Hephaestusas Odysseus writes
Попутный ветер наполнял паруса, и «Чайка» летела по волнам так, словно у нее и впрямь были за спиной крылья вместо мачты и корабельных снастей. Небольшой легкий кораблик, — прощальный, последний дар отца, так и не дождавшегося его возвращения домой, — полностью оправдывал свое имя, развивая немыслимую для куда более крупных и громоздких кораблей, на которых Одиссею раньше доводилось путешествовать, скорость, оставляя далеко позади даже красавицу «Пенелопу», на которой он когда-то, теперь уже казалось целую вечность назад, кружил по морям, отчалив от берегов Трои и отчаянно пытаясь отыскать единственно верный путь домой.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » FLOWERS FOR ALGERNON » HORNY JAIL CROSSOVER


    HORNY JAIL CROSSOVER

    Сообщений 1 страница 30 из 33

    1

    https://forumstatic.ru/files/001b/2a/da/92099.jpg

    0

    2

    ANNA LIEBERT | NINA FORTNER
    — naoki urasawa's monster

    https://i.ibb.co/qN8ynv1/nina1-1.jpg https://i.ibb.co/8998jg9/ninajohan.jpg

    — she's proof that broken things can still be beautiful —

    мой милый детектив и я предпочитаем крайне нерасторопный темп игры и пишем развернутые посты от третьего лица. впрочем, не стоит опасаться заранее, потому что мы искренне полагаем, что главное — не количество символов, а тот смысл, который Вы вкладываете в каждую строчку.
    дружный хруст стеклом, философия или, может, ударимся в тонкий психологизм с легким налетом ужасов? в наших с Яном головах столько идей, что хватит на целый Киндерхайм 511.
    немного любить кого-то – это то же самое, что немного ненавидеть его, не так ли, Анна?

    предлагаемый вариант внешности: saoirse ronan

    Она была жизнерадостной, прекрасно ладила со своими родителями и имела вполне обычные для молодой девушки фантазии о принце на белом коне, который однажды обязательно появится, чтобы забрать ее.
    Шли годы, а благородные принцы и отважные рыцари не забредали в Гейдельберг, зато каждую ночь из зеркала на Нину смотрели холодные синие глаза.

    Нина тихо говорит сама с собой, переходя с немецкого на чешский. Еще вчера у нее были родители, а сегодня – нет, а в голове разгорающийся пожар и осколки воспоминаний, отчаянно не желающие собираться воедино.
    Она открывает книгу Клауса Поппе и узнает себя.
    [indent] «Бог Мира всегда так занят, ему некогда смотреться в зеркало, ведь он должен дать каждому имя:
    [indent] «Тебя будут звать Отто».
    [indent] «Твое имя – Ганс».
    [indent] «А тебя я нарекаю Йоханом».
    В благодарность за данное имя, Йохан подарил Богу свою шляпу и тот, обрадовавшись подарку, захотел рассмотреть обновку. И глянул Бог в зеркало, но в отражении отчего-то увидел не себя, а дьявола.
    [indent] Дьявол из зеркала молвил: «ты – это я, я – это ты».
    [indent] «О нет, дьявол никому не даст жить в мире! Что делать? Что мне делать?»

    Бог совсем запутался…

    Нина смотрит в зеркало, а видит его.
    «У меня есть хороший план» говорит мальчик с холодными синими глазами, и вокруг начинают умирать люди.
    В одну далекую дождливую ночь она поняла, что, прячась от монстров в темной комнате, держала за руку самого страшного из них.
    «Тщательно целься мне в голову» - сказал он с улыбкой, глядя на то, как она взяла пистолет.

    [indent] Она тщательно прицелилась.

    Отредактировано My Feelings (Ср, 7 Июн 2023 13:37:24)

    0

    3

    CESARE BORGIA
    — the borgias

    https://i.pinimg.com/originals/ce/21/9c/ce219c77c5c614a0d73594fc5cad6eeb.gif

    я беру твинка, как только вы выкладываете анкету) я очень терпеливый игрок, особенно если можно поорать о чем-то друг другу в телегу /опционально/. играю от 5к и до конца вдохновения, но люблю что б было вкусно, что б было больно. пишу в третьем лице /с заглавное или без - опционально/ и хотелось бы в ответ тоже получать посты от третьего лица. вообще со мной всегда можно договориться и я открыта к диалогу.

    [indent] [indent]  [indent] дорогой брат,
    [indent] ты любишь своего бога всё с той же силой, что и раньше? я молюсь каждую ночь. как папа нас учил. наставь меня, господи, на путь твой, и буду ходить в истине твоей; утверди сердце моё в страхе имени твоего. ведь я всё чаще сомневаюсь, так ли бог всемилостив, если осуждает светлые и чистые чувства. те, когда касание становится кровоточащей раной, ожогом на чистой коже. они куда страшнее, чем настоящие синяки и ссадины. ты ведь знаешь, что я знаю?
    [indent] ты мне обещал, помнишь? ты мне обещал столько всего, а ничто этого так и не стало правдой. ведь я так и не стала счастливой, а это ты мне обещал тоже. скажи, так ли изменил тебя ватикан? мы часть этого мира и я не хочу знать другого. жизнь оказалась совсем не такой, как я себе её рисовала. а ты, чезаре? ты доволен своей жизнью?
    [indent] раньше ты доверял мне тайны своей души. раньше ты не прятал от меня глаза. что ты боишься увидеть в моих? что ты не хочешь, чтобы я прочитала в твоих? бог все еще с нами. я очень хочу в это верить.
    [indent] возвращайся скорее в ватикан. я соскучилась по своему дорогому брату.

    [indent]  [indent]  [indent]  [indent] с любовью,
    [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] Лукреция

    0

    4

    ALCINA DIMITRESCU
    — resident evil

    https://i.pinimg.com/originals/f2/68/3c/f2683cd7b9dc7bbe3e2ce8d933bf5f86.gif

    Тебя все звали с ними, а поехала со мной!

    У меня есть пара идей на более раннее знакомство и сотрудничество, которые бы очень хотелось реализовать. Всё крутится вокруг амнезии Криса после Эдонии, когда он дал ебу, сбежал из больницы и залег на дно. Зачем - да кто его знает, он же ебу дал. Канон жесток и все такое.

    Пока Редфилд пребывал в счастливом неведении о своём умопомрачительном прошлом, он стал наемничать. Охрана важных живых тел, охрана тел мёртвых, перевозка тел, перевозка не_тел и многое другое, где могло как минимум прозвучать про этих самых тел устранение в особо крупных масштабах, но опустим подробности.

    Есть жирные намёки на то, что Эдония расположена в восточной части Европы.

    Сама завязка: Криса, в числе других наёмников, отправили сопровождать груз, пересечь границу и встретиться с группой от другой стороны в лесу. Охрана была довольно серьёзной, но на самом деле внутри не было ничего - пустышка. Их наниматели договорились с кем-то про испытания БОО, в которых все наёмники просто подопытные. И вот здесь два варианта:

    [indent] 1. Очередная по счету новая лига чемпионов (только наоборот)/Амбрелла/помешанный Ариас/буквально кто угодно испытывают образцы разработок на группе хорошо обученных наёмников.
    Крис вроде как даже оттуда уполз, но хорошо потаскан после этой встречи/по жизни/по кустам/опустим подробности и по счастливому стечению обстоятельств (а еще ряду экспериментов на СТАРЗ в прошлом), потом прилёг лицом в цветы папоротника отдохнуть где-то под корягой.
    Виллаж может располагаться недалеко и находка в лице полудохлого Редфилда лишь вопрос времени. Как именно это произойдёт - обсудим.

    [indent] 2. Заказчиком была Миранда, ей потребовалась группа для экспериментов. В таком случае, наёмников может встретить лично Альсина и ее девочки.

    Из-за рода деятельности и умения попадать везде, куда можно и нельзя, кто такой Крис Редфилд (не только он, но и ряд других людей) в определённых кругах известно. Кругах, что занимаются распространением и созданием БОО. А уж слухи о смерти известного террориста Альберта Вескера в подробностях и с упоминанием о том, кто стал тому виной, из каждого утюга настигали (возможно даже в самых неожиданных местах).

    Вот только для чего тебе этот Редфилд, Альсина?

    Иногда так страшно что-то поменять, ведь стихия против которой не осмелишься выступать кажется незыблемой, константой.

    Куда ведёт вас всех Миранда? Нужны ли вы ей на самом деле? Что вас ждёт, если хоть раз будет выявлен акт непослушания?

    Альсина боится, глубоко внутри, но все же. Ей нужен дом, ей нужен глоток свободы, ей нужны гарантии.

    Миранда все больше зациклена на своей главной задаче, на своём самом горячем желании.

    Альсина исполнительна, но не безумна. И однажды наступит момент, когда второе перевесит первое. Когда она возьмёт их с дочерьми будущее в свои собственные руки.

    И у неё уже есть план.

    0

    5

    PIERS NIVANS
    — resident evil

    https://forumupload.ru/uploads/0019/d8/6d/2/847564.gif

    мы бы хотели видеть colton haynes, но можно обсудить

    Мы, помимо каноничной линейки, играем сразу несколько сюжетных веток, которые идут сильным AU от событий 98-го года. Зову сразу везде и всюду, кто еще мне по ебалу будет давать при стабильном запое, да так чтобы вся память обратно вернулась?
    Основная ветка:
    Пирс канонично говорит Крису "ехай нахуй" и умирает красиво, пока Крис ехает и страдает, потому что карма и смертность в отряде где-то процентов 100500, но это не точно.
    Во Время работы Редфилда на синюю Амбреллу, под глубоким прикрытием, он находит засекреченные данные, но проверить объект, о котором там сказано не успевает - возвращается в БСАА, где происходит большой скандал. Он начал мешать начальству, которое стало заигрывать с террористами. После неудачной попытки покушения, Крис уходит, как вольный стрелок. Волкодавы уже существуют, но он не хочет создавать им проблем. Так что лезет в самое пекло в восточной Европе, после чего теряет память в очередной раз. Так вышло, я не специально!

    По следам Криса, в Амбреллу устроилась Клэр - у нас в жизни ничего не меняется, брат пропал, сестра в вечном поиске. Именно она и обнаруживает живого Пирса, который находится в состоянии стазиса, в капсуле.
    И именно она договорится о транспортировке на базу в Сибири, где сейчас и Крис, и Вескер, который согласен Пирса привести в относительный порядок.

    Из требований:
    Участие в сюжеточке, есть ещё разные аушки, но о них подробнее уже в лс или фандомной теме.
    Размер постов, их частота и остальные выверты не так важны.

    В остальном, персонаж волен заниматься чем пожелает после какого-то времени, проведённого в Сибири.

    UPD: тебя ждет Жека и обещает кормить, вычесывать и выгуливать!

    У Криса с Пирсом флешбеки жуткие. Как призраки прошлого, что оживают, а потом направляют дуло и метят в спину.

    Он смотрит на него и себя молодого видит. Это пугает до чёртиков. В большей степени, потому что он уже мёртв внутри и перестаёт постепенно ценить чужую жизнь, становится машиной для убийства и если месить зомби это даже правильно, то месить людей которые их создают все ещё жестоко, потому что среди них есть такие же простые ребята, у которых дома семья, которые просто делают часть работы и у них нет планов захватить мир и погубить человечество.

    Но ему их уже не жаль. И насрать кто и где - вы все враги. Вы заслужили.

    Он тоже заслужил. А Пирс как придурок считает, что Редфилд хороший парень.

    Пирс для него и друг, и младший брат, и почти сын. Это напоминает девяностые, когда Крис пытался быть для Клэр и братом, и даже отцом.

    Пирс смотрит на него с большим восхищением, чем он сам смотрел на Вескера в свое время, и уважает ещё больше, хочет вытащить из всего во что Крис загоняет себя сам и это заставляет задуматься.

    А не смог бы он когда-то так же вытащить Вескера? Он ведь даже не попытался. Скорее всего не получилось бы, 99,9 что нет. Но он НЕ ПЫТАЛСЯ. И это его разъедает как кислота изнутри.

    Крис старается быть хорошим капитаном, а еще прислушиваться к тому, что Пирс говорит.

    Нужно жить дальше.

    А потом Пирс умирает за него, для него, спасая его, добровольно жертвуя собой, хотя у него мог бы быть крохотный, но шанс жить дальше даже с мутацией и продолжать борьбу. Или просто отстраниться, но остаться мать его в живых.

    За это Крис себя не простит никогда наверное.

    И чувствует себя никчёмным, ничтожным, раздавленным.

    Никем.

    0

    6

    SAINTS ROW
    — весь каст

    https://i.imgur.com/L31hqrI.png https://i.imgur.com/PZQ5zfG.png https://i.imgur.com/NGHpw8x.png https://i.imgur.com/YgGjV6M.png

    [indent] вступай в банду, говорили они.
    [indent]  [indent] отвоюем наш город, говорили они.

    любая идея с течением времени извращается.
    то, что раньше было битвой за идею, становится извращённой потребностью в самой битве.
    меняются взгляды, ломаются нормы морали - здесь все через это прошли.
    лишь одно остаётся неизменным:

    you got the power to let power go.


    фандом родился мёртвым — факт такой же неоспоримый как и то, что у самой игровой франшизы будущего нет. но, если вы тоже хотите просто/банально окунуться в ностальгию, если вы хотя бы читали про события первой игры, прониклись атмосферой второй, визжали от восторга в третьей и рыдали, когда в четвёртой уничтожили землю, нам с вами категорически по пути.

    0

    7

    ELISIF THE FAIR
    — the elder scrolls

    https://forumupload.ru/uploads/001b/b7/09/2/720762.gif

    Вы приходите и мы шепчемся по поводу Потемы в вашей красивой голове, потому что можем себе это позволить. Война, маневры, вот это самое и тому подобное. Политота, интриги, скандалы и расследования при дворе.
    Маркурио наведёт суету, уведет суету, уебе...ахм, ладно, все все поняли.
    Приходите, беру за услуги домом в Солитьюде с видом на море. Услуги просто дорого стоят нынче, сами понимаете.
    Хочется видеть Джоди Комер, я буду очень настаивать.

    Кто ты, Элисиф?
    Злые языки говорят, что лишь красивая пустышка и власть твоя - фикция. Что ты просто вдова законного верховного короля, убитого подлым узурпатором Ульфриком. Что у тебя нет опыта и знаний. Что ты тщеславная и в твоих способностях как верховной королевы сомневаются, но не ропчут потому что не сомневаются в способностях генерала Туллия.

    Тебя любит народ, ты получила его сочувствие и поддержку. За тобой армия Империи, та ее часть, что размещена в Скайриме.
    И пусть ты молода, но амбициозна. Пусть твой муж мёртв, но ты все ещё жива и собираешься жить долго.
    И править.

    Не всем это по нраву.

    Как связаны твой придворный маг, Боэтия и воскрешение Потемы?
    Почему на тебя идёт охота и кому выгодно твоё убийство, если за будущей королевой приходит не ассасин Темного Братства, а чемпион даэдра Боэтии?
    Почему Сибилла считает тебя недостойной преемницей ее славного воспитанника Торуга? Почему ее имя так часто встречается в довольно тёмных делах и все дороги ведут в Солитьюд?

    Королева-Волчица почти порвалась в этот мир, обратно в Мундус, в Нирн, стараниями некромантов, которых на нашу удачу удалось остановить. Ее дух изгнали, официально. Неофициально, она должна была восстать в твоём мёртвом теле.

    Умерла ли ты, когда за тобой пришёл твой убийца?
    Слышишь ли ты в глубинах своих мыслей чей-то вкрадчивый голос? Охватывает ли тебя безумие время от времени?
    Но это неважно, правда? Ты будешь править.

    Тебе предначертано быть королевой.

    0

    8

    NAOKI URASAWA'S MONSTER
    — весь каст

    https://i.ibb.co/Fmb7pVF/monster-cast1.jpg https://i.ibb.co/L1bmFYv/monster-cast2.jpg

    Sehen Sie mich! Sehen Sie mich!
    Das Monstrum in meinem Selbst ist so groß geworden!

    [indent] с чего началась эта история?
    [indent] может, с прекрасной принцессы, сбежавшей из заточения и собирающейся пересечь чехословацкую границу.
    [indent] или с брата, что пошёл на восток, и сестры, что отправилась на запад, чтобы сначала обрести себя, а затем вновь найти друг друга.
    [indent] а, может, с храброго рыцаря, ступившего на путь непростых испытаний, дабы отстоять запятнанную честь.
    [indent] есть истории, корни зла в которых уходят гораздо глубже; где безымянные монстры - не первопричина всех бед, а неизбежное порождение чужой жестокости.
    [indent] «ты чудовище», - то с ужасом, то с восхищением говорят они, а Йохан, усмехнувшись, думает: лучше быть чудовищем, чем надменным богом.

    0

    9

    ASHES OF LOVE
    — lord pu chi / yan you / snake immortal

    https://i.imgur.com/2kjHRaj.jpg https://i.imgur.com/90sgTMF.jpg https://i.imgur.com/ldOS2Nw.jpg

    мы собираем свой змеиный клан, а потому будем рады видеть
    этого невероятного змея ~ нам нужен наш лучший и великолепный друг ~

    шикарный

    0

    10

    ERIK LEHNSHERR
    — marvel

    https://forumupload.ru/uploads/001b/b7/09/2/586097.jpg

    Мамантенок ищет маму! А Ванда ищет отца, потому им двоим точно есть о чем поговорить. Допустим, ее штормит и ей нужен ориентир. Следует признать, что из Эрика ориентир так себе, но это ведь Ванда, чего вы ждали?
    Сложные семейные отношения прилагаются. Оживлять/искать Пьетро будем, вместе или по отдельности, можно даже Питера, а можно сразу двоих.
    У меня нет конкретных пожеланий, Магнето может быть из любой вселенной на ваше усмотрение, а может быть и из нашей.
    Из того что могу обещать: стабильность, каст вообще булки, у них своя сюжеточка с мутантами, можно братство собрать и побыть bad guy.
    Найдись, бать, очень жду!

    Эрик Леншерр. Магнето.
    Сын. Друг. Возлюбленный. Отец. Мученик. Борец. Лидер. Тиран. Враг. Террорист. Монстр.
    Как не назови, будешь прав. Как не назови, разочаруешься.

    Я мало знаю о твоем прошлом, потому что меня оно не интересовало. Равно как и тебя мое. Возможно, сложись все иначе, замени нашу реальность та, где вся жизнь пошла по сценарию "what if?", ты бы мне рассказал. И тебе не пришлось бы спрашивать обо мне - я ведь твоя дочь, в этом идеальном мире, где мы семья и никто из нас ничего предосудительного не совершал - пока ещё.

    Ты бы обязательно рассказал.
    Как ужился с фактом, что ты не такой как все. Как принял себя и стал произносить гонимое "мутант" гордо и стойко. Как ты жил до всего этого. Каким ты был.
    Но ты ни слова не сказал о себе. Незачем было. Ведь ты подумать не мог, что слово "отец" когда-либо снова прозвучит в твой адрес. Вытер из памяти насильно давным-давно, чтоб не мучило и не сбивало с цели. Оно и не дурно, я поняла бы, знай, что не первая. У тебя уже были дети. Но я знала не больше твоего.

    Та, кто вместо с братом выросла в приёмной семье - и неплохой. Наверное, все было хорошо, пока мы не знали о существовании друг друга. Но дороги судьбы всегда ведут туда, куда идти ты не хочешь.

    Здравствуй, отец. Если тебе интересно, то я потеряла все. Представь, я близка к тому, чтоб понять тебя. Но я боролась до конца за каждого. Я преступила грань возможного, но проиграла. Мы проиграли. Но ты ведь многого и не ожидал от меня, да, даже если бы знал меня?
    А как у тебя дела? Достиг цели? Доказал всему миру, что есть мнение неправильное и твое? Не отвечаешь? Не беда. Если тебе все же интересно, то в будущем я потеряю даже больше, чем предположить могла. И ступлю на дорогу, с которой не будет пути назад. И я бы советовала тебе заинтересоваться.

    Я не боюсь твоего интереса. А ты вскоре можешь снова остаться один. О, не говори мне, что ты давно уже всеми покинут и брошен. Я лучше других понимаю, что ты пережил. И я не боюсь тебя, отец. С чего бы? Я ничего больше не боюсь, в этом вся проблема. И либо погублю мир, либо себя.

    Какой бы ни была наша цель, движимой силой всегда будет одно. Мы ненавидим людей. Мы ненавидим всех тех людей, что отняли наше по праву и жизнь обратили в кошмар. Плевать, кто они, какого рода они, на чьей они стороне. Боль и ярость в основе наших сил, а ненависть окрашивает цель в алый.

    0

    11

    GREEDFALL
    — aurelia de vespe

    https://forumupload.ru/uploads/0017/90/92/2/404672.gif

    [indent] Орелия де Весп разбирается в ядах так же хорошо, как любая уважающая себя аристократка Торгового Содружества в последних веяниях моды. Всего две капли сока белладонны, и в глазах, ставших выразительней от расширенных зрачков, появляется манкий блеск. А яд каракурта способен обездвижить человека. Даже животные понимают, что самая удобная добыча — это парализованная жертва.
    [indent] Происходящая из древнего рода заслуженных интриганов и отравителей, Орелия сама, словно арахнида, искусно плетёт смертельную паутину обмана. Её свита — сплошь наёмники и следопыты, кои, будто прилежно выдрессированные охотничьи псы, возьмут след любой грязной тайны. Чужие секреты она — впрочем, как и свои — хранит в надёжных шкатулках-головоломках, к которым не подобрать ключа.
    [indent] Шлейф тревожных сплетен следует за ней точно дорогой парфюм. Согласно одним — она любила своего покойного мужа, что редкость для аристократов, не имеющих обыкновения связывать себя узами брака из настоящих чувств. Другие утверждают, что она убила его руками своего брата, потому что сердце её, не ведающее любви ни к кому, тоже отравлено. Однако, не осталось никого, кому доподлинно известна вся правда — немало тел врагов семейства де Весп покоится на дне кровавой реки, пролегающей через Перен.
    [indent] Породниться с такой особой — последнее, что нужно молодому князю Орсею.

    [indent] — Мои источники поведали, что ваш кузен — гедонист: тратит досуг и казну на сомнительные развлечения, — пока другие высокородные дамы наглаживают декоративных собачек, Орелия с медитативной педантичностью начищает свой мушкет.
    [indent] — Это устаревшая информация, — индифферентно отзывается де Сарде, но он впечатён. Интересно, сколько схваток в ближнем бою с ней выдержит Курт?
    [indent] — Рассказать, как женщины Перена удерживают своих мужей? Утром они незаметно дают им слабый яд, а вечером — противоядие. Но если муж ночует не дома, ему будет очень, очень плохо, — она бросает на него колючий взгляд из-под длинных ресниц, и эмиссар ни секунды не сомневается: она знает.
    [indent] Кажется, впервые за всё время они с Константином всего в одном шаге от настоящей опасности.


    [indent] у орелии был большой потенциал, но поспешность событий дополнения не позволила ей реализоваться в полной мере, сделав происходящее похожим на сорвавшийся чих. очень хочется углубиться в эту историю; возможно, даже закатить роскошную свадьбу с масштабным отравлением гостей тортиком и последующим медовым месяцем в глуши Тир Фради, где мы будем на рапирах спорить, кто спит в одной палатке с Костиком.  smalimg
    [indent] мы неторопливые, но идейные; посты от трёх тысяч знаков, третье лицо и литературность приветствуются.

    0

    12

    VERANDIS RAVENWATCH
    — the elder scrolls

    https://i.imgur.com/jLKhqHT.gif https://i.imgur.com/fBC3aCf.gif https://i.imgur.com/21FNyPH.gif

    У Сераны и Верандиса много общего, начиная с метода обращения и заканчивая горячей любовью (нет) к обратившему их Молаг Балу. Ни тот, ни другой теперь не могут сидеть в своих замках, вечно находясь в поисках очень, ну прям очень, важных дел, например, опять кому-то карты перемешать и довольными уйти в закат.
    И вообще. У меня клан, у тебя клан. Может объединим кланы и усилия, а потом дадим отпор Лорду Порабощения, если тот опять начнет строить свои коварные планы по захвату Нирна? Можно даже попытаться меня наполнить идеологией дома Рейвенвотча, учитывая то, как клан Волкихар относится к обычным смертным. Есть, конечно, опасения, что будет наоборот, и вампирский кот Леопольд взбесится, отожмет булаву Молаг Бала и пойдет раздавать поджопники под жопу и подсрачники под сраку. Время перемен все же грядет.
    Из плюсов: с постами не тороплю, с графикой помогу, поболтать всегда готова, тг или дис по желанию (предпочтительнее все же тг), совершенно прекрасный каст, так что без игры не оставим.
    Из минусов: а нет минусов.
    Приходите, пишите в гостевой и я обкашляю с Вами все вопросы, касаемо внешности, анкеты и планов.

    Граф Верандис Рейвенвотч - альтмер и вампир истинной крови, обращённый непосредственно Молаг Балом. Является главой дома Рейвенвотч, который был известен во Вторую эру и являлся знатным из Ривенспайра в Хай-Роке. В Дом могли вступить только вампиры, которые дадут клятву оставить свои жестокие привычки и обратить силы во благо. Члены Дома являются убеждёнными сторонниками короля Эмерика, который знает об их истинной природе. Граф лично обучал новоприбывших контролировать жажду крови. В Доме, кстати, очень много слуг, которые дают согласие на кормление своей кровью, взамен получая неплохую оплату или исполнение желаний.
    Граф Верандис когда-то служил придворным волшебником дома Монклер. Он также был членом Серого Воинства, прежде чем разочаровался в Раде аль-Саране и его методах спасения вампиров от оков Молаг Бала, поэтому всеми руками "за", когда дело заходит о сорванных планах других более агрессивных вампиров и идеях самого Лорда Порабощения. И, можно сказать, весьма удачно. Столько попыток испоганил, себя не жалел, но каждый раз оставался жив, хотя и бросался грудью на амбразуру. Возможно из-за этого клан Рейвенвотч уже устал мысленно хоронить своего лидера.
    Умен, спокоен, расчетлив, красив.

    0

    13

    JACK MORRISON
    — overwatch

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1030/751103.jpg

    Буду краток, ты тот еще пидор. Это очень точно характеризует тебя как социальную единицу и асоциальную еба-кхм-цу. Хотелось бы выяснить отношения раз и навсегда, вспомнить былые денёчки, разрушить пару баз, опять проебать все что только можно - мы в этом чертовски хороши, amigo. Только учти, что и я, и Джесси, будем кричать чайкой над твоими нынешними подвигами.
    На любые вопросы отвечу в телеге или в лс/гостевой.

    если у нас с порога не будет так, то выйди за дверь, закрой ее с обратной стороны, а потом зайди нормально

    [indent] Мы давно друг друга знаем: подопытные, друзья, враги. Помнится, рука твоя всегда была тяжелой и если ты стучал в двери чьей-то комнаты, то сразу было понятно кто пожаловал - ты один умел так стучать, беззастенчиво и со всей дури.
    [indent] Оба не ведаем полумер, оба так переданы цели, которой следуем. Нам нужна наша справедливость, и ею в душе мы упиваемся, оставляя день ото дня по нашим следам пепелище, даже если не хотим этого делать.
    [indent] Благими намерениями вымощена дорога в ад - это про нас, потому что здесь сплоховали, каждый, делая то, что может спасти сотни жизней (или отнять).
    [indent] Как же тебе там геройствуется, наш дорогой ренегат? Вспоминаешь ли меня? Понимаешь ли теперь?
    [indent] [indent] Готов ли отвечать за то, что сделано?

    0

    14

    MOIRA
    — the elder scrolls

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1492/852373.webp https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1492/18493.gif

    Мойра - сестра Анис, одинокой пожилой женщины, которая живет в окрестностях Ривервуда. Став ворожеей, она обещала обучить сестру и ее подругу, мать барда из деревушки, которую Анис зазывает перебираться к ней уже давно. Хорошо владеет магией школы Разрушения. Именно ей достается при определенном стечении обстоятельств обручальное кольцо торговки Изольды из Вайтрана.
    Внешность - famke janssen, ну вот хочу. Можете предложить что-то свое, но нам нужен этот непередаваемый колорит, если вы понимаете.
    Мы сами скурили и с вами скурим. Да, это та самая знойная невеста из квеста "Незабываемая ночка" и, да, я страстно желаю ее видеть. Некоторые задумки на игру у меня есть: и под градусом во время квеста, и в процессе изъятия кольца, и в будущем конечно же. Я очень даже не против поиграть дальнейшее знакомство, узнать от вас что за Эсмеральда и почему она хотела женишков у вас увести. Да, у нас не поднялась рука загубить столь прекрасное создание. Лично от себя: могу в юмор, могу в стеклишко, могу в эшкон и эдвенчеры. А что мы говорим заморочкам с постами, их размерами и частотой? Не сегодня.

    О ворожеях известно не так уж и много, потому как они считаются довольно агрессивными и мало кто смог уйти из их когтей живым. Счастливчики те, кто смог себежать от погони или одолеть лесную ведьму в практически неравном бою, так как те быстры, коварны и бьют издали силой заклинаний столь разрушительной, что нужно обладать невероятной удачей и не менее невероятной защитой. Те, кому не повезло, навсегда исчезали в их хижинах, становясь главным блюдом, а после украшением для кривой плетени и кольев вокруг, становясь предупреждением для таких же беспечных.
    Больше всего о ворожеях знают Изгои, живя с ними бок о бок, и это откровенно разрушает образ беспощадных, бездушных, кровожадных существ без капли человеческого за свой душой, давно уже отданной даэдра. Так может, не все, что мы знаем о них это правда? Как, впрочем, и неправда. На самом деле, у каждой ворожеи своя уникальная история, потому как не всегда ими становятся одни лишь старухи - молодые девушки или женщины по каким-то причинам убегают из дома и становятся теми, кто заставляет стыть в жилах путников и мирных жителей кровь.

    Я зарекался пить с незнакомцами много раз, но обычно это они отключались первыми. В этот раз мне и Довакину не так повезло - Сэм нас развел как детей и вот, за всего-то одну ночь мы успели посетить многих ранее незнакомых нам людей в совершенно разных местах Скайрима, и мне даже не хочется знать как это произошло, потому что ответ будет прост - даэдрова его мать. Среди прочего, мы успели пообещать тебе свадьбу, семейную жизнь и любовь до самого ее конца. Ты почему-то согласилась, явно не заглянув в наши честные глаза при этом.
    Дорогая, мы не можем быть вместе! Дело не в тебе, а во мне (и в Довакине) - я попросту недостоин тебя, столь утонченной и сведущей в тайных магических искусствах. Впрочем, еще мы были вусмерть пьяны и ничего про данные обещания не помним, но разве это должно омрачать наше с тобой расставание? Обещаем, ты навсегда останешься в нашем сердце как яркий пример незабываемой, сильной и властной женщины, чей образ я точно пронесу в памяти сквозь года и века своей, теперь уже бессмертной, жизни. Я обязательно тебе напишу и пришлю гонца! Обещаю выбрать самого симпатичного и упитанного.

    0

    15

    TRISH
    — devil may cry

    http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/196/263511.png http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/196/537036.png http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/196/615342.png http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/196/211132.png

    а ведь бьешь наотмашь, не так ли?

    здесь либо по красоте, либо по уродству - граница тонкая / относительная / варьирующаяся по вкусовым предпочтениям ; претендовать не на что, по факту. результат, в конечном итоге, будет зависеть только от тебя : вполне очевидное заключение, надо же. здесь будет, наверное очень много иронии ( и самоиронии, куда без нее ), вероятно, что и сарказма тоже на приличном уровне - смотри сама.

    это не зов сердца - не крик души - не вопль отчаяния ; просто в какой-то промежуток времени это оказалось сильнее меня и преобразовалось вот в это : желание видеть триш рядом, готовой к любому тотальному апокалипсису, не ниже ранга sss под тему hell & hell или dante must die. может и правда сдохнет, сколько можно. вероятна вариативность в некоторую степень инверсии.

    это заявка не в пару, совершенно точно, даже учитывая мои мимолетные временами вайбы : существует ряд некоторых гештальтов, с одним основным, и просто очень горит изнутри ( жжется и жжется, возможно у тебя тоже, но мы этого не узнаем до твоего прихода ). если ты любишь обсуждать детали, то все будет отлично. если ты умеешь словами через рот - вообще замечательно. размерность / стилистика / формат - на твоей совести, от себя же обещаю игру, пусть и весьма неторопливую, во-первых; во-вторых же, предупреждаю об опциональном лапслоке, тупых шутках ( шутки это вху ), стабильном около 5к; в-третьих, внеролевое общение очень важный момент, поэтому - проще быть готовой к внезапным вбросам между делом 24/7.

    пожалуйста, давай в адекватность - ни спешки / ни ругани / ни исчезновений без предупреждения ; все мы взрослые люди и в большей степени работающие, так что должны быть способны найти некий компромисс.

    возможно, я был слишком серьезен. вини вакцинацию ♥

    porcupine tree // way out of here

    кто же ты? расскажи, поведай :
    [indent]  [indent]  [indent]  [indent] ( кукла, кукла - чучело! - марионетка ) ; из неживого в живое отражение.
    [indent]  [indent]  [indent]  [indent] и в зеркало не смотрись, там чужой искаженный скверной святой лик - ее

    в этом доме нет ничего , на этой улице случился траур , где-то скончалась очередная семья / не вини демонов, им лишь бы работу свою выполнить ; не вини людей, они всегда были хуже самых темных тварей. что такое человечность? не верь наивным сказкам, что за этим могут стоять только слезы : демоны, бывает, плачут тоже.

    а что это вот, у тебя под ребрами? молния - молния! разряд. ярким всполохом по темному небу , глухой вспышкой под черепной коробкой. барабанные перепонки больше не кровоточат, в них эхом раздается далекий смех которому лишь бы забыться - истлеть - раскрошиться во времени. и оружие, как литое, в руках : тонкие пальцы на курках. ну же, дорогая, стреляй.

    это теперь, твой бой. это теперь, твой мир. это теперь, твой конец.
    и начало, что бешено будет смеяться в лицо - не отвергай, прими в себя и преобразуй в силу, чтобы идти вперед ( хватит уже, доколе! - прекрати улыбаться так знакомо / забыто и слать свои чеки из бутиков ). продолжай, живи и дыши - разбирай своих врагов / своих обидчиков на жгуты, а потом замирай или исчезай в ночи :
    [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  туда, где дьявол никогда не плачет / туда, где дьявол может плакать.

    0

    16

    DOROTHY GALE
    — the wonderful wizard of oz

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/2206/299559.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/2206/488205.gif

    Внезапный поворот, но ты существуешь и мы друзья детства. Смирись и прими это стойко, со всем мужеством на которое способна. Наши истории тесно переплетены, а у заявки очень сильный вайб фильма "Мост в Терабитию" - поздравляю, все остались живы (ну, по крайней мере пока что!). В моих глазах Дороти та самая девочка, которая носит с собой кастет и не постесняется перед дракой спросить "где здесь дрын-то взять?".
    Очень хотелось бы видеть прекрасную Маргарет на внешности, но если принципиальное "нет", то мы что-то сообразим вместе. Отвечаю в гостевой на любые вопросы и вообще обитаю на этом форуме прочно и долго.
    Нам есть что поиграть, по настоящему, прошлому и сказочному. Надеюсь, по будущему тоже. И да, осторожно, cannibal moment detected.

    Эй, Дороти, а помнишь мы с тобой воображали, будто попали в волшебную страну? Помнишь наших друзей, которых мы придумали, для нас двоих? Помнишь приключения, о которых мы друг другу рассказывали, делясь наивными детскими фантазиями? Помнишь то, насколько они отличались? Все эти истории, рассказанные где-то в укромном месте, где нас не найдут мои родители и не запрут меня на несколько бесконечно долгих дней за то, что я бездельничаю. Весь этот восторг, наш с тобой, все мечты.

    Помнишь?

    Я почти забыл.

    Говорящие животные, монстры, волшебницы и колдуньи - они все только плод нашего воображения, ведь так? Не настоящие, это глупости, бесполезные мысли маленьких детей, коими мы и были. Нет, я вовсе не повторяю слова отца, я правда так думаю. В перерывах между тем, как перед глазами носки волшебных туфелек считают желтые кирпичи с каждым шагом. Сколько их всего было?
    Я всегда сбивался со счета, если честно.

    Ты была единственной, с кем я мог поделиться. Единственной, кто верил и понимал, потому что ты (такая же) мой лучший друг, поддерживающий меня во всех пустяках. И даже сейчас, спустя столько лет, ты все равно выбрала меня - отправилась на поиски после того как я бесследно исчез. Так же, как и мой отец до этого.
    Ты ведь знаешь, почему он исчез, Дороти?

    О, конечно же, ты знаешь.

    Мои родители всегда были чрезмерно фанатичны в своей вере, карикатурно-религиозны, воспитывая меня не то что в жестких рамках - в испанском сапоге, только был этот сапог на все тело и перекрывал мне воздух полностью. Любая провинность - я отродье, любая осечка - я жалок и бесполезен. Любая попытка сблизиться с кем-то - взращивание гордыни и тщеславие.
    За нами они следили наиболее пристально, особенно когда мы повзрослели, ведь были уверены, что мы можем начать жить “во грехе”. В чем-то они были даже правы, потому что с тобой рядом я действительно начинал жить, а не существовать. После смерти Тото это ощущалось как никогда остро.

    Помнишь как она умерла? Укусила кормящую руку, защищая меня. Это было так странно, знаешь? В любом случае, если я когда-то и вернусь в тот дом, то лишь затем, чтобы навестить ее могилу. Ужасно скучаю по ней, Дороти. Вы как две половины меня. Были. Теперь осталась только одна - ты.

    Почему я сбежал? О, ну, я просто испугался. Подумал, что твой дядя все равно меня видел и теперь в живых не оставит. Думаешь, не стоило? Какая теперь разница, я все равно сбежал и не могу сказать, что сильно жалею.
    Но вот на мясо смотреть, пока что, все еще не могу. Когда в округе пропадали люди, никто и подумать не мог на вашу семью, да? А ведь мы родственники, хотя и дальние, но никто из нас до последнего не знал что на соседней ферме живут каннибалы.
    Наверное, родители были правы и я отродье. Ведь меня больше волнует сам факт того, что мясо на столе было человеческим. Но абсолютно не волнует, что когда-то это мясо было моим отцом.

    Кто я после этого?

    Ты всегда была сильной и смелой, Дороти. Всегда заставляла меня идти вперед, если я сомневался. Сейчас я сомневаюсь, как раньше не сомневался ни разу. И мне очень нужна твоя помощь.

    0

    17

    OVERWATCH
    — весь каст

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/506/965253.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/506/429668.gif
    https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/506/894064.gif

    не туши огонь в своём окне
    не перегорит, если по венам с кровью концентрированное геройство течёт;
    у иных — безумие вперемешку с жаждой власти, но не менее сильное.

    мир на белое и чёрное не делится, всегда есть и будет серое, а с ним, говорят, сложнее всего, потому что никогда ничего не понятно. кто тебе друг? кто тебе враг? кто тебе важен? что тебе важно?

    не души — на счастье бьётся пульс
    фандом не страдает уже от нехватки контента; фандом сдался, смирился.
    мы — нет.

    представь себе берег за водоворотом
    там, где молчат разработчики, слово возьмём мы; и на руинах отличной идеи, бездарно похеренной годами бездействия, молчания относительно лора и морального запустения фандома в целом, построим своё: как мы видим, как мы хотим.

    можно всё. нужно всё.

    нужны все.

    во мне слишком много нереализованных идей. слишком много персонажей оставлено позади, но к ним всегда хочется вернуться. мне кажется, я могу поддержать буквально почти все идеи, которые могут быть. приходите, оставляйте клич в гостевой. любите овервоч, даже когда это очень сложно; особенно, когда это очень сложно.

    он ещё может, он ещё возродится; стряхнёт с себя пыль и удивит нас. я верю.

    ведь надо же верить во что-то

    0

    18

    VITTORIA VICI
    — the elder scrolls

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1492/205053.webp https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1492/712481.webp

    Клан Волкихар в моем лице ищет свою выгоду в обмен на верность ему. Вечная жизнь и защита от наемных убийц из Темного Братства - разве от такого можно отказаться? Хотя, кто знает, намного ли бытие вампиром лучше быстрой смерти.
    Хотим natalie dormer, потому что можем себе позволить!
    Просто пишите в гостевую, я мигом к вам прискачу или прилечу - тут уж как получится. Заявка писалась для претензии на политические игры в Тамриэле. Вспоминая архивы в Талморском посольстве, не все так чисто с восстанием Ульфрика, как считают его верные подчиненные и не так плох император, как рассказывал наниматель убийцы из братства. На императора есть мыслишки, которыми с радостью поделюсь, а может быть даже сгребу это все в очередную заявку.

    Сильные женщины были во все времена - Виттория яркое тому подтверждение. И пусть злые языки да базарные тетки судачат, будто бы она получила все, что имеет лишь из-за родства с императором, но на самом-то деле все вовсе не так. Виттория добилась всего сама, пробивая себе дорогу в жизни и ступая по чужим головам если ситуация того требовала. Вероятно, маячащая за спиною тень власти ее кузена, все же, влияла на удачу, но не более. Либо же она сама о чем-то не знает.
    Она умна, обманчиво мягка и образована. Она держит в своих, по-женски хрупких, руках серьезную должность и именно через нее проходит основной поток товаров, что привозят и увозят из Скайрима, а так же практически вся торговля в Солитьюде, потому что многие ингредиенты доставляются по морю.
    Виттория была помолвлена с Асгейром Снегоходом, одним из высокопоставленных Братьев Бури из Рифтена. Судя по тому, как она сияла и, возможно, впервые позволила себе витать в облаках, это действительно была любовь как есть - та, которая окрыляет а другой мужчина, периодически появляющийся в ее постели, это так - вам показалось. Кто знает, любил ли ее жених так же сильно, но их свадьба - это все, о чем думала последнее время сама Вичи.
    Их брак, довольно скандальный из-за противоположных взглядов на политику, взбудоражил всю общественность и часть людей относилась к этому с порицанием, другая же часть восприняла их предстоящий брак как первый шаг к прекращению кровопролитной гражданской войны, очаги которой вспыхивали все чаще по всем землям северной провинции империи.

    И кто знает, может быть жених просто подчинялся приказу своего самопровозглашенного короля - Ульфрика Буревестника и Виттория нужна была им как средство, с помощью которого удастся повлиять на императора. Замешан ли в этом Амон Мотьер? Действительно ли Виттория и ее кузен не поддерживали родственные связи или эта легенда была создана для безопасности их двоих?

    На что готова пойти Виттория, чтобы выжить?

    0

    19

    THE CAPTIVE PRINCE TRILOGY
    — kastor & lady jokaste

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1705/513616.jpg

    [indent] Кастор — первый сын короля Теомеда, но первый — не значит лучший. Он вечно ( как считал — несправедливо ) оставался в тени Дамианоса и, будучи бастардом, едва ли мог претендовать на трон. Но если что-то не принадлежит тебе по праву, можно взять это силой, отравив отца и превратив младшего брата в раба. Кастор никогда не желал Дамьену смерти; это было бы слишком легко. Он хотел, чтобы его брат мучился, всю свою оставшую жизнь помня о том, что Кастор ( пусть всего лишь единожды ) одолел его в самый нужный момент.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1705/328846.jpg

    [indent] В леди Иокасте, как когда-то казалось Дамьену, было всё, что привлекало его в женщинах. Она, как мнимый идеал во плоти, ослепила его редкой для Акилоса красотой и очаровала гибкостью ума, однако он никогда не знал её настоящую. Дамианос сделал бы Иокасту своей королевой, но не стал бы марионеткой под её каблуком, и именно поэтому она выбрала Кастора. Когда сам стремишься к безграничной власти, всегда делай ставку на слабого.

    0

    20

    THE CAPTIVE PRINCE TRILOGY
    — torveld & erasmus

    https://forumupload.ru/uploads/0017/90/92/2/638252.jpg

    [indent] Закалённый распрями на северной границе с Васком, великодушный и мудрый Торвельд заслуженно вызывает уважение. Пока его старший брат Торгир восседает на троне в Базале, ослепительно красивой столице Патров, он восемнадцать лет успешно сдерживает натиск матриархальной империи и урегулирует конфликты на правах посла. В нём гармоничным образом сошлись мужественное благолепие, ум дипломата и сила патранского воина. Но, как и Дамьен, он слаб перед змеиным очарованием Лорана.

    https://forumupload.ru/uploads/0017/90/92/2/520703.jpg

    [indent] На солнце волосы Эразма отливают чернёным золотом. Он кроткий и исполнительный, и в совершенстве владеет игрой на китаре. Как раб, он стал бы жемчужиной в собственности акилосского принца, но этому не дано было сбыться. Жестокие нравы Вира следами от раскалённого железа отпечатываются на его коже, и это совсем не то, к чему Эразма готовили в Акилосе. Долг акилосского раба — священный; он чтит своего хозяина покорностью, и хозяин щедро вознаграждает его за это. Вир смешал все идеалы, устоявшиеся в светлой голове Эразма, с грязью, из ценного трофея превратив его в ничтожество. Но за страданиями непременно следует катарсис, и в чутких руках Торвельда жизнь Эразма вновь обретает смысл.

    0

    21

    HERMAEUS MORA
    — the elder scrolls

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/2025/726833.gif

    несмотря на то, что весь текст заявки написан на весёлом порыве и маленькими буковками, в игре всё будет серьёзнее (немножко) и с большими. о скучном: я не использую птицу-тройку, не люблю лапслок в постах, поклоняюсь отступам и разделению на абзацы, черпаю вдохновение из разгонов во флуде/ином общении (соответственно, желал бы видеть не только игрока, но и собеседника, не обязательно в тг - там я временами амёба), пишу порой долго (но говорят, что хорошо) и согласен ждать хоть полгода, если предварительно напичкать меня постами и уверить в желании продолжать.

    сдавать экзамен на лор и перепроходить игру я не заставлю, верю, что апокриф запоминается раз и на всю жизнь. приноси один-два-сколько хочешь примеров поста (я знаю, как тяжело их выбрать, поэтому не стесняйся), проси сколько угодно примеров в ответ. и я за здоровые игровые отношения, если вы понимаете, о чём я.

    «https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/2025/t494913.png»

    теперь, когда я привлёк ваше внимание, можно и поговорить.

    я тут нахэдил (но это не окончательно), какой у славного акатоша умный, хитрый и предприимчивый сыночек; одавинг вовремя меняет сторону, готов договориться на удобных для всех условиях, додумался сдержать данное довакину слово и остался жив-здоров в отличие от бывшего союзника.

    с большим icq приходит большая ответственность: пока другие драконы чиллят на скалах и подъедают нордов коз с ближайших пастбищ, одавинг примазывается к партурнаксу, пополняет словарный запас и мечтает о большем; путь голоса как таковой одавинга не прельщает, и отшельническая жизнь в философии и медитации кажется ему ограниченной. не для того он веками гнил в кургане - можно считать, что у красного началась вторая молодость и он ягодка опять.

    финалом для любого одержимого, властолюбивого, самоуверенного и самовлюбленного учёного должен стать катастрофический успех, который станет началом конца - и одавинг находит/создаёт/сочиняет ту'ум, который позволяет принять облик человека и читать умные книжки в библиотеках, а не под истошные крики и тревожную боевую музыку. социализация, тем не менее, не проходит гладко, и приходится изыскивать различные пути к достижении цели.

    и здесь мои мысли расходятся. одавинг может забыть (или кто-то заставит забыть) стоп-слово ту'ум, который вернёт его в родную драконью шкуру; одавинг может попасть на иглу "когда прода" и доберётся до одной из чёрных книг... либо что-то ещё. возможно, хермеусу просто приглянется дракон, который считает себя самым умным, и все проблемы изначально будут по твоему коварному плану.

    любой из этих путей приведёт к очевидному - одавинг бегает кругами по апокрифу, орёт на луркеров, отпинывает щупальца из лужи, втирает что-то искателям, жжёт книги и отказывается постигать вечное в обмен на свои драконьи знания. возможны предварительные приключения в нирне либо что-то ещё не менее увлекательное.

    если вы всегда мечтали увидеть дракона-даэдропоклонника или самый безумный пейринг серии tes, это ваш шанс!

    0

    22

    MILLICENT BULSTRODE
    — j.k.rowling's wizarding world

    https://64.media.tumblr.com/c5c2b0853a400eec9a67bb2c1215f99c/a32004bb85ad9cba-92/s400x600/fe7302440f1532e571df4efb61481b4fed3c6604.gifv https://64.media.tumblr.com/7c26e6c88eec890ec55b9eea94c6cfd3/a32004bb85ad9cba-ad/s400x600/64abcc55b32aac1f94b4b999d0dd735cfd505d59.gifv

    Я тут задумалась "а что я еще не играла в этой жизни по ГП"? И в голову пришел один сложный пейринг, который при желании могу вам дополнительно рассказать и пояснить. Если кратко — всегда прекрасно получить неожиданную информацию о том, что твоя лучшая подруга, которая всю жизнь была с тобой рядом, на самом деле испытывает к тебе нечто большее, чем просто подруга.
    Приходи в наш клубок змей, я не владею парселтангом, но могу выпустить яд. Мне кажется, нам точно найдется, что сыграть.
    Я словоохотлива, легко подстегиваюсь на новые закрученные сюжеты, могу писать посты каждый день, если загораюсь и дожидаться постов раз в месяц, если у соигрока дела.
    Увожу твой поцелуй в сторону щеки и оставляю после себя шлейф духов, которые ты украдкой заказываешь себе, чтобы ощущать мой запах перед сном, Миллс.

    я тебя до одурения люблю - я твои следы языком лизала
    детка, знаешь, я целую петлю, которой шею ты мою обвязала

    - Миллс, я устала, - Паркинсон ведет плечом, поправляя волосы, уворачиваясь от касания губ Булстроуд, - ты взваливаешь на меня правду, которую мне предельно сложно принять, я.. ты же знаешь, как мне чертовски сложно от этого, - Пэнс злится не на себя - она злится на лучшую подругу, которая была ей ближе всех остальных женщин на этой планете. Она злится на все то недосказанное, что осталось между ними после признания в чувствах "я люблю тебя, Пэнси". Она хочет сбежать от этого груза, вернуться в прошлое, забирая у Грейнджер проклятый маховик времени, найти для Булстроуд лучшую партию и сшить ей самое редкое платье-прототип в стиле Мерлин Монро. Да все, что угодно - даже подарить ей свое сердце, но это невозможно. Господи-как-же-ей-сложно.
    - Давай оставим это, давай, я не знаю, - Пэнси обрывается на фразе, пытаясь не смотреть в глаза, полные слез, - Черт, Миллисента, ты же все понимаешь и знаешь, ты же знаешь..не перебивай меня! - она предостерегающе вскидывает указательный палец вверх, прикладывая его к губам подруги, - ты же знаешь, что я люблю его , знаешь не первый год, я ничего, слышишь, ничего не могу с этим поделать, зачем ты портишь нашу дружбу этим признанием?

    я за тебя продалась бы в порт - я шла б на плаху, не зная своей вины,
    но, в моих руках оказавшийся кольт, стреляет в тебя у первой стены

    Они всегда были вместе. В самые сложные моменты, когда на их семьи обрушилась лавина осуждений в новом мире без Темного Лорда, во времена миллионных истерик по поводу разрыва с Малфоем, в триумфальных победах в карьерном витке Пэнси, как модельера мира волшебников, в блестящих бурлескных вечеринках бывших слизеринцев, в софитах Миллисенты, как главреда самого знаменитого светского журнала Фестралы. Они делили друг с другом миллионы событий и воспоминаний на двоих, образуя собственное серебристое трио вместе с Трейси Дэвис [В самых тайных мечтах Булстроуд - Пэнс должна была стать ее возлюбленной на маневр Гермионы Грейнджер у Уизли]. Они были.
    - Сможешь ли ты простить меня за это? - Булстроуд усмехается и бросает на стол изящную сумочку, которая раскрывается изнанкой, обнажая дорогой подклад из шелка. На шелковой ткани выбито лицо Пэнси.

    0

    23

    ZACHARIAH TRENCH
    — control

    https://i.imgur.com/5B5XkeX.gif

    THE FEDERAL BUREAU OF CONTROL
    --CONFIDENTIAL / ONLY FOR ZACHARIAH TRENCH--

    https://i.imgur.com/JNeplDI.png

    Приветствую, Захария!
    Полагаю, вас можно поздравить с повышением в должности, да еще и какой! Вы не будете против, если я к вам загляну в какой-нибудь из дней отпраздновать это событие? Не то, чтобы я хотел сбежать из своего кабинета, просто пока непривычно находится в нем и называть себя главой Отдела исследований. Кстати об этом! У меня так и не представилось возможности поблагодарить вас в привлечении моей кандидатуры в Бюро, как говорил мой хороший знакомый Zwei Fliegen mit einer Klappe schlagen(прошу простить мне эту идиому, не фанат убийств как птиц, так и людей).
    О вашем предшественнике можете не беспокоиться, Нортмур прошел все необходимые тесты и теперь находится в изолированной камере, которая особым способом позволяет трансформировать его собственную энергию в питание для всего Старейшего Дома. По прежнему считаю что решение, принятое вами относительно заключения вашего предшественника, весьма целесообразно. Не думаю, что у кого-то в стране есть похожий источник энергии!
    В любом случае, не буду отрывать вас от важных дел бумагами, а лучше лично заскочу на днях!
    До встречи!

    - Каспер


    Захария!
    То, что вы обнаружили в Ординариуме - невообразимо! Со времен всего существования Бюро мы не находили ничего подобного! И мальчик, и его способности, и Диапроектор! Только представьте, сколько всего мы сможем открыть только с этими тремя составляющими!
    Я бы хотел продолжить работу над программой «Идеальный кандидат», которая была создана еще до моего появления в ФБК. Не подумайте, саму идею вашей замены на более молодого кандидата я не рассматриваю, да и потребуются годы, десятки лет, прежде чем мы обучим всему Фейдена. В моей программе целью будет больше обучение с самого нуля ребенка, который позже сможет быть незаменимым членом команды в Бюро.
    Если понадобится, могу подать отдельную бумагу с просьбой, просто переживаю, как бы она не затерялась в стопке остальных!
    P.S. предложение насчет пятницы до сих пор в силе! С меня виски, с вас пара сигар!

    - Каспер


    Уважаемый Директор Тренч,
    понимаю ваши опасения насчет Дилана Фейдена Идеального кандидата №6, но смею напомнить, что он по прежнему ребенок, пока что не научившийся обращаться со своей силой.
    Я был бы вам благодарен, если бы вы позволили продолжить работу, со всеми мерами предосторожности, конечно же.
    - Искренне ваш, Д-р Дарлинг


    Директор Тренч,
    прошу вашего разрешения на создание Отдела пространственных исследований в Секторе исследований.
    - Глава Исследовательского отдела, Д-р Дарлинг


    Захария
    Мы все делаем ошибки. Я убедился в этом сам, собственными глазами наблюдая за тем, как шаг за шагом мы разрушали Бюро, как не заметили, подпустили
    их поставив не только Старейший Дом и всех в нем опасности, но и весь остальной мир. Мне нужно было настоять на дополнительных тестах, помочь тебе, хотя бы попытаться, не допустить того, что они сделали с тобой. Но мы все еще люди. И все еще делаем ошибки. Пожалуй, теперь мы оба расплатились за них сполна.
    Мне жаль,
    друг

    0

    24

    MOXXIE KNOLASTNAME ::
    MILDRED "MILLIE" KNOLASTNAME

    — helluva boss

    https://i.imgur.com/kKgF7E4.png

    вы невероятны. и без вас не будет нашего великолепного агентства, а я уже очень к вам привязался. черт возьми, если в аду и есть настоящая любовь, то она воплощена в вас. я завидую.

    жду вас. хочу читать ваши эпизоды и умиляться. вы же такие прекрасные.

    идейность. грамотность. адекватность. не пропадать. что же касается игры, то пишите посты так, как вам и удобно, а еще и в привычном вам темпе. я никого и никогда не гоню, а писать мне можно хоть месяц и больше. но и в ответ требую понимания, так как тоже могу порою зависнуть, впасть в депрессию и все такое. так что игрок я неспешный_улиточный, но я искренне жду вас.

    ну что за женщина

    точно! у людей полно грязных секретов, поэтому так много из них попадает сюда. нам не важно, виновны они или нет. убивать тех, кого просят — вот что важно.

    милли обожает свою работу настолько, что у неё вызывает раздражение чужое замечание о низкой оплате внештатного труда. куда важнее другое. она яркая, дерзкая, веселая и позитивная. милз не боится проявлять свои чувства открыто, а от того она никогда не закрывается от других. в эпизоде же «незадачливые туристы» выясняется, что милли не так уверена в себе, как это кажется на первый взгляд. она признаётся, что чувствует, что её недооценивают и хочет быть чем-то большим, чем просто «машиной для убийств». ведь ей так приятно чувствовать себя важной и нужной, и время от времени слышать поддержку и аплодисменты в свою сторону, а не только крики агонии своих жертв. но разве можно не любить милли? она искренне заботится о своем муже, внимательна к его чувствам, а уж нежности в их отношениях лишь позавидуют все остальные. и милли за это не стыдно. ей не стыдно быть милой рядом с мокси, ей нравятся его песни и неловкость. кто-то попробует поиздеваться над этим? найдет свой хребет на асфальте. ибо нехер.

    милли такой же садист, как и блиц [и у нее это не последствие какой-то травмы или боли, как это было в случае с блицем или мокси], который очень ценит в ней эту яркую черту. ведь на эту малышку всегда можно положиться [если милли достала свой любимый топор, то будь уверен в том, что все закончится хорошо], а еще она присылает ему фотографии игрушек, которые в ближайшее время хочет попробовать в постели со своим мужем. доверие. блиц, конечно, продолжает влезать в их с мокси личную жизнь [такое вообще позволено только ему, тогда как знаки внимания от посторонних, что отталкивают мокси ей совсем не нравятся], но милли хотя бы относится к этому чуть терпимее мокси. или ему кажется? в любом случае, блиц обожает эту девушку, а также не бросит свою милую парочку в беде.

    [indent] в следующий раз стоит прислать милли ссылку на парочку тех самых игрушек, которые очень хвалил столас.
    пускай оторвется.
    [indent] https://i.imgur.com/CXh0HWX.gif https://i.imgur.com/ljr9LPw.gif https://i.imgur.com/hkNGibZ.gif
    [indent] тронешь мокси или разозлишь ее - пожалеешь.

    читать дальше...

    0

    25

    MANNIMARCO
    —  the elder scrolls

    https://i.imgur.com/msryg1m.gif

    У нас тут как бы общий неприятель, здоровый такой, рогатый. Ты его хотел подвинуть с насиженного костлявой даэдрической задницей места, но что-то пошло не так. Давай предположим, что бездушный после того, как надавал по шапке и тебе, и Молаг Балу, все же освободил бывшего члена Ордена Псиджиков из темницы Лорда Порабощения, и ты, выдав несколько ругательств и заговоров на понос, свалил на все четыре стороны. Забыл ли ты о том унижении? Вряд ли. Соберешься ли ты с силами вновь попытаться воплотить в жизнь задуманное? Скорее всего. И для этого тебе нужны союзники. Те самые, да, которые терпеть не могут этого рогатого гада. Скольким Молаг Бал жизнь попортил? Очень многим, ходи по Тамриэлю, раздавай листовки, проводи собрания в тавернах, многие, конечно, будут крутить пальцем у виска и называть сумасшедшим, но когда-нибудь тебе улыбнется удача клыкастой улыбкой. Я тоже ненавижу Молаг Бала.
    Приходи, обсудим все. И внешность, и посты, покидаемся друг в друга мемасиками, придумаем заговор на понос и склероз для одного принца даэдра.

    «Король Червей», «Бог Червей», «Луна Некроманта», основатель и глава Ордена Чёрного Червя, некромант, нежить, лич, когда-то правая рука Молаг Бала, ранее член Ордена Псиджиков.
    Очень много званий, хотя ладно, тебе 2000 лет, если не больше. Одаренный маг, которому пророчили великое будущее. Отчасти угадали, просто не догадывались, что альтмер посмотрит в сторону некромантии и лордов даэдра. Маннимарко же всегда влекло величие, а его много не бывает.
    Бог – вот к этому званию он стремился и почти достиг цели, если бы не какая-то мелочь, что путалась под ногами. Именно это насекомое спутало все карты и испоганило надежный план, который Маннимарко вынашивал веками. Сколько у тебя было последователей? Тысячи. Где они теперь? Кормят червей. Иронично, не так ли? У тебя есть прекрасная возможность отомстить. Вернуть себе то, что забрали, уничтожили, вырезали, описали мерзостью на страницах истории.
    А может ты уже не тот, каким был раньше?

    0

    26

    ALHAITHAM
    — genshin impact

    https://forumupload.ru/uploads/0011/4d/8c/2/403913.png

    заявка в пару. пусть пейринг и непопулярный — хочу попробовать отыграть. по темпу и объему постов — договоримся, единственное, о чем прошу, — никакой птицы-тройки.

    первое прикосновение к нему ощущается как пожар.

    нестерпимое жжение оседает на кончиках пальцев, проникает глубже, под кожу, растекается огнем и прожигает вены — и кавех резко отдергивает ладонь, трет ее в попытке стереть воспоминания о прикосновении к чужой коже. но ощущение не исчезает, а остается болезненным ожогом, нервным напоминанием об обыкновенной случайности.

    изначально все было всего лишь случайностью.

    случайность, что в тот день они оба оказались в библиотеке.
    случайность, что он заметил альхайтама, окутанного теплым светом ламп.
    случайность, что кавех решил заговорить с ним.
    случайность, что альхайтам ответил.
    и все последующее тоже — случайность.

    навязчивая, ноющая боль, въевшаяся в кожу, тоже кажется случайной.

    что стоит за ней — он узнает поздно, слишком поздно, чтобы можно было что-то сделать.

    в тот момент, когда осознание проступает болезненно и резко, рассыпаются грезы о первой любви, о девушке в платье цвета падисары, окутанной светом полуденного солнца. в тот момент глаза его первой любви вспыхивают бирюзовым, расплываясь в надвигающемся шторме, и на губах кавеха застывает лишь один вопрос — почему именно он?

    0

    27

    YARILO
    — slavic mythology

    https://i.imgur.com/CIdN1mj.gif https://i.imgur.com/W9WwHxS.gif https://i.imgur.com/nJkthpK.gif https://i.imgur.com/G7DmrLk.gif

    х х х х х

    самый младший среди солярных богов [уже четвертое поколение]; более теплый и светлый. и вовсе не похожий на молчаливого хорса и уверенного в себе даждьбога-радегаста. воплотил в себе ярило весну теплую, весну молодую, весну яркую, живую и игривую. ярило — это сила и расцвет жизни. ярило — это тепло. ярило — это весеннее солнце. люди воздают ему хвалу, как божеству расцвета и сил человека, сил природы, — и подчиняются ему дикие животные, духи природы и низшие духи, — юности и страстной плотской любви в которой ключевым фактором являются именно эмоции, что остаются на коже едва заметными лиловыми пятнышками. нет в нем зла, нет в нем ненависти и едкой зависти, которая всякий раз растворяется в совершенно других чувствах, а смех напоминает о ручьях и звонких соловьях. он всегда был жизнью. жизнью и останется. у него в волосах венок из душистых полевых цветов, у него в руках колоски ржи, а в глазах искрятся яркой россыпью искры того самого огня через который уже сегодня будут прыгать девушки молодые и парни в них влюбленные; он ступает босыми ногами в холодный ручей, чувствуя, что мать-земля ему рада, что она его любит, что ждала и скучала, стыдливо прикрывая свои зарубцевавшиеся раны талым снегом. и ежегодно бог солнца умирал и рождался снова только лишь для того, чтобы вернуть в этот мир жизнь, чтобы снова научить его смеяться.

    [indent] и все-таки мальчишка.

    другие боги ничего не запрещают ярило, а он этим и пользуется. он приводит в этот мир ту самую весну, что так сильно любима людьми, а также которую все они с замираем сердца ждут холодной зимой. он любит жизнь, он любит тепло, он любит животных и красных девиц, смеется, когда вновь оставляет одной из них россыпь веснушек на вздернутом носике. слишком яркий, — такой уж у него характер, таков уж он сам, — живой и игривый. в нем есть это самое «слишком», которое выражается в яркости солнечных лучей, в наполненной силами земле, в голосе и взгляде, в поцелуях и чувствах. ярило похож на одного из тех самых проказников, что сначала подстраивают шутку, а потом громко и заливисто смеются над ней вместе с тобой. он искренний. всегда говорит только то, что действительно и думает, играет, но при этом и не обманывает, а в конечном итоге даже и сознаваясь во всем.

    [indent] запомнить слишком легко.

    его металл — железо; его камни — янтарь, рубин, гранат и гематит. люди поют ему песни, люди улыбаются, когда вспоминают молодого бога, вновь надеясь на то, что успеют попасть в этом году на ярилин день. но придет ли и сам ярило? одарит ли людей своей милостью? будет ли плясать вместе с ними? будет ли песни петь? будет. и пускай не всякий человек узнает в улыбающемся мальчишке бога, но это не так уж и важно, так как ярило пришел сюда не за этим. он пришел отдохнуть, пришел за красой девичьей и их щеками красными, за напитками хмельными, за кострами жаркими и кушаньями отменными.

    [indent] но не властно солнце над временем.

    > читать дальше...

    0

    28

    AMELIE LACROIX
    — overwatch

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1045/684925.png

    (мы почти подрались с рипером за возможность написать эту заявку, что автоматически подразумевает, что он тоже заинтересован в игре с тобой, ma cherie, но я оказалась немного сильнее, а ещё я хорошо умею убеждать — его поражение в этом вопросе было очевидным.)

    то, что я опишу ниже — убергештальт, если говорить о временах овервоча. пожалуйста, пусть всё будет так, как описано в основном тексте заявки: люби мужа, ревнуй его, верь слухам — в конце концов, ваша с ним идиллия закончится довольно быстро. я не запрещаю пересмотреть вопрос ориентации персонажа в настоящем, я даже не запрещаю засматриваться на кого-то другого в прошлом, но, пожалуйста, оставь благодатную почву для напряжение между нами и сплетен. нет, играть это не обязательно, но учитывать и упоминать — пожалуйста, да.

    требований по скорости игры у меня нет, сидеть во флуде не обязательно, как ты пишешь посты — лапсом, капсом, с цитатами и картинками или без мне не важно, главное, чтобы тебя устраивали простецкие мои. всегда готова обсудить что-то за лор, похедить, поругаться на близов. думаю, интересные сюжеты для игры придумаем. идеи есть. годы идут, а оно всё ноет и ноет.

    Ангела долгое время не может понять, отчего прекрасная супруга Жерара Лакура смотрит на неё волком. Амели красива, статна, талантлива. У неё всегда идеальный макияж и укладка, она страстно любит своё дело и — это видно — дорожит супругом. Ангела завидует им, но по-доброму; она бы хотела так же: не таиться, иметь возможность открыто ходить на свидания и держаться за руки, целовать своего избранника в пределах базы… Она рассказывает об этом Жерару, когда они остаются наедине в её кабинете и пьют кофе или идут вместе обедать в столовую. Ангела не знает, вызвано хорошее отношение Жерара к ней тем, что она тайно встречается с его другом Габриэлем Рейесом, или он просто такой вот человек, который был готов протянуть ей руку и помочь с социализацией в огромном коллективе, но факт остаётся фактом: они много и тесно общаются, почти всегда о работе, Амели или Рейесе. Им вместе комфортно и спокойно.

    Ангела Жерара считает настоящим другом, которого у неё никогда не было.
    Люди вокруг считают, что они спят.

    Ангела узнаёт об этом случайно, и тогда многие вещи становятся на свои места. Она делится своими переживаниями с Жераром, и он предлагаем устроить семейный ужин, чтобы Ангела могла пообщаться с Амели в неформальной обстановке и заодно раскрыть ещё хотя бы одному человеку правду о том, что она состоит в отношениях и не рассматривает Жерара в этом ключе. С Амели Ангела всё-таки находит общий язык, и тех пор в их отношениях царит идиллия — иногда они даже вместе хотя на шоппинг.

    Потом Амели исчезает. Жерар сходит с ума, Ангела пытается быть рядом и поддерживать его насколько может, пока Габриэль неофициально и Overwatch официально ищут Амели по всему миру. И находят. На радостях никто, включая Ангелу, не замечает очевидной ловушки. Она настолько рада тому, что её подруга нашлась, и к её другу тоже вернулась жизнь, что не замечает, в каком состоянии на самом деле Амели возвращается домой.

    Она ненавидит себя за эту слепоту месяцами позже, когда видит тело Жерара в морге и осознаёт, что он погиб от руки Амели.

    Она ненавидит себя за слабость. Она обещает себе и Жерару, стоя над его могилой, что сделает всё, чтобы найти Амели и спасти её. Даже, если спасать её придётся от самой себя. Даже, если это займёт целую жизнь.

    0

    29

    WARLIN DOOR
    — alan wake (remedy universe)

    https://i.imgur.com/VRqRudX.gif https://i.imgur.com/6VMt0eK.gif

    Мистер Дор.

    [indent] Кто он такой? 
    Ведущий ток шоу?
    [indent]Тайная сущность, владеющая разными мирами?

    Отец Саги Андерсон?

    На все эти вопросы можно ответить по разному, в зависимости от желания самого Ворлина. Я же постараюсь здесь соединить крупицы, разбросанные по миру Алана Вейка и вселенной Ремеди. Потому всё написанное далее не более чем плод моего воображения (с разрешения Саги (я её не спрашивал кстати)). А потому, удивляйтесь!

    Доподлинно известно, что Варлин был жителем города Брайт Фоллс, который исчез около острова Колдрон в 1988 году. Если верить Одину и Тору, то старые боги Асгарда виновны в этом происшествии. В тот день была сильная гроза, а ещё Один потерял свой глаз. Моя тётя пыталась расследовать происшествие, как и я, но мы столкнулись с невозможностью доказать, что такой человек вообще существовал.

    Я же был уверен в том, что видел его задолго до прихода работы в штаб полиции. Мне снились сны, в которых я пытался спасти мир от гибели, а Уорлин Дор был правой рукой моего друга. Я видел его там, закапывающего себе глаза, дабы он мог находиться в этом измерении. Там же говорилось, что о Мартине Хэтче, а именно так звали Уорлина, не было никакой информации до 2001 года. Он всплыл буквально ниоткуда, заняв пост в "Монархе". Его цель была "создание лучшего мира" после неминуемой гибели. Он хотел изучить что произойдёт с этим местом, когда его "время" полностью иссякнет. На этом сны закончились и началась суровая реальность.

    Мы встретились ещё раз, когда я пытался помочь Саге Андерсон. На одну секунду ты появился передо мной, вытащив меня из реальности, мешая передать страницы первоначальной рукописи, мешая Алану исправить их. Ты же посоветовал мне приготовиться к тому, чтобы помочь Вейку а также позволил вспомнить всё. Я Джек Джойс, шифтер из другого мира, который Алан уничтожил, не сумев довести его до ума. Мы с тобой способны существовать везде и нигде одновременно, перемещаться между измерениями и оставаться в одном. Ты мой учитель, а я твой ученик. Как бы это грустно не звучало, но теперь мне придётся учиться у тебя. К тому же, бегать по твоим поручениям. Так ведь, мистер Дор?

    Я не ожидаю, что вы придёте посмотрев Квантум Брейк, но надеюсь на это :D Однако на своих "идейках" буду наставивать. Тим Брейкер связан с Дором, поскольку сам заявлял о том, что способен был перемещаться в другие измерения и видеть происходящие в них события внутри своего сна. Что если и Дор начинал также? Я не говорю, что он его сын/зять/племянник, но определённая наследственность присутствует. Как миниму Джек Джойс мог стать таким в результате попадания в петлю времени. Возможно это был крючок, который создавал Алан Вейк, предвидя события (или создавая свою историю). Так или иначе, предлагаю нам всё это обсудить, если вы заинтересованы в столь прекрасном и харизматичном персонаже, как Уорлин Дор.

    Приходите, мы очерним Сагу вместе.

    0

    30

    TIN WOODMAN
    — the wonderful wizard of oz

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/2206/164691.png

    Да, я случайно гендерсвапнулся и что вы мне сделаете? У нас рисуется модерн + каноничные события, которые досконально знать не обязательно. Есть общий вайб, есть старая сказка, давайте ее напишем так, как мы сами того хотим. Меня можно искать в гостевой или лс.
    Поделимся хедами, с порога откроем игру. Внешность выберем вместе.
    У Элли и Дровосека сложные отношения, тяжелые. Они берут начало от привязанности в прошлом, дружеской и теплой (а может и нет, все обсуждаемо). Они не имеют конца, даже если кто-то из них захочет это закончить. Элли сам по себе доказательство того, что у Дровосека есть сердце. Даже если оно живет в другом человеке.

    Твое прошлое - темное. Твои мысли - загадка. Сам ты - тайна. Чтобы никогда не расходиться в своих историях, ты их просто не рассказываешь, оставляя все что сделало тебя таким позади. Не потому что хочешь забыть, а потому что если кто-то узнает, то сразу поймет почему же у тебя нет сердца.
    Когда-то давно оно было, живое, настоящее, билось за грудиной и перегоняло кровь, как и у всех остальных. Когда-то давно у тебя была и жизнь совсем другая, обычная.
    Когда-то давно ты решил заплатить одной ведьме за исполнение желания и получить кого-то особенного для себя - получил, а еще огромную силу, только вот все остальное потерял, потому что ведьма тебя обманула, вывернув условия договора. Твой топор, волшебный, подаренный ею, забирал от тебя по кусочку каждый раз, когда ты использовал свою новую силу по приказу обманщицы, ставшей хозяйкой, постепенно превратившись в ее слугу.
    И ржавчина, которой ты был покрыт при нашей первой встрече, была от крови, чужой. И вовсе тебе не мешала.

    Ты не был всеми забыт и оставлен. Ты выполнял ее приказ и ждал нас.
    Ты должен был играть свою роль, а потом предать - привести меня к ведьме.
    Играл ты настолько хорошо, что в какой-то момент сам поверил, что это правда.

    И не предал.

    Ни ты, ни я до сих пор не знаем почему.

    - как это началось?
    - с лучшей стороны каждого из нас.

    Вечер уже давно опустился на землю, в траве выводили свои ежедневные трели сверчки, тянуло сыростью и прохладой. Не так давно прошел дождь, первый осенний, который так не вовремя напомнил о скорой смене времени года. Перед небольшой компанией, что расположилась на ночлег неподалеку от обочины дороги, весело потрескивает костер. Железный Дровосек подбросил пару поленьев, языки пламени сразу же облизали кору, а в воздух полетел маленький сноп искр, затрещало сильнее. Мальчик с большими любопытными глазами протягивал руки, складывая их лодочкой, над пляшущим пламенем. Рядом поскуливал Тотошка, то и дело тычась носом в изгиб его коленки. Брови мальчика были нахмурены, между ними пролегала тонкая складочка, а нос то и дело хлюпал. Кажется, он простудился, но вовсе не это сейчас занимало его мысли. Он вспоминал множество разговоров с друзьями.

    - Дома всегда лучше! - горячо ответил тогда мальчик. Страшила лукаво улыбнулся.
    - Солома, которой я набит, выросла в поле, кафтан сделал портной, сапоги сшил сапожник. Где же мой дом? На поле, у портного или у сапожника? - и действительно, где его дом? А где сейчас дом Элли? Говорят, что дом там, где тебя любят и ждут, где тебе всегда будут рады, где...черед мыслей прервался, он медленно поднял взгляд и посмотрел на остальных: вот Лев что-то говорит Страшиле, а тот качает соломенной головой и возражает в ответ собеседнику, а вот Дровосек точит свой топор, поглядывая время от времени на огонь. Дровосек вообще был молчаливым, обычно он больше слушал, кивал, а после давал какой-то совет. Да, как же он мог забыть, еще Тотошка, верный маленький друг, который прибыл сюда из того, другого мира. Так может дом Эллиота вовсе не в Канзасе, а тут, среди этих странных, но таких уже привычных и родных, Льва, Страшилы и Дровосека?

    Вечно они спорят о том, что нужнее.

    – А я, – упрямо сказал Страшила, – всё-таки предпочитаю мозги: когда нет мозгов, сердце ни к чему.
    – Мне нужно мое сердце, – возразил Железный Дровосек. – Мозги не делают человека счастливым.

    Элли молчал, так как не знал, кто из его новых друзей прав. Молчал и тогда, и сейчас. Хотя, теперь он уже знал, что каждый нуждается в чем-то своем, особенном. Лев был храбр, ведь он не раз мчался ему и остальным на помощь, когда всем грозила беда. Может быть только немного не уверен в себе...но ведь это пройдет, он знает как это бывает. А Страшила? Он всегда говорит "если бы у меня были мозги" и предлагает сделать что-то невообразимое, именно такое, что как нельзя подходит в этой ситуации на место решения. Умные всегда считают себя глупыми. Дровосек же...будучи железным он имеет самое большое сердце из всех, кого Эллиот только встречал за свою короткую жизнь. Может быть у него нет сердца, которое должно гонять кровь, может быть никто не услышит его стук, но что сердце без чувств? Это мальчик понял уже давно, ведь у других, кого они тут встречали сердце было, они были из плоти и крови.

    Живыми и пустыми.

    Он точно знает, что больше никогда не будет говорить "бездушный, как кусок железа" или "набитый дурак", да и "храбрый как лев" от него тоже не услышат. Потому что бросаться в самую гущу без страха - не храбрость, а глупость. Настоящая храбрость это перебороть страх в себе. Потому что даже набитый соломой мешок может быть умнее нескольких человек вместе взятых. Пускай он говорит, что у него нет мозгов. Пускай без мозгов нельзя говорить...но ведь многие из тех, у кого мозга нет, любят поболтать? Он просто вычеркнет эти выражения из своего лексикона. Потому что кусок железа может быть более сердечным, чем его тетушка и дядюшка. Потому что кусок железа всегда выслушает его и даст совет, который заставит в душе что-то дрогнуть, а
    ведь так даже умный Страшила не может. Потому что все эти качества для него открыты в новом свете.

    - Эллиот, тебе не холодно? - мальчик вздрагивает от звука немного скрипучего голоса, наверное Дровосек опять забыл смазать шестеренки, нужно бы ему напомнить, а то еще покроются ржавчиной. - Элли?
    - Нет-нет, все в порядке, я просто немного задумался, - быстро говорит он, почесав ладошкой холодный нос. Хотелось чихать, дым от костра нещадно щекотал ноздри.
    - Просто… , - Элли вздохнул и поднялся с пенька, переминаясь с ноги на ногу, разминая затекшие конечности, - просто знай, Дровосек, у тебя есть сердце.

    Блики на железном корпусе были тусклыми, его покрывала дорожная пыль, а предложить Дровосеку протереть...в общем, Элли было просто неловко перед ним. Железная голова качнулась с таким же тихим скрипом, мол нет, нету сердца. А его губы тронула улыбка, он сделал пару неуверенных шагов и опустил свою прохладную ладошку ему на щеку, очень серьезно глядя в провалы-глаза, внутри которых были тлеющие огоньки.
    - Не хочешь - не верь. Но зато я точно знаю, у тебя есть душа. Самая прекрасная, какая только может быть, - а после он просто развернулся и побрел к небольшому шалашику, который все тот же Дровосек сделал для Эллиота на ночь.

    Мальчик забрался внутрь и укуталася тряпьем, снаружи кто-то тявкнул и через пару мгновений внутрь забрался Тото, сворачиваясь у него под боком шерстяным клубком, согревая и собираясь охранять его сон.
    Запах костра и пряности влажной листвы смешались. Внезапно, он понял что это один из тех вечеров, которые запоминаются и оседают на задворках души горьковатым, как все тот же дым, осадком. Он обязательно докажет им всем то, чего они не видят. Ведь его друзья - самые прекрасные на этом свете и за них он готов будет бороться до самого конца.

    > читать дальше...

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » FLOWERS FOR ALGERNON » HORNY JAIL CROSSOVER


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно