Hephaestusas Odysseus writes
Попутный ветер наполнял паруса, и «Чайка» летела по волнам так, словно у нее и впрямь были за спиной крылья вместо мачты и корабельных снастей. Небольшой легкий кораблик, — прощальный, последний дар отца, так и не дождавшегося его возвращения домой, — полностью оправдывал свое имя, развивая немыслимую для куда более крупных и громоздких кораблей, на которых Одиссею раньше доводилось путешествовать, скорость, оставляя далеко позади даже красавицу «Пенелопу», на которой он когда-то, теперь уже казалось целую вечность назад, кружил по морям, отчалив от берегов Трои и отчаянно пытаясь отыскать единственно верный путь домой.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » AETERNITAS — Академия магических искусств.


    AETERNITAS — Академия магических искусств.

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    http://funkyimg.com/i/2hFyK.png

    0

    2

    http://funkyimg.com/i/2qAV2.jpg

    0

    3

    Тэкэра Кобаяси в поиске кузена

    http://funkyimg.com/i/2tvzn.png

    *кликабельно*

    О Персонаже

    Основные черты характера:

    Что можно сказать – ты эксраверт и даже больше. Для тебя зажечь толпу не составляет труда. Прирожденный оратор, начитанный и внешне учтивый. Казалось бы, образец всего мужского, о чем грезят ночами юные неокрепшие женские умы и сердца. И все же-это всего лишь напускной лоск. Умеешь быть жестким и даже опасным. У тебя свои принципы и свои цели, ради которых, как будущая глава своего семейства, можешь ломать чью-то чужую жизнь, даже не сожалея. Жизнь в песках сурова, возможно поэтому и дорожишь семейными узами сильнее, чем кто-либо другой. И все же, не смотря на превосходные способности в речах - ты не дипломат. Не будешь искать компромисс, только из-за желания постороннего, всегда гнешь четко свою линию. Любишь спорт, больше скажу, ты им увлекаешься. Для кого-то слабость алкоголь, для кого-то карты и казино, а вот для тебя-спорт. Тебе нужно быть во всем первым и не потому что это обязанность твоя, а потому что это тешит твое эго. Да- ты эгоист от кончиков пальцев ног, до самых корней волос. Твое слово нерушимый закон, по крайней мере на родине. Полиглот, знаешь более семи языков (какие выбирай сам) и не останавливаешься на достигнутом. Пристрастился к специям, а от этого и к готовке. Чуть позже в Академии увлекся алхимией и продолжаешь окунаться в нее с головой, тебе интересен даже не результат, а сам процесс химических реакций. Знаешь, что знания-это источник силы и власти, отчего никогда не останавливаешься и продолжаешь самосовершенствоваться, любишь читать, тебе это нравилось еще с детства.
    Что касается нас с тобой, узнал обо мне, лишь когда в вашу страну (родом из Алжира –первый султанский сын) приехала родственница со стороны твоего отца. Чуточку позже узнал, что эта родственница твоя двоюродная сестра, изначально предполагая, что это первая наложница, купленная твоим отцом, ведь появилась я накануне твоего Дня Рождения. Не смотря на нашу разницу в один год, не я была старшей, а ты. Более того, мы оба это почему-то приняли без слов. Тебе нравилось опекать меня. Мы постоянно нарушали дисциплину и сбегали из вашего дворца. Ты мне показывал свою родину, а я впитывала все как губка. Изначально у тебя сложилось ошибочное мнение на счет моего характера, но даже резкий контраст фантазий и реальности тебя не огорчил. Больше скажу, он тебе понравился, хотя еще тогда, когда я целый год провела, живя под вашей крышей, с разрешения твоего отца, ты осознал, что такую девочку в своей жизни ты больше не хочешь. Тебе с лихвой хватает горячо любимой сестры. Не смотря на последующую разлуку, мы не теряли связи друг с другом, а затем стоило тебе поступить в Академию, встретились вновь. Ты знаешь, что, после моего отъезда, моя семья заключила в негласное согласие, и обручила меня с отпрыском семейства Тьери (как ты воспринимаешь эту новость, решай сам). Чуть позже в самой академии до тебя доходили слухи о моих прогулах, но ожидал, что я приду сама к тебе и все расскажу. Только тогда ты столкнулся лицом к лицу с гордостью семьи Кобаяси. Ты всегда о ней слышал от своего отца, но вот на своей шкуре прочувствовал впервые, и тебе это не понравилось. Не понял меня и затаил обиду, хотя по-прежнему дорожишь и любишь как родственницу. Однако, даже не смотря на эту недомолвку, не отказался помочь с подготовкой. Можно сказать, что именно благодаря твоим усилиям, а еще моего напарника, мне удалось так безболезненно перевестись на другой факультет.

    0

    4

    Инсар Катель в поиске сестры

    http://funkyimg.com/i/2uri8.png

    *кликабельно*

    О Персонаже

    Основные черты характера:

    ▎За большую любовь к воде родители называли тебя «Русалочка», из-за чего уже где-то года в два-три отдали в секцию по плаванию. Ты действительно очень любила плавать, а с возрастом и вовсе поняла, что соревноваться в любимом деле – незабываемое чувство. Не любишь проигрывать, но и не расстраиваешься, когда проигрываешь, прекрасно понимая, что в мире существуют более талантливые люди. Не завистливая, но достаточно эгоистичная, когда дело касается личных интересов и целей. По головам, наверное, не пойдёшь, но вполне можешь сказать какую-нибудь гадость, из-за чего позже будешь сожалеть и раскаиваться.
    ▎Мне нравится, что ты умеешь признавать свои ошибки, усваивать уроки и пользоваться не только личным, но и опытом других людей; принимаешь во внимание полезные советы. Вот чего-чего, а искусство слушать ты выучила на все пять с плюсом. И нет, ты не замкнутая и не молчаливая, напротив, общительная, позитивная и очень эмоциональная. Наверное, владение всем спектром эмоций у нас семейное, ведь ты тоже владеешь им в совершенстве. Даже лучше, чем я, пожалуй, ведь ты не умеешь корчить или показывать окружающим что-то не настоящее. Ты всегда искренняя, борешься за правду и ненавидишь наличие лжи как таковой, за что меня в какой-то мере презираешь и тычешь носом, мол, нехорошо. Мда, и кто тут у нас старший?..
    ▎Ты не Леди, не Мисс Совершенство и не Вселенная. Ты – самая обычная девушка (с поправкой на магию и формы) со своими тараканами в голове. Такие слова как «стеснительность» и «чувство такта» тебе не ведомы. Идёшь всегда напролом, говоришь всё в лоб и нередко осознаёшь всю тяжесть слов только спустя какое-то время. И нет, ты далеко не глупая. У тебя математический склад ума, учишься без каких-либо сложностей, но не без своих косяков, ведь тебе свойственна лень. Да и кому она не свойственна?
    ▎Увы, но женской логики у тебя не отнять. Порой ты говоришь такие несуразные вещи, которые и сама не в силах понять, но делаешь вид, что всё идёт по хорошо продуманному плану, а окружающие воспринимают все твои слова в качестве шутки или сарказма. Чего-чего, а в этом ты действительно та ещё кудесница. Со своей магией на «ты», она как неотъемлемое продолжение тебя. Твоя третья рука, пятка или ещё что-то, словом, не было и дня, когда бы ты её не использовала. Объясняешь это так: «Раз есть вещи, которые я могу сделать при помощи магии в два раза быстрее, чем сама, то почему бы мне не упростить себе жизнь и не использовать свою силу?». Ну, твоя правда, конечно.
    ▎Очень любишь шутки и часто подшучиваешь над своими близкими, но ещё больше тебе нравится астрономия. Не знаю что с астрологией, но на звёздах ты точно помешана. Порой мы даже забирались на крышу вместе с телескопом, чтобы понаблюдать за небом, но сейчас это делаем реже и по большей части только из окна.
    ▎Если говорить кратко, ты – юла, которую раз завели и теперь её уже ничто не остановит. Ни потопы, ни землетрясения, ни какой-либо другой природный катаклизм или отсутствие земли под ногами. Очень подвижная, быстрая во всём, в том числе и в речи, да и вообще просто не можешь устоять на месте, у тебя такая привычка – постоянно двигаться и занимать себя чем-нибудь. Хоть ногой, хоть пальцем, хоть ухом, да господи, чем ты только там не двигаешь! Остановка для тебя равносильна смерти и потери формы – и я не знаю почему ты так говоришь. В общем, ты берёшь от жизни всё, тебе нравится жить и встречать новый день, но живёшь именно сегодняшним, пытаясь сделать как можно больше дел – пусть это даже будет банальная смена места, где бы ты могла полежать.

    0

    5

    Юкико Мерилс в поиске подруги и помощницы

    http://funkyimg.com/i/2uTVz.png

    *кликабельно*

    О Персонаже

    Основные черты характера:

    ► Юи родилась в семье поваров. Почти вся их династия основана на кулинарии, однако стоит учесть, что данная особенность ее семьи сложилась по желанию потомков, то есть в семье никто никого не принуждает вступать на путь кулинарии, просто в основном твои родственники - повара. Но среди них могут быть и юристы, да кто угодно. Твоя семья владеет не только дорогим рестораном (или сетью ресторанов), но и обычным кафе-мороженным, может хлебопекарней. Не стоит зацикливаться на изыске, мир еды разнообразен;
    ► Девушка обладает отличительной особенностью, из-за которой ей завидуют многие девушки - "ест и не толстеет". Инаба просто жить не может без сладкого. Пончики, тортики, конфеты - сладости всегда с ней, без них она никуда;
    ► Очень хорошо готовит. Не мечтает о ресторане изысканных блюд, мечтает открыть свою кондитерскую и выпекать самые вкусные торты, булочки, пончики - да здравствует сладкая жизнь!
    ► Как представитель расы тануки имеет пристрастие к алкоголю, отдано старается избегать соблазна и возможности выпить, т.к. очень быстро пьянеет, а после ничего не помнит;
    ► Очень спортивная, активная и жизнерадостная девушка, которая волей не волей, а привлекает к себе всеобщее внимание. Всегда улыбается широкой, а главное искренней, улыбкой;
    ► Имеет много страхов - боится насекомых (однако не боится мононоке: тонбо, кумо, лепри/тё, алакран/скорпио, мантис), темноты, высоты, страшных историй, одиночества, потери близких, неудач. (это легкие страхи, можете добавить по желанию свои, что было бы даже желательно);
    ► Не любит острую еду;
    ► Любит все милое, а так же немного странное. (фантазируйте);
    ► Причуда, со своими тараканами в голове. Любит фантазировать и придумывать истории на ходу. (Можете и не брать это);
    ► Душа кампании. Любит отмечать все праздники, стараясь всегда собирать народ;
    ► Немного неуклюжа, может споткнуться на ровном месте. Часто забывает такие вещи, как телефон, ручки, тетради, учебники... Пока что не потеряла ничего ценного;
    ► Возможно, у нее многодетная семья. А может она единственный ребенок своих родителей, но у нее много кузенов и кузин;
    ► Не забудьте учесть особенности расы;
    ► Любит приключенческие романы, фентези и мистику - любит читать в свое удовольствие;
    ► Хоть и имеет много знакомых и друзей, еще не встретила людей, которым бы присвоила звание "лучшего друга/подруги";
    ► Очень любит мягкие игрушки, а так же все мягкое и пушистое;
    ► Никогда не сидит на одном месте, вечно чем-то занята;
    ► Ей больше по душе городская суета, чем тихая обитель в деревне;
    ► Возможно, была влюблена, возможно, даже имеет опыт в делах 18+;
    ► Учится хорошо, но не на отлично. Однако, проблем с учебой нет;
    ► Способности к магии проявились в период 14-16 лет;
    ► Про школьную жизнь фантазируйте, да и в общем про моменты биографии, которые я упустила или которые созрели у Вас в голове. Не бойтесь.)

    0

    6

    ОСТРО НЕОБХОДИМ!

    Студент. Ближайший потомок семьи Розен.

    http://funkyimg.com/i/2xJoT.jpg

    Имя: На выбор игрока.
    Фамилия: Дефоссе
    Возраст: 20.
    Ориентация: на выбор игрока
    Раса: мононоке
    Внешность: Camus [Uta no☆prince-sama].
    Семейное положение: Свободен.
    Связи: множественные семейные связи среди "верхов".
    Мама является главой Департамента Пути, отец является главой Международного бюро магического законодательства.
    Магия: На выбор.

    ♫ Leonard Cohen – Nevermind ♫

    ●Внучатый племянник главы семьи Розен. Родство идет по линии матери, а не отца. Но фамилию она изменила после того, как вступила в брак. Семья Розен является одним из представителей мононоке, которые пришли с Элизиума. С тех пор они поддерживают чистоту крови, не изменяя традициям. Изначально их не устраивало жизнь по законам Земли, но со временем смирились. Внесли огромный вклад в изучение Завесы. Всегда специализировались на порталах и магических перемещениях. Все члены семьи занимали высокие должности в департаментах при Совете Шести. Самый последний глава достиг поста в самом Совете, но трагически погиб, не оставив приемника.
    ●После смерти Главы начинается охота за наследством, которое никому не принадлежало. Среди членов семьи ходили слухи, что старый дед хранил тайну, которая переходит из поколения в поколение от главы к приемнику. Эта тайна хранилась в семье со времен мононоке-первопроходцев. К сожалению, никому так и не удалось обнаружить, что за секрет хранил Глава.
    ●Однажды юноша искал, чтобы еще почитать в библиотеке Деда. Чисто случайно взял книгу, которая отодвинула шкаф у соседней стены. Там скрывалась дверь, украшенная древними рунами. Любые попытки не увенчивались успехом. Родителям же он не стал ничего рассказывать, так как хотел сам разгадать тайну того, что скрывалось за этой многовековой дверью.

    О характере:
    ●Расчёт присутствует во всём.
    ●Не привык бурно проявлять эмоции, особенно на публике. Старается избегать ситуаций, которые выведут из равновесия или приведут в волнение. Он редко теряет самообладание. Уверен в себе.
    ●Может отомстить, причем сделает, использовав всю желчь, на которую способен.
    ●Умен, хитер, обладает очень быстрым мышлением, аналитическим складом ума, очень внимателен к деталям.
    ●Как правило, подмечает все детали и наслаждается порядком. Это заметно в любви к последовательности, планированию и спискам. Может стать необычайно критичным, если не обнаруживает желанного совершенства.
    ●Превосходный интеллект вкупе с расчетливостью позволяет ему всегда продумывать все свои действия на несколько шагов вперед и при этом оценивать всевозможные риски и подводные камни, которые могут возникнуть на его пути. Просчитывая и анализируя возможное развитие событий, он чувствует себя намного уверенней.
    ●Бывает чересчур занудным и нетерпимым к окружающим. Это вызвано его привычкой слишком тщательно перебирать все недостатки окружающих, забывая о достоинствах, а также его постоянными нравоучениями и попытками навязать свою точку зрения.
    ●Идет по жизни в одиночку, потому что слишком зациклен на себе и своих интересах.

    ! Перед взятием роли обязательно прочтение Сюжетная ветка: Завещание предков !

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » AETERNITAS — Академия магических искусств.


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно