http://sa.uploads.ru/p9oWI.png

Здравствуй, друг! Я никогда не играл на кроссоверах; ты не подскажешь мне, что это такое?

И тебе добра, путник. Всё очень просто — кроссовер подразумевает под собой существование многих фэндомов одновременно. Неважно, в каких временных рамках или измерениях находятся персонажи, все они без проблем могут пересекаться и существовать в одном месте. Для регистрации допускаются исключительно канонические персонажи всевозможных фэндомов, коих в нашем мире просто огромное количество. Авторские персонажи запрещены.

Я могу изменить внешность и персонажу из фильма/сериала?

В целом да, но на всякий случай рекомендую тебе поговорить об этом с соигроками//кастом//кем-то там еще. Ну, мало ли.

А какой год у вас в игре? До какого момента мне писать анкету?

Для каждого героя год индивидуален — всё зависит от того, в каком временном промежутке живет твой персонаж. Просто расскажи нам историю твоего героя до момента, выбранного за точку начала игры, или же напиши его историю целиком. Данная тема поможет тебе ознакомиться с уже выбранными таймлайнами, ежели ты приходишь не первым из числа собственного фэндома.

Мне так нравится у вас, и я хотел бы взять второго/третьего/и т.д. персонажа. Что мне для этого нужно?

Только твое желание. Ты можешь взять сколько угодно ролей с порога.

А могу ли я сменить персонажа после принятия?

Безусловно.

Я увидел интересную заявку в нужных, актуальна ли она?

Да. Когда игроки покидают проект, их профиль удаляется, а заявки вычищаются из этой темы. Если у вас есть конкретные вопросы к игроку, вы можете написать об этом в гостевой, и мы с радостью пригласим его на обсуждение.

Меня несправедливо внесли в расстрельные списки/сняли со счета филинги/допустили ошибку в названии темы/это не мое, мне подкинули/нужное вписать.

Збагойна, другх, любое недоразумение можно разрулить - просто поясни, что не так, в темке диалог с администрацией // «получите — распишитесь», а мы постараемся исправить ситуацию. Вполне возможно, кто-то из АМС просто ошибся.

У нас конфликт в касте. Что делать?

Если вы не можете решить конфликт своими силами, в первую очередь нужно не нести историю по миру, а зайти к кому-нибудь из админов в ЛС/телегу.

Мы со своей стороны постараемся помочь вам найти компромисс, выступив своего рода медиаторами.

Отдельно просим принять во внимание следующий факт: на филинге нет жесткого мастеринга — из этого следует, что никто не обязан придумывать общий сюжет или следовать ему — это дело исключительно добровольное. Также никто из каста не обязан играть с вами. Иногда действительно бывает такое, что люди приходят играть в своем углу. Стоит уважать их за этот выбор.

Как он мог, #онжечленАМС! Возмутительно!

Да, мы АМС, мы обязуемся решать организационные вопросы, чистить форум, следить за цивильным тоном общения во всех темах и обновлять дизайн.
Но в первую очередь мы люди, а значит, можем ошибиться. Такое бывает.
Как и всякие люди, мы ценим понимание и вежливость даже в неприятных ситуациях.

Мне неудобно посещать форум раз в неделю и/или писать игровой пост раз в месяц, это слишком часто. Можно сделать для меня исключение в силу моей занятости?

К сожалению, нет.
Мы не считаем это требование чрезмерным и не видим технической сложности в том, чтобы его выполнять. А для чрезвычайных обстоятельств есть тема уход и отсутствие // «режим хатико».

В шапке темы отсутствий указано, что максимальный срок равен одному месяцу. А можно меня сразу на четыре записать?

Если вы отправляетесь в орнитологическую экспедицию изучать размножение пингвинов на Антарктиде, где трафик дорогой, то, пожалуй, мы можем войти в положение.
В остальных случаях, пожалуйста, найдите возможность зайти продлить свое отсутствие, дав нам сигнал о том, что филинг для вас все еще актуален и вы по-прежнему хотите вернуться.

Мне так нравится кроссфилинг, я хочу поддержать его материально!

Ух ты! Спасибо тебе большое. У филинга есть фонд, куда можно перевести немножко денег. Они пойдут на отключение рекламы на форуме и дополнительные баннеры на других площадках.
Ну и, конечно, нематериальной поддержке мы тоже очень рады:

http://img.rpgtop.su/88x31x11x1.gif

f.a.q написан специально для проекта «crossfeeling», копирование без разрешения строго запрещено ©

Отредактировано Marc Anciel (Пн, 7 Окт 2019 00:02:52)