Haechi writes
Тем не менее, шёл по следу он исправно, не отвлекался ни на что, потому что ещё одну попытку вынюхать чужой запах в этой круговерти пока ещё непривычных ароматов хаэчи мог и не вынести. «Береги кукуху смолоду», — или как-то так достаточно регулярно говорил ему кот. Пасмурный уют домовых двориков, свежесть сушащегося белья, пряность прелых листьев, выглядывающих из-под островков снега — ну как можно было сюда не переехать-то? Если бы ещё не эта сволочная работа... А отказаться-то никак, ведь нужно купить Джиёну вкусностей, выдать ему щедрых «карманных», чтобы продолжал обустраивать новую квартиру по своему вкусу и не забывал себя баловать!
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]


    хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]

    Сообщений 61 страница 90 из 603

    1

    Вы не можете определиться с ролью? Сомневаетесь, что сможете найти компанию для осуществления своих грандиозных идей? Не стоит мучиться этими вопросами, достаточно просто написать о себе и своих сюжетах в эту тему. Наших креативных игроков наверняка заинтересует то, что вы хотите предложить.
    Никакого особого шаблона нет. Пишите так, как душе угодно.

    ▿ ▿ ▿ ▿
    «человек свою судьбу должен выбирать, а не принимать»

    .

    0

    61

    WW, доброго времени)
    Напишу от себя, пока ребята бегают где-то как-то. Смотрите, если хотите сразу и в игру - ноу проблема. Я могу даже поделиться сюжетом каста и вы для себя решите - хотите влиться или нет. У нас кроме Бэтмена никого нет из лиги да и вообще - из тех, кто за добро и процветание в Готэме.
    Ну и мы пока ведем игру исключительно в самом Готэме, не беря в расчет Метрополис и иже с ними. Думайте, решайте, в любом случае рады будем и сообразим как_что_и куда приткнуть. Да да из разряда приходите, что-нибудь придумаем. Главное ваше желание) Каст у нас дружный, все как-то где-то связаны, завязаны и... а почему бы и не найти местечко для еще одной поистине чудесной женщины)

    Отредактировано Poison Ivy (Вт, 31 Мар 2020 17:54:16)

    0

    62

    WW,
    Добрый день или вечер!
    Без абстрактных расписываний буду строго по-делу)
    Боюсь, что непосредственных идей на игру с Дианой у нас нет. Мы локально играем в Готэм и не то чтобы против персонажей из других веток, просто не знаем, что с ними делать. В основном стараемся в реализм, дарк и ноланверс, так что если интересует именно игра в касте, то есть варианты персонажей, которые можем вам предложить))
    Однако, насколько я знаю, на ролевой есть каст Титанов, где ищут именно Чудо Женщину, если хочется только в Диану)

    Отредактировано Bruce Wayne (Вт, 31 Мар 2020 17:54:46)

    0

    63

    Спасибо за честный ответ.
    Меня сейчас интересует именно этот персонаж, поэтому и пытаюсь понять расстановку сил.
    Нолановский Готэм я совсем не знаю в любом случае)
    Обдумаю ещё немного, конечно, но ясно, что всё с самого начала придётся творить)

    0

    64

    WW, обратите, все же, внимание на заявку от Донны на Диану)
    Думаю, у нее точно есть и конкретные идеи и планы на этого персонажа)
    Благодатных и продуктивных дум вам, прекрасная)

    0

    65

    Добрый вечер!) Интересен фандом Dead like me/Мертвые как я, на себя готов взять роль Руба или Мейсона. Было бы здорово поиграть ламповые и легкие сюжеты, собираясь компанией жнецов за чашкой кофе в вафельном доме, получать стикеры и извлекать души. Могу в море разных альтов по другим фандомам, но горячо люблю именно этот сериал, почти крик души х) Смогу ли я найти потенциальных соигроков?

    0

    66

    mason, доброго времени) вы знаете, это интересно! Когда-то давно я видел этот сериал. Вообще я очень люблю тему Жнецов. И поскольку у меня персонаж стал Жнецом в следствие неких событий [хотя в моем фандоме таких созданий изначально нет, но это же кроссовер!] - я буду очень рад пообщаться со Жнецами из других фандомов )  так что приходите, поиграем!

    0

    67

    mason, я с удовольствием поиграл бы по этому сериалу)

    0

    68

    Marc Anciel, Johannes Vermeer,
    Рад, безмерно рад, как расправлюсь с анкетой, непременно нагряну в лс  http://s8.uploads.ru/C2iGa.gif

    +1

    69

    Mason, будем ждать )

    0

    70

    Добрый день.

    Кого-нибудь интересует игра с Чудо-Женщиной?

    0

    71

    Диана Принс написал(а):

    Кого-нибудь интересует игра с Чудо-Женщиной?

    Диана прекрасна)
    Сейчас позовем представителей каста непосредственно, а так найти ей игру труда не составит (:

    0

    72

    Диана Принс, МЕНЯ!
    п.с. вы меня буквально перед сном поймали, поэтому завтра я готова обсудить все моменты)

    Отредактировано Harley Quinn (Вс, 19 Апр 2020 23:13:01)

    0

    73

    Диана Принс, я буду очень рада наставнице  :love: Приходите, нам столько всего можно будет поиграть вкусного  http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif

    0

    74

    В общем, пересмотрела я недавно винкс и захотела взять музу хд
    если с кем-то найду игру, то буду самым счастливым человечком на земле :з

    0

    75

    фея написал(а):

    В общем, пересмотрела я недавно винкс и захотела взять музу хд
    если с кем-то найду игру, то буду самым счастливым человечком на земле :з

    Доброго времени!))
    Если не боитесь быть основателем каста - добро пожаловать (:
    Винкс фандом не представлен, однако, возможность найти соигроков хотя бы в альтернативу существует всегда)

    0

    76

    всем привет.
    мб кто-то смотрел новую прекрасную вещь от trigger inc. — brand new animal?
    такой волк пропадает, погонять бы, но с сериалом чет никто не знаком, плакаю дико и не знаю где взять крутой игры и соигроков.

    0

    77

    выползень написал(а):

    всем привет.
    мб кто-то смотрел новую прекрасную вещь от trigger inc. — brand new animal?
    такой волк пропадает, погонять бы, но с сериалом чет никто не знаком, плакаю дико и не знаю где взять крутой игры и соигроков.

    Доброго времени)
    Пока никто не ответил, могу разве что предложить рискнуть и быть основателем каста: возможно, как раз найдутся желающие :3

    +1

    78

    Здрасьте, у меня вот такие варианты, вдруг заранее понравятся оО
    Сразу скажу, что обожаю смешивать и раскуривать пересечения разных фандомов ^.^

    Mabel Pines [Gravity Falls]
    Shape Shifter a.k.a. Experiment #210 [Gravity Falls]
    Mirage [Aladdin/Disney]
    Stepford Cuckoos [Marvel]
    Marceline Abadeer [Adventure Time]
    Lord Dominator [Wander Over Yonder]
    Dorothy Gale [Fables]
    Aurra Sing [Star Wars]

    0

    79

    Oik написал(а):

    Shape Shifter a.k.a. Experiment #210 [Gravity Falls]

    знаете, очень необычный вариант https://i.imgur.com/zAipj8G.gif
    я бы посмотрел, восхитился выбором и обязательно как-нибудь вписал в нашу сюжетную линию, тем более, что его умение оборачиваться в различных людей и существ... в общем, дает весьма любопытные витки во всевозможных поворотах, да :з

    0

    80

    Oik, однозначно приходите Оррой!  Прекрасный персонаж, к тому же довольно мобильный))

    0

    81

    И я такой:
    - боги какие прекрасные касты, щас в нужные зайду, всяко будет легко найти то, что хочу
    А потом мерзкий голосок такой:
    - хахахахвыхфлшщувлплоывапыв ХА
    Короче, как оказалось, хочу-хочу у меня прям много, так что выбрать наиболее желаемого персонажа прям сложно, так что заберите кто, пожалуйста, вот список:
    - Альфред Пенниуорт [dc] //так любою этого мужичка, он прям классный, любого заткнет да закрутит в одеялко. но вот весь мой опыт показывает лишь то, что найти игру, даже при всех обещаниях и желаниях, сложновато, так что все же без игры не останусь или лучше еще внимательней присмотреться к лучшей жопке на деревне Дику?
    - Стэнли Пайнс или Вэнди Кордрой [Gravity Falls] //шикарный мужик, шикарная дама, как тут вообще устоять. хотя сурьезно, Диппер, на Робби заявка выше, чем на Вэнди, тоже мне друг хд
    - Хэль или Небула [marvel] //такие сладкие булки, так некрасиво мало им дали времени в муви, что мое середчко все еще горит незакрытыми гештальтами~
    - Себастьян Моран или Ирен Адлер [Sherlock гения и bbc] //вот, совсем на этом потеряться пришлось, ибо ну стабильный отдых всегда хорош, а с другой дамы то всегда свободны для правильных мужчин. вопрос лишь к мистеру Холмсу: как по мне, заявки выкупают не только ради того, чтобы кто-то пришел и просто выполнил все, что хотел заявитель, тут нужно поговорить еще да на одной волне быть. обменяемся "хочу поиграть" и/или постами?

    и так, наверное, даже оффтопно. Беделия дю Морье, Рон Уизли и Коннор Уолш, каста нет, кричать про "ууу. как же их развить" как-то не буду, пф, можно развить все и вся. просто а найдутся ли желающие помимо заявителей поиграть?

    0

    82

    глуша написал(а):

    вопрос лишь к мистеру Холмсу

    Здравствуйте!
    Да, вы правы. Мне очень хочется видеть Ирен, которая будет со мной на одной волне)
    Мы можем обменяться как постами (впрочем, мои вы можете увидеть в игровом разделе, или тыкните в шапку на пост недели, правда, там я расписался, такой объем мне обычно не свойственен), так и хочу поиграть и видением персонажа.
    Где вам будет удобно?

    0

    83

    глуша,
    Пап, ну ты чего, пап! Что тут думать!
    На самом деле как тут пройти мимо Альфреда, тем более что у нас на Альфреда грандиозные планы. Не знаю как и где, но без игры не останетесь точно. Как минимум у меня тут Бэтмен в Аркхэме с поехавшей кукушкой и детские недомолвки на несколько отыгрышей. Да и как, при прочих равных, вводить Альфреда в сюжет и взаимодействие не только с Брюсом это же сам ролевой бог велел!
    Хотя и Дика я безумно рад буду видеть. Причины те самые, что и выше. Бэтс в Аркхэме и нехватка хороших парней. Да и потом, за кого Брюсу цепляться, как не за любимого сына?
    В общем, оба персонажа будут заиграны, залюблены, обожаемы и все прочее. Потому решать вам.

    Отредактировано Bruce Wayne (Вт, 9 Июн 2020 23:09:11)

    +1

    84

    глуша, здравствуйте! К сожалению и счастью мистера Холмса заявка на Морана отправляется в архив. Надеюсь, облегчил вам выбор)

    +2

    85

    глуша написал(а):

    — Альфред Пенниуорт [dc] //так любою этого мужичка, он прям классный, любого заткнет да закрутит в одеялко. но вот весь мой опыт показывает лишь то, что найти игру, даже при всех обещаниях и желаниях, сложновато, так что все же без игры не останусь или лучше еще внимательней присмотреться к лучшей жопке на деревне Дику?

    Полцарства что за Альфреда, что за Дика, на обоих есть заявки, чего Вы вообще ждете  https://i.imgur.com/zAipj8G.gif
    Игра точно найдется, ну вот просто без вариантов, и у нас по достоверным, объективным, официальным данным самый лучший Бэтмен рунета, а еще классный единый сюжет, в котором эти персонажи просто необходимы.
    Альфред так вообще это вагон харизмы и стекла, обожаю этого персонажа безмерно и заранее обещаю залипать, если все-таки решитесь прийти к нам. В противном случае - удачных дальнейших поисков!

    +3

    86

    глуша написал(а):

    — Стэнли Пайнс или Вэнди Кордрой [Gravity Falls] //шикарный мужик, шикарная дама, как тут вообще устоять. хотя сурьезно, Диппер, на Робби заявка выше, чем на Вэнди, тоже мне друг хд

    Простите маленького братца, он все равно всех любит)))

    Мы дико будем рады вам и в роли Стэнли (Диппер в особенности) и в роли Вэнди (девочкам будет что обсудить, а от себя могу обещать обнимашек и сладкого  http://wiki-vk.ru/s/002/64/5.png )

    Будем рады помочь влиться в нашу сюжетку, в беде не кинем и без игры не оставим (я всегда готова в альт утащить если станет скучно  http://s2.uploads.ru/t/9rVlT.png )

    если есть желание что-то уточнить - пишите либо мне (я тут чаще всех тусуюсь обычно), либо Дипперу)

    Отредактировано Mabel Pines (Вт, 9 Июн 2020 22:24:32)

    0

    87

    глуша написал(а):

    — Стэнли Пайнс или Вэнди Кордрой [Gravity Falls] //шикарный мужик, шикарная дама, как тут вообще устоять.

    Я к касту не имею отношения, но поскольку безумно люблю ГФ, отдам голос за этих двоих)

    +1

    88

    глуша написал(а):

    — Стэнли Пайнс или Вэнди Кордрой [Gravity Falls] //шикарный мужик, шикарная дама, как тут вообще устоять. хотя сурьезно, Диппер, на Робби заявка выше, чем на Вэнди, тоже мне друг хд

    я друг от бога еще какого поискать нужно!
    я буду рад всем, так что подписываюсь под каждым словом моей сестры :д задел на стеклишко и упоротость есть для каждого, поэтому приходите хоть основой, хоть твинком в наш каст - заиграем))

    0

    89

    Привет!
    Набрел на вас, прекрасные, с Лила и думаю, чем черт ни шутит?
    И сходу вопрос к касту Марвел и, как я понял, в особенности персонально к Ванде Максимофф или Тони Старку, я не понял, Кэп никому не нужен?;Р
    Давно хочу им сыграть, хотя в фандоме тусю сравнительно недавно. Раньше кэпа не играл, но неоднократно играл его прообразы на реалах
    Кэпа вижу не девственником, справедливым, но не праведным, принципиальным и жёстким, но не узколобым
    Сразу честно признаюсь: комиксы с ним осилить превыше моих сил (еле последние фильмы осилил). Буду благодарен помощи с персонажем в части фактологии но в целом типаж прочувствовал
    Пишу посты со знаками препинания от третьего лица, в среднем 7-10к знаков 1-2 раза в неделю. Пост можно найти на Лиле в «Ищу роль»

    Привет!
    Набрел на вас, прекрасные, с Лила и думаю, чем черт ни шутит?
    И сходу вопрос к касту Марвел и, как я понял, в особенности персонально к Ванде Максимофф или Тони Старку, я не понял, Кэп никому не нужен?;Р
    Давно хочу им сыграть, хотя в фандоме тусю сравнительно недавно. Раньше кэпа не играл, но неоднократно играл его прообразы на реалах
    Кэпа вижу не девственником, справедливым, но не праведным, принципиальным и жёстким, но не узколобым
    Сразу честно признаюсь: комиксы с ним осилить превыше моих сил (еле последние фильмы осилил). Буду благодарен помощи с персонажем в части фактологии но в целом типаж прочувствовал
    Пишу посты со знаками препинания от третьего лица, в среднем 7-10к знаков 1-2 раза в неделю. Пост можно найти на Лиле в «Ищу роль»

    Отредактировано Гость (Пн, 15 Июн 2020 10:23:24)

    0

    90

    Кэп написал(а):

    Кэп никому не нужен?;Р

    НУЖЕН! Хд
    сейчас Тони подробнее сориентирует - заявка выкуплена

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Для отправки сообщений можно воспользоваться сочетанием клавиш Ctrl+Enter.


    Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно