Hephaestusas Odysseus writes
Попутный ветер наполнял паруса, и «Чайка» летела по волнам так, словно у нее и впрямь были за спиной крылья вместо мачты и корабельных снастей. Небольшой легкий кораблик, — прощальный, последний дар отца, так и не дождавшегося его возвращения домой, — полностью оправдывал свое имя, развивая немыслимую для куда более крупных и громоздких кораблей, на которых Одиссею раньше доводилось путешествовать, скорость, оставляя далеко позади даже красавицу «Пенелопу», на которой он когда-то, теперь уже казалось целую вечность назад, кружил по морям, отчалив от берегов Трои и отчаянно пытаясь отыскать единственно верный путь домой.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » GREENVILLE


    GREENVILLE

    Сообщений 1 страница 15 из 15

    1

    http://funkyimg.com/i/2H3UM.png

    0

    2

    НУЖНЫ КАК ВОЗДУХ

    COLE PAUL ищет good-bad-girl


    https://78.media.tumblr.com/87196c201da32e0beca7ed542a162435/tumblr_oporvlmpx41sgjoomo4_r2_250.gif
    https://78.media.tumblr.com/e5feac53b69e99d19d532339e915a046/tumblr_oporvlmpx41sgjoomo3_r3_250.gif

    раса
    новообращенный вампир
    внешность
    Lili Reinhart
    возраст
    23-25
    род деятельности
    главный редактор журнала в Колумбии

    дополнительно


    Коул и Лили в любом виде идеально смотрятся рядом, а тут ещё мистическая подоплека.
    Имя - Бети, Лили, свои варианты. Я пока что буду называть эту даму Лили.
    -------------
    Познакомились мы приблизительно пять лет назад в Колумбии, где были наивными стажерами в одном неплохом журнале, и оба метили в кресло главного редактора. Возможно, если бы не эта вражда и война за место, то мы сразу могли бы подружиться. Но война это война. К сожалению, ты быстро выбила из этой гонки. Тебя вытеснила мисс Джонсон, которой в итоге и досталось это место, потому что я резко уволился и покинул город. Я больше не интересовался жизнью журнала, у меня явно были свои дела. У тебя же открылось второе дыхание и ты таки вытеснила в итоге и Джонсон, заняв её место. Это всё сильно пошатнуло коллектив и журнал едва не развалился. И теперь ты обновляла свою команду. Ты себя старательно убеждала, что это единственная причина по которой ты узнала мой адрес и примчалась ко мне в Гринвилл. Это была ошибка.
    В середине января я потерял двух почти_друзей (больше хорошие источники и просто прикольные ребята) из-за того, что лез куда не следовало. Это сильно ударило по мне, чувство вины я все таки способен ощущать. Поэтому большинство связей оборвал, опасаясь повторной участи с кем-либо из моего окружения.
    Черед две недели приехала ты. Ты что-то говорила про новую команду, а я лишь просил тебя уехать. Но, черт подери, ты журналистка, и довольно таки хорошая, поэтому попыталась осторожно узнать, чем я тут занимаюсь.
    Все это закончилось тем, что ты явилась на порог моей квартиры бледная, голодная, мертвая...

    страсть;

    https://78.media.tumblr.com/3f7f032abd01d3b48da39262815f3e68/tumblr_opuy9pcEOL1w3bltro1_400.gif https://78.media.tumblr.com/f473673f60b81ca6649d3fff71e74410/tumblr_opuy9pcEOL1w3bltro4_400.gif


    0

    3

    НУЖНЫ КАК ВОЗДУХ

    Jackson Hyde ищет своего врага


    https://www.yourtango.com/sites/default/files/image_list/joe_manganiello_eyes.gif

    раса
    оборотень (альфа, предок Уолтера Джонса, поэтому фамилия Джонс обязательна, а имя на ваш выбор)
    внешность
    Джо Манганьелло
    возраст
    выглядит на 40 (около 80)
    род деятельности
    предприниматель или чем захотите (кроме полиции)

    дополнительно


    [indent] Ты отец моей бывшей возлюбленной (Саманты Джонс). Ты изначально был против отношений между нами, ведь считаешь, что я виновен в проклятии города, мой предок Гринвилл Хайд, и ты убежден, что дети в ответе за грехи своих предков, тебя не переубедить. Ты так зол был на Гринвилла, что обратил меня в отместку, я стал лишь разменной монетой. Ты скрыл правду от совета Древнейших, зная какое наказание тебя ждет за это обращение.
    [indent]  Ты подговорил свою дочь Сэм работающую в больнице подделать документы и скрыть правду. Когда Саманта спасла меня и мы влюбились, ты был вне себя от злости. Ты отвернулся от дочери. А после того как она ждала от меня ребенка, ты окончательно меня возненавидел, ведь этими самыми чувствами ко мне ты оттолкнул от себя свою дочь и она ушла со своей стаи.
    [indent] После смерти Саманты Джонс, точнее после ее убийства, и еще не рожденного внука, ты освирепел, особенно когда узнал, что Сэм отдала мне свою силу перед смертью и я стал альфой, винил меня в ее смерти и со злости рассказал правду о моем обращении. Между нами была схватка. Ты практически убил меня, но оставил умирать мучительной смертью, лишь чудом я выжил и пообещал себе отомстить тебе. Мы заклятые враги, а наши стаи противостоят друг другу.


    [indent] Приходи ко мне, будет горячо и уж точно не скучно. От тебя прошу лишь грамотности и заинтересованности в развитии персонажа. Все подробности нашей истории обсужу лично. Обращайся в гостевую или в ЛС. Буду с нетерпением ждать тебя.


    0

    4

    ОЧЕНЬ ХОТИМ ВИДЕТЬ

    TILDA HENSLEY хочет шикарнейшего мужчину


    https://78.media.tumblr.com/87dc805c372454a09ac4abd63d71168c/tumblr_ov00rkXowg1r382aho1_400.gif
    Ricky Whittle

    кем я тебя вижу
    Охотник? Ведьмак? Оборотень? Как пожелаете. Просто хочу видеть у нас этого невероятного мужчину. А там что-то да придумаем, отношения выясним. Коль будет вам угодно, можем быть хоть грызущими друг другу глотки врагами, родственниками, соперниками. А может вы и вовсе мой создатель, или же единственное обращенное мной "дитя". Главное приходите!

    0

    5

    НУЖНЫ КАК ВОЗДУХ

    Eva Morgan ищет Большого, злого гения


    https://78.media.tumblr.com/70e4d54d0ddb32fcb7d227bf9f04413a/tumblr_inline_oiivg4a1mJ1tddqh0_500.gif

    раса мне не так важно, на ваше усмотрение
    внешность
    Tom Ellis Only!!
    возраст
    не важно
    род деятельности 
    Талантливый человек талантлив во всем! Официально, владелец клуба 519, для разной нечисти. Приторговывает кровью для вампиров, разными амулетами и не самыми законными зельями, об остальном не известно простым смертным.

    дополнительно


    Ты - само адское обаяние! С легкой улыбкой ты как ловкий акробат, выкручиваешься с любой ситуации и водишь сомнительные знакомства с опасными людьми. Ты любишь играть с судьбой и ходить по лезвию бритвы. Многие тебя назовут "воплощением зла", но ты себя таковым не видишь. Ты знаешь, что жизнь уже давно не делится на черное и белое, и каждый твой поступок всегда балансирует между добром и злом. Тебе быстро все надоедает, так что ты пожизненно ищешь приключения на свою упругую попку, если же ты их не находишь, ты их создаешь.

    Что на счет наших отношений...it's complicated. Что-то между ненавистью и любовью, если можно так сказать. Вместе тесно, а врозь скучно. Вместе любим попадать в казусные ситуации, обязательно виня в этом друг друга.

    ---------------

      Я ищу грамотного игрока, немного циничного и не брезгующего черным юмором. От меня, могу обещать великую любовь до гроба, да и со всеми другими тебе точно не будет скучно. 

    Жду и надеюсь....


    0

    6

    Alexis Underwood ищет big brother


    https://78.media.tumblr.com/297c42d1ce8b84752f82c7aad118e310/tumblr_inline_oxnqnoHiMR1rifr4k_540.gif

    раса
    вампир
    внешность
    Luke Evans
    возраст
    35/139
    род деятельности
    охотник за магическими артефактами

    дополнительно


    [indent] Я помню твою улыбку; такая широкая, искренняя. Я помню твои крепкие руки; помню что моё детство было веселым и насыщенным. Помню, что рядом с тобой всегда было тепло, уютно и как за каменной горой. Это мои самые теплые воспоминания, хотя я и скинула их ценность в какой-то момент.

    вырезка из биографии

    Алексис Андервуд была самым желанным ребенком, хотя уже до неё было готовых два -  Томас и Марша. Родители были фермерами, перебравшимися в Америку в 1900 году. Изначально они хотели сами уехать, устроиться там и забрать детей у сестры матери Джоаны. Томас и Марша согласились, а Алексис устроила настоящий скандал, заставив родителей пойти ей на уступки и забрать с собой. Отец слишком добрый мужчина, который не выдержал напора любимой дочурки.
    В Америке они очень долго не могли устроиться. У них не было дома, своей земли и денег толком. Все оговоренные до переезда перспективы оказались надуманными. Тяжело тогда было всем, не только семье Андервуд. Но кто стучится, тому открывают. И пусть позади остались десятки неудачных попыток и сотни голодных дней и ночей, они смогли построить свой маленький дом, наполнив его уютом. Когда был заложен последний камень, то первым делом Алексис отправила телеграмму домой в Англию, пригласив Томаса и Маршу. Через месяц пришел ответ, что они и там хорошо устроились и не хотят покидать дом. Старшое поколение Андервудом загрустило, а Алексис лишь пожала плечами. Это была её единственная реакция.

    ---------------

    Андервуд отправилась к брату и сестре, по случаю того, что была в Европе. Девушка обратила их против их воли. Ох, ещё очень много лет они её ненавидели, пока летом 1960 года они не нашли общий язык и всё таки вспомнили, что они семья.

    ---------------

    В Гринвилл девушка прибыла в начале января, узнав, что Эмили тут осела. Между тем девушка украла кое-что у брата и сестры, решив с ними поиграть в догонялки.

    [indent] Мы потеряли контакт, нас разделял океан. Честно, мы не надеялись увидеть друг друга когда-то. Никаких драм. Все жили своей жизнью, рядом с тобой была Марша, у вас хорошие отношения. Вам всегда хватало друг друга. Я не знаю, почему вы остались у тети. Даже не спрашивала.
    [indent] Просто когда-то на вашем пороге появилось чудовище в лице вашей младшенькой сестрички. Вы и подумать не могли как кроваво закончится тот вечер. Ты был очень рад меня видеть; я ещё больше. Я уже год была вампиром, но понимала, что меня ожидает дальше. И мне нужна была семья. Я обратила вас. Но вы так злились на меня, что я поспешила сбежать.
    [indent] В следующий раз мы встретились через много лет. Вы уже смирились со своей участью, но зачем-то продолжали делать вид, что я вам испортила жизнь.
    [indent] Лично ты, Томас, правда, потерял многое. Ты потерял свою семью: жену и дочку. Ты боялся им навредить, поэтому сбежал вместе с Маршей. Позже ты узнал, что они погибли во время бомбардировки где-то в Польше. Ты считал, что виновата я.
    [indent] Только в 1960 году мы нашли общий язык. Это была очередная встреча на пару дней. Но ты вдруг поймал мой взгляд и вспомнил, наверно, что-то. Такое бывает, как включатель: щелк, и всё уже по другому. Мне нужна была семья и ты наконец-то решился ею стать. В дальнейшем мы поддерживали хорошие отношения. Рядом с тобой всё также была Марша, а я просто младшая сестра, которая где-то там что-то творит непонятное.
    [indent] Став вампиром ты долго не знал, чем тебя заняться. Знакомство с мистером Т. подтолкнуло тебя к тому, чтобы начать собирать артефакты. Это хобби, которое принесло тебе много связей, проблем, приключений.
    [indent] Год назад я ощутила необходимость в семье, но вы с Маршей так были заняты своими артефактами, что один из них я увела у вас прямо из под носа и укатила в закат. И я жду, что ты придешь за ним и наконец-то уделишь мне внимание.

    вдохновение ;з

    https://78.media.tumblr.com/b579cf9a249603d37df86eaee89c2716/tumblr_inline_oxnr2tWSeo1rifr4k_540.gif https://78.media.tumblr.com/938637e06b3db433484c3b3b9fd5a492/tumblr_inline_oxnqo5AVz71rifr4k_540.gif


    0

    7

    Elizabeth Grace ищет кузину, которая та еще стервочка


    https://i.gifer.com/OSd.gif
    https://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-10_2/13811200961977.gif

    раса
    на ваше усмотрение
    внешность
    Саша Грей (рассмотрю другие варианты, но мила моей душе она)
    возраст
    25-27
    род деятельности
    на выбор

    дополнительно


    [indent] После смерти твоих родителей, ты не могла оставаться больше в своем городе, и вихрем ворвалась в мою жизнь. Мне казалось, что я схожу с ума, так как ты была везде. На работе, в моей квартире, в моей жизни. Я не могла бросить тебя одну, когда ты заявилась на порог моей квартиры вся в слезах. На самом деле, я видела тебя только раз в жизни, и твоих родителей я знала плохо, но это не исключало нашего родства. Мои родители приняли тебя в нашу семью, как родную дочь, но жить почему то, отправили ко мне, ссылаясь на то, что в двухкомнатной квартире, одной мне слишком зажирно жить.
    [indent] Твое желание влезть во все мое, занять мое место, меня бесило больше всего на свете. Я не думала никогда, что мои навыки ведьмы, я смогу использовать против кого-то, но я и не думала никогда, что твои родители придут именно ко мне, рассказав о том, что твоя жизнь не так проста как кажется, и что именно ты причастна к их смерти. Нет, ты не убивала их, но поспособствовала тому, что в их машине отказали тормоза. Ты не отдала в сервис машину, когда нашла эту поломку, ты словно ждала, чтобы произошло что-то страшное. И именно по этой причине ты сбежала из родного города, ты боялась, что кто-то сможет узнать правду.
    [indent] Возможно именно по этому, когда я рассказала тебе о том, что я умею, что я могу, и о чем знаю, защитная реакция была стукнуть меня чем то тяжелым по голове и спрятать, думая о том, что делать дальше, но ты не учла один нюанс. Мой парень-оборотень, который слышит мой запах на расстоянии.

    __________________________________________________________________________________________________


    - это всего лишь набросок того, что я хочу получить от тебя, поэтому возможно вышел сумбур))
    - биография, жизнь и характер оставляю за тобой, несколько нюансов указано, могу обсудить и заменить все что ты захочешь.
    - обеспечу игрой, скучать не дам.
    - обязуюсь писать посты раз в неделю, 2 раза в неделю от 3 тыс к.
    - я хочу найти со-игрока, который будет жить своим персонажем, сумеет передать характер стервы и умелой подлизы в нужных местах)
    - по всем вопросам жду в гостевой, либо сразу в лс, а там переместимся в более удобную связь)
    Приходи, я тебя очень жду!


    0

    8

    Valentine Darling ищет друга, возможно, лучшего


    https://media.tenor.com/images/71cc5ab95e9f583ebe627f42ded2f5da/tenor.gif

    раса
    На ваш выбор
    внешность
    Mads Mikkelsen
    возраст
    На ваш выбор
    род деятельности
    На ваш выбор (может быть, преподавание?)

    дополнительно


    Мы познакомились много лет назад и сразу невзлюбили друг друга. То ли мы оказались по разные стороны баррикад, то ли непреднамеренно нагрубили друг другу, но что есть, то есть. Уже после выяснилось, что за всей вашей мрачностью и строгостью скрывается любовь незлобно пошутить и море оптимизма. Мы оба не милейшие нелюди, однако немотивированная агрессия для нас не характерна  в этом, возможно, и будет решение.
    В итоге все свелось к тому, что мы подружились. Не сразу. Было сложно преодолеть первое впечатление, но взрослые люди всегда смогут найти выход. А вот как, давайте обсудим вместе, хорошо?


    Эта заявка родилась из двух фраз "Как же хорош Мадс Миккельсен" и "Через терни к звездам" - вот и все, что я хочу и что важно. Поэтому делайте выводы сами.
    И еще. Мне хотелось бы видеть, может, не самого доброго человека в Гринвилл, но точно не самого злого и в список злодеев не стремящегося.
    Сам пишу от третьего, редко от первого; довольно неспешный и спидпостинга не жду. Если зацепило, пишите в гостевой или сразу в лс.


    0

    9

    TILDA HENSLEY мечтает найти дочь



    http://s5.uploads.ru/Su1ps.gif
    https://78.media.tumblr.com/364aeafec447195c9760679e7bbe0029/tumblr_p9rf9w2AxF1rmalxko1_540.gif

    раса
    ведьма
    внешность
    Alicia Vikander, Scarlett Byrne. Но готова выслушать ваши варианты, и если предложенная вами внешность мне будет хоть немного симпатична, то соглашусь на нее.
    возраст
    25-27 лет
    род деятельности
    на ваш выбор

    дополнительно


    Характер, ваше отношение ко мне и т.д. оставляю на ваше усмотрение. Конечно же, надеюсь, что прежде чем подавать анкету вы обсудите ее со мной.
    Вот основные факты:
    - Родилась в Чарлстоне, Южная Каролина.
    - Имеются бабушка, дедушка, двоюродная бабушка, все они обладатели магических способностей.
    - У меня никогда не было близких отношений с матерью и отцом. 
    - Твой отец обычный человек, с которым я познакомилась по случайности, позже поженились, родилась ты, а немного позже, когда ты была еще маленькой, его растерзал вампир.
    - После смерти твоего отца, я стала одержима мыслью выследить и оторвать голову убийце мужа. В итоге, добилась обращения в вампира, дабы отомстить за смерть любимого.
    - После моего обращения, когда я вернулась за маленькой дочерью, меня даже на порог не пустили. Мать сказал убираться прочь и больше не появляться в твоей жизни естественно приправив все угрозами, что я и сделала.
    - Я не переставала любить дочь и надеялась, что рано или поздно мы сможем воссоединится.

    вырезка из моей биографии

    В моей памяти сохранилось не так уж и много воспоминаний с детства. Помню только то, что никогда не ощущала особой любви и поддержки со стороны матери. Отец же и вовсе редко попадался мне на глаза. Так что, можно сказать, я его не знала вовсе. Складывалось ощущение, будь-то я была рождена лишь для продления рода и рождения нового особенного поколения.
    ***
    Я и представить не могла, что когда-нибудь я захочу иметь настоящую семью, детей. Иметь свои небольшой домик и уютную гостиную с камином, где вместе с дорогими мне людьми, мы будем собираться по вечерам за ужином. Иметь надежное, твердое плечо, на которое я смогу опереться в трудные минуты своей жизни, с кем я захочу состарится. И к черту прошлое!
        Уже спустя год на моем пальце красовалось кольцо. Пусть не дорогое, не из белого золота увенчанное бриллиантом, но самое желанное. А под сердцем я носила его дитя. Я обрела все, о чем могла только мечтать на тот момент.
    Это была девочка. Нежная светловолосая малышка с папиными глазами.
    Но жизнь дала очередную пощечину, напомнив, что нельзя иметь все. Жизнь слишком коротка, порой она ускользает, и ты не в силах ничего с этим поделать. Вдвойне больнее, когда близкий человек уходит не по воле судьбы, а по воле случая. Из-за чудовищной несправедливости, которая настигает нас врасплох. Его не стало. Также, как и части моей души.   
        Дикое животное! Так все говорили. Каждый сочувственно смотрел в сторону девушки с ребенком на руках, иногда пытаясь приободрить одинокую мать. Но от этого не становилось легче. Я знала, что такое магия, была наслышана о монстрах, обитающих в ночи. Я видела их. Но я была бессильна. И лишь моя семья знала истинную причину смерти моего мужа.
        Сколько дней подряд я молила мать помочь отыскать убийцу и отомстить за смерть возлюбленного, сколько слез было пролито в надежде на ее сочувствие и понимание. Даже тетушка Ви не протянула мне руку помощи, в которой я столь нуждалась. Ничего больше не оставалось. Только надежда на собственные силы. Но что может сделать человек в этом непростом мире. Чем могут помочь знания о созданиях ночи?
        Идея была не из простых. Найти вампира. Втереться в доверие и молить об обращении. Только так я могла обрести силу, которой была лишена с рождения. Только так я смогла бы отомстить за Него.
    Спустя долгие месяцы, я все же смогла отыскать одного из кровопийц. На время став его «пакетом с кровью».   Мои надежды оправдались. Со временем, я получила столь заветное перерождение.
         Мне повезло с Создателем. Благодаря ему я смогла побороть жажду, научится совладать со своими силами. А каково было мое удивление, когда он отпустил свое дитя. Такое милосердие было столь же неожиданным, как и то, что ожидало меня в родном доме. Я прекрасно осознавала всю тяжесть моего возвращения к семье. Знала, что будет сложно, и что моя родня не встретит меня с распростертыми объятьями. Они и при жизни меня не особо жаловали, вряд ли станут относится иначе после смерти.
        Оказавшись на пороге дома, в надежде обнять свою дочь, меня и на порог не пустили. Мать отказалась давать разрешение войти в дом, после приобретения силы я потеряла возможность делать это по собственной воле. Узнав про мое чудовищное обращение, про мое преступление против матушки природы, мне дали выбор. Уйти добровольно, по-хорошему, больше никогда не появляться на пороге этого дома и в жизни семейства Таунсенд, взамен получив возможность ходить под солнцем. Или же все будет по-плохому, и меня заставят силой покинуть город. Каким бы сильным не было желание вернуть малышку Элис, здравый рассудок подсказывал, что лучше уйти с миром. Так, возможно, у меня хоть когда-нибудь появится шанс еще раз увидеть дочь.

    В общем, я надеюсь что ты найдешься и безумно тебя жду! Пишу посты среднего размера, от первого или третьего лица в зависимости от предпочтений соигрока. Посты каждый день не требую ибо и сама бываю слишком загружена, но если ты найдешься, и захочешь быстрой игры, то я буду стараться ради тебя!)


    0

    10

    Aemorah O’Shea мечтает найти Nightmare from the past


    https://i.imgur.com/zBsTnq8.gif https://i.imgur.com/aUPvGOU.gif

    раса
    вампир
    внешность
    Во внешности я неприхотлива, можно самостоятельно выбрать, но прошу во славу Гринхилла, никаких корейских мальчиков!
    Перечислю тех, кто мне нравятся и кто может теоретически подойти, а там - оставлю на откуп.
    Сэм Райли, Люк Эванс, Джозеф Морган, Джаред Лето, Йен Соммерхолдер - повторюсь, это лишь примеры.
    Сэм Райли и Джозеф Морган, на мой взгляд, интереснее, потому что Сэм и Джемма играли вместе в Византии, а Джозеф просто офигенно сыграл Клауса, но опять же - as you wish.
    возраст
    Учитывая, что Аэморе 478, а у нас ограничение до 500 лет.. В общем, от 480 до 500 х)
    род деятельности
    оставляю на выбор

    дополнительно


    Кто это? Это давняя любовь Аэморы, можно сказать, ее первая настоящая, поглотившая всю ее и проявившая в ней разные грани характера. Именно ты стал причиной того, что мисс О'Ши обзавелась бессмертием, жаждой крови, а также впервые ощутила, что такое ненависть.
    Ваши отношения завязались.. Не важно, где и как. Важно то, что они возникли в тот момент, когда Аэмора осталась одна. Ты для нее стал тем, кто показал любовь на грани одержимости.
    Для тебя же это было скорее просто приятной игрой. Игрой, которая через какое-то время тебе наскучила. Хотя не без доли чувств.
    Что из этого вышло - читай в выдержке из анкеты.

    Любовь живет коротко, а ненависть - долго.

    Счастье подобно струйке воды, а несчастье - бурному потоку.
    К двадцати пяти годам она овдовела. Детей у них не было, и в душе Аэморы появилась пустота, которую было тяжело чем-то заполнить. С головой погорузившись в массовое производство алкоголя, недавно затеянное супругом, она ненамного, но смогла прийти в себя и не потерять хватки. А затем, как в лучших традициях дешевых романов, которые будут изданны спустя 400 лет - таинтсвенный незнакомец, страстная любовь и желание быть "навеки вместе".
    На обращение Аэмора согласилась быстро. Что к этому привело - неизвестно. То ли отчаяние, то ли страх, то ли любовь. А может, и сиюминутный порыв, после которого идти на попятную было уже нельзя. Дата смерти была выбрана символичной - 31 октября, день накануне Самайна, накануне ее дня рождения. Вечность, которую она встретила в первый день после своего "перерождения", виделась ей довольно радужной и счастливой, за руку с тем, кого она полюбила.
    Любовь живет коротко, а ненависть - долго. 
    У ее возлюбленного оказались другие планы. Прожив с нею какое-то время, он вскоре порвал с нею и исчез. И в этот момент Мор поняла, что такое настоящая ненависть. Обжигающая, всепоглощающая, бесконечная. Захватившая все ее существо и мгновенно исцелившая от остатков любви. Да и любовь ли это была?
    Решение нашлось просто и само собой. Встреча с охотниками, которая стала для нее поводом "заказать" поиск ее непутевого возлюбленного и просьба ему "помочь" уйти, звонкий кошель денег, и вот она, желанная минута - ей принесли его перстень. С тех пор женщина носит его на пальце, как напоминание о том, как больно порой можно ранить.

    Я вижу тебя довольно ироничным, но в целом спокойным человеком, со своим прошлым, которое ты хранишь глубоко и бережно. Ко всему относишься с определенным юмором, но при этом в себе несешь некую опасность и чревоточинку.

    Я хочу предложить два пути для игры, оба сугубо личные, но на мой взгляд, интересные.
    Первый, в какой-то мере банальный.
    В котором можно изобразить то, что не все так просто на первый взгляд и не все так было понятно Аэморе. Мы можем сыграть love-hate, постепенно возродив чувства. Будет непросто и нелегко (ибо просто и легко я не хочу от слова совсем), но будет интересно. Разбередить старую рану О'Ши, которую она считала, что исцелила, будет весело.
    Второй, менее банальный, но не менее интересный.
    Дружба. Да, именно дружба на фоне общего прошлого. Опять же, с постепенным привыканием, небольшими ссорами, подколами, от которого Аэмора научится на самом деле прощать и отпускать. Дружба как итог того, что все забыто.

    В общем, не знаю, насколько это может быть реально и интересно другим, но я бы попробовала с удовольствием.
    Пиши в гостевую, ЛС, ICQ 449718150.
    Буду ждать


    0

    11

    Bernard Audley мечтает найти отца


    http://sg.uploads.ru/t/GfHZr.gif

    раса
    оборотень
    внешность
    Idris Elba
    возраст
    162 ( выглядит на  35 - 40)
    род деятельности
    повар в кафе
    можете предложить свой вариант

    дополнительно


    Вермин Одли. Этот мужчина имеет суровый характер, он весьма серьезен и рассудителен, скорее всего это из - за большого возраста. Однако, достаточно прост в общении, у него есть свои моральные ценности. Старается не показывать свой истинный облик. Сдержан, дипломатичен и вообще славный малый. Он опекал Бернарда и малышку Таллию после смерти жены. Конечно, ему тяжело и он старается проводить много времени на работе, что бы хоть чем - то занять себя. Так как сын редко бывает дома, а дочь часто занята подготовкой в учебе, большую часть свободного он проводит за прогулками или телевизором. Совершенно не конфликтный, однако, за свою семью отдаст жизнь. Негативно относится к вампирам, можно сказать, презирает, а потому среди знакомых не имеется персон подобной расы.
    После смерти жены, вытащил сына из угнетенного состояния, заставив того работать. Часто шпыняет его и не поощряет работу наркоторговца. В последнее время совсем перестал говорить об этом, чисто чтобы нервы не мотать. Единственное, что было адресовано сыну: " Со всеми проблемами тебе придется справляться самому." Принадлежать Вермину стае или нет - решать вам.
    По всем вопросам лс и гостевая.


    0

    12

    Anna Hudson мечтает найти ПОДРУГУ-ВЕДЬМУ


    http://sh.uploads.ru/sM4a0.gif
    Alaina Huffman

    кем я тебя вижу
    Ох, какой же спекулянт без верного соратника из магической братии? Именно никакой. Ведьма если не лучшая, то явно близкая подруга Анны. Вместе они не раз путешествовали по миру в поисках диковинных вещей. Рыжая умело создает заклинания и артефакты, которые помогают им в этом нелегком деле. Ох, а сколько они напродавали подложных древностей, не счесть же просто. В общем подруга под стать волчице.

    Состоите ли вы в каком-то ковене или блуждаете по миру в гордом одиночестве решать только вам. Готова подкинуть пару вариантов по биографии, но в основном у вас полный карт-бланш.

    0

    13

    Felicia Todd мечтает найти покровителя и лучшего друга


    https://78.media.tumblr.com/64688bdbc53961c684989f39f7094c60/tumblr_ngp1kq4CEN1qc85hro8_250.gif

    раса
    вампир
    внешность
    Gaspard Ulliel или другой французский актер
    возраст
    около 500 лет
    род деятельности
    владелец фармацевтической компании "Киннер энд Ко", ученый

    дополнительно


    Мы с тобой встретились в самый разгар Гражданской войны в Новом Орлеане, не был не на чьей стороне, просто наблюдал,наблюдая за всем с чисто французской надменностью, скорее всего окружающие вызывали у тебя усмешку. Ты сразу обратил на меня внимание и вытащил из этого ужаса. До сих пор теряюсь в догадках, что же тебя во мне привлекло, а может просто стало жалко. Став моим наставником и учителем, показал, что вампир далеко не животное, жаждущее крови, а существо, у которого есть больше времени, чтобы творить и создавать. На протяжении столетий мы пытались создать аналог человеческой крови, чтобы больше не мучить людей, учились у лучших врачей и ученых, постоянно познавали что-то новое, но неразвитость технологий не позволяла ни тебе, ни мне близко подобраться к открытию формулы. Много лет ты проработал хирургом в Нью-Йоркской больнице, я как обычно была твоей верной помощницей. Днем мы спасали людей, а ночью проводили эксперименты над людьми и сверхъестественными существами. К тому времени наши чувства давно остыли, но я не уходила от тебя, просто не представляя, как жить без тебя. С появление фото и видео техники нам приходилось часто переезжать, чтобы не вызывать подозрений. Вся Северная и Южная, Европа, родная Англия, Восток были исследованы нами, но в начале семидесятых ты решил остановиться и начать свое дело. Снова вернувшись в Новый Орлеан, начал создавать свою фармацевтическую компанию «Киннер энд ко» с нуля. На работу брал вампиров, оборотней, нуждающихся в деньгах, жилье и имеющие проблемы с законом и документами. Давая все необходимое им, ты получал безграничную верность. Так как ведение бизнеса меня не интересовали, я продолжала попытки создать «настоящую кровь», после очередной неудачи, ушла в загул и не вернулась. Ты расчел это как предательство. С тех пор связь оборвалась. Я звала тебя в Гринвилл, но постоянно слышала отказ. В начале девяностых все-таки мне удалось уговорить тебя открыть филиал компании в таинственном городе. Остается только вымолить прощение за непослушание.
    P.S. Сильно ни в чем не ограничиваю, биографию до встречи оставляю на тебя, стоит только учитывать, во-первых, Луи очень упертый, властный, высокомерный, имеющий необходимость, чтобы им восхищались, даже боготворили. Во-вторых, он мой создатель, но скрывает это, потому что ему нравится наблюдать за связью ребенка и родителя, изучать ее, видеть насколько ребенок зависит от него и не может уйти, мучается вдали. В-третьих, он был среди солдат, которые пришли освобождать рабов, заметил еще живую дочь рабовладельца, дал своей крови, чтобы она продолжала жить в мире, в котором победил враг, не думая о том, что сможет сам привязаться к ней.
    Имя и фамилию можете менять, поправить в анкете мне не сложно. С отношениями разберёмся вместе, у меня странные понятия о дружбе. Если будут вопросы, пиши в гостевую или ЛС.

    только посмотри, как под дух Гринвилла подходит

    https://78.media.tumblr.com/efe612f8ad57b281a753f118aa5ba3dc/tumblr_nysqt8LDR31sl26vso1_540.gif


    0

    14

    ERIC THOMSON мечтает найти любимую сестру


    https://78.media.tumblr.com/9ca588b124787b89dda371b6be05ac51/tumblr_okhursDVhD1vy229wo6_250.gif

    раса
    охотница
    внешность
    Эмерод Тубия
    возраст
    24
    род деятельности
    на твое усмотрение

    дополнительно


    [indent] Ты носишь красивое имя - Изабелла Томсон. Мы с тобой двойняшки. Родились в славном небольшом городе под названием Джейнсвилл, штат Висконсин. Я родился первым и всегда считал своей младшей сестренкой о которой должен заботиться. Ты мой светлый лучик надежды в беспросветной тьме. Мы были по-особенному близки, между нами возникла незримая связь с самого рождения. Я всегда защищал тебя и оберегал от неприятностей.
    [indent] Нам нравилось проводить время вдвоём, мы доверяли друг другу абсолютно всё. С каждым годом незримая связь всё укреплялась и казалось уже не найти в этом мире людей ближе чем мы. Вместе часто сбегали в своё секретное место на окраине города и там делились своими секретами и тайнами, возможно, это казалось какой-то глупостью, но тогда для нас это было важно. Мы доверяли друг другу больше чем кому-либо. Мы не представляли, как быть друг без друга. Ты всегда была всем для меня в этом мире. Частью моего сердца... моя маленькая Изи.
    [indent] А потом все изменилось в один миг. В 2009 году наши родители погибли - Майкл и Сара Томсон, и мы остались на попечении родной тетки - Деборы Уинтфорд, сестры матери, которая то и дело говорила о наших родителях гадости и совращала меня, из-за этого у нас были с ней конфликты. Как бы там ни было, она долго не ждала и сбагрила нас в детский дом. И там нас разлучили, тебя удочерили и забрали от меня, мы потеряли связь друг с другом. Мне так тебя не хватало, ты была для меня всем, моей семьей, моей вселенной. Когда мне исполнилось 21, мы вернули свой дом, но тебя так рядом не было, ни единой весточки  от любимой сестры.
    [indent] Когда мне исполнился 21 год, я вернулся в свой родной дом, я выставил тётку за дверь со всем ее хламом. Теперь я мог жить в своем родном доме, но все стены, всё здесь напоминало о моей семье, это убивало меня, я так тосковал. И я не мог себе позволить так просто это все оставить, я начал поиски Изабеллы. Но все казалось бессмысленным, меня захлестывало отчаяние, но я не останавливался.
    [indent] И вот наступило 24 декабря 2016 года, это все случилось в сочельник. Мне было 22 года, когда я получил ту метку, я помню эту ночь, такой боли я еще не чувствовал в своей жизни. С тех пор моментами я начал ощущать сильную боль, я не понимал откуда она бралась, вскоре она проходила, но эти странности происходящие со мной не давали покоя. Мы оказались связаны друг с другом, у тебя тоже есть метка, и мы ощущаем, когда кому-то из нас причиняют вред, мы как единое целое, правда пока еще, мы не знаем об этом. Когда  детектив, которому я платил приличные суммы, сообщил мне, что он нашел тебя в Гринвилле, я тут же отправился на твои поиски. Ведь только вместе мы можем разобраться в тайне семьи и выбраться из этой тьмы. Я жду тебя сестренка.


    Я жду ответственного игрока, который не пропадет после подачи анкеты и захочет развивать персонажа, мне очень хочется отыграть нашу историю, и разобраться во всем вместе. Я очень тебя жду. Давай будем против всего мира, как настоящие брат и сестра.


    0

    15

    MNEMOSYNE DOYLE мечтает найти своего кровавого волчонка


    https://78.media.tumblr.com/c59f0ee5ee3e980f73929e7251ff75eb/tumblr_oyez8tfmT81qbmp7lo4_400.gif

    раса
    оборотень
    внешность
    Vanessa Morgan
    возраст
    18 лет
    род деятельности
    школьница, наследница гостиничного бизнеса либо что-то другое

    дополнительно


    The price of your greed
    Is your son and your daughter
    What you gon' do
    When there's blood in the water?

    У Хиллари была прекрасная семья. Работящий отец, любящая мать-домохозяйка, вредный, но заботливый старший брат. Именно “была” - есть такой прекрасный глагол. Была, потому что иногда люди в поисках больших денег переходят дорогу не тем личностям. А иногда - оборотням, и вот это - совсем паршиво. Поздняя ночь, тихий дом и разъяренный оборотень. Прекрасное начало ужасной сказки без счастливого конца.

    Не выжил никто. Даже Хиллари. Точнее будет сказать, что физическое тело осталось живо, но прежняя крошка-Хиллари умерла, чтобы переродиться оборотнем.

    Beg me for mercy
    Admit you were toxic
    You poisoned me just for
    Another dollar in your pocket

    Она ненавидит оборотней, ненавидит себя и поэтому теряется в окружающем новом, но ничуть не дивном мире. Поиски хоть какой-то опоры в жизни в итоге приводят её на порог лавки “Clear Path” - люди постоянно обращаются к мистике, когда не находят опоры в материальном мире. Именно там они и встретились - Мнемосина и Хиллари - две половинки одного целого, объединенные ненавистью. Говорят, что самая большая сила на свете - это любовь, но это лишь заблуждение глупцов, никогда не сталкивавшихся с безграничной человеческой ненавистью.

    Однако эта самая ненависть может сплотить людей настолько сильно, что заставит испытывать их если не любовь к “собрату по крови”, то, по крайней мере, страсть. Страсть же, как известно, заставляет отношения развиваться невероятно быстро. Они знакомы всего ничего, но вместе с этим, кажется, знают друг друга целую вечность, и забывают о мире вокруг, пока прижимаются друг к другу в кровати, чувствуя биение такого родного сердца совсем рядом.

    Now I am the violence
    I am the sickness
    Won't accept your silence
    Beg me for forgiveness

    “Эй, Хил, ты хочешь отомстить?” - именно так однажды спрашивает Сина и в глазах её светится что-то незнакомое, пугающее. Хиллари хочет отомстить и вместе с тем не хочет. Она ненавидит оборотней, ненавидит всей душой, однако она не может карать каждого, кто попадается ей на пути. Сина так не считает: “Какая разница есть ли у этих мразей семья или любимая кошка? Они просто монстры, которые сломали тебя. Сломали меня. Монстры должны быть уничтожены”.

    Мнемосина меняется, это пугает Хиллари, но вместе с тем интригует, потому что в карих глазах, где раньше плескался страх, теперь светится сила - огромная, пугающая и вместе с тем пьянящая. Возможно, некоторые личности и правда заслуживают кары и, если уж всевидящий Бог не торопится, то стоит побыть его палачами. Возможно, если она запачкает руки в крови вместе с Синой, то будет не так уж страшно.


    - Да, заявка в пару, впрочем, я не запрещаю делать Хиллари бисексуальной и зажигать с парнями, но страсть-любовь с Синой обязательна. Будь моей чертовой кровавой Бонни!
    - Имя можно менять без проблем, оно в заявке просто как синоним “она”.
    - Внешность менять нежелательно (в Ривере парочка Шерил/Тони слишком сладка), но я рассмотрю ваши предложения.
    - Разумеется, ищется человек на долгосрочную перспективу, скучно не будет - гарантирую. Хлеб, кровь, зрелища - всего будет в достатке.


    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » GREENVILLE


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно