Haechi writes
Тем не менее, шёл по следу он исправно, не отвлекался ни на что, потому что ещё одну попытку вынюхать чужой запах в этой круговерти пока ещё непривычных ароматов хаэчи мог и не вынести. «Береги кукуху смолоду», — или как-то так достаточно регулярно говорил ему кот. Пасмурный уют домовых двориков, свежесть сушащегося белья, пряность прелых листьев, выглядывающих из-под островков снега — ну как можно было сюда не переехать-то? Если бы ещё не эта сволочная работа... А отказаться-то никак, ведь нужно купить Джиёну вкусностей, выдать ему щедрых «карманных», чтобы продолжал обустраивать новую квартиру по своему вкусу и не забывал себя баловать!
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » ODDINARY


    ODDINARY

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    https://i.imgur.com/Lemo4F9.png

    0

    2

    RYUJIN ищет >>>

    — хочу тебя — разгадать

    choi jisu, 21

    https://i.imgur.com/flndfti.gif https://i.imgur.com/OZdntRl.gif
    — ♥ —

    saweetie, doja cat — best friend

    лия пахнет свободой. она — иной раз кажется — для рюджин как сплошная мозаика. одна-две части вечно где-то теряются: рю смотрит на прорези в общей картинке и мысленно хочет ее закончить. но чхве джису ей не позволяет. чхве джису многозначительно улыбается, тонкими пальчиками по предплечьям подруги скользит и заговорщически подмигивает. «come on, girl, игра только начинается».

    лия пахнет сладкими духами, одноразовыми сигаретами и незыблемой уверенностью в том, что делает и говорит. рюджин ей по-доброму даже завидует: сама прижимает к груди колени и завороженно наблюдает за тем, как она порхает по комнате, напевая под нос песню из недавно собранного плейлиста. она из тех, что носят короткие юбки и ног своих не стесняются; хорошо разбирается в алкоголе, моде, красивых мужчинах и женщинах, путешествиях. из тех, кто даже одевшись броско, будет выглядеть на все сто.

    рюджин совсем не такая. рюджин полна комплексов, которых джису стоически не понимает. взмахивает руками и возмущённо вещает: «рю-рю, ты же королева». и в задымленной комнате — с полностью задвинутыми занавесками — они пьяно целуются, откинув все сантименты в сторону. позабыв о всех принципах и морали.

    уже завтра утром лия будет привычно готовить завтрак, общаясь через эирподсы со своим новым парнем. десятым...одиннадцатым за полгода? а рюджин с головой окунётся в свои конспекты и кружку с остывшим кофе. уже утром эта карета станет тыквой.

    рю никогда не скажет ей прямо, что страдает от приступов булимии и ненависти к себе класса эдак с десятого, а джису никогда не спросит, хотя всё и всегда замечает. отец-наркоман доведет лию до истерики, но к рюджин — своей лучшей подруге — обниматься она не придет. и обе будут жить в этой недосказанности, создавая иллюзию близости для других. но лия слишком свободна, рюджин — слишком заперта в собственной голове. и в мозаике их отношений всегда будет не хватать фрагментов.

    — ♥ —

    проще говоря, я ищу подружку-соседку, с которой судьба свела в одной комнате общежития на первом курсе университета. так сложилось исторически, что рюджин и джису for each other как хлеб и вода в социальном смысле, ибо ни у одной, ни у второй, как таковых, больше друзей нет. но девчонки очень разные, у обеих много своих проблем, которыми в силу вот этой разницы в характерах они не могут поделиться друг с другом. хотелось бы лию себе в сюжет, потому что на самом деле за напускной дурашливостью и легкомысленностью там скрывается достаточно трагичная история. и было бы интересно понаблюдать за тем, как раскроются взаимоотношения лучших подруг, когда в жизнях обеих, например, начнёт происходить ряд вон выходящих событий. поиграем в свой скам. будешь моей евой, я буду твоей нурой. сильно жду и надеюсь ♥

    0

    3

    CHENLE ищет >>>

    — хочу тебя — покорить

    park jisung, 21-23

    http://forumupload.ru/uploads/001b/9a/29/121/777224.gif
    — ♥ —
    Gerard Way - Happy Together (ft. Ray Toro)

    - Джисон, это мой младший двоюродный брат - Чжон Ченлэ. Лэ, это мой друг и сын партнёров фирмы - Пак Джисон.
    - Ё-ё-ё-ёбаны… в смысле, кхм, приятно познакомиться, Джисон-хён!

    Ноги от ушей. Качественный костюм, сидящий на нём, как на боге. Небрежная укладка. Насмешливо-ласковый прищур, идеальное лицо, едва проскальзывающий пусанский акцент и бархатный голос. Вроде как ничего сверхъестественного, сынки чеболей поголовно примерно одного пошиба, но Лэ пропадает мгновенно, как только видит Джисона и здоровается с ним.
    Богатый, образованный, воспитанный, с хорошим чувством юмора. Никаких проблем с тем, чтобы перенять владение родительским бизнесом! Дружба с Ренджуном, совместный досуг, любовь к классическим органным и струнным концертам удивительным образом смешивается с диким отрывом на рок-концертах под открытым небом. Светящий на последнем уже курсе красный диплом так же поразительно контрастно сочетается с редкостным распиздяйством и любовью надевать берцы под брюки костюма за 200к вон.

    Хён, как мне к нему вообще подкатить?!

    Замечает ли он вообще восторженный взгляд Лэ? Осознаёт ли, почему младшенький постоянно старается крутиться рядом? Так или иначе, взбалмошный китаец, кузен Ренджуна, его забавляет, как и его любовь менять цвет волос, и увлечённость настольными играми и регулярное: “Джисон-хён, ты уже обедал? Я тебе тут кимбап/ттокпокки/пибимбап принёс, держи… и ячменный чай для бодрости!”. У самого Рена можно многому научиться с сфере управления бизнесом таких масштабов, а с Ченлэ - отдохнуть душой.
    Правда, насколько Джисону смешно то, как Лэ выводит Ренджуна, настолько и забавно то, каким послушным он становится от малейшего окрика самого Сона.

    ~~~~

    • заявка потенциально в пару, как можно заметить, да!

    • основные черты характера Джисона, его занятость помимо работы и прочие нюансы - на твоё усмотрение :З

    • что точно важное: дружба с Реном (он няшка, отвечаю) и симпатия к Лэ и его выходкам (я тоже няшка, чесслово) :З

    • тебя будут холить, лелеять, обнимать, изредка заваливать графикой и милыми (изредка горячими) гифками :З

    • общение вне игры - с удовольствием, но если ты воробушек-социофобушек, то без проблем :З

    • люблю достаточно активную игру, но не тороплю и не пинаю, лишь бы ты писал чаще, чем раз в “ой, я в списке на удаление!” :З

    • игре с другими мешать не буду, вообще выступаю за любой кипиш, кроме голодухи :З

    • в целом-то, всё обсуждаемо, начиная внешкой и заканчивая сюжетом, так что главное - приходи, пожалуйста, должен же тут быть кто-то выше меня, но младше Рена :З

    0

    4

    SEOHO ищет >>>

    — хочу тебя — обнять

    yeo hwanwoong, 25

    http://forumupload.ru/uploads/001b/9a/29/134/t684576.png http://forumupload.ru/uploads/001b/9a/29/134/t153861.png http://forumupload.ru/uploads/001b/9a/29/134/t657903.png
    — ♥ —

    хванун неуместен почти везде, куда придет. с его лишней эмоциональностью, он привлекал внимание одним своим смехом посреди тренировочного зала академии из-за забытой на лбу наклейки от апельсина. когда во время общей уборки решает начать маленький рок-концерт со шваброй вместо микрофона. ун обычным быть не мог, или может не хотел, увешивая руки звенящими браслетами и разрисовывая кроссовки яркими красками.

    хванун — весенний ветер, разгоняющий темные тучи в сознании, бесконечные шутки про трассу и что в стриптиз идти надо было, там явно платят больше. он знает так много всего, одновременно с тем не зная ни о чем, стараясь не вдаваться в подробности чего-то личного. он утягивал за собой, в момент, когда до закрытия общежития считанные минуты, чтобы до самого утра гулять по городу, пересчитывая звезды и покупая хот-доги в круглосуточном, разговаривая обо всем на свете и забираясь на крыши многоэтажек.

    сохо не знает откуда хванун. не знает кем работают его родители. не знает почему тот пошел в цирковые артисты. но знает что он терпеть не может авокадо, и отлично переносит алкоголь. знает код от его входной двери, и наизусть помнит номер телефона. сохо знает, что хванун боится грозы.
    он называет его лучшим другом и надеется что стал для уна им же.


    вышло что-то странное и милипиздрическое, но надеюсь хотя бы какая-то общая концепция отношений понятна qq все можно обсудить, договориться и поменять, я не шибко какой-то требовательный.

    Отредактировано My Feelings (Вс, 17 Июл 2022 01:06:23)

    0

    5

    YURY ищет >>>

    — хочу тебя — себе

    Park Sooyoung, 26

    https://i.imgur.com/q56IEQr.jpg https://i.imgur.com/76zrnCN.jpg https://i.imgur.com/2rxxNFR.jpg
    — ♥ —

    твои губы на вкус -
    как самая сладкая пастила
    с терпким привкусом карамели.

    твои руки всегда холодны, мои же готовы согреть. ты прижимаешься ко мне, скорее, бессознательно, точно зная, что я тянусь к тебе в синхрон. мы были неразлучны всю жизнь, а если копнуть глубже - задолго до того, как стали действительно ее проживать. кажется, врач говорила маме, что ты пытаешься занять главенствующую позицию еще будучи в утробе, но я нарушил твои планы с первым же младенческим криком. и после, разумеется, нарушал их снова и снова.
    ты моя. моя половина, моя страсть, моя боль. каждый, кто захочет причинить тебе вред, будет иметь дело со мной. и плевать, что в одиночку не выстоять против компании пьяных придурков, плевать, что бьют они точно в цель, а словами я дерусь куда лучше кулаков. плевать, что ребра заживают так долго. главное - взгляд твой, в котором любви больше, чем во всех идиотских бульварных романах мира.

    мы делим одну постель - эта тайна для всех, разумеется, потому что если узнают - расстрел. на публике ты держишься основательно и строго, ни единого прикосновения, ни одного поцелуя, все - исключительно в общей спальне за закрытыми дверьми. до моих первых отношений с однокурсником.
    то была не ревность - ярость исключительная, а после - ночь на таблетках, которую я до сих пор забыть пытаюсь. не могу. после ты, конечно, скажешь, что ничего не имела в виду, но всех моих бывших и будущих отныне клеймишь в собственных глазах кем-то. или чем-то.

    я сдерживаю твою ярость, насколько могу, и это не всегда получается. во мне тоже буря эмоций пробуждается, стоит лишь кому-то к тебе прикоснуться, но. милая, мы ведь не сможем всю жизнь вот так, понимаешь? я люблю тебя так сильно и слепо, что одна лишь мысль о возможном расставании претит все мое естество.
    но я смог оторваться от тебя.
    смоги и ты.
    пожалуйста.
    я буду рядом.

    здравствуй, девочка,
    ты сводишь меня с ума.
    я хочу,
    просыпаясь утром,
    обнимать тебя за колени.



    все сумбурно, понимаю. окажу первую помощь и распутаю, как смогу.
    инцест - дело семейное, конечно, и добровольное, но сия заявка вряд ли про свободу в полном ее проявлении. в моей голове сестра вообще полна сюрпризов, например, передавшееся по наследству от одного из родственников расстройство с постоянными переменами в поведении, истериками и т.д. оно успешно купируется таблетками и психотерапевтом, разумеется, но чем черт не шутит не выпить их пару раз, а?
    я вообще любитель стекла и от вас жду того же. круто ведь, когда соигроки на одной волне.
    и да, по задумке все же у девушки есть неконтролируемые приступы агрессии, пара попыток кинуться на кого-нибудь с ножом и вся остальная прелесть. совсем не девочка-ромашка, хотя кто-то, вероятно, так считает.
    не очень быстр в плане написания постов, но стараюсь изо всех сил, чесслово хд не против общения в тг, например.
    ко внешности не привязан, но давайте вместе обсудим варианты, если вдруг что. я, мать его, эстет хд
    вас к себе не приковываю абсолютно, пожалуйста, будьте самостоятельны. можете даже выйти замуж, а что. но от себя поддержу любую безумную идею. хочу обсуждать сюжет и строить планы.
    приходи. жду <3

    0

    6

    YEOSANG ищет >>>

    — мой новый — бывший

    Choi Jongho, 23

    https://i.postimg.cc/SRMc9Dm9/1.gif https://i.postimg.cc/bYDx4N1v/2.gif
    — ♥ —

    — Тебе нравится Сонхва. — Всё равно, что гром среди ясного неба. Ёсан дергается и поднимает глаза на своего собеседника. Парень сидит перед ним, часто можно наблюдать только его макушку. С такими Кан вообще-то не общается, не то чтобы Чонхо какой-то плохой, просто он из тех прикольных, которые дофига спортсмены и активисты. Ёсан тоже активист, но в другой сфере совершенно.

    —Замолчи, что за глупости?

    Ёсан и закончить-то сказанное не успевает, как Чонхо спешит его перебить.

    — Во-первых, ты смотришь на него с дурацким обожанием в глазах, во-вторых, у тебя дыхание немного сбилось, а в-третьих, у тебя нет шансов. — Чонхо совершенно серьезный, иногда его даже бояться стоит, может он не крутой, а странный на самом деле? Они иногда смеялись над ним, потому что по факту, Чхвэ был тем, кто одинокий одиночка, но притом, скажем, девчонкам он нравился. — У тебя со мной шансов чутка больше.

    Ёсан,  тогда подумал, что Чхвэ реально странный, но к последнему классу старшей школы, они близки стали слишком, даже встречаться начали. Чонхо не казался больше странным, он был классным, разносторонним и интересным до жути. Они иногда могли сорваться на заброшки среди ночи, не потому что приключения на жопу искали, а просто так. Чонхо вёл дурацкие расследования в своей голове, говорил, что хочет быть полицейским.
    Чонхо напротив Сонхва жил, мог рассказывать о том, какой тот был мудак, а Ёсан – это и так знал. Чонхо внимательным был слишком, мог распознать эмоции любые, даже если их тщательно скрывали за масками. Их отношения перестали быть нормальными, как только Ёсан ушёл в армию, да они виделись, когда была возможность, но всё стало другим. У каждого теперь была своя жизнь.
    Здесь начались серьезные разговоры, Чонхо перестал быть сдержанным, потому что Ёсан всё никак не становился таким, каким должен был быть нормальный парень, тот который находится в отношениях.

    К делу о том, что представляется из себя Чонхо: он достаточно умный и сдержанный молодой человек; любит интересное времяпровождение; в школе интересовался многими вещами, в особенности спортом; достаточно приземленный и знает чего хочет; у него не много друзей, но каждому он по своему доверяет.

    Сферу деятельности оставляю думать тебе. Самое важное, что ты мой бывший парень и невероятно проницательный парень.
    К обсуждениям готов.

    0

    7

    RYUJIN ищет >>>

    — хочу тебя — забыть (или нет?)

    song mino, 24

    https://i.imgur.com/OxtbPUw.png https://i.imgur.com/Klhbmmb.png
    — ♥ michael kiwanuka — love & hate —

    я до жути не люблю весь пафос о сломанных душах — искалеченных и избитых, по ветру вместе с сигаретным дымом пущенных. растоптанных и сожжённых. таких, чинить которые потом приходится дорогостоящим специалистам. но если говорить о наших с тобой отношениях — в контексте того, как сильно, мне казалось, я тебя любила, — после тебя от прежней рюджин осталась лишь горстка пепла. а ты, в свою очередь, просто ушёл по-английски, оставив ее на полу. не удосужившись сгрести в совок и засунуть на шкаф в какой-нибудь фамильной вазе.
    [indent]
    после тебя от прежней рюджин осталась худая студентка с красивым изгибом талии и выпирающими лопатками. больная до мозга костей: блюющая от воды, боящаяся калорий. красивая, как закат. с ухоженными, практически всегда распущенными волосами. со вкусом одевающаяся, мило улыбающаяся, ведущая инстаграм в одной цветовой палитре — как ты учил. эта новая ли рюджин вполне подошла бы на обложку журнала для модниц.
    [indent]
    эта рюджин никогда больше не подпустит такого, как ты, к себе. но прежняя — неизменно покорно тебя ждала. для прежней ты был фиксацией, очень болезненной и слезливой. таблеткой под языком для зависимого. воздухом для живущего. первым во всём. единственным в том, чтоб разбить мне сердце.
    [indent]
    сейчас, вспоминая те вечера, в которые мы были счастливы, я, хоть убей, не могу понять, как случалось, что в другие ты меня ненавидел. в одни ты боготворил меня, целовал очень трепетно и с любовью. в иные — ты намеренно отворачивался, вытирая губы тыльной стороной ладони. огонь, который ты зажигал, ты же мог потушить подушечками указательных пальцев; стоило лишь подойти и с презрением заявить, что я больше тебе не нравлюсь.
    [indent]
    в моём девятом классе, а в твоём — одиннадцатом ты был моим худшим кошмаром. и ты не ошибся, когда сообщил, что в моём экстренном похудении на четырнадцать килограмм есть львиная доля твоей заслуги. в мои пятнадцать ты назвал меня «жирной коровой на льду» и присвистнул, увидев меня на катке. в семнадцать — зубами рвал кружево моих трусиков и называл королевой.
    [indent]
    тогда мне казалось, что именно ты распахнул для меня новый мир популярности. эстетики. и исполнил мои желания. сейчас я думаю, что ты просто был редкостным мудаком. и тяжелое бедное детство никогда тебя не оправдывало.
    [indent]
    два года назад мой психотерапевт посоветовал выбросить вещи, напоминающие о тебе. удалить переписки и номер. к нему после твоего ухода — полуживую и истощенную — меня привела подруга. на первом курсе университета мне пришлось тратить время на то, чтоб научиться существовать с осознанием: дверь моей комнаты не откроется более в четыре часа утра, и кровать не прогнется под весом тела, кутающего меня в объятия.
    [indent]
    на то, чтоб забыть тебя, мне понадобилось полгода. вчера моя одногруппница сказала, что ты выставил в инстаграм фото с новой девчонкой. и я даже словила себя на ревности. если бы сейчас ты мне написал, я бы, возможно, согласилась встретиться. или нет.
    [indent]
    anyway напиши мне, мино.

    — ♥ —

    [indent]
    заявка на бывшего парня, который очень важен для меня в сюжете. хочу поиграть что-то такое околоабьюзивное, с пережевыванием стекла и зависимостью. все детали обговариваются, обсуждаются, меняются, ломаются, перешиваются. единственной константой во всём попрошу оставить концепт того, что именно мино стал причиной сформировавшегося у рюджин расстройства пищевого поведения. по рукам и ногам в сюжете наших дней не связываю. можем что-то придумать, можем нет. оставь мне только кусочек прошлого мино, занимающего период с его семнадцати и приблизительно до двадцати двух. в остальном ты свободная пташка ♥

    0

    8

    JISUNG ищет >>>

    — freezing cold, but i know — we’ll burn forever

    bang chan, 23-26

    https://i.imgur.com/86YAaE2.gif https://i.imgur.com/Ms4FBRI.jpg
    — ♥ —

    когда мы с тобой знакомимся, я — пацан с глазами-сердечками, ты — местная звезда всех квартирных тусовок. кажется, ты можешь сыграть даже на пластиковом стакане из-под пива, а в твоём голосе — та идеальная доля мелодичности и хрипотцы, которая делает песни в три утра на чьей-то кухне особенно задушевными.
    у меня: делано самоуверенная рожа, когда я даю тебе ссылку на свой саундклауд и предлагаю как-нибудь сыграть вместе.
    у тебя: таланта столько, что хватило бы на пятерых.

    мы удивительно легко срабатываемся, хотя казалось бы, у нас максимально разный стиль во всём. у меня черновики и хаотичные идеи, записанные на диктофон с пьяным ором на фоне и “блять, куда я дел ту запись”. у тебя чёткий порядок во всех аудиофайлах и каждый черновик подписан и назван (господи, что ты за монстр, кто так вообще делает).

    [indent]когда мы вместе, никто не круче.

    вообще-то в какой-то момент ты для меня из “вау, какой он крутой, хочу быть как он” превратился в очень близкого человека (но всё ещё “вау, какой он крутой”). сложно не сблизиться, когда выливаешь всю душу в музыку и делаешь это с кем-то. ты знаешь меня слишком хорошо, я знаю тебя слишком хорошо. иногда это даже неудобно. думаешь: блять, как написать эту песню так, чтобы он не понял сразу же, о чём это.
    потом думаешь: ну и похуй, ему можно знать, о чём это.

    а потом я притаскиваю чой сана и говорю, что он будет с нами в группе.
    а потом чой сан притаскивает ким хонджуна и говорит, что он будет с нами в группе.
    так складывается наша фантастическая четвёрка, и мы рвём хондэ как бобик грелку (в этом месте должна быть шутка про ким дживона потому что где бобик там он) (бобби если ты это читаешь то чмок тебя).

    а потом нас замечают и предлагают контракт. и наша музыка набирает популярность со скоростью звука.

    на данный момент: мы выпустили свой первый сингл под лейблом и внезапно порвали все чарты.

    в общем-то, у кого-то от популярности начала свистеть крыша, у кого-то поехала кукуха, кое-кто мутит с нашим продюсером, я вообще на наркоте сижу. у нас весело.

    [indent] or

    наша группа без названия ищет потерянного барабанщика. особые приметы: волчара, ямочки на щеках, бицуха размером со штат техас.

    биографию и характер можешь развивать как хочешь, особых рамок тут не ставлю, главное условие: будь классным.
    (или не будь, всё равно мы тут три додика ору)
    (ким хонджун не бей)

    0

    9

    FELIX ищет >>>

    нежду тебя — нуна старшая заноза

    lalisa manoban, 25

    https://i.ibb.co/q0zJW2C/IMG-6123.gif https://i.ibb.co/9tbMpDj/IMG-6125.gif https://i.ibb.co/XzHbz8G/IMG-6124.gif
    — ♥ —

    `— я скорее шнурки от коньков сожру, чем назову тебя нуной, лили.
    — тогда в следующий раз парня своего прятать будешь в своём шкафу.`

    жили были крутой дядька кореец и очень красивая немка корейского происхождения. существования их шли своим чередом: первый готовился к наследованию семейного отельно-ресторанного бизнеса; вторая покоряла ледовые арены мира и гребла олимпийское золото лопатой. и однажды, где-то на берегу, усыпанном звёздами, знойной австралии они встретились. дальше по классике — искра, буря, безумие, брак, детишки.

    старшему брату — бизнес. младшему — коньки. а что со средней сестрой?

    лалиса — принцесса, любимица, самый драгоценный и обожаемый цветочек на клумбе семейства ли. умница в деда, красавица в маму, педантка в отца и та ещё заноза по гороскопу. грех не пойти в айдолы. и взять фамилию мамы не спрашивайте их генеалогическое древо, всё слишком сложно.

    `— вали к родителям, у меня хата маленькая.
    — ой, ликси, не пизди, ты год орал о том, какие у тебя хоромы теперь.`

    самые яркие черты семьи ли — сила воли, которая даже тибетским монахам не снилась; трудоголизм последней стадии; языки острее мечей от мастера пиандао из аватара если не считать внеземную внешность. лалиса, разумеется, это всё унаследовала, как и её братья. персонал и близкие люди до сих пор слагают легенды об их вечных спорах и ссорах. но ведь не соскучишься! даже когда птенчики разлетелись из гнезда, тише не стало — семейный чат разрывается от голосовых с претензиями, родительский дом на праздниках напоминает балаган, а когда дело доходит до совместных выходов куда-то…

    старший брат успешно ведёт бизнес отца.
    младший уверенно идёт к очередному олимпийскому золоту.
    а что со средней?

    лалиса — натура яркая, талантливая и взрывная. недоброжелателей и завистников больше, чем население индии, вот и нарвалась на проблемы. хитаус из-за `школьного буллинга` больно бьёт по самолюбию, обрубает крылышки и отправляет лили на порог квартиры ликса.

    `— твой брат на педика похож.
    — этот `педик` тебе с вертухи челюсть снесёт и глазом не моргнёт.`

    много ссор, много непонимания, много различий. но ещё больше любви друг к другу. если кому-то и можно оскорблять и обижать кого-то из семьи, то только им, а остальные очень скоро могут оказаться где-нибудь на пустыре за сеулом. накосячил? поржут и прикроют. влип в проблемы? шантаж в шутку и готовность помочь в любую минуту. отец опять вспоминает о детях и решает начать воспитывать? дружно игнорят и двигаются дальше. возможно, слишком конфликтные и язвительные, но это у них любовь такая, вы ничего не понимаете.

    старший брат принял на себя бремя отца.
    младший — материнское.
    средняя сестра получила свободу действий.

    лалиса — вредная `нуна`, которую ликс на руках готов носить, хоть никогда вслух и не признает. любопытная, упёртая и догадливая зараза, которая иногда слишком перегибает со своей заботой о младшем братишке. орут друг на друга, хлопают дверями, грозятся кинуть в чс, а вечером садятся вместе у телека, чтобы посмотреть романтическую дораму и выпить сухого красного.

    — ♥ —

    персонаж и все его детали обговариваемы, так как не хочу ограничивать, но взаимоотношения и образ - мастхэв.
    игрок я активный, тут и в тг стараюсь отвечать оперативно! а ещё у меня есть очень разношёрстная компания, так что без общения, сюжетов и игр не оставим. торжественно клянусь доставать тупыми шутками, окружить любовью, задарить графикой и просто быть рядом... чёрт, ну не продажник я. но, надеюсь, чем-то да смог подкупить  http://s2.uploads.ru/CSK6H.png

    0

    10

    https://imgur.com/GjYjaLh.png

    https://imgur.com/M1pBGKV.png

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » ODDINARY


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно