никто не говорит, что должен чувствовать отец в такие моменты. Никто не учит, что надо делать и как разговаривать с ней. Ни жалости, ни шока, ни разочарования. Все, что я чувствовал - это полыхающая злоба. Если так она хотела привлечь внимания, бунтовать против систему, разжечь костер во мне, то добилась пожара.
    Я пошел к ним, и скоро все путаны одна за одной повернули в мою сторону головы. Моя дочь не была исключением.
    - Работаете? - негромко спросил я, поправляя яйца через джинсы и глядя в упор на малую. Дрянь.
    - А что, не видно? - отозвалась высокая блондинка. Я кивнул и аккуратно отодвинул ее в сторону. Встал напротив дочки. Она вся тряслась, опустила голову, как насравшая в квартире сука, и боялась посмотреть на меня.
    - Вот ты, - я убрал с ее лба прядь волос и чуть сдержался, чтобы не схватить за косу и не затащить силой домой. Первый раз в жизни я хотел ударить Мону. Костяшки пальцев побелели, на шее вздулись вены, но я держался, говорил так спокойно, насколько хватало выдержки и бешенства.
    - Полтинник, - поддакнула мне из-за спины блондинка, и я опять кивнул.[float=left]http://s2.uploads.ru/dQcnI.gif[/float]
    - За тридцатку сверху возьмешь в рот? - ее мамка присвистнула и я понял это как одобрение.
    Плечи Моны задрожали еще сильнее, она подавилась воздухом и сказала одними губами:
    - Пап... Я все поняла. Пойдем домой.
    - Пап? - вдруг рыкнул я. - Ты на работе, так работай. Ну что, пойдешь со мной. Куда, в мотель, в туалет или тебя можно отодрать прямо здесь?
    Белобрысая дернула меня за плечо, по их группе пошел шум неодобрения. "Извращенец" - слышал я у себя над ухом.
    - Еще раз тронешь меня, сломаю руку. А ты что стоишь? Тебе же сказали, 80 баксов и работаешь полтора часа. Как раз будет на новую куртку. Честно, блять, заработанные.
    Я уперся рукой в стекло остановки напротив ее головы, чтобы не дай бог не сорваться и не дать кулакам волю. Шлюхи посторонились, отошли в разные стороны, но я знал, что они все слушают. Знал, и мне было насрать.
    Чего тебе не хватало, Мона? Я всегда любил тебя, даже больше, чем Клайда. Самое лучшее мы приносили тебе. Я работал, как сука, чтобы у тебя было все не хуже, чем у других детей. Я оплатил ремонт в твоей комнате. Я всегда думал, что ты рассказываешь мне все, что ты хочешь учиться, что ты хочешь лучшей жизни, а теперь мы стоим на остановке и ты вроде как должна мне полтора часа жесткой ебли.
    - Давно здесь работаешь?.. Смотри мне в глаза, когда я с тобой разговариваю, - прорычал я и грубо схватил ее за подбородок. - Сука.
    Она слабо с глухим стуком ударилась затылком о стекло, когда я отпустил ее. Дернув плечами, харкнув под ноги, я пошел к общежитию. Один.

    -----------------------------------------------------------------------

    Внешность и имя можно поменять. Если заявка понравилась, сначала свяжитесь со мной.

    0

    37

    ТАЙГЕР В ПОИСКАХ

    https://33.media.tumblr.com/25dd1508298fe9a0b3242862d5bde6f6/tumblr_mw17ksscue1qemk16o5_r1_250.gif https://38.media.tumblr.com/716d314f625eaa995f59b279ff4221ea/tumblr_mw17ksscue1qemk16o3_r1_250.gif https://33.media.tumblr.com/ef342e781c1eb17db9708bff63fff829/tumblr_mw17ksscue1qemk16o8_r3_250.gif

    хочу гулять по улицам Чикаго с сыном

    имя, фамилия, возраст:
    Клайд Брэди, 25-30

    внешность:
    johnny lewis

    профессия персонажа:
    синий воротничок, не криминал

    связь с вами:
    603854863
    там дам вк, потому что аська - ненадежная курва

    отношения & биография & характер

    В 90-м году меня посадили. Через два года я вышел, но твоя мать запрещала нам видеться. Ты и твоя сестра жили с ней и ее новым мужем, я после 92-ого в вашей жизни не появлялся. В 97-м ваша мама умерла от рака, сгорела всего за полгода, и отчим захотел отдать вас в детский дом. Я решил, что хрена с два вы будете мыкаться по приютам при живом отце.

    Я перевез тебя и сестру в общежитие. Наркоманы, алкоголики, бомжи, иммигранты - это были ваши новые соседи. Я научил тебя, как жить среди таких и не остаться сволочью. Я думал, что вложил в тебя лучшее. Иногда матерился, выпивал и курил, но это не была неблагополучная семья. Я вкалывал, как ишак, чтобы у вас с сестрой все было, но хоть и любил вас, держал в строгости. Не страшно было принять наркотики или попасться к копам - я был гораздо страшнее. Я приучил тебя, что что бы ни случалось, зарабатывать надо честно.

    По характеру ты лоботряс. И настоящий волшебник, чертов Гендальф - что не возьмешь, все превращаешь в дерьмо. Не знаю, где и что я упустил, но так уже сложилось, ничего не изменишь. Обычный парень из неблагополучного района, это у тебя на роже написано. Несмотря на жесткую хватку, которой я держу тебя, никакой озлобленности или трусости передо мной у тебя нет. Я все еще твой отец, который и поможет, и по загривку даст за дело.

    -----------------------------------------------------------------------

    Я для тебя всегда был авторитетом. Таким, что даже когда ты заносил руку над Хелен, думал о том, что я поступил бы так же. Ты столько же боишься, сколько и уважаешь меня. И я знаю, что ты никогда не снюхаешься с нелегальщиной. Потому что я найду тебя быстрее, чем те, кого ты примешь за братков.

    Из моей анкеты

    2014

    Девочку Клайда звали Хелен. Милая, добродушная, веселая и живая. Я знал ее родителей, она знала всю мою историю и все равно относилась ко мне по-доброму, с душой. Каждые выходные приносила нам выпечку, незаметно прибиралась и спрашивала, как дела у меня и у Моны.
    Сегодня утром мне позвонили ее родители. Два дня назад они с Клайдом долго скандалили и он ударил ее. Сейчас Хелен плачет у себя в комнате, а его они не видели. Пока со мной говорил ее отец, мать где-то издалека, на том конце трубки, кричала, что какой отец, такой и сын. Вырастил уголовника, ничем не лучше себя. Я шумно выдохнул и поблагодарил за звонок.
    После обеда Клайд завалился домой. Немного поддатый, он все равно хорошо стоял на ногах. Я смотрел на него, в тягу курил, держал в одной руке кружку, в другой свое самообладание.
    - Что произошло у вас с Хелен?
    - Ааа... С ней, - он оперся на дверной косяк и скидывал обувь, глядя себе под ноги с упорством барана. - Че-то орать на меня вздумала. Места своего не знает. А, бабы.
    Он махнул рукой, а я не сдержался. Мне это было как быку красная тряпка. Пробил Клайду такой джеб, какой от меня с 90-х никто не видел. Он согнулся пополам, потом упал на пол. Я присел на корточки рядом с ним.
    - Ты охренел? - схватился он за голову, которая сейчас гудела, как корабельная сирена во время тумана.[float=right]http://s7.uploads.ru/XyVvW.gif[/float]
    - Видишь, какая штука, Клайд: была бы моя девчонка, - я имел в виду дочка, - я б твои же яйца на эту тумбочку намотал.
    Руку на бабу поднимать - последнее дело. Хочет кулаками помахать, так вперед, какого хрена разлегся у меня под ногами? Вставай, бей, ты же мужик, яйца не больше моих отрастил, а?
    Вроде живой, засранец. Я поднялся на ноги и выпрямился.
    - Вот, как мы поступим. Завтра пойдешь к ней, притащишь цветы, конфеты - что она там любит, и извинишься. На коленях ползать будешь, под окном спать, но прощения добьешься. А еще раз узнаю, что на девок руку поднимаешь, - я кивнул в сторону его штанов и продолжил: - с корнем вырву. Ты понял меня? Не слышу.

    -----------------------------------------------------------------------

    Внешность и имя можно поменять. Если заявка понравилась, сначала свяжитесь со мной.

    0

    38

    АЛИСИЯ В ПОИСКАХ

    http://funkyimg.com/i/21kQ3.gif http://funkyimg.com/i/21kQ4.gif

    хочу гулять по улицам Чикаго с самой нужной

    имя, фамилия, возраст:
    имя вы можете выбрать сами. мне нравится такого формата: хейли, бека, эмили
    фамилия, собственно, джексон
    возраст в районе 19 лет (может быть 20. но максимум) 

    внешность:
    перри эдвардс

    профессия персонажа:
    студентка университета. подработку можете выбрать. можете не выбирать

    связь с вами:
    гостевая, лс

    отношения & биография & характер

    я хочу видеть очень милую девочку. может быть до какого-то класса она будет ботаном, а потом её популярность пойдёт в гору. мейби она всегда будет популярна, но скрывать, что она очень умная. и да, она должна быть умной. наш маленький и любимый семейный эрудит, который даже мне иногда подсказывает что-то в экономическом аспекте работы. хочу, что бы она постоянно улыбалась, смеялась, освещала комнату своим присутствием. что бы она была личным солнышком каждого человека и умела обнять так, что все тревоги и стрессы уходят куда-то, а плакать не хотелось.
    Как и все в нашем семействе - она немного наивна, чем пользуются люди, однако она единственная может раскусить, если обманывают других.

    свою биографию я кину в личные сообщения. как и характер. что бы вы могли соориентироваться какая я)

    -----------------------------------------------------------------------

    они - самые лучшие подруги на свете.
    и ты та,из-за которой я в любой момент дня и ночи сорвусь и прилечу хоть на другой конец света.
    ты живешь в большом особняке черлидерш. просто это было моим маленьким наследием в этом университете и ты решила не отходить от традиций, ставши капитаном группы поддержки с самого первого курса.
    Мы невероятно близки и я даже представить не могу что было бы со мной - не будь тебя рядом. Ты моё солнце, мой лучик надежды в самые тёмные времена и самый отрезвляющий взгляд на невероятные вещи. Ты жила у меня в квартире до 18-ти лет, пока не решилась уехать в колледж и начать расправлять свои крылышки. И ведь я знаю, что твой номер телефона вбит под цифрой 1, я всегда могу позвонить тебе даже в 4 часа утра/ночи и ты примчишься ко мне на любой конец света и заберешь из самой невероятной задницы. Одновременно ты можешь то же самое сказать про меня, ведь я всегда буду твоим крылышком, твоим вечным хранителем и одновременно самой близкой подруге, которой она может рассказать абсолютно всё.

    -----------------------------------------------------------------------

    Помогу с анкетой, если хотите. А так все вопросы можете в личку или гостевую кидать с: Но я попрошу активности в игре, флуде, лс(если хотите). Я хочу активную сестрицу!!

    0

    39

    ШЕНА В ПОИСКАХ

    http://31.media.tumblr.com/bb86278a1936e38448e71fae127b0361/tumblr_n9hsjzBGWQ1tdvq1jo2_r1_500.gif

    хочу гулять по улицам Чикаго с сироткой-пиздюком, он же брат

    имя, фамилия, возраст:
    Тим(как вариант), фамилия на Ваш выбор. 18-19 лет 

    внешность:
    вот в этом вопросе я вообще нуб нубский (я знаю только брутальных мужиков за 30 хд). Каюсь, в голову не пришла ни одна мысль, а гугл совсем ничего не выдал. Может ты, мое солнышко, умнее сестренки окажешься? Пока только вспомнила про лапушку Мартина Гаррикса   

    профессия персонажа:
    ученик колледжа*, возможно подрабатывает

    связь с вами:
    гостевая, ЛС

    отношения & биография & характер

    После того, как братец так и не пришел, решила написать на него заявку.

    Вся твоя предыдущая жизнь для меня мрак мрачный, поэтому оставляю все полностью на тебя, включая характер. Правда есть некоторые пункты, которые и тебе и мне, придется вклинить.
    *Наш батька учитель в детском доме, откуда меня и взяли.
    * Ты его родной сын, жили вдвоем. Что случилось с матерью на твое усмотрение, можно ее похоронить, можно просто оформить развод, споить, да все что душе угодно.
    * Мне было 16, когда батька привел меня в ваш дом.
    * На данный момент тебе 18-19 лет (на крайняк могу годик разрешить накинуть)
    *Делаешь упорный вид, что учишься (ну, или серьезно будешь пай-мальчиком и получать пятерки хд)
    *Подработка - пожалуйста. Весь досуг и прочие заморочки на ваш вкус.
    С превеликим удовольствием помогу с выбором и предложу варианты.
    По характеру скажу только, что одновременно хочу тебя убить и любить, ты можешь выводить меня из себя своей педантичностью, а можешь быть настолько неугомонным, что я просто буду рвать на себе волосы, когда в очередной раз ты попадешь в какую-то передрягу. Покажи старушке Гхош, что "авантюра - твоя натура", а не моя.

    Случилось так, что посрались мы с тобой до такой степени, что мостик между нашими и без того шаткими отношениями совсем разрушился и раскинул на два берега. Каждый сам по себе, ну как, кто-то все еще обитает с папкой, заботится о старике. Пока в один из вечеров не приходит известие о том, что наш отец попадает в больницу. (Я думаю о несчастном случае, типа пожара в приюте, или что-то в этом роде; хочется какого-то масштабного ЧП, хотя простая авария тоже
    подойдет) На этом этапе, мы либо сразу хороним его, либо даем помучиться от болей)
    Второй случай может нас снова немного сблизить, мы даж вроде поймем, что кроме нас двоих у нас больше никого нет, но потрм снова начнется мясо, когда мы начнем делить наследство. Тут либо я жадная, либо я хд Да, хочу захапать себе все. Из серии: "А ты мелкий бери, что дают и вали, пока в итоге все не забрала." И дальше семейные войны в стиле "Пусть говорят".
    У меня есть некоторые планы на персонажа, а именно, мне нужно, чтобы кто-то довел меня до ручки. Я никогда не страдала суицидальными наклонностями, но в силу последних обстоятельств, девушка начнет об этом задумываться, ну а ты, любимый братишка, "подтолкнешь".

    -----------------------------------------------------------------------

    Все это наметки, которые я хочу вместе с тобой довести до совершенства. Естественно все обсуждаемо, мы ж не звери какие.
    Приходи ко мне, сладенький, и я буду воспитывать тебя во флуде(если любитель, а нет, так в ЛС я до тебя точно доберусь хд) и ненавидеть в играх с: Очень жду, целую, обнимаю Гхош :*

    0

    40

    БЕЙБИН В ПОИСКАХ

    https://40.media.tumblr.com/tumblr_lhkcwgYfA41qbyqh8o1_400.jpg     https://33.media.tumblr.com/60082b3db5329f8e77de422d20b14917/tumblr_mk3khcSpuc1r8834go1_250.gif

    хочу гулять по улицам Чикаго с человеком, перевернувшим мой мир

    имя, фамилия, возраст:
    имя, фамилия: этот пункт я всецело оставляю на вас. Хотелось бы конечно что-то с французским уклоном, но не принципиально;
    возраст: 26-27 лет.

    внешность:
    nico archambault // brandon urie

    профессия персонажа:
    будет зависеть от того, какую внешность вы предпочтете
    нико: хореограф, танцор
    брендон: вокалист [группа], и так же что-то творческое

    связь с вами:
    для начала гостевая, там уже определимся с вами.

    отношения & биография & характер

    я не хочу ограничивать, ставить какие-то рамки в биографии, будет лучше, если вы сами решите, ну или мы сообща.
    «ты мало что рассказываешь о себе, вернее вообще ничего. единственное, что мне удалось узнать у наших общих знакомых, дак это то, что ты рос без отца, и то, что имеешь сейчас, добивался своими руками. ну и то, что ты жить не можешь без музыки, и это немного раздражает. не слишком удобно разговаривать, когда рядом громко играет музыка, да и рисовать мешает».

    на счет характера история совершенно та же, что и с биографией. особых рамок и условий нет, только пожелания: не нужно делать его маменьким сынком, несмотря на то, что он достаточно смазливый (что нико, что брендон), в нем чувствуется характер: твердый, уверенный и да, говнюк. ну куда без этого?

    -----------------------------------------------------------------------

    познакомились мы сразу после моего переезда в чикаго (2,5 года назад), тогда был первый день занятий в университете, у нас в расписании стояла пара физ.культуры, и надо было мне в тот момент ошибиться дверью и залететь на всех парах в мужскую раздевалку? и ладно бы там были мои сокурсники, дак нет же, умудрилась попасть на выпускников, коих позабавила. тогда-то мы и познакомились, я – красная как рак и ты, довольно красноречиво объяснивший мне, в каком направлении стоит двигаться, если я не желаю неприятностей. ты объяснил, а я не менее витиевато ответила, завязалась довольно интересная перепалка, до меня даже не сразу дошло, что вокруг стоят с десяток хорошо сложенных парней, одетых только в нижнее белье, а некоторые и вовсе в полотенцах. замечательно. как ты понимаешь, отношения у нас не задались с самого начала, ты забавлялся, подразнивая меня, не забывая припоминать тот насыщенный день, а я строила из себя холодную леди, точнее пыталась ее строить, поскольку твоя способность выбешивать за несколько минут удивляла. Если кто-то говорил о тебе, я пыталась прервать эту тему, а если не удавалось, то погружалась в свои мысли. До определенного момента.
    прошлое рождество. вечеринка у моей подруги, на которую были приглашены многие из ребят и эта злосчастная традиция, «поцелуй под рождественской омелой», да и изрядная доза алкоголя в крови, дала о себе знать. может мы все же спишем тот поцелуй и ту весьма насыщенную ночь на повышенный градус? а то все слишком сложно, слишком запутано и это бесит. обоих. хотя внешне оба спокойны. пока спокойны.

    ----------------------------------------------------------------------

    полюбить своего персонажа и не бросать через пару дней, поскольку планы на игру у меня глобальные. про реал и занятость ничего упоминать не буду, тут и так все понятно, но все же если нужно будет куда-то исчезнуть, прошу, предупреждайте, это же не так тяжело. ежедневных постов не требую, достаточно будет 2-3 поста в неделю и общения за пределами форума (увы, но я из тех, кто приветствует общение с соигроками вне игры). к кроссполу отношусь спокойно, поэтому не бойтесь об этом говорить.
    о себе: посты от 6000 в среднем (максимально было >20000), пишу от первого и третьего лиц. графикой если что, обеспечу.

    нико. для ознакомления





    0

    41

    ДВЭЙН В ПОИСКАХ

    http://media.giphy.com/media/hpAWm1f6CrBmg/giphy.gif

    хочу гулять по улицам Чикаго со своей дочерью

    имя, фамилия, возраст:
    Тара Элизабет Моран, 17 лет
    (имя подлежит обсуждению)

    внешность:
    Hayley McFarland
    (готовы обсуждать)

    профессия персонажа:
    школьница, подрабатываешь в Starbucks'е

    связь с вами:
    гостевая,  ICQ 641112392, тут

    отношения & биография & характер

    Все свое детство ты прожила в Дублине, Ирландия, где мы с твоей матерью познакомились в университете. О существовании отца и прочих родственников ты совершенно ничего не знала, веря рассказам Джоан, твоей матери. Уже в старшей школе ты узнала, что твоя мать больна. После ее смерти от рака желудка, тебя отправляют ко мне в Чикаго, потому как она все же решила указать меня отцом в документах и распорядилась об опекуне. Ты была не особа рада такой смене обстановки, потому как после похорон мамы не прошло еще и двух недель, а тебя уже определили к какому-то малознакомому типу, с которым тебе предстоит построить новую семью. Здесь ты идешь в новую школу и устраиваешься на работу,  хоть я и говорил, что это не обязательно, потому как денег у нас хватает, но ты заверяешь меня, что так тебе будет проще смириться с нынешним положением дела.
    Что касается характера, ты очень отзывчивая и ласковая дочь, каких еще поискать нужно. Смешливая, умная, жизнерадостная и любвеобильная, хотя смерть матери заставила тебя помрачнеть.

    Это лишь наброски, я оставляю детальное прописание биографии и характера на усмотрение игрока, но всегда с радостью буду готов помочь.

    -----------------------------------------------------------------------

    Мы с тобой поладили довольно быстро, чуть только успев разобраться в ситуации. У тебя никогда не было отца, но тебе всегда хотелось его иметь, а я в свою очередь даже и не думал о дочери, а тем более о взрослой, но вовсе был не против. Мы стали друзьями, поэтому я с легкостью мог забрать тебя после школы и отвезти в кино или кафе, а иногда мы вместе с тобой тренируемся, ведь ты очень спортивная девушка, или устраиваем марафоны сериалов с мороженным. У тебя своеобразные отношения со своей мачехой, но вы стараетесь найти с ней общий язык, ведь у вас всего навсего 8 лет разницы!

    -----------------------------------------------------------------------

    Мы ждем тебя, чудесная! Но хочу напомнить, что хотелось бы видеть человека, который действительно возьмется за эту роль, оживит персонажа и не бросит нас в дальнейшем.
    Обещаем любить и баловать, а от тебя просим чувство юмора и активность.

    0

    42

    СТИВ В ПОИСКАХ

    http://funkyimg.com/i/21zcG.gif

    хочу гулять по улицам Чикаго с милой родственницей

    имя, фамилия, возраст:
    имя и фамилия на ваш вкус
    возраст 21-22 года

    внешность:
    victoria justice. если нет - готов выслушать предложения

    профессия персонажа:
    выбирайте сами. но, по идее,она только заканчивает университет

    связь с вами:
    гостевая, лс

    отношения & биография & характер

    ты никогда не называла меня никак, кроме как "братик". а ведь так и было. я был твоим старшим братом, заботился о тебе, холил, лелеял, пушинки с тебя сдувал. и только на твой 18 день рождение ты узнала правду о том, кем мы являемся. да, мы не родные брат и сестра, мы лишь кузены. а я жил с тобой и твоей матерью, моей тётей, лишь потому, что в 5 лет остался круглой сиротой. но ты поддержала меня, крепко обняв твоими фирменными обнимашками.
    пускай характер и биография девушки будут на вас. только попрошу, не делать из неё оторву или слишком сладкую девушку. найдите в ней таракашков, найдите что-то уникальное и неповторимое и я буду вас носить на руках.

    -----------------------------------------------------------------------

    мы слишком близки, что бы когда-то потерять друг друга. ты первая рвёшься в наши няни, когда мы хотим провести время с женой наедине. ты всегда помогаешь, что-то делаешь ради меня или специально пытаешьс иногда испортить мне жизнь. ты такая, какая ты есть и я всегда буду заботиться о тебе как о младшей сестре, ближе которой у меня вряд ли кто-то будет на всём белом свете.

    -----------------------------------------------------------------------

    давай просто приходи) пиши посты около 4000 символов и радуй меня))

    0

    43

    СИДЭ В ПОИСКАХ

    http://38.media.tumblr.com/tumblr_mb1rjee2EE1r3tezf.gif

    хочу гулять по улицам Чикаго с истинным джентльменом

    имя, фамилия, возраст:
    На ваш выбор, ну скажем Кристофер, Томас или Доминик или как пожелаешь, 16-18

    внешность:
    only Asa Butterfield

    профессия персонажа:
    старшеклассник

    связь с вами:
    для начала гостевая, а там скорее всего дам вк скажем в лс. асек-скайпов не имею.

    отношения & биография & характер

    Это может показаться странным, но я бы не хотела описывать вашу историю - я хочу чтобы вы придумали ее сами. Вы можете быть сынком богатых родителей, а может и наоборот, но вот в плане характера я бы не хотела видеть большого ребенка, избалованного парнишу, капризного.. или психа какого. Я хочу видеть парня, который уже более или менее преодолел подростковый период. Который мыслит уже по-взрослому, и хотя любит подурачиться, но все же более ответственен чем многие его сверстники, приятели. Это не значить быть занудой. Это значит не быть мудаком. Это значит быть опорой. Без наркотиков, пожалуйста. Если баловался, по вашему мнению, персонаж этими вещами в прошлом - хочу видеть что в настоящем юноша уже понял, что это все ему не нужно, а развлечение себе можно и другое придумать.

    -----------------------------------------------------------------------

    Для начала братско-сестринские, а потом романтика. Соплей в меру, не хотелось бы чтоб сахар на зубах скрипел и у нас с тобой, и у тех, кто возможно будет нас читать. Не то, чтобы меня так прямо сильно волновало чужое мнение, но сам понимаешь - тебе может и самому будет противно такое играть х) скорее всего именно так и есть.
    Пойми. Я может и девчонка, но это не гарантирует тебе суси-пуси без конца.
    И я хочу, чтобы помимо романтики малиново-розового цвета были просто веселые моменты, взаимные розыгрыши, чудачества.

    -----------------------------------------------------------------------

    пожелания к игроку стандартные - берешь - я рада. без конца терроризировать не стану. если надоело - говори честно. больше бесит бесследное исчезновение. и я к тому же вполне не против просто пообщаться на любые темы. если ты зануда который пришел только сыграть немножко и не приемлешь поболтать мимо игры - прости, лучше сразу откажись от идеи брать мою заявку. я не собираюсь лезть в глубь моря твоей личной жизни - если сам не пожелаешь рассказать - но отмахиваться и посылать меня от вопросов типа "как дела, все ли хорошо?" - не надо. я не для галочки спрашиваю. я привыкаю и привязываюсь к своим игрокам и волнуюсь о них. так что не будь букой и не делай оного из персонажа.

    0

    44

    СИДЭ В ПОИСКАХ

    http://33.media.tumblr.com/84dc089c53d30b89ddc3eb1b2ca36130/tumblr_inline_n5zc9fojHv1rdwtt0.gif

    хочу гулять по улицам Чикаго с мамой

    имя, фамилия, возраст:
    Мелисса Блуберри (имя можно сменить, фигурировало только в моей анкете, фамилию придется оставить), 34 года

    внешность:
    Jennifer Morrison

    профессия персонажа:
    на данный момент ты в поисках, род деятельности на выбор

    связь с вами:
    для начала гостевая и лс, скайпа и аськи нет, дам вк

    отношения & биография & характер

    Давай я покажу кусочек из своей анкеты, ладно? )

    Прежде, чем рассказать о Сидэ, стоит немного рассказать о ее матери и том, в каких условиях эта особа жила. Родилась Мелисса в маленьком городке, где практически все жители были очень набожны, прямо-таки до помешательства. И, наверно, уже с пяти лет Мелиссу это жутко раздражало. Но она молчала, по крайней мере после того, как за неверие ее наказали ("Какое лицемерие! Они говорят, что вера - дела каждого, но обязывают меня целовать какие-то картинки, а если я не делаю таких глупостей - бьют свою дочь!" - это раз и навсегда утвердило неприязнь Мелиссы ко всему религиозному). У Мелиссы была старшая сестра, и так вышло, что сын этой сестры, племянник Мелиссы в итоге родился на два года раньше своей тети. Да, бывает и такое. Инайя и Мелисса по этой причине общались больше как старшие брат и сестра, нежели как тетя и племянник.
    Жизнь Мелиссы была довольно сложной из-за ее неприязненного отношения к религии и вере в Бога вообще. С каждым годом юная мисс Райт (девичья фамилия) все более приближалась к абсолютному и безоговорочному атеизму. Последней каплей было, когда Инайю выгнали из-за инцидента с мужеложеством. К мужеложеству племянника Мел отнеслась спокойно, а то и положительно - уж очень ее раздражали родители Инайи, и девушке нравилось, что племянничек пошел против них таким путем, а любовь, считала Мелисса, свята в любом проявлении.
    В конце концов, вскоре у Мелиссы появился молодой человек, с которым она позже уехала в другой город подальше от прежнего места жительства и вскоре родила дочь. Мелиссе было восемнадцать лет, когда родилась малышка Сидэ. Не известно, откуда Мелисса взяла такое имечко для дочери, но Айван, ее муж с русскими корнями, посчитал его вполне красивым.
    Сидэ не крестили - Мелисса к 18 годам и рождению дочери совсем уж совсем ненавидела все, что касалось религии. И наотрез отказалась крестить девочку. Айван не стал настаивать. Это было для него не самым важным в жизни.
    До шестилетия Сидэ семейство Блуберри жило в Огайо, но затем они уехали к родственникам Айвана в Санкт-Петербург,  в Россию. Айван был бизнесменом, и свое детство, надо сказать,  он провел в России. Он был старше Мелиссы на четыре года. Он очень любил жену и дочь, не допускал скандалов в семье и не позволял себе доказывать свою правоту насилием. Можно сказать, он был идеален. Если не считать дурашливости и забывчивости в бытовых мелочах. Он прокармливал и обеспечивал семью,  вот только не был мастером на все руки - починить кран или еще что - тут Мелисса предпочитала что-то попробовать сделать самой, а в более серьезных проблемах вызвать специалиста.

    И так, мы жили в России до весны 2015го года. Потом папа погиб в автокатастрофе, и мы поехали к кузену Инайе, в Чикаго, в начале лета.
    Мелисса - женщина с сильным характером, местами сурова, но в отношении семьи (от которой остались я и кузен) бываешь по своему нежной. Тонкий юмор, молчаливость и задумчивость. Что-то типа Эммы Свон, но... без.. как это назвать. В общем, страхов поменьше.

    -----------------------------------------------------------------------

    Тот тип отношений, когда мать и дочь не только старший и младший родственник, а еще и лучшие подруги. Мы вместе рукодельничаем, ты научила меня рисовать и сама умеешь недурно, но художник для тебя не профессия, а хобби.
    Я иногда в свои шестнадцать веду себя как сущий ребенок, и тебе нужно знать, что с восьми лет я страдаю нарколепсией.
    Я всегда советуюсь с тобой, но не всегда соглашаюсь, однако ты не из тех мамочек, которые гиперопекая еще и советы навязывают упорно. Да и сама ты любишь подурачиться, но только с самыми близкими людьми.

    -----------------------------------------------------------------------

    чего хотят обычно от нужных персонажей? чтоб пришли, играли и не бросали. и чтоб если не во флуде, ну так хоть в личке с тобой общались. Я сама не особо флудер, и тебя не обязываю. Быстрой игры по два поста в день не прошу и сама не всегда могу дать, так что прошу понимать не только свои дела, но и мои, пожалуйста. А так - я буду любить и заботиться о мамочке, да-да!
    P. S. возьмииите Дженни Моррисон! смотрите, как она улыбается и какие глаза! ^____^ и посмотрите как мы похожи хд

    0

    45

    ДЖЕЙСОН В ПОИСКАХ

    http://33.media.tumblr.com/fc0c8f3b327a087f831ac224a5cc6194/tumblr_njmw90iNXi1rsc3z0o8_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/e609197139def4f6aba641ff176591d9/tumblr_njmw90iNXi1rsc3z0o6_250.gif

    хочу гулять по улицам Чикаго с хорошим другом

    Имя, фамилия, возраст:
    Todd/Тодд, фамилия на выбор, 27

    внешность:
    grant gustin

    профессия персонажа:
    криминалист

    связь с вами:
    лс, скайп дам по приходу

    отношения & биография & характер

    ты волен жить, как хочешь, но...
    - ты отучился на криминалиста и работаешь в данный момент в департаменте полиции
    - в ближайший месяц ты поможешь мне устроится к вам копом
    - мы знакомы около двух с половиной лет, но близко общаться стали не так давно (примерно год)
    - твой лучший друг погиб при исполнении пару лет назад
    - полгода назад ты пару недель назад жил у меня и пытался привести меня в чувство, что получилось сделать только у моей нынешней девушки Сиенны
    - скорее всего ты сейчас состоишь в долгих отношениях с девушкой или же наоборот тщательно подобного избегаешь, то и дело порывая меня на какие-нибудь ночные вылазки в бар (естественно, когда у нас обоих выдаются выходные)
    - учился на криминалиста ты не в чикаго, а в любом другом крупном городе америки
    - родом ты из сиэтла
    остальные факта за тобой. да и эти тоже поддаются корректировке. я лишь набросал небольшой костяк, чтобы не звать тебя к нам с совсем пустой историей. если понадобится помощь в более конкретном придумывании перса, я помогу.

    -----------------------------------------------------------------------

    мы очень близкие друзья, которые всегда придут друг другу на помощь. ты поддержал меня, когда я в этом очень нуждался. последние полтора года я был в полнейшем замоте - плохая компания, наркота, передоз и смерть любимой девушки, в дальнейшем суд и долгие отходняки. мой друг детства в этот момент отсутствовал в городе, а вот ты всегда был на месте. поглощенный работой, ты всё равно уделял мне время. кем я могу считать тебя после такого? да практически братом, не иначе.

    -----------------------------------------------------------------------

    мне бы хотелось видеть на этой роли активного человека, заинтересованного в развитии сюжета собственного персонажа. я не требователен в плане скорости написания постов, но хотел бы видеть посты от 5к и желательно от первого лица. графикой и общением здесь с легкостью обеспечат, девушек хороших и свободных тоже куча.

    ну крутые же!

    https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/a8/e3/82/a8e38254ee226df46f96dc6a06b4e531.jpg
    https://pp.vk.me/c628117/v628117251/2c2f/BEngNE0bAS8.jpg

    0

    46

    ДОРАН В ПОИСКАХ

    https://33.media.tumblr.com/4a1606fa0264f9f03db233e11ad54711/tumblr_nlq4z87waf1u322uco1_500.gif

    хочу гулять по улицам Чикаго с мои учителем и наставником (может с родственником)

    имя, фамилия, возраст:
    хочу чего-то шотландского в фамилии, но не столь принципиально
    возраст +34 и более

    внешность:
    Jonathan Rhys Meyers

    профессия персонажа:
    первым делом криминал, желательно крупный, или же у тебя будет много связей со всеми, но сам ты не часто нарушаешь
    твоя профессия для прикрытия абсолютно любая

    связь с вами:
    давайте пока гостевая

    отношения & биография & характер

    ты рождён в Шотландии как и я, коренной ты или нет, решать тебе. познакомились мы с тобой на вскидку лет 10 назад. как говорят, самое лучшее происходит неожиданно. так вот ты стал для меня лучшим знакомством за всю мою жизнь. решай сам, от чего ты завёл со мной разговор и почему не послал меня тогда куда подальше, но ты стал тем, кто открыл для меня другую грань закона, причём не так как мальчишки считали себя королями улиц, обворовывая дешёвые палатки, нет, у тебя всё было серьёзно и профессионально. я видел, что ты профессионал своего дела, и ты меня вдохновил на другую жизнь. мы оба знаем, что я в первое время подражал тебе, а тебя это забавляло. в какой-то день ты решил, что меня можно обучить всему, что ты умеешь.
    та самая вечеринка в моём доме, после которой меня выгнали из дома без всего. тебя там не было, но ты снабдил меня отличной наркотой, а на утро я уже топтал твой порог в надежде на помощь. к моему удивлению я услышал, что ты хочешь уехать из Шотландии в штаты, потому что там можно разжиться в волю. и знаешь что, я тебе поверил, я решил, что это будет лучшим для меня, но ты не спешил давать мне деньги, решил проверить меня на вшивость и годность в бизнесе, пнув в бар. там продавали наркотики, об этом я не знал, как и не знал того, что хозяин твой лучший друг, который следил за мной. я заработал, много. как только суммы хватило на билет, мы с тобой уехали.
    В Чикаго началась новая жизнь, но от старых привычек мы не отступились, наоборот, начали зарабатывать и вливаться в мафию города

    -----------------------------------------------------------------------

    наши отношения не просто приятельские, смешанные с деловыми, мы стали будто семьёй. скорей всего ты тот, кто знает меня насквозь до малейших машинальных привычек, ну а я же знаю столько, сколько ты мне позволяешь знать. но я точно могу называть тебя отцом, потому что в трудные времена именно ты встал на мою сторону, поднимал на ноги, словно младенца, пытающегося делать самостоятельно свои первые шаги. ты - лучшее моё знакомство.
    у нас с тобой есть много схожих черт в поведении, да даже во внешности. просто так мы бы не сошлись, если бы не дополняли друг друга

    -----------------------------------------------------------------------

    чувак, просто не кидай меня, ведь со мной круто будет играть. на кросспол мне плевать, на размер постов тож, но давайте более 3500 символов всё же. хотелось бы видеть от Вас индивидуальности и продуманного героя, потому что я не стал прописывать Вам строгие рамки, я не люблю ограничивать людей, но своё представление о герое выложил
    добро пожаловать в гостевую, я отвечу на все вопросы, мы можем договориться, но внешность хочу оставить эту

    видишь сходство?

    https://38.media.tumblr.com/a77b1bc99a200e8f2933b038a58762c1/tumblr_np3mkrL9Hg1rmbtmjo1_500.gifhttps://33.media.tumblr.com/4a1606fa0264f9f03db233e11ad54711/tumblr_nlq4z87waf1u322uco1_500.gif

    0

    47

    ЛЕННИ В ПОИСКАХ

    http://33.media.tumblr.com/36980287c7278ddf5d7239d20ebdcef9/tumblr_nmwbfzx0gy1riiaoso1_540.gif

    https://31.media.tumblr.com/ce67c8dea402ec6af2e6bd6bc2ab1172/tumblr_nbj7lowM1a1qhav3io1_500.gif

    хочу гулять по улицам Чикаго с преследователем/правой рукой главы банды/сумасшедшим интеллигентом

    имя, фамилия, возраст:
    на выбор, от 26 до 30

    внешность:
    stephen james or mike fuentes

    профессия персонажа:
    маньяк! правая рука важного человека

    связь с вами:
    лс/icq: 376669526

    отношения & биография & характер

    вариант первый, если внешность стивена джеймса:
    мы не были знакомы, мы никогда не встречались даже мельком. я вообще тебя не знаю. я не знаю кто ты, какой ты, откуда ты, чем занимаешься и прочее. история началась с того момента, когда меня похитили ребята твоего босса /боссом можешь быть ты, это как решим_договоримся/ ибо я якобы задолжала денег за товар. сразу скажу, наркотики не тяжелые, всего лишь травка, которую я толкала или толкала кексики с травкой. на самом деле, никому я ничего не была должна, просто меня перепутали с кем-то еще, кто работал на точке рядом. но кому какое дело, правда? главное забрать долг. твои ребята забрали меня в момент когда я паковала вещи. само собой, при объяснении картины, первая мысль: я пыталась смыться куда-нибудь подальше чтобы не гасить долг /а я всего лишь собиралась на похороны к отцу/. как итог, приволокли меня в какой-то сарай и бросили на сутки без воды и еды. я не знала где я, кто меня похитил, и на все вопросы пыталась объяснить что произошла ошибка. и не понимала, с каких пор за долг за ту же травку садят в холодный, продуваемый ветрами со всех сторон сарайчик. в моем понятии так поступают с дилерами кокаином и прочими сильными наркотиками.
    изначально, ты не видел кого притащили ребята, всегда думал что в сарае сидит подросток паренек с поганой жизнью /у меня конечно она тоже на "ах"/. день на четвертый ты решил сам навестить "гостя", так как очень хотел узнать куда исчез товар и деньги. какого было твоё удивление, когда вместо парнишки, на голой земле, ты увидел хрупкую девушку, что свернувшись калачиком, спала. с тех пор меня никто не трогал. раз в сутки меня стабильно кормили, молча, допросы прекратились, но меня не выпускали. что уж ты там хотел выяснить, непонятно.
    однажды я проснулась и никого не было. дверь в моё пристанище была незаперта и я, оглядываясь и дергаясь от каждого шороха, высунула свой нос за пределы сарая. вокруг не было ни души. ни десятка машин, что я видела когда меня тащили сюда, ни "бабочек", что жили в рядом стоящем доме. ни одного головореза что вечно сновали туда сюда.
    как оказалось, тебя не было в городе, а твоих ребят предупредили об облаве. все благополучно бежали, забыв про меня. странное понятие "забыли" - кто-то ведь снял замок. и тогда я бежала. лесами, полями, правдами и неправдами, я добралась до своего предыдущего места жительства.
    само собой ты вернулся в свои владения, но оглядев всё не нашёл главного - меня. сказать что ты был в гневе, что меня отпустили - не сказать ничего. никто не понимал почему, чем в тебе вызвана столь яростная реакция на пропажу какой-то девки. на что ты довольно ёмко даёшь ответ: она моя. что перемкнуло в твоей голове или в твоей психике изначально были какие-то отклонения - неясно.
    теперь у тебя одна задача, стоящая на первом месте - найти беглянку. достать из-под земли.
    тут несколько вариантов событий:
    - ты находишь меня, мешок на голову и в плен;
    - ты находишь меня и пытаешься завладеть моим доверием;
    - ты находишь меня, отправляешь своих ребят, меня похищают, а ты как луч света в тёмном царстве сочувствуешь мне и поддерживаешь;
    - ты находишь меня, сам похищаешь и пытаешься влюбить меня в себя с помощью негативных эмоций /есть короткометражка на эту тему, будет интересно, скину/;
    - либо мы с тобой что-нибудь придумаем вместе.
    вариант второй, если внешность майка фуэнтеса:
    ты слегка поехавший крышей сынок влиятельного мафиози или кого-то из приближённых / возможно крестник самого "отца" всея банды/. у тебя проблемы с психикой /но ты не глуп/, с детства тебе доставалось всё, чего ты хотел, без каких-либо споров и отговорок. ты избалован вниманием, тебе хочется власти, ты повернут на том, что тебя должны слушать. и тут ты видишь, как приволокли какую-то новенькую в вашу обитель зла и мгновенно решаешь, что она должна быть твоей. само собой тебя садят на пятую точку, мол это должница, её трогать нельзя. ты можешь приходить по ночам и наблюдать как я сплю /достаточно крипотно, как по мне/, либо будешь притворяться одним из шестёрок и приносить мне еду и попытаешься наладить отношения, не показывая своей одержимости.
    однажды я проснулась и никого не было. дверь в моё пристанище была незаперта и я, оглядываясь и дергаясь от каждого шороха, высунула свой нос за пределы сарая. вокруг не было ни души. ни десятка машин, что я видела когда меня тащили сюда, ни "бабочек", что жили в рядом стоящем доме. ни одного головореза что вечно сновали туда сюда.
    как оказалось, тебя не было в городе, а твоих ребят предупредили об облаве. все благополучно бежали, забыв про меня. странное понятие "забыли" - кто-то ведь снял замок. и тогда я бежала. лесами, полями, правдами и неправдами, я добралась до своего предыдущего места жительства.
    само собой ты вернулся в свои владения, но оглядев всё не нашёл главного - меня. сказать что ты был в гневе, что меня отпустили - не сказать ничего. никто не понимал почему, чем в тебе вызвана столь яростная реакция на пропажу какой-то девки. на что ты довольно ёмко даёшь ответ: она моя. что перемкнуло в твоей голове или в твоей психике изначально были какие-то отклонения - неясно.
    варианты развития после облавы и моей пропажи:
    - ты находишь меня, мешок на голову и в плен;
    - ты находишь меня и /если ты приходил ко мне ранее/ якобы помогаешь мне спрятаться;
    - ты находишь меня, отправляешь ребят, меня похищают, а ты как луч света в тёмном царстве сочувствуешь мне и поддерживаешь;
    - ты находишь меня, сам похищаешь и пытаешься влюбить меня в себя с помощью негативных эмоций /есть короткометражка на эту тему, будет интересно, скину/;
    - либо мы с тобой что-нибудь придумаем вместе.

    -----------------------------------------------------------------------

    ты одержим. тебе катастрофически необходимо видеть меня в поле своего зрения. чем это обосновано - решать тебе. причины могут быть разными. моё же отношение к тебе будет определено исходя из того, какой вариант развития событий ты выберешь. но однозначно, я буду тебя в какой-то степени бояться, либо очень бояться. зависит от развития событий и от того, до чего мы договоримся.

    -----------------------------------------------------------------------

    понятное дело, быть заинтересованным в развитии сюжета, быть идейным, хотеть этого персонажа. не пропадать после парочки дней и всё такое. я пишу от 5тыр символов, но это как попрёт, могу выдавать от 6 постов в день. я понимающий человек, я не буду каждый день писать с вопросом "где пост?!". если есть какие-то проблемы в реале/не понравилось что-то/не понравилась я - пишите, не сливайтесь пожалуйста молча, я живой человек, достаточно эмоциональный и мне достаточно неприятно видеть, как человек, с которым вроде бы договорились молча исчезает и бросает всё. я понимающая - говорите. не прёт, окей, я отпущу Вас в свободное плавание, бывает всякое. просто сообщайте сразу, чтобы я потом не сидела и не гадала что не так. вот собственно и всё. залюблю и прочее - само собой хд вообще я душка, тут есть люди что без проблем докажут это хд

    0

    48

    ФИБИ В ПОИСКАХ

    http://savepic.ru/7807931.gif

    хочу гулять по улицам Чикаго с личной головной болью

    имя, фамилия, возраст:
    имя фамилия на ваш вкус, 29 лет

    внешность:
    tyler blackburn

    профессия персонажа:
    наследник сети отелей

    связь с вами:
    гостевая, ЛС.
    потом уже можно обменяться связью

    отношения & биография & характер

    Я расскажу вам лишь основные моменты биографии персонажа, менять которые крайне не желательно. Остальное - ваше личное дело, вы можете делать все, что только пожелаете. Здесь я буду называть персонажа Джеймсом. Родился в обеспеченной и большой семье. Как и моя, семья Джеймса владеет крупным бизнесом, который передавался по наследству. Его дед_прадед основал в Чикаго крупную сеть отелей класса люкс, фешенебельные здания, идеальный сервис, соответствующие цены. Джеймс - старший ребенок в семье [кол-во братьев_сестер определяйте сами, как вам только хочется], а значит и является наследником бизнеса. Как и Фиби, Джеймса растили, постоянно навязывая определенный образ жизни, образ взглядов и соответствующее поведение. Между нашими персонажами существует одна большая разница: Джеймс хотел получить наследство. Он спокойно шел на поводу у своих родителей. Хотелось бы уточнить: он ни в коем случае не был наивным, доверчивым и ведомым парнем. Его отец, тиран по натуре, никогда не давал ему спуску, не давал проявить себя, ибо считал его глупым и слишком юным. С юности он всячески пытался изменить мнение родного отца, доказав, что он достоин стать наследником крупной корпорации. Все без толку. Он считал, что отец - глупец, и политику его работы нужно сменить [отец держал абсолютно каждого работника, не зависимо от его статуса, в ежовых рукавицах]. Джеймс не раз слышал разговоры работников, управляющих и администраторов, который осыпали его отца оскорблениями, критиковали его отношение к другим. Они держались за свою работу лишь потому, что им хорошо платили. Джеймс хотел изменить эту ситуацию. Он всегда считал, что залог успеха - доверительные, уважительные отношения. В возрасте двадцати семи лет Джеймс становится владельцем всего семейного бизнеса и состояния. Звонок матери, словно гром среди ясного неба, сообщающий о том, что отец умер. Сердечный приступ. Распустив совет директоров, верный отцу, Джеймс собирает вокруг себя людей, которым полностью доверяет, которые, приниженные отцом, действительно достойны занимать высокие должности.
    В общем, биография довольно расплывчатая, но все эти факты хотелось бы видеть в вашей биографии.


    Тебя можно назвать достаточно легким человеком. Ты легко сходишься с людьми, легко находишь с ними общий язык. Всем может показаться, что они знают тебя тысячу лет, хотя вас представили друг другу не более суток назад. Несмотря на всю твою общительность, ты довольно-таки недоверчивый человек. Ты привык судить людей по поступкам - сказать можно все, что угодно. Именно поэтому можешь пересчитать близких друзей лишь по пальцам - остальные лишь приятели и знакомые, не более того. Терпеть не можешь чрезмерное внимание. Предпочитаешь ему спокойствие и умиротворение. Ты достаточно вспыльчивый, все эмоции почти сразу же отражаются на твоем лице. Нередко ты перегибаешь палку, пугаешь людей своей несдержанностью, но с легкостью признаешь свои ошибки и умеешь просить прощения. Ты с легкостью очаровываешь людей. Широкой улыбки хватает, чтобы расположить других к себе. Любишь людей с хорошим чувством юмора, любишь посмеяться. Верный друг, всегда готов придти на помощь, свернуть горы, переплыть океан и пройти по горячим углям. Сам же редко обращаешься за помощью, предпочитаешь свои проблемы решать самостоятельно. В отношении девушек ты стал более избирательным [в студенческие годы был ловеласом]. Но тебя как прежде привлекают уверенные в себе, самостоятельные, независимые и сексуальные дамы, которые, помимо красивой мордашки, могу продемонстрировать уровень интеллекта выше среднего. В какой-то степени эгоистичен. Будешь действовать лишь в рамках своих интересах, нежели в рамках интересов других. Ответственный, амбициозный, целенаправленный, ты предпочитаешь доводить дело до конца. Профессионал с большой буквы. Стараешься не смешивать работу и личную жизнь. Истинный трудоголик, хотя с первого взгляда никто даже не подозревает. Не любишь животных и маленьких детей. Животные тебя раздражают, а маленькие дети - пугают. Но когда-нибудь мечтаешь стать отцом.

    -----------------------------------------------------------------------

    Все довольно просто: моя семья владеет крупным загородным клубом, основанным моим прадедом. Я - единственный ребенок отца, всегда воспитывалась, как наследница бизнеса. Но мои отношения стали камнем преткновения между мной и родителями. Они никогда не одобряли моих отношений с Майком. Они считали его недостойным их дочери, и вовсе охотником за деньгами. Кроме того, они уже подыскали мне отличную партию, коей и являешься ты. Наши отцы долгое время были бизнес-партнерами, частенько проводили время в месте. Они мечтали свести нас вместе. Когда ты узнал о замыслах своего отца, возможности познакомится со мной у тебя не было - я забеременела и вышла замуж. Родители буквально от меня отказались, лишив абсолютно всего.  После рождения сына я ушла в загулы. Послеродовая депрессия, отсутствие свободы в юности сделали свое дело. Я гуляла, напивалась, была завсегдатаем ночных клубов и тусовок. Я забыла родного сына, совершенно не обращала на него внимание. Терпение Майка кончилось, он отправил меня на реабилитацию, откуда я вышла абсолютно здоровым человеком. Но за весь этот период наши отношения испортились. В них не было любви, в них не было ничего. Сейчас я абсолютно здорова, живу работой и родным сыном. С Майклом мы до сих пор не развелись, хотя у него появилась девушка. Мы стараемся наладить наши отношения ради нашего ребенка. Родители, узнав, что Майкл разбогател и выбрался из грязи, заинтересуются моей жизнью и начнут налаживать контакты. Я, конечно же, совру им, что у нас все замечательно, что мы живем душа в душу. Но ложь никогда не играет никому на руку: они случайно увидят Майкла с его нынешней пассией. Мой неугомонный отец отправит свою охрану, чтобы те проучили моего горе-супруга, а-ля "как ты смеешь изменять нашей дочери". Тогда-то я и открою им всю правду о наших отношениях. Узнав о том, что наши отношения держатся лишь из-за ребенка, родители начнут по полной программе налаживать со мной отношения. Отец добьется того, что я устроюсь в крутую фирму, на высокую должность с соответствующим заработком. Здесь мы и познакомимся. Вполне может быть, что что ты, как и твой отец, будешь сотрудничать с моим отцом, который и подстроит нашу встречу. Между нами закрутится роман, чувства, все дела хд Потом я узнаю, все это было задумано моим отцом [каким образом мы потом придумаем], который все еще надеялся объединить наши семьи [возможно даже с твоей матерью они были в сговоре]. В общем-то, дальше я подумаю, что ты тоже был в этом сговоре, мы разругаемся в пух и прах. А дальше... Как в любовном романе хд Я хочу быть с тобой, но думаю, что ты сволочь. Ты тоже хочешь быть со мной, но думаешь, что я стерва, раз могла о тебе такое подумать. В общем, что будет дальше мы с тобой тоже решим.

    -----------------------------------------------------------------------

    Я очень-очень жду тебя, чувак. Обещаю кучу крутых отыгрышей, графику, любовь и борщи. После регистрации можешь идти прямиком ко мне в ЛС для обсуждения всех вопросов.

    0

    49

    НАДИН В ПОИСКАХ

    http://i99.beon.ru/media.tumblr.com/tumblr_m0ol14KES41qlxhja.gif

    хочу гулять по улицам Чикаго с лучшим другом, почти братом

    имя, фамилия, возраст:
    Дилан Уилкинс, 25-27 лет

    внешность:
    JARED LETO, обсуждаемо

    профессия персонажа:
    Трэвел-журналистика

    связь с вами:
    лс, http://vk.com/id79875688

    отношения & биография & характер

    Биография будет зависеть от вас. Дам только основные детали, которые не должны противоречить, при составление анкеты:
    1) Родился и вырос в Англии, Лондон.
    2) Ты из семье аристократии. Можешь выбрать и придумать истории своей семьи сам. Кем были они, кто сейчас. Но то, что это значимые люди для города, для страны - да.
    3) Ты учился в школе со мной и моим братом.
    4) С Алексом вы лучшие друзья, бро, браться. Как хочешь называй. Да, вы дрались, ругались, но вы друзья и любого убьете друг за друга.
    5) Ты не сразу меня принял. Мы с братом, как не разлей вода и ты это понять не мог. Но теперь я для тебя младшая сестра. Поэтому при составлении семьи, учитывай, что сестры у тебя точно - нет.
    6) Все втроем ходили в кружок журналистики. В институт поступили вместе. Но у каждого свое направление. Хотя у вас с Алексом схожи. Я все-таки в газете работаю, а вы ездите по странам.
    7) Ты был влюблен в меня. Когда появилась эта влюбленность и когда ушла, и ушла ли - решать тебе.
    8) Ты ни  куришь. Нет. Может балуешься кальяном. Но ничего большего.
    9) Спортсмен. Футбол, гонки.
    10) Ты баловень судьбы.
    Характер. Те же условия:
    a) Ты - парень. Даже взрослый... ты еще не вырос.
    b) Бунтарь.
    c) Часто ввязываешься в драки. Якобы постоять честь, гордость. Баловень же...
    d) Не высокомерен.
    i) Веселый, душа компании.

    -----------------------------------------------------------------------

    Ооо... мой дорогой, почти второй брат. У нас чисто брато-сестринские отношения. Совсем случайно узнала о твоей влюбленности. А может это было просто желание? Но ты ни когда не домогался. Алексе же убьет ;) Да и уважаешь меня. Но то, что мы любим друг друга, это однозначно. Ты мой старший брат. Я всегда видела в тебе именно старшего брата. А ты во мне сестренку, которой ни когда не было. Знакомство было натянутым, я вообще ударила тебя. И на протяжении всего нашего знакомства ты не раз получал оплеухи. Ты хоть и возмущаешься, но все напускное. Мои удары тебя не тревожат.

    -----------------------------------------------------------------------

    Приходи будем тусить, отрываться, ходить по клубам. Драться и мириться. Все как было раньше.

    0

    50

    БЭК В ПОИСКАХ

    https://33.media.tumblr.com/8c51529d24a8d71e2c8240c334d8558a/tumblr_np64r8IyRb1tfe52go1_400.gifhttps://33.media.tumblr.com/0579bade86de980167b769cacf064092/tumblr_np64r8IyRb1tfe52go2_400.gif

    хочу гулять по улицам Чикаго с другом

    имя, фамилия, возраст:
    Han Shi Hoo/ Хан Ши Ху, 23-25.

    внешность:
    Lee JongHyun

    профессия персонажа:
    студент 3-4 курса.

    связь с вами:
    пожалуйста, свяжись через гостевую.

    отношения & биография & характер

    Ши Ху родился в Сеуле, где и познакомились наши семьи. Ты въехал в дом по соседству, и с тех пор стал нам братом/другом/сыном/возлюбленным. Мы не представляли, что когда-то тебя не было в нашей жизни. Вместе с Ли На (моей старшей сестрой) вы учились в одном классе, а позже полюбили друг друга. Впрочем, я тоже полюбила тебя, но оставила это при себе.
    Когда Ли На поступила в университет Чикаго, не задумываясь приняла решение расстаться с тобой. Тем же вечером, она скажет мне, что по совету мамы не должна начать новую жизнь, как вечно плачущая девушка. И она действительно улетела в США, хотя я не теряла надежды, что ты приедешь в аэропорт. Но нет. Спустя какое-то время, твоя семья продала дом, и уехала. Куда, зачем - это мне не известно по сей день. Сколько я не пыталась тебя отыскать, все без толку. Прошло два года после отъезда Ли, и я покидаю Сеул. Какое-то время живу в Джорджии. В 2015 Ли На умирает насильственной смертью, и я единственный родственник способный опознать ее. Узнал ли ты о смерти Ли? Узнал ли ты, что моя мама попала в психиатрическую больницу?
    Где ты жил все эти годы? Чем ты занимался? Мне многое нужно было тебе сказать, мне нужен был друг. Мне нужен был ты, Ши Ху. Поступив в университет, я продолжаю жить в Чикаго. Умирает мама, и я остаюсь одна.
    Ты вернешься ко мне, ведь правда? Когда я тебя совсем не жду?!
    Ши Ху занимается музыкой. И именно благодаря ему я никогда не расставалась с нотной тетрадью.
    Окажется, что родителей Ши Ху держат под стражей много лет, как предателей (невинно осужденных в будущем).
    Ши Ху живет с дядей, который преподает в нашем университете.
    Ши Ху гетеросексуален хд.

    Характер. Ши Ху не шумный, но нельзя его назвать тихоней. Остроумный, добрый, самодостаточный парень.
    Он всегда знает цену своим поступкам, хотя делая что-то необдуманно, никогда не бывает под прицелом. Может быть именно поэтому судьба его проучила, лишив родителей. После этого Ши Ху замкнулся, и не подпускает к себе кого попало. У него есть лучший друг, единственный на данный момент. Любит музыку, и прекрасно играет на гитаре. Обожает корейскую пищу.
    Не эгоист, но и не размазня.

    -----------------------------------------------------------------------

    Ши Ху и Ма Ри дружили вплоть до отъезда Ли. Ты всегда знал как развеселить меня, понимал, и подтрунивал. Помнишь, как ты назвал меня "туповампир"? И то не было обидным прозвищем, а наоборот, твоим способом пошутить над моим тугодумством. Почему вампир? Однажды я пригрозила тебе, что выпущу всю твою кровищу наружу, чтобы никому не досталось ни капли твоей частички. Что будет дальше? Я всегда буду любить тебя, а ты?

    -----------------------------------------------------------------------

    Желаю тебе вдохновиться моим другом! Он славный, обаятельный и влюбляет в себя людей. Просто потому, что это ты. Под слоем твоей напускной печали/злости живет мальчишка, который ждет возвращения своих родителей. Я хочу стать твоим другом. Приходи, и мы всегда найдем чем заняться. Я не оставлю тебя, и люди здесь замечательные.

    0

    51

    ДЖЭКСОН В ПОИСКАХ

    https://33.media.tumblr.com/8af2b857750685707cc9fd6004aa5e48/tumblr_nnor2yhrYc1tieb7so2_250.gif https://33.media.tumblr.com/36192e6ffd7d7e2eb397a2a09a1d762e/tumblr_nnor2yhrYc1tieb7so6_250.gif

    не очень хочу гулять по улицам Чикаго
    с матерью моего ребёнка

    имя, фамилия, возраст:
    Элизабет 1, 24-25 

    внешность:
    Katheryn Winnick 2

    профессия персонажа:
    не требующая физической силы и скорее напоминающая хобби

    связь с вами:
    в гостевую обращайтесь, дальше сконтачимся

    отношения & биография & характер

    Не буду, да и не хочу сильно ограничивать персонажа, играть всё-таки им не мне, поэтому укажу только те факты, которые очень хочу видеть, а вы уж с ними поработаете и сделаете конфетку. Эта девушка видится мне из более-менее обеспеченной семьи, в которой её любили и воспитывали как принцессу, а она не сопротивлялась. Никакого бунтарского духа в ней не виделось, напротив, девочка действительно росла принцессой, родись она в старые времена, точно была бы истинной аристократкой. Хорошо воспитанная, с отличным вкусом, вежливая и милая, никогда не лезла на рожон и не заводила первая конфликт. В общем, такой милый ангел, которого каким-то образом около пяти лет назад занесло в автомастеркую, где она и познакомилась с Джексом. Допустим, у неё сломалась машина по пути, а автомастерская, где работает Джекс, была рядом. Лиззи пребывала в шоке, что ей понравился такой грубоватый парень, долго сопротивлялась и скрылась с горизонта жизни Джекса, но потом всё же вернулась. Как там говорится, запретный плод сладок?

    -----------------------------------------------------------------------

    Они познакомились совершенно случайно, даже поужинали вместе, но после этого Элизабет скрылась, и Джекс прекрасно понимал, почему. Их семьи похожи, но Джекс — бунтарь, который пошёл против устоев своей семьи, и всем своим видом кричит о том, что он не желает никаким образом относиться к интеллигенции. Родители блондинки явно не одобрили бы такой выбор своей дочери, они очень пеклись за её честь и репутацию, потому сначала девушка решила не связываться со Стонемом, чтобы не заводить лишних проблем. Кто знает, что творилось в её голове, когда она всё же решила перезвонить ему, но после этого начались скрытные встречи (от родителей, конечно же), а она на удивление чувствовала себя очень счастливой. Даже немного привыкла к байкерской жизни, постоянно ночевала в клубе, понравилась всем друзьям-байкерам Джекса и познакомилась с его семьёй, но своих родителей «радовать» долго не решалась. Когда же знакомство состоялось, родители устроили своей дочери скандал. Мол, жизнь она себе портит, связываясь с таким отморозком, чем она думает, зачем они вообще столько сил в неё вложили, чтобы она одним махом перечеркнула всю свою жизнь. Лиззи же в свою очередь впервые показала коготки и устроила родителям встречный скандал, доказывая им, что своей жизнью она вольна распоряжаться, как сама захочет, а потому будет встречаться с Джексом и дальше. Они пробыли вместе около двух лет, и как бы хорошо им вместе не было, всё же чувства начали угасать, а Лиз заскучала по «светской» жизни, от которой Джекс был слишком далёк. Банальное до жути расставание — несовпадение в интересах. Тем не менее, распрощаться навсегда им не удалось.

    Я не планировал детей совершенно, когда моя бывшая пришла ко мне с двумя полосками на тесте. Мне двадцать пять, я вроде бы уже неплохо устроился, но как-то не думал о том, чтобы остепениться и начинать жить семейной жизнью. Ведь для воспитания ребёнка надо быть явно лучше, чем я? Небольшой страх в начале быстро сменился смирением; я не позволил бывшей подружке сделать аборт, полностью принимая всю ответственность на себя и не собираясь отказываться от малыша. Я даже был... рад? Жениться на той девушке я не собирался, да и она таким желанием не горела, но спасибо на том, что не скрыла от отца наличие сына, как любят порой делать это сумасшедшие мамашки.

    Лиз испугалась и в первую очередь пошла к Джексу, потому что совершенно не знала, что делать. Предугадывая реакцию родителей, которые радовались их расставанию, девушка хотела сделать аборт, и тогда Джекс пообещал ей, что собственноручно прикончит её, если она сделает это. Сложно представить, сколько ей пришлось испытать, объявляя родителям о своём положении и решении оставить ребёнка. Те скандалы что Джекс, что Лиз помнят до сих пор, но всё же они выстояли право на рождение их ребёнка, хоть связывать себя семейными узами уже не собирались. Забеременев, Лиз испытала много чувств, от счастья до ужаса. Она хотела красивой жизни, как мечтала всегда в детстве, а получала совершенно другое, тут ещё и родители вечно подливали масла в огонь. Сына своего она безумно любит и хочет ему только лучшего в этой жизни, но с тем, что он принёс в её собственную жизнь, она не может справиться до сих пор. Элизабет начала злиться на Джекса, на себя, на родителей, виня всех подряд в том, что её детские мечты не сбываются. Вернись она назад в прошлое, навряд ли приняла бы другое решение относительно рождения ребёнка, но её жизнь перестала складываться так, как она хочет, а у Джекса всё как-то прекрасно. И бывшие некогда прекрасной парой, а потом хорошими друзьями, Джексон и Элизабет начинают чуть ли не вражду, инициатором которой стала сама девушка.

    -----------------------------------------------------------------------

    В общем и целом, это выглядит как-то так. Пожеланий у меня будет не так много: не берите роль, если точно не уверены, что возьмётесь за нее крепко. Приходить и сразу пропадать не стоит, не тратьте ни своё, ни моё время. Будьте грамотны, не игнорируйте заглавные буквы и знаки препинания, развивайте персонажа во все стороны, будьте активными в игре и тогда мы обязательно сыграемся. До принятия могу попросить пробный пост, чтобы прикинуть, сыграемся или нет, не пугайтесь этого) И меня не пугайтесь, я добрый и пушистый х)
    Перед регистрацией обязательно маякните в гостевой, чтобы мы связались. И да, это заявка не в пару.)
    1 - имя совершенно не принципиально.
    2 - желательно её, но если не привлекает, любую другую блондинку, похожую типажом. У меня пунктик в этом плане, на брюнетку и тем более рыжую не соглашусь, вижу эту девушку исключительно светлой и милой)

    0

    52

    БЭККА В ПОИСКАХ

    http://25.media.tumblr.com/tumblr_medt73UF9P1r9qxdzo2_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_medt73UF9P1r9qxdzo4_250.gif

    хочу гулять по улицам Чикаго с лучшей подругой

    имя, фамилия, возраст:
    Hazel Sawyer вообще обсуждаемо. можете взять и свой вариант.

    внешность:
    Jade Thirwall и только она!

    профессия персонажа:
    студентка медицинского факультета (направление можете выбрать самостоятельно. правда психология, что у меня - предпочтительнее)

    связь с вами:
    ловите на форуме и в гостевой книге. я в активе почти все время, мимо точно не пройду!

    отношения & биография & характер

    Ты из богатой семьи, родилась в Канаде. Каким ветром тебя занесло в Чикаго - понятия не имею. Кажется, вся твоя семья осталась на родине и ты, точно так же как и я, приехала покорять новый город. Мы с тобой одногруппницы - познакомились в первый же учебный день. С легкостью нашли общий язык, общие интересы. Как оказалось - ты выбрала медицинский по своему желанию. Я сразу представила тебя на своем месте - как радовались бы мои родители, если бы у них была такая дочь, как ты. Послушная, тихая, спокойная. Плюс - такая, которая была влюблена в свою будущую профессию. Я, как ты знаешь - оказалась на психологии только по велению своих родителей. Там вообще долгая и неприятная история... которую тебе придется выслушивать далеко не один раз. Ты - моя подушка, жилетка, кровать - все в одном комплекте. Иными словами - мы с тобой bbf. Во многом отличаемся характерами. Вот я, например, с тобой становлюсь совершенно другим человеком. Я та - кто ни на одну секунду не удержится на ровном месте, отправится на поиски неприятностей и приключений. Ты же - здравый разум, моя совесть, которая вовремя останавливает меня и возвращает с небес на землю. Если бы не ты, наверное, я бы давным-давно сошла с ума.
    Ты поддерживаешь меня когда мне плохо. Делишься советами, остаешься рядом, когда я никого к себе не подпускаю. Мы часто устраиваем совместные ночные вылазки в город, по клубам. Мы с тобой вдвоем одиноки и часто вместе подшучиваем над незнакомыми парнями. Выдумываем собственные идеалы, постоянно мечтая и смеясь друг над другом. Мы никогда не грустим, а если же и грустим, то делаем это вместе и совсем недолго.
    Кажется, не существует такого человека, настолько способного понимать меня и моих демонов. Ты постоянно подталкиваешь меня к реализации собственной мечты - пение, сцена и прочее прочее. Ты - та, кому вполне возможно, наконец-то удастся выбить из меня дурь и заставить меня трезво соображать. Но ты должна прекрасно понимать, если я возьмусь за что-то новое - ты пойдешь со мной. У тебя не будет выбора, потому что мы привязаны друг к другу. Мы - как сестры, знающие друг друга с пеленок. Мы - лучшие подруги, которых ни за что на свете не разведет ни одна ссора или перепалка. Мы все переборем.

    -----------------------------------------------------------------------

    В общем, ищу такой своеобразный живчик-огонек, с которым не будет скучно и который будет играть так же активно, как и я сама (ну, 24 часа в сутки я от вас не требую. главное, чтобы с постами не затягивали и не пропадали в первый же день после регистрации и принятия). По всем интересующим вопросам касаемо персонажа обращайтесь в гостевую или (что будет еще лучше) сразу же регистрируйтесь и топайте ко мне в личные сообщения. Вроде как - ничего не упустила и рассказала обо всем пожеланиях. Если что непонятно - всегда уточню, дополню, поясню.
    Вы, самое главное - приходите ко мне как можно скорее! Я буду любить вас всем сердцем и душой. Буду вырезать вам гифки, стараться помочь с графикой (которой, к сожалению, не так уж и много)... но могу дать точную гарантию - скучать вам не придется. И без игры вы точно не останетесь. Я жду вас.

    0

    53

    ЭМИЛИ В ПОИСКАХ

    http://s7.uploads.ru/c6BI2.gifhttp://s7.uploads.ru/w9buH.gif

    хочу гулять по улицам Чикаго с человеком повершим в меня

    имя, фамилия, возраст:
    Кристофер Харпер, от 32 до 40 лет

    внешность:
    Gabriel Mann, пупс

    профессия персонажа:
    читаем заявку и делаем выводы

    связь с вами:
    тут, гостевая, ЛС

    отношения & биография & характер

    Кристофер – ты очень состоятельный мужчина. Ты поверил в меня и помог мне осуществить мою мечту. Ты родился и вырос  в Чикаго. Твоя семья.. Простая. Обычные аутсайдеры, которые работали не покладая рук, что бы прокормить семью. Но ты всегда стремился к лучшему. Ты хотел вылезти из болота той незначительной ни счеты и показать всему миру то, что обычный мальчик может стать состоятельной узнаваемой личностью. Ты как и многие начинал с малого. С нуля ты основал свою компанию и достиг вершины. Твоя основная работа – это скупка недвижимости, но ты можешь переиграть эту историю и выбрать себе более подходящую профессию. Но мне бы хотелось видеть в тебе сильного, целеустремленного человека. Я не много знаю о тебе. Ведь ты ни чего не рассказывал. Да мы знакомы с тобой уже достаточно лет, но мы ни когда не говорили с тобой о наших жизнях. Смею напомнить тебе как мы познакомились. Ты помнишь, когда у тебя произошёл сбой в системе обеспечения и ты попросил вызвать программщика. Это была я и за считанные минуты восстановила всю твою безопасность и внедрила свою собственную программу. Тогда ты предложил мне работу у себя в компании. С того момента я стала работать на тебя. Помню, как то раз я случайно застукала тебя, как ты в своем кабинете обнимаешься с одним молодым человеком. Да та моя манера входить без стука до сих пор меня преследует, но именно с того момента начались и наши – пусть фальшивые, но все же отношения.  Да я забыла сказать, что ты увлекаешься однополыми отношением. Я была лишь прикрытием, но взамен этой услуги тебя, получила хорошую выгоду.

    -----------------------------------------------------------------------

    У нас скорей доверительные отношения. Я знаю твой секрет и не посмею ни когда об этом кому либо рассказать. Пока ты сам не решишь открыться миру. Я очень ценю все то, что ты для меня сделал и продолжаешь делать. Ты помогаешь мне в развитии моей компании, и я не остаюсь перед тобой в долгу. Но при всем мы и вправду хорошие друзья. 

    -----------------------------------------------------------------------

    Я не все написала, что бы хотела видеть в тебе. Но это твоя жизнь и твоя анкета. Это твой персонаж и только тебе им играть. Я буду ждать тебя мой дорогой друг и надеюсь, что ты появишься как можно скорей.

    0

    54

    РЕБЕККА ХОЧЕТ ВИДЕТЬ

    http://s019.radikal.ru/i606/1509/fa/5dc487cafe10.gif http://s017.radikal.ru/i400/1509/f9/192062714166.gif

    хочу увидеть здесь [джеймса франко/james franco]

    мне нужен единокровный брат, сын моего отца от далекого первого брака. пусть ему будет навскидку лет так 30, плюс или минус пару годков, но он в любом случае должен быть как минимум лет на 5 старше и разумнее вашей покорной слуги. я не знаю о нем ничего, он должен свалиться как снег на голову. поэтому и решила написать не в нужные, а просто предложить вам купиться на внешность.
    приходите и станьте для меня сюрпризом хд

    0

    55

    ЗЕД ХОЧЕТ ВИДЕТЬ

    http://38.media.tumblr.com/7deb3c19cb81e9990825b4ee7fbd307e/tumblr_inline_mksvlyjxML1qz4rgp.gif

    хочу увидеть здесь [Брэдли Купер/Bradley Cooper]

    Если Вы смотрели «Мой парень - псих», то наверняка смекнете, в чем подвох и для чего он мне нужен. Собственно, хотелось бы воплотить в жизнь, с соответствующими правками на реальность, естественно, представленную в данном фильме идею. Ну, или, на худой конец, просто отыграть в альте. Романтический подтекст выкинем, если смущает
    Да и вообще, он просто классный мужик и не заезженный на моську http://vk.com/images/emoji/D83DDC4D.png 

    0

    56

    МЭГГИ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ

    http://funkyimg.com/i/ZkhZ.gif

    хочу увидеть здесь Флоренс Уэлч

    Она же волшебная.

    0

    57

    СТЕФАН В ПОИСКАХ

    http://38.media.tumblr.com/2e60c96edd47a7960e83d16974154b6c/tumblr_n9fze10C6C1tgib8jo4_r1_250.gif http://33.media.tumblr.com/abe631bde789bfbfae2593659d00caf4/tumblr_n9fze10C6C1tgib8jo6_r2_250.gif

    хочу гулять по улицам Чикаго с матерью

    имя, фамилия, возраст:
    Ева Уэстон [имя можно заменить], 41 год

    внешность:
    Famke Janssen [ты посмотри, она же ахуенна ]

    профессия персонажа:
    на твой выбор

    связь с вами:
    сначала гостевая, потом дам скайп, вк, лс

    отношения & биография & характер

    «Я была женой, была и остаюсь матерью, хотя даже не спрашивайте меня,
    где сейчас находятся мои дети»


    Твои родители, переехали в Соединённые Штаты из Польши. Там они были врачами, да и тут тоже посвятили свою жизнь врачебному делу, смогли вырастить тебя и отправить в Чикагский университет. Правда, вырастить вырастили, а вот уберечь от ранней беременности не смогли. Джошуа был старше тебя на несколько лет, возможно он тебя любил, но не настолько сильно как хоккей. Из-за беременности вам пришлось пожениться. Так в 18 лет на твоём пальце оказалось обручальное кольцо, штамп в паспорте и два орущих спиногрыза-двойняшки: я и Сэмми (вообще, его полное имя Сэмюель, но мы, не обращая внимания на его психи, зовём его просто Сэмми хд).   Через год родилась Элеонор. Всё было прекрасно. Даже более чем. Тебе казалось, что ты живёшь в сказке, что мы живём в сказке. Ни в чём не нуждаемся. Ездим на хороших машинах, одеваемся в фирменных магазинах, заказываем в ресторанах дорогие блюда на дом. Но всему всегда приходит конец, и нашей сказке тоже. После того, как отец сломал своё бедро и покинул свой пост «нападающего», пересев на скамейку запасных, он изменился. Он впал в депрессию, сильно запил. Ему всё надоело, ему надоели все мы. Он устал. Он орал, что б мы все затыкались, когда он дома. Что б мы не появлялись у него на глазах. Когда мы ослушивались его, он начинал размахивать своими кулаками, которые превращали в ничто всё, что попадалось под руку.
    Один раз он бросил нас, объяснив, что не в состоянии больше с нами общаться. Потом он вернулся, но когда все же ушел навсегда, то явно дал понять, что семья распалась исключительно из-за нас. Мы виноваты в том, что он вернулся, мы виноваты в том, что он ушел… Он просто не может жить в семье. А потом вдруг взял и женился на женщине с ребенком.
    Я помню, как ты была подавлена. Ты любила его, а он тебя, как оказалось, давно уже нет.
    С того момента, как он ушёл, наш дом пропах сигаретным дымом. Тебя всё чаще вызывали в школу, где неизменно грозились исключить меня с Сэмом.  Позже, ты просто перестала ходить туда. Ты удаляла голосовые сообщения моего психолога, даже не прослушивая их. Ты удаляла любые сообщения, не прослушивая их. Даже трубку никогда не поднимала, и телефон нещадно трезвонил, доводя до белого коления всех. Просто ты устала, хоть на людях всегда показывала себя сильной. Мы же видели, как ты была измотана и вскоре добита этой грёбанной жизнью.
    Весь дух из тебя выбила смерть Элеоноры, а почву из под ног – я, своим побегом. Единственной твоей опорой стал Сэмми, за что я ему благодарен. Пусть мы и двойняшки, но он явно пошёл в тебя, когда мне говорили, что я больше похож на отца. И тут имеется, увы,  не внешнее сходство. Я стал агрессивен, безрассуден, непослушен. Наплевательски относился ко всем и всему.
    Знаю, я причинил тебе много боли. Оставил после себя лишь зияющую пустоту.
    Знаю, я худший сын на этой грёбанной планете.
    Просто я очень устал от всего дерьма под названием «жизнь».
    Просто мне нужно было время.
    Просто...Прости меня, мам.
    Я люблю тебя.

    -----------------------------------------------------------------------

    Знаю, такие взрослы персонажи не очень хорошо идут на ролевых, ведь игроки думают, что не приживутся среди молодёжи, но это не так. На плейбуке приживутся все, тем более, в последнее врем ряды персонажей постарше стали пополняться. Да и игрой обеспечат тебя и молодые, лишь бы было желание играть хд Больше я расскажу тебе о семье и задумках уже при личном общении, так как в заявке лишь вершина того, что происходит в нашей семье, в которую печаль крепко впилась своими цепкими когтями и не желает отпускать.
    А так, у меня стандартные требования - не пропадать, по возможности, активничать и развивать своего персонажа. Я руками и ногами только за личное общение. Игрой обеспечим. Графикой обеспечим. Честно-честно хд
    Обещаю, буду любить, холить и лелеять.  Ты только приди http://vk.com/images/emoji/D83DDE4F.png  http://vk.com/images/emoji/2764.png

    0

    58

    ЛЕОНАРД В ПОИСКАХ

    http://31.media.tumblr.com/9d008bf0570a9a63501ce2fb6010c66e/tumblr_n7h72pafUS1qg0u4go3_500.gif

    хочу гулять по улицам Чикаго с девушкой

    имя, фамилия, возраст:
    Holiday "Holly" Ames | Холидей "Холли" Эймс
    А вообще можете любое, хотелось чего-то необычного.
    28-30 лет

    внешность:
    Bridget Regan, но можем вполне договорится. Главное не модель

    профессия персонажа:
    Ранее работала страховым агентом, теперь владелица бара и по совместительству бармен, держит бар напротив магазина Лео

    связь с вами:
    гостевая, лс, а дальше решим

    отношения & биография & характер

    Про такой тип говорят "Простая девушка из южных штатов". Сразу складывается определенный образ, не правда ли? Обязательно строгий отец, любовь к кантри и танцам в ковбойских сапогах и шляпах. Но на самом деле Холли это все в свое время осточертело, так что она была рада вырваться из отчего дома. Колесить по стране она вовсе не хотела, но само ощущение того, что ты далеко от дома и можешь делать все что угодно ее опьяняло. Она даже хотела бросить в один момент учебу, после правда спохватилась, когда поняла что ее могут оттуда попереть, если она не возьмется за ум. А это значило "здравствуй, родной Нешвилл!". Такая перспектива ее совсем не устраивала, в Чикаго, где она училась, было все намного лучше для девушки. Другие люди, другие парни, что для нее в тот момент было очень важно, другая атмосфера. И даже после окончания обучения она решила остаться тут, получив приглашение на работу в одну страховую компанию.
    Но жизнь имеет свойство терять свой вкус. Так вот и для нее он быстро пропал. Ей все это немного приелось, а возвращаться домой совсем не хотелось. Она пробовала разные вещи: пить, кутить, короткие романы. Правда все закончилось тем, что она неожиданно оказалась владелицей бара. Странно, да? Но все из-за очередной авантюры и попыток наконец-то подружиться с текилой. Вообщем изрядно надравшись, она подписала документы на владения баром, что ей обошлось всего в два доллара. А прошлый владелец убежал в неизвестном направлении, опасаясь русской мафии, которая после пару раз наведывалась к Холли. Просто они раньше использовали это место как склад для контрабанды, которая неожиданно испарилась с прошлым владельцем. Вообщем, жизнь с таким адреналином заиграла новыми красками. Опасно, но ей стало интересно. Хотя она раза два или три пыталась сжечь бар, чтобы получить страховку (все же страховой агент!), но все безуспешно. Он для нее стал родным.
    Короткие факты:
    - Ненавидит кантри. И ненависть эта страшнее вражды между светом и тьмой. Не дай бог при ней включить запись любой песни, а так же упоминать сериал "Нешвилл" или Тейлор Свифт.
    - Были романы как с парнями. так и с девушками. Вообще она достаточно открытая личность. Возможно желание нового опыта, а может просто от скуки. И вообще ее бывшая не дает ей до сих пор покоя, страстно желая увидеть ее вновь.
    - Дама боевитая, учитывая что постоянно требуется вести дела с не самыми приятными людьми. Бар до сих пор оккупируют члены русской мафии, но она не промах, как и ее дробовик, который постоянно лежит под стойкой, прямо рядом с шокером и тяжелой дубинкой.
    - Живет прямо над баром. Очень удобно и практично.
    - Никогда не жалела, что покинула работу. Честно сказать, разговаривать с сомнительными личностями куда интереснее, чем перекладывать бумажки.
    - У нее много увлечений и странных хобби. Она постоянно старается раскрыть свой кругозор. Но вот зачем ей коллекция разных наборов игральных карт совсем не понятно.

    -----------------------------------------------------------------------

    Не скажу, что это полноценные отношения. Вообще все началось с того, что он частенько заходил к ней после работы. А после и она к нему пришла, чтобы купить себе что-то для самообороны и причинения очень ощутимого вреда незваным посетителям. Можно сказать что их странные отношения начались исключительно на основе любви к тяжелому оружию. Так он стал ей помогать периодически, учитывая что и к нему наведывались не особо дружелюбные люди, у которых прямо на морде было написано "привет, я из мафии, мне нужно что-то, что делает очень больно со звуком бабах". После пара недосвиданий, переспали, ещё раз, третий, четвертый. Но конечно этого не хватает, захотелось полноценных отношений. Но что может получится у такой парочки? Время покажет.

    -----------------------------------------------------------------------

    Тут все очень коротко, но это лишь для вашего полета фантазии. Да, заявка в пару! Очень хочется нестандартной любовной истории, без розовых соплей, но и без этих "он мое наваждение и тиран". Ну нет, она тут самодостаточная женщина. может и наручниками к батарее приковать, а потом ради смеха тыкать шокером пол ночи.
    Кстати это тоже важный момент. Мне бы хотелось, чтобы вы были максимально раскрепощены. 21+ конечно. Предполагается много издевательств над персонажами, много секса, чернухи и мата, и снова разврата. Почему? Устал я от всего, хочется чего-то веселого и трешового, комедию.
    Игрой обеспечу, идей много, персонаж просто открытая книга. Мы можем что-то устроить с мафией, а может и любовный треугольник с ее бывшей. Все может быть, только приди!
    Графикой обеспечу, внешность и имя обсуждаемы. Не на два дня, конечно же. Наличие скайпа крайне желательно.

    0

    59

    СИЕННА ХОЧЕТ ВИДЕТЬ

    http://media.tumblr.com/483dcca2431062a5e6b9d98e665a476b/tumblr_n0hk5zSzpT1qmmsklo4_250.gif     http://media.tumblr.com/20b396d3cb72423e1c33ab9e9e59cbb3/tumblr_n17nu523mc1qmmsklo1_250.gif

    хочу гулять по улицам Чикаго с двоюродной сестренкой

    имя, фамилия, возраст:
    имя не принципиально, фамилия должна соответствовать семейным корням - Rhodes. возраст до 20 лет, не старше. в идеале 18.

    внешность:
    maia mitchell, пожалуй, но обсуждаемо. зависит от вас и вашего решения) можно и, наверное, даже нужно блондиночку хд

    профессия персонажа:
    студентка первого курса, направление можешь выбрать самостоятельно

    связь с вами:
    пиши на форуме, там уже обозначу связь в аське, скайпе, вк и прочем)

    отношения & биография & характер

    Живчик, заноза, настоящий ураган эмоций - все это маленькая ты. Я всегда удивлялась, как тебе так легко удавалось сохранять спокойствие и оптимизм абсолютно в каждой ситуации. Я всегда удивлялась, как ты так просто умудрялась забыть былые обиды и как легко перестраивалась на новую жизнь. Ты - маленький ангелок, одновременно с этим - чуть ли не гордость всего нашего семейства. Очень часто я нахожу в нас общие черты - еще бы, у нас такая прекрасная мать, которая оказалась вдобавок еще и очень щедрой. Я хочу, чтобы ты так же была очень наивной и доверчивой. Как бы странно это не звучало, но мне нужны ситуации, когда какой-нибудь университетский_школьный ублюдок успеет тебе как-либо досадить. Я же порву каждого из них на тряпки, ты только скажи мне об этом. Что касается твоих увлечений - решай самостоятельно, мне не принципиально, я буду поддерживать тебя в любом направлении.

    -----------------------------------------------------------------------

    Из выписанных мною отношений из анкеты: младшая сестренка - идеальный подарок, перевернувший полностью всю мою жизнь. я люблю тебя, хоть и понимаю, что являюсь далеко не идеальным примером для подражания. с раннего детства я учила тебя всяким-разным пакостям. конечно, мне за это тоже отлетало и мне так же приходилось жалеть об этом, однако я решила не останавливаться. плохая ли я старшая сестра? судить не мне. я люблю тебя - этого достаточно. за любую обидную фразу, сказанную в твой адрес - я готова уничтожить абсолютно любого. я ни за что на свете не накричу на тебя, хотя бывало, иногда, срывалась. прости меня за это.

    -----------------------------------------------------------------------

    Просто приходи. Приходи как можно скорее, я горю желанием собрать всю нашу семью ну и не собираюсь сдаваться хд хотя уже сдавалась несколько раз. Графика, идеи, вдохновение - всем этим обеспечим, честное сестринское!

    0

    60

    ВИКТОР В ПОИСКАХ

    http://m.gifmania.com.tr/Hareketli-Gifler-Filmler/Gif-Resimleri-Aktrisler/Animasyonlar-Jennifer-Aniston/Jennifer-Aniston-68777.gif

    хочу гулять по улицам Чикаго с любимой женой, матерью моих детей, лучшим другом и самой прекрасной женщиной в мире

    имя, фамилия, возраст:
    Имя - мне не принципиально. Дочке, вроде как, тоже.
    Фамилия - Родс.
    Возраст - 45. Это уже где-то прописано.

    внешность:
    Дочка хотела Дженнифер Энистон, я не против. Но мы можем это обсудить.

    профессия персонажа:
    Какое-то время ты работала в пекарне. А так профессия на твой выбор.

    связь с вами:
    Гостевая и лс - и я, и дочка всегда ответим.

    отношения & биография & характер

    Мы познакомились с тобой в далеком 1988 году. Мне тогда было двадцать, я учился на первом курсе юридического факультета и встречался с твоей старшей сестрой. Ты показалась мне милой девушкой, правда, все еще не вышедшей из подросткового периода взросления. Я почти не вспоминал о тебе, только если мне что-то говорила твоя сестра, но потом мы с ней разошлись, и я вообще забыл о тебе.
    В следующий раз наши пути пересеклись в 1992 году. Это было Рождество. Сломленный и разбитый я не хотел возвращаться в пустой и холодный дом, поэтому зашел в небольшую пекарню. Я до сих пор помню запах тех булочек, наверно, потому что ты все еще продолжаешь их готовить. Выглянув из-за прилавка, ты спросила у меня, что бы я хотел купить. Однако мне ничего не нужно. Ты не сразу меня узнала, а вот я тебя почти мгновенно. Ты повзрослела за минувшие четыре года. Стала красивой девушкой. В ту ночь я просидел в пекарне до одиннадцати часов, разговаривая с тобой. Хотя говорила в основном ты. О каких-то мелочах, но именно они вызывали во мне некий теплый отклик. Ты смогла затронуть очерствевшие нотки моей души. После праздников я начал наведываться в пекарню, где ты работала. И чем дальше шли дни, тем чаще я приходил. Однажды твоя хозяйка взбунтовалась и лично выставила тебя ко мне на свидание, сказав, что ей надоели наши встречи в ее заведении. Так и начались наши отношения. Ты стала моим светом, моей жизнью. Я отвез тебя в Сакраменто — мой родной город. Потом мы проехались по побережью Тихого океана.

    http://38.media.tumblr.com/a9d2679dd56b8e30a1509c6fc1a60926/tumblr_n7u7a9loKA1shv9zmo1_400.gif

    Единственной проблемой оставался тот факт, что у тебя была маленькая девочка — дочь по имени Сиенна. Я сначала остерегался ее, относился к ней с опаской, но постепенно она прочно осела в моем сердце, и я стал считать ее своей родной дочерью. Через какое-то время мы втроем переехали в Техас. А потом ты сообщила, что ждешь еще одного ребенка. На свет появился наш общий сын Киран. И мне это показалось неправильным, так как мы с тобой не были женаты. Когда мальчику исполнился год, я исправил эту случайность. Мы обвенчались, и ты стала моей законной супругой, взяла мою фамилию, позволила мне удочерить Сиенну. Теперь вы все стали официально моей семьей. Через пять лет ты родила мне еще одного ребенка — дочку. Однако наше счастье затмил семейный кризис. Послеродовая депрессия в этот раз окутала тебя с головой. Я не знал, как тебя убедить в том, что я никогда не оставлю ни тебя, ни наших детей. В какой-то момент мне даже пришлось оставить работу, чтобы заниматься тобой, домой и детьми, благо, средства позволяли. Через какое-то время мы выкарабкались, но я до сих пор помню наши ужасные ссоры, бессонные ночи на диване и твои слезы. Когда все дети пошли в школу, нам стало жить несколько легче. Я смог полностью окунуться в работу, а ты заняться собой и своей карьерой. Кажется, у нас имелось все, о чем только могут мечтать мужчина и женщина. Я стал партнеров в одной юридической конторе, боролся с коррумпированными представителями государственной власти. Правда, однажды меня попытались убить, но все обошлось. Тогда ты практически умоляла меня оставить эту работу, уйти преподавать в университет или заняться чем-то еще. Я наотрез отказался. А через какое-то время мне предложили занять пост окружного прокурора. Знаю, как сильно ты переживала. Знаю, как сильно ты любила. Но ты прекрасно понимала, почему именно я это делаю. Спасибо тебе за твою поддержку в сложные для меня времена. Несколько месяцев назад мне предложили занять окружного прокурора по штату Иллинойс. Это действительно значительный пост! Ты, не раздумывая, начала собирать вещи, сказав, что я не имею права отказываться. В этот момент я вновь вспомнил, за что когда-то тебя полюбил. Да, в какой-то момент мы немного охладели друг другу, это вполне естественно, но сейчас я чувствую, что для меня нет никого ближе и дороже тебя.

    -----------------------------------------------------------------------

    Я очень-очень жду свою любимую супругу, с которой мы уже двадцать пять лет вместе. Хочу увидеть активного и инициативного игрока, который будет писать посты хотя бы два раза в неделю. Мне будет более чем достаточно. Размер меня не волнует, но иногда я люблю действительно большие ответы. Будьте готовы к тому, что я попрошу Вас сыграть со мной всю историю наших отношений, начиная со встречи в пекарне и заканчивая, конечно, настоящим, в котором мы просто не можем не сыграть! Я готов участвовать как в романтичных и милых эпизодах, так и в жутких, проблемных скандалах. Я без труда отыграю с Вами эпизод рейтингом выше 18+, если Вы захотите. Почему нет, только в рамках литературы, естественно. Все остальные детали мы уже обсудим лично.

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » PLAYBOOK


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно